Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

selva

Содержание этой книги извлечено из письма, расшифровок стенограмм интервью и личных сообщений, которые я / редактор Лоуренс Р. Спенсер/ получил от покойной Матильды О'Доннер Макелрой. В письме утверждается, что этот материал основан на ее воспоминаниях о контакте с инопланетянином, который "разговаривал" с ней телепатически. В течение июля и августа 1947 года она брала интервью у этого инопланетянина, спасенного из упавшей вблизи Розуэлла, Нью-Мексико 8-ого июля 1947 года летающей тарелки, которого она идентифицировала как "Эйрл" ("Airl"), и который, как сообщается в письме, был и продолжает быть офицером, пилотом и инженером.

Выдержки из книги.

Спойлер:

Область - это раса или цивилизация в которой Эйрл, инопланетянка которую я интервьюировала, является офицером, пилотом и инженером, служащей в Экспедиционных войсках Области.

Эйрл в настоящее время размещается на космической базе в поясе астероидов, которую она называет "космической станцией" в солнечной системе Земли. Прежде всего Эйрл самостоятельна. Во вторую очередь, она добровольно служит Офицером, Пилотом и Инженером в Экспедиционных войсках Области. В этой области деятельности у нее есть обязанности и ответственность, но она свободна в выборе и при желании может прийти или уйти.
Я именую инопланетянку как "ее". Фактически, существо не имело пола ни в каком виде, ни в физиологическом, ни в психологическом отношении. "У нее" действительно было довольно сильное женское присутствие и поведение. Однако, с точки зрения физиологии, существо было "асексуально" и не имело никаких внутренних или внешних репродуктивных органов. Ее тело больше походило на тело "куклы" или "робота". У нее не было никаких внутренних "органов", поскольку тело не было построено из биологических клеток. У нее была своего рода система "схем" или электрическая нервная система, которая распространялась всюду в теле, но я не могла понять как это работает.

Ростом и внешнем видом ее тело было довольно коротким и миниатюрным. Около 40 дюймов высотой. Голова была непропорционально крупной, относительно рук, ног и туловища, которые были достаточно тонкими. На каждой из двух рук и ног было по три "пальца", которые выглядели цепкими. У головы не было никакого функционирующего "носа", "рта" или "ушей". Я поняла, что космический офицер не нуждается в них, поскольку в космосе нет никакой атмосферы, чтобы передавать звук. В связи с этим, органы восприятия звука у нее не были встроены в тело. Также ее тело не должно потреблять еду и следовательно, у нее не было рта.

Глаза были довольно большими. Я так и не смогла определить точную степень остроты зрения на которую были способны ее глаза, но я заметила, что ее зрение, должно быть чрезвычайно острым. Я думаю, что линзы глаз, которые были очень темными и непрозрачными, возможно, также были в состоянии обнаруживать волны или частицы вне видимого спектра света, я подозреваю, что возможно они позволяли видеть диапазон электромагнитного спектра или даже больше, но я точно не знаю.

Когда существо смотрело на меня, мне казалось, что ее пристальный взгляд, проходил сквозь меня, как если бы у нее было "рентгеновское зрение", поначалу я сочла это немного смущающим, пока я не поняла, что у нее не было никаких сексуальных намерений. Фактически, я не думаю, что у нее когда-либо возникала мысль кем я была - мужчиной или женщиной.

Все стало очевидным после короткого промежутка времени, которое я провела с существом, ее тело не требовало кислорода, еды или воды или любого другого внешнего источника пищи или энергии. Как я узнала позже, она использовала свою собственную "энергию", которая оживляла тело и управляла им. Поначалу это казалось немного жутким, но я привыкла. Это было действительно очень и очень простое тело.

Эйрл объяснила мне, что оно не было механическим, как робот, и при этом оно не было биологическим. Оно оживляется непосредственно ею как духовным существом. Технически, с медицинской точки зрения, я сказала бы, что тело Эйрл нельзя было даже назвать "живым". Ее тело "куклы" не биологическая форма жизни, с клетками и прочими частями.

У нее была гладкая кожа или покрытие, которое имело серый цвет. Тело было очень стойко к изменениям температуры, атмосферных условий и давления. Конечности были довольно хилыми без мускулатуры. В космосе нет никакой силы тяжести, так что им не требуется большой силы мускул. Тело использовалось почти постоянно в космическом корабле или в средах с низкой силой тяжести и даже без нее. Так как Земля обладает большой силой притяжения, тело не могло ходить достаточно хорошо, поскольку ее ноги действительно не подходили для этой цели. Ноги и руки были довольно гибкими и проворными как бы то ни было.

Космическим кораблем управляют Я-БЫТЬ, которые используют "куклы" почти таким же способом, которым актер носит маску и костюм. Это - подобие механического инструмента, через который можно воздействовать в материальном мире. Она, так же как и все другие Я-БЫТЬ класса офицеров и их начальников, населяют эти "куклы", когда они находятся при исполнении служебных обязанностей в космосе. Когда они не при исполнении служебных обязанностей, они "оставляют" тело и работают, думают, общаются, путешествуют и существуют без использования тела.

Тела построены из синтетических материалов, включая очень чувствительную электрическую нервную систему, на которую каждый Я-БЫТЬ настраивается или "встраивается" в ее электронные волны, подобранные индивидуально к каждой длине волны Я-БЫТЬ или же настроенные на частоту, испускаемой каждым Я-БЫТЬ. Каждый Я- БЫТЬ, способен к созданию уникальной частоты волны, которая идентифицирует их, так же как частота радиосигнала. Частично это служит для идентификации, как отпечатки пальцев. Тело куклы представляет собой радиоприемник Я-БЫТЬ. Нет двух одинаковых частот или кукл.

Тела каждого члена команды Я-БЫТЬ, аналогично созвучны и связаны с "нервной системой", встроенной в космический корабль. Космический корабль построен почти таким же способом как тело куклы. Он четко настроен на частоту каждого члена команды Я-БЫТЬ. Поэтому, тарелкой могут управлять "мысли" или энергия, испускаемая Я-БЫТЬ. Это действительно, очень простая система прямого управления. На борту корабля нет никаких дополнительных сложных средств управления или навигационного оборудования.

Я-БЫТЬ были изначально, до начала вселенной. Причина того почему их называют "бессмертными" в том, что "дух" не рождается и не может умереть, но существует в лично постулируемом восприятии "Я-БУДУ". Она была аккуратна в описании того, что каждый дух не одно и то же. Каждый абсолютно уникален в идентичности, силе, понимании и способностях.

Различие между таким Я-БЫТЬ как Эйрл и большей частью Я-БЫТЬ обитающих в телах на Земле, это то, что Эйрл может войти и выйти из ее "куклы" по желанию. Она может чувствовать любые глубины через материю. Эйрл и другие офицеры Области могут общаться телепатически. Так как Я-БЫТЬ не является физическим телом во вселенной, у него нет никакого местоположения в космосе или времени. Я-БЫТЬ буквально - "нематериален". Они могут мгновенно преодолевать большие расстояния в пространстве.

Они могут испытывать ощущения, сильнее чем биологический организм, без использования физических механизмов восприятия чувств. Я-БЫТЬ может исключать восприятие боли. Эйрл может также помнить ее "личность", если можно так выразиться, полностью назад сквозь тусклые туманы времени, в течение триллионов лет!

selva

Земля - это планета "гетто". Это результат межгалактического "Холокоста".

Спойлер:

Хотя военная база "Старой Империи" была разрушена, к сожалению, большая часть обширных механизмов силовых экранов, электрошока / амнезии / машина гипноза Я-БЫТЬ продолжают функционировать в другом неизвестном до настоящего времени месте расположения. Главная база или центр контроля за операциями "тюрьмы управления сознанием" еще не обнаружена. Поэтому влияние этой базы или нескольких баз, все еще остается.

После разрушения космических войск " Старой Империи", Область обнаружила, что никто активно не препятствует тому, чтобы другие планетарные системы отправляли их собственных "неприкасаемых" Я- БЫТЬ на Землю на всем протяжении этой галактики и от других галактик поблизости. Поэтому, Земля стала универсальным местом свалки для всей прилежащей к ней области космоса.

Это, частично, объясняет очень необычную смесь рас, культур, языков, моральных кодексов, религиозных и политических влияний среди живущих Я-БЫТЬ на Земле. Число и разнообразие гетерогенных обществ на Земле чрезвычайно необычны для нормальных планет. Большинство планет "Тип Солнца 12, Класс 7" населяется только одним гуманоидным типом телосложения или какой-либо расой.

Кроме того, большинство древних цивилизаций Земли и многие из событий Земли происходили в большей степени под влиянием скрытой, гипнотической операции базы "Старой Империи". До сих пор никто не выяснил точно, кто, где и как управляет операциями, потому что она в большой степени защищена экранами и ловушками.

Кроме того в этом конце галактики, не проводилось никакой операции по поиску обнаружению и разрушению обширной и древней сети электронных машин, которые создают силовые экраны Я-БЫТЬ. Пока это не будет сделано, мы не в состоянии предотвратить или прервать действие электрошока, гипноза и удаленного контроля мыслей тюремной планеты "Старой Империи".

Ловушки Я-БЫТЬ делались и устанавливались многими вторгающимися обществами, такими же как те, кто основал "Старую Империю" приблизительно шестьдесят четыре триллиона лет назад. Ловушки нападающие на Я-БЫТЬ, часто настраиваются на "территории". Обычно капкан содержит электронную волну "красоты", чтобы вызвать интерес и внимание Я-БЫТЬ. Когда Я-БЫТЬ приближается к источнику эстетической волны, такому как красивое здание или красивая музыка, ловушка активизируется энергией, исходящей из Я-БЫТЬ.

Один из наиболее распространенных механизмов ловушек использует производство энергии из собственной мысли Я-БЫТЬ, когда Я-БЫТЬ пытается напасть на ловушку или сопротивляться ей. Ловушка активизируется и возбуждается энергией собственных мыслей Я-БЫТЬ. Чем сильнее Я-БЫТЬ бьется с ловушкой, тем больше его притягивает и "закрепляет" в ловушке.

Это продолжается и в настоящее время. Все Я-БЫТЬ на Земле были участниками одного или нескольких подобных событий в прошлом, или как захватчик или как часть населения, в которое было сделано вторжение. В этой вселенной нет никаких "святых". Очень немногие избежали или были освобождены от войны между Я-БЫТЬ.

Я-БЫТЬ на Земле, в этот самый момент все еще жертвы этой деятельности. Амнезия между жизнями, которую применяют к Я-БЫТЬ, на одном из механизмов тщательно продуманной системы ловушек Я- БЫТЬ "Старой Империи", предотвращает возможность Я-БЫТЬ спастись.

Этой операцией управляет незаконная, изменническая тайная полиция сил "Старой Империи", используя ложные операции провокации с целью маскировки их действий и предотвращения обнаружения их собственным правительством, Областью и жертвами их действий. Они - методы управления сознанием, развитые правительственными психиатрами.

Земля - это планета "гетто". Это результат межгалактического "Холокоста". Я-БЫТЬ были приговорены к Земле потому что:

1)                   Они являются слишком злобными, безумными или извращенными, чтобы функционировать как часть любой цивилизации, независимо от того насколько она ухудшена или извращена.

2)                   Или же они - революционная угроза социальной, экономической и политической кастовой системе, которая была так тщательно построена и жестоко проведена в жизнь в "Старой Империи". Биологические организмы специально предназначены и определяются как существа самого низкого уровня в кастовой системе "Старой Империи". Когда Я-БЫТЬ посылают на Землю и их затем обманывают или принуждают к жизни в биологическом организме, фактически находятся в тюрьме внутри тюрьмы.

3)                   Чтобы надолго и безвозвратно избавить "Старую Империю" от таких "неприкасаемых", вечная идентичность, память и способности каждого Я-БЫТЬ насильно стираются. Это "окончательное решение" было задумано и выполнено психопатическими преступниками, которыми управляет "Старая Империя".

4)                   Аналогично, Я-БЫТЬ Земли являются жертвами духовного уничтожения и вечного рабства в хилых, биологических организмах, вдохновленных тем же самым видом малодушной ненависти "Старой Империи".

5)                   Добрые и творческие обитатели Земли непрерывно подвергаются истязаниям мясников и сумасшедших, кем управляют тюремные операторы "Старой Империи". Так называемые "цивилизации" Земли, от возраста бесполезных пирамид к возрасту ядерного Холокоста, были колоссальной тратой природных ресурсов, извращенным использованием исследований и откровенным притеснение духовной сущности каждого отдельного Я-БЫТЬ на планете.

6)                   Если бы Область послала корабли в каждый уголок вселенной в поисках "Ада", то их поиски могли закончиться на Земле. Какая большая жестокость может быть причинена кому-либо, чем удаление духовного понимания, идентичности, способности, и памяти, которая является сущностью самого себя?

7)                   Область, пока еще не способна спасти также 3 000 Я-БЫТЬ Батальона Экспедиционных войск. Они вынуждены населять биологические организмы на Земле. Мы были в состоянии знать и следить за большинством из них в течение прошлых 8 000 лет. Однако, наши попытки общаться с ними обычно бесполезны, поскольку они неспособны помнить свою истинную идентичность.

Cool                   Большинство потерянных членов сил Области следовало за общим прогрессом Западной цивилизации из Индии в Ближний Восток, далее в Халдею и Вавилон, в Египет, через Ахею, Грецию, Рим, в Европу, по Западному полушарию, и затем по всему свету.

9)                   Члены потерянного Батальона и многие другие Я-БЫТЬ на Земле, могут быть ценными гражданами Области, не включая порочных преступников или извращенцев. К сожалению, не было придумано никакого осуществимого метода, чтобы забрать Я-БЫТЬ с Земли.

10)               Поэтому основываясь на общей логике также как и на официальной политике Области, более безопасным и более разумным будет избегать контакта с населением Я-БЫТЬ Земли до тех пор пока не будут получены надлежащие ресурсы для определения местонахождения и разрушения силового экрана с машинами амнезии " Старой Империи", а также развития терапии по восстановлению памяти о Я-БЫТЬ."

Я-БЫТЬ захватывалось, заключалось в электронную ловушку и транспортировалось к Земле из различных областей "Старой Империи". Подземные "станции амнезии" были установлены на Марсе, на Земле в Горах Рувензори, в Африке, в Пиренейских Горах Португалии и в степях Монголии.

Эти электронные пункты мониторинга создают силовые экраны, разработанные, чтобы обнаружить и захватить Я-БЫТЬ, когда Я-БЫТЬ отбывает из мертвого тела. Я-БЫТЬ промывают мозги, используя чрезвычайную электронную силу, чтобы поддерживать население государств Земли в бесконечной амнезии. Далее следуют установки управления населением, использующие электронные механизмы управления мыслями на большом расстоянии. Эти станции все еще работают и их чрезвычайно трудно обнаружить или разрушить даже для Области, которая не будет поддерживать существенную группу войск в этой области до более позднего времени.

Цивилизации пирамид были преднамеренно созданы как часть тюремной системы Я-БЫТЬ на Земле. Как предполагается, пирамида является символом "мудрости". Однако "мудрость" "Старой Империи" на планете Земля предназначена для того, чтобы действовать в качестве части тщательно продуманных "ловушек" амнезии и состоит из МАССЫ, ЗНАЧЕНИЯ и ТАЙНЫ. Они противоположности качеств Бессмертного Духовного Существа, у которого нет никакой массы или значения. Я- БЫТЬ "есть" исключительно потому что оно думает, что оно есть.

Правда - в том, что каждый отдельный Я-БЫТЬ на Земле, прибыл на Землю из какой-то другой планетарной системы. Ни один человек на Земле не является "местным" жителем. Люди не "развивались" на Земле.

Все цивилизации пирамид Земли были тщательно изобретены из наслоения лжи, умело объединенной несколькими истинами. Культ священников "Старой Империи" объединил сложную математику и технологии космических цивилизаций с театральными метафорами и символикой. Все они - полные фальсификации правды, заманивающие эстетическим очарованием и тайной.

Запутанные ритуалы, астрономические уравнения, секретные обряды, массивные памятники, изумительная архитектура, мастерски изображенные иероглифы и "боги", наполовину люди и наполовину животные, были разработаны, чтобы создать неразрешимую тайну всем Я-БЫТЬ, заключенным на Земле. Тайна отдаляет внимание от правды, которая состоит в том, что Я-БЫТЬ были захвачены, им была дана амнезия и они были заключены в тюрьму на далекой планете, далеко от их дома .

Тайна укрепляет стены тюрьмы. "Старая Империя" боялась, что Я-БЫТЬ на Земле смогут возвратить их память. Поэтому, одна из первичных функций духовенства "Старой Империи" - предотвращать запоминание земных Я-БЫТЬ, кто они действительно, как они прибыли на Землю, откуда они произошли.

Операторы тюремной системы "Старой Империи" и их начальники не хотят чтобы Я-БЫТЬ помнили кто их убил, захватил их, украл все их имущество, отправил их на Землю, дал им амнезию и осудил их на вечное заключение!

Вообразите то, что могло бы произойти, если бы все обитатели в тюрьме внезапно вспомнили, что имеют право быть свободными! Что, если бы они внезапно поняли, что были ложно заключены в тюрьму и восстали все как один против охранников?

Они боятся раскрыть что-либо, что похоже на цивилизации родных планет местных жителей. Тело, часть одежды, символа, космического корабля, продвинутого устройства электроники или любого другого остатка цивилизации с родной планеты могут "напомнить" прошлое и разжечь его память.

Сложные технологии ловли и порабощения, которые были развиты более чем миллионы лет назад в "Старой Империи", были применены к Я-БЫТЬ на Земле с намерением создать ложный фасад тюрьмы. Эти фасады были установлены на Земле полностью все сразу. Каждый объект - полностью интегрированная часть тюремной системы.

На родной планете Я-БЫТЬ, их материальное имущество не терялось, кралось или забывалось, когда существо умирало или оставляло тело. Я-БЫТЬ мог возвратиться и потребовать имущество. Однако, если Я- БЫТЬ будет иметь амнезию, то они не будут помнить, что у них было какое-то имущество. Так, правительства, страховые компании, банкиры, члены семей и другие стервятники могут забирать себе имущество, не страшась возмездия покойного.

Поисковая группа Области разработала большое количество электронных устройств обнаружения, которые должны был отслеживать электронную подпись или длину волны каждого из недостающих членов Батальона. Некоторые использовались в космосе, другие на земле, были изобретены специальные устройства для обнаружения Я-БЫТЬ под водой.

Членов воздушного отряда Поисковой группы Области, во главе с Ахурой Маздой, в человеческих интерпретациях часто называли "крылатыми богами". Всюду в персидской цивилизации есть очень много вырезанных каменных рельефов, которые изображают крылатый космический корабль, называемый ими "фаравахар".

Членов Водного отряда Поисковой группы Области местные люди называли "Оанны". Каменные резные фигурки так называемых Оаннов показывают их в серебристых скафандрах. Они жили в море и народонаселению казались мужчинами, одетыми, чтобы быть похожими на рыб. Некоторые члены потерянного Батальона были найдены в океанах, населяющими тела дельфинов или китов.

Хотя мы обнаружили местоположение многих из Я-БЫТЬ потерянного Батальона, Область была тогда и до сих пор, неспособна восстановить их память и возвратить их к действительной военной службе.

Общий элемент Цивилизаций Пирамид по всей Земле - постоянное использование изображения змеи, дракона или змея. Так было потому, что существа, которые прививали эти цивилизации здесь, хотели создать иллюзию "богов" - рептилий. Это также часть иллюзии, разработанной, чтобы увековечить амнезию. Существа, которые поместили ложные цивилизации на Землю, точно такие же Я-БЫТЬ как и Вы. Многие из биологических организмов, населяемых Я-БЫТЬ в "Старой Империи" очень подобны по внешности телам на Земле. "Боги" не рептилии, хотя они часто ведут себя как змеи.

Правильная информация о происхождении биологических видов была стерта из Вашего разума, так же как и из разума Ваших наставников. Чтобы помочь Вам возвратить Вашу собственную память, я поделюсь с Вами некоторым фактическим материалом относительно происхождения биологических видов.

Компьютер - электронное устройство, которое служит искусственной "думающей" машиной или машиной для сложных вычислений. Он способен хранить информацию, проводить вычисления, решать проблемы и выполнять механические функции. В большинстве галактических систем вселенной, чтобы управлять обычным правительством, механическими услугами и действиями обслуживания всей планеты или планетарной системы, обычно используются очень большие компьютеры.

...один из давних проектов на который они заключили контракт, заключался в поставке форм жизни на Землю для пополнения их численности после войны в этом районе галактики, опустошившей большую части жизни на планетах в этой части космоса. Это было приблизительно семьдесят миллионов лет назад.

Другой важный механизм, используемый в репродуктивном процессе, особенно в телах типа Homo Sapiens, это внедренный в тело "химически-электрический пускатель". "Спусковой механизм" привлекающий Я-БЫТЬ, чтобы населять человеческое тело или любой вид "тела из плоти", использует искусственно отпечатанную электронную волну, которая использует "эстетическую боль", чтобы привлечь Я-БЫТЬ.

Каждая ловушка во вселенной, включая используемые, чтобы захватить свободных Я-БЫТЬ, "приманивает" эстетической электронной волной.

Ощущения, вызванные эстетической волной, более привлекательны для Я-БЫТЬ, чем любые другие ощущения. Когда электронные волны боли и красоты объединены вместе, это заставляет Я-БЫТЬ закрепляться в теле.

Изнурительное воздействие и склонность к электронной волне "сексуальной эстетической боли" являются причиной, по которой правящий класс Области не населяет тел из плоти. По этой же причине офицеры Сил Области используют только кукольные тела. Насколько я знаю, как оказалось, эта волна, самое эффективное устройство заманивания в ловушку, когда-либо созданное в истории вселенной.

Цивилизации Области и "Старой Империи" зависят от этого устройства, чтобы "принимать на работу" и поддерживать рабочую силу Я-БЫТЬ, населяющих тела из плоти на планетах и базах. Эти Я- БЫТЬ, существа "рабочего класса", которые выполняют всю рабскую, ручную, нежелательную работу на планетах.

Как я упоминала, есть чрезвычайно систематизированная и неизменная иерархия или "система классов" для всех Я-БЫТЬ всюду по "Старой Империи" и Области, как указано ниже:

Высший класс - "свободные" Я-БЫТЬ. Это значит, что они не ограничены использованием никакого типа тел и могут приходить и уходить по желанию, при условии, что они не разрушают или вмешиваются в социальную, экономическую или политическую структуру.

Ниже этого класса большой перечень "ограниченных" Я-БЫТЬ, кто может не использовать тело время от времени. Ограничения наложены на каждого Я-БЫТЬ, разграничивая диапазон силы, способностей и подвижности, которые они могут осуществлять.

Ниже их классы "кукольных тел" к которому я принадлежу. Почти все космические офицеры и члены команды космического корабля обязаны путешествовать через межгалактическое пространство. Поэтому, каждый из них оборудован телом, произведенным из легких и надежных материалов. Чтобы облегчить выполнение специализированных функций, были разработаны различные типы телосложения. У некоторых тел есть принадлежности, такие как взаимозаменяемые инструменты или аппараты для функций обслуживания, горной добычи, управления химическими процессами, навигацией, и т. д. Существует множество градаций этих типов телосложения, которые также служат "знаками отличия" разряда.

Ниже их - класс солдат. Солдаты снабжены несметным числом оружия и специализированными  вооружениями,  разработанными,  чтобы  обнаруживать, сражаться и сокрушать любого вообразимого противника. Некоторые солдаты используют механические организмы. Большинство солдат - без обозначения класса, они просто роботы, которыми удаленно управляют.

Низшие классы ограничены "телами из плоти". Конечно, для них невозможно летать через космос по очевидным причинам. В основном, тела из плоти слишком хрупки, чтобы вынести нагрузки силы тяжести, температурных перепадов, радиационного воздействия, атмосферных химических осадков и космического вакуума. Есть также очевидные второстепенные неудобства - еда, мытье, сон, атмосфера и давление воздуха, требуемые для тел из плоти, что не требуется для кукольных тел.

Большинство тел из плоти задохнется через несколько минут без определенной комбинации атмосферных элементов. После 2-х или 3-х дней бактерии, которые живут внутри и снаружи тела, заставляют тело испускать серьезные запахи. Запахи любого вида не являются приемлемыми в космическом корабле.

Плоть может выдержать только очень ограниченный спектр температур, тогда как в космосе температура может меняться на сотни градусов в течение секунд. И конечно, тела из плоти совершенно бесполезны для исполнения военных обязанностей. Единственный выстрел из ручного электронного бластера немедленно превратит тело из плоти в облако вредного газа.

Я-БЫТЬ населяющие тела из плоти, потеряли большую часть своих способностей и силы. Хотя эти способности, теоретически, возможно возвратить или реабилитировать, но никакого практического средства не обнаружено или разрешено Областью.

Даже при том, что космический корабль Области путешествует триллионы "световых лет" за один день, время, требуемое чтобы пересекать пространство между галактиками, является существенным, не говоря уже об отрезке времени, для того чтобы закончить только один набор заданий миссии, которые могут потребовать тысячи лет. Биологические организмы из плоти, живут в течение очень короткого промежутка времени - только 60 - 150 лет, это самое большее, тогда как кукольные тела могут использоваться и восстановливаться почти бесконечно.

selva

.....
если Я-БЫТЬ на Земле, собираются убежать из этой тюрьмы, это должно быть, так сказать, "внутренней работой". Обитатели должны будут самостоятельно выяснить, как им вывести себя. 

Спойлер:

Первое развитие биологических организмов в этой вселенной началось приблизительно семьдесят четыре триллиона лет назад. Это быстро стало причудой для Я-БЫТЬ, чтобы создавать и населять различные типы тел по разнообразным мелким причинам, специально для развлечения, чтобы испытать различные физические ощущения непосредственно через тело.

Продолжением с того времени стало "де-развитие" отношения Я-БЫТЬ к телам. Так как Я-БЫТЬ, продолжали играть с окружающими телами, были придуманы определенные уловки с целью поймать Я-БЫТЬ в ловушку в теле, таким образом, чтобы они были неспособны снова уйти.

Это было сделано, прежде всего, для разработки тел, которые казались крепкими, но были фактически очень хрупки. Я-БЫТЬ, используя их естественную силу создавать энергию, случайно повреждал тело при контакте. Я-БЫТЬ был полон раскаяния в том, что повредил это хрупкое тело. В следующий раз, когда они сталкивались с телом, они становились "осторожными" с ними. Таким образом, Я-БЫТЬ отводил или минимизировал свою собственную силу, чтобы не повредить тело. Очень длинная и предательская история этого вида обмана, объединенного с подобными несчастными случаями, в конечном счете привела к большому количеству надолго оставшихся пойманными в ловушки в телах Я-БЫТЬ.

Конечно, для некоторых Я-БЫТЬ, кто использовал эту ситуацию в своих интересах, чтобы сделать других рабами, это стало доходным предприятием. Получавшееся порабощение прогрессировало более чем триллионы лет и продолжается сегодня. В конечном счете, истощающаяся способность Я-БЫТЬ, поддерживать личное состояние нахождения на свободе и способность создавать энергию, привела к обширной и тщательно охраняемой иерархии или системе классов. Используя тела как символ каждого класса, применяемый повсюду в "Старой Империи", так же как и в Области.

Огромное большинство Я-БЫТЬ всюду по галактикам этой вселенной, населяют некоторые формы тел из плоти. Структура, появление, действия и среда обитания этих тел изменяются согласно силе тяжести, атмосфере и климатическим условиям планеты, которую они населяют. Типы телосложения предопределены в значительной степени типом и размером звезды, вокруг которой планета вращается, расстояния от звезды, геологического и атмосферного состава планеты.

В среднем эти звезды и планеты попадают в градиенты классификации, которые являются довольно стандартными всюду по вселенной. Например, Земля идентифицирована, примерно, как "Тип Солнца 12, планета Класса 7". Это - планета с высокой силой тяжести, планета с атмосферой из азота/кислорода, с биологическими формами жизни, вблизи единственного, желтого, среднего по размеру, малоизлучающего солнца или "Звезды типа 12". Надлежащие обозначения трудно перевести точно из-за чрезвычайных ограничений астрономических терминов на английском языке.
Есть так много вариантов форм жизни, как песчинок на пляже. Вы можете вообразить, сколько различных существ и типов тел было произведено миллионами компаний, такими как "Жуки и Цветки" для всех бесчисленных планетарных систем в течение семидесяти четырех триллионов лет !"

Почему она рассказала бы мне что-то так невероятно неправдоподобное? Если бы не было инопланетянки высотой 40 дюймов с серой "кожей" и тремя пальцами на каждой руке и ноге, сидящей непосредственно напротив меня, то я бы не поверила даже единственному слову из этого!

Можете Вы вообразить, сколько успехов, можно было достичь на Земле, если бы такие люди как Иоганн Гутенберг, сэр Исаак Ньютон, Бенджамин Франклин, Джордж Вашингтон Карвер, Никола Тесла, Джонас Солк, Ричард Тревизик и много тысяч подобных гениев и изобретателей жили сегодня?

Представьте, какие технические достижения, можно было развить, если бы такие люди как они, никогда не умирали? Что, если бы им никогда не давали амнезию и не заставляли забыть все, что они знали? Что если они всегда продолжали учиться и работать?

Какой уровень технологии и развития цивилизации может быть достигнут, если бы Бессмертным Духовным Существам, как они, было позволено продолжить создавать, в том же самом месте беспрерывно в течение миллиардов или триллионов лет?

По существу Область - единственная цивилизация, которая существует в течение триллионов лет в относительно непрерывном движении. Знание было накоплено, усовершенствовано и улучшено почти в каждой области вообразимых исследований и вне воображения.

Первоначально, взаимодействие иллюзий Я-БЫТЬ или изобретений, создали саму ткань физической вселенной - микромир и макромир. Каждая отдельная частица вселенной была предположена и принесена в существование Я-БЫТЬ. Все создано из идеи - мысли без веса, размера или положения в пространстве.

Вы и каждый Я-БЫТЬ на Земле, участвовали в создании этой вселенной. Даже при том, что Вы теперь ограничены хрупким телом, сделанным из плоти; Вы живете только 65 коротких вращений Вашей планеты вокруг звезды; Вам дали подавляющий удар током, чтобы стереть Вашу память; Вы должны изучать все снова и снова каждую целую жизнь; несмотря на все эти обстоятельства, Вы - те, кто Вы всегда и будете. И в глубине души Вы все еще знаете, кто Вы и что Вы знаете. Вы - все еще чувствуете Вас.

Человечество развило больше технологий за прошедшие 100 лет, чем за предыдущие 2 000 лет. Почему? Ответ прост: влияние "Старой Империи" на разум и дела Человечества было уменьшено Областью.

Ренессанс изобретений на Земле начался в 1 250 году нашей эры с разрушением космического флота "Старой Империи" в солнечной системе. В течение следующих 500 лет у Земли может быть потенциал, чтобы возвратить автономию и независимость, но только до той степени, которую человечество может применить для концентрации гениальных Я-БЫТЬ на Земле, чтобы решить проблему амнезии.

Однако, в предостережение, изобретательный потенциал Я-БЫТЬ сосланных на эту планету, стоит строго под угрозой преступных групп Земного населения. Определенно - это политические деятели, торговцы оружием и безответственные физики, которые создают беспредельное оружие, такое как ядерные бомбы, химическое оружие, болезни и социальный хаос. У них есть потенциал, чтобы погасить все формы жизни на Земле, навсегда.

Поэтому, не обращайтесь к ученым, чтобы спасти Землю или будущее человечества. Любая так называемая "наука", которая исключительно основана на парадигме, что существование состоит только из энергии и объектов, перемещающихся пространстве, не является наукой. Такие существа крайне игнорируют творческую искру, порожденную индивидуальным Я-БЫТЬ или коллективную работу Я-БЫТЬ, кто непрерывно создает физическую вселенную и все вселенные. Каждая наука останется относительно неэффективной или разрушительной до тех пор, пока она опускает или обесценивает относительную важность духовной искры зажигающей все созидание и жизнь.

К сожалению, это невежество было очень тщательно и сильно внушено "Старой Империей" людям, чтобы гарантировать, что Я-БЫТЬ на этой планете, не будут в состоянии вернуть их врожденную способность создавать пространство, энергию, материю и время или любые другие составные части вселенных. Пока понимание бессмертного, сильного, духовного "себя" проигнорировано, человечество останется заключенным в тюрьму до дня саморазрушения и забвения.

Парадигма науки в том, что создание - все, а создатель - ничто. Религия говорит, что создатель - все, а создание - ничто. Эти две крайности - прутья тюремной камеры. Они предотвращают наблюдение за всем явлением как интерактивным целым.

Исследование создания, не зная Я-БЫТЬ, источника создания, бесполезно. Когда Вы приплывете к краю вселенной, задуманной наукой, Вы упадете в самом ее конце в пропасть темноты, беспристрастного пространства и безжизненной, неумолимой силы. На Земле Вы убеждены, что океаны ума и духа заполнены ужасными, омерзительными монстрами, которые съедят Вас живьем, если Вы посмеете пойти против волнореза суеверия.

Личная заинтересованность тюремной системы "Старой Империи", состоит в том, чтобы препятствовать тому, чтобы Вы смотрели на свою собственную душу. Они боятся, что Вы увидите в своей собственной памяти рабовладельцев, которые охраняют Вас заключенными в тюрьму. Тюрьма сделана из теней в Вашем уме. Тени сделаны изо лжи, боли, потери и страха.

Истинные гении цивилизации, это те Я-БЫТЬ, кто позволит другим Я- БЫТЬ возвратить их память и возвратить самореализацию и самоопределение. Эта проблема не решается посредством соблюдения морального регулирования поведения или через контроль существ посредством тайны, веры, наркотиков, оружия или любой другой догмы рабского общества. И конечно не с помощью удара током и гипнотических команд!

Выживание Земли и каждого находящегося на ней, зависит от способности возвратить память о навыках, которые Вы накопили через триллионы лет; возвратить вашу непосредственную сущность. Такое искусство, наука или технология никогда не задумывались в "Старой Империи". Иначе, они не обратились бы к "решению", которое привело Вас к Вашему текущему положению на Земле.

Ни у кого нет такой технологии, она никогда не развивалась Областью. До недавнего времени не было потребности в реабилитации Я-БЫТЬ от амнезии. Поэтому, никто никогда не работал над решением этой проблемы. До сих пор, к сожалению, Область не может предложить никакого решения.

Несколько офицеров Экспедиционных войск Области взяли на себя это, с целью продвинуть технологию на Земле в течение их свободного от дежурства времени. Они оставляют свою "куклу" в космической станции и как Я-БЫТЬ, принимают или берут биологический организм на Земле. В некоторых случаях офицеры могут оставаться при исполнении служебных обязанностей, в то время как они населяют и управляют другими телами в это самое время.

Это - очень опасное и рисковое обязательство. Оно требует очень способное Я-БЫТЬ, чтобы выполнить такую миссию и вернуться на базу успешно. Один офицер, который недавно сделал это, продолжая проявлять внимание к его официальным обязанностям, был известен на Земле как изобретатель электроники Никола Тесла.
Это мое намерение, хотя и не часть моих заданий миссии, помочь Вам в Ваших усилиях продвинуть научный и гуманитарный прогресс на Земле. Мое намерение состоит в том, чтобы помочь другим Я-БЫТЬ помочь себе. Чтобы решить проблему амнезии на Земле, Вы будете нуждаться в намного более передовых технологиях, так же как и в социальной стабильности, чтобы позволить пройти достаточному количеству времени для научных исследований методов освобождения Я-БЫТЬ от тела и освобождения разума Я-БЫТЬ от амнезии.

Хотя у Области есть долгосрочный интерес к поддержанию Земли как полезной планеты, у нее нет никакого особого интереса к народонаселению Земли кроме ее собственного персонала здесь. Мы интересуемся предотвращением разрушения, так же как ускорением развития технологий, которые поддержат инфраструктуры глобальной биосферы, гидросферы и атмосферы.

Бессмертные Духовные Существа, которых я для удобства называю "Я- БЫТЬ", источник и создатели иллюзий. Каждый индивидуально и все вместе, в их оригинальном свободном состоянии бытия, являются вечными, всесильными, всезнающими существами.

Я-БЫТЬ, создают пространство, воображая местоположение. Прошедшее расстояние между ними и предполагаемым местоположением - это то, что мы называем пространством. Я-БЫТЬ может чувствовать пространство и объекты, созданные другими Я-БЫТЬ.

Я-БЫТЬ не являются физическими объектами во вселенной. Они - источник энергии и иллюзии. Я-БЫТЬ не расположены в космосе или времени, но могут создать пространство, расположить частицы в пространстве, создать энергию и сформировать частицы в различные формы, вызвать движение форм и оживить формы. Любую форму, которая оживляется Я-БЫТЬ, называют жизнью.

Я-БЫТЬ могут договориться, что они расположены в космосе или времени, и что они, непосредственно, являются объектом или любой другой манерой иллюзии, созданной собой, еще одним или другими Я- БЫТЬ.

Самое близкое понятие, которым люди должны описывать Я-БЫТЬ - это бог: всезнающий, всесильный, бесконечный. Как бог может перестать быть богом? Они симулируют, что НЕ знают. Как Вы можете играть в "прятки", если Вы всегда знаете, где скрывается другой человек?
Вы симулируете, что НЕ знаете, где скрываются другие игроки, таким образом, Вы можете ходить и "искать" их. Это то, из чего созданы игры. Вы забыли, что только "притворяетесь". Таким образом, Я- БЫТЬ становятся завлеченными и порабощенными в лабиринте их собственного изобретения.

Как создать клетку, закрыть себя самого в клетке, выбросить ключ и забыть, что есть ключ или клетка, забыть, что есть "внутри" или "снаружи" и даже забыть, кто ты сам? Создайте иллюзию того, что нет никакой иллюзии: вся вселенная реальна и никакая другая вселенная не существует и не может быть создана.

Пропаганда на Земле выучила и согласовала, что боги ответственны, а люди не ответственны. Вам преподают, что только бог может создавать вселенные. Так, ответственность за каждое действие перекладывается на другого Я-БЫТЬ или бога. Никакой самостоятельности.

Люди никогда не принимают личную ответственности за факт, что они, непосредственно - индивидуально и все вместе - боги. Один только этот факт источник захвата для каждого Я-БЫТЬ.

Это означает, что Эйрл оставит ее "куклу" с нами, поскольку ее корабль поврежден и не подлежит восстановлению. Мы можем исследовать, проанализировать и изучить тело на досуге. У нее нет дальнейшего применения для него и при этом у нее нет никаких личных отношений или предназначений ему, поскольку ей доступны другие.

Как бы то ни было, Эйрл не считает, что в теле есть любая полезная ученым Земли технология. Технология тела проста, но все же значительно далека от наших текущих способностей проанализировать или перепроектировать любую его часть. Тело не является биологическим или механическим, оно - уникальная организация материалов и древних технологий, которых не найти на любой планете Земного типа.

Как Эйрл упоминала ранее, всюду по Области существует очень твердая и особенная иерархия социальных, экономических и культурных классов, которая оставалась неизменной и ненарушенной в течение многих тысячелетий. Тип телосложения и функция, предназначенная офицеру Я-БЫТЬ, изменяются согласно определенному разряду, классу, долговечности, уровню обучения, уровню командования, сервисной записи, похвальных грамот, заработанных каждым индивидуальным Я-БЫТЬ, как любые другие знаки военных отличий.

Тело, используемое Эйрл, специально предназначено для офицера, пилота и инженера ее разряда и класса. Тела ее сопровождающих, которые погибли в катастрофе, не имели того же самого разряда или класса и были младшего разряда. Поэтому, внешний вид, особенности, состав и функциональность тех тел были специализированы и ограничены согласно требованиям их обязанностей.

'Хотя Область не будет колебаться в разрушении любых активных остатков боевых сил "Старой Империи", где бы они не были обнаружены, это не наша основная миссия в этой галактике. Я уверена, что механизмы управления сознанием "Старой Империи", в конечном счете, могут быть дезактивированы и разрушены. Однако, невозможно оценить сколько это займет времени, поскольку сейчас мы не понимаем глубины этой операции.

Мы действительно знаем, что силовой экран "Старой Империи" достаточно обширен, чтобы, по крайней мере, покрыть этот конец галактики. Мы также знаем из опыта, что очень трудно обнаружить каждый генератор силы и устройство заманивания, определить его местонахождение и разрушить. Кроме того, это не текущая миссия Экспедиционных войск Области, чтобы передавать ресурсы этой попытке.

Окончательное разрушение этих устройств может позволить восстановиться Вашей памяти, просто на основании не стирания ее после каждой целой жизни. К счастью, память Я-БЫТЬ не может быть надолго стерта.

Есть много других активных космических цивилизаций, производящих в этой области различные небольшие операции, немалое количество из них, сваливает нежелательные Я-БЫТЬ на Землю. Ни один из их кораблей, не является враждебным или стоит в жесткой оппозиции Силам Области. Они знают, что лучше не бросать нам вызов!

По большей части Область игнорирует Землю и ее жителей, кроме гарантирования того, что ресурсы самой планеты не будут надолго испорчены. Этот сектор галактики был захвачен Областью и является владением Области, чтобы поступать с ним так, как она считает лучше всего. Луна Земли и пояс астероидов стали постоянной базой для операций Сил Области.

Само собой разумеется, любая попытка людей или кого либо другого, вмешиваться в действия Области в этой солнечной системе - даже если это было возможно, хотя определенно это не так - будет стремительно пресечена. Это не серьезное предупреждение, поскольку, как я упоминала ранее, homo sapiens не могут работать в открытом космосе.

Конечно, мы продолжим следующие шаги Плана Расширения Области, которые остаются в графике на миллиард лет. За следующие 5 000 лет здесь будет увеличиваться движение и деятельность Сил Области, в то время как мы будем продвигаться к центру этой галактики и за нее, распространяя нашу цивилизацию через вселенную.

Если человечество планирует выжить, оно должно совместно сотрудничать, чтобы найти эффективные решения трудных условий Вашего существования на Земле. Человечество должно подняться выше его человеческой формы и обнаружить, где они, что они - Я-БЫТЬ и кто они действительно как Я-БЫТЬ, чтобы превысить понимание, что они просто биологические организмы. Как только это будет реализовано, станет возможным избежать Вашего текущего заключения. Иначе, у Я-БЫТЬ на Земле не будет никакого будущего.

Хотя здесь нет никаких активных сражений или войны, идущих все еще между Областью и "Старой Империей", здесь все еще существуют секретные операции "Старой Империи", направленные против Земли посредством их действий по контролю за мыслями.

Операция "Старой Империи" по контролю за мыслями управляет небольшой группой старых "бабуинов" с очень небольшими умами. Они играют в коварные игры без цели и нет никакого стремления кроме как управлять и разрушать Я-БЫТЬ, кто иначе мог бы управлять собой гораздо лучше, если его оставить в покое.

Эти типы искусственно созданных инцидентов вызываются на человеческий род операторами управления сознанием тюремной системы. Тюремные охранники будут всегда способствовать и поддерживать репрессивные или тоталитарные действия Я-БЫТЬ на Земле. Почему бы не поддерживать обитателей, дерущимися между собой? Почему бы не доверять сумасшедшим управлять в правительствах Земли? Люди, которые управляют преступными правительствами Земли, отражают команды, данные им тайными диспетчерами мыслей " Старой Империи".

Человеческий род будет продолжать находиться в темном ящике с этим в течение долгого времени, пока он остается человеческим родом. Пока это так, Я-БЫТЬ на Земле будут продолжать жить последовательные жизни много раз. Те же самые Я-БЫТЬ, кто жил во время взлета и падения цивилизаций в Индии, Китае, Месопотамии, Греции, Риме и населяет тела в настоящее время в Америке, Франции, России, Африке, и во всем мире.

В промежутках между каждой целой жизнью, Я-БЫТЬ отсылают назад снова, к началу всего, как если бы новая жизнь была единственной жизнью, которую они когда-либо жили. Они начинают снова в боли, в страдании и тайне.

Некоторые Я-БЫТЬ, были транспортированы к Земле позже, чем другие. Некоторые Я-БЫТЬ, находятся на Земле всего несколько сотен лет, таким образом, у них нет никакого личного опыта с более ранними цивилизациями Земли. У них нет никакого опыта жизни на Земле, они также не смогут вспомнить предыдущее существование здесь, даже если бы их память была восстановлена. Однако, они смогут, вспомнить жизни, которые они жили в другом месте на другой планете и в другое время.

Другие, были здесь с первых дней Лемурии. В любом случае, Я-БЫТЬ Земли здесь навсегда, пока они не смогут сломать цикл амнезии, уничтожить электронные ловушки, настроенные их похитителями и освободить себя самих.

Поскольку Область имеет три тысячи собственных Я-БЫТЬ, также захваченных на Землю, у них есть интерес к решению этой проблемы. Насколько они знают, прежде во вселенной, с этой проблемой они никогда не сталкивались или эффективно не решали. Они продолжат свои усилия по освобождению этих Я-БЫТЬ от Земли, когда и где это будет возможно, но это потребует времени, чтобы развить для этого беспрецедентную технологию и усердие.'

Это длилось почти ровно 40 лет со времени катастрофы в Розуэлле. С тех пор для меня стало очевидно, что я была в состоянии общаться телепатически с Эйрл по одной причине: Я - одна из 3 000 членов Потерянного Батальона. В настоящее время, местоположение всех членов Потерянного Батальона на Земле определено, благодаря миссии Аннунаков Области и использования ими устройства обнаружения - "Дерева Жизни".

Посредством моей коммуникации с Эйрл, я возвратила часть своей памяти о жизнях, которые я провела на Земле в течение прошлых 8 000 лет. Большинство этих воспоминаний не особенно важные, по сравнению с более глубоким прошлым, но это необходимая стартовая площадка для восстановления моего понимания и способности как Я- БЫТЬ.

Чем больше я вспоминаю о моем прошлом, тем больше я понимаю, что остальная часть моей жизни находится в будущем. Вечность не только в прошлом. Вечность в будущем. Сейчас я все еще не в состоянии полностью вернуться в Область. Пока мы не сможем повредить силовые экраны "Старой Империи", я, как все другие Я- БЫТЬ, живущие в Аду под названием Земля, приговорена к вечному заключению.

Поскольку я теперь не способна долго поддерживать свой биологический организм в порядке, я очень уверена, что скоро буду переработана посредством процесса амнезии "Старой Империи" и вернусь назад в другое детское тело, чтобы начать все снова - без любой памяти о том, что было прежде.

Как Вы знаете, члены Экспедиционных войск Области работали, чтобы решить эту проблему в течение тысяч лет. Эйрл говорит, что даже при том, что Область определила местонахождение всех Потерянных офицеров Батальона и команды, успех их освобождения зависит от Я- БЫТЬ, находящихся на Земле. Сейчас Центральное Командование Области не может выделить персонал или ресурсы на проведение "спасательной миссии", так как это не основная миссия Экспедиционных войск Области в этой галактике.

Поэтому, если Я-БЫТЬ на Земле, собираются убежать из этой тюрьмы, это должно быть, так сказать, "внутренней работой". Обитатели должны будут самостоятельно выяснить, как им вывести себя. Различные методы восстановления памяти и способностей Я-БЫТЬ, были развиты на Земле за прошедшие 10 000 лет, но ни один, как оказалось, до сих пор не был сильно эффективен.

Эйрл упоминала, что самого существенного прогресса добился Гаутама Сиддхарта приблизительно 2 500 лет назад. Однако, оригинальное учение и методы, преподававшиеся Буддой, с тех пор были изменены или потеряны в течение тысячелетий. Практические методы его философии были превращены священниками в автоматизированные религиозные ритуалы, как корыстного инструмента контроля или рабства.

Недавно, я возобновила некоторые из моих собственных обязанностей в Экспедиционных войсках Области, продолжая жить на Земле. Это очень нелегкая задача и может выполняться только во время сна организма .

Это знание делает меня очень, очень счастливой, нам не придется оставаться на Земле всегда! Есть надежда на спасение, не только для Потерянного Батальона, но и для многих других Я-БЫТЬ на Земле.

Я уверена, большинство людей не поверит ничему из этого. Это кажется слишком невероятным. Никакой "разумный" человек никогда не поверил бы даже одному слову из сказанного. Однако, это только кажется "невероятным" для Я-БЫТЬ, чья память стерта и заменена ложной информацией контролируемой электроникой иллюзией тюремной планеты. Мы не должны позволить очевидному неправдоподобию нашей ситуации препятствовать тому, чтобы мы противостояли действительности.

Откровенно говоря, "причины" не имеют никакого отношения к действительности. Нет никаких причин. Вещи таковы, какие они есть. Если мы не посчитаемся с фактами нашей ситуации, мы останемся под ногтем "Старой Империи" навсегда! Самое большое оружие, которое теперь имеется в запасе у "Старой Империи", является нашим незнанием о том, что они делают со всеми Я-БЫТЬ на Земле. Недоверие и тайна - самое эффективное оружие, которое они имеют!

Правительственными учреждениями, которые классифицировали вложенные расшифровки стенограммы как "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНЫЕ", управляют Я-БЫТЬ, которые являются ни чем иным, как бессмысленными автоматами, тайно получающими приказы через гипнотические команды, даваемые тюремными операторами "Старой Империи". Они - незнающие рабы невидимых рабовладельцев, порабощенные их готовностью быть рабами.

Большая часть Я-БЫТЬ на Земле являются хорошими, честными, способными существами: художники, менеджеры, гении, вольнодумцы и революционеры, которые никому в действительности не вредили. Они не угрожают никому, кроме преступников, которые их заключили в тюрьму.

Они должны узнать об операции по гипнозу и амнезии " Старой Империи". Они должны вспомнить свои собственные прошлые жизни. Единственный путь для этого - общение, скоординированность и сопротивление. Мы должны сказать это другим людям и они должны обсуждать это открыто друг с другом. Общение - единственное эффективное оружие против тайны и притеснения.

Истина во мне

Класс!!! Огромное спасибо за статью selva. Ещё одно подтверждение (Кэмерона,Кавассиласа и др.) Shocked

Гость

Гость
"...Это очень нелегкая задача и может выполняться только во время сна организма ...."

Smile

kirraan

Автор блога
Она говорит страшные вещи. Именно это и вызывает доверие.

Гость

Гость
@kirraan пишет:Она говорит страшные вещи. Именно это и вызывает доверие.
Я же , обратил внимание на технологию: "во время сна тела..."

kirraan

Автор блога
Другими словами ясно, освобождение практически недостижимо.

Истина во мне

Инфа, была предана 70 лет назад, за это время многое изменилось, и освобождение идёт полным ходом. Very Happy

kirraan

Автор блога
Хотелось бы в это поверить.

Гость

Гость
@kirraan пишет:Хотелось бы в это поверить.

Во что поверить? Что "освобождение идёт полным ходом"?
Если вы всё ещё ищите, кому бы поверить, значит, для вас ничего не изменилось!
Да, времена изменились! Появились возможности.
Но не более того.
Принципиальная картина Мироздания не изменилась (и не могла измениться).

Сегодня, думающим о том, что "пора освободить-ся", давно пора уже оставить в покое такую Силу (естественное свойство каждой души) как Вера, а переключиться, озаботиться Знанием.
Знание - есть Свет Истины!

И в этом ракурсе - ничего не изменилось.

Одни говорят, освобождение идёт полным ходом!
Другие говорят: тьма (невежества) сейчас лютует как никогда! И до погибели Человека - рукой подать!
так что, ничего не изменилось.
Просто, пришло космическое время, случиться качественным изменениям и они произойдут независимо от успехов или неуспехов человека. Вопрос в другом: где окажется каждый при этом.

А что, когда-то ранее, вопрос для человека стоял как-то иначе?
Я такого не помню!
Просто, было время поэкспериментировать, побездельничать несколько тысячелетий... Сейчас - эта возможность исчезла.

А задача (от Создателя-Абсолюта) для человека, всегда была и остаётся одна - познать себя (Себя!)
И в этом, главном и единственном смысле, ровным счётом ничего не изменилось, кроме того, что "время" экспериментов - безвозвратно тю-тю....

Кстати, за всё своё предыдущее существование Человечество так и не поняло, что ОНО есть.

Ну, осталось ещё несколько секунд, подумать

Сталкер

Администратор
Цитата:  для человека, всегда была и остаётся одна - познать себя (Себя!)

Тут в общем вопрос остался - а как это сделать? Книг - масса, а воз и ныне там.

kirraan

Автор блога
Ну да, хорошее предложение - познать себя со стёртой памятью. Если не путаю, то по словам той же Эйрл, всего двое(!) смогли спастись за всё время существования тюрьмы.
Задача практически невыполнимая.
Кстати, был неплохой фильм со Сталлоне и Шварценеггером, кажется назывался "План побега"; там герой Сталлоне говорил, что чтобы сбежать из защищенного места, нужен план слабых мест, помощь изнутри и помощь снаружи; если одно из условий не выполняется - побег невозможен.
Это маленькая деталь говорит о многом.

Гость

Гость
"Тут в общем вопрос остался - а как это сделать? Книг - масса, а воз и ныне там."

Друг мой!
Однако, я всю дорогу тем и занимаюсь, что пытаюсь объяснить это, с разных ракурсов...

Попробую сформулировать ещё раз:
всё что нужно (для каждого), находится внутри каждого. Причём,в эксклюзивном виде (адаптированном специально для тебя). Для этого, изначально требуется (рекомендуется... с Богов не требуют!) устремить свой взор познания внутрь себя, а не во вне.
Вовне можно найти лишь подсказки, знаки и пр., которые безпрестанно поворачивают человека внутрь, к самому себе.

Даже "внешнее" знание (некий отдельно взятый фрагмент) принимается нами только тогда, когда полностью совпадёт с неким "внутренним" эталончиком!! Тогда и случается волшебный момент познания -соединение внешнего с внутренним.
При этом, внутреннее - это Наше незыблемое Знание, имеемое в нас всегда (но которым мы боимся воспользоваться, принять, из-за своего фарисейства, навязанного нам), а Внешнее - подтверждение, знак "одобрямса", для нас -фарисеев (книжников).

Это происходит из нашего "неверия" самим себе!
Из нашей закодированности, что мы - всего лишь "кучки дерьма", и нам пренепременно нужны "умные книги", Учения, Наставники, высшие Расы, Церкви и прочие Иерахии (Света!!!???).

В действительности - мы содержим в себе Всё Совершенство!Ё!!
Это проистекает из нашей "конструкции" самой!
Каждый атом несёт в себе ВСЮ информацию ДНК о всём Творении, по крайней мере о Вселенной.
А наша ДНК многоуровневая - и есть кладезь, хранилище и содержание всей нашей пресловутой Божественности!

И что делать?
Можно бегать бесконечно и искать подсказки на стороне - это долго и опасно.
А можно - в одночасье, принять Себя! таким какой ты есть, с полной верой и осознанием.
Наши Высшие Аспекты толпами стоят и ждут, как бы НАМ пригодиться! А мы - всё носом крутим!

Детали я обсуждаю с людьми в "своих темах"

Последний раз редактировалось: kve (Чт Май 12, 2016 12:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость

Гость
@kirraan пишет:Ну да, хорошее предложение - познать себя со стёртой памятью. Если не путаю, то по словам той же Эйрл, всего двое(!) смогли спастись за всё время существования тюрьмы.
Кстати, был неплохой фильм со Сталлоне и Шварценеггером, кажется назывался "План побега"; там герой Сталлоне говорил, что чтобы сбежать из защищенного места, нужен план слабых мест, помощь изнутри и помощь снаружи; если одно из условий не выполняется - побег невозможен.

Наши Аспекты (то есть, Мы Сами!!!!) никогда не теряли никакой памяти!!!
такая Лжа распространена нарочно, что бы заблудить нас.
Весь этот эффект - от нашей искусственно навязанной разделённости земного Я и Высших Я!

и не врите вы себе уже, сколько можно????
И сейчас, каждый (!) ребёнок приходит на землю Божественным! У него работает АБСОЛЮТНО ВСЁ!
У него идеальная связь с Богом (со своими Аспектами, со своим Божественным Я Есмь Присутствием).
Но годам к семи (примерно) мы (общество, система, семья) мы делаем из своих детей - полных уродов.
МЫ!!! САМИ это всё делаем.
Потому что не слушаем Бога в Себе (плюём на Него-Себя), а слушаем всякую чушь снаружи.

kirraan

Автор блога
kve пишет:
@kirraan пишет:Ну да, хорошее предложение - познать себя со стёртой памятью. Если не путаю, то по словам той же Эйрл, всего двое(!) смогли спастись за всё время существования тюрьмы.
Тогда что Вы делаете на этой Земле и в этом теле?

И сейчас, каждый (!) ребёнок приходит на землю Божественным! У него работает АБСОЛЮТНО ВСЁ!

Стесняюсь спросить: Вы обычного/нормального человеческого ребенка давно видели?

kirraan

Автор блога
kve пишет:

Во что поверить? Что "освобождение идёт полным ходом"?
Если вы всё ещё ищите, кому бы поверить, значит, для вас ничего не изменилось!
Разве я где-то сказал, что ищу себе пастуха/контролера/    "кому" бы поверить?
Я говорил во что, а не кому поверить.

И простите моё любопытство, почему у Вас столько восклицательных знаков? Выражение восторга или что-то иное?

Гость

Гость
@kirraan пишет:
kve пишет:

И простите моё любопытство, почему у Вас столько восклицательных знаков? Выражение восторга или что-то иное?
 Про восклицательные знаки....
так я выражаю акцент ( как в школе учили. Советской...)
Два знака - особое внимание!
Три - это уже может быть и восторг и всё что угодно, сильное весьма.

p.s. Если "так много знаков", значит, моя речь изобилует особо важной информацией

(я понимаю, конечно, что каждый - всё равно видит - воспринимает "как хочет", но моя совесть при этом - уже чиста, я сделал всё что мог)

Гость

Гость
@kirraan пишет:
kve пишет:
Тогда что Вы делаете на этой Земле и в этом теле?

Стесняюсь спросить: Вы обычного/нормального человеческого ребенка давно видели?
 Очень интересные замечания!

Что я делаю в этом теле, на этой земле....

В том, что я рассказываю, я утвердился всего лет 15 назад, так что, принимать кардинальные решения было поздновато, а из смирения своего, я не решился сваливать своевольно из этой жизни.
Были и другие мотивы.
Почему-то я пожизненно утверждал при случае, что "буду с человечеством до конца". Я не знаю сам, какой конец имелся ввиду во всех этих случаях.
Есть ещё мотив: году в 1996 я побывал  на неких Небесах, где имел возможность задать самые свои животрепещущие вопросы ( в ту пору я очень рвался с Земли, конечно же куда подальше...)
Вот, мне там мягко объяснили (но неумолимо, в тех состояниях): Твоё Сокровище - на Земле!
Я размышлял над этим откровением лет 10!
Потом понял, хорошеенько уяснил!..
Хэ, тогда мне помогло очень, переживание состояния Космического Будды.
Будда - всегда "Дома"! Ему без разницы, где Быть и Как (и сколько).
Да потом и низшей личностью (земной) я легко уяснил элементарное: торчать на каких-нибудь Небесах нет никакого особого интереса - это наш Дом, мы все оттуда родом! другое дело - участвовать в Творческих проектах!

ну и потом... Аспект Будды мне помог очень сильно. даже сейчас, настукивая эти строки, я не чувствую себя отделённым от всего, что познал и к чему приобщился. Оно всё рядом, оно всё со мной!
Мне просто НЕКУДА ИДТИ!

И ещё...
Сквозануть на какие-нибудь Небеса - дело не хитрое!
А вот, притащить с собой, в какую-нибудь Тьму-Таракань, типа Земли, всю свою Божественность - это ещё надо постараться сделать!
И потом, я обрёл лишь достаточной вместимости Сознание и как-то утвердился в этом, не более того!
К тому же, настаёт Время, получать самые шикарные Подарки, за свои Труды!
разве я могу лишить себя - любимого такого эксклюзивного Праздника??
Я слишком много потрудился, кровью и потом, что б совершать какие-то мальчишеские глупости.
Пусть будет так, как дОлжно Быть!

далее...

Давно ли я видел "обычного нормального человеческого ребёнка"?
Одного - пару дней назад. Это мой внук.
Другого - три часа назад - это мой сын.

Я вырастил сына и дочь.
именно из опыта совместной жизни с ними я и заключаю то, о чём говорю.
Всё проверено на опыте, на СОБСТВЕННОМ опыте!
Мои дети, в свои 4-5-6 лет  такие невероятные для мира способности показывали! Я их дотошно проверял, они легко поражали всех всякими ясновидениями, телепатиями и прочими незаурядными вещами. Причём, проявляли это легко, изящно, играючи.
Я и сейчас горжусь своими детьми (им 27 и 35), они удивительно правильные, гармоничные люди, скромные, но с достоинством.
А главное - мне ИХ нечему учить!
Они всё знают, что им нужно!

Но я и с чужими детьми проработал лет 25, в культуре! И сейчас, глядя на детей мимо меня ходящих, вижу их сияние душ (это в моей деревеньке)

Гость

Гость
Ещё пару строк о внуке.

В три месяца, лёжа в колыбели, он вдруг "забывался" и начитал весело тараторить на разных многих языках, английском, арабском  и других.
Можно был б такое списать на что угодно, но когда малюсенькая крошка отчётливо произносит фразу из трёх слов на немецком, который я малость знаю и я понимаю, что он сказал - тут впору задуматься любому скептику!

А в свои шесть месяцев, он просто телепатически управлял всеми взрослыми вокруг, дабы донести до каждого, что и от кого ему нужно!

ребята, это элементы того самого совершенства, которое грядёт "нормальному человечеству"

kirraan

Автор блога
Почему-то я пожизненно утверждал при случае, что "буду с человечеством до конца". Я не знаю сам, какой конец имелся ввиду во всех этих случаях.
Ключевое слово – "почему-то". То есть, причина Вам неизвестна.

Есть ещё мотив: году в 1996 я побывал  на неких Небесах, где имел возможность задать самые свои животрепещущие вопросы ( в ту пору я очень рвался с Земли, конечно же куда подальше...)
Вот, мне там мягко объяснили (но неумолимо, в тех состояниях): Твоё Сокровище - на Земле!

Охрана в концлагере тоже объясняет, что за ограду выходить не надо. В зависимости от ситуации и настроения, они могут это делать мягко или жестко, но результат всегда один: заключенный остается на охраняемой территории. Высший пилотаж, если он при этом считает за великое счастье сидеть на этой зоне).
Кому же на самом деле Вы задавали свои вопросы? 

Будда - всегда "Дома"! Ему без разницы, где Быть и Как (и сколько).
Разве? Тогда почему он так стремился отсюда уйти?

Да потом и низшей личностью (земной) я легко уяснил элементарное: торчать на каких-нибудь Небесах нет никакого особого интереса - это наш Дом, мы все оттуда родом! другое дело - участвовать в Творческих проектах!
С каких же пор нахождение в тюрьме стало творческим процессом? 

...я не чувствую себя отделённым от всего, что познал и к чему приобщился. Оно всё рядом, оно всё со мной!
Мне просто НЕКУДА ИДТИ!

Так и есть: ворота заперты, охрана на вышках.

И ещё...
Сквозануть на какие-нибудь Небеса - дело не хитрое!

Конечно. Как и сбежать с корабля в открытом море.

А вот, притащить с собой, в какую-нибудь Тьму-Таракань, типа Земли, всю свою Божественность - это ещё надо постараться сделать!

В чем же эта божественность проявилась? В хождении на работу? Добывании денег для содержания тела? Рассказах о недостижимых небесах?

разве я могу лишить себя - любимого такого эксклюзивного Праздника??
Праздник на зоне? Слегка знобит от этого веселья.

Я слишком много потрудился, кровью и потом, что б совершать какие-то мальчишеские глупости.

Пусть будет так, как дОлжно Быть!
То есть,  Вы признаете, что ситуацией не управляете, а вынужденно принимаете то, что вам дают.

По поводу детей:
периодически слышу восторженные  рассказы об их необыкновенных способностях, но вот одна деталь: всякий раз выходит так, что свидетелями этих чудес становятся любящие родители, но никогда - гости. У меня тоже есть друг с маленьким ребенком, который (ребенок) так умен, силен и развит (вообще-то, ползает пока с трудом), что впору пойти удавиться, чтобы не позориться на фоне такого совершенства, простите мой сарказм.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: