.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Размышления, начавшиеся со статьи "Низкочастотный генератор..". В чем разница между понятиями ПОНЯТЬ - ПОСТИЧЬ

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

omygod

Всё верно, Юлия! Никаких знаний СО СТОРОНЫ мне лично не нужно. Великую пустоту постигнуть можно через сахаджа-самадхи, а информация на любую тему сама идет в голову КОГДА МНЕ НУЖНО. Но не из интернета или "инопланетян". А напрямую, Вселенная-то на всех одна.

Мне печально известный проект "Христос" прекрасно знаком. Пишется "Возлюби ближнего своего", но затем именем Христа сжигают на костре живьем. Действия (сожжение живьем) не соответствуют задекларированному (любовь). Это и есть ОБМАН. Виноват ли Христос в этом или кто - неважно, налицо ЗЛОДЕЯНИЯ.

Но кое-что Христос сказал правильно:
По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

andreypplk

Всех с 8 Марта Размышления, начавшиеся со статьи  "Низкочастотный генератор..". В чем разница между понятиями  ПОНЯТЬ - ПОСТИЧЬ - Страница 2 1551797543-5219.PNG?0
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

vv999

omygod    ...
а информация на любую тему сама идет в голову КОГДА МНЕ НУЖНО. 

Так ответьте на заданные вопросы...
Как расположены тонкие тела человека по отношению к физическому телу, уровню. Как расположены измерения, плотности  по отношению к физическому  уровню. Что  есть душа,дух и какие уровни они занимает.Что есть время,течение времени в измерениях,на каких уровнях мироздания время отсутстует,где начало времени.

vv999

Прояснение по теме устройства и функционирования человека,индивидиума. Непрерывно излучаем все свои качества всех тел в мироздание, находясь в любом уровне сознания от сна до бодрстования.7 с небольшим миллиардов непрерывно излучают в пространство все свои качества.Шок... Есть способы защиты от такого мощного воздействия коллективного сознания на личное пространство всех тел.

omygod

Так ответьте на заданные вопросы.
А кто ты такой вообще чтобы я что-то был обязан объяснять? Это же надо, я давал ссылку на статью в интернете с описанием что есть Великая пустота (написанную не мной, таких статей - десятки если не сотни, это стандартное знание Востока!) и мне предъявляют претезии.

Значит Гаутама Сиддхарта Будда - круглый идиот, а ты мудрец? Ой какой трындец, он же кирдык! И после всего этого безобразия еще иметь совесть устраивать экзамен!

Иди к биороботам и экзаменуй их!

Ramani

Ramani
Администратор
Все ответы на заданные вопросы уже содержатся в предыдущих постах, надо прочитать более внимательно, и обдумать все прочитанное. 

Феникс56

[quote="omygod"]
Что означает "постичь" ? Постичь умом? Или пережить чувством? На мой взгляд, это означает понять внутреннюю суть.

Нельзя логикой воспринимать нелогическое!

И здесь мне приятно наблюдать ваши изыскания, и действительно они сходятся с моими исследованиями...чувства нельзя понять, уж очень запущена, утрачена эта, и много другого рода способностей человека...и на то есть весомые причины...выход всегда есть..

Sib.Fractal

Пост ни о чём, кэп.
Нельзя логикой воспринимать нелогическое!
покажите хоть кого-нибудь, кто этого не понимает.

понять внутреннюю суть
Означает именно интегральный процесс, синтез логики, чувств и осознание принципиальных взаимосвязей, это непротиворечивое совмещение линейных и нелинейных аспектов.
И это, кстати, можно и чисто логически понять. Логика хоть и не понимает нелогичного, но ведь и не отрицает его существования ?

Георгий

Здравстуйте.Объясните для меня -что в этой ветке форума исследуеся? Понятия,мнения,суждения?

Sib.Fractal

Всё началось с генератора. Потом откуда-то появилась Пустота. То ли Великая, то ли ещё какая. И возник вопрос, можно ли эту пустоту как-то понять или постичь, и если да, то как. Потом каждый стал вываливать сюда свои премудрые точки зрения и выискивать у других фразы, на их взгляд неверные, для того, чтобы за них зацепиться и показать свою правоту.
Короче, муть голубая.

Последний раз редактировалось: Sib.Fractal (Сб Мар 09 2019, 11:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Георгий

Как мне поступать,если мне так ответят -А кто ты такой вообще чтобы я что-то был обязан объяснять?

omygod

Я полностью присоединяюсь к этому мнению:

@Ramani пишет:Все ответы на заданные вопросы уже содержатся в предыдущих постах, надо прочитать более внимательно, и обдумать все прочитанное.

Здесь не о чем спорить. Всё это известно давным-давно, еще с тех времен когда ни Атлантиды, ни Лемурии не было. И Солнца и Земли не было...

mayorpronin

Модератор
@Георгий пишет:Как мне поступать,если мне так ответят -А кто ты такой вообще чтобы я что-то был обязан объяснять?
Георгий, так отвечают не от большого ума (разума), к сожалению. 
Если бы человек хотел помочь, нашлось бы и время, и желание. А так поступать довольно гнусно. Простим и идем дальше.
Я не буду пресекать пока подобные выходки, хотя были нарушены правила поведения на форуме, но наблюдаю внимательно.

omygod

Если кто хочет испытать самадхи, то он должен делать это САМ.

Примерно так можно испытать, но не понять (!) савикальпа самадхи и нирвикальпа самадхи.

Объяснять нечего, это ОТКЛЮЧЕНИЕ ЛОГИКИ и переход туда, где нет ума. Еще есть сахаджа самадхи, но это сможет испытать тот, кто СМОЖЕТ.

Форум совершенно неуместен, в форуме передается ЗНАНИЕ, а самадхи есть ОПЫТ, да еще опыт ВНЕ ТЕЛА.

На это уходят годы. Ум совершенно не при чем. Это то, чем занимался Гаутама Сиддхарта Будда и не он один...

Это может привести к смерти тела. Поэтому обычно этим занимаются в присутствии наставника. Или, если в прошлых жизнях у вас был такой опыт, тогда в одиночку.

andreypplk

Пару раз мне удавалось выйти из тела перед сном но это было неосознанно и всего на пару секунд

omygod

Это называется астральный выход, отделение астрального тела, тела сна. Это происходит через 4 чакру. Астральный двойник выглядит также как плотное тело, тоже руки-ноги. Всего имеется 7 чакр (7 нот) и полутона (5 штук), итого - октава (12 частот), эта октава измерений.

Но прямо над головой есть 8 чакра, сахасрадала, на расстоянии вытянутой наверх руки. Она - в другой октаве измерений, не в этом мире. Буддистам известны 32 чакры. Итак, возможен выход в другие миры.

При выходе нить, связующая тело и того, кто выходит из тела, может быть оборвана. Если в течение 3 дней связь не будет восстановлена, последует смерть физического тела.

Вот почему я писал: это недопустимо обсуждать на форуме. Это практика, совершенно нелогическая. Неосторожное использование БЕЗ ПОДДЕРЖКИ СО СТОРОНЫ не рекомендуется. Исключение если вы делали это в прошлой жизни, всё помните, можете рискнуть действовать в одиночку.

Если кто читал Кастанеду, то помнит: его учили, учили вдвоем, следили за ним. Вот прыжок в пропасть: надо выделить двойник, в полете войти в него и телепортироваться; тогда физическое тело не разобьется. Но все же вначале прыгали вдвоем... страховка нужна! Не игрушки всё это! Риск, конечно, допустим, но ОСОЗНАННЫЙ.

Вот почему я никогда ничего не пишу на эту тему. Так можно причинить вред, а это недопустимо.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: