.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

Феникс56

@Galy пишет:Если вы так видите,то к какому уровню вы относите Дух,Душу? На каком уровне тогда находится ваша точка наблюдения,видения? По мирозданию - что находится в центре сердцевине, а что на перифирии.  3 плотность где находится по отношению к 4 плотности - вне, или внутри?
Слышится, это нужно вашему уму...я же нахожусь "всегда и везде", уже не "здесь и сейчас"....в пространстве отсутствует центр и периферия, также и с временем...это 4 и 5 измерения, нам с женой удобно и приятно находится телом здесь в 3, а сознанием в 5...

Феникс56

@Galy пишет:Вопросов вам нет смысла задавать - нет точных, ясных ответов,или вы не желаете отвечать по существу вопросов.
Может расскажете о своем видении, познаниях, что бы я мог видеть чем вы владеете, мог увидеть на каком свете вы находитесь...тогда смогу подобрать доходчивые ответы)))))

Galy

Для нас видны все ваши параметры.Вопросы задавались для для участников. Ответы также для участников.

Galy

Феникс56.  @Galy пишет:
Если вы так видите,то к какому уровню вы относите Дух,Душу? На каком уровне тогда находится ваша точка наблюдения,видения? По мирозданию - что находится в центре сердцевине, а что на перифирии.  3 плотность где находится по отношению к 4 плотности - вне, или внутри?

Слышится, это нужно вашему уму...я же нахожусь "всегда и везде", уже не "здесь и сейчас"....в пространстве отсутствует центр и периферия, также и с временем...это 4 и 5 измерения, нам с женой удобно и приятно находится телом здесь в 3, а сознанием в 5...     
ответ - в пространстве отсутствует центр и периферия, также и с временем...   полное невежество и отсутствие знаний.Такие ученики...

Феникс56

@Galy пишет:Для нас видны все ваши параметры.Вопросы задавались для для участников. Ответы также для участников.
Ах вот оно что, вы решили меня проверить для участников  Удивлен .....они наверно вас очень просили???? Круто! ....и как, что говорят участники??? Подшучивает
Так может снизойдёте к нам, покажите что вам видно, какие параметры, как же мне теперь жить то?  Грустный
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Sib.Fractal

@Galy пишет:ответ - в пространстве отсутствует центр и периферия, также и с временем... 
Вне конкретного контекста вобще нет смысла об этом спорить.
Понятия центра и периферии - если мы рассматриваем положение субъекта в пространстве.
Если говорить об аспектах нелокализованного Сознания - нет ни того, ни другого, нигде и никогда.
Что конкретно мы хотим выяснить?
О чём спор?

Последний раз редактировалось: Sib.Fractal (Пн Апр 08 2019, 06:28), всего редактировалось 1 раз(а)

omygod

Я полагаю даже беседовать не о чем. Всё это давно описано поэтами, может кто просто подзабыл. Цитирую.

Полно вокруг мудрецов
и они все советуют.
Умру в конце-то концов
я, наверно, от этого!

Была во все времена,
говорю вам я снова и снова,
такая мудрость нужна
только тем, кто рожден безголовым.

А мне, говорю вам я,
дана голова своя
И как мне на свете жить,
без вас я могу решить.

Будешь в обществе гордых ученых ослов.
Постарайся ослом притвориться без слов.
Ибо каждого, кто не осел, эти дурни
Обвиняют немедля в подрыве основ.

Омар Хайам
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Ве Ра

@omygod пишет:
Магические (шаманские) техники освоить можно. А вот что Качора (он же дон Хуан) говорил Кастанеде? 
Откуда Вы взяли "Качора"? Это совсем другие племена индейские. Дон Хуан, Дон Хенаро, Таиша Абеляр... да все там были из новых тольтеков... "Новые тольтеки" - это шаманы, которые научились не подчиняться духам... Как известно: шаманы обращаются к духам Земли за помощью... Как-то давно я спросила у одного алтайского шамана про обучение, - он ответил (он победил своё чувство собственной важности, поэтому до сих пор отвечает всем и не закрывается), - да, он ответил что-то типа того "если ты хочешь стать шаманом, будь готова, что духи будут тебя "иметь" постоянно"... Так вот: "новые тольтеки" из серии Кастаньеды - это шаманы, которые научились быть независимыми, свободными... Техники реально рабочие, поэтому популярность такая... Взять хотя бы книгу "Олег Музалёв "Конвейерные миры или танцы с толтеками"

"Новые тольтеки" научились из духов делать "союзников"... В первый раз в этой жизни я испытала осознанное сновидение благодаря книгам Кастаньеды: я просто посмотрела на свои руки во сне... я не хочу этим высказать, что племя Качоры чем-то хуже, я просто нестыковки хочу исправить) 
Шаман, которому задавала вопрос тогда: https://www.instagram.com/shaman_karagai/
не реклама, просто считаю достойным шаманом, который прогрессирует)
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ве Ра

"Уже не здесь и сейчас" - это сигнал, что что-то Вами управляет, а не Ваша Душа...

"телом здесь в 3, а сознанием в 5..." - это у всех так если что: тело третьего измерения, а сознание - пятого, поэтому и не видно)

Последний раз редактировалось: Ве Ра (Пн Апр 08 2019, 22:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Ве Ра

.

Последний раз редактировалось: Ве Ра (Пн Апр 08 2019, 22:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Galy

Вопросы задавались  для участников форума  Ответы также для участников форума 

Юлия777

Юлия777
@Ве Ра пишет:

Шаман, которому задавала вопрос тогда: https://www.instagram.com/shaman_karagai/
не реклама, просто считаю достойным шаманом, который прогрессирует)
Вас не коробит, что шаман пишет астрологические прогнозы?)))

Galy

Вопрос - как состояние мышления разума сознания влияет на происходящие события в жизни? На каких уровнях находятся как работают мышление разум сознание ?Найдя ответы вы кардинально сможете управлять своей жизнью.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Последний раз редактировалось: Galy (Пн Апр 08 2019, 11:24), всего редактировалось 1 раз(а)

omygod

Откуда Вы взяли "Качора"?
Это его реальное светское имя. Если отбросить сказки Кастанеды и других (а они называли Качору кто как, засекречивали имя), то можно увидеть выступления сего джентльмена по американскому телевидению, многочисленные собироны...

Итак, его имя - Тата Качора. Выглядит он гораздо более прозаично.

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 1272455009_kachora-01

Ему 105 лет (на 2019 год), у него было 4 жены и он имеет 45 детей.

Имеет фейсбук: https://www.facebook.com/Tata-Kachora-195436020505645/

Если вы зайдете на страничку, то увидите видео с надписью "105 aniversario aho". В переводе с испанского это "Поздравляем со 105-летием".

P.S. "Тата" - это почтительное обращение к пожилому мужчине, типа "тятя".

omygod

Вас не коробит, что шаман пишет астрологические прогнозы?)))
Кушать и в 105 лет надо, особенно если 45 детей :-)

Это нормально. Шаман - это профессия. Если за астрологический прогноз можно получить деньги, почему бы и нет?

Он же лет 10 назад говорил "Земля болеет и хочет освободиться от людей". Ну и что? Интервью дают за деньги, а здесь нет ничего бесплатного.

Феникс56

@omygod пишет:

Ибо каждого, кто не осел, эти дурни

Омар Хайам
Приятно, поддерживаю))))))

Galy

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" Сегодня в 8:17

Феникс56

@omygod пишет:

Ибо каждого, кто не осел, эти дурни

Омар Хайам

Приятно, поддерживаю))))))         КАКИЕ УЧИТЕЛЯ...ТАКОЕ СОЗНАНИЕ И РАЗУМ...

Galy

[size=14]феникс56   Вы о любви от вас исходящей недавно сообщали, предлагали почувствовать... Это она ваша любовь  ...                                            Будешь в обществе гордых ученых ослов.[/size]

Ибо каждого, кто не осел, эти дурни

Омар Хайам

Феникс56

@Galy пишет:

[size=14]феникс56   Вы о любви от вас исходящей недавно сообщали, предлагали почувствовать... Это она ваша любовь  ...                                           [/size]

И мне было приятно с вами пообщаться. И я вас ЛЮБЛЮ))))))

Galy

Что такое чакры?
Зачем человеку чакры?
Кто вообще сказал, что у человека есть чакры?
Ну, рука, нога, голова, силиконовая грудь - понятно. Их видно невооруженным глазом и при желании их всегда можно измерить с помощью штангенциркуля.
А что делать с чакрами?
Кто их видел, кто их измерял?
Кто их щупал?
Каким прибором?
И как подтвердить эти измерения?
Кто может дать детальное описание чакр, достоверно рассказать о чакрах человека и их значении, а также об особенностях расположения чакр на теле человека?
А самое главное: как применить эту информацию на практике?      http://www.lifexpert.ru/articles/chakras/

Ве Ра

Юлия777: "Вас не коробит, что шаман пишет астрологические прогнозы?)))"

нет) я раньше тоже скептически относилась к астрологии, но у меня есть друзья-астрологи, они мне просто так, бесплатно делали астрологический расклад на тех людей, которых я хорошо знаю, которые были в моей жизни и всё такое, а они не знают... На моё удивление всё совпало до мельчайших подробностей... И с тех пор я согласна с высказыванием (кто-то тут писал про это), что даже тело человеческое - это минигалактика и минивселенная, всё даже по телу можно рассмотреть и разложить)

Ве Ра

@omygod пишет:
Если отбросить сказки Кастанеды и других (а они называли Качору кто как, засекречивали имя), то можно увидеть выступления сего джентльмена по американскому телевидению, многочисленные собироны... 

Итак, его имя - Тата Качора. Выглядит он гораздо более прозаично.
К сожалению, прозаично выглядит Ваше отношение к людям, которые дали миру полезные знания. Чрезмерная уверенность в чём-либо мешает духовному развитию. я не смотрю на того, КТО пишет, я смотрю на то, ЧТО пишут. Это прям из категории "загляни на любой форум в Вконтакте": все первым делом смотрят сначала страницу того, кто что-то написал, не обращая внимания на то, ЧТО написал. Так почему Вы уверены, что этот Качора и дон Хуан у Кастаньеды - это одно и то же?

Последний раз редактировалось: Ве Ра (Ср Апр 10 2019, 02:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: