.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мои КОСМИЧЕСКИЕ Корни (откуда может возникать нежелание жить на Земле)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Мои КОСМИЧЕСКИЕ Корни

Сейчас периодически у духовно развивающихся людей возникают состояния нежелания жить на Земле, мотивируя это памятью более высоких измерений, откуда они пришли.

Что это: энергетический дисбаланс? Как лучше совладать с такими состояниями, чувственными ощущениями и что будет наиболее действенным в таких ситуациях?

Ответ Высших Разумов: "Во-первых, это люди, которые уже изначально пришли сюда, в данное воплощение, и имеют недостаточно опыта на Земле. Это люди, которые в большинстве своем действительно несут ДНК Космических систем и им сложно набирать жесткий опыт взаимодействия с физической реальностью.

Но суть в том, что они пришли сюда именно для этого.

Поэтому, периодтчески наступает вот эта грусть, эта ностальгия по другим системам, по другой жизни, которая присутствует внутри, как будто знания, что "я не отсюда", "почему я здесь", "возьмите меня обратно"...

Это у многих есть сейчас, но вы должны понимать, что вы сильные, вы сильные Духом, вы намного мудрее Космически и эту Космическую мудрость нужно передавать в данное пространство в виде безусловной любви к пространству, ко всем Существам пространства, которые недостаточно мудры, которые могут вам досаждать, раздражать и так далее, которые могут вам мешать, которые не дают вам просто даже дышать. Но вы выбрали этот Путь.

Это сложно принять. Принятием является ваше духовное развитие. Смыслом существования является ваше взаимодействие с теми, кто вас окружает.

https://vk.com/cosmoharmony?w=wall-147044793_1726

Мои КОСМИЧЕСКИЕ Корни (откуда может возникать нежелание жить на Земле) GEEyQjosYzg
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: