Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Теория отвлекающего маневра

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Теория отвлекающего маневра в Ср Май 18, 2016 11:35 am

Гость

Гость
Простые вопросы:
1. Зачем необходимо стирание памяти?
2. Зачем необходим информационный карантин? Почему наши доброжелатели скрывают от нас "истину"? Она может помешать раскрытию? А есть ли оно вообще?
3. Зачем им нам помогать? Альтруизм? Или попытка присоединения земли к "белой империи"?
4. Почему они не опубликуют технологии? А есть ли это? А не обманывают они нас?
5. Какое наше текущее положение? Разве наше положение не "у кого пушка тот и прав"?
6. Что такое свет и тьма? Что является пустотой и наполненным пространством?
7. Что такое духовность? Есть ли различие между духом и материей?

Формулировка вопросов, зависит от темы/статьи которую выбираем.

Суть: Что стоит за всем шоу? Смена хозяина тюрьмы?

Истина во мне

Ответы на все эти вопросы, находятся в многочисленных статьях форума.

kirraan

Автор блога
/

Последний раз редактировалось: kirraan (Пт Июл 08, 2016 9:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость

Гость
Мы знаем, только то, что нам дают знать. Сечете ситуацию?
Что является действительно утечкой? А что призвано её скрыть?

Admin

Администратор
Автору: предлагаю перенести тему в раздел "Раскрытие уже сейчас", где как раз подобное обсуждается.

http://www.divinecosmosunion.net

Admin

Администратор
Я согласен! Единственная причина доверять например Кори и Уилкоку - это только то, что они не берут денег за свои рассказы! Но доказательств у них тоже много, правда поверхностных - про 11 сентября, принцип работы денежной структуры и прочее!

Admin

Администратор
А как насчет такой причины - люди просыпаются, и тюремщики уже не в силах нас сдерживать! Проявление этой причины я ощущаю на себе! Я учусь различать "пропаганду" каким то естественным образом.

Все эти энергетические вихри в солнечной системе. Да их влияние уже официально доказано, пардон - оф. признано!

kirraan

Автор блога
/

Последний раз редактировалось: kirraan (Пт Июл 08, 2016 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

kirraan

Автор блога
Astero пишет:А как насчет такой причины - люди просыпаются, и тюремщики уже не в силах нас сдерживать! 
Спали-спали, вдруг проснулись. 
Вопрос всё тот же: почему?

Гость

Гость
Я не знаю как переносить темы. Поэтому перенеси пожалуйста.

Дьявол, прячется в деталях. Я тоже могу сказать общее. Это не решит данный вопрос, который подымается если говорить "в общем".
Тема которая способна затмить, даже раскрытие, это Земля тюрьма.
Если это так, то какая цена этому раскрытию, если оно не решить проблему?

На счет раскрытия, состоя в Кришнаитской секте. Я столкнулся с тупостью его последователей, когда они рады, тем кто разрушает учение, и объявляют еретиками тех, кто видит это. Ситуация с раскрытием, по моему мнению повторяется. И тема "рабство и 8 завес" всё больше, и больше находит подтверждения, не теоретического характера, а чудовищного опыта.

У меня возникают обоснованные опасения, состоящие в том, что меня могут объявить официальным врагом раскрытия. Связи с виденьем скрытой угрозы в нем.
Меня на многих форумах объявляли сатанистом, темным, негативным. Только и за моих методов, но откуда им знать кто я? Даже здесь меня некоторые считают темным. Может таки я есть свет в этой непроглядной тьме? Время покажет.

kirraan

Автор блога
/

Последний раз редактировалось: kirraan (Пт Июл 08, 2016 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin

Администратор
Shazhenla пишет:У меня возникают обоснованные опасения, состоящие в том, что меня могут объявить официальным врагом раскрытия. Связи с виденьем скрытой угрозы в нем.
Меня на многих форумах объявляли сатанистом, темным, негативным. Только и за моих методов, но откуда им знать кто я? Даже здесь меня некоторые считают темным. Может таки я есть свет в этой непроглядной тьме? Время покажет.

Да, я заметил за собой такое отношение к вам. Прошу прощения! Просто мнение о вас складывается только по вашим комментариям здесь...

Истина во мне

Каждый, пришедший на Землю человек, несёт в себе и "темную" и "светлую" части. Это вопрос личного выбора- "убить дракона " в себе, или лелеять свою теневую сторону. Это и есть "битва" свет/тьма, в этой вселенной.                                    Заметила, что "раскрытие", каждый по своему интерпретирует. Раскрытие это: свержение Кабалы и передача технологий/знаний человечеству, освобождение от манипуляции сознания, физ. и энерг-х тел людей, снятие карантина Земли, и далее как следствие квантовое преображение всего сущего на планете и в этой вселенной.

Гость

Гость
Массовая популяризация научных терминов, привело к ещё большему невежеству использующих их.

Расскажите, а что будут делать с теми же драконами? Иными цивилизациями которые здесь с неясно по каким причинам застряли, да ещё и со стертой памятью? Что нам делать? Верить проповедникам квантового перехода, когда видишь подлог? А есть ли этот переход? Преображение вселенной? Или это всё сказания?

Если мы желаем это, то делаем. А не разводим пустословие. Куда идти? Что делать для спасения себя? Если везде один обман. Что делать?

Истина во мне

shazhelna, судя по вашим вопросам (куда идти, что нам драконам делать? ), у вас страх за свою физ. жизнь или страх "потерять душу" , или что-то другое? Мы здесь, на Земле не случайно, все, и наши договоры/обещания перед воплощением, каждый из нас давал своим частям (многомерного я ), из разных за. систем, для помощи/исследовании "игры на Земле". Вы -дракоша( как вы говорите), но также другие ваши части мн-о Я, творцы/созидатели (ангелы,если хотите ). Мы все, все такие.  Попросите все части вашего многомерного Я, слиться воедино, призовите их, посмотрите сколько их придёт, там будут и " страшные", и очень "красивые", и гуманоидные и нет. Все они наши части, и все они части Первотворца. Скажите им : " я сливаюсь с вами в сердце моём", просто заявите об этом. Нам всем необходимо придти к целостности, приняв с благодарностью все наши части. Ну и кроме того, мы все несем в себе рептильные гены. Лично я, когда-то погружалась в воспоминания :как я была хвостатой , очень "продвинутой" рептилоидой. Laughing

kirraan

Автор блога
/

Последний раз редактировалось: kirraan (Пт Июл 08, 2016 9:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость

Гость
"Имеет своей целью дезавуировать все прежние археологические данные, религиозные и научные и исторические концепции. Новые "открытия" должны показать людям фундаментальную ошибочность всех прошлых доктрин. Эта фундаментальная фальсификация направлена на то, чтобы убедить всех людей, что их верования извращались на протяжении столетий. Это фаза психологической подготовки для подрыва фундамента традиционных религий. Многие сторонники теории заговора также ведут деятельность по подрыву, традиционных религий, тем самым сознательно или нет прокладывают путь новой мистико-научной религии, которая включит в себя и охватит все мировые верования, включая атеизм в едином, мощном глобалистском движении человеческой мысли. Целью этого заставить максимальное количество внушаемых людей потерять почву под ногами, убрав у них все ориентиры, в конце концов предложив им единую религию, которая утешит, смягчит, и успокоит каждого. Это будет тем типом религий, который впитает в себя все научные и философские парадигмы, в которой каждый сможет найти что-то для себя. Это будет эквивалентом идеи Науки, в том смысле, который в это слово вкладывали древние греки, за исключением, того, что эта наука будет представлять собой не подлинный культурный контекст, а создана искусственно, имплантирована или насаждена силой, после глубокой психологической дестабилизации населения земного шара."
http://kmechte.ru/avtory/blue_beam.htm

Интересный вариант, для рассмотрения темы "раскрытия".
И у меня очень неприятное предчувствие, раскрытие памяти и способностей у некоторых, это маневр, предназначенный для системы.

Так же наблюдал подобные мысли, об освобождении. У людей которые с этим никогда не сталкивались. Значит это глобальный процесс, достоверно источник которого определить невозможно.

Поделитесь с материалами на тему "Земля как тюрьма". С поиском туго у меня.

"Ра: На уровне световой формы или существа в легком теле есть контракт, зависящий от уровня или Хранителя. Хранители следят за энергетическими полями Земли, чтобы знать о любой приближающейся к ней сущности. Приближающаяся сущность окликается именем Единого Творца. Любая окликаемая сущность “окунается” в Любовь/Свет и по своей свободной воле подчиняется карантину, благодаря могуществу Закона Единого.
Вопрос: Что бы произошло, если окликаемая сущность не подчинилась бы?
Ра: Не подчиниться карантину после оклика на уровне, о котором мы говорим, было бы равносильно тому, как вы бы не остановились перед попыткой войти в твердую кирпичную стену."
http://nvris.ucoz.ru/text/RA-ONE.htm#42

Ничего не напоминает? Стирание памяти? То есть они открыто говорят, о том что с нами делают, только вот без ключей не понять смыслы этих "светлых" изречений.
У меня такое чувство, что существа моего порядка неактуальны. Земляне самостоятельно способны всё восстановить, только дай им власть и технологии. Тогда зачем мы здесь? Неужели спасательная операция провалилась, и теперь я застрял здесь надолго?
Я не понимаю, чему здесь могу научится, если меня научили тому, чему не в одной религии почти не учат?
А честно говоря, меня научили только беспринципной жестокости, недоверчивости и другим радостям. При том, они продолжают нас кормить любовью? Радостью? Светом? Я знаю что это, я знаю что они дадут. То о чем рассказывают, могу найти только в 2 случаях, возвращение моей воли, либо возвращение "домой".
В таком случае остается только искать своих, и пытаться их разбудить. Иначе покинуть эту чертову планету не смогу. По 2 причинам, операция и привязка к Земле. Но здесь есть подлог, очень тонкий. Темная дорого, темная, ничего не видно...

Admin

Администратор
Скопирую весь раздел, а то Шаженла закинул не до конца понятную версию, и тем самым исказил смысл:

42. Влияние карантина Земли на свободную волю

I. ОСТАНАВЛИВАЛА ЛИ КОНФЕДЕРАЦИЯ ПРИЗЕМЛЕНИЕ КОРАБЛЕЙ ОРИОНА?

Ра: Каждое усилие было направлено на карантин этой планеты. Однако сеть Хранителей не препятствует каждой отдельной сущности проходить через карантин. (Кн.1, стр.123)

II. КАК КОНФЕДЕРАЦИЯ ОСТАНОВИЛА КОРАБЛИ ОРИОНА?

Ра: На уровне световой формы или существа в легком теле есть контракт, зависящий от уровня или Хранителя. Хранители следят за энергетическими полями Земли, чтобы знать о любой приближающейся к ней сущности. Приближающаяся сущность окликается именем Единого Творца. Любая окликаемая сущность “окунается” в Любовь/Свет и по своей свободной воле подчиняется карантину, благодаря могуществу Закона Единого.

Вопрос: Что бы произошло, если окликаемая сущность не подчинилась бы?

Ра: Не подчиниться карантину после оклика на уровне, о котором мы говорим, было бы равносильно тому, как вы бы не остановились перед попыткой войти в твердую кирпичную стену.

Вопрос: А если бы они попытались?

Ра: Творец – одно существо. Вибрационный уровень тех, кто способен нарушить границы карантина, таков, что, видя сеть Любви/Света, невозможно нарушить этот закон. То есть, не произошло бы ничего. Не будет предпринято даже попытки. Противостояния не существует. Единственные существа, способные проникнуть через карантин, – те, кто обнаруживает окна или искажения в континууме пространства-времени, окружающего энергетические поля вашей планеты. Через эти окна они и приходят. Окна редки и непредсказуемы.

Вопрос: Относится ли это к большому количеству НЛО, наблюдаемому в 1973 году?

Ра: Да. (Кн.1, стр.124)

Вы явно что то недоговариваете, я чувствую ваше намерение обмануть! Прошу прощения, но это мои ощущения. И не какие нибудь ложные, их я тоже научился различать... За что очень благодарен!

Shazhenla пишет:В таком случае остается только искать своих, и пытаться их разбудить. Иначе покинуть эту чертову планету не смогу. По 2 причинам, операция и привязка к Земле. Но здесь есть подлог, очень тонкий. Темная дорого, темная, ничего не видно...

А вы сами точно проснулись? Ваше понимание происходящего... хотя, я процитирую Экхарта Толле:

Вы имеете в виду — совсем прекратить думать? Нет, не могу, за исключением, может быть, мгновения или двух.

Это значит, что ум использует тебя. Ты бессознательно отождествил себя с ним, поэтому даже не знаешь, что стал его рабом. Это почти как если бы кто-то завладел тобой, не поставив тебя об этом в известность, и ты принимаешь это владеющее тобой существо за самого себя. Свобода начинается там, где ты осознаёшь, что тобой никто не владеет, что ты не являешься объектом обладания, то есть не являешься мыслителем. Знание этого позволяет тебе наблюдать за бытием. В тот момент, когда ты начинаешь наблюдать за мыслителем , активизируется более высокий уровень сознания. Тогда ты приходишь к пониманию того, что за пределами мышления существует безграничное царство разума, и что мысль является лишь крошечной частью этого разума. Ты также понимаешь, что абсолютно все, что действительно имеет значение — красота, любовь, творчество, радость, внутренний покой, — возникает за пределами ума. Тогда ты начинаешь пробуждаться. (Сила момента сейчас, Руководство по духовному просветлению, Экхарт Толле)

kirraan

Автор блога
/

Последний раз редактировалось: kirraan (Пт Июл 08, 2016 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

kirraan

Автор блога
/

Последний раз редактировалось: kirraan (Пт Июл 08, 2016 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость

Гость
Astero,
Вы верите очень им. Я тоже, пока не столкнулся воочию с этим.

"Архонты поддерживали свой контроль с помощью специальной технологии, которую называют Завесой (The Veli). Это - электромагнитный забор из низких частот на низком астральном и особенно на эфирном плане, расширяющийся на максимальную высоту 8.6 миль вверх и вниз от поверхности земли, и в значительной степени препятствует тому, чтобы Свет вошел в карантинную Землю."
http://www.divinecosmosunion.net/t234-topic#869

Я теперь понимаю, что за странный занавес, вокруг себя видел давно.
А вот закон единого попахивает моим ночным кошмаром. Который так и зовется, безволие.
И мне во тьме(пустом пространстве) найдется больше света, чем во свете, который представляет собой тень(обманный свет).

А что есть критерий пробуждения? Память? Любовь? Свет? Да без проблем, предоставьте мне необходимые условия окружающей среды, тогда начну необходимые преобразования, о которых многие мечтают. Даже многие другие, на относящийся к моей расе, тоже готовы за просто так начать делать это, преобразовывать мир на грубом плане. К тонкому у меня большое недоверие, большая его часть по сути генерируется компьютером. Я несу полную ответственность за следующую фразу, "дайте мне возможность, я поменяю мир к лучшему". Только вот попадет под ваши идеалы? Под мои точно.

Я лишен своей воли полностью, иная воля, не имеет препятствий для исполнения. В отличие от своей, которая сталкивается с невидимыми стенами, которые в некоторых случаях сам создаёшь, для недопущения развития критических событий. В результате чего я всегда буду, во всех проблемах сам виноват. По закону, я виноват, а по делу это единственный способ тогда был не сделать крайне плохо. Из двух выбираешь наименее худшее. Не все это замечают, и прохожу постоянно один и тот же кошмар. "Подчинись нам". С которого начинают свой путь многие расстройства, недоверия, неприятия, злоба, ненависть. Я жертва, которая не хочет что то менять, ибо знает, за изменениями скрывается ещё большая беда.

Если раскрытие будет таким, каким представляют, это спасет меня, многих. От медленной, чрезвычайно мучительной смерти, в длиною жизни этого тела.

У меня так же ужаснейший опыт, когда открытость, и правдивость с каплей наивности, веры в людей, привели к болезненным ситуациям. Где здесь свет да любовь? Когда тот у кого обязанность помогать, вставляет нож в спину. Я очень устал от всего этого.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: