Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Теория отвлекающего маневра

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Гость

Гость
Astero,
Вы верите очень им. Я тоже, пока не столкнулся воочию с этим.

"Архонты поддерживали свой контроль с помощью специальной технологии, которую называют Завесой (The Veli). Это - электромагнитный забор из низких частот на низком астральном и особенно на эфирном плане, расширяющийся на максимальную высоту 8.6 миль вверх и вниз от поверхности земли, и в значительной степени препятствует тому, чтобы Свет вошел в карантинную Землю."
http://www.divinecosmosunion.net/t234-topic#869

Я теперь понимаю, что за странный занавес, вокруг себя видел давно.
А вот закон единого попахивает моим ночным кошмаром. Который так и зовется, безволие.
И мне во тьме(пустом пространстве) найдется больше света, чем во свете, который представляет собой тень(обманный свет).

А что есть критерий пробуждения? Память? Любовь? Свет? Да без проблем, предоставьте мне необходимые условия окружающей среды, тогда начну необходимые преобразования, о которых многие мечтают. Даже многие другие, на относящийся к моей расе, тоже готовы за просто так начать делать это, преобразовывать мир на грубом плане. К тонкому у меня большое недоверие, большая его часть по сути генерируется компьютером. Я несу полную ответственность за следующую фразу, "дайте мне возможность, я поменяю мир к лучшему". Только вот попадет под ваши идеалы? Под мои точно.

Я лишен своей воли полностью, иная воля, не имеет препятствий для исполнения. В отличие от своей, которая сталкивается с невидимыми стенами, которые в некоторых случаях сам создаёшь, для недопущения развития критических событий. В результате чего я всегда буду, во всех проблемах сам виноват. По закону, я виноват, а по делу это единственный способ тогда был не сделать крайне плохо. Из двух выбираешь наименее худшее. Не все это замечают, и прохожу постоянно один и тот же кошмар. "Подчинись нам". С которого начинают свой путь многие расстройства, недоверия, неприятия, злоба, ненависть. Я жертва, которая не хочет что то менять, ибо знает, за изменениями скрывается ещё большая беда.

Если раскрытие будет таким, каким представляют, это спасет меня, многих. От медленной, чрезвычайно мучительной смерти, в длиною жизни этого тела.

У меня так же ужаснейший опыт, когда открытость, и правдивость с каплей наивности, веры в людей, привели к болезненным ситуациям. Где здесь свет да любовь? Когда тот у кого обязанность помогать, вставляет нож в спину. Я очень устал от всего этого.

Гость

Гость
Очень вызывающий текст. Я не верю в религиозные басни.
По содержанию напоминают тексты "события".
Перечитывая тексты "события", которые сейчас сюда выложили.
Подтверждаются идеи, связанные со сменой власти. Была одна империя, пришла другая.
Мне ближе идея адвайты, она не лишает выбора, в отличие от странных светоносцев, учителей света(чему учить кстати?), единого бога. Мне эта чушь поднадоела. Пускай явят свой изначальный лик. А не манипулировать тем, что мы видим.
Моя история с Кришнаитами, подкосила сильно веру в единого бога. И только подтвердило внутреннее. И тесты призывающие к единому богу, направлены на невежественных, либо для оболванивания тех не многих, кто нашел искру.

Истина во мне

Шаженла, ты верно сказал, что Раскрытие и последующие за этим изменения, Помогут Всем, и будут Спасением для ВСЕХ. И вы будете и важны, и нужны, и востребованы. bounce

Гость

Гость
Какого Бога? Анализ показал, присутствия как минимум 2 Богов.
Это целенаправленный, постепенный захват планетарной системы.
Какой ценой это нам обойдется? Они дадут нам свободу? Или волю?
Все информационные каналы контролируются, и для нас же пишут, не которые это видели
карантинное поле. То как мы можем видеть высших? Как? Мы не знаем всех качеств этого поля.
Мой предположение, эта система способна имитировать контакт с высшими, эмитировать то глубинное, что мы пытаемся найти.

Мы живём в мучениях. Чрезвычайно давно. Как думаете, клюнет собака на халявную любовь?
Особенно при отбитой памяти. Опасный момент. Они манипулируют, крутят нашими понятиями, то что нам известно. Я уверен что ошибаюсь в некоторых моментах. И не могу доверять своему опыту, это не мой плод, а их. Учитывая поражение пространства, является ли наш опыт  нашим? Задумайтесь пока не поздно.

kirraan

Автор блога
/

Последний раз редактировалось: kirraan (Пт Июл 08, 2016 9:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость

Гость
http://soulconnection.net/glossary_in_depth/central_race.html
Эта ссылка, есть в одной из записей "Кобра".
Очень интересная запись. Если принять что так и есть.
То выстраивается пирамида. Души, которыми мы являемся, есть рабочие элементы.
Которые создаются изначальными душами, итак цепочка до единого.
Пирамида. Да там ещё парочка забавных абзацев. Которые обозначить возможно как "Душам комфортно в изначальном мире, поэтому приходится окутывать пеленой, для добровольного ухода их в физический мир". Мне это напоминает Кришнаизм, и ещё пару течений индийских. Если это так, то очень печально. Что мы являемся рабочей силой, а любовь это метод подавления самоосознания, чтоб не бунтовались, когда осознают своё положение.
Раскидают где попало, и потом возвращайтесь домой, как нибудь. Бред, здесь явно не хватает деталей. Я никак не могу принять, что я тупая рабочая сила, которой руководит "элитная свора".

Чего мы не знаем ещё? Что нам не договаривают? Нам так и придется вечность быть в карантине под разными империями?

kirraan

Автор блога
/

Последний раз редактировалось: kirraan (Пт Июл 08, 2016 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Сталкер

Администратор
Я Иванова читал только ранние вещи - Пока стоит лес, Железный зверь, Ветры империи. Тогда это неплохо шло, но потом я в нем разочаровался.

kirraan

Автор блога
/

Последний раз редактировалось: kirraan (Пт Июл 08, 2016 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость

Гость
Повторюсь, ситуация тяжелая. Что бы Кобра или Кори не писали. Ситуация ТЯЖЕЛАЯ.
К сожалению, мой словарный запас не может красиво и точно описать то что вижу,
а плохая память, подробно описать и разложит это.
Пишите сколько влезет что всё прекрасно. До вас дойдет через пару тысяч лет о том что говорил. Только поздно будет. Ведь мир и покой придет, и не до решения скрытых от нас проблем будет. Реальных проблем.

Admin

Администратор
Shazhenla пишет:Повторюсь, ситуация тяжелая. Что бы Кобра или Кори не писали. Ситуация ТЯЖЕЛАЯ.
К сожалению, мой словарный запас не может красиво и точно описать то что вижу,
а плохая память, подробно описать и разложит это.
Пишите сколько влезет что всё прекрасно. До вас дойдет через пару тысяч лет о том что говорил. Только поздно будет.

Дорогой Шаженла.
Что то внутри тебя видит стакан наполовину пустым. Что то внутри тебя не принимает мир таким, каким он есть. Что то сопротивляется жизни такой какой она есть. Оно мешает тебе примирится с самим собой. И постоянно отвлекает тебя от себя настоящего ради собственного выживания в тебе! Возможно ты это поймешь через пару тысяч жизней, возможно в миг прочтения этого сообщения. Но это внутри тебя - никогда не насытится. Оно готово навязывать тебе все, даже неудовлетворение тем, кем ты есть, и что в тебе не нравится. Оно стремится выжить и быть всегда правым. Принятие неправоты в чем либо оно считает собственной смертью и поэтому навязывает  через тебя все что угодно и оправдывается всеми возможными способами.           (можешь понаблюдать за своим поведением и реакциями)

Чем плотнее и многообразнее твоя личность сквозь которую ты воспринимаешь окружающий мир, тем менее живым и объемным он становится.

Потеряй себя, чтобы найти. Покой и мир возникает как раз тогда, когда ты перестаешь придавать особое значение своей ориентированной на форму личности. Эта потребность исходит из эго. Она не настоящая. Мы этого уже касались. Когда ты оставляешь один из таких стереотипов поведения, то возникает внутреннее пространство - и появляется место для покоя. Ты сам становишься более подлинным. Для эго это будет выглядеть так, будто ты себя теряешь, но на самом деле происходит обратное.

Когда отпускаешь один из этих стереотипов поведения, ты перестаешь придавать особое значение тому, кто ты есть на уровне формы, и тогда тот, кто ты есть за пределами форм, обнаруживается более полно. Уменьшаясь, ты становишься больше.

Вот несколько способов, при помощи которых люди бессознательно стараются подчеркнуть свое отождествление с формой. Если ты достаточно бдителен, то сможешь обнаружить некоторые из этих стереотипов поведения и в себе: ты требуешь признания за свои труды и злишься или расстраиваешься, если не получаешь его; добиваешься внимания, рассказывая о своих проблемах, излагая свою историю болезни или устраивая скандал; высказываешь свое мнение, которого никто не просит и которое никак не влияет на ситуацию; больше сосредоточен на том, как выглядишь в глазах другого человека, чем на нем самом, то есть используешь окружающих с целью получить эготипическое отражение или усилить собственное эго; стараешься произвести впечатление путем демонстрации своего имущества, знаний, хорошей внешности, положения, физической силы, и т. д.; на какое-то время раздуваешь свое эго посредством гневных реакций и выступлений против чего-то или кого-то; принимаешь сказанное на свой счет, обижаешься, делаешь себя правым, а других неправыми, ментально или вербально выражая тщетное и бесполезное недовольство; хочешь быть замеченным или выглядеть важным.

Если ты обнаружишь в себе подобные стереотипы, я предлагаю тебе проделать эксперимент. Испытай, как это ощущается, и что происходит, когда ты оставляешь этот стереотип. Просто отбрось его и посмотри, что произойдет.
Перестать придавать особое значение тому, кто ты есть на уровне формы, — это еще один способ генерирования сознания. Перестав придавать своей ориентированной на форму персоне особое значение, ты раскроешь огромную силу, вливающуюся в мир через тебя.

Shazhenla пишет:Ведь мир и покой придет, и не до решения скрытых от нас проблем будет. Реальных проблем.

Сочувствую тому что ты не видишь жизнь за жалобами и проблемами.

Может лучше тебе перестать к чему либо призывать на этом форуме. Ведь чему то внутри тебя ты только даешь больше поводов к навязыванию чувства неудовлетворенности или негодования...

Знаешь что есть пробуждение? Как же тебе сказать, чтоб ничто в тебе не дало этому оценки или суждения? Вот:

Пробуждение - отсутствие страдания.

Благодарю тебя за все твои старания и призывы. Ценю твои усилия помочь и энергию направленную на это дело.

Последний раз редактировалось: Astero (Ср Июн 01, 2016 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.divinecosmosunion.net

kirraan

Автор блога
/

Гость

Гость
kirraan, пожалуйста, подробнее вашу мысль изложите.

Astero, Ваша жизнь полна страданий! Ваша любовь полна лжи. Смерть, является началом нового цикла ужаса Земли. Я знаю обе стороны жизни, а так же знаю что баланс на Земле не соблюдается! Пока не увидите это, мне вам говорить бесполезно.
Меня в моём окружении считают дураком, так и здесь, я тоже являюсь дураком. Который не понимает прелестей жизни. Полной страданий. Я бы не выходил, и не кричал, если имел возможность изменить ситуацию. Только в данном случае являюсь расходным материалом. Понимаете? Или снова за проповедуете о красоте солнышка?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: