Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? (новости и их обсуждение)

На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 22]

Admin

Администратор
Эта тема для публикации и обсуждения событий связанных с раскрытием и которые происходят сейчас!

Если вы что то заметили в СМИ или в интернете или "внутри себя" что связано с раскрытием правды - пишите сюда, обсудим!

Предшествующая тема

http://www.divinecosmosunion.net

Lvenok

Автор блога
Меньше получаса назад Уилкок опубликовал:
http://divinecosmos.com/start-here/davids-blog/1200-full-disclosure-asc
This is it! The first two sections of our HUGE new article on Full Disclosure and Ascension have just dropped!
Massive wars in the Secret Space Program are going on now, centering over Australia. Underground bases are being completely portaled out and appear as earthquakes. The war has gone "red hot."
These first two sections set up the grand scope of information necessary to understand what is happening, and the awesome changes in our society that it could soon usher in.
Don't miss it!

Из ФБ.

kirraan

Автор блога
/

Последний раз редактировалось: kirraan (Пт Июл 08, 2016 9:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Тамара

Редактор форума
Да, Львенок, спасибо за пост. Да, уж информация так информация! Переведу часть из вашего поста:  (ФБ)
В Секретной Космической Программе сейчас идут крупные войны, сосредотачиваясь над Австралией. Подземные базы полностью переносятся (portaled) и проявляются как землетрясения. Война распалилась докрасна.

Это из упомянутого вами блога Дэвида Уилкока:http://divinecosmos.com/start-here/davids-blog/1200-full-disclosure-asc

Хотя события  в открытом мире в данный момент кажутся "почти слишком тихими" , война в мире Секретной Космической Программы никогда не была более горячей или более интенсивной.

Мы больше не получаем полные разведданные из-за операционной безопасности - но у нас есть сильные подсказки относительно того, к чему это ведет.

...Это нисколько не нормальная ситуация.  Благодаря «маскирующей» технологии эта война главным образом невидима для нас, но есть следы сражения, которые мы можем измерить.

Истина во мне

Тамарочка, спасибо огромное. "У нас есть подсказки, к чему это ведёт ". Непросто подсказки, меня конкретно "предупреждают", такого ещё не было. События развиваются столь стремительно и " непредсказуемо ", по видимому в самое ближайшее время мы войдем в Событие , но оно произойдёт не так как " планировалось ", и скорее всего раньше 8 июля.

Гость

Гость
Да уж...

И "грань повышается" - тоже факт!

Истина во мне

Подземные базы Кабалы уничтожаются, у некоторых групп ТКП больше нет терпения и они начали наступление, которое было спровоцировано. Некоторые главы государств ведут себя "необычно ", даже как будто испуганно.      Сегодня медитация от Кобра, медитируйте на Раскрытие.

Admin

Администратор
@Истина во мне пишет:Подземные базы Кабалы уничтожаются, у некоторых групп ТКП больше нет терпения и они начали наступление, которое было спровоцировано. Некоторые главы государств ведут себя "необычно ", даже как будто испуганно.      Сегодня медитация от Кобра, медитируйте на Раскрытие.

У тебя есть уже опыт... А подскажи, хотя уже нашел:

Инструкции:
Используйте ваши техники для создания расслабленного состояния сознания
Пронамерьтесь использовать эту медитацию как инструмент для приближения События и Раскрытия
Представьте что луч Света, исходящий из вашей чакры Души (20 см над головой),  соединяется с чакрами Души всех медитирующих
Представьте как коллективный луч Света распространяется в энергетическую систему Земли и соединяется с чакрой Души всех разумных существ нашей планеты, на поверхности и под, и существ во всей Солнечной Системе
Представьте всех существ, вовлеченных в земное существование, входящих в гармонию с предстоящими Событием и Раскрытием, в самое ближайшее время и самым позитивным способом
Представьте что все плазменное оружие гармонично удалено. Представьте что все экзотические военные технологии и виды оружия станут раскрытыми и благополучно удалены
Представьте полное Раскрытие информации относительно внеземного присутствия и секретных космических программ через средства массовой информации
Представьте как Событие осуществляется, полностью освобождая планету Земля!

Ну что ж, попробую. Впервые медитирую с конкретной целью. Обычно я всего лишь углублялся в себя или исцелял себя.

Последний раз редактировалось: Astero (Вс Май 29, 2016 8:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.divinecosmosunion.net

Истина во мне

Астеро, только соединение через Сердца, через чакры в целях безопасности не надо.

Гость

Гость
Я то думаю, почему мне когда то снилось(в середине мая) что приеду на станцию 6 числа(неизвестно какого месяца). А вот оно к чему. Ну ждем.

Гость

Гость
Жена сейчас звонила: над нашей деревенькой сейчас три НЛО круги нарезали, минут пятнадцать. Она мне прям в прямом эфире описывала,  как и что видела.

Гость

Гость
Она их увидела в окно, когда говорила со мной по телефону. Сколько они были там до того - не известно. А когда увидела - они были вертикально на одной линии, далековато друг от друга. Нижний почти у горизонта, а верхний - почти над нашим домом.
Потом они стали тусоваться, маневрировать. Один исчез сначала. Второй двинулся на юго-запад, в сторону Горно-Алтайска (от нас). Третий - на юго-юго-восток (извиняюсь, по ошибке написал запад, сначала), в сторону Телецкого озера. Там завис. Потом с него в низ ударил луч света на некоторое время, а за тем, он  поэтому лучу резко ушёл к земле и исчез за линией горизонта (хэ, тоже приземлился).
Послала сына на улицу, посмотреть. Он захватил только один объект. Говорит, яркий был настолько, что лучился как солнце.
 Пытал по размерам - говорит, все размером "с лампочку". Вот и пойми...
Спрашиваю: меньше чем четверть Луны? Говорит, меньше! Но все были одинакового размера.
Как я предполагаю, удалённость была фИговая. Когда над домом крутились - наверное не больше километра-двух (в пределах высоты облачности, как минимум). Потому что небо было облачное, звёзд не видно,  На Ае в это время моросил дождь затяжной обложной. Думаю, так было повсеместно. Я тоже вышел на улицу и бегал там по поляне - ничего не увидел. А от меня до деревни напрямки было километров 30-40.
Мои балдеют:" Это они тебя искали, наверное, "за долги"! А ты на турбазе спрятался! Молодец!"

Гость

Гость
Дней пять назад был на выходных, дома, пару дней.
Вышел ночью на крылечко, покурить (крыльцо выходит на северо-восток). Прямо перед носом, за соседями - гора средней тяжести. Вот над это горой постоянно что-то летает ночью. Мы с сыном уже по привычке пялимся в небо ночное.
Во-первых, там трасса проходит авиационная, Запад-Восток, каждые 20 минут что-нибудь детит.
А наперерез этой трассе, обычно, куча объектов светящихся. Как правило, это спутники, их там немеряно. Все как звёздочки. Их как бы не трудно определить.
Вот и на этот раз вижу: от вершины горы на восток плывёт "звёздочка", чуть оранжевенькая.
Странный, думаю, спутник по цвету! Обычно бело-голубые!
Градусов десять-пятнадцать пролетел по прямой и - хлоп! Остановился!!!
У меня выпал глаз! наблюдаю, чего дальше выкинут...
Секунд 20 повисел, а потом резко описал круг, против часовой стрелки и опять завис!
"Во, блин, дают, самолёты наши пассажирские!"-подумалось мне (это было прямо по трассе ихней!)

Гость

Гость
kve пишет:Дней пять назад был на выходных, дома, пару дней.
Вышел ночью на крылечко, покурить (крыльцо выходит на северо-восток). Прямо перед носом, за соседями - гора средней тяжести. Вот над это горой постоянно что-то летает ночью. Мы с сыном уже по привычке пялимся в небо ночное.
Во-первых, там трасса проходит авиационная, Запад-Восток, каждые 20 минут что-нибудь детит.
А наперерез этой трассе, обычно, куча объектов светящихся. Как правило, это спутники, их там немеряно. Все как звёздочки. Их как бы не трудно определить.
Вот и на этот раз вижу: от вершины горы на восток плывёт "звёздочка", чуть оранжевенькая.
Странный, думаю, спутник по цвету! Обычно бело-голубые!
Градусов десять-пятнадцать пролетел по прямой и - хлоп! Остановился!!!
У меня выпал глаз! наблюдаю, чего дальше выкинут...
Секунд 20 повисел, а потом резко описал круг, против часовой стрелки и опять завис!
"Во, блин, дают, самолёты наши пассажирские!"-подумалось мне (это было прямо по трассе ихней!)
Опять соврал! Да что такое со мной сегодня?
Круг описал ПО ЧАСОВОЙ!!!

Гость

Гость
Дэни пишет:
kve пишет:Мои балдеют:" Это они тебя искали, наверное, "за долги"! А ты на турбазе спрятался! Молодец!"

Может в следующий раз и посигналят лучом... вам... российские диски. Надо загадать, они ведь мысли читают, что если привет передают, то например сигнала три, два коротких один длиннее... или как-то по другому. 

Я  у себя не вижу НЛО. Но, у дома у окна у меня растёт очень высокая берёза, давно знаю, что её весь объем - это портал.

Хэ! Я уже отругал сына сегодня за подобное!
Он, видите ли, догадался им фонариком поморгать!!!

Говорю, ты что, с ума сошёл??
Взял и выдал наш схрон!
Привяжутся - хрен отвадишь!

Гость

Гость
Лично у меня, с небесными объектами (звёздочками) давно контакт.
особенно, когда принимаю какую-нибудь важную информацию, в которую хрен поверишь.
В волнении бегу на улицу ночную и начинаю выговаривать Космосу всё напропалую, всё что думаю о них! Ору, бывает, дискутирую!
И в самый яркий момент (это абсолютно синхронизировано с моими внутренними планами), вспыхивает звезда, именно в той точке, куда я повернулся!
Вернее, меня заранее разворачивают в ту сторону, где торчат объекты невидимые.
Хм, я возмущённо ору: Не верю вам!!!
А они мне ещё одну вспышку: Тынц!!
-Да ну, нафиг???
-Тынц, ещё раз, для особо тупых!

Всё! Пошёл Валёк обдумывать свежий материал!

Десятки раз так было в жизни моей. "Звёзды" мне постоянно чего-нибудь куралесят.

Кстати, и на крылечке на днях, что выше описал... Я ведь тоже подумал сразу, что это они ДЛЯ МЕНЯ, кружок нарезали! Потому как я в тот момент о чём-то странном подумал (космическом). А потом и увидел "жёлтенькую звёздочку"!
Я, конечно, синхронизировал это со своей мыслёй, по-привычке... И, как бы в подтверждение моей мысли, она взяла и остановилась!
Хм, вот тогда я и припух! Думаю, таких сигналов я ещё не получал!!!
Хэ, а он, в ответ на мою шизу, тут же, берёт - и нарезает круг!!
Я и вообще обалдел!
И побежал в дом, звать сына...
Мы с ним потом с полчаса смотрели на эту чёртову "звезду" - хоть бы колыхнулась с места!!
Прикинулась обычной звездой - и никаких вариантов!

Вот так они надо мной издеваются! Тебе, говорит, покажем, а больше - никому!

Жена мне -  особенно - никогда не верила! Зато теперь - их впечатлили, так впечатлили! теперь будут верить.

dynamo

kve пишет:Лично у меня, с небесными объектами (звёздочками) давно контакт.
особенно, когда принимаю какую-нибудь важную информацию, в которую хрен поверишь.
В волнении бегу на улицу ночную и начинаю выговаривать Космосу всё напропалую, всё что думаю о них! Ору, бывает, дискутирую!
И в самый яркий момент (это абсолютно синхронизировано с моими внутренними планами), вспыхивает звезда, именно в той точке, куда я повернулся!
Вернее, меня заранее разворачивают в ту сторону, где торчат объекты невидимые.
Хм, я возмущённо ору: Не верю вам!!!
А они мне ещё одну вспышку: Тынц!!
-Да ну, нафиг???
-Тынц, ещё раз, для особо тупых!

Всё! Пошёл Валёк обдумывать свежий материал!

Десятки раз так было в жизни моей. "Звёзды" мне постоянно чего-нибудь куралесят.

Кстати, и на крылечке на днях, что выше описал... Я ведь тоже подумал сразу, что это они ДЛЯ МЕНЯ, кружок нарезали! Потому как я в тот момент о чём-то странном подумал (космическом). А потом и увидел "жёлтенькую звёздочку"!
Я, конечно, синхронизировал это со своей мыслёй, по-привычке... И, как бы в подтверждение моей мысли, она взяла и остановилась!
Хм, вот тогда я и припух! Думаю, таких сигналов я ещё не получал!!!
Хэ, а он, в ответ на мою шизу, тут же, берёт - и нарезает круг!!
Я и вообще обалдел!
И побежал в дом, звать сына...
Мы с ним потом с полчаса смотрели на эту чёртову "звезду" - хоть бы колыхнулась с места!!
Прикинулась обычной звездой - и никаких вариантов!

Вот так они надо мной издеваются! Тебе, говорит, покажем, а больше - никому!

Жена мне -  особенно - никогда не верила! Зато теперь - их впечатлили, так впечатлили! теперь будут верить.

Гость

Гость
Про "издеваются", я сказал с юмором, конечно!
Просто, я понимаю, как трудно работать с туповатым человеческим сознанием, особенно с "внешней личностью", любого из нас.
И им, кто бы они ни были, приходится прилагать изрядные усилия, что б достучаться, донести что-то, или другую какую работу сделать, и т.д.

Что касаемо меня - я спокоен как мамонт, тут, на Алтае.
Я знаю, что я, как и Алтай, защищены более чем надёжно и никакие "недружественные" сюда и носу не покажут. Это точно!

Если я когда-то писал, что корабли обстреляли железнодорожные составы, так это было уже в степной зоне Сибири!
В Горном Алтае Ж\Д нет.

Истина во мне

Движение Сопротивления сообщило, что если нападения направленного энергетического оружия не остановят, то они могут запустить протоколы для быстрого ареста: Дика Чейни, Дональда Рамсфелда, Джорджа Буша-старшего и Генри Киссинджера.

Если эти протоколы сработают, они будут иметь радикальное и дестабилизирующее воздействие на планетарную геополитическую ситуации, и, хотя они ускорят приход События, весь переход будет гораздо более хаотичным и жестоким. ".    Это Кобра говорил в 2015, похоже что в данный момент пошёл сценарий жестокого и хаотичного перехода, как оно будет, лишь бы быстрее.

Истина во мне

Просьба писать комментарии по теме, для других тем есть говорилка.

Гость

Гость
Дэни пишет:
kve пишет:Про "издеваются", я сказал с юмором, конечно!

....Я знаю, что я, как и Алтай, защищены более чем надёжно и никакие "недружественные" сюда и носу не покажут. Это точно!

Юмор понят... 

А про горы... и море... мечта всей жизни... Да, горы очень чистые...
Они (горы, здесь) ещё и напичканы всякой всячиной, которую слабонервным лучше не видеть

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 22]

На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: