Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? (новости и их обсуждение)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 23 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 45]

Гость

Гость
Дэни пишет:
kve пишет:Про "издеваются", я сказал с юмором, конечно!

....Я знаю, что я, как и Алтай, защищены более чем надёжно и никакие "недружественные" сюда и носу не покажут. Это точно!

Юмор понят... 

А про горы... и море... мечта всей жизни... Да, горы очень чистые...
Они (горы, здесь) ещё и напичканы всякой всячиной, которую слабонервным лучше не видеть

Гость

Гость
@Истина во мне пишет:Движение Сопротивления сообщило, что если нападения направленного энергетического оружия не остановят, то они могут запустить протоколы для быстрого ареста: Дика Чейни, Дональда Рамсфелда, Джорджа Буша-старшего и Генри Киссинджера.

Если эти протоколы сработают, они будут иметь радикальное и дестабилизирующее воздействие на планетарную геополитическую ситуации, и, хотя они ускорят приход События, весь переход будет гораздо более хаотичным и жестоким. ".    Это Кобра говорил в 2015, похоже что в данный момент пошёл сценарий жестокого и хаотичного перехода, как оно будет, лишь бы быстрее.
Я тоже, скорее, за жёсткий и быстрый вариант.
У НАС больше сил (мы сильнее во многом, если не во всём). И если дело дойдёт до прямых контактов (космических), мы победим быстро и эффективно, как сделали уже не раз, за последние годы.
Да , поле боя будет некрасивым... Но милитаристы будут уничтожены.

Гость

Гость
@Истина во мне пишет:Просьба писать комментарии по теме, для других тем есть говорилка.
Спасибо! Учту.

Однако...  Мы всё же обсуждаем, "что происходит сейчас"!
А "сейчас" - много чего происходит.
А обсуждать это в "говорилке" было бы странно, .

Гость

Гость
Дэни пишет:
@Истина во мне пишет:Движение Сопротивления сообщило, ..

...Вот в этом и есть ошибка русских эзотериков, которые ориентируются на информацию американских и западных контактеров...

Все, что даётся любым даже очень раскрученным контактёром РАБОТАЕТ НА ЕГО НАЦИЮ И НА ЕГО СТРАНУ. Так как он пользуется МЕСТНЫМИ ПРИРОДНЫМИ ИНФОРМАЦИОННЫМИ ПОРТАЛАМИ. Любые обозначенные таким контактёроам ИМЕНА и ФАМИЛИИ уже привязывает его информацию к конкретной стране...

И под кем медитируете, к тому и уплывает ваша энергия... и в ту страну... 

Абсолютно согласен!

Что меня и напрягает многие годы: все источники, все "контакты" - Западные!!

И практики и инициативы, энтузиасты норовят проводить "западные"!
А у нас на Руси, что, одни скоты живут???

Нет!
Просто идёт информационная и прочая война!
Против Русских, Гипербореев... А значит - против целого СЕКТОРА мощных космических Сил!

Нам, конечно, смешно наблюдать этот блошиный цирк!
Потому как "последнюю точку" будем ставить именно МЫ, но не Запад!

dynamo

...они могут запустить протоколы для быстрого ареста: Дика Чейни, Дональда Рамсфелда, Джорджа Буша-старшего и Генри Киссинджера. 
- А будет это, как у Лема: 

... но в это мгновение чудовище прыгнуло. Царь хотел оборониться мечом, но прежде, чем успел это сделать, чудовища уже не было; те, кто это видел, рассказывали потом, что едва не лишились рассудка. Ибо чудовище разделилось в полете натрое; эта метаморфоза произошла молниеносно -- вместо серой туши появились три особы в полицейских мундирах, которые на лету готовились к исполнению служебных обязанностей. Первый полицейский, подруливая ногами, доставал из кармана наручники, второй, придерживая кивер с султаном, чтобы не снес вихрь, вызванный движением, свободной рукой вынимал из бокового кармана ордер на арест, третий же предназначался лишь для смягчения посадки первым двум -- он упал ничком им под ноги как амортизатор. Однако он сразу же вскочил и стряхнул пыль; в это время первый уже надевал царю наручники, а второй выбил из монаршей длани, скованной изумлением, меч; делая длинные прыжки и волоча за собой вяло сопротивляющегося монарха, полицейские направились в пустыню. Несколько секунд весь царский поезд стоял, как остолбенелый, а затем, гаркнув в один голос, пустился в погоню. Киберскакуны уже настигали пеших беглецов, уже скрежетали мечи, вынимаемые из ножен, когда третий полицейский что-то включил у себя на животе, скрючился, из рук у него выросли две оглобли, ноги свернулись кольцом, и в них замелькали спицы, а на спине, обернувшейся кузовом зеленого шарабана, уселись полицейские и принялись длинным бичом нахлестывать государя, который, в хомуте, размахивал руками, галопировал как безумный, заслоняя коронованную главу от ударов. Однако вновь приблизилась погоня; тогда полицейские схватили царя за шиворот и посадили между собой, один же из них, быстрей, чем об этом можно рассказать, прыгнул меж оглобель, дунул, плюнул и обернулся клубком воздуха радужным -- громовым жужжалом-кружалом; у шарабана словно крылья выросли, он помчался вперед, разбрасывая песок и безумно приплясывая на выбоинах, а через минуту едва виднелся средь миражей пустыни. 

asder777

@Истина во мне пишет:Тамарочка, спасибо огромное. "У нас есть подсказки, к чему это ведёт ". Непросто подсказки, меня конкретно "предупреждают", такого ещё не было. События развиваются столь стремительно и " непредсказуемо ", по видимому в самое ближайшее время мы войдем в Событие , но оно произойдёт не так как " планировалось ", и скорее всего раньше 8 июля.
спасибо чудесное

Гость

Гость
Да. Тупые...

Но и это есть обусловленность - жестокой ограниченностью сверху - как ножом отрезано!!!
И не единый лучик до них не доходит, хотя, правильнее сказать, никто из них и не пытается подпрыгнуть (бояза!!). Одно слово - рабы.

kirraan

Автор блога
/

Последний раз редактировалось: kirraan (Пт Июл 08 2016, 21:32), всего редактировалось 1 раз(а)

Истина во мне

Если будет жёсткий вариант перехода, то здесь не имеет значения, " кто сильнее", круче/правее. Это будет для многих очень тяжёлым испытанием, когда рухнет одномоментно Все , множество людей не сможет справиться с эмоциями, некоторых правда убьет буквально, будет и насилие, и мародёрство, и если мы, даже помогая/ объясняя, скажем что- то не так, агрессия и на нас пойдёт. Много всего будет, но ради общего блага, лучшей жизни, нам необходимо терпение, сострадание, любовь, мужество, сила. Я знаю точно, что все будет хорошо, просто придеться пройти через некоторые трудности /неудобства. А сейчас, обратите внимание на знаки, если вышибает из зоны "комфорта", например, вышла из строя нужная техника (у Сталкера соковыжималка, у меня вентилятор и т.д.), ломается, бьётся, не ремонтируется, рушится, обваливается, падают иконки, крестики, ну и многое другое. Это предшевствует большим изменениям и "обучение" спокойствию/ терпению. Я написала это, не для того чтобы посеять страх, не надо бояться, может быть будет легче, может ещё труднее, просто надо быть готовыми, потому что раскрытие/переход неизбежны очень скоро.

Гость

Гость
@kirraan пишет:
kve пишет:Да. Тупые...

Но и это есть обусловленность - жестокой ограниченностью сверху - как ножом отрезано!!!
И не единый лучик до них не доходит, хотя, правильнее сказать, никто из них и не пытается подпрыгнуть (бояза!!). Одно слово - рабы.
 О да, мы зато свободны. Можем кормить кошку, а можем не кормить.
Зато свою мысль ты (мы) можем направить куда угодно.
А таскать физическое тело, куда угодно, мы вряд ли сможем, в ближайшие 1000 лет. Надо отвыкать мерять жизнь телом плотным, тогда и свобода будет понятнее.

Гость

Гость
@Истина во мне пишет:Если будет жёсткий вариант перехода, то здесь не имеет значения, " кто сильнее", круче/правее. Это будет для многих очень тяжёлым испытанием, когда рухнет одномоментно Все , множество людей не сможет справиться с эмоциями, некоторых правда убьет буквально, будет и насилие, и мародёрство, и если мы, даже помогая/ объясняя, скажем что- то не так, агрессия и на нас пойдёт. Много всего будет, но ради общего блага, лучшей жизни, нам необходимо терпение, сострадание, любовь, мужество, сила. Я знаю точно, что все будет хорошо, просто придеться пройти через некоторые трудности /неудобства. А сейчас, обратите внимание на знаки, если вышибает из зоны "комфорта", например, вышла из строя нужная техника (у Сталкера соковыжималка, у меня вентилятор и т.д.), ломается, бьётся, не ремонтируется, рушится, обваливается, падают иконки, крестики, ну и многое другое. Это предшевствует большим изменениям и "обучение" спокойствию/ терпению. Я написала это, не для того чтобы посеять страх, не надо бояться, может быть будет легче, может ещё труднее, просто надо быть готовыми, потому что раскрытие/переход неизбежны очень скоро.
Данный набросок мне кажется слишком мягким. Я ожидаю во много раз жёстче.

Гость

Гость
kve пишет:
@kirraan пишет:
kve пишет:Да. Тупые...

О да, мы зато свободны. Можем кормить кошку, а можем не кормить.
Зато свою мысль ты (мы) можем направить куда угодно.
А таскать физическое тело, куда угодно, мы вряд ли сможем, в ближайшие 1000 лет. Надо отвыкать мерять жизнь телом плотным, тогда и свобода будет понятнее.
Без жесточайшего ограничения, некоторых невозможно заставить обратиться внутрь.
Иным хребты ломают, что б лишить возможности бегать трясти кормой бесконечно.

Гость

Гость
И потом, не надо забывать, что "жёстким", вариант перехода (а я более говорю о Переходе в целом, а не только о Раскрытии как части перехода) стал из-за массовой недоработки человечеством. Практически, речь идёт о "расплате".
И что утешает, так это то, что "каждый своё получит"!
быстро, удобно, дёшево!! : получил, рассчитался - свободен!

Гость

Гость
Дэни пишет:
kve пишет:И потом, не надо забывать, что "жёстким", вариант перехода (а я более говорю о Переходе в целом, а не только о Раскрытии как части перехода) стал из-за массовой недоработки человечеством. Практически, речь идёт о "расплате".
И что утешает, так это то, что "каждый своё получит"!
быстро, удобно, дёшево!! : получил, рассчитался - свободен!
 Более чем верно. 

Но, Бог может предъявить и техноматрице ИИ, которая здесь изобрела деньги и этим способом подчинила людей, СЧЁТ за те природные богатства, которые он Бог не давал людям, чтобы наживались единицы, а массы нищенствовали. И на уровнях других измерений обсуждается такая возможность.

Но, что ещё устроила техноматрица? Она изобрела "деньги" и для расчёта между разными своими серыми кастами. Это поля либо души людей, зафасованные определённым образом. И все пересечения ГРАНИЦ ИЗМЕРЕНИЙ - ПОРТАЛЫ техноматрица заставила оплачивать. При этом некоторые слабые серые не могли подняться на более высокие уровни, даже если этого хотели. И не могли достичь тех уровней, где могли бы получить помощь от высших, если не хотели служить техноматрице. ОБРОК... или ОПЛАТА за пересечение границ измерений с каждым годом возрастала... и один "хозяин" портала обкладывал данью другого...  а другой третьего... и т.д.
В общем грехов у элиты техноматрицы выше крыши... Не отработать им. И никто там работать не хотел. Там такая же мафия и коррупция, как и здесь.
Мне думается, техноматрица, как и многое другое, возникла как паразитирующая структура на теле человечества. Но изначально - пал человек. То есть, индивидуальное решение каждого. Человека, без его на то согласия, не способен изнасиловать никто в Творении.
И все проблемы "космические" - есть отражение "деяний человеческих". То есть, взгреть - есть за что и есть кого.
И сделано это будет без какой-либо наказательности: просто поменяются частотки!!!
Простите, Галактические Часики - Тик-Так!!
Паравоз - ту-ту, уехал!
Вымирание будет происходит "естественным образом", согласно Высшим , незыблемым Канонам Вечности.
Это - самое прекрасное: ни одна тварь хитроза--я не выскользнет, если что.
А для всякого здравомыслящего - величайшее счастье - получить по заслугам - и с чистой Совестью, на Свободу...
Как бы ни был "горек" счёт - Итог всё равно сладок!
Ну и что, что кто-то нарежет ещё кружок?
В рамках Вечности - это и плевка не стоит.

Сталкер

Администратор
Движение Сопротивления сообщило, что если нападения направленного энергетического оружия не остановят, то они могут запустить протоколы для быстрого ареста: Дика Чейни, Дональда Рамсфелда, Джорджа Буша-старшего и Генри Киссинджера.

Кто не помнит, это есть та нечистивая четверка, о которой Кобра не раз говорил.

igor

сейчас передача по рен тв идет довольно интересная, много чего коснулось того что тут на форуме обсуждается

Admin

Администратор
ахахах, рен ТВ начал правду нести. Удивительно Very Happy Спасибо!

http://www.divinecosmosunion.net

kirraan

Автор блога
/

Последний раз редактировалось: kirraan (Пт Июл 08 2016, 21:32), всего редактировалось 1 раз(а)

Истина во мне

Все эти фильмы на Рен.ТВ -как план частичного раскрытия, многое переворачивается с ног на голову и уводит в сторону. Один из примеров, с участием Д.Уилкока (нам и не снилось), фильм про взрывы подземных баз и мн. др, на мой взгляд-  полная дискредитации инфы от Дэвида, и вырезано много того, что он говорил.

kirraan

Автор блога
/

Последний раз редактировалось: kirraan (Пт Июл 08 2016, 21:28), всего редактировалось 1 раз(а)

Истина во мне

Логично. Shocked

igor

каплю правды разбавляют ведром домыслов, есть у них такое, и передача так и называется территория заблуждений, тоесть навешаем лапши побольше))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 45]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 23 ... 45  Следующий

Права доступа к этому форуму: