Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? (новости и их обсуждение)

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 21]

Геннадий

https://vimeo.com/openerru

Хозяин

@Истина во мне пишет:Финист, зачем людей оскорбляешь? Ты богом себя считаешь? Но скорее дьявол руководит тобой ( фрагментированное  сознание). Никто не захочет читать темную ночь твоей души. Можешь на меня наехать, "вызываю огонь на себя".
Зачем ты так говоришь??? Я не вижу оскорблений!!! Что именно тебя оскорбило???

Финист

Только жена Энцо Феррари уже не может претендовать на футболиста Несут Озил. Один ушёл, а другой пришёл через линейное время в другую временную петлю.
Геннадий, реинкарнационных посылов много. Я в студенчатые годы много раз выслушивал о том, что меня видели в том или ином участке города. Проходил и не реагировал. Мысли. Строения квазифенсорных связей. Квазимодо хотел преобразить себя. Малые толики знаний всегда давались, как и реинкарнационая составная в реорганизации. Сотворении себя. Смешно. Вот не поверите, смешно. Вот, вот поймёте, не раскрытие, а поймёте в себе блокировки И ТУТ ЖЕ.....
ВСЁ В ВАС!
Исток порождая создал флуктуации своих энергетических всплесков на множественных уровнях.
Я раскручивал эту систему ВСЕЛЕННОЙ, но жадность познания, вызывает - жадность ВЛИЯНИЯ!
Пирамида внизу, как и в верху....
Просто скажу, что Вселенных - МНОЖЕСТВО!
Я ИХ ВСЕ ВИДЕЛ, не ГАЛАКТИКИ в соединении планетарного состава, а то, что есть ВСЕЛЕННАЯ!
Смешно.

Финист

Ещё вчера, я предоставил Вам линейное время для наших обобщений, сообщений, связи...
Сегодня многие просили, чтобы в теме: Что сейчас происходит! Была не засорена, а чем?
Что более чем человек и его возможности и его желания может быть - СЕЙЧАС?
Называя тему - темой, о информационной зависимости, что где-то, как-то, газеты, информативная передовая форматика?
Я встречался на Тонком плане с двумя Путиными....................
Да, мои дорогие. Карты необходимо раскрывать.
Их, двое.
Последний мне ответил, что с Вами Мы ещё не один раз встретимся....
Пожал руку и с "охранной" отошёл.
Я видел, что ЕСТЬ ЗАЛ В КРЕМЛЕ на уровне третьем. Там заседают те, кто составляет ПАРЛАМЕНТ в мандальной составной....
Теперь я ещё раз повторяюсь:
- Вы ни чего не знаете!
Для чего Вам знать, если Вы не верите!
Я жду сообщения от Геннадия в открытой теме.

Sol

Финист, до твоего прихода на форуме царило дружелюбие и порядок. Мне кажется даже энергетика была более позитивной(если так можно выразится). Ты же своими постами вносишь хаос и раздор.Превращаешь форум на котором освещают и продвигают очень важные вещи в поле брани и раздора. Создай свой блог и пости там до посинения. Кто захочет тебя читать- будет это делать. Ты во первых офтопишь(смотри название темы). Во вторых лично мне(да и думаю многим) читать твой **** в общей теме ну ни как не камильфо. Имей уважение....прислушайся.

Последний раз редактировалось: Sol (Чт Дек 01, 2016 12:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Irina

@Финист пишет:ИРА, даже отвечать не хочется.
Кусается крыса только потому, что есть не может или не дают, что ей надо "ОНА" грызёт...
В бочку посадить несколько крыс и посмотреть, как "ОДНА" останется. Ты с этой планеты в закрытых порталах, контролируемых силами - не сможешь уйти. Не стоит меня сравнивать с кем бы-то ни было, хоть я и множественный. Твой статус понижается в ИТОГЕ, но донести я просто не могу до тебя, пока сама не сделаешь к СЕБЕ ДВИЖЕНИЕ. Зависть и попытка завлечь, а куда завлечь?
Перипетию разговорного жанра о пустом к порожнему?
Глупо и не разумно, называется - ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, а не воспринять, что для тебя и твоего делают.

Финист, слушай!
На ответы таким как ты, а таких здесь было не один, я не трачу свои энергии. Даже и смеяться на тебя не хочется, только улыбнуться и посочувствовать.
Сейчас только потому пишу, чтобы ты ПОНЯЛ почему не буду отвечать на твои мерзости... Сначала услышь свою душу, а потом "крик" других!

Геннадий

Только что, как раз в тему (видимо Владимир Владимирович в момент выступления одним глазом проглядывает сообщения форума и сразу комментирует):

«Общество отторгает спесь, хамство, высокомерие и эгоизм от кого бы все это не исходило, и все больше ценит такие качества, как ответственность, высокая нравственность, забота об общественных интересах, готовность слышать других и уважать их мнение», — подчеркнул глава государства, отметив, что это является особенностью российской культуры. И тихонько добавил: «Да, да, Финист, и к Вам это тоже относится».

Последний раз редактировалось: Геннадий (Чт Дек 01, 2016 1:11 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

Финист

Если Сирия падёт - будет ВОЙНА!
Но так как Сирия поддерживается НАШИМИ! ТО, "ИХ" отступают. Я писал, что не успокоюсь, пока не будет МИР.
Как говорил филосов:
- Пусть будет призрачный Мир, чем ХОРОШАЯ ВОЙНА!
Переломный момент. Пришлось вывести из состояния тех, кто, действительно последний из "магикан". Малые дети, да и силы не такие у них, как у своих создателей... Мне прийдётся переходить в сферу не только информативную, а и энергетическую - деньги!
Very Happy Сам живу в таком дерьме..., что Я сам себя поддерживаю, Very Happy делаю для ВАС, очищаю телесности ВАШИ, входя и выводя группы несоизмеримые в Вашем понимании - зависимость.
Да, ну и хрен с ней, только его в ней нет:
Финист, зачем людей оскорбляешь? Ты богом себя считаешь? Но скорее дьявол руководит тобой ( фрагментированное  сознание). Никто не захочет читать темную ночь твоей души. Можешь на меня наехать, "вызываю огонь на себя".
ОСКОРБЛЯЮ.......................................?

HawRa

Финист,

Гордость и гордыня- это горы уда внутри. Желание видеть себя возвышенным над другими, горним, верхним. А имя многоликого и многоголосого бога сокола- Хор. Это я тебе как hawker говорю.
Желаю тебе со своей Гор-уДы-Ней совладать и Иго свое выровнять с другими.

Хозяин

@Sol пишет:Финист, до твоего прихода на форуме царило дружелюбие и порядок. Мне кажется даже энергетика была более позитивной(если так можно выразится). Ты же своими постами вносишь хаос и раздор.Превращаешь форум на котором освещают и продвигают очень важные вещи в поле брани и раздора. Создай свой блог и пости там до посинения. Кто захочет тебя читать- будет это делать. Ты во первых офтопишь(смотри название темы). Во вторых лично мне(да и думаю многим) читать твой **** в общей теме ну ни как не камильфо. Имей уважение....прислушайся.
Народ, меня слышно? Я не нахожу в сообщениях Финиста того, что вы ему приписываете. Что это вы считаете важными вещами? Как только инфа вышла за рамки, установленные в ваших мозгах - так Матрица скомандовала
 "молчать!!!" Вот что и вижу. 
Т.е. открытие-раскрытие вам надо, но чтобы оно ещё и соответствовало вашим представлениям о нём. А кто сформировал эти представления - вы хоть представляете???

Финист

Молодец или Молодец. Ударение поставь.

Sol

@Хозяин пишет:
@Sol пишет:Финист, до твоего прихода на форуме царило дружелюбие и порядок. Мне кажется даже энергетика была более позитивной(если так можно выразится). Ты же своими постами вносишь хаос и раздор.Превращаешь форум на котором освещают и продвигают очень важные вещи в поле брани и раздора. Создай свой блог и пости там до посинения. Кто захочет тебя читать- будет это делать. Ты во первых офтопишь(смотри название темы). Во вторых лично мне(да и думаю многим) читать твой **** в общей теме ну ни как не камильфо. Имей уважение....прислушайся.
Народ, меня слышно? Я не нахожу в сообщениях Финиста того, что вы ему приписываете. Что это вы считаете важными вещами? Как только инфа вышла за рамки, установленные в ваших мозгах - так Матрица скомандовала
 "молчать!!!" Вот что и вижу. 
Т.е. открытие-раскрытие вам надо, но чтобы оно ещё и соответствовало вашим представлениям о нём. А кто сформировал эти представления - вы хоть представляете???
Еще раз.... Создайте свою тему,блог(на этом форуме) и вещайте там если у вас такой общий резонанс! Кому будет интересно - подключится. А мнение большинства видно по сообщениям выше!

Финист

Ира, ну и не приходи в тему, когда её организуют. Ты мне палки в колёса вставляешь? Смешно.
Ты себе палки в колёса вставляешь!
Знаешь чем?
Ты в гордыне своей, которую показала сейчас в отторжении от остальных - НЕ ПРИДЁШЬ!
Просто и аккуратно.
Ну что ребяты... Организуют Блог и ВПЕРЁД.
Админ боится, ведь перед ним ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, перед всеми... Да, перед собой и страх!
Ну, что я могу сказать:
- Меняется всё, хотите Вы этого или нет, но это положено! Не в Ваших силах держать устои прошлого!
- Детки мои приходят на замену Вашего положения, не те которых породили в связях постыльных! Постельных! Духовных.
И раскрытие идёт. Давить буду по СОВЕСТИ! Кто гулял, кто прилюбодействовал, кто в сознании был, а кто и юлил!
ПОЙМИТЕ! ОНО ВИДНО, КАК ДНЁМ! ВРАНЬЁ!
У меня нет претензий к нескольким форумчанинам. Почему? Да потому, что ОНИ очищаются! Информативно подточены.
И теперь выявив "негатив во многих" - чистка конюшен, как Геракл...
Та, тёмная материя, которая должна выходить - выходит. Крысы грызут себе подобных за власть, что проявляется в политике, в общественной политологии не только РОССИИ, а и окрестных(КРЕСТ) странах, для расширения Света Отца, которого Вы и не Видели, а пыль и гнусь пнут.... Мне жаль тех, кто в таких высказываниях не может отвечать перед собой!

Хозяин

Мнение большинства - оно транслируется " в телевизоре". Интересное у вас обоснование ). Истина уже голосованием определяется???

Финист

SOL! Не влияй на мнения людей. Своим высказыванием, ты влияешь на простых исказателей!
Не подводи на свою точку зрения. Не надо. Я понятно пишу? Это не угроза, а прозрение! Ты мне стала угрожать, в проявлении других людей! Я ЭТИХ людей приглашал в свой БЛОГ, а не спорить, не кричать и не противодействовать!
Зачем Вы ТАК проявляете - СЕБЯ?
В Вас сидит сущность, которая, проявляет тебя! Этому наблюдению, другие видят, а "ВАМ", тем другим в теле - не приятно.
Они не выносят своё зеркальное отражение!
А Я ведь в зеркальном костюме, который называется: Прототип!
Статья была, но в памяти моей есть.
Магнус... Вырвалось.... Беру его событийные действия. Утончаюсь в преждевременных линиях.
Гераодот, Персей, Геракл... Я втягиваю родовые и Духовные линии Исторических событий.
Всё таки я не человек, хотел им быть, дочь породил, которая всем красавицам - КРАСАВИЦА!
НО НЕ ПРЕДОСТАВЛЮ ТЕМ, КТО МЩИТЕЛЕН!
СЛОВО ПОНИМАЕМ МЩИТЕЛЬНОСТЬ!
Кто-то мне пишет, о сознательности в том, чтобы я повёлся на обстоятельства. Такого не будет, а будет передаваться конкретика! Не можешь принимать - развивайся, можешь - приди к тем, кто в плане РАЗВИТИЯ!

Геннадий

Ждем новенькое от Кори Гуда, точнее от переводчиков!   Very Happy

Путник

Геннадий, право вы мне нравитесь, люди пытаются устроить срач, а вы спокойно продолжаете оставаться в теме, это здорово, чуть понаблюдал и в начале как то не понравилось, даже хотел удалить всё, но теперь видимо до конца досмотрю, есть здесь очень интересные мне личности, а Корри Гуд, за компанию))

Геннадий

ДОКАЗАНО, ЧТО ДРЕВНЕЙ КНИГЕ 2000 ЛЕТ.

Химический анализ металла, установил, что книге 2000 лет и на свинцовой обложке изображен Иисус.

В книге, в частности, утверждается, что учение Христа было вовсе не новой религией, а возрождением древней иудейской религиозной традиции. Там же описывается явление бога людям во время молитвы Иисуса Христа в храме Соломона, а также упоминаются апостолы Иаков, Петр и Иоанн.

Долгое время ученым не удавалось установить подлинность артефакта, и он считался подделкой. Теперь ученые установили, что сплава на основе свинца оказался идентичен составу древнеримской свинцовой пластины.

ФБР ПОЛУЧИЛО ПРАВО ВЗЛАМЫВАТЬ КОМПЬЮТЕРЫ
И ТЕЛЕФОНЫ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ!

Верховный суд США принял поправку к федеральному уголовно-процессуальному праву в виде статьи 41, позволяющей ФБР взламывать компьютеры и телефоны по всему миру.

Теперь сотрудники спецслужбы через любой американский суд могут получать формальное разрешение на взлом устройства не только в США, но и за ее пределами. Раньше, агентам бюро приходилось получать ордер на взлом гаджета только через тот суд, к которому подозреваемый был привязан территориально.

*Путник, спасибо. Интересных материалов много для изучения.
После того, как Starseeds активировал, сало спокойнее и цели яснее. 
Всем, кто мучается и не знает что делать, советую!

Путник

А кто из вас скидывает посты на http://nashaplaneta.su/?, )) там я на вас и вышел

Финист

Шутки РА-Д-Я?
Вы приходите сюда. ДЛЯ ЧЕГО?
Придётся изменить природную составную в понижении температуры, изменив циклонность и повысив геометричность разностных мелких циклонов. Оси продолжают сдвигаться. Природа?
Не доходит... Пусть будет ДЕД МОРОЗ!

Тамара

Редактор форума
Вот интересный момент:

"МОСКВА, 1 дек — РИА Новости. Бывший американский астронавт Базз Олдрин, ставший вторым ступившим на Луну человеком, эвакуирован с антарктической станции Амундсен-Скотт по причинам медицинского характера, сообщает Национальная научная организация США.
Отделение Лунного модуля от корабля Аполлон-11
© NASA/ Johnson Space Center
Полет корабля НАСА "Аполлон-11" 16-24 июля 1969 года

По данным организации, 86-летнего Олдрина сначала доставят на антарктическую станцию Мак-Мердо, а затем в Новую Зеландию.

и от ВВС:
The former 86-year-old astronaut was visiting Antarctica in a tourist group ....
Бывший 86 летний астронавт посещал Антарктику как турист...

Какие туры русские организовывают!
Странно, конечно о внезапном заболевании, пожелаем ему скорейшего выздоровления.

HawRa

Четверг, 1 декабря 2016

СОСТОЯНИЕ ОТЧЕТА МИССИИ ноября 2016

Pandora в процессе, EELA в процессе. В безопасности системы / Isidic пробита брешь, HVBN от sub стабильного до стабильного. M минимальные требования удовлетворены.

Сообщение от Cobra     в 3:07

EELA - проект по удалению Химеры.

Последний раз редактировалось: Сталкер (Чт Дек 01, 2016 9:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : ps)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму: