Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? (новости и их обсуждение)

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 40]

Lvenok

Автор блога
У Дэвида обновление на сайте
http://divinecosmos.com/start-here/davids-blog/1208-endgame-pt-1
Час назад инфа появилась в ФБ

Lvenok

Автор блога
Сегодня, в 14:37 по московскому времени на территории Хакасии упал метеорит.

https://nplus1.ru/news/2016/12/06/meteorite?utm_source=facebook&utm_campaign=autumn

Геннадий

То что за метеоритом шлейф не тянется это нормально?

https://vimeo.com/openerru

mayorpronin

@Lvenok пишет:У Дэвида обновление на сайте
http://divinecosmos.com/start-here/davids-blog/1208-endgame-pt-1
Час назад инфа появилась в ФБ
Интересная весчь! будем последить.

Lvenok

Автор блога
@Геннадий пишет:То что за метеоритом шлейф не тянется это нормально?
Тянется но очень короткий и в самом низу. Может чувствительности камеры не хватает уже.
Здесь можно поразглядывать с разных ракурсов и в замедленном виде

Геннадий

Раз уж начинал эту тему, то продолжу. В Украине и России продолжаются воскресные песенные флешмобы на вокзалах, с целью показать единство народа.
А теперь присоединились люди и в других странах, например в Италии и Молдове. В целом это песенное движение расширяется.

Кишинев: Я люблю тебя, жизнь

Италия: Катюша

Донецк: От героев былых времён

Николаев: Надежда - мой компас земной

Луганск: На безымянной высоте

Благовещенск: "Ти ж мене пiдманула"

Днепропетровск: Катюша

Мариуполь: Я люблю тебя, жизнь

Москва (минский вокзал): Десантный батальон

Эпоха Водолея. Вибрации растут.

HawRa

6-12-16

Глубоко в глубь Ока,
Глубиною в глубь иную
Я в углу блюю ум рока.
Углубляюсь. И люблю я
В губы глубоко проникнуть.
Загубить в глубь сердца иглы
И с узором вынуть нитки,
завязав узлы тугие.

Глупо иглами тупыми
Сердце ранить болью уза,
Строгость правя острым игом
В остро-умные союзы.

Это по теме Открытия)))/ Именно так. И послание Финисту--- сравнивай Ся!!!

HawRa

Кстати, по Кон-СТитуции Человечества... А как Америка/Англия (англ-=== угол) за столетия Ига будет рассчитываться? Уж не направлено ли Движение Сопротивление на этакий выверт ушлых углов от до-лгов??? Лгали, лгали и долга-лись, дверью хлопнули, ушли.

Ложный угол (about the angle), ложный шов, ...
В вязании термин- шотландская резинка-узор плотный и объемный.
Хорошо растягивается. Эластичен, как и все резинки.
Отлично подойдет для вязания шапочек, теплых свитеров, жилетов.
Узор выглядит по-разному с лицевой и изнаночной стороны.

Подумайте над картинкой... Тут и спираль развития, и сеть и паучок...

HawRa

Такой текст. Пометки- мои

Ложные швы
Вязание по кругу
Противники свитеров (свитый), связанных по кругу (кону), – к сожалению, есть и такие – в качестве одного из аргументов приводят теорию, что, не имея швов, круговые свитера не обеспечивают правильную посадку по фигуре (тело, территория государства).

Ложность данного утверждения очевидна, тем не менее, давайте его опровергнем окончательно, обеспечив изделие имитацией швов – они хороши сами по себе, и вдобавок это интересный, необычный и впечатляющий рукодельный подвиг. Для этого нужно снимать непровязанной петлю «шва» в каждом втором ряду, но за этим довольно утомительно следить, особенно когда вы беззаботно вяжете по кругу сплошной лицевой гладью, размышляя о своѐм.

Ложные швы гораздо удобнее выполнить потом, и мне кажется, что так вы в очередной раз себе докажете, что способны сделать со своим вязанием абсолютно всѐ, что хотите (Свобода и Воля).
Прежде чем закрывать петли, точно определите местоположение боковой петли и распустите весь этот петельный столбик от подмышки до первого ряда. В результате, естественно, образуется гигантская стрелка. Теперь вооружитесь крючком, вставьте его в нераспущенную петлю первого ряда и протяните через неѐ сразу две протяжки. Затем одну протяжку, затем снова две, потом опять одну, потом две, и так далее до самого верха.
Таким образом, в «шве» окажется на треть рядов меньше, чем в основном полотне. Это весьма действенно формирует вертикальный сгиб, который выглядит почти как заутюженный и к тому же никуда не исчезнет. Он не только хорошо смотрится, но и здорово помогает во время влажно-тепловой обработки, а также просто при складывании свитера.
Более того, ложные швы можно оформить и на уже законченном круговом свитере. Разрежьте одну петлю у проймы и распустите стрелки в обе стороны, а разрезанную петлю потом зашейте трикотажным швом (ТРИ КОТА (9 жизней), 999, энергии Вознесения), еѐ никто никогда не увидит. В случае рукавов обязательно проследите, чтобы распущенный петельный столбик не оказался из тех, что были прибавлены для скосов. Если вы всѐ же промажете, немедленно остановите роспуск и восстановите петельный столбик. Как раз во избежание подобных случайностей я оставляю целых три петли между прибавлениями или убавлениями для скосов рукава.

Сталкер

Администратор
Геннадий, спокойнее. Самый лучший способ - никак не реагировать. Как  говорит Истина - все мы, и Финист, проходим через процессы очищения. У него сейчас, как я понял, возраст Христа, 33 года, а это всегда болезненно.

Последний раз редактировалось: Сталкер (Ср Дек 07 2016, 13:04), всего редактировалось 2 раз(а)

REDFISH

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/ висит, не могу зайти

Sol

@REDFISH пишет:http://divinecosmos.e-puzzle.ru/ висит, не могу зайти
сайт опять "лежит". Недавно такое уже было. Будем надеяться что это временно по каким то тех причинам

HawRa

Геннадий, ко мне проблемы серьезные??? А какая инфа не соответствует вашему понятию Раскрытия?
Я пытаюсь описать то что сейчас происходит в моем видении, выискиваю ключики и ниточки подготовки к Раскрытию Век в Челах человеков . Инопланетных Спасателей и приход мессии не жду. Я верю в Человечество, и то что Изменения сотворит само Человечество. По мере готовности его к командной работе в энергиях преобразования мира. Считаете лишними мои Мысли? Да Бога ради))). буду продолжать читать вас молча))).

HawRa

Геннадий, Отвечаю там куда послали)))

http://www.divinecosmosunion.net/t492p588-topic#8265

Сжался как мог и выжал из Моузга как мог. Ну не писец я диссертаций)))

Василий

Кстати, а кто рейтинги выставляет нынче?
Элитная каста?

Тамара

Редактор форума
Василий-Валентин, Вы все с той же песней, только немного имена поменяли  Wink
Предложу руководству назначить вас модератором Very Happy .

Василий

@Тамара пишет:Василий-Валентин, Вы все с той же песней, только немного имена поменяли  Wink
Предложу руководству назначить вас модератором Very Happy .
Тамара!
Ну разве не интересно, с теми же рейтингами?
Когда было неудобно - убрали, когда стало удобно - вернули!
Хэ, но "взяли под контроль", что б кому попало было не повадно.....
А сколько было речей!!

Вряд ли потребуется такое беспокойство: мне было интересно, случились ли какие позитивные изменения на форуме (мало ли? надо давать людям шанс...)

Однако, как погляжу, площадка ещё больше стала похожа на барак концлагеря, где вольготно живётся одним гауляйтерам и их приближённым. Вы сделали выводы из прошлого! Но какие-то странные: обезопасили как-то себя от "беспокойств" и... напрочь, гляжу, лишили себя (и других) каких-либо духовных перспектив.
Лично меня уже начинает подташнивать от такого.

Личностные аспекты, диссонансы, ещё можно как-то терпеть, во имя высшего смысла, но когда процветает откровенный протекционизм в тематиках, а главное - в духовной направленности процессов - это совсем печально.
Это ж КАК надо быть закодированными и зазомбированными, что б не понимать элементарного и очевидного: что ТАК поступать нельзя (!), если хотите жить как Люди и иметь Будущее?

ну да, не имею цели  кого-то лечить и учить, на сей раз, но... ненавязчиво так напомню, что молот с наковальней уже выгружают и ни сегодня-завтра, долбанут!

То, к чему я привлекал ваше внимание год назад (хэ, могли бы быть в теме, в тренде, а не в хвосте эволюции), нынче уже звучит на всех углах: изменения карячутся со дня на день (!), изменения будут весьма серьёзные (коснутся материальной жизни, самого выживания), и изменения (на сей раз) произойдут и в материи, и в духе!

Опачки! Приплыли тапочки к дивану!

Слышали, наверное, что выплывать прийдётся каждому индивидуально?
Да и ещё.,  ПРИ ПОМОЩИ СОБСТВЕННОЙ ДУХОВНОСТИ!
Той самой Духовности, с которой вы здесь так решительно и мужественно боретесь!

М-да... Вот это анекдот!
Вот она, ирония Судьбы....

А то ли ещё будет??

Ну, вы не отчаивайтесь!
И дальше выжигайте калёным железом эту так ненавистную вам пакость духовно-божественную!

Хэ, жаль только будет, если вы с этими стараниями, и себя быстренько "зачистите" с планеты - я уже к вам малость привык.
А тут - раз! И поболтать не с кем будет! Кругом одни новенькие жители

Жаль народ.
Ну, да всё происходит, в конце концов, по высочайшеё справедливости, так что, придётся принять тот исход, что случится из Сокровенной Сути процессов: насильно в Рай никого не затащишь.

Нет, Тамара, спасибо за предложение, я пока воздержусь, ибо не планирую активного проповедничества, так как решил (сами знаете, когда), что пора переходить к Судилищу Глобальному, время уговоров прошло.
А главное - пропало желание кого-то уговаривать, Жить.
Не даром же я сказал намедни, что "желаю" лишь понаблюдать как совершится Высшая Справедливость долгожданная и долгообещанная.

И почему-то мне чувствуется, что я испытаю при этом, хоть и с горчинкой, но - счастье, глубочайше осмысленное.

Да будет так!

Lvenok

Автор блога
Кстати если кто не видел вот канал SphereBeing Alliance на Ютубе
https://www.youtube.com/channel/UCa5Lacw0dS1fgSb9_kkVVlg/feed

И видео выступления Кори на какой-то конференции недавно

Геннадий

Удивительно, Дэвид Айк про это же говорил много-много лет назад http://prepareforchange.net/2016/12/07/the-mind-virus/

Истина во мне

Василий, не Валентин, но тоже на букву К. Философствовать не о чем, у каждого своё восприятие мира. Laughing

Василий

@Истина во мне пишет:Василий, не Валентин, но тоже на букву К. Философствовать не о чем, у каждого своё восприятие мира. Laughing

Слишком мудрая фраза... Не догнал глубинного смысла!

"Философствовать" - это типа упрёка?

Вообще-то, мы каждой своею мыслею, творим, не говоря уж о "выборе", решении, деянии, слове...
Так как понимать это замечание:"у каждого своё..."?
Что хочу, то и ворочу - это понятно! Я, в принципе, о том же - уже пришли к шапошному разбору (в смысле, пора разбегаться по норам, духовным - "у каждого своя, будет"!), да только принципы бытия одни на всех - вот незадача!!!

И как будем делить этот мир? При помощи войны?
Что ж, драться так драться!
Кто готов, умереть, бодро и весело?

Одно корёжит, вдогонку  к ранее сказанному: за какие шиши, шанежки, мы-человеки, так и не научились, не смогли находить со-гласия?

"У каждого своё..."
А у немцев в концлагере было - "каждому своё"!
очень похоже!

Могу я полагать, что скрытый, глубинный смысл реплики такой же, как у фашистиков с их космическими хозяевами? с Разрешения-согласия автора?
Так я в предыдущем высказывании своём буквально так и сказал: ваы здесь, на форуме, уже почти достигли совершенства гестаповского, в плане издевательства над Истиной, здравым смыслом и справедливостью.

Жаль, что значительная часть человеков предпочли служить в зондеркомандах у космических фашистов, отвергая свою истинную суть, свой изначальный смысл.
На что покупают нашего (вашего) брата? На обещания типа вселенской власти? Или, "каждому своё" предлагают, придумывают? Лишь бы человек принял господ и отдал себя мерзкому служению?

Ничего! скоро придёт "советская, пардон, красная армия" и всем сёстрам по серьгам раздаст.

Я верю в то, что "порядок" наведут быстро и умело...
Хэ, и каждый - действительно - ПОЛУЧИТ СВОЁ!

Ведь вся волокита тянулась лишь на том, что человечков хотели спасти, по-максимуму.

Ну, а раз "обчество" проголосовало -типа каждому своё, так и Бога ради! Огребайте полной мерой!

Финист

Ребята! Переходим в предоставленный раздел. Делимся опытом, взглядами и насущными не только проблемами, а и сиюсекундными изменениями. Я выставляю тему по проэктам проводимым на Земле параллельными расами на Ваше усмотрение. Это не происходит сейчас и к этой теме не имеет ни какого отношения!
Переходим, пожалуйста.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: