Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? (новости и их обсуждение)

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 21]

HawRa

Четверг, 1 декабря 2016

СОСТОЯНИЕ ОТЧЕТА МИССИИ ноября 2016

Pandora в процессе, EELA в процессе. В безопасности системы / Isidic пробита брешь, HVBN от sub стабильного до стабильного. M минимальные требования удовлетворены.

Сообщение от Cobra     в 3:07

EELA - проект по удалению Химеры.

Последний раз редактировалось: Сталкер (Чт Дек 01, 2016 9:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : ps)

HawRa

И... это... По созданию КаМНЯ...
Интервью от 15-11 про изгнанных===

Д.У.: Послание отвергает саму идею о том, что мы – просто наблюдатели.
К.Г.: Конечно, мы – сотворцы. Мы обладаем могуществом сотворять. Поэтому пользуйтесь своей силой.
Д.У.: Что происходило с Вами дальше после передачи информации о коллективном сознании?
К.Г.: Ну, состоялся целый ряд встреч с Кар-и, и они проходили в том, что Вы назвали Сооружением.

HawRa

ГенНаДий, по свинцовым табличкам, которым якобы 2000 лет

http://www.judaea.ru/hist_news/articles/k-voprosu-o-nakhodke-svintsovogo-kodeksa/

Lvenok

Автор блога
На Гугл Earth новый сервис: https://earthengine.google.com/timelapse/
Можно посмотреть любой участок планеты в виде анимации с 1984 года.
Особо интересные места можно засматривать до дыр...

Финист

Вчера была атака сущностей низшего порядка... иначе как объяснить противоположные по своей сути сообщения на этой ветке. Зачем написал о влиянии на людей и о том, что такие действия могут нести падшие на людей... Ведь видел, что будет грызня среди малого руководящего состава у падших, которые не могут действовать в материальном мире прямо, а только косвенно, через сосуд/ы. Верхний состав оставил, бросил младший состав ИЕРАРХИИ ТЬМЫ(не в том плане ТЬМА, как материя преображения и Творения), а противоположной составной в нижней части пирамиды создания РОЗЫ МИРОВ или как я её называю - таблетка, капсула. Потому и высказывание:
- Шутки РА-Д-И.
"Они" устроили дебош, диверсию.
Дебош понятен, как и провокация с диверсией, только одно меня смутило и очень сильно. Провоцируя людей на низкие вибрации в проявлении низкочастотных и пагубных действиях, по типу: "Вызываю огонь на себя!"(Истина). не учёл, что влияние уже пошло и длилось до самого вечернего часа. Пик достигать стал вечером, с 18-20 часов, когда с работы приходят многие и насыщенные проблемами связанные с рабочим процессом, эмоциями, чувствами и накопившимися недовольствами, пошёл накал... Прямые высказывания несущие только одну направленность в интересах своего направления, которое указывают изнутри.
Грудью на Амбразуру. Я бы посмеялся над ситуацией, если было бы не так смешно, когда знал, что подготовка низших была в двух исковерканных ночах! А предупреждая Вас о влиянии(см. переписку), не думал, что так вылиться в среде ОСОЗНАННЫХ! Значит, не так оно есть и они провоцируя низшие вибрации, проявили Ваши действия.
Последнее моё сообщение, было в том, что увидел последнюю ступень сарказма ко мне... Шутки ради "они" решили использовать своё влияние, а значит у них есть новый лидер!
Старые, есть старые и изученные, а самый нижний - алчный... Чем-то напоминает нового президента Америки. Толи ещё будет:
- Считалось, что Трамп выиграет гонку президентских выборов, но его выборы будут подвержены анапсису и И.О. - вступит в силу, после проигранных выборов Хиларри Клинтон. Так как И.О. в эту временную дату не лезут, было решено, убрать И.О. Американцы....
И.О. после снятия Обамы и не принятия, точнее опровержению выборов Трампа - вступал И.О.
Далее, должно было решиться в направлении И.О.
Потому скачок вчерашний и дал результат, который был не Россию, а на Америку! Мы были побочным эффектом, петля Мёбиуса. Есть петля влияния, а есть обратная сторона витка(см. волновую физику передачи волн с антенными устройствами).
Коротко скажу, мне так же вечером вынесли мозги и я не мог, как человек - успокоить накал.
Я не БОГ, а человек. Только тупой может считать себя -БОГОМ. Пусть продвинутый, но человек, ограниченный в своих иной раз - способностях. Но, развиваюсь, пока тело не станет иллюзией - энергией и я вернусь в свой ДОМ. Не Исток, а Кристальный город в Центре Вселенной... Отец выпустил перо, как Дуновение из себя и ОРЁЛ полетел Творя ЕГО(ЭГО) - Творение...
9-ть Миров подверглись Преображению в ячейке из Бесконечной вереницы Вселенных. Спам, вирус в Одной клетке стал не выносим. Клетка либо Отмирает либо Реконструируется! Восстанавливается.
Мы живём в одной клетке всего тела моего Отца! Далее, Вы должны понять, что есть вирус и есть Вы! Антитела! Жёстко?
Вы спросите:
- Я же организм совершенный и организованный!
Так и есть. Жить в теле Отца, как сложно организованной структурной Ячейки и есть клетка Общего организма. Если взять, что клеток в организме - триллионы, то представьте сколько Вселенных!
Человек, когда болеет - употребляет лекарства, антибиотики! Свет проявления - есть антибиотик в ОГРОМАДНОМ(Общее Гармотизированное Распледиление Общественной МАтерии Данное Нам Единой Материей) ОРГАНИЗМЕ МОЕГО ОТЦА! Вы Исток не видели по ленте Феерий экспансии, от одного к другому.
Я перед тем, чтобы проснуться начал заниматься клеткой и столько узнал о ней в Материальном, что это меня привело к - Проснуться. Я смотрел документальный фильм о раскрытии РА-з-У-МА... Меня вырубило по среди рабочего дня. Я оказался в другом месте. Тело не чувствовал, видел только Исток! Бело-голубой шар, СФЕРУ в постоянно-перемещающихся составных флюидных, перьевых всполохах. Это я только смогу передать обняв в трёх пальцах висковую и левую долю головного мозга в сосредоточении. А мантры - это действие рукотворное в эпатажном, органическом ТВОРЕНИИ, энергетической, магической эмансии, не экспансии, а эманация(Энергия Материи Дана Анотациями ЦИ и Я).
И это Я не пишу о 4-х планах... Общинных планах по другим родам.
Как уже писал, остались потомки малого, в проявлении вируса. Задумайтесь, что бы быть Антителами в теле Отца, сотворившего ВСЁ, как-то маловато.... Если были созданны - ангелы, архангелы, то кто ВЫ? Ионные образования в первоначальной сущности клетки?
Я опускался по нисходящей, по уровням к принятию себя в том, что составляет - антитело. Образование является всеми данными для этого. Что, не приятно чувствовать себя пигмеем?
Организованное сознание было скомпилировано. Так я снизошёл. Энергия в скукоженном виде малого, чтобы быть в БОЛЬШЕМ! У Головачёва было мноржество произведений о том, что есть разностные мерности и там я видел 12 мерную погрешность мерности, когда все 3-и мерности в 4-х последовательных действиях умещаются в 12-й. Там же получил статус действий в предсказанным действиям, когда 4-х уровневый уровень, не является 6-му, где на все ходы не возможно поступать, пока не произведена ответная реакция, но прощёты этих же реакций, позволяли просчитывать результат и так я вышел на производные линейных временных линий. их множество, а необходимость их сместить к Единой системе. Работа произведена в полной мере. Умножение порождает - хаос в Творении, но это косвенно касается тех результатов, когда упорядочиваем движение. Подконтрольность. Я не смог вчера контролировать ситуацию, потому, что необходимость должна была - БЫТЬ! Выявление на Плотном плане - это лишь малая толика с кем приходится работать. Писать о том, что влияние на чело возможно - этого мало, необходимо знать и не отпускать. Выявление из оставшихся в связи - убойное дело для низших по Духовных составных. Дракон есть драконовы, змеи - есть змеиные, обезьяны - порока нет, лишь определение безшабашности... Значит есть влияние по самим конструкциям Духовного образования! Если множество Инопланетных и Духовных образований влились в наши тела по ДНК образованию, то это не только наша проблема, а и ИХ! Человек произошёл в суммарной идеологии последовательных преобразований. Начиная от клетки и в Общем коллапсе - человек! Раскрытие ДНК во всех проявления несёт в себе прошлые воплощения, от Амёбы до человекообразования, структуры разные. Использование грибковых, корневых образований дало образование системы крово и нейронной систем с использованием психовоздействия! Связь с тем, что есть порождением в нас. Вплоть до сперматозоида, являющегося движковым механизмом в размножении. Инженерия в действии. Теперь представьте какой масштаб. Множество цивилизаций стремились предоставить свои гены и они спят в наших телах. Активация одних ген приведёт к появлению плодотворной ячейки в Едином целом. Другая произведёт разностное в первой. Третья - есть плодотворность от первой и второй... Ну а все остальные, мне не стоит описывать и так понятно.
Подытожив весь этот колапс, заключённый в основную доктрину изличения, лечения в клетке, с помощью антител разной конструкции ДНК влияния - то можно подытожить!
Активируйте все 12-ть слоёв и не ударяйтесь в отдельные ветки ДНК! Клетка перерастает в общинный организм, а затем в системную и неделимую Общность.
Я прошу Вас не считать меня отступником, но я Вам дал и так многое на множество времён. Я ни кого не сдерживаю в его/её желании оставаться приамбулой в амплитуде косвенного взаимодействия, в клетке. Я лишь пытаюсь Вам показать, что организм - ОРГАНИЗОВАННОСТЬ СВЕТА, как тела, Множественна и нам предстоит переходить от ЯНь к ИНЬ, по другому от Ать к Язь. Быть человеком - это круто, а не каким-то щупалецеобразным, рептилоидом, орсула норди! Лупоглазым серым и скользким червяком! Созданным с помощью генной инженерии в проявлении Духовного плана, так как Гены в нас!
12 черепов дали понять, что предисловие будет в объединении ИХ всех в Общей структуре завихрения, образования 13-й! Тетраграматон. Тет-три(Три Естества Творения), Ра-свет, Г-гармония, Ра- просвещённость, как просветление в другом плане, Ма- материи в Т-тональном, О - обертоне, Н - необходимости, надобности, надлежащего....
Вчера была атака, я не понимаю, как человек, почему они меня послушали и проявили себя... Я Им ни кто... Человек.... Просто другой человек... Если они проявили дань, в действиях своих, то это к насущему. Так возможны проявления в лжецах! Кто скрывает! Кто компрометирует. "ЭТИХ", я отдаю под "их" - суд!
Вы хотите жить в неге, в богатстве за счёт других?
Не врите и тогда не будет видно то, что Вы кричите: "на мне"!
Тонкий Мир не Такой, как Вы его не видите или пытаетесь цветочками увесить. ТАМ намного сложнее в Мирах. Людей на другой планете - убивают ящеры.... Души преобразовывают и разбивают на запчасти.... Секретные материалы всё таят, а выхлопа - НЕТ!
Как был страх, так и остался в ВАС! Стремление есть, а страх остался....
Я в лес, в 3-и часа ночи выходил, видел малые Духовные сущности, окружавшие меня, а выйдя на поляну и испытывая по шкуре своей - дикий страх, Я преломлял его и тогда всё становилось на место. Возвращаясь обратно из леса, мне было смешно... Может быть нервное, но видеть нечисть в реальном виде по среди паляны(открытое место, между елейными и ельниками, дубовыми и берёзовыми ростками). Если хотите спросить по поводу кладбища? Был. Видел и с тех пор не хожу, да же на могилку бабушки, так как окружение вокруг приходят ко мне.... Только, что усопшие, Души ещё здесь, привязаны... Все хотят передать.... Я на кладбище не хожу! ОНИ ХОТЯТ РЕШИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!
Не создавайте проблем для других в теле Общем и для себя!
Оно мне надо?
Вспоминаю в фильме: Трое, не считая собаки. Джирома .....
Склепики, ключики.
Не стоит порождать то, что Вам неприятно.

Lvenok

Автор блога
По некоторым данным Трамп 29 ноября встречался с инопланетянами, обеспечивающими безопасность на Земле. Обычно они встречаются с новоиспеченными руководителями государств, информируют о запрещении использования ядерного оружия  и т.д. Свозили на Луну, произвели впечатление.
https://twitter.com/realDonaldTrump/status/803343150907617284

Геннадий

@Lvenok пишет:По некоторым данным Трамп 29 ноября встречался с инопланетянами, обеспечивающими безопасность на Земле. Обычно они встречаются с новоиспеченными руководителями государств, информируют о запрещении использования ядерного оружия  и т.д. Свозили на Луну, произвели впечатление.
Lvenok, там же Трамп сообщил о встрече с бывшим директором ЦРУ генералом Петреусом. Или Вы думаете, что он на Земле координирует работу с инопланетянами?

https://vimeo.com/openerru

Финист

Ядерное оружие - есть РАК для Гайи, как микроволновка для человека!
Излучение - есть излучение - разрушения межкосвенных связей.
Рак!

REDFISH

Новости
3 часа назадисточник: Lenta.Ru

[size=32]ФСБ обвинила иностранные спецслужбы в подготовке кибератаки на российские банки

[/size]
После 5 декабря должна была начаться масштабная кибератака на российскую финансовую систему, мишенями которой должны были стать крупнейшие банки.

Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте ФСБ.
Видео

Хакеры попытались нарушить работу российских банков

«Серверные мощности и командные центры для проведения кибератак расположены на территории Нидерландов и принадлежат украинской хостинговой компании BlazingFast», — говорится в сообщении ведомства.
Как разъяснили в ФСБ, кибератака должна была сопровождаться массовой рассылкой SMS-сообщений и провокационными публикациями в социальных сетях, педалирующими тему кризиса кредитно-финансовой системы в России. В частности, планировалось распространение информации о банкротстве и отзыве лицензий у ряда ведущих банков федерального и регионального уровней в нескольких десятках городов России.
«ФСБ России осуществляются необходимые мероприятия по нейтрализации угроз экономической и информационной безопасности Российской Федерации и документированию готовящейся акции», — подчеркнули в ведомстве.
https://news.mail.ru/politics/27992605/?frommail=1
1 час назадисточник: PrimaMedia.ru

[size=32]ФСБ предупредило приморцев о масштабных кибератаках на банки РФ

[/size]
Жителям края будут приходить SMS-сообщения провокационного характера.

Владивосток, 2 декабря, PrimaMedia.
Управление ФСБ по Приморскому краю предупредило жителей края о масштабных кибератаках, которые проведут иностранные спецслужбы с целью дестабилизации финансовой системы Российской Федерации, в том числе деятельности ряда крупнейших российских банков, в период с 5 декабря 2016 года, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе управления.
Кибернападение планируется сопровождать массовой рассылкой SMS-сообщенийи публикациями в социальных сетях (блогах) провокационного характера в отношении кризиса кредитно-финансовой системы России, банкротства и отзыва лицензий у ряда ведущих банков федерального и регионального значения. Акция направлена на несколько десятков городов Российской Федерации.
В результате оперативно-розыскных мероприятий установлено, что серверные мощности и командные центры для проведения кибератак расположены на территории Нидерландов и принадлежат украинской хостинговой компании «BlazingFast.
ФСБ России осуществляются необходимые мероприятия по нейтрализации угроз экономической и информационной безопасности Российской Федерации и документированию готовящейся акции.
https://news.mail.ru/society/27993740/?frommail=1

REDFISH

Может движение начнется 5 декабря, а это специально успокаивают общественность. Вряд ли бы сказали обратное, про перезагрузку финансовой системы.
Что-то, где-то уже про  5 декабря проскакивало, вроде у Вулфорда.
Поживём, посмотрим...

HawRa

Ну и здря препятствовали. Чем быстрее рухнет эта лже-финансовая пирамида владычества денег над человеком, тем свободней дышать будем...

Геннадий

Думаю, что это не имеет отношения к Событию. Здесь скорее наоборот что-то планировалось не хорошее. Но теперь разведка, ФСБ, правительство, центробанк знают, поэтому все будет хорошо.
По поводу перезагрузки, это одновременно с арестами Кабалы. И еще дело в том, чтобы перезагрузку сделать, не нужно атаковать российские банки или вбрасывать в СМИ новости. Блокировка делается через процессинговые центры, просто процессы, межбанковские переводы и их обработка останавливаются. В российских банках, почти уверен, нет денег Кабалы, если и есть то мало :-) Даже денег ее российских представителей. У наших часть в оффшорах, часть в американских и европейских, и часть под матрасами, в тайниках и тд)  И наша Кабала слишком мелкая частичка по сравнению с той, по которой хочет ударить ДС.

Тамара

Редактор форума
Раньше, когда пробовала рассказывать знакомому "типичному англичанину" о странностях в мире  его ответ был "ничего такого в газетах не писали".  И вот вчера сослались на статью известной английской газеты express.co.uk, где подвергаются сомнению официальные данные о событии 9/11.

Пока просматривала эту статью привлекли вниманите и другие. Вау, каждый день необычные новости! Судите сами:

28.11.16 Шокирующее заявление -инопланетяне создали Вселенную и прямо сейчас контролируют каждый аспект. ( между прочим в разделе "наука" Very Happy )

26.11  Паралельные вселенные существуют: физики заявляют мультивселенные взаимодействуют

10.11.  Гравитация и черная материя не реальны, согласно теории, которая опровергла бы Энштейна .

28.11.  Действительно ли Вселенная ГОЛОГРАММА? Шокирующая теория провозглашается как 'явное доказательство'

26.11. СВЕРХЗВУКОВЫЕ самолеты, могут послать людей, в космос за минуты- близко к действительности.

29.11. Инопланетяне выбирают  солнечную энергию? Изображения огромнейших размеров НЛО , окружающих Солнце.

23.11.Бывший астронавт, который 'предупредил об инопланетянах" перед попыткой самоубийства', говорит в первый раз.

Кап, кап. Smile

Геннадий

Сейчас читаю "японское" интервью Кобры. Он говорит, что Медведев работает на Путина, значит работает на Силы Света. Хочу собрать в одно целое все ответы Кобры и Кори Гуда, о России.

Истина во мне

Кто такой Медведев, давно всем понятно, он представитель и член кабал, куклу Путина поддерживают они и без конца его заменяют. Скоро россияне узнают Правду, это будет не просто шок, а "ужас без конца " и " море ярости/гнева".

Геннадий

Истина, представители Кабалы не подтверждают наличие инопланетян, для них говорить об этом всерьез опасно, максимум это шуточный фильм снять. У меня есть ощущение, что примерно в году так 2009-2011 произошло какое-то изменение вектора у наших, то есть стратегию перевернули. (Первый саммит БРИКС?)Скорее всего им кто-то объяснил какова их роль и они переиграли всё.

Вот тут Паркс (видео ниже на 1:08), по моему глубокому убеждению, прав. И именно тогда, года так с 2011, вышло наружу противостояние с Западом, очень резкое и вроде бы ничем не объяснимое и оно заметно нарастало. И никому не объясняли "почему". Далее стали за уши притягивать поводы для этого, разные глупые причины находиться, а потом нашлась причина посерьезней Украина в качестве объяснения. В России стало вдруг появляться крутое оружие одно за другим и это сдерживало (специально делались утечки о вроде бы секретных разработках). Вдруг к Путину резко потянулись лидеры разных стран, он как бы стал объединяющим звеном для многих. Это еще больше усилило противостояние с рептилоидами ("руководство" Англии, Германии, США, Франции). Но так или иначе, сейчас многие иностранные лидеры (не рептильные) очень уважают и боятся нашего президента и ищут его дружбы. Они готовы изменить лагерь, но нужна крыша и гарантии. Это очень заметно. До 2011 года точно такого не было!
А в 2012 (обратите внимание на этот год, как он перекликается с созданием блога Кобры и описываемыми им событиями!) Медведев взял да рассказал про инопланетян (это примерно как отправная точка). Потому что стало пофиг по большому счету, скрывать не зачем. Но и вываливать все и сразу опасно, да и тоже не зачем (и команды не было). И все же это откровение не просто так сделано было, а был дан сигнал и наружу (для всех остальных, мол, вектор изменился), и внутрь (мол, не бойтесь про это говорить).
В 2015 году Путин сделал "шах", введя авиацию в Сирию. Конечно, не для победы над терроризмом это делалось, а именно чтобы сделать "шах", и показать что готов если понадобится напасть, чтобы не дергались отвечать на смену вектора. 

А этим летом уже Юнкер дал сигнал по системам управления в Евросоюзе, что мол не туда и не так идем (что, мол, инопланетяне покритиковали), с намеком, что нужно бы развернуться. Пошел испуг и началось постепенное смягчение риторики в отношении России. Но по инерции еще много осталось резких речей, отчасти это объяснимо, никто не хочет терять свои лицо, да и силы негативные еще у власти  (Кобра в японском интервью сказал например, кто такая Мекркель).
А в Англии и правда какие-то крутые процессы по смене вектора произошли (что аж европейские лидеры растерялись), там и сейчас много непоняток. Либо в Англии пытаются как бы уйти в себя, отгородиться, саккумулировать силы и ощетиниться, чтобы что-то сохранить (рептильную власть?). Конкретно сказать сложно, мало детальной информации, у меня ведь нет доступа.

Многие ошибочно смотрят на ситуацию в разных странах. На самом деле всегда только две страны в целом предопределяли международную повестку дня, безопасность и материальное благополучие стран и, соответственно, развитие событий: Англия и Россия. Вот два центра, остальные сбоку-сприпеку. Кстати, с нынешним ослаблением власти Англии над США, там начались уникальные вещи. Например, вчера правительственный телеканал в США транслировал послание Путина Федеральному собранию 30 минут. Транслирует ли хотя бы Россия 24 выдержки из послания Обамы? Нет. А в США уже начали. Вот вспомните слова Дэвида Айка и теперь послушайте еще раз что говорит Паркс на 1:08

PS. То что Пякин называет ГП: да, всегда это был именно центр силы в Англии, некая компания (это опять же перекликается с Айком, но он говорит конкретней - "про нелюдей"). Но теперь появилась вторая сила - дружественные инопланетяне и те, кто на них стал работать.  То есть другие инопланетяне. Эта вторая сила переигрывает первую. Пякин просто про это не знает или скорее всего даже что-то чувствует, но боится признать, старая школа. Но абсолютно точно, что Россия и Путин сейчас не находятся во власти Кабалы и рептилий, а скорее наоборот. У нас есть рептилий центр, но он в шоу бизнесе, в банковской сфере, в управлении экономикой, в науке.

Кстати, не поэтому ли, после фотки что здесь у меня летали "шарики", а потом Вы сказали, что там база в скале, тут летал военный вертолет? (проверяли информацию?) Ведь "шарики", как я понял, относятся к технологическому парку "рептилий".

Истина, пробей по своим методам по этой теме ситуацию, посмотри на обновления по поводу вектора Путина.

Lvenok

Автор блога
@Геннадий пишет:
@Lvenok пишет:По некоторым данным Трамп 29 ноября встречался с инопланетянами, обеспечивающими безопасность на Земле. Обычно они встречаются с новоиспеченными руководителями государств, информируют о запрещении использования ядерного оружия  и т.д. Свозили на Луну, произвели впечатление.
Lvenok, там же Трамп сообщил о встрече с бывшим директором ЦРУ генералом Петреусом. Или Вы думаете, что он на Земле координирует работу с инопланетянами?
Я думаю, что там никто не координирует работу с инопланетянами. Они просто ставят перед фактом и все... Обычно все президенты выходили после знакомства с отвисшими челюстями. Где-то была подборка видео Горбачев и Клинтон до встречи и после. Трамп наверное первым пошел на контакт сам.

Истина во мне

Блин, я бы сказала, да "загребут" Very Happy. Верно то, что с 2009, наша власть сменила вектор. Тем не менее, они преследуют свои интересы (жадность/власть). Есть Путин (я не знаю который он), он инкогнито/не на земле, именно про него говорят, что он взаимодействует с инопланетянами, и он "давил" на Медведева, но есть некое противостояние...больше низзяя писать.

Финист

Прочитал и навеяли воспоминания. Когда проснулся в 2011 г., за неделю написал и зарисовал Последовательность в Сакральной геометрии... Допуская ошибки - была невероятная боль в голове, так как всё должно быть идеально точно в строении. Линии укладывались и по расчётам всё производилось на развитие... А тут ещё и инопланетяне... Это лето, жарко, балкон открыт на распашку. Я ночью, когда мои спали вышел покурить. Машины мало ездят, на той стороне дороги - лес, куда потом ночью ходил, это другая история и тут летит мерцающий проблесками огней объект. Подлетает к моему дому и над крышей пролетает... Меня словно подорвало от плиты балкона, всё тело было вялым и наэлектризованным. Энергия шла по всему телу, хотелось лететь к ним... Это был корабль трёх граный, по концам светились белый, синий, красные сигнальные огни. Пролетая на крышей 6-ти подъездного 9-и этажного дома, он покрыл всю крышу... Днище корабля было специфическим, элементы не могу описать, но потом, когда выяснял по классификациям кораблей, я выяснил, что это  был корабль путешествующий по временным линиям.
Пролетев над домом, он резко развернулся и устремился в сторону леса. Там завис и к нему приблизился корабль меньшего размера. Они замерли друг на против друга, как будто в диалоге, а я слушал их и поражался докладу одних - другим... Посчитав всё это бредом, что это мои вымыслы в их разборках, докладах... ушёл спать. Потом конечно поздно ночью в лес ходил и каковы были глаза охранников в кафе, когда в 3-и ночи из леса кто-то выходит.... Зато познавал, сколько там "живности", лес не спит, а отдыхает. Это был Киев, ст. м Лесная, конечная. Дальше Вы наслышаны о событиях на Украине в последовательности лет... Через неделю в воскресение, я оделся во всё белое, льняное и пошёл в церковь известить о 2-х КОНАХ последовательности движения... Батюшка меня обвинил во всех тяжких грехах, пригрозил 9-ми вратами Ада и сбежал со своей сворой "собак"... Из церкви вышел не солом нахлебавшись, а ведь это ДОМ МОЕГО ОТЦА!
Прошло почти 6-ть лет, работ и действий................ Я бы наверное снова в лес ушёл, там мозги не выносят.

Финист

Да прям там нельзя писать!
Первая встреча была на территории монастыря в Кремле. А вот вторая/рые, так как их двое, два Путина! Один настоящий, а второй подставной, чем-то на паяца похож повидением своим, одним словом - клоун. Далее под зданиями Кремлёвских строений, есть скрытая территория с залом, в котором происходят все секретные заседания, где столы расположены по картине мандальной схеме. Есть председатель, есть приверженцы, есть ответственные и глашатаи, охрана на высоком уровне... не настолько, что смог ввойти в тело охранника. Уходил через ботанический сад под каполовидной основой, они там гуляют. Потом встреча с настоящим Путиным и его охраной. Мы с Вами ещё встретимся! Год прошёл, а ты Истина боишься писать... Либо нечего писать, а простая интрига.

Истина во мне

Виктор Финист, потерпи немного, скоро будет легче, никто больше тебе мозг выносить не будет. sunny

Геннадий

Истина, не загребут. Не те времена и не тот повод. Ты же не носитель государственной (и даже служебной) тайны, не подписывалась и специалльно информацию не собирала. Во-вторых, очень трепетно относятся к военным тайнам, касающееся оборонного потенциала, передвижения первых лиц в будущем и тд, все что связано с обороной и безопасностью (а ты ведь не будешь писать координаты шахт баллистических ракет). В-третьих, большим дядям некогда бегать за изотериками, для большинства из них мы фрики, и им по барабану что мы тут пишем, у них других дел полно. А те, кто интересуется, сам с удовольствием читатет-изучает и если что "крышанет".
И даже если этого мало, ну поставь браузер Тор, создай с него тут новый акканут, заходи сюда только с него (старый засвечен). Поскольку данный форум (как я понял) физически находится за рубежом, а тебя физически "загрести" могут только силы внутри страны, им будет очень сложно тебя вычислить, потом отслеживать все цепочки. Ну им оно надо? Не тот уровень и не та важность.

Последний раз редактировалось: Геннадий (Пт Дек 02, 2016 7:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму: