Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? (новости и их обсуждение)

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 40]

prooksius

Ну насчет Елизаветы, вроде бы есть реальные доказательства того, что это сообщение о ее смерти было опубликовано, а затем быстро исчезло. Я бы не назвал это фейком.

Irina

@Геннадий пишет:
@Irina пишет:а у нас никаких новостей на эту тему Smile   как  странно,  у вас гудят СМИ об этом, а у нас даже ни одногo слова... смехота!
Так потому что это придуманные новости. Ваши журналисты просто более профессиональные и проверяют информацию, прежде чем что-либо опубликовать. Very Happy А в России проверяют информацию только редакции нескольких крупных телеканалов и редакции нескольких крупных газет, там еще осталось некое число профессиональных кадров. Ну зато там цензура четкая. А в целом журналистика деградировала, как и ТВ и газеты, следом за самой журналистикой, планка опущена ниже плинтуса, так что не удивляйтесь.
Но и у нас в целом не гудели по этому поводу. Потому что умные люди знают цену подобным информационным вбросам.

Грустно, вот еще из-за таких еще больше международных конфликтов...

Геннадий

Только сейчас заметил, что есть телевизионное  интервью Кори Гуда https://spherebeingalliance.com/blog/transcript-buzzsaw-with-sean-stone-collective-consciousness-and-the-mandela-effect-with-corey-goode.html

https://vimeo.com/openerru

prooksius

@Геннадий пишет:Только сейчас заметил, что есть телевизионное  интервью Кори Гуда https://spherebeingalliance.com/blog/transcript-buzzsaw-with-sean-stone-collective-consciousness-and-the-mandela-effect-with-corey-goode.html
Мы со Сталкером переводим, уже половина есть. Он должен скоро выложить.

Геннадий

Здорово, ждем! 

а пока коротенькая новость:

Ученые предложили отменить фундаментальные законы физики

Группа физиков-теоретиков из Франции и Мексики заявила о необходимости отменить законы сохранения энергии и импульса для решения проблемы темной энергии с помощью теории относительности Эйнштейна.

prooksius

Пока американцы неистовствали по поводу российских фейковых новостей, ФБР втихаря обновило документы расследования в отношении Хиллари Клинтон.

Федеральное бюро расследований выпустило новую партию документов расследования в отношении Демократического кандидата на пост президента США Хиллари Клинтон. Документы были выпущены в воскресенье на интернет-сайте Бюро на странице, посвященной исследованию Хиллари Клинтон. WikiLeaks привлек внимание к событию в Twitter со ссылкой на веб-архив, доказывающий, что документы действительно обновили. ФБР  никак не проинформировало общественность об обновлении документов.

источник

Илия

все равно... Трамп  - обреченный...карта номер 45(((

Последний раз редактировалось: Илия (Ср Янв 11 2017, 21:46), всего редактировалось 1 раз(а)

prooksius

@Илия пишет:все равно... Трамп  - обреченный...карта номер 45(((
Поглядим. Шелдан Нидл - и ее Галактическая Федерация говорят (в последнем чене за 10 число) что они вроде как за Трампа и убить его не дадут. А Мэтью Уорд - наборот, мол, не вижу его в президентах, должен быть Сандерс и все тут. Very Happy

SvetlanaGC

Похоже, что Обама съезжает из белого дома и возникает вопрос, кто же станет следующим (П) резидентом?

Sol

Извиняюсь за оф топ... это видео уже есть на форуме. Но все же мне кажется это очень важным...

Геннадий

После победы Трампа многие успокоились и расслабились.  А зря.
Сегодня Трамп и его окружение подтвердило то, о чем я предупреждал всех еще до выборов.

Трамп отказался от идеи перезагрузки отношений с Россией

Об этом он сегодня заявил в ходе пресс-конференции. «Для России не будет никакой кнопки перезагрузки, мы или придем к взаимопониманию, или нет», — пояснил он. «Что касается хакерских атак, я думаю, что это сделала Россия. Но и другие страны, и другие люди делают это», - сказал Трамп.

Он добавил, что, если отношения между двумя лидерами испортятся, он будет гораздо жестче относиться к Путину, нежели демократ Хиллари Клинтон. При этом Трамп сегодня сказал: «Россия будет иметь гораздо больше уважения к нашей стране, когда я возглавлю ее».

Будущий госсекретарь США Рекс Тиллерсон поддержал Украину и готов предоставить Киеву летальное оружие, а Крым российским не признавать

Кандидат в госсекретари США Рекс Тиллерсон, проходящий процедуру утверждения Сенатом, назвал условие признания Крыма российским. По его словам, администрация избранного президента Дональда Трампа признает воссоединение полуострова с РФ только при выработке устраивающего Украину соглашения. 

«Единственным способом является выработка соглашения, которое удовлетворяло бы украинский народ. В противном случае мы никогда не признаем воссоединение Крыма с Россией», — сказал

Он также заявил, что готов поддержать предоставление Киеву летального оружия. «Я надеюсь, что перемирие сработает. Но без него нам будет важно поддержать украинцев», — уточнил он. 11 января Тиллерсон, выступая на слушаниях по утверждению своей кандидатуры в сенатском комитете по иностранным делам, пообещал не признавать Крым российским. По его мнению, Россия не имеет прав на спорный полуостров. «Они захватили территорию, которая им не принадлежала», — ответил кандидат в госсекретари. Он также добавил, что в 2014 году выступил бы за «пропорциональный силовой ответ». 

Ранее в среду газета The Washington Post сообщила, что Тиллерсон намерен включить Россию в список приоритетных угроз и обвинить Москву в игнорировании интересов Соединенных Штатов.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя данную информацию, допустил, что Тиллерсон в случае утверждения в должности, будет проводить жесткую политику. 

Дмитрий Медведев: 

«Система дала Трампу возможность победить, но сейчас она будет рихтовать его», — заявил Медведев, отметив, что пока непонятно, сможет ли новый хозяин Белого дома противостоять этой «рихтовке» и сохранить те приоритеты, о которых он говорил.

По мнению первого зампреда комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франца Клинцевича, после победы республиканца с точки зрения взаимоотношений России и США ничего не поменяется. «Система и полит-истеблишмент останутся, но риторика будет другая», — сказал сенатор 

PS: от себя добавлю, что это пока, безусловно, просто игра. Трампу надо нормально вступить в должность. Но при этом он способен быть одним из самых жестких руководителей, особенно по отношению к любой другой стране, в ситуациях, когда интересы будут расходиться. По сути у страны-мирового жандарма появился более жесткий и автократичный руководитель.

igor

Ждать и нечего было от него, был бы опасен не стал бы президентом, а искусственное противостояние так и будет, иллюзия борьбы чего то с чем то выгодно мировому правительству

Irina

какая разница в переводах/передачи информации о высказываниях Трампа у вас и у нас Shocked Laughing

Ramani

@Irina пишет:какая разница в переводах/передачи информации о высказываниях Трампа у вас и у нас Shocked Laughing
Ирина, поделитесь с нами, пожалуйста, что у вас там происходит. А то уж очень как-то тревожно.

Irina

Ramani, у нас все нормально! Я живу не в Америке, а "по-соседству"... в Европе. Удивил "перекос".., в его речи об отношениях с Россией и Путине не было негатива как в этой статье Smile

Геннадий

@Irina пишет:Ramani, у нас все нормально! Я живу не в Америке, а "по-соседству"... в Европе. Удивил "перекос".., в его речи об отношениях с Россией и Путине не было негатива как в этой статье Smile
Его речь должна уже быть на ютубе, перепроверьте. Да, я так понимаю, что это выдернуто из контекста российскими информационными агентствами. Поэтому в целом фон получился более жесткий (специально), нежели на самом деле. В то же время в Европе могли выдернуть другие фразы и создать противоположный фон, чтобы показать как Трамп любит Россию. Если Трамп действительно включал в речь эти жесткие фразы, то значит он включал эти фразы, то есть факт. Другой вопрос, что эти фразы и правда лишь игра, что до выборов, что во время, что после. О политиках не надо судить по их словам, только по делам. Именно дела, некоторый долговременный ряд дел и поступков откроет реальное направление их работы. Слова это чаще всего просто элемент многоходовок. Политика это как бы искусство возможного, а на самом деле это больше манипуляция. И если выстроить цепочку действий Трампа последних многих лет, то выясняется что он: 1) хороший шоумен и скажет то, что от него хотят услышать, или чтобы просто развлечься 2) он жесткий и просчетливый руководитель умеющий подчинять и выстраивать людей и проводить многоходовые партии по манипуляциями партнерами 3) он делал две основные вещи: зарабатывал деньги и развлекался 4) он не дает себя держать за дурака 5) чаще всего он выигрывает то, во что ввязался. Обама по сравнению с ним как овечка, которая ничего кроме слов не может, в условиях как бы "конкуренции" стран это играло нам на руку. И за время нахождения президентом Обамы многое происходило в пользу России, его мягкотелость развязывала руки. С Трампом уже такого близко не будет.
Трамп уже сейчас делает первый выстрел (пока в воздух) и повод у этого не только спокойное вхождение в должность, но и, видимо, поддержанная Россией резолюция ООН по Израилю. Речь про интересы США, вот он и делает четкое предупреждение, что, мол, не играйте с огнем.

Irina

@Геннадий пишет:
@Irina пишет:Ramani, у нас все нормально! Я живу не в Америке, а "по-соседству"... в Европе. Удивил "перекос".., в его речи об отношениях с Россией и Путине не было негатива как в этой статье Smile
И за время нахождения президентом Обамы многое происходило в пользу России, его мягкотелость развязывала руки. С Трампом уже такого близко не будет.
Трамп уже сейчас делает первый выстрел (пока в воздух) и повод у этого не только спокойное вхождение в должность, но и, видимо, поддержанная Россией резолюция ООН по Израилю. Речь про интересы США, вот он и делает четкое предупреждение, что, мол, не играйте с огнем.

а для хороших отношений нужны две стороны Exclamation
Путин умный и не слабее Трампа (это признает и сам Трамп)

Геннадий

Ирина, ну тут дело больше даже не в "умный или глупый", а в том какие реальные цели у одного и у второго. Если цели будут большие и будут входить в противоречие, то заискрит очень легко. Не на словах заискрит как было в последние годы, а более ощутимо.

Irina

и я об этом.., по-этому и сказала, что  для хороших отношений нужны две стороны Smile
А вообще-то, Геннадий, расслабьтесь и концентрируйте на позитив! sunny

Ramani

В новостях RT говорится о том, что скоро состоится прессконференция у Д. Трампа. Подождем её

Геннадий

Антуан (Untwine) подтвердил мне, что  именно гора Воттоваара на Северо-Западе России находится в месте пересечения Лей-линий, что в этом месте "вихрь" и хорошо бы задействовать это место для планетарного освобождения. Значит Истина права. И меня интуиция опять не подвела. Надо бы подсобрать побольше информации.

Ramani

@Геннадий пишет:Антуан (Untwine) подтвердил мне, что  именно гора Воттоваара на Северо-Западе России находится в месте пересечения Лей-линий, что в этом месте "вихрь" и хорошо бы задействовать это место для планетарного освобождения.
Этим летом можно было бы туда поехать. В Карелии очень много необычных и аномальных мест. А природа там какая!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: