.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Банк идей"

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

22 Re: "Банк идей" в Ср Июл 25 2018, 09:59

Ramani

Администратор
Все ваши предложения интересны. 
Теперь надо решить поэтапно то, что мы хотим сделать и что в данном случае требуется  от административной группы.
Через неделю буду дома и за компьютером, а пока все задачи админа лежат на Тамаре
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

23 Re: "Банк идей" в Сб Июл 28 2018, 03:32

AkaTosH

Ого, приятно когда идею поддержали) Хорошо, я тоже немного обдумаю, и создам отдельную тему где обсудим планы Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

24 Re: "Банк идей" в Ср Авг 01 2018, 13:47

Ramani

Администратор
Создан новый раздел Эко-проекты, новые\скрытые технологии...
Возможно, что название следует доработать, уточнить его вторую часть, так как интересны в первую очередь те технологии, которые имеют большой потенциал преобразовать наш мир, очистить, обновить
Например когда то читала у Друнвало об установке, очищающей воздух, атмосферу в городах (Живи в сердце). Найду - размещу

Думаю, что обращая свое внимание на подобные проекты и изображения гармонично созданных городов и поселений, мы уже начнем влиять на формирование нашего будущего и будущего  Планеты.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

25 Re: "Банк идей" в Вт Авг 14 2018, 21:50

Ramani

Администратор
@Lvenok пишет:Я предлагаю в разделе "Известные ИНФОРМАТОРЫ, писатели, инсайдеры, разоблачители" сделать раздел посвященный Космопоиску и Вадиму Черноброву, и собирать там всякие материалы с его участием...
Поскольку собираюсь создать эту папку, то у меня к вам вопросы, вы готовы её заполнять? Какое вы бы хотели название?
На ваш взгляд этот раздел форума соответствует ей, может в ТКП или Инопланетное присутствие? Вы лучше знакомы с материалом

26 Re: "Банк идей" в Ср Авг 22 2018, 16:11

Lvenok

@Ramani пишет:
@Lvenok пишет:Я предлагаю в разделе "Известные ИНФОРМАТОРЫ, писатели, инсайдеры, разоблачители" сделать раздел посвященный Космопоиску и Вадиму Черноброву, и собирать там всякие материалы с его участием...
Поскольку собираюсь создать эту папку, то у меня к вам вопросы, вы готовы её заполнять? Какое вы бы хотели название?
На ваш взгляд этот раздел форума соответствует ей, может в ТКП или Инопланетное присутствие? Вы лучше знакомы с материалом
Ну в общем да. Неспешно наверное только будет...
Ну он больше исследователь, аналитик и сборщик информации. Он не заявлен был как инсайдер...

27 В банк идей в Пт Окт 05 2018, 12:27

Ultra

Приветствую всех. Я новичок на вашем форуме, но не новичок в теме в принципе. Хочу предложить вам одну идею которую, возможно, здесь уже обсуждали и если да то прошу прощения и надеюсь получить ссылочку на обсуждение.
Так вот. Хочу предложить вам идею мыслеформы, или коллективной медитации(я не знаю что в данном случае будет более уместным и правильным) о том чтобы пригласить с официальным визитом представителей других миров на эту планету. Вы все и так видите, что в мире происходит некий беспорядок, большие перемены которые не все замечают. В нашей стране это, к примеру, пенсионные и налоговые реформы и всевозможный геноцид и запугивание людей сроками за репосты со стороны властей который сейчас очень сильно обостряет положение в стране заставляя людей выходить на митинги и требовать диалога.
Официальный визит представителей предполагает их постоянное участие в делах нашего мира на уровне членства в том же ООН, к примеру. Почерпнуть от подобного союза можно не только технологии, опыт, но и огромный запас духовных знаний и культур. Могу лишь представить до чего могли дойти практики и медитации существ иных измерений если они даже просто сейчас легко способны на многое. К тому же официальное участие их в деятельности и развитии нашего мирового сообщества приведет к большим изменениям мировоззрения людей, что в свою очередь положительно скажется на уровне жизни каждого землянина. Я понимаю, что они вмешиваются не так открыто лишь для того чтобы не лишить наш мир индивидуального пути и собственного опыта. И все же, как мне кажется, миру нужна помощь.
Лично я не очень представляю как жить людям в условиях нынешних реалий. У меня душа болит за каждого страдающего от несправедливости. И вполне себе вероятно, что присутствие других миров на официальном для всех уровне в жизни мирового сообщества сильно изменит отношение людей друг к другу и изменит структуру управления, что в свою очередь приведет к процветанию мира в целом.
Идея требует доработки и обсуждения, безусловно. Но очень хотелось поделиться с вами.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

28 Re: "Банк идей" в Сб Окт 06 2018, 00:08

Aestra

Редактор "ПкИ"
Приветствую Вас, Ultra, на нашем форуме. Вы подняли очень хороший вопрос о призыве помощи наших звёздных братьев и сестёр. Если Вы следили за сообщениями Сил Света (Плеядианцев) через их представителя на Земле «Кобра», то наверно обратили внимание, что Первый Контакт не может произойти раньше, чем будут произведены массовые аресты кабал (представителей тёмных сил, занимающих важные высшие политические, финансовые, духовенческие посты... на Земле). Силы Света очень бы хотели прямо сейчас приземлиться и протянуть руку помощи человечеству с их продвинутыми технологиями свободной энергии, технологиями для очистки окружающей среды, камерами исцеления и омоложения, репликаторам и т.д.), но они не могут рисковать ни своей жизнью (их корабли будут тут же атакованы космическими силами негативных ET и кабал), ни жизнью людей, так как могут сдетанировать топлет бомбы, которые связаны с каждым человеком на Земле через мобильные телефоны. Поэтому сейчас, первое что необходимо - это произвести массовые аресты членов кабал и убрать их с высоких постов (негативных ET Силы Света удаляют своими силами), чтобы они не были препятствием для прибытия дружественных Сил Света. Со стороны человечества, мы помогаем нашим участием в массовых медитациях, направленных на ускорение планетарного освобождения, а также информированием общественности о происходящих событиях. В разделе ПКИ (Подготовься к Изменениям) можно найти Медитацию «Ключ к Свободе», присоединяйтесь. Будем рады!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

29 Re: "Банк идей" в Ср Окт 10 2018, 23:53

vita

ПЕТИЦИЯ!

Пролог. Уважаемые администраторы и форумчане, я хотела сказать вам спасибо за то, что мы все дружно создаём этот форум. Приятно быть частью общего творческого проявления! Спасибо всем кто кропотливо переводит, кто следит за обновлениями, кто делится своими наблюдениями и просто наблюдателям!

Хотела бы подчеркнуть почему мне полюбился этот форум: Божественный Космос фактически это СКОРЕЕ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ с актуальными и интересными статьями, нежели традиционный форум.

Аудитория форума привыкла и любит читать. Мы все искатели и практики. Все уже достаточно опытные, чтобы составлять собственное мнение обо всем, и большинство достаточно мудрые, чтобы большую часть держать при себе.

Но!

Как говорится, ломать не строить. Достаточно пропустить момент и форум ОЧЕНЬ БЫСТРО может превратиться в традиционный неуважительный холивар. И потерять ту основу и преимущество именно из-за которого большинство и выбирает этот ресурс. И недавние обсуждения этот лишь подтверждили.

В связи с этим ПРЕДЛАГАЮ:

Провести голосование за или против Нового Базового Правила Форума Божественный Космос.

ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ К СТАТЬЯМ, А ИМЕННО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, ПОПРАВКИ, ДОПОЛНЕНИЯ И Т.Д.

ПОСТЯТСЯ ОТДЕЛЬНО ОТ СТАТЬИ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ВЕТКЕ, например, в ветке ОБСУЖДЕНИЯ

Т.О. СТАТЬИ ОСТАЮТСЯ В "СУХОМ" ФОРМАТЕ

Думаю, участникам форума, которые очень стремятся донести свое мнение совершенно не обременительно указать ссылку на статью или открывок, чтобы окружающие понимали о чем речь

ИТОГО ПЛЮСЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
1. Создаются своего рода фильтры. Например, фильтр на значимость. Такой вид комментариев более официальный, поэтому ляпнуть первое, что пришло на ум в отдельной ветке будет сложнее. Все таки человеку придется дополнительно задуматься о том ценно или не очень ценно его личное дополнение.

2. Обновления информации по факту. А не флудом.
Иногда смотришь в колонке, что появилось обновление к статье, радуешься , открываешь, а там вместо второй части статьи какая-то болтовня. Вроде ерунда, но время все равно потеряно

3. Достойное и аргументированное оформление своих мыслей. Отдельная ветка с обсуждениями может научить более незрелых участников конструктивно и уважительно делиться своим мнением. Это, конечно, в идеале. По крайней мере, это поможет избежать совсем уж грубых фамильярностей.

4 Возможность модераторам проще и быстрее мониторить участников. По принципу все в одном месте. К тому же с новым правилом, думаю желающих болтануть не подумав значительно снизиться

ВОЗМОЖНЫЙ МИНУС. С другой стороны, если за такой веткой не следить она быстро превратиться в базар-вокзал.

Я НЕ НАСТАИВАЮ. ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРИНИМАТЬ АДМИНИСТРАТОРАМ.

Мы все, чтобы сделать это форум лучше.

30 Петиция в Чт Окт 11 2018, 15:47

Тамара

Модератор
Благодарю, Вита. Усовершенствования только приветствуются.

Очень интересное предложение. Особенно понравились пункты 2 и 4 Улыбка .

Только как-то не могу представить себе обсуждения в одной ветке. Иногда и в теме не поймешь к чему тот или иной комментарий. Но может мы совместно найдем решение?

Так как будет отлично узнать мнения других форумчан, то переношу эту петицию в соответствующую тему, где она будет лучше видна.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

31 Re: "Банк идей" в Чт Окт 11 2018, 21:56

AkaTosH

к посту № 27
@Ultra пишет:Приветствую всех. Я новичок на вашем форуме, но не новичок в теме в принципе. Хочу предложить вам одну идею....

День добрый Улыбка  Медитации тут проходят еженедельно. Что касается мыслеформ, тоже живёт такой проект:
https://vk.com/projectpowerofthought
http://www.divinecosmosunion.net/f99-forum

32 Re: "Банк идей" в Пт Окт 12 2018, 16:14

Ramani

Администратор
@Тамара пишет:Благодарю, Вита. Усовершенствования только приветствуются.
Очень интересное предложение. Улыбка .
Только как-то не могу представить себе обсуждения в одной ветке. Иногда и в теме не поймешь к чему тот или иной комментарий. Но может мы совместно найдем решение?
Благодарю, Вита, за теплые слова) 
Полностью согласна с Тамарой. Предложение толковое и идея отличная. Но хочу перечислить свои соображения по этому предложению исходя из практического опыта -  может возникнуть путаница, станет не понятно что обсуждаем, по какому поводу возник диалог, так как не будет связанности в результате того, что 
1) иногда переписка происходит не в один день, а при переносе постов, они выстраиваются в порядке очередности, по датам.
2) введение этого правила может вызвать дополнительное напряжение и неудобство среди пользователей, так как иногда переписка возникает после прочтения спонтанно, а потом, глядишь, уводит нас несколько в сторону. Это все ж форум по своей сути. Напряжений у нас и так предостаточно из-за самой специфики размещаемой информации.

Вариант вижу такой, хотя он не решает ту проблему, о которой говорите вы, а именно по прошествию какого то времени чистить от флуда саму тему. Но это занимает много времени и сил, а людей, готовых заниматься этим не хватает

Последний раз редактировалось: Ramani (Пт Окт 12 2018, 16:37), всего редактировалось 1 раз(а)

33 Re: "Банк идей" в Пт Окт 12 2018, 16:35

Олеся

Модератор
Согласна с Рамани.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: