Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кобра - Что такое Событие и как к Нему готовиться!? 5 обзорных статей

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Сталкер

Администратор
Думаю, что без соли смогу обойтись сразу, если заменю ложкой японского соуса тамари - привык я к нему. А насчет видео с шаной - там такие перлы есть, что становится страшно за тех, кто ее делает в 1 раз. Ни одного не нашел такого, какому нас учили вживую еще в конце 80, когда не было ни видео, ни книг. Да. Замечу, что киндза - инь. Лучше укропчик.

dynamo

Да, в то время и мне много подсказал известный специалист. 
Киндзу я обычно в комплекте с перцем, чесноком и чем-то 
кислым тушу - в стиле приправы "ткемали". Но в ответственные 
периоды диета саттвическая как бы, нераздражающая.

Admin

Администратор
@Сталкер пишет:Фух, закончил со всеми статьями. Там на сайте помимо основной статьи про Событие были еще 5 ниже дополнительных. Причем парочку пришлось самому перевести, благо вошел в состояние, когда совсем спать не хочется.

Только что закончил читать! Слава, безмерно благодарю тебя за труд! Вообщем предлагаю следующее:
- Я отредактирую шрифт во всех твоих сообщения, чтобы не было вот такого:
- Потом подниму все сообщения твои вверх, прямо под шапку темы!
- И думаю что стоит прикрепить ссылку на эту тему, чтоб не терялась. В описание раздела "Осведомитель КОБРА".

А Кобра хорошо дополняет Уилкока.

http://www.divinecosmosunion.net

Истина во мне

Сталкер, огромное спасибо за переводы.

Гость

Гость
Дэни, прошу! Прошу! Очень прошу!!! Переведите свои изречения, на доступный нам язык.
Требую прямой ответ. Как вознестись, в условиях "завесы"?

Вы видите библейскую программу, на свой лад.
Происходит это? Или иллюзия?
Моё мнение, нам могут показывать всё что угодно, для веры в кого то, в что то.
Если это происходит, то у меня вопросы к "Высшим", их методам.
Уже не на одном ресурсе проскакивали слухи, об сборке урожая душ разными цивилизациями.
Не для освобождения, а в качестве источника энергии для себя. Хорошая судьба? Правда?

Истина во мне

Шаженла, скажите, а вы конкретно наполнены страхом чего/кого? Я просто вижу/ощущаю вас в искусственном лабиринте. Sad

Истина во мне

Планета Земля и большая часть нашей Вселенной находится под заклинанием в течение очень долгого времени, заклинания, что ставит под сомнение в наших умах то, что мы связаны с Бесконечным Источником всего творения. Это колдовское заклинание заставляет нас чувствовать себя одинокими, уязвимыми и изолированными – изгнанными из Поднебесной в жестокий, с волчьими законами мир. Это заклинание чистый вымысел, обман самого высокого порядка, но он закрепился глубоко в этом и других мирах."
Кэмерон Дэй.

Шаженла - это для тебя. Wink

Гость

Гость
Я очень осторожен, или пытаюсь осторожным быть.
Я отрицаю то единство, которое преподносит космическая братва. Я не желаю быть заложником его. Я не желаю быть заложником вселенской любви, счастья. Заложником этих ужасных тел, бессмертия. Я знаю кто я, я знаю куда мне идти, я знаю с кем я связан. По этой причине, я полон скепсиса в изречениях, которые идут отовсюду. Я им не верю.

kirraan

Автор блога
Shazhenla пишет:Я очень осторожен, или пытаюсь осторожным быть.
Я отрицаю то единство, которое преподносит космическая братва. Я не желаю быть заложником его. Я не желаю быть заложником вселенской любви, счастья. Заложником этих ужасных тел, бессмертия. Я знаю кто я, я знаю куда мне идти, я знаю с кем я связан. По этой причине, я полон скепсиса в изречениях, которые идут отовсюду. Я им не верю.
Вот и я им не верю. Трансляторам этим, что со своими портянками  лезут в любую эзотерическую щель. Тем, что призывают выдавливать из себя какую-то "любовь", как пасту из тюбика - не верю. А вот когда мистер Ноубади уходит из сети и объясняет, почему - верю сразу.

С Коброй и Кори ситуация сложнее. Вполне допускаю, можно сказать  -уверен, что всё сказанное ими - правда. Они это видели своими глазами, они бывали далеко за пределами Земли, общались с инопланетными существами. Но из их же рассказов следует, что те, с кем они говорили, намного обогнали нас, и стоят на другой ступени развития. 
Как может ребенок понять, что им собираются закусить? Ему всегда будут говорить только одно: "это для твоего же блага".

Сталкер

Администратор
Да, вот насчет вознесения уже от Кобры: "Около 26,000 лет назад, Архонты объявили эту планету своей собственностью, а всех существ, живущих на ней, своими заложниками и рабами. Они установили на этой планете карантин и каждый космический аппарат, на входе или выходе из этой планеты должен был получить специальное разрешение от Архонтов. Это является причиной для “невмешательства” о котором мы слышим. Человеческий род оставался в заложниках у Архонтов в течение всех тех тысячелетий, и после пребывания в замкнутой системе реинкарнационной петли в одном и том же месте снова и снова, вошел в состояние амнезии и летаргии. Время амнезии почти закончено. В прошлом, единственный способ, с помощью которого человек мог сбежать из карантина, был посредством процесса Вознесения, во время которого он должен был отпустить все привязки ко всем физическим, эфирным, астральным и ментальным реальностям, где Архонты могут действовать..." 
Как это сделать? Единственный нормальный опыт описан у Джедда Маккены в его трилогии, но он - для единиц, кто настолько ненавидит себя (т.е. свое эго) и свою жизнь, что готов разорвать все и пойти на все ради этого просветления. Хотя понятно, что если человек заявляет, что он просветленный и что практически все остальные учителя нью эйдж и религии уводят от этого, то он кажется сумасшедшим. 

Admin

Администратор
@Сталкер пишет:Да, вот насчет вознесения уже от Кобры: "Около 26,000 лет назад, Архонты объявили эту планету своей собственностью, а всех существ, живущих на ней, своими заложниками и рабами. Они установили на этой планете карантин и каждый космический аппарат, на входе или выходе из этой планеты должен был получить специальное разрешение от Архонтов. Это является причиной для “невмешательства” о котором мы слышим. Человеческий род оставался в заложниках у Архонтов в течение всех тех тысячелетий, и после пребывания в замкнутой системе реинкарнационной петли в одном и том же месте снова и снова, вошел в состояние амнезии и летаргии. Время амнезии почти закончено. В прошлом, единственный способ, с помощью которого человек мог сбежать из карантина, был посредством процесса Вознесения, во время которого он должен был отпустить все привязки ко всем физическим, эфирным, астральным и ментальным реальностям, где Архонты могут действовать..." 
Как это сделать? Единственный нормальный опыт описан у Джедда Маккены в его трилогии, но он - для единиц, кто настолько ненавидит себя (т.е. свое эго) и свою жизнь, что готов разорвать все и пойти на все ради этого просветления. Хотя понятно, что если человек заявляет, что он просветленный и что практически все остальные учителя нью эйдж и религии уводят от этого, то он кажется сумасшедшим. 

Хороший способ у Экхарта Толле. Я сейчас его практикую и довольно успешно!

http://www.divinecosmosunion.net

Сталкер

Администратор

скачать мр3

Сталкер

Администратор

cкачать мр3

Сталкер

Администратор
Краткая информация местным руководителям

http://ru.communityleadersbrief.org/

Спойлер:

Уважаемый руководитель сообщества,
Эта информация дана вам для того, чтобы вы могли понять, что происходит сейчас в связи с закрытием банковской системы. Мы надеемся, что вы поможете сохранить спокойствие и мир в вашем сообществе в течение этого короткого периода перемен. Мы также рекомендуем вам оказывать поддержку тем, кто занимает ответственные должности, чтобы помочь сохранить на должном уровне обеспечение жизненно важных потребностей вашего местного сообщества.
Мы надеемся, что службы, обеспечивающие питание, воду, электричество, интернет, бензин, транспорт и телефон будут работать бесперебойно во время переключения банковской системы. Кроме того, эта страница для местных руководителей была создана, чтобы помочь вам понять, что происходит во всем мире в настоящее время. Лицо или лица, дающие вам эту информацию, являются частью всемирной сети, которая посвящена мирному переходу к прозрачной финансовой системе для наших банковских систем по всему миру.
Содержание
1. Кого мы представляем, и кто стоит за этим процессом?
2. Что происходит и почему банки закрыты?
3. Ваша жизненно важная роль в этом процессе
4. Важные предложения для поддержания спокойствия для гармоничных изменений
5. Как мы узнали, что это происходит сейчас?
6. Почему это происходит?
7. Доказательства, которые должны быть представлены общественности
8. Время действовать
9. Сильные властители падут
10. Ваше право подвергать сомнению истинность этой информации
11. Заключение
Кого мы представляем, и кто стоит за этим процессом?
Наша группа состоит из умных, знающих людей из всех слоёв общества, и мы стремимся к ненасильственным изменениям. Мы были осведомлены о том, что в настоящее время знают ключевые лица в мировых специальных службах и военные. Высшие руководители политической мировой инфраструктуры также поддерживают эти законные усилия. Эти честные патриоты в ЦРУ, АНБ, ФБР, военные, шерифы, полиция и их аналоги по всему миру, участвуют в одновременной операции против финансовых преступников.
Иными словами, существуют крупные целевые группы под международной юрисдикцией, которые выявили масштабную коррупцию в финансовых и политических кругах и в настоящее время принимают законные действия по прекращению этой преступной деятельности. Некоторым руководителям региональных и национальных правоохранительных органов и полиции также известно о том, что сейчас происходит. Мы также ожидаем присутствие военных в городах, чтобы помочь сохранить спокойствие и порядок. Мы ожидаем передач по сети аварийного вещания с объяснением ситуации в ближайшее время, если они ещё не начались в то время, когда вы получили этот документ.
Что происходит и почему банки закрыты?
То, что происходит в это время, является необходимой финансовой перезагрузкой глобальной системы центральных банков. К сожалению, это требует закрытия каждого компьютера, привязанного к центральному банку. Это оставит всю планету без доступа к наличности, банкоматам, кредитным картам или фондовым рынкам.
Не будет доступна наличная валюта, кроме той, которая уже находится в обращении, в течение некоторого времени — до 2-х недель максимум. Наилучший сценарий, предусмотренный целями и планами компетентных учреждений, занимающихся этими вопросами — 3-5 дней отключения банковской системы. Однако в связи со значительным количеством переменных в этой игре, точное время, которое понадобится, чтобы осуществить этот переход, в действительности на данный момент неизвестно. Недостаток наличных денег у населения планеты явно может создать некоторые трудности в различных местах, некоторые могут паниковать из-за отсутствия доступа к своим деньгам через обычные каналы.
Ваша жизненно важная роль в этом процессе
То, где наш контакт с вами и ваша позиция руководителя имеют жизненно важное значение, это поддержание открытой честной и прозрачной сети связи с людьми в вашем сообществе и местными руководителями, которые,  возможно, не знают, что происходит или не в состоянии получить этот документ своевременно. Одно из самых важных действий, которое мы просим вас выполнить это контакт с местными полицейскими силами, которые, возможно, не знают о том, что происходит. Они могут, видя беспокойство среди людей, принять эту естественную реакцию за враждебную или потенциально ведущую к беспорядкам и насилию. Мы просим всех этих сотрудников  сохранять бдительность, проявлять инициативу и воздержаться от насилия.
Важные предложения для поддержания спокойствия для гармоничных изменений
Мы просим поощрять организации, обладающие запасами пищи и воды, и местные общинные группы, начать служить населению, если это банковское закрытие приведёт к слишком длительным сбоям в любой из следующих отраслей: транспорт, питание, вода, электричество, сотовая связь, интернет, телевидение, аварийные службы, больницы или любая другая жизненно важная отрасль.
Как мы узнали, что это происходит сейчас?
С нашей группой вступили в контакт и попросили, чтобы мы  выступили в качестве информационной сети и инфраструктуры для поддержки вас в выполнении ваших задач, какими бы они ни были. Если вы мэр или управляющий водными ресурсами района или ответственный за связи с поставщиками энергии, мы надеемся, вы увидите, что круг ваших обязанностей и услуг остаётся прежним в течение времени, пока банки закрыты. Кроме того, мы просим вас предоставить ресурсы, чтобы удовлетворить потребности тех, кто получает их через инфраструктуру вашего местного сообщества, такую как столовые на территории школы или места распределения воды для тех, кто в ней нуждается. Мы просим, чтобы больницы и аварийные службы уделяли приоритетное внимание поддержке и защите престарелых и немощных.
Почему это происходит?
К сожалению, в мире совершались должностные преступления в мировой банковской системе, включая Федеральную резервную систему в течение многих лет. Эти занимающие руководящие посты индивидуумы коррумпировали многие аспекты политической мировой инфраструктуры, их алчность и жажда власти сорвали демократический процесс и нанесли много вреда экосистемам и социальным и национальным отношениям в нашем мире.
Доказательства, которые должны быть предоставлены общественности
Имеющиеся доказательства указывает на систему финансового мошенничества и коррупции, которая привела к организованному воровству триллионов кровно заработанных денег во всём мире. Сейчас заканчивается сбор доказательств, и выдвижение обвинений против виновных в этих преступлениях лиц и их аресты в настоящее время начались. Люди, участвующие в этом заговоре являются очень могущественными и политически связанными преступниками. Их неоднократно предупреждали, чтобы они соблюдали законы своих стран, но некоторые из них отказались.
Время действовать
Этот отказ соблюдать закон в настоящее время привёл к вынужденному закрытию центральных банков, которые влияют на банковскую систему во всём мире. Это радикальное действие сейчас требуется для восстановления законности и в настоящее время реализуется путём скоординированных действий полицейских сил по всему миру. Причина, по которой население не было предупреждено об этом заранее, заключается в том, что обвиняемые преступники контролируют мировые средства массовой информации и установили цензуру во всем мире. Кроме того, полицейский не предупреждает преступника о предстоящем аресте, чтобы тот не сбежал.
Сильные властители падут
Эта операция против банковского рэкета включает в себя нескольких очень могущественных общественных деятелей, что   скорее всего, когда осядет пыль, шокирует многих людей. Это не военный переворот или что-нибудь негативное. На самом деле мы считаем, что это позволит установить более честную систему управления, которая найдёт поддержку во всём мире по мере того, как правдивая информация будет опубликована в ближайшие недели.
Ваше право подвергать сомнению истинность этой информации
Мы понимаем, что вы можете не быть в курсе или не соглашаться с информацией, которая предоставлена здесь, но мы просим вас учесть, что этот документ создан 29 сентября 2013 года. Это должно помочь в качестве доказательства того, что то, что сейчас происходит было известно создателям этого документа заранее. Кроме того, мы хотим повторить, что это не военный переворот, и нет никаких причин для паники и страха. Верите ли вы нам или нет по поводу этого всемирного События, мы просим вас сделать все возможное, чтобы поддерживать спокойствие и мир в ваших сообществах как можно более эффективно.
Заключение
Мы просим вас относиться не предвзято к этому документу и знать, что мы поддерживаем вас в вашей позиции ответственности и власти в качестве местного руководителя. Обратите внимание на то, что этот переход продлится не долго. Вам предлагается думать и принимать решения на месте и не ждать федеральных инструкций, поскольку некоторые каналы связи могут быть нарушены.
Пожалуйста, изучите этот документ и, если нужно, задавайте вопросы и обсуждайте его откровенно с теми, кто предложил его вашему вниманию. Они могут прояснить некоторые вопросы и поделиться знаниями и идеями о том, что происходит, и которые могут принести пользу вам и вашему сообществу.
У нас так же есть веб сайт Prepare for Change где доступны ссылки, статьи и свидетельства о том, что то, о чём мы говорим, осуществляется уже в течение некоторого времени. Мы рекомендуем вам приступить к самообучению с помощью этих ссылок. Если сеть Интернет останется доступной во время закрытия банков, эти ссылки помогут вам понять больше. Если интернет окажется недоступным, мы просим взаимодействовать с теми, кто предоставил вам этот документ.
Любезно предоставлено
Prepare for Change

Дополнительная информация:

Геннадий

Краткая инструкция для руководителей.

Новое видео для сайта Подготовка к изменениям. На ютубе под видео в описании много полезных ссылок. Перевода и титров пока нет
Для тех, кто верит в событие и настроен серьезно в плане помощи, сохраните ссылку, которую выше Сталкер постил.

А также распечатайте инструкции.

https://vimeo.com/openerru

Aestra

Кобра вчера выставил обновление The Blue and Event: http://2012portal.blogspot.com/2016/11/the-blue-and-event.html
В нем говорится, что Агартяне готовятся к встрече с людьми на поверхности, готовят свои входы/выходы из пещер, которые связаны с туннелями, ведущими в Агарту. Этот как раз то о чем писал Кори в своём последнем обновлении через Микку как агартяне готовятся к встрече с людьми на поверхности. На Земле сущестует пять священных гор (прим.: я знаю три священных горы: Фукусима, Кайлас, Шаста), имеющих входы в Агарту, и также существуют хранители этих входов. The Blue -это и есть эти хранители. Так вот, он просит откликнуться этих хранителей. И мне сейчас вспомнилось, что Мулдашев в своих книгах о гималайской экспедиции описывал одну из таких пещер и ее хранителя. Хранитель помог ему пройти в одну из таких пещер и дальше Мулдашев уже шёл сам. Он шёл по туннелю довольно долго, пока не увидел в глубине едва различимые фигуры, находящиеся в состоянии сомати (законсервированное состояние тела в котором можно находится тысячелетиями), но подойти близко он не смог к этим фигурам, так как они были окружены защитным полем и Мулдашеву пришлось вернуться назад к выходу из пещеры.
Интресерсный материал выставил Кобра, надеюсь скоро увидим его перевод.

Aestra

Еще хочу добавить три основополагающих статьи Кобра, ранее не переведённые: Чинтамани, Братство Звезды и Мастер План. Переводила сама, так что будьте снисходительныSmile
http://rainboway.info/kamen-chintamani/#more-9774
http://rainboway.info/bratstvo-zvezdy/
http://rainboway.info/osnovopolagayushhie-stati-kobra/14/

Геннадий

Огромное спасибо!
Aestra Вы владеете английским?

https://vimeo.com/openerru

stabilo62

Редактор форума
Среда, 9 ноября 2016
The Blue and the Event

Синии и Событие

Теперь, когда цирк выборов в США закончился, мы можем наконец-то снова сосредоточиться на реальной информации.

Появление Богини Dou Mu на поверхности планеты несколько лет назад, явилось первым признаком возвращения Светлых сил после их изгнания с планеты длиною 26000 лет . Это был первый шаг на пути к возвращению Агарты на поверхность. Сейчас Синии готовят порталы на поверхности Земли, таким образом что Агартяне смогут снова связаться с населением поверхности сначала энергетически, а затем  после События и физически.

Для этой цели, много пещер и пещерных входов на поверхности подготовлены определенным образом, они будут полностью раскрыты во время События.

Многие из пещер во всем мире были священным местом для различных групп светлых сил на поверхности Земли и многие из них содержат Божественные вершины энергетической сетки, которые будут активированы во время События:

http://witcombe.sbc.edu/sacredplaces/caves.html

С этой цели мы активно ищем людей , которые являются хранителями таких пещер или знают о их местоположении , они могут связаться со мной по  cobraresistanc e@gmail.com

В китайской даосской традиции, пещеры, которые служат в качестве порталов в Агарту называются небесными гротами :

http://www.persee.fr/doc/asie_0766-1177_1995_num_8_1_1096

http://www.flickriver.com/photos/mydailyart/17369890942/

Синии являются хранителями этих порталов. Теперь они  потеряли связь с внешним миром, но до сих пор в распоряжении Синих, находится диаграмма Истинных форм пяти священных гор, которая также называется Сверкающим Драгоценным Писанием о пяти талисманах, это карта точек доступа к сети Агарты, которой 5000 лет. Эта диаграмма снова стала доступна 3000 лет тому назад, и была передана Синим на хранение. 

Многие из небесных гротов расположены в священных Даосских горах в Китае. Существуют две пересекающиеся энергетические сетки, которые соединяют эти священные горы, с соответствующей системой подземных туннелей и городов Агарты.

Первая сетка энергии базируется на пяти священных горах, по одной для каждого из четырех направлений света и одна в центре:

https://sacredsites.com/asia/china/sacred_mountains.html

Вторая энергетическая сетка базируется на четырех священных горах:

http://www.zhangjiajietourguide.com/article-p143-china-top-four-sacred-taoist-mountains.html

Обе энергетические сетки имеют основные точки пересечения вблизи Чэнду, месте где располагалась таинственная Саньсиндуская цивилизация:

https://en.wikipedia.org/wiki/Sanxingdui

Чэнду является одной из 12 основных энергетических вершин икосаэдровой сетки Земли:

Цивилизация Саньсиндуй была главной узловой точкой внеземной фракции с планеты Тубан (альфа Дракона), самой значительной положительной  фракции драконианцев. Она являются одним из основополагающих источников китайской культуры и одной из главных причин, почему дракон как символ имеет положительную коннотацию для китайцев. Тубан была полярной звездой 5000 лет назад, когда Драконианцы из Тубан сошли на Землю, используя вершину Чэнду в качестве точки входа.

Саньсиндуй означает гора трёх звёзд на китайском этими тремя звездами являются Тубан, Антарес и Альдебаран. Эти три звезды образуют очень сильный энергетический треугольник, Антарес и Альдебаран находятся на одной из главной плазменной световой  нити Галактики, которая позволяет осуществлять межзвездные путешествия через порталы в этом секторе Галактики.

Не далеко от Тубан, на галактическом шоссе Антарес-Альдебаран,находится звезда Дубхе, дом богини DouMu, которая принадлежит к древней положительной гуманоидной цивилизации живущей на планетах, вращающихся вокруг этой звезды:

Богиня DouMu сейчас занимается более активной работой с порталами на поверхности планеты в течении  новой фазы подготовки к  Breakthrough, начатой в июле.

Источники в среде Драконов сообщили, что Джецун Пема, королева Бутана, является одним из главных общественных вариантов проявления архетипа  DouMu на поверхности планеты:

https://en.wikipedia.org/wiki/Jetsun_Pema

Источники среди Драконов также говорят, что Dou Mu ищет более активного контакта с населением поверхности.

Все это является частью более крупного плана воссоединения сети Агарты с населением поверхности после События.

Победа Света!

stabilo62

Редактор форума

Aestra

Большое,  большое спасибо, очень интересная и чистая информация!

Последний раз редактировалось: stabilo62 (Чт Ноя 10, 2016 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Aestra

Я проживаю в США уже 26 лет, но переводчиком стала пару месяцев назад, когда столкнулась с материалами о подготовке к Событиям. Я новичок в этом деле, поэтому хотела услышать оценку моих скромных переводов от опытных специалистов. Я в основном ставлю переводные материалы у себя на сайте rainboway.info. Раньше стеснялась кому-то их показывать. Сейчас убегаю, позже вышлю ссылки на другие переводы, связанные с Событием. Это в основном переводы Просветленного Мастера Ибрагима. О нем узнала из вашего форума. Тамара когда-то переводила его статью Фаза Прорыва. Теперь перевожу его статьи и вебинары. Минуту назад закончила переводить его третий вебинар. До встречи, друзьяSmile

Streler*

@Aestra пишет:позже вышлю ссылки на другие переводы, связанные с Событием. Это в основном переводы Просветленного Мастера Ибрагима. О нем узнала из вашего форума. Тамара когда-то переводила его статью Фаза Прорыва. Теперь перевожу его статьи и вебинары. Минуту назад закончила переводить его третий вебинар.)

Aestra,

статью "Фаза Прорыва" переведена и размещена на форуме мною.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: