Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кобра - Что такое Событие и как к Нему готовиться!? 5 обзорных статей

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Streler*

@Aestra пишет:позже вышлю ссылки на другие переводы, связанные с Событием. Это в основном переводы Просветленного Мастера Ибрагима. О нем узнала из вашего форума. Тамара когда-то переводила его статью Фаза Прорыва. Теперь перевожу его статьи и вебинары. Минуту назад закончила переводить его третий вебинар.)

Aestra,

статью "Фаза Прорыва" переведена и размещена на форуме мною.

Streler*

@Aestra пишет:позже вышлю ссылки на другие переводы, связанные с Событием. Это в основном переводы Просветленного Мастера Ибрагима. О нем узнала из вашего форума. Тамара когда-то переводила его статью Фаза Прорыва. Теперь перевожу его статьи и вебинары.

Aestra,

статью "Фаза Прорыва"  перевела и разместила на форуме я.

Сейчас  человечеству нужна информация, поэтому  ваши переводы, поддержка и помощь в Победе Света.

Streler*

Дубль.
P.S.   По какой то причине, мои сообщения удваиваются.

Тамара

Редактор форума
stabilo62, огромное спасибо за оперативный перевод!
Может стоит поместить в раздел "Кобра", так будет легче найти при надобности.

...что Джецун Пема, королева Бутана, является одним из главных общественных вариантов проявления архетипа  DouMu на поверхности планеты:
Правда , королева выглядит божественно. Какая красота может существовать на нашем физическом плане! Ну и государство ей досталось особенное: только там существует министерство счастья. Больше всего хотелось бы побывать там.

https://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/v-mire-suschestvuet-strana-gde-est-ministerstvo-schastya-1168060/

Aestra - рада видеть вас на форуме. И спасибо всем за пополнение этого ресурса новыми переводами.

Геннадий

Aestra, Streler! Я сейчас занят тем, чтобы у нас в распоряжении было хотя бы несколько видеофрагментов (очень важных!) и может быть 1 длинное выступление Кобры. Его голос есть, хочется сделать и наложить синхронный перевод. Хочу использовать это и для фильма, которым занят сейчас, и вообще чтобы они были. Проблема такая: есть звук его речи, есть тексты с переводом, нужно будет по выборкам из русского текста найти на аудиозаписи те места, где он это говорит. Я вообще не владею английским и боюсь ошибится. Можно конечно сделать как обычно (примерно), но будет не совсем достоверно.
С Кори Гудом проще, его много уже переведенного и синхронизированного, также и других. Осталось только озвучивать. А Кобры совсем нет. Считаю что у нас должны быть несколько видео, с первоначальной информацией и от Кобры в том числе, с нормальным звуком и видеорядом, которые можно было бы например дать посмотреть тем кто только начинает вникать. Поэтому если сможете немного помочь, буду рад. Сообщите емейл и я вышлю туда.

https://vimeo.com/openerru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: