Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разговоры о насущном. Минимум модерации, свобода мнений

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 28]

Истина во мне

"Некоторое время назад на одном сайте появилась статья-интервью человека под псевдонимом Гримнир. Он рассказал интересные вещи, в частности - что такая сильная личность, а точнее божий избранник, уже здесь, на Земле. 

Несколько позднее один блогер, ранее выступавший под ником Странник, сказал то же самое, что божий избранник здесь.

Примерно в то же время Шаман Тунгуска на своём блоге сказал, что пришло время сильного человека и он сам тоже пришёл. Однако.

Пару месяцев назад была новость/сообщение о встрече нашего патриарха с не то Франциском, не то ещё кем-то высокопоставленным из самой мирной религии, и один другому сказал "Махди пришёл", "Я знаю", ответил другой.

Иначе говоря: в России считают, что освобождение/раскрытие возглавит посланник светлых сил, Кори, Кобра и Уилкок говорят о коллективном движении, о таком лидере – ни слова.

Что бы это значило?".      Кирраан, перенесла твой коммент сюда, для обсуждения.   Папа Франциск, сказал Иранскому аятолле : " Христос идёт, он принесёт изменения, уже к концу этого года (2016)". На что Аятолла сказал: " Махди идёт" .Все  они ,это знают. Это означает, приход Нового Человека (Хрисосознание),, это означает приход к новому сознанию Любви и Света. Во всех библиях/коранах/пророчествах, говорилось, о Новом Человеке Земли. Мы же Все, изначально Христос и половина людей на земле, уже это Осознала.

"

kirraan

Автор блога
/

Последний раз редактировалось: kirraan (Пт Июл 08, 2016 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Истина во мне

а в воскресенье, Франциск говорил о "предстоящем событии"

Франциск предупреждает "Hellfire" Впереди "с верху" к нам гости" 
Опубликовано 8 сентября 2015 года 
ВАТИКАН - Во время проповеди на площади Святого Петра в воскресенье, Франциск говорил о "предстоящем событии", в котором земля будет потребляемой адским огнем сверху" и попросил христиан по всему миру молиться , чтобы снять с себя грех в ближайшие дни и недели вперед , 

В заявлении, распространенном утром Ватиканом во вторник, Франциск, который должен прибыть в США на 22 сентября, объявил, что он был посещен "в трех случаях небесными существами", которые, в последнее время, уже предупредили о " предстоящем кризисе", что может иметь тяжелые последствия для жизни на Земле. 

Папа приедет для участия в заседании Генеральной Ассамблеи ООН 25 сентября, в здании Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке, где он будет совещаться с мировыми лидерами, включая президента США Барака Обаму и президента России Владимира Путина, чтобы обсудить варианты оборонительных мер. 

Во вторник утром Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг подтвердил, что он достиг договоренности для участия в Генеральной Ассамблее. "Я говорил со Святым Престолом и Генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном через видеоконференции в воскресенье вечером," сказал Столтенберг на Associated Press. "НАТО тесно сотрудничает с нашими коллегами по всему миру, чтобы изучить все жизнеспособные мероприятия." 

Подробнее:посещение Ватикана внеземными посетителями, редки, но британский военный разведчик, выступая на условиях анонимности, поскольку он не был уполномочен обсуждать ситуацию, сказал The Guardian, что "субъекты были описаны как мирные по своей природе." Тем не менее, сказал чиновник , их позиция по этому вопросу была пассивной в том, что "они поддерживают политику нейтралитета" в отношении действий межпланетными"потусторонними" силами. 

Франциск планирует посетить частную встречу с президентом Обамой в Белом доме на утро 23 сентября. Папа посетит три города, в том числе Вашингтоне, округ Колумбия, во время его шестидневного визита в США. Ожидается, что он рассмотрит ряд вопросов, включая однополые браки и иммиграции. 

ВАТИКАН - Во время проповеди на площади Святого Петра 

Истина во мне

Физический человек, это некая ," шахматная фигура", личность  ( не мессия), имеющая  " активированные сознание ", потому, владеющая " чудесами, магией ", что будет и у всех остальных ( при работе мозга на 100%).  Помните, все пророчества, и древние, и современные, говорят о том, что он на русской земле, об этом же говорят ,Российские инсайдеры. Многие россияне знают/верят в это, и почему то, приписывают себе избранность и трясут этим бонусом, перед носом всего мира. А ведь, все человеки земли, в прошлых жизнях жили на русской земле и в Гиперборее, ну или почти все, а память об этом, есть в нашей ДНК.

Истина во мне

В феврале, Папа Франциск встретился с Российским патриархом на Кубе, вскорости, после встречи с Иранским рел-м лидером. В прессу просочились некоторые "соглашения" между этими "товарищами", а после этого, сразу, не заезжая домой, патриарх (Гундяев), рванул в Антарктиду. А в данный момент, Гундяев, отказался участвовать во Всеправославном ( Вселенском ) Соборе, это " неслыханно", из этого можно сделать вывод, что все эти "соборы",уже не имеют значения, крысы бегут с тонущего корабля, не удивлюсь, если подлинный Гундяев, свалил в Антарктиду. От Австралии до Антарктиды, идёт мост, но не по воде, а немного ниже, чем летают самолёты (я постоянно наблюдаю перемещение "объектов/челноков", летающих с огромной скоростью, туда-сюда).Об этом же примерно, говорят Дэвид и Кори.

Истина во мне

"......за словами Заявления «да будут все едино» Патриарх Кирилл скрывает от православной паствы истинную цель Всеправославного предсоборного совещения в Шамбези и принятых на нем проектов документов Всеправославного Собора и самого Всеправославного Собора – уничтожение Православия и создание Единой Мировой религии антихриста.

Об этой сути Восьмого Всеправославного Собора предупреждают наши православные старцы /1/:

«Последние времена наступают. Скоро будет экуменический собор под названием «Святой». Но это будет тот самый «восьмой собор», который будет сборищем безбожных. На нем все веры соединятся в одну. Затем будут упразднены все посты, монашество будет полностью уничтожено, епископы будут женаты. Новостильный календарь будет введен во Вселенской Церкви!» (преп. Кукша Одесский)."

kirraan

Автор блога
/

Последний раз редактировалось: kirraan (Пт Июл 08, 2016 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Истина во мне

Это устройство- "отмазка". Сейчас, ещё украинские церкви, бывшие под Российским патриархатом, отделяются, а это огромные миллионы дохода, для росс. патриархата. Российские церкви , многие священники, находятся, в противостоянии/оппозиции, к самому Гундяеву, он их всех предал, после встречи с Франциском.

kirraan

Автор блога
Вот, нашёл:
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1265584.html 
и http://vseneobichnoe.livejournal.com/4130839.html.

Это "Ковчег Гавриила". В статьях по сыылкам утверждается, не столько мечеть ремонтировали, сколько это устройство искали, но сработала защита, от чего и рухнул кран, а пройти сквозь защитное поле местные не смогли.

Истина во мне

Спасибо за ссылки. Плазменное оружие у России, так шантажируй весь мир и выделывайся как хочешь?

Admin

Администратор
Кто читал полностью хотя бы одну книгу Дэвида Уилкока? Отзовитесь?

Последний раз редактировалось: Astero (Сб Июн 18, 2016 4:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.divinecosmosunion.net

Irina

@Истина во мне пишет:Физический человек, это некая ," шахматная фигура", личность  ( не мессия), имеющая  " активированные сознание ", потому, владеющая " чудесами, магией ", что будет и у всех остальных ( при работе мозга на 100%).  Помните, все пророчества, и древние, и современные, говорят о том, что он на русской земле, об этом же говорят ,Российские инсайдеры. Многие россияне знают/верят в это, и почему то, приписывают себе избранность и трясут этим бонусом, перед носом всего мира. А ведь, все человеки земли, в прошлых жизнях жили на русской земле и в Гиперборее, ну или почти все, а память об этом, есть в нашей ДНК.

Вот-вот! Я всегда поражаюсь этому. Все мы были/жили в разных нациях в ранних жизнях. Не помню кто сказал, что на Земле нет национальности - есть только Человек. И совершенно не имеет значения где начнется "Событие" и кто Лидер, главное, что произойдет и будет поддерженно всем человечеством Земли.

Истина во мне

Кто читал книги Уилкока?( хотя бы одну?) Он очень тяжело читается. Я начинала читать, но то, что он говорит про карму и ещё некоторые вещи, меня отворотили от его книг. Многие люди переросли его информацию. Мне ближе Д. Айк, у Уилкока, много старых ментальных шаблонов. Вкусы у всех разные, кому то нравится.

Admin

Администратор
Кто еще читал хотя бы одну книгу Дэвида Уилкока полностью? Хотя бы одну? Отзовитесь!

Истина во мне

Женя, я перенесла, извиняюсь. А почему,ты так  хочешь знать - читал ли кто-нибудь?  Сегодня и вчера, очень тяжелые энергии, усталость во сне и после сна (разгружали вагоны? Laughing ), наверное многие это чувствуют, что- то происходит scratch.

Admin

Администратор
Я вник в пару книг И Я НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ЭТИ КНИГИ НЕ ЗАПРЕТИЛИ К ПРОЧТЕНИЮ.

ЭТО ДАЛЕКО НЕ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА - ЭТО ПОСОБИЯ ПО ФИЗИКЕ, АРХЕОЛОГИИ, ГИПНОЗУ И МНОГО ДРУГОГО. ТАМ БЛИН ДОКАЗАТЕЛЬСТВ В СЕМЬ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ САМОЙ ИНФЫ... ЖЕСТЬ.

НАМ НЕ НУЖНО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ!!!!!!!!! ПРОСТО ВРУЧАЙ ЭТУ КНИГУ ЛЮБОМУ СКЕПТИКУ И ВСЕ. ВООБЩЕ НЕ НУЖНО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, ЗАЧЕМ ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД - УИЛКОК ЦЕЛУЮ КУЧУ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ ИЗУЧИЛ И МНОГО ПРОВЕЛ ИНТЕРВЬЮ ЧТОБЫ ВСЕ ПЕРЕВАРИТЬ САМОМУ И ИЗЛОЖИТЬ В ЭТИХ 6-ТИ КНИГАХ.

ХУХ, Я ЕМУ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРЕН!!!

Последний раз редактировалось: Astero (Сб Июн 18, 2016 7:02 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Admin

Администратор
Там (цензура) (цензура) гребанные формулы. Я в шоке... да как так... это ж... блин все с доводами ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМИ ДОВОДАМИ!!! Кто читал, тот поймет!

Извиняюсь за мат.

Истина во мне

Я много статей и выдержки из его книг штудировала, они хороши, но он не единственный, кто пишет подобное, он сам много ссылок даёт на других авторов. Ты наверное первые такие книги читаешь и в " шоке" Laughing.

Irina

@Истина во мне пишет:Женя, я перенесла, извиняюсь. А почему,ты так  хочешь знать - читал ли кто-нибудь?  Сегодня и вчера, очень тяжелые энергии, усталость во сне и после сна (разгружали вагоны? Laughing ), наверное многие это чувствуют, что- то происходит scratch.

Истинка, у меня уже несколько дней такое состояние... уже хотела спросить и у вас как все чувствуют себя, но ты опередила Smile

Истина во мне

Ирин, это ощущение, что мы как будто отдаем много, много сил и энергии земле/решётками и т.д, и т.п. Присутствует нервозность, перевозбужденность. Окружающие люди и животные- все "измудоханы".А в глазах и лобной части, есть ощущения?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму: