Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разговоры о насущном. Минимум модерации, свобода мнений

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 31]

Admin

Администратор
Ну и хорошо, отдохнем друг от друга. Smile

У меня день выдался свободный, так что буду заниматься форумом...

Всем желаю приятного дня!

http://www.divinecosmosunion.net

nadezhda

Астеро, попозже тоже напишу.

Admin

Администратор
Ирина, твои пожелания учтены. Правила форума "немножко обновились". Very Happy Да и мне их так приятнее читать. Обсудить можно в той же теме...

Истина во мне

Тамара, спасибо за рецепты чаев Very Happy.. Да уж, перечитала себя, тон как будто упаднический. Я согласна с Женей, перезагрузка, окончательная. Подготовка, лёгкость, небольшая усталость, спокойствие, такие названия я даю своему состоянию/ощущению, а ещё -более тесная близость со всеми, что -ли, как то так. Вобщем новизна, а ещё мой сон сегодня, очень символический : я нахожусь в старом советском бараке, одноэтажной коммуналке, длинное здание с провалившимися полами, полу разрушенными стенами, люди уже выехали, но отдельные граждане, пытаются забрать какое то старое барахло, мебель, а я прогоняю их, говоря, что им это больше не понадобится, я остаюсь одна, смотрю на эту разруху (помню все подробности ), и думаю, как люди могли жить здесь столько лет, а дальше какой то чиновник заходит и пытается снять показания счетчиков, чтобы предъявить счёта уехавшим людям, я закрываю этого чиновника (женщина) в бараке, она ругается, а потом барак исчезает. Сон подсказка, как обычно.

Irina

Всем доброго вечера ребята, девчата!
Да, энергия на форуме другая - спокойная. Сейчас только зашла на сайт, прочитав ваши комменты  обрадовалась, что появилось нормальные жизненные комменты - рецепты чая, рассказы о снах и.т.д. На форуме надо говорить обо всем, а не только "серьезные" темы это все поможет к сплочению группы, наверно, и другие зарегестрированные будут тоже писать комменты.
Обнимаю всех! I love you

Последний раз редактировалось: Irina (Вс Июн 12, 2016 10:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)

nadezhda

Да, тоже чувствую, обстановка спокойная, легкая, как  река течет без запруд, и вода чистая.

Всем, мира и благополучия желаю.

Vallum

Это интересно:
......
Молоко пили сделанные из бронзы, мрамора, серебра статуи Кришны, Брахмы, Шивы, Ганеша и Дурги, Индры, Ханумана – всех индийских божеств,  даже статуи некоторых индийских святых и быка Шивы Нанди. Молоко исчезало даже если его подносили ко рту нарисованного на календаре божества.
.............
Статуи пили молоко обычное, длительного хранения, гомогенизированное, концентрированное. Священникам пришлось ограничивать посетителей – по чайной ложке с человека. Служители храмов иногда поддерживали руки людей с ложечками, если они дрожали от волнения во время наблюдения этого чуда.

http://p-i-f.livejournal.com/7726919.html
http://milkmiracle.com/index.html

Admin

Администратор
Да, слышал о таком. Действительно странно, куда молоко исчезало. Shocked

Сталкер

Администратор
Не согласен я с тем, чтобы старые сообщения в этой теме удалялись. Несколько раз хотел посмотреть разные вещи, которые тут были, но их давно удалили. Все эти ограничения меня очень расстраивают.

kirraan

Автор блога
/

Последний раз редактировалось: kirraan (Пт Июл 08, 2016 9:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin

Администратор
Значит насчет ограничений.
Во флудилке очень часто происходили разборки - огромная куча не несущих смысл комментариев, посылов, жалоб и т.д. Да, они были в перемешку с разными полезностями, новостями... Это все сказывается на энергетике/атмосфере форума. Проверьте сами. Что вы чувствуете, находясь здесь, просматривая форум?

Я надеюсь что это время закончилось навсегда! Поэтому ограничение пока что снимаю.

Истина во мне

Спасибо Астеро, я тоже надеюсь и мне жалко некоторые убранные посты.

Истина во мне

Вся поверхность планеты, в данный момент, имеет " устойчивый, плотный ", золотой цвет/ энергию, только над поверхностью еще мечутся серые сгустки /облачка, но их уже не так много. Прошлась по улице : сознание/голову " уносит ", тело качает/уводит, думала рухну, давно такого не было, и внутри радость, несмотря на тошнотность. Энергии - огромный, могучий шторм и цунами.

Vallum

Красный, Голубой, Белый..
Доклад
Рогожкин Виктор Юрьевич,
директор Научно-исследовательского Центра «ЭНИО»

nadezhda

Девочки, если есть желание, если админы согласны.
Отдельная тема  типа:  женские бла-бла-бла. Это может быть в конце всех рубрик,
неярко выделяясь, чтоб не отвлекать от основных информационных тем. Это сплачивает коллектив.
Мы, женщины, эмоцианальны, и бывает нужно выговорится, или рассказать что-то, поделиться рецептом, дать совет. Место, где не одернут. Типа: курицы раскудахтались, мне бы ваши заботы. 
Понятно, что без ругательств.  Модераторы могут убрать неподходящее сообщение. Закрыть тему, если она будет создавать неудобства для политики форума. И мы спокойно согласимся с этим.

Истина во мне

Надежда, я поняла о чем ты, наверное некоторые подумали о пустой женской болтовне. В действительности, объединённая женская энергия, может принести пользу всем. Я думаю, что можно организовать "уголок Богини"  Laughing, в Ашраме, нам ведь собственно всем нужна поддержка. Духовная психология, помощь/целительство и много другого, мы же все уникальны ( и мальчики и девочки). НЕОТОН, это слово никак в вас не откликается? Оно пришло ко мне почему -то Question, а потом вспомнила, давно забытую венгерскую поп группу, с таким же названием (в 70-80х, она мне очень нравилась). НЕО - новый.

Тамара

Редактор форума
Согласна. Поддерживаю все, что может объединить.

Irina

"НЕОТОН" группа не забыта, они и сейчас иногда дают концерты и по радио часто звучат их ноты. И молодеж любит их. Неотон по-венгерски -новый звук, соприкосновение(общественное, коллективное), общение, контакт.
Поддерживаю!
еще НЕО вышел из матрицы- фильм "Матрца" Smile

nadezhda

Astero  в теме:    Идея с Ашрамом. Нужно название.
Но вот как назвать? А то "Ашрам нашего форума" не очень звучит. Хотелось бы что со скрытым смыслом, и желательно на санскрите! 
Ваши предложения...  

Я думаю - идея есть и со временем воплотится.

Admin

Администратор
По поводу "женской флудилки"...

Мое мнение как мужчины - хорошо, тогда и нам тоже нужен свой раздел! Будем обсуждать футбол, рыбалку, и как перебрать карбюратор. Very Happy

Мое мнение как админа - не понимаю, зачем нам тогда эта флудилка, все же в порядке, болтаем тут на разные темы, женщины мужчинам не мешают. Я вот тоже рецептиками интересуюсь и травами разными. Neutral

Мое мнение как космического существа (имеющего в себе и женское и мужское начало) - вы видите в этом обьединение, а я вижу разделение. Я очень прошу вас подумать еще раз. Ведь при общении мы обмениваемся энергиями которые в нас преобладают - каждому из нас для равновесия нужна энергия своей противоположности. Мы дополняем друг друга. I love you

Irina

просто не хотели "мешать" своими рецептиками и.т.д.  Пример, когда я выставила статью о чистке овощей от химикатов, кого-то это задело/рассмешило Wink

Истина во мне

Идеи ещё "вызревают " у всех. Астеро, у тебя же есть почти готовый проект, можно что то сюда внедрить, и не надо никаких будет " мальчики отдельно, девочки отдельно "

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 31]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму: