Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разговоры о насущном. Минимум модерации, свобода мнений

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 34]

stabilo62

Редактор форума
http://www.bibliotecapleyades.net/ciencia/ciencia_reich08.htm

Надежда, по поводу Райха к сожалению только на английском. 
Это ещё одна взрывоопасная тема, если коротко то Фрейд фигура №1 по части контроля над разумом, Тавистокский институт директором которого он являлся это командный центр распространения всех этих программ.

nadezhda

Стабило, спасибо за ссылку.
Я не все статьи по райху там читала.
И мне сложно ориентироваться там по темам в силу незнания языка. Перевод на русский не совсем корректен.  Трудно, но что делать, когда интересно.
В одной статье вскользь было написано про команду Кондрашкина, которая тоже проводила эксперементы над сознанием. Если у кого- то есть свединия, плиз, напишите.
Да, и по поводу Фрейда читала, но мало. Если есть инфа в этом ключе то ок.

stabilo62

Редактор форума
http://www.bibliotecapleyades.net/sociopolitica/sociopol_tavistock01.htm#Tavistock Institutions In The United States

Быть может это будет интересно, я в последнее время отошел от этой темы.

stabilo62

Редактор форума
http://www.bibliotecapleyades.net/sociopolitica/sociopol_tavistock01.htm#Tavistock Institutions In The United States

Быть может это будет интересно, я в последнее время отошел от этой темы.

Сегодня актуальна вот эта информация:

http://educate-yourself.org/mc/casboltagent1chap.shtml

nadezhda

Спасибо, стабило. Почитаю манекен.

Тамара

Редактор форума
31 июля Кори Гуд через Фейсбук объявил о готовящейся новой информации. У него была встреча с Голубыми Авианами и там же он встретил   Гонзалеса. Вот небольшой кусочек из  Фейсбуковского текста:

Мало того, что мы имеем дело с энергичными изменениями, было объяснено мне, что мы испытываем слияние “Временных Реальностей” ...

Мы, в данный момент, в переломном моменте в нашей временной действительности , где у нашего массового сознания есть маленькое окно, чтобы выдвинуть нашу общую действительность на оптимальную временную шкалу. Энергичные изменения делают людей вокруг нас неэффективными и немотивированными во время этого важного периода. Я видел это энергетическое влияние во мне и тех, кто окружают меня.

stabilo62

Редактор форума
Project Mannequin
By James Casbolt

http://educate-yourself.org/mc/casboltagent1chap.shtml

Насколько я понимаю, звук-это секрет жизни, и ученые, которые работают на АНБ это хорошо знают. Вот почему продвинутая физика настолько засекречена для того чтобы не стать достоянием общественности. 
Недавно вышел фильм под названием "Тайна", в котором утверждается, что человек может создавать реальность вокруг себя при помощи своих мыслей. Когда я посмотрел фильм, я сразу же заметил, что это была просто разбавленная физика АНБ , которой меня учили в прошлом. В прошлом году я многое делал , для того чтобы распространить мою информацию среди миллионов людей с помощью радио-шоу, журналов и в сети, используя методы, которым я был обучен в позитивных ячейках АНБ. Это называется МПО (Манифест производственно-наблюдательского статуса ) и ЛЕРМ (световое кодирование Матрицы реальности). Не вдаваясь в технические подробности, ЛЕРМ опирается на согласованное функционирование трех важных органов: комплекса коры головного мозга (который включает в себя старый рептилный, старый мозг млекопитающих и некротический мозг), сердце, и висцеральный, или энтеральный мозг. Людей из самых высоких уровней масонства, а также АНБ  обучают и инициирует в ЛЕРМ . Это довольно просто, однажды вы поймёте это, и люди, которые это понимают, могут проявлять свои желания в реальность очень быстро.

Привожу не большой. но важный отрывок их книги Джеймса Касбольта "Проект Манекен"

Истина во мне

Мой коммент, на сайте БК, под новым постом, был удален, вернее, там было написано, что время на редактирование истекло.???????? А в комменте, я задавала вопросы, которые, кому то ?показались опасными? Охренеть. А ещё, ощущения в голове (ментальном теле), во время прочтения очень неприятные (напряжение сильное начинается).

AkaTosH

А я вот тут пошарился http://alliance.extrasensorica.ru много конечно интересного, но пугает настрой обитателей. Свалить хотят с земли, а кто планету поднимать будет? lol!

Истина во мне

" К.Г.: Конечно. Оба способа приемлемы. Вакцины можно проверить на наниты или просто не волноваться об этом. Можно взять образцы и подвергнуть их действию электрического заряда. Использование электричества может изменить кое-что в вакцине.
Д.У.: Конечно. То есть, нам не обязательна ксенофобия. Если хорошие парни передали нам технологию, мы можем пользоваться ею, но оставаться настороже.
К.Г.: Верно. И пока смерть не заглянет мне в лицо, я буду просто сидеть и позволять другим людям пользоваться такими вакцинами.".   Почему, нас заставляют цепляться, за физ.тело? Наше сознание безсмертно/безконечно. Зачем людям нужна вечная жизнь в аду? Почему, нам пытаются, осторожненько, внушить, что с получением технологий, мы войдем в золотой век? Истинные Аватары, в разные времена, уходили/возносились вместе с телом. Нас пытаются заставить, все время идентифицировать себя с физ.телом, а ведь наш дом, это множество свободных миров, и мы здесь для того чтобы, освободить и исцелить все души, попавшие в ловушку земли, освободить этот сектор галактики от тирании и все! И по домам, в Свободу. А потом, на свободную землю, придут те кто захочет. Когда то, земля задумывалась, как место хранилища знаний вселенной/разных рас, библиотека, место отдыха, перекрёсток миров, к этому она и вернётся. Кто так цепляется за физическую жизнь, те кто забыл себя истинного? Те, кто не хочет возвращаться к Истоку? Те ,кому выгодна энтропийная система.

Последний раз редактировалось: Истина во мне (Чт Авг 04, 2016 12:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Истина во мне

Акаточ, там ребята на своей волне.Терпежка, у многих заканчивается, и многие смысла не видят ,в нахождении на земле.

AkaTosH

@Истина во мне пишет:Акаточ, там ребята на своей волне.Терпежка, у многих заканчивается, и многие смысла не видят ,в нахождении на земле.
Это я понял, просто какой смысл? В любом случае сейчас их никто не выпустит, а когда смогут уйти тогда уже и ситуация на земле изменится)

Истина во мне

Вот это точно, уйти только через суицид или если ты стал как Дон Хуан, племя Майя, так мы до них еще не доросли. Помню как ИИ, "играл" со мной, тоже " расказывал" те же сказки, как нас(некоторых) заберут отсюда и каким способом.  Laughing Ага, Щасссс....

AkaTosH

Со мной никто не играет, ненужен я им Laughing Но ченов в своё время прочитал не мало подобных)))

Истина во мне

/

Последний раз редактировалось: Истина во мне (Чт Авг 04, 2016 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Тамара

Редактор форума
@Истина во мне пишет:Мой коммент, на сайте БК, под новым постом, был удален, вернее, там было написано, что время на редактирование истекло.???????? А в комменте, я задавала вопросы, которые, кому то ?показались опасными? Охренеть. А ещё, ощущения в голове (ментальном теле), во время прочтения очень неприятные (напряжение сильное начинается).

Да, Истина во мне, там лимитировано время на написание. Я тоже с этим однажды столкнулась. Потерять написанное- мало приятного.

Спасибо, что выложила выдержки. Интересно. Пойду читать все интервью.

Истина во мне

https://augtellez.wordpress.com/   Ссылка на БК, новый инсайдер, с интересной инфой. Если кто почитает, напишите, что там интересненького.

Истина во мне

nadezhda

Стабило ссылу дал на манекен.

Прочитала оч. интересно.

James Casbolt
 http://www.bibliotecapleyades.net/ciencia/ciencia_mannequin03.htm#Contents

Также есть и фото его и интервью на ютубе.

Его посадили в тюрьму за то, что  он угрожал бывшей жене.

Если я правильно поняла: Его женитьба, как самец с псиродословной. Жена родила мальчика.

Ну  потом он им не нужен был. Почитайте на ком был женат и фото посмотрите.
 Ему Вулфорд(масон) предлагал защиту, но он отказася.

Это я оч коротко.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму: