Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разговоры о насущном. Минимум модерации, свобода мнений

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 28]

nadezhda

Стабило ссылу дал на манекен.

Прочитала оч. интересно.

James Casbolt
 http://www.bibliotecapleyades.net/ciencia/ciencia_mannequin03.htm#Contents

Также есть и фото его и интервью на ютубе.

Его посадили в тюрьму за то, что  он угрожал бывшей жене.

Если я правильно поняла: Его женитьба, как самец с псиродословной. Жена родила мальчика.

Ну  потом он им не нужен был. Почитайте на ком был женат и фото посмотрите.
 Ему Вулфорд(масон) предлагал защиту, но он отказася.

Это я оч коротко.

nadezhda

Aug Tellez, новый инсайдер. Почитаю.

Истина во мне

http://www.liveinternet.ru/users/irina_n_ball/post314589328/      здесь о Кэсболде, Ирина Болл

Истина во мне

http://digitall-angell.livejournal.com/639358.html     Признаки перехода на иные временные ветки.

н.н.с.

@Истина во мне пишет:http://digitall-angell.livejournal.com/639358.html     Признаки перехода на иные временные ветки.

Кобру... и остальных уважаемых иностранных авторов не обсуждать... и не осуждать...

Но чены других ведь можно. По названному выше адресу написано:

"-растягивание и сжимание времени, ощущение безвременья
-сгущающееся пространство, ощущение киселя вокруг
-туман, в котором чувства и эмоции становятся странными, часто непонятными и тревожными
-зеркальное повторение событий (дежа вю), будь то вчерашних или давних (петля времени)
-ощущение растягивания или сжатия физического тела, его отдельных частей
-странные сны, проблески памяти об иных аспектах/ воплощениях..."

Это описан низший аспект человека, подверженного временным изменениям. При этом, все смешано в кучу 
и не выведена чёткая система, то есть результат ментальных программ на астрале, физике и биологии человека.

Но, главное то, что человек высшей земной формации, а таких на Земле уже в воплощении много испытывает сейчас наоборот ясность ума и ясное и чёткое понимание своего пути, как духовного, так и в реальности своих воплощений.
То есть человек реально чистый не ощущает все эти признаки. Что важно. 

Так что не надо ориентироваться на низшее. А тем более, не надо людям чистым думать, что они чего-то не добирают. Описанные признаки могут быть уже далеко позади.

Названный сайт известен, он работает давно. Но не всем надо ориентироваться на то, что там написано.

Последний раз редактировалось: н.н.с. (Вс Авг 07, 2016 7:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

н.н.с.

О Голубых Авианах. Не стану утверждать, что это реально цивилизация высшей формации. Думаю, есть и повыше... Сейчас не об этом.

Но, то как видят этих голубых авиан все, кто о них пишет, то это не так. Зрение каждого и любого, кто не принадлежит к расам самых древних наших Создателей, не настроено правильно воспринимать их внешность. То есть, эти наблюдатели видят только часть их внешности, считывая зрением (то есть третьим глазом) только некоторые элементы их образа. 

В некотором роде - это их защита ДРЕВНИХ себя. Скажем энергетический ореол вокруг их тел. Не скафандр, а просто ЭНЕРГОЩИТ. 

Что можно было бы предположить и знать, даже не имея более тонкого зрения, позволяющего видеть их более точно. 

Предположить, так как миры наши не чисты и очень много на уровнях техномарицы желающих навредить... 

Как и у нас на Земле, так и в мирах техномарицы ИНЫЕ не терпят чистый свет ДРЕВНИХ и сразу обнаружив его, начинают испытывать ненависть к ним. ЭНЕРГОЩИТ защищает....

Lvenok

Автор блога
Хм... Че-то новенькое...
На юго-востоке Украины произошло землетрясение
В 11:15 по местному времени 7 августа в районе города Мариуполь на юго-востоке Украины произошло землетрясение. Как сообщает Геологическая служба США (USGS), магнитуда составила 4,8 (по другим данным – 4,6), а очаг землетрясения залегал на глубине десять километров под землей. О пострадавших информации нет.

Сообщается, что жители всех районов Мариуполя почувствовали два подземных толчка. Колебания земной коры также ощущались в Донецке, Марьинке, Волновахе Донецкой области, Запорожье, Бердянске, Мелитополе Запорожской области, Днепре, Кривом Роге и Кропивницком.
http://varlamov.ru/1876744.html

Я бы хотел посмотреть на график колебаний коры...

AkaTosH

@stabilo62 пишет:
Все подземные базы разрушены, включая город Телос. Телеосианцы находились в тайном союзе с Федерацией Драко, до сих пор, Иллюминатами  осуществлялись жертвоприношения людей в районе горы Шаста вплоть до двух месяцев тому назад.

Хм... Че-то новенькое...
На юго-востоке Украины произошло землетрясение
В 11:15 по местному времени 7 августа в районе города Мариуполь на юго-востоке Украины произошло землетрясение. Как сообщает Геологическая служба США (USGS), магнитуда составила 4,8 (по другим данным – 4,6), а очаг землетрясения залегал на глубине десять километров под землей. О пострадавших информации нет.

Сообщается, что жители всех районов Мариуполя почувствовали два подземных толчка. Колебания земной коры также ощущались в Донецке, Марьинке, Волновахе Донецкой области, Запорожье, Бердянске, Мелитополе Запорожской области, Днепре, Кривом Роге и Кропивницком.
http://varlamov.ru/1876744.html
scratch

Streler*

Перевела  статью, с сайта  Кобры, но не самого Кобры, который  не написал ничего нового  после 8 июля.

Речь о том, что  начинается/ начался  Переход.

Статья  - от 6  августа  с фотографиями и выделениями. 
 Поэтому  вставить ее целиком могут только модераторы.
Вопрос - по какому адресу - имейлу ее послать, с тем, чтобы поместить на форум.

AkaTosH

Уже почитал на сайте альянс экстрасенсорика. Вчипетляет) Неужели дождались)

Streler*

Да, на англоязычных форумах:  Кобры и прочих инсайдеров - информаторов , тоже самое, что, и на наших - сомнение, вопросы:  "когда же уже наконец наступит Событие", фрагменты снов, осознанных сноведений, и прочее.
 Но  главная тема - "Когда ?" Very Happy .

Истина во мне

Судя, по тому, ЧТО происходит в сознании/с сознанием, с энергиями в людях и на планете, в осознанных сновидениях, ухх..скоро грядет что то глобальное.

Lvenok

Автор блога
А кто на новый стартрек ходил? Как впечатления???

Lvenok

Автор блога
Чорд, они опять убили Кенни  грохнули Энтерпрайз... )))

Истина во мне

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=4248     Стрелер, спасибо тебе огромное за напоминание этого поста Л.Ренье, перечитала, ну точно то, что происходит сейчас. А еще жара под 40, на большей части территории России, не случайна, очень четко видно, что это воздействие на верхние и нижние слои атмосферы. Наблюдаю наш город : грозы и молнии, не могут "войти" в город, буквально в километре полощет, а здесь как барьер/стена стоит. Сегодня ночью, с дочкой наблюдали: на горизонте молнии, без звука и идет отражение этих молний как в зеркале, обратно. Утром, доченька рассказывает: "там реальный барьер, я стала выкладывать всю свою силу/магию, работала со стихиями и элементалами, через час пошел сильный ливень". Это все хорошо, но химиотрассы похоже постоянно "откладывают".

nadezhda

Одна из причин сдерживания раскрытия это  религии.
 Через религии идет управление.
Этож какие деньжищи и сытая жизнь батюшков рухнет.
Куда им деваться, когда вся правда наружу выходит. Зетов крестить? Трольчат?
Папа римский как то говорил, что будет крестить внеземных братьев.

Американский ученый доктор Майкл Вольф утверждал , что он был членом спутникового правительства в течение более 25 лет. Он достиг очень высокого "Над Совершенно секретно» уровень клиренса и работал в основном на совместных ET / человека научных проектов. Он умер 18 сентября 2000 года от рака после длительного периода плохого здоровья. За последние годы он провел время разговора с различные журналисты о НЛО и ET прикрывают. Его начальство наСовете национальной безопасности (СНБ) дал ему разрешение "создать управляемое утечку секретной информации. 

Как отметил д-р Вольф,

"Я с нетерпением жду того дня, когда секретности вокруг внеземной контакт заканчивается так, что наша раса может двигаться вперед к следующему этапу своей истории - в настоящее время в космических масштабах."

Ватикан особенно обеспокоены за эти предстоящих объявлений. Они попросили американское правительство сдерживать, особенно на религиозном вопросе, так что есть больше времени для их подготовки. 

Д - р Вольф сказал , что папа изменил католическую точку зрения на Бога .

"Их будущее линия будет" мы не в образе Бога , но наши души "."

Он говорил долго , чтобы ГЭ о Боге и смерти.

Наши тела просто контейнеры для души. Когда люди умирают, их сознание просто переходит в другое измерение."

http://www.bibliotecapleyades.net/sociopolitica/esp_sociopol_mj12_4_1.htm

Streler*

Истина во мне, да, сейчас особое время, и мы все стараемся поддержать  друг  друга  информацией, знаниями, видением.

Следующая цитата - подтверждение вашей информации о разрыве завесы.

Суббота, 13 августа 2016 Cobra Совместное интервью с послом Красного Дракона, Альфреда Labremont-Webre и капитана Макса Стила

Кобра, когда  произойдет Событие?

" COBRA- Я не могу вдаваться в много деталей, но скажу, что некоторые важные циклы были разыграны в июле, и мы только начали новый, и был сильный прорыв на нефизических планах завесы. Это был не полный разрыв, но это был первый сильный индикатор, который инициировал новый этап, который будет завершен в момент события.

Таким образом , по сути говоря, возникли  трещины в матрице завесы. Эта технология не является стопроцентно водонепроницаемой больше. И он начнет распадаться медленно и, когда это начинает распадаться , мы очень близки ".

Истина во мне

Стрелер, спасибо за перевод. Моё знание/видение, это подтверждает. Много "важных" деталей контроля над сознанием разрушено и далее разрушается/очищается, словами трудно/невозможно описать, то что происходит, если учесть факторы- время, пространства (астрал, ментал), энергии, то ....чёрную дыру представляете?, стоит/висит такая дыра, в которую на огромной скорости втягивается из всех "пространств" старые программы/грязь/отходы(не знаю как назвать), старый мир. Далее начинается какое то выворачивание (пространства?). Процессы беспрецедентные, в наших телах тоже "выворот" Surprised, описывать действительно трудно, на земле такого ещё не было, будем отслеживать/писать. Раскручивайте ТОР из сердца и будьте в нем (в любви/защите), вся чернота выпрыгивает из людей, агрессия витает/стелется по земле. Впереди 3 затмения ( 18 авг., 1 сент., 16 сент.), да ещё какие, они помощники/ускорители изменений.

Истина во мне

http://samlib.ru/editors/m/malxcew_s_a/0013_cathy_o_brien_trance_formation_001.shtml            Кэти О' Брайен "Трансформация Америки", исповедь секс рабыни Белого Дома, сатанинские ритуалы, МкУльтра и прочая инсайд-я инфа, книга "страшная". Ирин, ссылка поправлена.

Последний раз редактировалось: Истина во мне (Пн Авг 15, 2016 6:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму: