Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разговоры о насущном. Минимум модерации, свобода мнений

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 31]

Lvenok

Автор блога
В NASA заявили о существовании инопланетян

Пресс-секретарь NASA Триш Чамберсон  открыто призналась в существовании инопланетных цивилизаций и, более того, отметила, что Национальное агентство находится на данный момент в контакте с четырьмя расами пришельцев.
Ее слова приводит издание «Waterford Whispers News».
Чамберсон заявила, что представители инопланетных рас посещают Землю в течение многих тысяч лет.
«Как вы думаете, кто построил древние пирамиды и все остальные мегалитические сооружения по всему миру? По-моему, все очевидно», - отметила представитель NASA.
Отдельно Чамберсон подчеркнула, что у инопланетян есть и жалобы по поводу действий землян. Пришельцы недовольны использованием ядерного оружия на Земле, потому что, по словам пресс-секретаря, «это плохо влияет на параллельные вселенные».

http://waterfordwhispersnews.com/2016/08/26/NASA-ADMITS-IT-HAS-KNOWN-ABOUT-ALIEN-LIFE-FOR-YEARS-JUST-FORGOT-TO-MENTION-IT/

Отсюда: http://arhivar-rus.livejournal.com/748028.html

И еще: https://news.rambler.ru/science/34744883-v-nasa-zayavili-o-suschestvovanii-inoplanetyan/

Ну и как часть разоблачения фейка: http://waterfordwhispersnews.com/disclaimer/

Геннадий

А Дэвид Айк знает о чем пишет Very Happy

https://vimeo.com/openerru

Taitym

...не убедительно, лучше бы признались, что не были на Луне. Вот это бы была сенсация!

Истина во мне

Финист пишет :"Истина, ты "ИСТИНА"?
Огонь Ваших Душ Я вызываю на себя, а не кого-то. Человек не подготовленный не сможет.
Огонь Духовный сжигает всё. Ты желаешь воспользоваться мной, чтобы очиститься?
Я не настолько глуп, чтобы втягивать меня в твои проблемы, а они есть в тебе, называется маятник! Ты считаешь колебания твоих высказываний не есть волновыми флуктуациями воздействия на человека? Грудь в перед не выставляй, не та тема. Ты меня не чувствуешь и не видишь. Задайся почему? Пытаешься подвязаться за тех, кто ещё не в состоянии определять постулаты, конов, как посыл к действиям. В тебе говорят эмоции не воспринимания волны посыла. Эмоции и эмоциональная составная не чувства, а чувствительность не есть ТЫ! Изменчивость твоей Духовной составной показывает на недостаток в тебе, от мира сего в выражениях, пусть и словесных сообщениях. Крысы грызут, Душа не на месте, оскорбление даёт понять, что не я оскорбил, а ТЫ меня вызвала на подсознательном уровне в очищении.
Я сожгу твоё, но только не сгори. Не ВЕРИТЕ в такого, как я, даёт мне преимущество, почему? Я сжигал на Тонком таких "зверей", Люций, состоящий из 4-х частей, сутей в демоновидной основе пагубного преобразования, что получится, если я добавлю тебе внутреннего ОГНЯ?
Аччула плакала физически и слёзы лились с глаз, а ведь только её посадил на свою руку и дал немного света своего, а не ОГНЯ!
Видела фильм: Индиана Джонс, Тайна Хрустального черепа". Так вот там в последней сцене Украинке выжигает глаза - ЗНАНИЯМИ! Энергией, Духовной составной! ....
Я повторяю вопрос: Ты желаешь, чтобы Я выжег?
Когда пишешь ВАМ:
- не суйте пальцы в розетку детки.
Не понимают свои извращения, которые создают своими речами и ручонками, а то, что сосуд будет вызжен... не понимают, провоцируют даже. Вот что это? Спесь, гордыня, самая крутая?
Я её отговариваю, так как сжигал многих, а она лезит... Вот Вам и крысы... Не знал где таится, да увидел прилюдно.".    Как хорошо из тебя поперло, Виктор 1960г.р., и вижу тебя, и читаю тебя, и помогаю  тебе, освобождая/выселяя целые зоны низкочастотных сущностей и зон. Был на форуме такой же измученный одержимостью человек, помогли ему, ушёл облегченный, правда физически больной.

Тамара

Редактор форума
Спасибо, Истина во мне. У меня уже закралось сомнение не профессионал ли это работает. Уж очень напоминает метод шанжело, где посты казались написанными разными людьми и определенно были направлены на внесение раздора. Может игнор будет лучшее лекарство?

Истина во мне

Ау, Хозяин, ты похоже не прочитал выпады Финиста, в адрес Редфиш(а) и Ирины. Это поношение/оскорбление на ровном месте. Каждый приходит сюда за ЧЕМ то, случайностей не бывает, и Финиста сюда принесло по определенной причине.

Геннадий

@Тамара пишет:Спасибо, Истина во мне. У меня уже закралось сомнение не профессионал ли это работает. Уж очень напоминает метод шанжело, где посты казались написанными разными людьми и определенно были направлены на внесение раздора. Может игнор будет лучшее лекарство?
Нет, Тамара. Это не профессионал, а любитель. Последнее предложение в точку, но лучше блок без разговоров. Вчера я писал, что времена сильные наступают и такое будет повторяться регулярно, может и каждый день. Удары могут быть и сильнее. Нужен механизм защиты, чтобы на форуме была спокойная и творческая обстановка и чтобы важная информация не забалтывалась. Думаю, что любой жесткий выпад в чью либо сторону, оскорбление или постоянный оффтоп должен моментально приводить к бану и расчистке.

Тамара

Редактор форума
Геннадий
Нужен механизм защиты, чтобы на форуме была спокойная и творческая обстановка и чтобы важная информация не забалтывалась.

Согласна, только не представляю этого механизма. Может у кого есть идеи.

Геннадий

@Тамара пишет:Согласна, только не представляю этого механизма. Может у кого есть идеи.
Любой жесткий выпад в чью либо сторону, оскорбление или постоянный оффтоп должен моментально приводить к бану и расчистке. Ну можно один-два раза проигнорить, но не больше.

Истина во мне

Геннадий, там просто болезнь/одержимость и травмирование души. Он уже получает помощь. Наша любовь- сострадание ему в помощь. Пока просто наблюдайте, а дальше видно будет, и не реагируйте.

Геннадий

Истина, да, хорошо! Тоже так примерно понял.

Sol

Может быть стоит вынести вопрос на голосование об удалении аккаунта Финиста? Ситуацию с дэни устаканили вроде бы именно таким образом

Путник

С точки зрения доктора( а я хоть и бывший, но..), классическая шизофрения в стадии обострения, однако если бы сейчас меня послушал кто нибудь из этих кандидатов в доктора, то давно сидел бы там где компьютеров не дают))), да и он не маг, Маги себя так не ведут, классический вампир, читает ваши посты и блаженствует в лучах энергиий, если бы его игнорировали то он долго не задержался бы(думаю), а так сейчас читает здесь и готовит еще пару таких закидушек)

Геннадий

@Путник пишет:Маги себя так не ведут, классический вампир, читает ваши посты и блаженствует в лучах энергиий
Вот-вот! Тоже также подумал. Не то, что специальная провокация, а именно энергетический вампиризм. Проще пропускать мимо и ждать, когда админы отреагируют.

Истина во мне

Дело в том, что вся низкочастотная дрянь не имеет подпитки на земле ( уже ), остаются только люди, в которых можно продержаться какое то время. Душа Финиста привела его сюда за помощью, и она уже оказывается . Пожалуйста, будьте сострадательны. Не отвечайте ему, он действительно может "хапать" энергию, попробуйте из сердца к его сердцу направить Любовь, потренируйтесь.

Геннадий

Вот такой вопрос, может есть мысли или сведения на этот счет. Мы знаем, что рептильных сущностей в человеческом обличье достаточно много. Интересно, а каждый ли, кто принадлежит к их числу, знает это про себя? То есть это ведь явно для него должно быть или может быть тоже как то сильно от него скрыто, стерто из памяти и она может ощущать себя человеком?
Кстати, чисто мое мнение, что в российском так называемом "шоу бизнесе" их очень даже много.

Тамара

Редактор форума
@Геннадий пишет:Проще пропускать мимо и ждать, когда админы отреагируют.
Вот здесь бы модератор и пригодился Smile

Сталкер

Администратор
Ну, модераторы, к счастью, имеются и уже почистили здесь. Даже догадываюсь, кто, поскольку сия была работа не моя и не брата, поскольку он приболел, и мне пришлось поработать вместо него. А ночью переводил Фулфорда. Помнится, из того, что успел прочитать, был вопрос про выкладывание материалов на других форумах. Я могу это только приветствовать, поскольку не двужильный, на упомянутом сайте Наша планета переводы Фулфорда или Кобры просто не проходят модерации, оставим это на совести их модераторов. На конте народ слишком приземленный, а среди эзотерических сайтов спасибо Величко, что по старой памяти разрешила выставлять материалы на омар та сатте, да эспаво немного помогает. Планов по переводу много, но людей катастрофически не хватает. Англоязычным проще, они могут просто слушать видео, мы же можем лишь изредка пользоваться программами перевода звука в текст, которые доступны (кто не знает, практически любые разговоры по мессенджеру или скайпу записываются, транскриптируются в текст и закладываются в базу данных ЦРУ и ФБР, потом специальные программы по особым словам (типа раскрытие, вознесение, уилкок) находят эти разговоры в базе и, таким образом, выявляя тех неблагонадежных, чьи разговоры нужно специально прослушивать. может, даже хорошо, что на русском нет таких программ. Или есть?) , и попробовать самим сделать трансерипцию видео, а затем и перевод. Так что будем лишь приветствовать, если кто-то пожелает взяться за помощь в этом.

Истина во мне

Девочки, мой скайп не доступен? Или я чего то не поняла?

Сталкер

Администратор
Это я недавно прочитал, кажется, в Секретах Вознесения, что в Штатах записываются разговоры в скайпе, а потом их переводят в текст и отправляют в базу данных. Мало кто знает, что 1 октября What's up был перекуплен Гуглом, и если вы не поставили галочку у себя в аккаунте, что против использования ими вашего аккаунта, они могут делать что угодно с вашими сообщениями и разговорами.

Анна

А  Viber  тоже?

Сталкер

Администратор
Анна, может быть. Все, что от майкософта, имеет дыры и возможность взлома. Лучше всего пользоваться линуксом и его программами. Впрочем, судя по тому, что хороших программ перевода звука в текст на русском до сих пор, нам опасаться особо не приходится.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму: