Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разговоры о насущном. Минимум модерации, свобода мнений

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 29]

Admin

Администратор
Аахах. Ок

http://www.divinecosmosunion.net

Истина во мне

Shocked Laughing

Тамара

Редактор форума
А опять появились плюсики и минусики. Smile Очки репутации не начисляются - это хорошо, а то я уже  проминусовала малость Mad .

Начет предыдущих постов: ребята, давайте жить дружно и мыслить широкоWink .

Кирриан пишет:Тоже не вижу смысла тратить время на копипасту.

Наш сайт как и "Цель жизни" расчитан на широкую аудиторию с разными уровнями мирровозрения. То, что для нас может представляться изученным и поэтому неактуальным, может быть откровением для других. Статьи, со сведенными данными из других источников могут быть легко удобоваримы и убедительны для широких масс.

"Истина во мне" Мы люди, не должны все время "оглядываться "- не обидели " ли мы кого то? 
Но и побольше доброжелательности нам тоже не помешает. Так мы можем избежать излишних трений.

Можете меня проминусовать Very Happy

kirraan

Автор блога
Под копипастой я имел в виду бездумное копирование материалов второй свежести и сомнительной значимости. (Сейчас, конечно же, начнётся дискуссия на тему "кто такой кирраан, чтобы оценивать актуальность материалов").

Я пришёл на этот форум, чтобы изучать и обсуждать материалы, прямо, ещё раз повторю: прямо связанные с тем раскрытием, о котором говорят Кори, Дэвид и Кобра.

Я никоим образом не возражаю против изучения методик 20-х годов XX века по различению крови гоев от негоев, согласен, что более важной задачи в текущий момент нет, но пусть эти материалы не заслоняют то, для чего, якобы, создан этот форум.

В настоящий же момент ситуация похожа на образ, приведённый, кажется,  Зеландом, когда человек хочет научиться играть в футбол, заходит на стадион, а на него налетают бабки в церкви: не там стоишь, не так идёшь, не так свечку поджигаешь "опытные" советчики-доброхоты и говорят, что прежде, чем начать пинать мяч, надо изучить способы плетения сеток для ворот, методы завязывания кроссовок и устройство судейских свистков. Человек некоторое время добросовестно изучает устройство шнурков, состав пластмассы для свистка, потом встает и уходит на другой стадион, так как понимает, что здесь никто никогда мяч не пинал и пинать не будет.

Истина во мне

Зришь в корень Кирраан. Каждый может высказывать свою точку зрения. Sleep queen elephant study geek jocolor

kirraan

Автор блога
Astero пишет:Ясно. Формально - в блогах можно выкладывать свой материал (а у Дар-Ветра, они со своего сайта). И тут два аспекта:

1) Материал Дар-Ветер на своем сайте публикует с других источников, а потом - на своем блоге на форуме. Если убрать посредников - то материал не принадлежит автору. Но это не везде - есть его собственные исследования (обзоры), которые тоже основаны на других материалах.

2) А зачем нам блоги на форуме? А вот для тех кто контактер, инсайдер, ченнелер и т.д. Им предоставлена площадка чтобы делились своей информацией!

Если возражений по этим двум аспектам нет. То что будем делать?

От себя предлагаю оставить блоги для тех задач, которые я описал выше и перенести материал (и потом дальше публиковать) в соответствующие разделы на форуме - например, в "НА ПРОВЕРКУ..."!

Я по-прежнему считаю, что блоги надо унести в отдельный раздел. 
Форум и всё обсуждение на нём должно концентрироваться вокруг тех материалов, ради которых всё и затевалось.
Я очень уважаю контактёров и пр., но у нас уже есть печальный опыт откровенного засорения тем. 
В противном случае, форум рискует стать ещё одной площадкой из многих, где будут самовыражаться все, кому не лень, на темы, имеющие весьма отдалённое отношение к Кори и остальным.

Admin

Администратор
Блоги в разделе дайджест... Может их вообще убрать? Чтобы не отвлекали. А свое творчество (как у тебя Кираан и как у Сталкера) в раздел "оффтоп" кидать.

Как такой вариант?

Admin

Администратор
Я вот например считаю большой ошибкой для форума раздел ченнелинговых материалов! Ведь с раскрытием они ну уж никак не связаны! Может просто организовать для ченнов один раздел "ченны" и скинуть все туда. Что вы думаете?

Irina

"Я по-прежнему считаю, что блоги надо унести в отдельный раздел.
Форум и всё обсуждение на нём должно концентрироваться вокруг тех материалов, ради которых всё и затевалось.
Я очень уважаю контактёров и пр., но у нас уже есть печальный опыт откровенного засорения тем.
В противном случае, форум рискует стать ещё одной площадкой из многих, где будут самовыражаться все, кому не лень, на темы, имеющие весьма отдалённое отношение к Кори и остальным."

согласна с kirraan на 100%

kirraan

Автор блога
Astero пишет:Я вот например считаю большой ошибкой для форума раздел ченнелинговых материалов! Ведь с раскрытием они ну уж никак не связаны! Может просто организовать для ченнов один раздел "ченны" и скинуть все туда. Что вы думаете?

Не надо раздела, убрать и всё. Боюсь, что даже надежда, что действительно важное мимо нас всё равно не пройдёт, призрачна. Эта информация в принципе не поддаётся проверке, а фантазиями уже наелись.

Говоря иначе, достоверных ченов не бывает, точнее, у нас нет никаких средств проверки достоверности.

Последний раз редактировалось: kirraan (Чт Июн 16, 2016 6:36 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Истина во мне

Ребятки, и я с вами полностью согласна. А ченны .... оставить минимально (более достоверные).

kirraan

Автор блога
Astero пишет:Блоги в разделе дайджест... Может их вообще убрать? Чтобы не отвлекали. А свое творчество (как у тебя Кираан и как у Сталкера) в раздел "оффтоп" кидать.

Как такой вариант?
Думаю, совсем убирать не надо, а вот в оффтоп - самое то. Никто не мешает при необходимости переделать как-то иначе, когда станет ясно, как именно.
Лично я планировал использовать блог, как подобие блокнота для заметок по теме раскрытия, что-то вроде размышления с самим собой.
Если вопрос действительно актуален и интересен, люди сами подтянутся и заходят говорить об этом, но процесс должен протекать в тени, пока не созреет, поэтому унести блоги в оффтом считаю верным решением.

Последний раз редактировалось: kirraan (Чт Июн 16, 2016 6:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Irina

"  А ченны .... оставить минимально (более достоверные)." 

более достоверные Exclamation

Admin

Администратор
Хорошо. С Дар-Ветром я еще поговорю!

kirraan

Автор блога
@Irina пишет:"  А ченны .... оставить минимально (более достоверные)." 

Да. Щас расскажу о ВЕЛИКОЙ космической ПРАВДЕ! 
Кстати, получится ДОСТОВЕРНО, не сомневайтесь)) Twisted Evil

Истина во мне

Да Ирин действительно, какие же они достоверные?    Twisted Evil What a Face.  Лично я хорошо воспринимаю, тех кто на связи с ВЯ, но они теперь пишут редко (правильно и делают ).

Irina

@kirraan пишет:
@Irina пишет:"  А ченны .... оставить минимально (более достоверные)." 

Да. Щас расскажу о ВЕЛИКОЙ космической ПРАВДЕ! 
Кстати, получится ДОСТОВЕРНО, не сомневайтесь)) Twisted Evil

Ok Very Happy

Admin

Администратор
Сколько я ни читал ченнов... Пришел к одному выводу - лучший путеводитель - внутреннее чутье, а лучший наставник - Высшее Я (перефразирую - Я в высших измерениях). Такая вот правда. Very Happy

Но о мироздании и о структурах энергетических в ченнах как раз правду говорят. Хотя может так задумано - может специально ченны наполняют одним правдивым элементом, чтобы они были похожи друг на друга и казались истиной.

Я еще со Славой поговорю, а потом примем решение.

Всем спасибо! Smile

Admin

Администратор
@Истина во мне пишет:Да Ирин действительно, какие же они достоверные?    Twisted Evil What a Face.  Лично я хорошо воспринимаю, тех кто на связи с ВЯ, но они теперь пишут редко (правильно и делают ).

Пока я писал, ты за меня все уже сказала. Very Happy

kirraan

Автор блога
Так называемые ченнелеры обычно даже написание -тся -ться запомнить не могут, должно быть их "ВЯ" эта задача не по силам.

Истина во мне

Долой ченны, долой про Сталина и Гитлера. Пора форум очищать от хлама. Все на "субботник"  cheers bounce

Irina

"Но о мироздании и о структурах энергетических в ченнах как раз правду говорят."

-не всегда истина, что передают, а еще идут искажения от непонимания контактера.

" Хотя может так задумано - может специально ченны наполняют одним правдивым элементом, чтобы они были похожи друг на друга и казались истиной."

-да, часто есть такое, для запутывания. What a Face

Последний раз редактировалось: Irina (Чт Июн 16, 2016 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 29]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму: