Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разговоры о насущном. Минимум модерации, свобода мнений

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 42]

αποκάλυψη

Кто - нибудь знает, что это за организация: illuminatiparty.org это чья - то шутка, или просто прикрытие чего - то большего. Уж слишком редирект у них милый...
itanimulli.org справа-налево

Есть видео, однако на английском мне ничего не понятно, если есть возможность у кого скажите в чём суть содержания данного видео? 

https://www.youtube.com/watch?v=Nt_u2ymvp24

Геннадий

Если кто-то помнит, подскажите как его зовут? 

https://vimeo.com/openerru

Геннадий

Большое спасибо!

Сталкер

Администратор
"Э.: Да. И как только вы выйдете из игры, вы поймёте, что были в программе. Но пока вы здесь, вы не може­те себе даже представить не только то, что существуют другие программы, но и то, что существует эта програм­ма, в которой вы находитесь, и что эта программа созда­на Богом. Каждая игра должна казаться реальной, чтобы вы могли взаимодействовать друг с другом. Понимаете?
(Да) И поэтому вы приходите сюда. И мы смотрим на вас и говорим: «Взгляните на этих детей. Посмотрите, как они играют. Они такие милые». (Мы обе засмеялись) Мы не понимаем вашу боль, потому что мы знаем, как работает программа. И мы знаем, что это всего лишь программа, и для того чтобы это осознать, нам нужно пожить в ней, как это делаете вы. Но так или иначе, есть лишь один источник. Можно сказать, что программа создаётся от скуки. Чтобы было чем заняться.
Д.: Но мы чему-то учимся.
Э.: Это программа внутри программы. Программа может продолжаться вечно, но начало и конец едины.
Д.: Но создана ли она Божественным Источником или нами?
Э.: Нет Божественного Источника. Есть лишь Един­ство.
Д.: Но создана ли эта программа этим Единством или нами самими?
Э.: Мы должны вернуться к Источнику, верно? Вы не можете постичь то, что этот Источник един. Вы разделя­ете его на разные личности. Я не знаю, хорошее ли это объяснение. Эта единая сущность, которую вы можете назвать своим Богом, содержит невообразимое количе­ство мыслеформ, игр, матриц и так далее. Но она никогда не была разделённой. Она всегда была и останется еди­ной. У меня может быть миллиард мыслей, но все они содержатся в моей голове. Понимаете аналогию? У меня одна голова, но в ней содержатся миллиарды мыслеформ. Эта голова никогда не разделяется на несколько голов. Она остаётся единой. Мы играем внутри моей головы. Понимаете?.."
Долорес Кэннон — Новая Земля кн.2 mediafire.com file/2oyfl0s7c21dldw/volna.doc

Истина во мне

До инаугурации Трампа- 8 дней, и опять, как перед выборами, " тряска/напряжение" уже 2 дня, я очень стараюсь не давать "колбаситься" телу. Ощущения, что президентство Трампа не осуществится и в то же время знаю, что это к лучшему. Видела Обаму во сне, болезненного/поверженного/растерянного, даже жалость к нему была, потому что люди увидели всю его никчемность/слабость, что он ведомая кукла.. Ощущаю какие то завершающие шаги военных (позитивных) и также знаю точно, что многие люди участвуют во всем этом на тонком плане, даже возможно не осознавая этого. Во сне происходит много встреч с большим кол-ом незнакомых людей, большая занятость, ответственность и некоторая напряженность/"боеготовность". Второе утро, просыпаюсь уставшая и как будто " обвешанная" грузом непонятных энергий. Может  у кого то есть подобное? Поживем, увидим, как оно там будет.

HawRa

@Истина во мне пишет:До инаугурации Трампа- 8 дней, и опять, как перед выборами, " тряска/напряжение" уже 2 дня, я очень стараюсь не давать "колбаситься" телу. Ощущения, что президентство Трампа не осуществится и в то же время знаю, что это к лучшему. Видела Обаму во сне, болезненного/поверженного/растерянного, даже жалость к нему была, потому что люди увидели всю его никчемность/слабость, что он ведомая кукла.. Ощущаю какие то завершающие шаги военных (позитивных) и также знаю точно, что многие люди участвуют во всем этом на тонком плане, даже возможно не осознавая этого. Во сне происходит много встреч с большим кол-ом незнакомых людей, большая занятость, ответственность и некоторая напряженность/"боеготовность". Второе утро, просыпаюсь уставшая и как будто " обвешанная" грузом непонятных энергий. Может  у кого то есть подобное? Поживем, увидим, как оно там будет.
Попробуйте сосредоточиться на ощущениях своего тела, почувствовать душевные и духовные изменения, тот же *запах* волны.

Это сейчас важнее и интересней чем выборы какого то президента.

Истина во мне

Да Хавра, благодарю, я так и делаю, и занимаюсь так же повседневными делами. Только вот моё световое тело, живёт похоже своей собственной жизнью Laughing. Опять же, у каждого из нас, своя " работа/служба" блин, как человек, я уж точно её не выбирала. Финист даёт рекомендации, как "сходить" туда то или сюда то, не понимая, что не каждому это надо или опыт путешествий у всех свой, уникальный. Финист, без обид.

prooksius

Вчера супруга поделилась сном:

"...мне сегодня приснились мои умершие родственники, аж четверо Все были в хороших состояниях, радовались, а с дедушкой я вообще чудно поговорила, он выглядел моложе и сказал, что счастлив меня видеть, соскучился, обнял меня. Все время спрашивал как там Москва, что нового, улучшается ли жизнь. Потом видела на улице много людей ждали какого-то события, словно праздника, каких-то новых энергий с севера, ждали они его как второго пришествия.

Они были такие радостные)) я очень удивилась."

HawRa

@Истина во мне пишет:Да Хавра, благодарю, я так и делаю, и занимаюсь так же повседневными делами. Только вот моё световое тело, живёт похоже своей собственной жизнью Laughing. Опять же, у каждого из нас, своя " работа/служба" блин, как человек, я уж точно её не выбирала. Финист даёт рекомендации, как "сходить" туда то или сюда то, не понимая, что не каждому это надо или опыт путешествий у всех свой, уникальный. Финист, без обид.
Он дает то что спрашиваю...т.
И информация или точно совпадает, повторяется, дублирована, или корректируется при сложении. Даже если все будут считать его за умом уехавшего, скажу так---- не бывает массового сдвига сознания в различных регионах, областях в одну сторону.

Надо не всем. Вот есть у вас на телефоне фонарик? А часто вы им пользуетесь? А нужна вам эта информация???
ИН.ФОРМА.ЦИЯ- это оружие!!!

И кажется, она у русских, у славян, в языке, в ГЛАГОЛЕ.

У англичан (инглишь, ин-ГЛ-ищь)- иной угл зрения мнения и формация. Хоть мы и человечество вместе, главное оружие- у нас.

Сталкер

Администратор
Prooksius, а как вам там в Крыму живется?

prooksius

@Сталкер пишет:Prooksius, а как вам там в Крыму живется?
Да, наверное, как везде. Так чтобы что-то особенное было - не скажу. Все тихо-спокойно, если вы об этом. Никаких митингов, протестов. Все в порядке.

Сталкер

Администратор
Я имею в виду, с продуктами и снабжением. А то были знакомые, которые говорили, что  раньше с этим делом было плохо, были саботажники, да и украина мешала.

prooksius

Сталкер, с продуктами - всего завались, чего хочешь, можно купить, были бы деньги. И вссегда так было с 14 года. Никаких перебоев. Во всяком случае, в нашем районе. Ну и по остальным я смотрел новости местные, тоже нормально.
Со стройматериалами немного туговато бывает. Доставка - только через паром, поэтому не всегда все есть, плитка кафельная бывает исчезает. Но тоже терпимо.

HawRa

@prooksius пишет:Сталкер, с продуктами - всего завались, чего хочешь, можно купить, были бы деньги. И вссегда так было с 14 года. Никаких перебоев. Во всяком случае, в нашем районе. Ну и по остальным я смотрел новости местные, тоже нормально.
Со стройматериалами немного туговато бывает. Доставка - только через паром, поэтому не всегда все есть, плитка кафельная бывает исчезает. Но тоже терпимо.
А есть ли в Крыму завод по производству кафельной плитки?
Не поднять ли Вам эту тему? Думаю и материал, и люди будут. И с финансированием бизнес идеи проблем не будет.

Рынок стройматериалов- весьма широк. Это ниша, которую вы нащупали))))

Успехов))) Ну слепой Удачи, а только заслуженного трудом Успеха)

Василий

Уважаемые участники и гости форума!

Делаю это заявление на нейтральной странице, дабы не нарушать принятое Мной в Сердце решение , не посещать более некоторый ресурс. А именно - блог товарища Финиста.
но обстоятельства требуют моего Слова по поводу одного из последних высказываний упомянутого господина, в мой адрес, в том числе, а также - его вольного сочинения на тему мистических взаимоотношений со мной.
 Вот ссылка этого сочинения:

http://www.divinecosmosunion.net/t892p315-topic#10020

Внимание!
я не подтверждаю слов Финиста, относительно себя, по многим пунктам, за исключением некоторых фактов мое жизне-истории, Сути и прочего, которые ему стали известны от меня и из других источников.
Умело, творчески обыгрывая оные, товарищ Финист сочинил вольный труд, с целью пропаганды и продвижения своих Идей на общественном рынке.

Ничего (!) из упомянутого в этом сочинении, как его, Финиста, позитивное участие в моей судьбе, Душе, Духе или ещё как - не соответствует истине и не имело места в Реальности!

Я "допускаю", что нечто подобное могло ему присниться или пригрезиться!
Возможно, он о таком СИЛЬНО мечтал???
Однако, описанные в "рассказе" процессы никак не могут проходить без какого-либо малейшего реального участия одного из персонажей!
А именно - МЕНЯ!

да, в эти два дня со мной произошли многие и очень важные для меня процессы, события!
Однако, они прошли под моим полным сознательным контролем. в совершенно иных условиях и в совершенно в другом составе участников.
Да, я не оговорился!
В упомянутое писателем время, я находился в духовном общении с другими людьми. мы "работали" и проходили как раз такие процессы. в результате которых у меня произошли некоторые изменения. Велась постоянная переписка и всё задокументировано!
Но они (изменения) не столь велики и чудесны, как изображает писатель Финист.

смею предположить логику его такого пиар-хода: он человек не глупый, к тому же у него так же не глупая незримая "группа поддержки" из невоплощённых Существ, которых я в обиходе, обобщённо называю бесами.
Потому, находясь со мной в состоянии "войны", они прекрасно знали, что со мной и у меня происходит. А я и не скрывал ни от кого и ни чего!
На форуме есть много "специалистов", способных на подобное, так что надеюсь, я буду понят и в этой части.
Потому, зная о происходящем со мной, товарищ просто решил не отстать от уходящего поезда и хоть как-то вписаться в процессы!
А заодно и набрать кучку дополнительных очков для своего реноме.

НУ И КОНЕЧНО, ЭТО ПРОСТО ОБЫЧНОЕ КЛАССИЧЕСКОЕ ИСКУШЕНИЕ МЕНЯ,  хоть и доведённое до совершенства абсурда и наглости, КОТОРОЕ Я РЕШИТЕЛЬНО ОТВЕРГАЮ. Товарищам бесам и их управленцам - просьба не беспокоиться на мой счёт - искусить меня не удастся. С уровня моего сознания вся такая игра - просто смешна и очевидна!
Люди, вы должны знать моё мнение - всё это (или почти всё) -  ложь сознательная и злонамеренная!

И происходящее у Финиста в сознании, с Финистом в жизни, и в блоге у Финиста, с некоторых пор прошу ни со мной, ни с моим именем никак не связывать!

В качестве примера, могу упомянуть один-два факта, ложно истолкованных писателем Финистом.

Он и его банда, прекрасно знали, что я, в одном из прошлых воплощений являюсь Императором Всея Руси Александром III Александровичем!
да и многие мои друзья об этом знают! Это не секрет!
Однако, активацию этой Личности я пережил уже несколько лет назад. Тогда же были заключены все соответствующие Договоры между Мной и Моим Народом.
Именно Мой Народ дал мне Право и утвердил меня в мире Духа в действующем статусе императора.

И никакого отношения самозванец Финист, к моей короне - не имеет!

Таким же образом, я с успехом могу развенчать с подтверждениями, любой другой факт упоминания меня в местах, где я не был, в делах, в которых я не участвовал, и в качествах
. в реальности мне не присущих.

С уважением, Василий (Валентин), Александр, Рузарос и прочая...

SvetlanaGC

@αποκάλυψη пишет:Кто - нибудь знает, что это за организация: illuminatiparty.org это чья - то шутка, или просто прикрытие чего - то большего. Уж слишком редирект у них милый...
itanimulli.org справа-налево

Есть видео, однако на английском мне ничего не понятно, если есть возможность у кого скажите в чём суть содержания данного видео? 

https://www.youtube.com/watch?v=Nt_u2ymvp24
Я прослушала видео. Молодой человек пытается анализировать как иллюминаты и государство США связаны. Он рассуждает, что сайт если читать наоборот, читается как иллюминаты и при этом сайт принадлежит агентству национальной безопасности сша. На этом сайте выкладываются (или выкладывались) экзекьютивные ордера, которые имеют номерную систему регистрации и по анализу этого парня, они применяются в той последовательности как у масонов. Он обращает внимание, что это не просто совпадение один раз или два, а тут постоянно. И одна из комбинаций выводит на число 666, которое дает прямой намек кто кому покланяется.

Геннадий

@Василий пишет:Уважаемые участники и гости форума!
Василий, вы бы лучше не распугивали подобным народ. Вы уже там совсем с катушек съехали.  Very Happy Видимо, это заразно.

Василий

@Геннадий пишет:
@Василий пишет:Уважаемые участники и гости форума!
Василий, вы бы лучше не распугивали подобным народ. Вы уже там совсем с катушек съехали.  Very Happy Видимо, это заразно.
А Вы идите в детский сад! Там - не так страшно!

пардон! такова жизнь. вообще-то...

Василий

Глупость и ограниченность - куда заразней(реально! просто эпидемии)
И намного страшнее для перспективы выживания Цивилизации.
Однако, таких людей - не загоняют в резервации, в лечебницы, в лагеря!
они живут свободно в обществе! И проявляют себя как хотят!
А главное - им никто не указывает, что им МОЖНО делать, а что - НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО.

1307

Добрый вечер! В Питере 6 января было одно погодное явление, выглядело как круглая радуга, что это было?

Геннадий

@1307 пишет:Добрый вечер! В Питере 6 января было одно погодное явление, выглядело как круглая радуга, что это было?

Что-то похожее было?

Последний раз редактировалось: Геннадий (Чт Янв 12 2017, 20:13), всего редактировалось 2 раз(а)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 42]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  Следующий

Права доступа к этому форуму: