.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МАЙКЛ ЛАВ: ОБНОВЛЕНИЕ ЗЕМНОГО АЛЬЯНСА ~ СОБЫТИЕ 2020 ПРИБЛИЖАЕТСЯ

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
Пост 16 AVE выше  

но ваши прогнозы ... и что сбылось не сбылось кроме Вас никому не важно

На самом деле - 
см. http://www.divinecosmosunion.net/f79-forum

http://www.divinecosmosunion.net/t4885-topic 

ЧТО сейчас происходит на Земле, и как мы продвигаем и как тормозим ЭТО

- 1556 просмотров, рядом - 114 и 339. Почувствуйте разницу... оказывается, важно...

см:  http://www.divinecosmosunion.net/f71-forum

Мой прогноз 
http://www.divinecosmosunion.net/t366-topic Золотой Век начинается с Раскрытия

- 2811 раз прочитано, см. рядом: 1066, 1411, 1072, 1256 и т.д. - почти в 3 раза больше, и + 13 комм., см. рядом: 0, 7, 4, 0 комм. 

Другой мой прогноз:  http://www.divinecosmosunion.net/t2621-topic

Мы стоим на пороге Золотого Века! Будущее превосходит наши лучшие мечты!

- 2947 раз прочитано, см. рядом: 944, 1101, 5063, 890 и т.д. - во сколько раз больше? 

Еще мой прогноз - 

http://nashaplaneta.su/news/na_zemle_gaje_zolotoj_vek_vrata_raja_raskryvajutsja/2019-07-29-73147 На Земле / Гайе – Золотой Век! Врата Рая раскрываются!

- 1835 просмотров, а рядом - 300 - 400... - во сколько раз больше? 

Еще: Мы стоим на пороге Золотого Века! Будущее превосходит наши лучшие мечты!

- 2097 просмотров, а рядом - 300 - 400... 

Еще нужны примеры? 

Ну т.е. он мои прогнозы не читал, но не согласен ... 

* * *

В 4 м большинство человечества может прожить сотни лет

На самом деле 4D - это как бы туннель, переход, там никто не живет. 

И на самом деле многие уже живут больше в 5D, хотя "по привычке" бывают и в 3D. 

Информация за последние неск. дней: 

"Пятимерные Энергии - это энергии проявления и движения в Шестое измерение. Мы узнаем, как мы можем создать рай на земле. Отказ от всех сложных процессов и паттернов, через которые мы прошли в этом воплощении, - это ключ. Мы больше не в этой трехмерной среде. ... Мы создаем Новую реальность"

"Когда вы сосредоточены на успехе, вы будете вибрировать именно на этой частоте"

"Вы больше не живете в трехмерном мире страха

- хотя многие еще цепляются за нее и не хотят отпускать. 

Информация из разных источников подтверждает и дополняет др. друга. 

Ну и т.д. Заканчиваем разговор, остаемся каждый при своем мнении... поживем - увидим... уже скоро...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

AVE

ДарВетер, разговор это Вы сами вряд ли закончите , потому что будете переводить и печатать очередные сообщения месяц за месяцем, и М. Лава и другие. Про перезагрузку валют, которая никак не начнётся, ГЕСАРУ, раскрытие технологий, ТКП, быстро-массовое пробуждение, переход в 5Д и тд. Проверить истинность трудно, за несбываемость никто не отвечает, как ни в чём не бывало пишутся-печатаются новые сообщения, обещания-ожидания, даты,  сроки, которые тоже не сбываются - и так год за годом. 
Если бы человечество было готово к быстрым переменам- оно бы это знало, массово обсуждало, не 10-20% людей как сейчас , а 50-70-80-90%. Тогда события просто начали бы происходить, никто им не мог помешать, а пока постоянные ссылки на кабалу, химеру, рептов, топлетбомбы, Америку, Трампа, массовые аресты и тд.  

Основная причина - сознание большинства пока не готово - поэтому и не происходят быстрые изменения, и никакие альянсы, белые шляпы и даже ГФ это массовое сознание за год-другой не изменят, не вознесут такое население в 5Д. Только письменность будет продолжаться и вводить верящих в очередные надежды и ожидания. Что будете делать если написанное не состоится - винить кабалу-химеру или несознательный народ... 

Поэтому я больше верю в постепенные перемены. 
Про 5Д пора перестать дезинформировать трудящихся, туда реально мало кто пока перейдёт , большинство не готовы сознанием и телом, поэтому для одних будет 4Д ещё несколько столетий возможно, а часть вообще уйдёт в другие 3Д миры, проходить свои уроки. Готовые - будут возноситься в 5 мерность.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Сейчас нет никакого смысла спорить о деталях и сроках. Надо просто понять главное: перемены необходимы и они неотвратимы, и этому активно помогают. Все идет к этому и сейчас многие вопросы, способствующие пробуждению сознания, обсуждаются в масс-медиа. Еще 10 лет назад почти никто не говорил о глубинном государстве, о том, что уже существуют продвинутые программы, о реальности присутствия здесь инопланетного разума в многочисленных проявлениях, о сакральной геометрии, о Высшем Я, о вознесении, и так далее, о всем спектре вопросов, которые, например, обсуждаются на этом форуме. Об этом говорили в слишком узких кругах, для других это было неизведанным. А теперь каналов информации стало настолько много и Кабал сейчас настолько отвлечена выяснением отношений и борьбой за самосохранение, что у людей открылось окно возможностей: обо многом узнать и подготовиться к переменам. Если подготовленных людей становится 1% и каждый из них поможет подготовиться 10 людям, то 1% вырастает в 10%, а затем 10% таким же образом вырастает в 100%. Поэтому конструктивней сейчас будет не спорить о деталях, а спокойно изучать информацию, думать, как применить ее для себя и окружающих, как подготовиться к изменениям и, безусловно, визуализировать их. Не просто верить и ждать, а что-то делать, в меру своих возможностей и уровня подготовленности. И не значит, что нужно верить каждой дате, которую публикуют, правильную дату сейчас никто не назовет. Это может произойти как через час, так и, например, через 100 лет. С другой стороны, людей мало беспокоит то, что может случиться через 50 или 100 лет. Так устроено сознание, человек живет чем-то близким и осязаемым. Поэтому когда звучит конкретная близкая дата, это помогает ему встрепенуться и более глубоко интересоваться этими вопросами. Процесс идет и насколько быстро будут происходить перемены зависит от слишком многого. Но лучше представлять, что все произойдет быстро. Потому что именно мысль меняет реальность, и лучше мыслью перемены не тормозить, а ускорять.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

AVE

Спорить смысла нет, но и называть сроки - мол в следующем году... чудесно произойдёт...- похоже на дезинформацию с расчётом на прекращение веры в сообщения от светлых сил. Когда очередной раз ничего не происходит- люди перестают верить. ДарВетер говорил про  И.Нилову, но чем лучше М. Лав, если его предсказания не сбудутся, год почти закончился, на носу 2020, а пока только очередные сообщения о том, как всем будет хорошо в следующем году.  

Дело в том, что есть и другие источники и каналы, они передают иные расклады и по срокам и по деталям. И сроки до нескольких десятилетий и переходы куда-либо - в зависимости от личного развития и сознания, а не при помощи извне. Так что - исходя из опыта прежних лет - однозначно верить М. Лаву или ДарВетеру не имеет смысла. 

А насчёт ускоренного пробуждения других есть такое: 
"Учителя не рекомендуют активно будить спящих родственников, потому что может быть только хуже. Неготовое сознание может отвергнуть и надолго оттолкнуть вас от себя, а это только ухудшит карму — и вашу, и ваших близких.
Будить нужно мудро: вас не хотят слушать — не настаивайте, просто помолитесь о пробуждении спящей души, пошлите этому человеку свою любовь. Делайте это каждый день и увидите, как спящее сознание постепенно начинает меняться в лучшую сторону. Будьте терпеливы — на это могут потребоваться годы.

Будьте для спящего примером, рано или поздно ваш духовный огонь растопит ледяные оковы его сердца и душа очнется от сна материи.

Не старайтесь специально предлагать эту информацию заматериализованным людям, их час еще не настал. Возможно, они проходят свои последние уроки в земной материи, чтобы оттолкнувшись от нее, взлететь к вершинам Духа. У каждого из нас свой Звездный Час! Почаще вспоминайте, с чего начиналось ваше Пробуждение, так будет легче найти подход к спящим звездным странникам." 
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1893500

Сетовать, что большинство ничего не делают - не имеет смысла, они просто не готовы, и это объективность.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор "ПкИ"
Еще 10 лет назад почти никто не говорил о глубинном государстве

- Во, АВЕ, читали? Что скажете? 10 лет назад почти никто не говорил о глубинном государстве - а я 13 лет назад не только говорил о нем, но говорил что оно на тонких планах уничтожено и скоро будет уничтожено на физическом плане, и что надо делать, чтобы это скорее произошло. Заметьте - сбывается в наше время - фактически сбылось! 

И повторюсь - на время публикации со мной всё время спорили - и где сейчас все эти спорщики? Говорили что я витаю в облаках и оторван от реальности. На самом деле я хочу и стараюсь знать правду и стараюсь пользоваться источниками информации - различать их. 

ДарВетер, разговор это Вы сами вряд ли закончите , потому что будете переводить и печатать очередные сообщения месяц за месяцем, и М. Лава и другие

Во дает! Смотрим пост 1 - разместил материал кто? - АВЕ Смеющийся   - и как перевернул! 

Смотрим еще - Майкл Лав - разместил LPC

Смотрим еще - Майкл Лав  - разместил goldia

А где - мои? И насчет и другие  - а можно поконкретнее? 

И вообще - если смотреть предыдущие посты АВЕ - то в основном идет ложь... вот если он будет делать вывод из подбрасывания монеты - то правильные ответы будут 50х50 - что выше чем сейчас. А если он переменит на противоположное - то будет еще больше правды... 

Так что - исходя из опыта прежних лет - однозначно верить М. Лаву или ДарВетеру не имеет смысла

Ну вот имея в виду 2 моих прогноза, которые уже сбылись - в нашем споре счет 2:0 не в вашу пользу. Речь идет о важнейших сторонах нашей жизни. Имеется в виду - 1. 2006-й год - "Теневое правительство: а короли-то - голые!" и 2. 2010-й год - "Нам всем - эйяфьятлайокудль? О конце света и Золотом Веке на Земле" - где все обещанные концы света? Это миллионы публикаций... До сих пор стращают некоторые своими концами света. Оба прогноза - уже можно сказать что сбылись. 

Далее - у меня всего 14 прогнозов - какие конкретно возражения относительно остальных 12-ти? А то разговаривать "в общем" можно бесконечно. 

Ну и т.д.

vita

Ребята, я не понимаю о каких сроках и каком ожидании идёт речь.
Все согласятся думаю, что речь идёт прежде всего о внутренней работе. Потому, что совокупное изменение и складывается из персонального продвижения каждого.

И вот смотрю я на себя: бывают , конечно, и хорошие дни, но в общем и целом работы- конца и края не видать.

Идёшь 20 лет по этому пути, и такой - ой, да осталось занавесочки повесить и горшочек поставить, а потом такой случайно натыкаешь на дверь , а там ещё три этажа бардака полного.

Не знаю, как кому , но лично я никому стараюсь не передавать свою энергию даже в виде своего внимания, не то, что веры в кого-то или что-то. Поэтому и сроки и обещания кого-то там проходят как-то мимо. Бардака - много, высвобожденной энергии еле-еле хватает на свою работу.

А лично плеядинцам, Сириусианцам и т.д. я вообще не особо доверяю. Создания из высших мерностей присутствовать у нас не могут. А каналы очень редко туда добираются, а если и добираются часто с помехами и искажениями.

Поэтому стараюсь верить собственному чувству. Если кто-то говорит то же, что и я чувствую- я про себя отмечаю - вот, значит кто-то на моей волне. И просто продолжаю идти дальше.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

AVE

ДарВетер, Вы как маленький- Я говорил! Вы лжёте! Вы проспорили! 2:0 в мою пользу !

Какое имеет значение, что Вы говорили и утверждали- вопрос, есть ли это на самом деле. Теневое правительство - Вы его видели, лично знаете кто это?- Оно потому и теневое , что никто не видел и не знает где, кто и что это. И было ли оно вместе с глубинным государством - может в США и Европе было, а в России и Китае не было. Никто их не видел и не может доказать, как и что там на самом деле, а конспирологию можно сочинять и писать годами, чем некоторые успешно занимаются, потому что проверить - никак. 
Также можно сказать, что ваши прогнозы ложны, никто не докажет их истинность, ссылки на другие источники не доказательство, они тоже не могут быть гарантией истины. Так что слова, слова, ДарВетер, нет у Вас своего ЗНАНИЯ и открытых сверхспособностей, только ссылки, статьи, цитаты, не доказанные, как любая информация. Были бы Вы хоть ченнелер, а пока переводчик, за то и спасибо. 

За прошедшие 13 лет написано и напечатано столько всего, в том числе никак не доказанного не сбывшегося и не проверенного, что утверждать что-то как 100% истину просто глупо. И ни один прогноз может не состоится , потому что всё меняется постоянно. Что Вы будете говорить, если 2020 пройдёт обычно , без перемен описанных М. Лавом и Вы не вознесетесь в 5Д .
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 3)

AVE

Вита, что непонятно- есть каналы, которые называют события и даже сроки и даже даты, потом всё это не сбывается, интернет терпит. Я почему открыл эту тему с со статьёй М. Лава- потому что предсказания и даже утверждения там о супер-изменениях, причём в следующем году. Вопрос насколько они истинны, другие источники говорят совсем другие вещи. 
Думал, может здесь есть ясновидящие, яснознающие, может подтвердят или опровергнут. Но как почти везде на эзосайтах таких нет или они молчат. Так что проверка информации повисает в воздухе, остаётся своя интуиция, а она выражает сомнения. Посмотрим, жизнь продолжается, можно жить и радоваться.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Пожалуйста, не переходите на личности, на выяснение отношений и обвинения.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: