Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Управление БАНом и исключением из форума.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Администратор
Эта тема для извещения пользователей о том, что их забанили или исключили из форума. Подобные меры проводятся в случае если за пользователем замечено "намеренное нарушение" правил форума!

Намеренное нарушение - это публикация сообщений на форуме, которые либо провоцируют на нарушение правил форума, либо являются этим нарушением.

Если больше половины твоих сообщений на форуме нарушают правила или если ты делаешь несколько нарушений подряд, то ты рискуешь попасть под БАН. Если после БАНа за тобой замечено продолжение нарушений правил - то за этим следует исключение из форума!

Если тебя забанили или вовсе исключили из форума, то здесь ты сможешь узнать причину и аргументы данного действия со стороны администраторов.

В теме запрещены комментарии, но ты можешь отправить личное сообщение тому администратору, который присвоил тебе БАН или исключение из форума.

http://www.divinecosmosunion.net

Admin

Администратор
Пользователь Shazhenla получает БАН на 21 день! (04.06.2016)

Причина - регулярное нарушение правил форума. А именно:

- Содержание, поощряющее насилие или разжигающее ненависть
- Клеветническое содержание и/или содержание, посягающее на личностную неприкосновенность
- Угрозы в любом виде
- Материал провокационного содержания
- Безосновательные и не несущие смысл оскорбления, жалобы и критика

Аргументирую на основе оставленных пользователем сообщений:

Развернуть:

Твари! У вас не стыда и совести! Горите в своём раю!!!

Болтаем на разные темы... - Сб 04 Июн 14:16

Дэни, я вас понял. Физически уничтожать последователей нового Бога в первую очередь.
Как же мне надоели эти фанатики. Поэтому рекомендую убить меня, пока не началось обратное.

Заметки от Кобры и по конференции IS:IS в Констанце, 21-22 марта 2015 Части 1-4 - Ср 1 Июн 2016 - 16:20

Забейте на всё! Пейте, ешьте, веселитесь! Судный день придет и без вас!
Смотрите спокойно как от вашего брата отрывают крылья и лапы! Наслаждайтесь как кровь хлещет из его ран! Умоляю, пристрелите меня, я не желаю варится в этой каше!

Болтаем на разные темы... - Пн 30 Май 2016 - 18:45

В таком случае записывайте меня в списки первостепенный целей на уничтожение.
Я против его! Я не он, и никогда им не был! Не смешивайте меня с этим (цензура).

Болтаем на разные темы... - Пн 30 Май 2016 - 18:01

Я желаю устроить чистку. Меня будут ненавидеть. Со мной будут несогласны.
Но она необходима, людей слишком много, особенно наивных и глупых.
Здесь нем места ни белым, ни черным. Пришел ваш конец.

Кобра - Протоколы для Консультации Лидерства (Скрытая история. Что такое Событие, До События и После, что делать. Тренинг) - Ср 25 Май 2016 - 10:42

Оно уже вот вот будет? Сколько добра и позитива! Ня! Мне смешно очень. Я такого добра, ещё с детства не видел(когда одних животных скармливал другим).

Кобра - Протоколы для Консультации Лидерства (Скрытая история. Что такое Событие, До События и После, что делать. Тренинг) - Ср 25 Май 2016 - 9:37

Мне нужна помощь, я действительно болен. А может это просто галлюцинации. Я знаю их. Они рядом. Они всегда рядом были. Они мой кошмар, я не хочу быть одним из них. Я не хочу быть ими. Я иной. У меня нет времени. Оно истекло вчера. Они придут за мной.
А может это просто тараканы. А может мне более просто попасть под чужое влияние.
А может я простой выдумщик, и мне пора в психушку, где окончательно убьют меня.

Болтаем на разные темы... - Вт 24 Май 2016 - 21:14

Земные ощущения. Обыденности. Я самовлюбленный, и мне кроме меня никто не нужен.
И за этого, я ничего не могу сказать о других, кроме слухов, или видимого человеческими глазами.

Люди - голограммы - Пн 23 Май 2016 - 12:41

Больше слов, меньше дела. Дайте мне власть, и Земля утонет в крови!

Космическое Раскрытие: Земной Альянс - Вт 17 Май 2016 - 20:05

И прочие комментарии...

(все сообщения, содержащие нарушения - отредактированы или удалены. Все остальные сообщения останутся не тронутыми)

Прошу отнестись с пониманием. И прошу прощения за долгое реагирование!
Ответственность за БАН несет Astero

Admin

Администратор
Пользователь Shazhenla ИСКЛЮЧЕН ИЗ ФОРУМА ПЕРМАНЕНТНО!

Причина - заявления экстремистского содержания, а так же - многочисленные возмущения других форумчан в адрес данного пользователя!

Ответственность за БАН несет Astero

Сталкер

Администратор
Пользователь Финист забанен на 5 дней. Основание: Нарушение правила форума:
 1.4) Комментарии и темы не должны содержать нецензурную лексику и оскорбительные выражения!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения