.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ТЕХНОЛОГИЯ ОРИОН И ДРУГИЕ СЕКРЕТНЫЕ ПРОЕКТЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор
ТЕХНОЛОГИЯ ОРИОН И ДРУГИЕ СЕКРЕТНЫЕ ПРОЕКТЫ

Аль Биелек и Престон Николс

Выдержки.

Интервью

С чего вы хотите начать?

Давайте начнем с проекта Феникс.

Проекта Феникс- это проект, который явился продолжением Филадельфийского эксперимента,  Филадельфийский эксперимент это проект, который проводил военно-морской флот в 1930-х и 1940-х годах с целью сделать свои корабли невидимыми. В один прекрасный день они щелкнули переключателем, и корабль ушел в гиперпространство. У них были всевозможные проблемы с людьми на судне. Это был одновременно огромный успех и огромный провал - поэтому они отложили его. Около 1947 года было решено повторно активировать этот проект, и доктор Джон фон Нейман и его сотрудники были перемещены в Брукхейвенскую национальную лабораторию. Благодаря работе в проекте Феникс у меня появилась технология Stealth, о которой я не могу говорить в силу характера моей работы. Результатом этого проекта стало появление различного рода маленьких энергетических игрушек таких как например, как радиозонд.

Что такое радиозонд?

Ну, по всей видимости, это была маленькая белая коробка, которую они прикрепили к воздушному шару и отправили в атмосферу. Правительство сообщило людям, что оно собирает данные о погоде. В данном случае использовался очень необычный тип импульсной модуляции. В большинстве случаев они использовали генератор непрерывной волны (CW) и импульсный сигнал. Это оказалось очень эффективным способом преобразования электрической энергии в эфирную энергию. Я совсем недавно начал собирать радиозонды. Я никогда не видел приемник. Я узнал, что они были разработаны в Брукхейвенской Национальной Лаборатории. Я начал говорить с людьми в Брукхейвене и столкнулся с джентльменом в отставке, который раньше там работал. Он сказал мне, что дизайн этого устройства изначально был разработан Вильгельмом Райхом. Это показалось мне интересным. История гласит, что примерно в 1947 году Вильгельм Райх передал правительству США устройство контроля над погодой, устройство, которое будет способно уменьшить уровень ущерба, который приносит DOR. Райх считал, что если он сможет уменьшить количество DOR, то штормы не будут такими сильными. (DOR - это результат который возникает вследствие того, что оргонная энергия вступает в контакт с закрытым радиоактивным источником. Это создает смертельную энергию оргона - DOR - которая угрожает жизни. Она также вырабатывается в атмосфере посредством других процессов. Правительство отправило это устройство в зону над которой проходил шторм, и оно действительно уменьшило интенсивность шторма. Правительству это понравилось, и они приступили к еще одной фазе проекта «Феникс», в ходе которой они разработали эти «радиозонды» и начали запускать их в больших количествах, возможно, от 200 до 500 штук в день. расстояние между ними составляло около 100 миль. Раз этих устройств было так много то, можно было бы предположить, что приемники для них будут самым обычным явлением. Раньше я коллекционировал радиоприемники. В моей личной коллекции насчитывается более 100 моделей радиоприемников. Тем не менее я никогда не видел приемник радиозондов. Я слышал о них, но я никогда их не видел.

Какие частоты используются?

Используемые частоты 403 МГц и 1680 МГц. Они использовали две разные частоты.

Они были включены одновременно на обеих частотах?

Нет. Каждый раз использовалась одна или другая частота. Первоначально использовали частоту 403 МГц плюс минус 2 МГц. Позже использовали частоту 1680 МГц, плюс минус 6 МГц. «Термистор» в них содержал золото, серебро, платину и иридий. Райх использовал датчики, в которых было золото и серебро. Элемент влажности представляет собой пластиковую пластину с серебром вокруг обода и проводящими линиями, проходящими через пластину. Они поместили очень необычную смесь химикатов на эту тарелку. В отличие от большинства хьюмисторов, сопротивление возросло, поскольку стало влажным.

На данный момент мы предполагаем, что «термисторный» (температурный) стержень действует как синфазная антенна DOR. «Датчик влажности» действует как антенна для оргона; Датчик давления - это то, что они называют бочкообразным переключателем, который является чувствительным к давлению циклическим переключателем. Устройство разрушает DOR и создает оргон. Передатчик состоял из двух генераторов, один из которых работал на несущей частоте (403 или 1680), а второй представлял собой 7 МГц генератор , подключенный к сетке генератора несущей. В результате генератор на 7 МГц включался и выключался.

Как все это связано с тем, что происходило с другими проектами?

Правительство не могло сказать общественности, что это были устройства контроля погоды. То, что мы видим здесь, на самом деле является генезисом того, что стало впоследствии  проектом Montauk, который был комбинацией работы Вильгельма Райха и Филадельфийского эксперимента. В Phoenix One было два отдельных проекта. Один был связан с аспектом невидимости, другой с управлением погодой которое осуществлял Вильгельм Райх. На завершающей стадии проекта Phoenix, используя некоторые концепции Вильгельма Райха. А также некоторые схемы передачи, использованные в проекте «radiosonde», они обнаружили, что вы можете объединить два этих фактора и использовать их для контроля над разумом / MIND CONTROL. Правительственные круги заставили бы меня назвать это «изменением настроения», но контроль над разумом - это то, что делали эти идиоты.

Это то, чем на самом деле являлся проект Монток?

Феникс Один. После того, как политические круги узнали об этом, они захотели закрыть этот проект. Люди, которые управляли этим проектом, пошли к военным и предложили им использовать его для того, чтобы "воздействовать на умы солдат врага". Военным понравилась эта идея, и они позволили им использовать старую военно-воздушную базу Монток. Среди запрашиваемого оборудования был старый радарный блок SAGE, который находился на базе. База была закрыта, и все что находилось на ней было продано с аукциона. Затем группа переехала туда из лаборатории в Брукхейвене. Это начало того, что мы называем Феникс Два. Они провели первые десять лет, с 1969 по 1979 год, исследуя только контроль над разумом. Они начали с того, что взяли выходные данные радара SAGE, и смоделировали специальную волну, которую Райх указал им в процессе управления погодой, и объединили ее с чем-то, что было выявлено входе работы над Филадельфийским экспериментом. Они использовали частоту близкую к 406 МГц. Эта частота будет прыгать вокруг этого значения и изменятся по фазе. Они использовали концепцию амплидина, когда у вас есть много стадий с импульсной модуляцией. BRF был от 10 циклов до 750 циклов. Длительность импульса может варьироваться от 10 до 75 мс. Центральная частота составляла 406 МГц, сгенерированная из функции типа «оставайся на низком уровне», на которую ссылалась функция с нулевым временем.

Была ли какая-либо другая модуляция по этому поводу?

На нем было скачкообразное изменение частоты.

Итак, Феникс Два начался в 1969 году?

Да, в период с 1969 по 1971 год. Phoenix One осуществлялся с 1948 по 1968 год. Первая часть проекта по контролю над разумом состояла в том, чтобы взять человека и поместить его на расстоянии около 250 футов от антенны. Радар SAGE имел пиковую мощность импульса 0,5 МВт. Антенна имела усиление 30 дБ. Это означает эффективную излучаемую мощность по меньшей мере в гигаватт. Номинально это был гигаватт. Можете ли вы представить, что это будет при этом происходить с людьми? Я думаю, это удивительно, что эти люди все еще здесь. Это вызывает такие вещи, как сгорание функций мозга, создание неврологических повреждений, рубцевание легких от жары и т. Д. Они пытались сделать это с несколькими людьми, и выживших было мало.

Где они взяли добровольцев для этого?

Они просто хватали неимущих людей с улицы и бросали их перед лучом радара. Это такая ерунда, которую любит делать правительство.

Кто отвечал за проект в это время?

Доктор Джон Фон Нейман и Джек Прюетт.

Какое-то конкретное агентство?

Я не уверен, что это было какое-то агентство. Затем у кого-то появилась блестящая идея поставить предметы прямо в соответствие с рупором усиления антенны. Таким образом  они получили результат, не сжигая людей. Они обнаружили, что, изменяя фазовую модуляцию, скачкообразную перестройку частоты и пульсацию множества фаз, они могут оказать глубокое влияние на сознание человека.

Сколько человек работало на этой установке?

Около 30

Кто разрешил им использовать базу?

ВВС и ВМФ. Это был совместный проект. Были задействованы как военно-морской флот, так и военно-воздушные силы. У нас есть копии приказов для военно-воздушных сил.

Под каким кодом значилась эта база?

У них его не было. Это была заброшенная база.

Она была заброшено. Она был передана GSA в качестве излишка примерно в 1969 или 1970 году, когда они отключили все радиолокационные системы SAGE.

Это была «несуществующая» операция. это было идеальное прикрытие.

откуда они получили финансирование?

Это было совершенно частное предприятие.

Корпорации?

Первоначально они не получали денег от корпораций, хотя на более поздних этапах. Первоначальные деньги пришли от нацистского правительства.

Это был проект Феникс Один?

Нет, это были проекты Феникс Два и Три. В 1944 году через железнодорожный туннель в о Франции проходил американский военный поезд, на котором находилось нацистское золото на сумму в 10 миллиардов долларов золота, по ценам за унцию 1944 года. Поезд был взорван в туннеле. При этом погибло 51 американских солдат. Десять лет спустя это золото оказалось в Монтоке. Это было проверено. Эти деньги использовались для финансирования проекта в течение многих лет, поскольку стоимость золота пошла на убыль. Они потратили все и у них закончились деньги. Вот когда они подключились к ITT, которая их профинансировала. ITT принадлежала корпорации Krupp в Германии. Что касается персонала, многие из гражданских лиц и ученых были бывшими нацистами, приехавшими из Германии как до, так и после окончания войны. Проект находился под наблюдением правительства США. Разведывательное сообщество знало, что происходит, и ЦРУ все контролировало, как и другие правительственные спецслужбы. Количество игроков, которые фактически работали на базе, было небольшим, между 30 и 50. Финансирование было полностью частным. После 1983 года сенатор Голдуотер узнал об этом и начал расследование. Он не мог найти никаких следов государственного финансирования. Прюетт был фиктивным директором проекта. Он был представителем ВВС. После того, как он ушел, доктор Герман С. Унтерманн занял его место. У них был эксперт по электронике, доктор Мэтью Э. Церретт, который приехал из Германии в 1946 году вместе с Вернером фон Брауном. Вероятно, причина того, что у них закончились деньги, заключается в том, что у них было в общей сложности 25 баз повсюду в Соединенных Штатов для поддержки. Последняя из баз была закрыта 12 августа 1983 года. Это была база в Монтоке,

Как насчет некоторых эффектов воздействия на разум?

Из того, что я помню о программе, поскольку я был ее частью, я подвергся воздействию поля контроля над разумом не тогда, когда я изначально входил в программу (потому что изначально они хотели использовать меня в силу моих сенситивных способностей), но позже. Я был назначен на воспитание младших новобранцев. Первая идеологическая обработка оказалась катастрофой. Я сказал им, что не хочу иметь ничего общего с программой, и они поставили меня перед этим лучом разума, и это нанесло мне ущерб. Наконец, кто-то сказал: «Отключи, он не собирается уступать», и они отключили. Другие пострадали гораздо серьезнее, чем я. Эффекты были вообще очень плохими. Это может сжечь ваши мозги. Они выходили и набирали детей в возрасте от 12 до 16 лет на улице ...

Вот куда ушло много исчезающих американских детей?

По нашим оценкам, они забрали 10 000 американских детей с улицы и привезли их в Монток, штат Нью-Джерси. Общее количество людей, с которых они использовали на своих 25 станциях, насчитывает около 250 000 человек. Какая реальная направленность программы была с точки зрения использования всех этих детей, до сих пор остается загадкой. Мы до сих пор не знаем ответа. Мы знаем, что они были полностью запрограммированы на что-то. Они были подвергнуты программированию, которое в конечном счете стало более "гуманным", используя передовые электронные методы. Первоначальное программирование было основано на принципах Райха и было более физическим по своей природе. Позже они разработали методы, в которых использовались компьютеры и электронное программирование с использованием методов Рейчи, которые выполнялись очень быстро и имели незначительные побочные эффекты.

Знаете ли вы о каких-либо людях, которые в настоящее время прошли через это?

Я сталкивался с этими людьми на протяжении многих лет. Существует очень специфическая схема идентификации полей, которую вы можете определить, если вы достаточно чувствительны. Вы можете заметить человека, который прошел программу Montauk на расстоянии пяти миль.  Они выделяются отличительным способом, которым они были изменены. Я заметил более дюжины людей на Лонг-Айленде, в районе Нью-Йорка.

Как насчет фон Неймана?

До 1989 года он был еще жив. У него были проблемы с правительством, а также другие проблемы, такие как раздвоение личности в 1977 году, когда он подал в отставку с поста директора и стал консультантом. Правительство сообщило всем, что он умер в 1956 году. Правительство все еще взаимодействует с ним.

Получал ли кто-либо из субъектов Монток психотропные препараты?

Я так не думаю ...

Они использовали один препарат, который использовался в связи с программой Рейха, чтобы сделать их более восприимчивыми. Я не помню его название. Эффект от наркотиков заключался в том, что он делает тебя "чертовски возбужденным".

Также эйфория в то же время?

Также эйфория, да.

Кресло изменяющие сознание они получили от инопланетян?

Прототип пришел от инопланетян. Помимо этого, мы не уверены. Это кресло был по сути усилителем ума. Правительство хотело, чтобы специально обученные люди сидели на этом кресле и генерировали мыслеформы, которые будут усиливаться и передаваться. Они могли передавать сигнал и приводить людей в пред-оргазмическое состояние, в котором они становились восприимчивы к программированию. Это работало очень хорошо, а также они нашли другие возможности. Они обнаружили, что это может воздействовать на время. У них был психически обученный человек, который сидел в кресле и генерировал мыслеформу вихря, который соединил 1947 и 1981 годы. Это именно то, что они получили - временной туннель, через который они могли пройти. В одно время на телевидении был сериал, который достаточно точно изобразил эту концепцию. Это были некоторые из ранних возможностей. Они начали движение вперед и назад во времени. Это был последний этап проекта Феникс.

Когда началось использование этой машины времени?

Примерно в 1979 или 1980 году она была полностью в рабочем состоянии. У этого передатчика было достаточно мощности, чтобы деформировать пространство и время. Человек в кресле должен был бы синтезировать функцию вихря, потому что у них не было технической возможности сделать это. Теперь подобный вихрь может быть механически синтезирован. Они делали и другие вещи. У них был человек в кресле, думающий о каком-то существе, и это существо материализовалось. У них был человек в кресле, который думал обо всех животных в точке Монток, въезжающих в город, и это было именно тем, что произошло. У них почти была сила создавать существо. Проблема, с которой они столкнулись, заключалась в том, что, то, что они создавали, оставалось только до тех пор, пока был включен усилитель разума. Мощность была где-то между гигаваттами и терраваттами. Огромная сила. Вихрь мог иметь диаметр около пяти миль.

Можете ли вы описать, как это выглядело?

Это как смотреть в своеобразный спиральный туннель, освещенный по всей длине. Вы начинаете входить в этот туннель, и затем внезапно вас сносит. Вы не проходите через него как таковой. Вы являетесь более или менее продвинуты через него. Вы можете пойти куда угодно в пространстве и времени.

Могли ли вы вернуть оттуда вещи обратно?

Да.

Вы когда-нибудь что-нибудь приносили обратно?

Да.

Не могли бы вы продолжить описание туннеля?

Да. Стены были твердые, но рифленые. Туннель не был прямым, но имел форму штопора.

Если бы кто-то выключил питание, то вы застряли  бы в месте и времени назначения?

Да. Мы застряли бы там.

Много детей они отправили в туннель?

Да, но мы не знаем, каковы были их цели. Они потеряли много детей.

Поскольку существует временная петля между тем, как далеко вы ушли в прошлое, и тем как далеко вы ушли  будущее, все ли исправлено?

Да.

Одним из первых, что они сделали, это отправили новобранцев вперед в будущее примерно в 6030 год нашей эры. Это всегда происходило в одном месте. Где-то в заброшенном городе, где была статуя из чистого золота. Когда они вернулись, их спросили о том, что они видели. Ожидали ли они получить разные ответы от человека к человеку, неизвестно. Они смотрели в водоворот и следили за тем, чтобы окружающая среда поддерживала жизнь, прежде чем отправлять людей. Они получили образцы.

Существует ли потенциальное будущее, куда могут быть отправлены люди?

Нет. Как только вы устанавливаете связь с будущим, линия станет фиксированной к этой точке.

Можете ли вы изменить настоящее, отправив кого-то в прошлое?

Да. Вы также можете изменить настоящее, отправив кого-то в будущее. При определенных условиях. Правительство использует существующие машины времени, чтобы продвигаться вперед по временной шкале Монтока.

Вы говорите о том, что сейчас нельзя изменить настоящее, потому что мы установили временную петлю между будущим и прошлым?

Да. Это означает, что все, что происходит между самым крайним прошлым и будущим, которого они достигли будет неизменым.

Какого самого дальнего предела кто-либо из путешественников во времени достигал в будущем?

10 000 лет н.э.

Таким образом, до 10 000 н.э. все заблокировано?

Да. Это сказочная реальность. Никто не смог увидеть осязаемое будущее после 2012 года нашей эры. Там очень крутая стена, с другой стороны ничего нет.

Пророчества говорят о изменениях на земле около этой даты.

Любопытно, не правда ли?

Можете ли вы проецировать себя на два часа в будущее и встретить себя?

Да, но это очень опасно. Человек, который вошел в туннель, находится в противофазе с человеком, который выходит на другой конец. Это случилось. В результате человек просто сгорает.

Они когда-нибудь давали вам оружие на случай, если вы столкнетесь с чем-то негативным?

Им не нужно было этого делать. Вихрь может быть организован так, чтобы следовать за человеком, чтобы они могли вернуть его обратно, если что-то пойдет не так. Они могли наблюдать за ними.

источник:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Последний раз редактировалось: stabilo62 (Ср Фев 26 2020, 20:09), всего редактировалось 4 раз(а)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Таким образом они создали работающий портал времени. В какой-то момент у них возникла проблема, у них появилось существо на подобии «монстра», которое повергло их в панику. Они выключили передатчик. Существо питалось людьми и снаряжением. Они должны были вернуться назад во времени для того, чтобы отключить работу устройства в Филадельфии для того, чтобы отключить его работу в будущем, только таким образом они могли остановить это существо в 1983 году. Это произошло 12 августа 1983 года. Вихрь был привязан к испытанию 12 августа 1943 года и образовал петлю. Все это произошло потому, что кто-то вложил оператору, сидящему в кресло идею о создания этого существа. Это была попытка саботировать проект. Многие думали, что проект зашел слишком далеко. Когда я работал на них между 1971 и 1983 годами, я осень сильно уставал, когда возвращался домой с работы. Когда я закончил свою миссию, они вернули меня назад в прошлое на миллисекунду раньше точки во времени с которой я начал на них работать. Таким образом создалось впечатление словно я вовсе не участвовал во всем этом. Конечно, после того, как я перестал там работать, все это прекратилось. Есть ли причина, по которой это произошло?

Спойлер:

Если вы вернетесь назад ко времени завершения филадельфийского эксперимента, который явился началом всего этого процесса, то вы поймёте, что в его создании была задействована какая-то более высокая сила ... потому что этого никогда бы не случилось таким образом, как это произошло, если бы две неясные даты с интервалом в 40 лет не совпали бы между собой, даты между двумя экспериментами: проектом, известным как филадельфийский эксперимент, или проект Радуга, в 1943 году, и проектом Монток в 1983 году.

Я могу кое-что добавить, человек, двигающийся сквозь туннель, ощущал сильный «глухой шум» это происходило примерно в двух третях пути вниз по туннелю времени. Сознание человек выходит из тела. Он видел вещи в более широком смысле. Я уверен, что там присутствует какой-то разум. Оглядываясь назад, я уверен в том, что там присутствует какой-то интеллект. У меня были проблемы с признанием этого. В Монтоке они пытались стабилизировать процесс восприятия, возникающий при выходе из тела. По какой-то причине они пытались это проявить. Мы не знаем, какова была их цель.

Какова была роль инопланетян во всем этом, кроме прототипа кресла с умственным усилителем?

Это является несколько другой темой к которой мы еще не приступили.

Давайте посмотрим на то, что представлял собой филадельфийский эксперимент с технической точки зрения. Именно с этого все это и началось. Первоначально он начался в 1930-х годах в Чикаго у его истоков стояли три человека. Доктор Джон Хатчинсон-старший, который был деканом Чикагского университета, Никола Тесла, и доктор Куртенаур, который был австрийским физиком, работавшим в университете.

Они решили развивать концепцию людей и вещей невидимок. Эта тема обсуждалась в течении нескольких лет. Примерно в 1931 или 1932 году они собрались вместе и провели ряд исследований в Чикагском университете. В 1933 году в Принстоне был создан Институт перспективных исследований, в 1934 году туда был проект переведен. Одним из сотрудников Института был доктор Джон Эрих фон Нейман, который был выходцем из Будапешта, Венгрия. В 1925 году он получил степень по химии и в 1926 году он получил докторскую степень по математике. Около четырех лет он преподавал в Европе и затем переехал в США где он в течение трех лет преподавал в аспирантуре и затем он был приглашен в институт.

Среди других сотрудников Института был Альберт Эйнштейн, который покинул Германию в 1930 году. Он три года посещал Калифорнийский технологический институт и преподавал там, а затем был приглашен в Принстонский институт. Со временем появилось много других людей. Около 1936 года проект расширился. В это время Тесла был назначен директором проекта. Он был другом президента Франклина Рузвельта, Теслу попросили сделать некую работу для правительства в военных целях. Он согласился и оставался директором проекта по достижению невидимости до тех пор, пока он не ушел в отставку в 1942 году. В 1936 году, после интенсивного изучения этого вопроса, они решили провести первоначальную проверку своей работы. Они достигли некоторой, частичной невидимости.

Ученые приезжали в Соединенные Штаты из Германии до 1939 года до тех пор, пока с ней не началась война.

В 1940 году, после исследования с использованием методов Теслы, они решили, что готовы к полному испытанию в Бруклинском военно-морском дворе. У них был маленький корабль и по кораблю с каждой стороны. Одно судно обеспечивало питание, а другое - привод для катушек. Они были связаны с испытательным кораблем при помощи кабеля. Идея заключалась в том, что, если что-то пойдет не так, они могут перерезать кабели или потопить испытательный корабль. Все сработало и проект был объявлен успешным.

Важным моментом, связанным с испытанием 1940 года, является то, что на борту испытательного корабля никого не было. Это был строго испытательный проект без людей. Это важно в связи с тем, что случилось позже.

В команду ученых пришли другие люди. К проекту благодаря своему опыту в области эффектов электрогравитации присоединился Томас Браун. У него была задача решить проблему немецких магнитных мин, которые мешали судоходству союзников и действиям военно-морских сил. Это привело к параллельному проекту, который включал в себя использование размагничивающих катушек и кабелей для того, чтобы взрывать мины на расстоянии от корабля.

Военно-морской флот хотел, чтобы несколько человек следили за испытаниями. Вот когда я подключился к этому проекту. Немного технических комментариев. Давайте посмотрим на Николу Тесла.

В 1879 году умер его отец, и закончился первый год его обучения в колледже. В 1884 году он приехал в Соединенные Штаты. Он обладал чрезвычайной интуицией. У него был отличный послужной список. До приезда в США он был знаком с Робертом Оппенгеймером, который позже занимался разработкой атомной бомбы, и доктором Дэвидом Гильбертом, математиком, который разработал уравнения для Гильбертова пространства, при помощи которого математически описывалось множественное пространство или множественные реальности. Эти уравнения для нескольких пространств сыграли очень важную роль в проекте. Доктор фон Нейман познакомился с Гильбертом в 1927 году, и он многое почерпнул от него. Благодаря этому фон Нейман разработал и другие новые системы в математике. Фон Нейман считался одним из самых выдающихся математиков этого века. Некоторые думают, что он был лучше, чем Эйнштейн. Другим вовлеченным математиком был доктор Джон Левинсон, который родился в 1912 году. Он умер в 1976 году. Он опубликовал три книги по математике. Никакой другой истории самого Левинсона я не могу найти. Левинсон разработал так называемые уравнения времени Левинсона. Благодаря этому потенциалу у группы было все необходимое для продолжения проекта.

После успешных испытаний 1940 года военно-морской флот решил предоставить проекту неограниченные средства и засекретить проект. 5 декабря 1941 года я был в Сан-Франциско, приехали правительственные чиновники и сказали мне, что война с Японией начнется через 72 часа, и что они нуждаются во мне. В январе 1942 года я попал в Институт перспективных исследований. Тесла получил корабль и команду для полноразмерных испытаний. Тесла получил линкор. Тесла и фон Нейман не соглашались между собой в некоторых вещах. Тесла настаивал на том, что у них будут очень серьезные проблемы с персоналом. Тесла хотел больше времени, но ВМС не соглашалось на это. В конце 1930-х и начале 1940-х Тесла делал периодические заявления о своем контакте с вне планетных видов существ. Он был в контакте с вне планетных существ, которые считали, что существует определенная проблема с людьми. Он решил саботировать испытание 1942 года, пытаясь остановить проект. Он отключил оборудование для того, чтобы ничего не работало. Тест не прошел. Затем, в марте 1942 года, Тесла передал проект фон Нейману и покинул проект.

Фон Нейман отправился во флот и попросил время для того, чтобы изучить проблему, чтобы определить, что пошло не так. Фон Нейман решил внести изменения в некоторое оборудование. Он решил, что ему понадобится специальный корабль, который будет спроектирован с нуля. Был выбран «Элдридж». Оборудование было встроено в корабль. Они поставили все оборудование на корабль. Наступил октябрь 1942 года. Они отобрали 33 добровольцев для команды, которые прибыли после выпуска в декабре 1942 года. У нас имеется фотография этого класса.

После того, как корабль вышел из сухого дока, начались работы. В мае 1943 года фон Нейман установил третий генератор. Он так и не сможет синхронизировать его с работой двух других генераторов. Однажды он вышел из-под контроля и нанес удар током одному из сотрудников. Фон Нейман удалил третий генератор (установленный, потому что Тесла убедил фон Неймана в потенциальной проблеме, которая может возникнуть с людьми) и вернулся к первоначальному дизайну. В середине июня корабль прошел морские испытания. 22 июля 1943 года они прошли испытание. Корабль был невидимым оптически и скрылся с экранов радаров. Они столкнулись с тем, что люди были очень сильно дезориентированы. Военные извлекли экипаж и проконсультировался с фон Нейманом, который снова запросил у ВМФ больше времени. ВМС после консультации с высшими должностными лицами объявили, что дата окончательного испытания -12 августа 1943 года. Фон Нейман выразил обеспокоенность в связи тем, что этого времени недостаточно.

Военно-морской флот решил, что ему нужна радиолокационная, а не оптическая невидимость. Оборудование было снова модифицировано фон Нейманом. Оно прибыло 12 августа. Мы знали, что все было не так как надо. Тест начался, и примерно минуту все было в порядке. Контуры кораблей можно было увидеть в воде. Внезапно вспыхнула голубая вспышка, и корабль полностью исчез. Радиосвязь была невозможна. Это произошло. Примерно через три часа он вернулся. Одна из мачт была сломана. Некоторые сотрудники были частично впаяны в стальные перегородки. Другие то появлялись, то исчезали. Некоторые исчезли полностью. Многие были безумны. Военно-морской флот извлек команду и в течении четырех дней проводил переговоры для того, чтобы решить, что делать с этой проблемой. Они решили, что будет еще один тест с другим пробным прогоном без персонала. Они провели пробный пуск, используя около 1000 футов кабеля, прикрепленного к другому кораблю. Испытание произошло в конце октября 1943 г. Корабль исчез на 20 минут. Когда он вернулся, они обнаружили, что на нем пропало оборудование. Два шкафа передатчика и один генератор отсутствовали. Шкаф с эталонным генератором нулевого времени был исправен. В этот момент военно-морской флот извлек все оборудование с корабля и остановил проект. «Элдридж» участвовал в военных действиях и был передан Греции в конце войны.

Важно то, что было два теста, которые произошли на расстоянии 40 лет друг от друга. Это было 40-летнее разделение в гиперпространстве. Теперь, у самой Земли есть биоритм, который достигает своего максимума 12 августа в своём 20-летнем цикле. Это «просто случилось» на пике и поле Земли послужило связующим звеном для этих двух экспериментов, для того, чтобы проникнуть в гиперпространство. Усилия по входу в гиперпространство более эффективны, если они происходят во время этого пика.

Корабль был втянут в гиперпространство. Мы были внутри корабля и знали, что с тестом что-то не так. Мы пытались отключить его оборудование, но оно не отключалось. Мы выбежали на палубу и прыгнули за борт корабля. Мы прыгнули за борт, но оказались в тоннеле времени, который закончился в Монтоке, Лонг-Айленд, 12 августа 1983 года. Ночью. Нас очень быстро нашли и спустили вниз по лестнице, где нас приветствовал фон Нейман. Он ожидал нас. Это немного шокировало нас. Мы только что были в 1943 году, а теперь оказались в 1983 году мы смотрели на фон Неймана как на старика. Он сказал, что произошла блокировка гиперпространства, и что мы должны вернуться и отключить генераторы на корабле, иначе разрыв в гиперпространстве будет увеличиваться и, возможно, поглотит планету. Он ждал нас в течении 40 лет.

Монток отправил нас обратно, и мы топорами разбили оборудование. Корабль вернулся в исходную точку в пространстве примерно на три часа позже. С 1943 года фон Нейман не знал, что произошло. В 1943 году он переделал более раннее оборудование для того, чтобы у него была полноценная машина времени. Немцы также работали над путешествиями во времени, они работали над этим в 1945 году перед самым концом войны. Это все задокументировано.

После того как в 1943 году военно-морской флот решил закрыть проект, фон Нейман был направлен для работы над проектом по разработке атомной бомбы в Лос-Аламосе, где он проработал до его завершения. В 1947 году произошли серьезные изменения в министерстве обороны. Кто-то в новой структуре решил раскопать проект в Филадельфии для того, чтобы узнать, смогут ли они выяснить, что пошло не так. Они попросили фон Неймана «еще раз взглянуть» на проект. Он согласился.

Существуют и другие обстоятельства. Начиная примерно с 6 августа 1943 года, в течении примерно шести дней над «Элдриджем» появлялись НЛО. Они находились там во время испытаний. Один из НЛО был засосан в гиперпространство вместе с «Элдриджем», и оказался в подземном помещении, на базе в Монток в 1983 году. Он содержал зарядное устройство, за которым инопланетяне заставили нас вернуться и забрать его для них, поскольку они не хотели, чтобы у людей было это устройство. Мы не знаем, кем были эти инопланетяне. Пруэтт был обеспокоен вторжением инопланетян.

Кроме того, правительство обратилось к фон Нейману с просьбой прийти и помочь в исследовании разбившегося в 1947 году НЛО в ацтекском обществе. Еще один сбой произошел в Ацтеке около года спустя. В первом крушении были серые, и никто не выжил. По крайней мере один член корабля пережил второе крушение. Радарные системы непреднамеренно сбили судно. После этого радар стал использоваться намеренно, пока пришельцы не стали осторожными по отношению к нему. Выжившей во втором крушения не был серым, и фон Нейман должен был поговорить с ним. Фон Нейман спросил его, каким образом можно решить проблему невидимости. Он узнал от него, что ему нужно вернуться и выполнить свою домашнюю работу по метафизике. Суть проблемы заключалась в том, что персонал на корабле не был привязан к нулевому эталону корабля. Люди, как правило, привязаны к моменту своего зачатия как моменту начала отсчета времени, это не нулевая ссылка. Блокировка потока времени позволяет человеку синхронизироваться с системой, поэтому взаимодействие возможно.

Замки времени хрупки. Вся мощь проекта нарушила временные замки людей на палубе корабля. Когда корабль вернулся вовремя, люди не смогли вернуться к той же ссылке.

Фон Нейман понял, что ему нужен компьютер, а также некоторые знания метафизики для того, чтобы стало возможным привязать временную привязку людей к временной привязке корабля. В 1950 году он построил компьютер для этой цели. Он был готов к работе в 1952 году, и в 1953 году было проведено испытание, которое оказалось успешным. Они не уплыли в космос, когда все было кончено. В этот момент ВМФ отменил проект «Радуга» и изменил название на проект «Феникс».

Многое стало возможным благодаря изучению негативных последствий проекта Rainbow. Некоторые из этих возможностей привели к исследовательским программам контроля сознания в проекте Феникс. Исследование невидимости сделало возможными технологию Stealth, а также другие высоко секретные проекты.

В 1983 году они решили применить контроль над разумом ко всем участникам этих проектов для того, чтобы скрыть эти проекты. Они также работали над другим проектом: регрессия возраста. В 1940-х годах Тесла стремился разработать оборудование, которое могло бы помочь членам экипажа после того, как они потеряли свою временную блокировку. Правительство разработало это в рамках программы возрастной регрессии. Это была регрессия физического возраста. Человек сохранял память, которую он имел до регрессии возраста.

Теория Теслы заключалась в том, что, если вы возьмете временную блокировку и продвинете ее вперед по шкале времени, вы удалите своё старение. Происходит вот что. Телу требуется от 30 до 60 дней для того, чтобы завершить переход на новое время.

Кое-что из этого было показано в фильме под названием «Филадельфийский эксперимент», который вышел в свет в 1984 году. Правительство выпустило судебный запрет, который запрещал показ этого фильма в США в течение двух лет. Он был отменен в 1986 году и был записан на пленку. Я видел фильм в 1988 году, и это помогло мне вернуть мои воспоминания об этом.

Любые комментарии по поводу электромагнетизма?

Ну, в данном случае существует много интересных аспектов. Существует объяснение большинства теорий. Не только магнитное поле распространяется со скоростью равную 0,4 скорости электромагнитного поля, (согласно уравнениям Максвелла) электрическое поле распространяется со скоростью c-бесконечности, что означает, что оно распространяется по всей вселенной мгновенно. Если вы понимаете эти базовые отношения и то, как они взаимодействуют с энергиями и полями более высокого порядка, такими как солитонные и тензорные поля, тогда вы сможете понять, как будет работать антигравитационный двигатель. Это является безусловным фактом, единая теория поля была завершена Эйнштейном и передана правительству США. У них это есть, и они не хотят, чтобы кто-то знал о том, что она у них есть. Это никогда не было опубликовано публично ни в одной книге. Этот вид знаний используется в качестве метода контроля в отношениях между правительствами. Это очень плохо. Предполагается, что правительство "для людей и принадлежит народу". Вот что говорится в Конституции. Интересно, когда в последний раз президент читал Конституцию?

Кажется, что в режим секретности вовлечено больше количество людей, не только ученых. Где все эти люди?

Повсюду есть правительственные агенты и агентства, которые заботятся о том, чтобы держать подобные вещи в секрете. В наши дни секретность в большей степени применяется к приложениям аппаратного обеспечения, чем к самому оборудованию. Такого не было в 1950-х годах. В качестве примера можно привести, руководство по применению для новой ракеты Minuteman X, разработанной для ВВС Northrop, оно не было засекречено. Не было никакой классификации схем, и они были настолько точными, что позволяли взять ракету и направить ее в дымовую трубу. Приложения не были засекречены

Разве многое из этого не подлежит раскрытию для того, чтобы отвлечь внимание от того, что на самом деле происходит?

Конечно.

Какова численность гравитационного флота США?

Я не знаю. Я знаю, что они построили довольно много кораблей.

Каковы возможности этого корабля?

Что ж, когда наши астронавты в 1969 году впервые приземлились на Луне, их встретил флот летающих дисков, расположившийся на краю кратера. Космонавты спросили своих начальников, знают ли они об этих дисках. Им сказали: «Да», им сказали о том, что это были американские диски. Космонавты были недовольны тем, что правительство использовало их как пиарщиков.

Зачем тратить столько денег на бомбардировщик «Стелс», если у них в течение многих лет существует эта технология гравитации?

Ну, самолет сочетает в себе два аспекта невидимости. Один из аспектов относится к конструкции и нанесению покрытия на поверхность. Другой аспект связан с электронным пакетом невидимости, который является результатом работы, проделанной много лет назад в ходе эксперимента в Филадельфии. Кроме того, «Стелс» имеет вторичную систему привода, которая очень продвинута и позволяет ему летать в космосе. Помощник директора НАСА признал то, что это заимствованно прямо из инопланетной технологии. Он признался об этом общественности.

Он это сделал?

Да.

Это интересно, учитывая очевидную позицию правительства в отношении секретных технологий.

В программах государственной секретности начинают происходить сбои. Все больше и больше людей испытывают полное отвращение к действиям и отношению к себе со стороны правительства, и они начинают говорить.

Быть может, это преднамеренная утечка.

Быть может это сделано преднамеренно. Даже MJ-12 собирались в 1984 году рассказать общественности об инопланетянах и НЛО. Они всё-таки решили не делать этого в то время. Джон Кеннеди потребовал, чтобы информация о НЛО была обнародована в течение одного года. Он также потребовал от ЦРУ выйти из наркобизнеса. Они убили его.

Сталкивались ли вы с каким-либо сопротивлением тому, с чем вы выходили?

Нет. Военно-морской флот молчит, но я слышу грохот под ногами потому, что они определенно не рады этому. Так называемое «условие мученичества» работает в мою пользу. Они понимают, что я знаю о том, почему они не могут коснуться меня. Они понимают, что если они это сделают, то из-за этого возникнут реальные проблемы во времени и пространстве. Существуют два человека, которые удерживают определенные факторы в стабильном состоянии. Если что-то произойдет с кем-либо из нас, в гиперпространстве может произойти разрыв. Вся система реальности изменится. Я дам вам намек относительно того, что скорее всего может произойти. Мы выиграли вторую мировую войну с небольшим отрывом. Немецкие технологии были намного впереди нас. Если бы война продолжалась еще 30 дней, немцы выиграли бы войну. У них в производстве находилось супероружие, которое они были готовы использовать. Они были так близки к победе в войне, что Черчилль и ФДР действительно беспокоились по этому поводу. Если система изменится, она может перейти в параллельную реальность, в которой немцы выиграли войну.

Вот почему правительство не посмеет никого из вас убить?

Правильно. Из-за того, что мы были вовлечены во всё это то, это может поставить под угрозу всю нашу систему реальности.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Последний раз редактировалось: stabilo62 (Сб Фев 29 2020, 14:10), всего редактировалось 2 раз(а)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Не могли бы вы объяснить, каким образом работает замкнутый цикл времени?

Спойлер:

Ну, одна из возникающих проблем состоит том, что тогда, когда вы путешествуете во времени, вы не можете точно вернуться в исходную точку. Точка вашего возвращения должно быть позже, чем тот момент, когда вы начали своё путешествие. Если вы вернетесь точно в ту точку во времени, которую вы покинули то, вы окажетесь в одной и той же точке времени дважды в своей жизни, и это приведёт к очень серьезной проблеме.

Не могли бы вы напомнить некоторые даты, связанные с развитием электронного контроля над разумом в США?

Около 1969 года в Монток были перенесены эксперименты, связанные с контролем над разумом. Примерно в 1975 году началась аппаратная фаза некоторых более поздних экспериментов; Оборудование для модификации передатчика SAGE было заказано около 1973 года.

ITT был основным в работе с подрядчиком и субподрядчиком. Большинство контрактов были заключены с фирмами на Лонг-Айленде.
Так чего же они на самом деле достигли, когда закончились эксперименты, что они могут делать?

По сути, они доказали, что могут осуществлять, что они могут контролировать человека, «подпись» которого у них есть. Этот паттерн, который является уникальным для каждого человека, можно вставить в компьютерную программу для передатчика. Будет передаваться длина волны второго порядка, которая имеет меньшее затухание и влияет на то, о чем люди непосредственно думают. Может быть команда сделать что-нибудь, ориентированная на человека. Однажды было построено устройство, которое проиллюстрировало этот принцип в широком масштабе. Мысленно прозвучало сообщение, что, если кто-то услышит сообщение, он должен будет позвонить по определенному номеру телефона. Более 600 звонков поступили со всего восточного побережья вплоть до Флориды. Это работает.

Это интересно. Есть человек, который называет себя лордом Маттреей и говорит, что он Христос, вернувшийся на планету; что, когда он свяжется с международной прессой, он отправит телепатическое сообщение всей планете на их родном языке, и они услышат его. Они также должны получить визуальное изображение. Итак ... у них есть эта технология?

Да. Здесь не только индивидуальная подпись. Есть расовая подпись, а также универсальный сигнал для человеческой расы. Для определенных людей правительство использовало все три вида подписи. Они также осуществляли групповые сообщения, нацеленные на определенную расовую или этническую группу. Это обычное дело. В Бостоне и Нью-Йорке они проводили эксперименты по «контролю настроения» в городах. Используемые передатчики больше не существуют, но технология существует.

Воспринимают ли целевые лица то, что они получают, как свою собственную мысль?

Да.

Есть ли защита от этого?

И, да и нет. Теоретически нет. Это то, с чем сталкивается правительство. Практически, они не могут заполучить всех, потому что некоторые люди естественно сопротивляются, в зависимости от их уровня умственного и психического развития. Возможно, 5% населения не реагируют на эти сигналы. Если они достигают 95% покрытия то, они не заботятся об этих 5%. Для этого у них есть отряды ОМОНа и концлагеря. Если вы не можете вмешиваться в этот сигнал тогда защиты нет. Некоторые люди просто не реагируют.

Так они передают мыслительный сигнал?

Не совсем. Если вы были на ЭЭГ, то у вас зафиксировали определенную схему электрических реакций. Они могут быть записаны, и они являются уникальными для вас. Это может быть записано и сохранено и воспроизведено на компьютере. Если они могут повторить ваш РНК / ДНК паттерн, они вас тоже достанут – на протяжении всей вашей жизни.

Вы упомянули о концентрационных лагерях?

Да. Они существуют на всей территории Соединенных Штатов. В одной только Аризоне их три.

Чтобы они могли контролировать нас до такой степени, что мы просто сдадим наше оружие?

Это то, на что они надеются. Это зависит от того, насколько эффективным становится это оборудование, насколько оно установлено повсеместно и могут ли люди вывести это оборудование из строя и сделать его неработоспособным до наступления этого момента.

Как насчет идеи конфликта между моральным сознанием и тем, что велит вам ментальная команда?

Как сказано в настройке оборудования, у вас нет возможности не действовать - если вы недостаточно осведомлены для того, чтобы установить соединение то, это не является вашей мыслью. Это не отменяет выбор, это просто дает сильный импульс или команду. Те люди, которые ответили, позвонив по этому номеру, понятия не имели, что у них в голове. Некоторые из них требуют предварительной подготовки к шаблону ответа.

Могут ли они делать это через средства массовой информации, такие как телевидение и радио?

Конечно.

Вы предполагаете состояние абсолютной коррупции.

Абсолютно правильно. Запланированная коррупция.

С такими технологиями зачем им концентрационные лагеря?

Потому что всегда есть люди, которые сопротивляются.

Я думаю, что они уничтожат их, а не запрут. Первый шаг - это лагеря, где вы можете легче справиться с ними, а затем массово их ликвидировать. Вы не идете по улицам, расстреливая всех. Как только вы окажетесь в лагере, вас душевно сломают. В этом они эксперты.

Мы думаем, что они отправляют туда гильотины для людей, которые не подчиняются. Они ищут рабскую рабочую силу. Это то, о чем говорит закон HR 4079 который сейчас находится в Конгрессе. Это создает рабскую рабочую силу, функционирующую в тюремной системе, которая будет находиться в частной собственности. Государства будут платить за частную тюрьму за то, чтобы поместить туда своего заключенного.

Да.

Какие другие проекты касаются способности фракций, действующих в правительстве и корпорациях Соединенных Штатов, манипулировать населением и контролировать его?

В период с 1977 по 1978 год был запущен проект под названием Dreamscan. Он прекратился в 1979 году. Цель проекта состояла в том, чтобы обрести техническую способность проникать в сознание человека в состоянии сна и вызывать его смерть. Был фильм под названием Dreamscape, в котором показывалось, на что они способны. Проект управлялся секретным правительством и управлялся АНБ. Цель проекта состояла в том, чтобы обеспечить средства скрытого убийства. Президент Картер узнал об этом и остановил его. Аппаратное обеспечение все еще не повреждено и находится на хранении. Были предприняты попытки вернуть его в строй в ходе различных разведывательных операций, в некоторых из которых, как говорят, участвуют сотрудники AT & T.

Что еще?

Примерно в 1987 году начался проект под названием Moonscan. Это продолжалось до 1989 года и включало в себя установку оборудования для контроля над разумом на Луне которое было предназначено для населения Земли. Он, как и другие, имеет явные связи с негативной инопланетной активностью.

Кто управлял этим?

Им управляла организация Airborne Instrument Laboratories (AIL), у которой были другие скрытые проекты. В то время AIL управлялась корпорацией Eaton. с 1988 года им управляет Министерство обороны. Есть три отделения AIL: скрытое, коммерческое и оборонное.

Какие-нибудь другие программы контроля сознания, которые вы можете упомянуть?

Был проект под названием Mindwreaker, который позволил бы парализовать разум. Инопланетяне были тесно связаны с этим проектом. он произвел несколько неврологических вооружений, некоторые из которых используются на бомбардировщике B-1, который также содержит много инопланетных технологий. В то время различные чужеродные виды приходили и уходили из AIL. Была одна группа под названием K-Group, которая была близка для Кондрашкина/ which was short for the Kondrashkin. У них бледная кожа с легким зеленоватым оттенком и почти нет волос. Они выглядели как люди, им приходилось отбеливать кожу и носить парики. Они периодически участвуют в тайных проектах начиная с 1940-х годов.

Где находится AIL?

В Нью-Йорк Старе/ New York Stare, в Фармингдейле, Дир-Парке и Лонг-Айленде.

Каков текущий статус AIL?

Ну ... в AIL было восемь проектов, которые также были связаны с разработкой оружия против пришельцев. В 1989 году группа Orion обнаружила это и разрушила проекты. Можно только предположить, что AIL все еще функционирует в других областях.

Какие еще исследования проводятся на Лонг-Айленде?

Исследуется скалярное оружие, подобное тому, которое уничтожило "Челленджер".

Я думал, что «Челленджер» был уничтожен Советами при помощи скалярного оружия?

Нет. Советы этого не делали. В том, что касается Советов странность заключалась в том, что они направил свои корабли примерно на 150 миль в море, прежде чем это произошло. Скалярное оружие, которое они пытались вывести на орбиту и испытать не были прямой причиной. Оно накапливал заряд, пока «Челленджер» проходил сквозь атмосферу и включался. Вот что уничтожило "Челленджер". Это могло быть преднамеренным.

В чем заключалась основная сила проектов Phoenix?

В конечном итоге все они управляется группой Орион. Ожидалось, что они смогут использовать контроль над разумом для того, чтобы захватить население Земли в 1990-х годах - не позднее 1994 или 1995 года. Они также занимаются генетической работой, в рамках которой они изменяют человеческую сперму и яйцеклетку до такой степени, что все потомство будет производить гибриды. с новыми характеристиками. Люди будут спариваться и создавать детей с инопланетной генетикой. Это один шаг за пределы среднего сценария похищения. Есть другие вещи, происходящие с человеческим родом.

Что именно?

С 1947 года на планете были воплощения 6-й расы. 5-й расой были арийцы. Люди 6-й расы на 100% телепаты - секретное правительство и группа Орион видят в них угрозу. Начиная с 1942 года они знают об этом.

Разве не было фильма о чем-то подобном много лет назад?

Да. Я не помню названия, но он появилось в 1982 году. В этом фильме было лекарство, которое делало детей на 100% телепатами. Такого рода вещи действительно произошли. Была канадская компания, которая производила препарат, который, как оказалось, делал именно это. Это было между 1946 и 1947 годами. Он был немедленно удален с рынка, хотя его использование продолжается в частном порядке. В фильме у правительства был способ с помощью электромагнетизма взорвать голову человека, чтобы избавиться от него.

Похоже, на то, что они могли разработать в Монтоке.

Так ведь?

Какова текущая ситуация с ЕТ?

Несколько смешанная и запутанная. По всей планете происходило много событий. В сентябре и октябре 1990 года была группа пришельцев из какого-то другого измерения, которая пыталась вторгнуться на планету. Они уничтожили все генераторы нулевого времени по всей стране. Особенно был затронут FAA. Эта мошенническая группа была остановлена ​​другим видом. В течение многих лет некоторые фракции группы Ориона зависели от кольца инопланетных спутников, которые поддерживали жизненные функции. В ноябре 1990 года они были уничтожены той же группой.

Так есть ли позитивные силы света, которые пытаются уравновесить эти негативные действия со стороны группы Орион?

Да. Я не могу вам их назвать.

Считаете ли вы, что эта группа связана с теми, кто пролетал над военными ядерными бункерами и вывел боеголовки из строя?

Я не знаю, были ли они вовлечены, хотя я мог бы спросить. Ядерная шарада - это еще одна вещь на культурном уровне. Идея ядерной войны была давно устранена всеми крупными державами на Земле. Угроза ядерной зимы и тот факт, что вы не можете взорвать два ядерных устройства слишком близко друг к другу во времени, мешают им сделать это. Я думаю, что многие люди знают, что те же самые силы, которые контролируют Соединенные Штаты сегодня, - это те же силы, которые поддерживали наращивание сил нацистской Германии и Советского Союза и организовывали предпосылки для Второй мировой войны и Вьетнама. С начала 30-х годов публика была обманута во многих областях, поэтому они не знают, что происходит. Большинство людей все еще думают, что Конгресс и Президент управляют страной и что они имеют конституционные права.

Как насчет некоторых интересных побочных эффектов от Филадельфийского эксперимента?

Ну, многие из них используются ЦРУ и АНБ, а также другими корпоративными и правительственными агентствами. Существует портативное устройство, которое может сделать человека невидимым. АНБ, как известно, использует его довольно регулярно. Существует также тайная организация, основанная на исследованиях НЛО, которая, как полагают, имеет их?

И что бы это было?

Ну, это суперсекретная международная организация, которая финансируется всеми крупными правительствами. Он проводит исследования по инопланетянам и технологиям инопланетян, осуществляет сокрытие, а также занимается шпионажем. Группа негативно ориентирована и считается, что не имеет положительных качеств по отношению к другим людям. Он называется Международный аэрокосмический альянс.

Как это вписывается в иерархию командования и управления?

Она связана с MJ-12, который в настоящее время возглавляет Киссинджер. Это также связано с Объединенным комитетом начальников штабов и президентом. Блоки типа AIL также подключены к группе MJ-12.

Я слышал кассету Роберта Лазара, ученого EG & G, и других, которые указывают на то, что самый высокий уровень допуска - это ULTRA. Это так?

Существует также ЧЕРНЫЙ УРОВЕНЬ допуска.

Что связано с этими маленькими имплантатами, которые являются сферами?

Эти устройства имеют размер около 3 мм. Они называются SBMCD или сферическими устройствами биологического мониторинга и контроля. Они представляют собой органически улучшенный синаптидный процессор, работающий на микропозитронном потоке, который контролирует или имитирует функции в нервной системе человека с помощью микропереключателей, которые дублируют работу мозга или паттерны энграмм.

Какова реальная история Вильгельма Райха?

Большинство людей знакомы с блестящей работой Райха с бионами, модификацией погоды, онкологической биопатией и другими устройствами. Работа Райха представляла интерес для Агентства национальной безопасности в течение некоторого времени, и она включает в себя тот факт, что, когда человек находится в состоянии электронного возбуждения своей нервной системе, в пре-оргасмическом состоянии, то тогда врата его разума открываются для осуществления контроля над разумом, с целью завладеть им. Это его самая секретная работа, когда речь идет о прикладных исследованиях. Контакты Райха с инопланетными видами, его открытие в области жизненной энергии и рака, а также прикладные исследования связанные с контролем сознания - вот некоторые из причин, по которым он был убит. Эти знания были объединены с другими знаниями, некоторые из которых чужды нам по своей природе, и были включены в работу в Монток и последующие скрытые проекты, направленные на то, чтобы подорвать население Соединенных Штатов и всего мира при помощи систем, основанных на технологиях Ориона.

Каким образом они помещают людей в это состояние?
Ну, есть определенные устройства. Они есть в каждом психиатрическом учреждении. Мужчинам они прикрепляют электроды к пяти точкам на теле (вы можете угадать, что это за точки) и включают устройство. Это делает программирование человека очень простым. Это обманчиво, но гораздо гуманнее, чем старая электрошоковая терапия. Дело в том, что устройство используется для контроля, а не таким образом, который может принести пользу человеку.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Последний раз редактировалось: stabilo62 (Сб Фев 29 2020, 14:11), всего редактировалось 2 раз(а)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Что вы можете сказать по поводу участия в Филадельфийском эксперименте инопланетян?  

Спойлер:

Филадельфийский эксперимент как таковой не был инопланетной операцией, но был осуществлен выбор определенной даты - 12 августа 1943 года, эта выбор был сделан потому, что эта дата должна была быть привязана к дате 12 августа 1983 года, дате осуществления проекта Феникс. Эта дата была установлена ​​инопланетянами для того, чтобы таким образом создать 40-летнюю дыру в гиперпространстве, через которую в это измерение могло войти большое количество инопланетных кораблей. У них это получилось, но не продлилось достаточно долго для того, чтобы принести максимальную пользу инопланетянам от этого. Распоряжение по поводу выбора этой даты пришло из Белого дома от человека, который руководил определенными аспектами проекта.

Этот человек был одним из членов K-группы и возглавлял то, что называлось Psi-corp. Это была инопланетная интервенция. Она должна была стать главным вторжением из другой вселенной.

Как насчет других типов пришельцев, которые были вовлечены в этот проект?

Большинство других инопланетных группировок, в том числе и те, которые были погружены в гиперпространство, были наблюдателями за происходящим, а не участниками. Помимо очевидного факта, что они проводили наблюдения, недостаточно данных для того, чтобы определить, наблюдали ли они за кем-то еще.

Что вы можете сказать по поводу инопланетного корабля, который оказался в ловушке в подземных помещениях Монток?
Я входил в группу, которая произвела его разборку. Это было сделано для того, чтобы выяснить, как все в нем устроено. Для этого вы должны иметь возможность прочитать их руководства ... на этом корабле было семь человек; четверо из них с нами не разговаривали. В конце концов, трое других заговорили с нами, и мы смогли выучить их язык и расшифровать их руководства по строительству и обслуживанию корабля ...

Они не были серыми?

Они были около 6 футов 5 дюймов в высоту. По сути у них была человеческая внешность. У них была темная твердая кожа. У них не было волос. Мы не были уверены в том откуда они пришли. Мы даже не знаем, почему они были там, за исключением, возможно, наблюдения за испытанием 12 августа 1943 года. Когда корабль появился в 1983 году под землей, мы изначально были обеспокоены тем, представляет ли этот корабль своего рода «ключевую фигуру» для вторжение какого-то рода.

Было ли какое-либо оружие на этом корабле?

Не то чтобы я помню. На корабле было много странных устройств. Мы разобрали много вещей. Сняли часть панелей управления и коммуникационное оборудование. Мы решили не трогать главную электростанцию, потому что думали, что она может взорваться, если мы разберём ее. Мы оставили цеха пищевой промышленности нетронутыми. Системы привода кораблей были удалены. Большая часть корабля была раздета прямо до оболочки. Так и осталось.

Почему вы подозревали вторжение?

Я ничего не могу сказать по этому поводу, за исключением того, что в эти годы было так много групп, которые пытались вторгнуться на нашу планету. Интересно, почему они проявляют столько беспокойства по поводу этого грязевого шара и его отсталой технологии?

Джон Лир предполагает, что человеческая раса представляет собой генофонд.

Это одна хорошая возможность. Другая, и я получаю это из источников, которые я не могу раскрыть в данный момент, заключается в том, что они ищут определенные редкоземельные элементы, которые, по-видимому, не могут найти в других местах.

Роберт Лазар упомянул книгу, в которой содержалась история Земли, в которой говорилось, что люди называются «контейнерами для душ», и что души можно обменять на нечто, это что-то вроде бартерной системы.

Инопланетяне делают это все время.

Они торгуют душами?

Да. Они тасовали нас, как будто мы были для них скотом.

Имуществом. Что вы думаете об этой концепции применительно к людям?

Что ж, упоминается, что некоторые расы считают людей в некотором роде похожими на имущество. Будь то тела или души, которые считаются собственностью, я не знаю. Похоже, что их больше интересуют тела, генетика и возможности человеческого разума. Возможности человеческого разума практически безграничны. Это очаровывает некоторые виды.

Те пришельцы, которые были на этом корабле. Что с ними стало?  

Из семи четверо с нами не разговаривали, а трое разговаривали. Очевидно, что один из группы, которая не разговаривала с нами, был капитаном корабля. В конце концов он убил троих, которые с нами разговаривали. Четыре оставшихся инопланетянина были помещены в «глубокую заморозку» людьми, которые управляли подпольем в Монтоке. Я понятия не имею, что они сделали с другими тремя телами.

Что случилось с кораблем?

Он все еще там, насколько я знаю. Это было блюдце золотого цвета диаметром около шестидесяти футов. Он имел выпуклость как сверху, так и снизу.

В одной из книг Линды Моултон Хоу были изображены типы писем пришельцев. Удалось ли вам определить язык, который они использовали?

Язык, который они использовали, был, очевидно, языком Серых. Символ, который часто используют Серые - это тот же символ, что и символ который им пользует Трехсторонняя комиссия.

Насколько велики подземные сооружения в Монток?

Они очень большие. Они распространяется на мили, особенно на 5-м и 6-м уровнях. Почти все это было построено в конце 1920-х или начале 1930-х годов. Мы поговорили с одним из мужчин, который был одним из подрядчиков, которые это построили. Эти сооружения были построены по государственным заказам сразу после начала депрессии. Они были построено в шести уровнях. Они покрыли вершину землей. Местные называют это "холм". Это огромная база. Там все еще может быть некоторая активность. Большая часть этой базы закрыта. В течение двух лет было включено однофазное питание напряжением в 220 вольт. Существующий на базе лифт работал на трехфазном напряжении в 440 вольт, и он не был включен, вероятно, потому, что они заполнили  все основные отверстия и шахту лифта бетоном.

Сколько разных видов инопланетян вы знаете?

Серые не были в числе тех инопланетян, которые участвовали в проекте Монток. По договоренности они туда никогда не ходили. Были группы, которые были частью этого такие, как группа, участники которой называла себя Леверонами. Там были представители из Антареса, которые были только наблюдателями. Они выглядели как люди. Иногда там были члены группы Орион. К-группа имела какое-то отношение к этому месту, но лично я никогда не видел там никого из них. Наконец, были обитатели этого корабля, который был захвачен в плен. Конфедерация Ориона включает в себя множество групп, в том числе Леверонов.

Группа Ориона предположительно находится в состоянии войны с группой под названием Элохим. Вы можете подтвердить эту информацию?

Да. Это происходит. Группа Элохим - очень древняя раса, возможно, самая древняя во вселенной. По крайней мере, она самая старая из известных нам.

Есть ли особые виды, которые имеют наибольший контроль над людьми?

Группа Орион. Они – подонки которые находятся на заднем плане, они манипулируют всеми, включая Серых. Группа Orion включает в себя различные виды рептилий.

Был ли генератор нулевого времени получен из инопланетных источников?

Тесла создал генератор нулевого времени в 1920-х годах. Этот генератор обеспечивал очень простой отсчет времени, который фактически привязан к центру нашей галактики. Вот почему они называют его генератором нулевого времени. Привязка оборудования к этому генератору - единственный способ заставить работать некоторые из этих генераторов с более высокими функциями.

Инопланетяне совсем немного используют кристаллы.

Да. Кристаллы могут хранить и модулировать огромное количество энергии. На инопланетном корабле, который оказался в Монток, был кристалл длиной около 18 дюймов. Другие фракции группы пришельцев появились в одном из боковых туннелей у главного временного туннеля и захватили некоторых из нас, и они сказали. что не отпустят их, до тех пор пока один из нас не вернется и не принесет для них этот кристалл. Мы так и сделали. Проблема заключалась в том, что мы находились в туннеле времени слишком долго, потому что время ссылается на человека, с которым я был, связан, он начал стареть со скоростью примерно один день в час. В течение трех дней он был мертв.

Каким образом правительство стало вовлечено в путешествие во времени?

Военно-морской флот имел возможность использовать технологию путешествий во времени начиная примерно с 1970 года, в 1973 году они были в полной боевой готовности. Они провели эксперимент, в котором попытались вернуться назад и убить отца человека, которому суждено стать главой нового Единого Мирового правительства. Они убили его отца, но это не имело никакого значения. Они не смогли понять, почему это не сработало. Роберт Лазар высказал идею о том, что время дискретно или разобщено, и что вы не можете изменить то, что в терминах прошлого уже произошло.

Связан ли флот с секретным правительством?

Мелкие элементы на флоте да, а вообще флот нет.

Значит, в 1970-х они были против того, что происходило, и пытались остановить это?

Да. В Montauk нам удалось изменить прошлое, так что я знаю, что это можно сделать, но это требует огромного количества энергии и больше, чем просто машина времени, но я не буду вдаваться в подробности.

Значит, человек, который будет главой правительства «Единого мира», ходит без отца?

Теоретически это так.

Как этот парень мог появиться?

Это очень хороший вопрос. Это еще один парадокс времени.

Этот человек уже существовал до того, как они вернулись и убили его отца?

Да. Они предполагали, что он исчезнет и перестанет существовать.

Вы знаете, кто этот человек?

Нет, не по имени.

Заинтересовано ли правительство «Единого мира» в долголетии? Кажется, что все эти планы на долгосрочной основе. Также может показаться, что пройдет слишком много времени, прежде чем те, кто находится под контролем, действительно смогут пожинать плоды.

Когда вы достигаете уровня искаженного менталитета мировых лидеров, которые контролируются группой Орион, вы действительно не знаете, каковы их цели. Они полностью зависят от конкретной технологии, включая машины времени, которые закреплены в 40-летнем цикле, плюс расширения в матрице времени, которые продолжаются еще на 20 лет. Машины времени основаны на технологии, которая возникла здесь в тот период времени, и из того, что я знаю с 2003 года, они внезапно обнаружат, что их машины времени больше не работают.

Почему?

Потому что они были созданы на основе чего-то, что было в основном искусственным - разрыв во времени. Функция основана на разрыве рифте. Затем вернемся к чертежным доскам.

Разработали ли они какие-то конкретные планы, основанные на разломе, которые могут исчезнуть, когда произойдет разлом?

Я не знаю. Я не могу говорить за все правительство.

Есть ли в этих планах какие-то моменты, основанные на программе Ориона?

Ну, у группы Орион свои способы ведения дел.

Будут ли они зависеть от этого разрыва?

Нет, но Серые несколько зависят от этого, они использовали его для того, чтобы попасть сюда в больших количествах. Сама группа Орион не присутствует здесь в большом количестве.

Они позволяют другим делать за них грязную работу?

Да.

Есть ли у вас какие-то особые чувства, как обстоят дела в секретном правительстве в отношении групп пришельцев?

Ну, они были в панике и делали все, чтобы избавиться от серых. Я не знаю, паникует ли они по-прежнему, потому что я знаю о том, что, по сути группа Орион ушла, за исключением отделения по уборке, которые имеют свои собственные системы жизнеобеспечения.

Общее жизнеобеспечение других было уничтожено другой группой пришельцев в ноябре 1990 года. Они не могли бы существовать здесь без электронной поддержки от кольца спутников, которое они установили здесь давным-давно. Почти все они собрали свои вещи и уехали.

Какова природа электронной поддержки?

Они не могут выдержать вибрации этой планеты. Серым она нравится, потому что эта планета очень похожа на их собственную родную планету.

Как все это относится к идее, о планетоиде, входящем в эту систему с кучей рептилий на нем? Принесут ли они свои собственные электронные системы жизнеобеспечения?

Да. Они могут заменить спутники. Они вполне могут вернуться в ближайшее время.

Как вы оцениваете сценарий, в соответствии с которым сюда прибывает планетоид, полный рептилий Ориона или Драко?

Ну, мы контролировали сигналы, поступающие с планетоида. Они входили на частоте около 25 МГц с двенадцатью несущими, разнесенными на 50 кГц. У рептилий группы Орион есть двенадцать чакр, может быть, это как-то связано с этим.

Тогда это может быть частью электронного сигнала, который может даже представлять их электронную матрицу жизнеобеспечения?

Да.

Вполне может быть необходимо настроить наши собственные передатчики, которые будут мешать этому виду электромагнитного излучения.

Да.

Как насчет генетики Ориона?

Она очень похожа на генетику людей. Долгое время они надеялись скрещиваться. Это не сработало должным образом. Это было одним из побочных вопросов проекта Montauk-Phoenix, найти способы скрещивания. Они так и не смогли решить эту проблему полностью.

Так вот, откуда возникнет понятие двенадцатой плотности?

Да. Наверное, то, что они надеялись сделать, это скрестить людей и Орионцев, это было молчаливым вторжением, в ходе которого они захватят человечество путем скрещивания и уничтожат людей, которых они не хотят. В этот момент души Ориона переместятся в скрещенные тела, и все будет завершено. Чтобы выжить, им не понадобятся электронные системы поддержки, состоящие из 12 спутников.

Так как же это повлияло на планы мирового правительства, то обстоятельство, что группа Орион временно исчезла?

Это меняет контекст системы, которая поддерживала правительство Единого мира. Они поддерживались и ожидали поддержки со стороны группы Орион. С отсутствием Орионцев они были предоставлены сами себе.

Как насчет серых?

Они ходят по кругу. Вероятно, они продолжают генетическую работу и похищения, но для них заблокированы все направления, кроме тех, что они уже установили.

3 декабря 1990 года в Сиэтле произошло похищение женщины, в котором участвовали существа, которые выглядели как люди. Однако они сказали ей, что на самом деле они не люди, и позволили увидеть свою истинную форму. Это были разновидности рептилий, которых никогда раньше не видели. Они задавали вопросы похищенным об их опыте с Серыми. У женщины создалось впечатление, что гуманоиды-рептилии думали, что Серые зашли далеко во взаимодействии с людьми и что они изучают это. Ваши комментарии?

У меня нет данных об этом.

Ну, так как они указывали на крайности в поведении Серых, они, вероятно, были группой сторонников и не имели ничего общего с Драко.

Они, вероятно, были группой ответвлений. У меня сложилось впечатление, что не вся Конфедерация Ориона является злом. В Конфедерации Ориона есть группа, которая действует как своего рода надзиратели, и они, очевидно, очень расстроены тем, что делают эти Серые, но, видимо, они мало что могли с этим поделать. Основное сердце Конфедерации Ориона, с которым мы познакомились, полностью злое и эгоцентричное.

В целом они хотят захватить Землю?

Да. Они хотят захватить Землю из-за своего стремления использовать эту планету в качестве плацдарма. Они также желают захватить источники воды и минералов. Их программа скрещивания достигла только частичного успеха. Несколько гибридов выжили. По сути, они выглядят людьми, но у них генетика Ориона.

Что сейчас происходит в Вашингтоне?

У них проблемы со зрением. Они считают, что дело с Хуссейном на Ближнем Востоке меньше всего их беспокоит.

Чем они занимаются?

Они занимаются проблемами СПИДа и других болезней, которые приходят на Землю из космоса. В настоящее время над полярными областями Земли находятся два огромных облака амебоподобных существ. Они периодически появлялись в течение последних десяти лет. НАСА работает над этим. Каждый раз, когда их обнаруживают, выявляются всевозможные странные болезни. Они не понимают, каким образом они могут находится в космосе и оставаться в живых. Они очень обеспокоены этим. Ситуация со СПИДом зашла настолько далеко, что считается катастрофой.

Как вы считаете, СПИД был создан в Форт Детрик, штат Мэриленд? В конце концов, за этим стоят и инопланетяне?

Я не знаю. Это вполне возможно. Он возник по приказу Всемирной организации здравоохранения. Я полагаю, вы должны вернуться и посмотреть, кто был ответственным за этот дьявольский план в рамках ВОЗ по созданию вируса, который разрушит иммунную систему человека. Они выяснили, что как только он был выпущен, он мутировал, как сумасшедший, и не было никакого способа произвести вакцину для него. У правительства есть способ вылечить это, но они делают это довольно избирательно. Лечение включает в себя электромагнетизм. Есть и другие способы, которые были обнаружены, но правительство не хочет, чтобы это было у внешнего мира. Это часть программы сокращения населения.

Чья это идея?

Очевидно, это было решение, принятое тайным правительством. Окончательное решение было принято в Белом доме в 1972 году на основе встречи мировых лидеров под руководством Никсона. Мой друг получил записи этой встречи. Сейчас он в тюрьме, и он публично говорил об этом в 1974 году. Он сказал, что у них было собрание, и они пришли к выводу, что планета перенаселена и что нужно уменьшить количество населения. Было принято решение сократить численность населения с 5 миллиардов, на тот момент, до 1 миллиарда к 2000 году. Для этого они должны были использовать любые средства. Они считали, что Земля может обеспечить существование только 1 миллиарда жителей. Их проблема заключалась в том, каким образом уничтожить 80% населения мира в течении 30 лет. Они изменили эту цифру до 2 миллиардов к 2000 году, но проблема СПИДа позаботится о значительной части этого за них. Последние данные, поступающие из Вашингтона, указывают на то, что Африка сейчас столь же обречена. Через десять лет 75% Африканцев погибнет.

Последние данные свидетельствуют о том, что 92% всех детей, рожденных в Африке, сегодня имеют этот вирус.

Да. в Индии этот показатель составляет 51%.

Представляется крайне безответственным для правительства создавать что-то, что может воздействовать на людей и делать это с ними таким образом.

Ну, это были «нежелательные» люди, те кому первоначально привили вирус.

Они должны были знать, что эта вещь выйдет из-под контроля.

Они не знали, что должно было случиться. Также предполагалось, что это повлияет на молодежь, в первую очередь.

Если они путешествуют во времени и знают, что геофизические изменения позаботятся о значительной части населения мира, зачем им это делать? Тем более, что у вас есть группа 50-летних мужчин, которым приходится ждать 30 лет.

Я не знаю. Очевидно, они не думали.

Или не они были в конечном счете ответственны. Единственные, кому что-то удастся получить в долгосрочной перспективе, - это инопланетяне, поэтому это также указывает на то, что в конечном итоге существуют отрицательные внепланетные силы, которые несут ответственность. Инопланетяне знают об изменениях.

Как они распространяли вирус изначально?

Через прививки Всемирной организации здравоохранения, которые были заражены вирусом. Первая программа была в черной Африке в 1974 году с прививками от оспы. Затем они отправились в Бразилию и другие латиноамериканские страны и сделали это там. В 1978 году они использовали гамма-глобулин для вакцины против гепатита В, потому что гомосексуальное население было самым большим потребителем. Вот почему он впервые появился в Соединенных Штатах среди гомосексуалистов и почему он был признан гомосексуальным заболеванием. Ничто не может быть дальше от истины, но евангелисты быстро взялись за это, заявив, что СПИД - это «проклятие богов для гомосексуалистов». Люди не беспокоились об этом, те, кто не были геями. Люди, которые планировали это, не рассчитывали на способность вируса мутировать.

Действительно для того чтобы думать так нужен кто-то с искаженным менталитетом.

Какие нарушения появляются при каждом появлении этих амебоподобных облаков?

Респираторные нарушения. Это было обнаружено в районе Нью-Йорка и на западном побережье. Детали скудны, но они считают это серьезной проблемой. Это влияет на человеческую систему напрямую. Это также механизм эпидемий гриппа в 1916 и 1917 годах, который убил так много людей.

Возможно, что озоновый слой был намеренно затронут, чтобы позволить этому влиянию проникнуть?

Я не знаю. Парниковый эффект распространяется из-за этого.

Есть ли какие-то особые инопланетные виды, которым было бы полезно, если бы земля высохла и превратилась в пустыню?

Да. Вид рептилий может быть хорошим кандидатом.

Откуда берутся Серые?

Снаружи нашего пространственно-временного континуума. Правительство не до конца понимает, где это, поскольку они не доверяют большой части информации о них.

Плеядеанцы используют гравитационный усилитель для того, чтобы сворачивать время и пространство?

У них есть своя гиперпространственная система перемещения. Они делают это по-другому. Они используют скорость, а не сворачивание.

Разве они не приносят пользу людям?

Их не пригласили для того, чтобы оказать нам помощь. Они также очень внимательно относятся к земной политике, галактическим директивам и собственной политике. Это сводится к тому, что вы не вмешиваетесь, когда вас не спрашивают. Даже когда вас спрашивают, есть пределы тому, что вы можете сделать.

Можно ли их спросить?

Что ж, в случае массового вмешательства, например, в ответ на вторжение Ориона, вы вовлекаетесь в историю всего человечества. Посмотрим.

Я думаю, что единственной надеждой для нас будет коллективное поднятие сознания всей планеты.

Правильно. Есть и другие проблемы. Некоторое время тому назад правительство заключило сделку с Серыми и получило от них некоторые виды технологий. В соответствии с которыми было разработано оружие. Теперь у них есть ракета с минимальным радиусом действия в I световой год. Мы можем поразить любой космический корабль далеко за пределами Солнечной системы.

Я видел в новостях краткое описание того, каким образом в космосе разворачивается технология «Звездных войн» для того, чтобы сбивать астероиды. Будет ли она главным образом, фактически использоваться в качестве планетарной защиты от вторжения инопланетян?

Да. Директивы из Вашингтона, похоже, указывают на тот факт, что тайное правительство не хочет, чтобы пришельцы вмешивались в их планы здесь. Они не решили свою проблему с Серыми.

Как инопланетяне относятся к религиозным концепциям?

Насколько я знаю, ни у кого из них нет религии как таковой. Они признают божественный источник во вселенной. Серые называют вселенную разумом.

Каков ваш прогноз на будущее человеческого вида?

Он выживет.

Почему как-то упоминалось о том, что 2011 год является последним годом, когда они могли видеть что-то осязаемое?

В календаре майя упоминалось, что 2011-2013 годы были своего рода барьером. Экстрасенсы говорят, что около 2013 года существует барьер, который они не могут преодолеть.

Это не значит, что за этим ничего нет.

Нет, это просто заблокировано из поля зрения. Даже машины времени. Многие люди задаются вопросом, собираются ли они сохранить контроль над человечеством после 2013 года.

Кажется, что сейчас происходит оживление сознания, когда мы начинаем входить в четвертую плотность.

Правильно. Кажется, есть некоторые доказательства этого.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Последний раз редактировалось: stabilo62 (Сб Фев 29 2020, 14:12), всего редактировалось 3 раз(а)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Вы знаете, где сейчас находятся входы в Монток?

Спойлер:

Нет, но я знаю, что они там. В последний раз два человека прогуливались в том районе, их похитили. Они были поражены при помощи электронного облучения и доставлены под землю в некое учреждение, где они подверглись психическим изменениям. Они были возвращены на место откуда они были похищены, но один из них был возвращен чуть позже чем другой. разрыв составлял 2 секунды, и тот, который уже был на месте, видел это. Они сразу поняли, что что-то не так. Им сделали предупреждение. Подземная система все еще работает. Рядом с AIL есть три входа. У них есть три завода в области Фармингдейл. Брукхейвенские национальные лаборатории имеют доступ к системе. Существует также связь со зданием корпорации Newark ITT. Оттуда имеется ответления на объект ITT в Натли.

Используют ли они поезда Maglev в этих туннелях?

Да. Под Соединенными Штатами существует очень обширная сеть туннелей. Интересно то, что как только вы пройдете систему кодирования на входных лифтах и ​​попадете в метро, ​​никто не задаст никаких вопросов. Они полагают, что вы вправе там находится, если вы не сделаете что-то из ряд вон выходящее.

Почему люди стареют?

В хромосоме человека отсутствуют два гена. Один из них контролирует процесс старения, поэтому люди стареют. Из-за этого, в тот момент, когда клетки дублируются в теле, они сравниваются с родительской клеткой, а не с основным шаблоном, который существовал бы в генах, поэтому дублирование не совпадает точно со временем. Так что постепенно люди стареют.

В упомянули о существовании циклов биоритмов планеты. Не могли бы вы объяснить это еще раз?

Циклы биоритмов человека хорошо известны. До 1983 года, после того как исследования в Монток пошли на спад, стало неизвестно о том, что у Земли существуют свои циклы. Это было обнаружено случайно. После анализа этого вопроса выяснилось, что существуют четыре основных цикла. Эти четыре цикла достигают своего максимального значения каждые 20 лет. Это происходит всегда 12 августа.

Так что следующий пик произойдёт в 2003 году?

Да.

Циклы биоритмов человека и планеты связаны меду собой?

Это не известно, это заблокировано.

Вы видели фильм Миллениум? Что вы можете сказать о концепции, этого фильма?

Да. Это было хорошо сделано. Это была попытка объяснить некоторые исчезновения. Это интригующая идея. Как ни странно, они не рассказывали о том, что действительно произошло в Денвере в 1965 году. При последнем заходе на посадку при плохой погоде самолет, полностью исчез с экрана радара. Он никогда не был найден. Никаких следов. Спустя годы в Тусоне я встретил сына человека, который был вице-президентом United Airlines. Я спросил его об этом. Он сказал: «Каким образом вы об этом узнали?». Я сказал, что прочитал об этом в газетах, а потом об этом перестали говорить. Он сказал: «Тебе лучше поверить тому, что все так и было». Я спросил его, знает ли кто-нибудь, что с ним случилось, и он сказал, что они понятия не имели. Не было обломков, ничего. Этого не могло быть - но это произошло.

Есть ли туннели под пирамидами?

Под Гизой есть туннель. Никто не знает, когда он был построен или как.

Как насчет космического корабля или чего-то еще?

По следам данных о секретной камере под пирамидой, собранных еще в 1920-х и 1930-х годах была организована экспедиция. В последующие годы они создали необходимое оборудование, спустились в пирамиду и обнаружили там эту металлическую дверь, расположенную в 500 футах ниже основания пирамиды. Они нашли там и другие двери. Двери использовали звуковой код. Они нашли комнату с более чем 30 000 записывающих дисков и инопланетным оборудованием. Они сделали фотографии дисков при помощи инфокрасной пленки. Правительство Египта не хотело, чтобы они их забрали. Диски были расшифрованы. Они описывали взлет и падение цивилизаций во внешнем космосе которые происходили более 100 000 лет тому назад. Эта группа ЕТ построила эту комнату для записей, а затем построила над ней пирамиду. Там не было НЛО, но там на трех уровнях хранилось большое количество оборудования. Они сфотографировали более 2700 пластинок. Согласно контакту в ВВС, эти диски находятся в сейфе в Kirtland AFB в Нью-Мексико. Они не хотят, чтобы публика об этом знала.

Каким образом правительство связано с увечьем скота?

Человеческие ученые участвуют в исследованиях долголетия с использованием адреналина. Они разработали измененный адреналин, а также препараты под названием кордразин, кортропинекс, формазин и гироналикс. Все они разработаны на основе адреналина. Единственный способ получить большие количества адреналина - это получить его от крупного рогатого скота. Некоторые из веществ, которые они разрабатывают, влияют на психическое развитие. Другие препараты имеют физические свойства восстановления. Пришельцы используют скот в качестве биологического материала. Они используют этот материл в своей программе разведения и для создания клонированных особей.

Знаете ли вы о том, когда Федеральная Резервная Система собирается выпустить новые деньги?

Я не знаю. Было названо несколько дат, которые приходили и уходили. Когда они это сделают все текущие наличные деньги, станут бесполезными.

План состоит в том, чтобы дать в короткий срок в течении которого люди должны будут обменять свои старые деньги на новые. Конечно, вы должны это учитывать, тем более что теперь вам запрещено иметь при себе более 3000 долларов. Это приближается.

Считаете ли вы тайное правительство, правительством Четвертого Рейха?

Сложно сказать. Насколько я понимаю, секретное правительство связано не с нацистами, а с мировыми банкирами, старыми деньгами и тем, что называется "черным дворянством". Это были представители голубой крови Европы. У них действительно была голубая кровь, не на основе гемоглобина, а на основе меди. Они по своей природе являются людьми лишь на половину. До сих пор существуют некоторые виды животных в Южной Америке, которые имеют системы крови на основе меди. Была проблема с гемофилией, запрещено вступать в брак с представителем другой группы. Проблема заключалась в том, что они начали вступать в брак с людьми, не принадлежащими к системы крови на основе меди. Гемоглобин и медь не смешиваются. Вот откуда появились законы против брака с простолюдинами.

Как насчет синтетических людей? 

Человеческое клонирование было разработано в Университете Юты в Солт-Лейк-Сити в 1977 году. Сначала они в рамках телевизионной серии транслировали это по телевидению. В этой серии у них был предполагаемый человеческий клон, у которого они брали интервью. Это было не очень хорошо. Они показали оригинального человека и его клон. Клон был не так уж успешен. Потребовалось 14 месяцев для того, чтобы в аквариуме создать полностью взрослый человеческий клон. Это была серия из двух частей. По понятным причинам вторая часть сериала так никогда и не вышла в эфир. Источники ЦРУ подтвердили, что это началось в университете штата Юта. У правительства есть возможность для создания клонов. Первый объект для клонирования был построен в районе Маунт-Худ, примерно в шестидесяти милях к востоку от Портленда, штат Орегон. У них есть другие объекты в других местах. Местоположение этих объектов должны иметь стабильные геомагнитные поля и другие специальные характеристики, иначе процесс клонирования не будет работать должным образом. Теперь они могут копировать их быстрее. У них есть клоны всех крупных государственных деятелей. Отчасти это сделано по соображениям безопасности. это также позволяет им в тот момент, когда, когда кто-то из государственных деятелей выходит из фавора, клонировать этого человека и ликвидировать оригинал. По-видимому, подобные вещи происходят с некоторой регулярностью.

Некоторые утверждают, что Картер и Рейган были заменены.

Да. Я слышал об этом, но у меня нет информации о том, что это действительно так. Рейган выглядел немного смешно после покушения, особенно после того, как вышел из больницы.

Любопытно, клонирование происходило в Портленде. Разве в 1960-х или 70-х не было сообщений о людях, которые видели там грязный образ Гитлера?

Да. это любопытно мы не можем установить никакой связи, но все возможно. Гитлер мог умереть в конце 1984 года. Я слышал мнение о том, что он был главным директором проекта «Феникс», но большинство людей не согласны с тем, что эти слухи имеют под собой какую-либо основу. В один из разделов проекта был явно вовлечен Эйхман, до тех пор, пока его не заполучили израильтяне. Многие высокопоставленные нацистские ученые были вовлечены в проект. Был человек по имени Хантерманн, который был заместителем директора проекта. Интересно, был ли кто-нибудь над ним? Там присутствовала полная коллекция чистых нацистов. Немцы также были вовлечены в работу с серыми и процессами клонирования.

Нацисты все еще управляют?

Я не знаю, какие у них сегодня связи. У меня есть два друга, которые говорят противоположные вещи. один говорит, что руководят нацисты, а другой говорит, что за это отвечают еврейские ученые. Другие люди говорят, что это MJ-12. Выбирайте. Я думаю, что они все вовлечены.

Это очень интересно о двойственности немцев и евреев. Недавно мы получили информацию о том, что эти две группы сущностей изначально откуда-то из одного источника, и что они были перемещены на эту планету для выяснения своих отношений. Очевидно, они всегда стремились уничтожить друг друга ... и они все еще делают это на многих уровнях. Все остальные просто должны стоять в стороне и мириться с этим, я думаю. это только добавляет беспорядков. Ориентация обеих групп, по-видимому, негативная, ориентирована на служение себе, а не другим. Недавно похищенные сказали, что их доставили на совместные нацистско-инопланетные базы, где на стенах были свастики. Это было в течение последних двух лет.

Вы помните историю Рейнхольда-Шмидта? Он был бизнесменом, который жил в Нью-Джерси в 1950-х годах. Наконец-то я получил копию его книги. Он настаивал, что однажды, когда он ехал домой с работы, что-то пошло не так с его машиной. К нему кто-то подошел, и его забрали на борт инопланетного корабля. Все члены экипажа были одеты в черную одежду и говорили по-немецки. Ему показалось, что это могут быть нацисты. Он не был уверен, но он думал, что они являются нацистами. После этого его несколько раз забирали по договоренности. Он начал говорить об этом, и его посетили представители правительства, которые предложили ему заткнуться. Он настаивал. Его забрали и отправили на лечение в психиатрическую больницу примерно на четыре месяца. Когда он вышел, он изменился. Он умер через некоторое время. До тех пор, пока он не попал в психиатрическую больницу, он настаивал на своей истории. Это было примерно в 1956 году. Я не уверен. Он был выдающимся бизнесменом. Это была сенсационная история в то время.

Интересно, что вы ранее упомянули кровь на основе меди. Не связаны ли с этим Нордики?

Да. Хотя Нордики гуманоиды и внешне почти идентичны людям. Существуют тонкие различия в физиологии Нордиков, большинство из них связаны с условиями жизни, в которых они выросли. Их планеты чрезвычайно горячи и сухи, а содержание кислорода в атмосфере низкое. Они имеют большую емкость легких, чем люди, и имеют кровь на основе меди для того, чтобы переносить кислород более эффективно. Глаза защищены внутренними веками и могут позволить им видеть в ультрафиолетовом диапазоне спектра. У них всего 28 зубов, поскольку у них нет задней пары коренных зубов. Их головы длиннее людей. Корпус мозга примерно на 0,2 мм толще, а кость тверже. По структуре и размерам мозг такой же, как человеческий, за исключением области среднего мозга, где есть функции, которые позволяют использовать телепатические и телекинетические навыки. Это объясняет псионические силы Нордиков. Они в среднем около 2 метров в высоту. Женские особи около 1,7 метра. У них нет потовых желез. Кожа позволяет впитывать влагу из воздуха, а также влагу. Сердце бьется со скоростью около 242 ударов в минуту, а среднее кровяное давление составляет 80 систолических и 40 диастолических. У них чрезвычайно расширенные кровеносные сосуды. Сердце находится там, где находится человеческая печень. Хрящ, который защищает человеческое сердце, простирается на 3,5 см ниже для того, чтобы защитить эту структуру. Клетки крови двояковыпуклые в отличие от вогнутых клеток человека. Функции почечного типа позволяют выводить только около половины потребляемой жидкости. Остальное, очевидно, возвращено в систему. Моча густая с минералами и имеет цвет и текстуру свеж скачанной сырой нефти. Фекалии - это сухие гранулы со всей влагой. Взрослые Нордики могут регулировать количество адреналина в своем организме. У них нет шишковидной железы. Женские особи готовы к оплодотворению в любое время, но мужские особи бывают готовы к этому примерно раз в год. Инкубационный период составляет от трех до пяти месяцев.

Что вы скажете насчет Сирианцев?  

Что ж, мы обнаруживаем то, что, по-видимому они, вовлечены в действия Темной стороны связанными с похищением людей совместно с Серыми и подразделениями вооруженных сил США и разведки. мы выясняем, что в отношении похищенных в настоящее время используются программы Вильгельма Райха. Это прямой результат работы в Монток. Обычно говорится о том, что Сирианцы около 6 или 12; футов ростом, у них очень короткие светлые волосы, голубые глаза с вертикальным зрачком. Они негативно ориентированы. Последний раз в декабре 1990 года я работал над случаем, когда 21-летняя женщина общалась с ними. Присутствующие существа были низкорослыми маленькими помощниками, которых используют Серые; те, которые носят плащи с капюшоном. Там были клоны серых, высокие серые, Сирианцы и американские военные. Грудь этой женщины и другие части тела, были подключены к какой-то машине, которая поддерживала ее в пре-оргазмическом состоянии, в то время как для помощи в программировании они использовали панели с красным и синим светом. Когда она делает что-то, что им не нравится, они осуществляют выход ее из тела и помещают её в черный ящик, где царит одиночество и ужас. Она действительно очень сильно расстроилась, когда описывала это, говоря, что не хочет, чтобы они ее обратно поместили в этот ящик. Они, очевидно, сказали ей, что если она будет слишком много говорить, они это сделают. С другой стороны, она также имела контакт с позитивными группами. Было высказано предположение относительно того, а не являются ли эти отрицательные Сирианцы частью группы Kamagol II, которая построила камеру для записей под Гизой, но оно не было подтверждено окончательно.

Какое значение имеют красные и синие огни на панели?

Огни на панели имеют специальные частоты. Пульсация этих огней часто сочетается со звуковыми паттернами для того, чтобы фактически перепрограммировать сознание человека. Этот вид деятельности продолжается уже десятки тысяч лет. Как вы думаете, почему группы из Ориона, которые контролируют сегодняшнее общество, используют красный и синий цвет в огнях полицейских машин? Это очень стимулирующее и многие люди хранят воспоминания о сессиях программирования, которые произошли с ними в течение их различных жизней. Результатом является страх и отрицательный эмоциональный отклик. Похоже, что за последние 40 лет было много воплощенных людей, которые были с одной или другой стороны в нацистской Германии, и мы находим много похищенных людей, у которых есть воспоминания о Серых в этот период. Иногда они обнаруживают, что имеют дело с теми же существами, с которыми имели дело в другой жизни. Конечно, мы знаем, что похищения также следуют шаблонам нескольких поколений. Все это связано воедино.

Некоторые говорили, что Гитлер был связан с арийской расой и инопланетянами. Что за этим стоит?

Что ж, Гитлер провел много времени в библиотеках, прежде чем умерла его мать, и он был убежден, что через 75 лет белая раса будет вытеснена из жизни. Он решил, что хочет стать защитником арийской расы. Это было еще до Первой мировой войны. Он также связывал это с протоколами учёных - сионских мудрецов, где в 24-м протоколе говорится, что белая раса будет уничтожена при помощи генетически смешанных браков. Он хотел остановить этот тренд. Он увлекся метафизикой. Участие Темной стороны началось после его опытов с пейотом которые он осуществлял до Первой мировой войны и его участия в Обществе Туле, которое было связано с Алистером Кроули и Орденом Золотой Зари в Англии. Гитлер также принял идею борьбы с коммунистами, потому что коммунисты были почти готовы захватить Германию. Казалось, что вокруг не было Серых, но тем не менее они были там. Немцы были связаны с инопланетными технологиями. У них была одна версия НЛО с электромагнитным приводом. В 1943 году у них были реактивные самолеты. У них было ядерное оружие, но Гитлер не использовал его. Исследования контроля над разумом продолжались.

Возвращаясь к сегодняшнему дню, что вы думаете об идее, что США банкротит правительство Саудовской Аравии?

Что ж, группа Рокфеллера еще в 1960-х годах продала принадлежащие им Саудовские 30-летние бонды. Саудиты хотят выйти из бумажного кошмара, чтобы не потерять все свои деньги. Банки Рокфеллера собирались объявить о банкротстве, поэтому саудовцы заявили, что выведут все свои инвестиции из Соединенных Штатов и полностью разрушат экономику. Соединенные Штаты отступили, и это является причиной, по которой происходит все это прощение долгов бизнеса. Это было сделано во времена правления Бушей. Саудиты были довольны. Теперь возникает проблема с Ираком. Израильтяне отказались выполнять заключенные ими соглашения о выходе с территории западного берега. Хусейн говорит, что если Соединенные Штаты смогут убедить Израиль сделать это для палестинцев, то он уйдет из Кувейта. Это разрядит всю ситуацию на Ближнем Востоке. 15 января - очевидный крайний срок. В правительстве есть люди, которые безумнее, чем Хусейн. По состоянию на начало декабря 1990 года с компанией Flora Construction уже существует контракт на восстановление Кувейта, так что в любом случае это произойдет.

Есть ли у Ирака ядерные устройства?

Я не уверен. Они довольно долго воровали пусковые устройства, прежде чем правительство узнало об этом и начало заменять нефункциональные. Считается, что они работают над этим. Также говорят, что у иракцев есть устройства, которые были разработаны в нацистской Германии, такие как воздушно-топливная бомба, которая "превратит воздух в огонь" и задушит американские войска. Есть опасения, что он также будет использовать химическое оружие. Соединенные Штаты использовали химическое оружие в Корее и Вьетнаме. Если Ирак использует его, Соединенные Штаты ответят с разрушительной силой. Это будет подходящим моментом для тайного правительства для того, чтобы пустить в ход свои летающие диски и выдать себя за чужеродные виды инопланетян, которые пытаются умиротворить планету. Когда Соединенные Штаты выиграют конфликт, это создаст потенциальные проблемы на годы.

Это рассматривается как единственный вариант. Они могли бы навязать это псевдорелигиозным способом в попытке объединить религиозные группы, которые участвуют в кампаниях «священной войны». В любом случае, наличие ... явно благожелательной технологии "привело бы к мирному объединению. Присутствие" явно злонамеренной технологии "позволило бы достичь того же, но с отрицательным объединением, основанным на страхе. Есть и другие аспекты сценария на Ближнем Востоке". Один аспект заключается в том, что Ближний Восток представляет собой досадную задержку для тайного правительства, вызванную Ираком. Эта задержка может повлиять на определенные типы повестки дня. Другой аспект заключается в том, что, поскольку США в основном контролируют планету, все это является обманом для общественности - держать людей в напряжении, в страхе друг перед другом — в конечном счете это может являться повесткой дня, ориентированной на Орион. Известно, что летающие диски были замечены во всех войнах и конфликтах.

Как насчет Конгресса? Они знают об инопланетянах и наркотиках?

Некоторые из них да, но они закрываю на это глаза, потому что они хотят получить свою пенсию. Они просто надеются, что правительство будет платежеспособным, когда они дойдут до этого. Нет сомнений в том, что по мере того, как мы вступаем в 1991 год, многие повестки дня будут ускоряться.

Люди в черном жители Земли?

Эта группа не из этого мира. Они контролируют условия на планете. Они не являются физическими существами, но они могут становится физическими.

Черные вертолеты имеют какое-либо отношение к MIB?

Нет, ими управляет армия. Это суперсекретная группа, базирующаяся по всей территории Соединенных Штатов. У них есть одна база возле Седоны. Другая в Коннектикуте и в Ньюарке, Нью-Джерси. Вертолеты не имеют маркировки и используются для операций, связанных с контрабандой наркотиков, нанесением увечий и обеспечением безопасности для операций и проектов, связанных с пришельцами. Очевидно, что все это чертовски незаконно, и им это сходит с рук уже 40 лет.

Как насчет подсознательного программирования, которое происходит при помощи телевидения?

FCC "постановил" несколько лет назад, что это было незаконно, но это никогда не прекращалось. Вы найдете это более распространенным на кабельном телевидении. Есть использование подсознательного программирования на всех кабельных сетях. Они используют это для того, чтобы подчеркнуть различные аспекты того, что вы видите вокруг себя. В конечном итоге людям промывают мозги, и они остаются невежественными.

Каковы некоторые из возможностей, которые они имеют?

У правительства есть микроавтобусы, оборудование которых способно разрушить разум. Они использовали их раньше для того, чтобы в течении пятнадцать минут убить человека, находящегося в своем доме. Все, что нужно для того чтобы полностью разрушить город - это четыре вертолета, летящих в тандеме, если на них есть эти устройства. Эти устройства являются результатом проекта Феникс. Они могут осуществлять жесткий контроль над настроением в городе. Они действуют в области которая находится за пределом электромагнитных волн. Они пытаются повысить уровень стресса среди населения. Не секрет, что «Бектел» несколько лет назад прокладывал кабели под крупными мегаполисами, утверждая, что это делается для других компаний, названия которых они не раскрывают. Это не имело никакого отношения к электрическому, телефонному или кабельному телевидению».

Какова причина того, что смерть отца Единого мирового правительства не смогла привести к дематериализации будущего лидера Единого мирового правительства? 

Этот кажущийся парадокс хорошо можно объяснить следующим образом: люди, которые вернулись и пытались убить отца, сделали это, но тем не менее его сын все еще жил. Все это связано с так называемым дедушкиным парадоксом. Дело в том, что они предотвратили рождение лидера правительства «Единого мира» не во временном потоке, в котором родился существующий человек, а в параллельном, в котором он никогда не существовал. Он существовал до и после попытки убить отца; параллельный поток времени также существует, в нем немцы открыто выиграли вторую мировую войну. Существуют разные, но параллельные взаимосвязанные миры и вселенные, каждый из которых имеет бесконечное количество потоков, относящихся к отдельным объектам. Эти потоки в конечном итоге выражаются как разные шаблоны и результаты для одного и того же объекта в зависимости от уровня выражения для объекта в любой момент времени. Все расходящиеся сущности являются частью единой реальности, которая является всеобъемлющим единством. Все различные потенциальные пути существуют как одна единая центральная сила. Параллельные пути, которые существуют в нашей вселенной, в зависимости от того, какой из них выбран, определят конечный результат для отдельной сущности, и это может измениться.

Какова реальная природа и цель группы Орион?

По сути, целью группы Орион является порабощение и завоевание. Их цель - найти определенных людей, которые вибрируют в резонансе с их собственным вибрационным комплексом, и манипулировать ими. Существует концепция, называемая духовной энтропией, которая, по-видимому, заставляет их испытывать постоянный распад своих комплексов социальной памяти. Они следуют Закону Одного, но соблюдают свободную волю в соответствии со служением себе. Те, кто находятся на порабощенной планете, исповедают отношения и философию, которые служит самому себе. Эти люди становятся «элитой». Через элиту начинают создавать условия, при которых остальные планетарные сущности порабощаются по своей свободной воле.

Это похоже на то, что происходит сейчас на планете, особенно в Соединенных Штатах.

Да

Последний раз редактировалось: stabilo62 (Сб Фев 29 2020, 14:13), всего редактировалось 2 раз(а)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Почему они просто не заявят о свои правах вместо того, чтобы использовать черный ход? 

Спойлер:

Ну, они могли бы так поступить. Однако, массовая высадка НЛО на Землю приведет к потере поляризации из-за нарушения свободной воли обитателей планеты. Если бы планета была завоевана и стала частью Империи, тогда бы ​​свобода воли не была бы нарушена. То, каким образом они достигают своих целей, характерно для группы «Орион» - для них характерно предоставить другим делать за них грязную работу, в том числе включая и людей. В таком случае, ограничение свободы воли не так очевидно. Ситуация, при которой были заключены соглашения с разными видами инопланетян, не помогла. Это не сработало потому, что соглашения были заключены с отдельными группами людей, которые не выражали желания массового сознания. Технический факт соглашения позволил осуществить множество действий, которые были негативно поляризованы. Группа Орион специально нацеливается на цивилизации, до того момента, когда они смогут стать комплексом социальной памяти.

Что значит быть обществом с комплексом социальной памяти?

Что ж, социальный комплекс, состоящий из отдельных субъектов, становится комплексом социальной памяти, когда он принимает одну ориентацию или производит поиск в определенном направлении. Когда это происходит, групповая память, которая была недоступна отдельным лицам, становится доступной. Преимущество комплекса социальной памяти заключается в относительном отсутствии искажений.

Что означает поляризация для отдельной сущности?

Как правило, субъекты могут иметь небольшую положительную или отрицательную поляризацию, или не иметь ее вообще. Положительно поляризованный субъект выберет путь, направленный на служение другим. Субъект, выбирающий отрицательную поляризацию, сосредоточится на служении себе. Отрицательная поляризация включает в себя элементы контроля и подавления. Например, отрицательно поляризованная сущность будет стремиться к разделению и контролю над другими, например, прибегая к помощи сексуальных средств и будет иметь представление о власти как о своей цели. Негативно ориентированная сущность будет осуществлять программирование с целью максимального отделения и контроля над всеми сущностями, которые она воспринимает как отличные от себя.

Разве не все люди, являются, в определенном смысле выражением друг друга?

Ну да это так. В конечном итоге сущности осознают тот факт, что их действия которые они осуществляют над другими сущностями фактически совершаются над ними же самими, поскольку сознание, присутствующее в каждой сущности, является вариацией одного и того же сознания. Индивидуализация присутствует для того, чтобы позволить проявить максимальную дифференциацию потенциальности и творчества.

Многие люди обсуждают концепцию, в соответствии с которой мы сейчас входим в четвертую плотность. Что это означает?

В основном это другой общий уровень вибрации. Это также относится к осознанию того, что человек не отделен от создателя. Это та часть спектра бытия, которую христиане назвали «вторым пришествием». Второе пришествие - это состояние бытия, а не индивидуальное прибытие и установление иерархии власти.

Когда этот процесс будет завершен?

Что ж, сущности на этой планете должны попытаться поляризоваться с точки зрения того, что их возбуждает не позднее 1993 года, иначе это будет сложнее. Поляризация может быть положительной или отрицательной. Как правило, четвертая плотность гораздо более насыщена жизнью. Сущности должны по-прежнему заботиться о своих физических телах. Это также плотность, в которой сострадание, понимание и любовь являются более преобладающими. Полное преобразование в четвертую плотность произойдет в период с 2003 по 2013 год.

Интересно, что в соответствии с математикой, стоящей за I Ching (китайское учение) в 2012 году все приближается к джекпоту. 

Да. Ничто на Земле не останется как прежде. Земля меняется прямо сейчас. То, что мы видим - в основном это процесс отмирания образа жизни характерного для третьей плотности.

Уровень плотности каким-то образом связан с поляризацией?

Сущность может быть отрицательно поляризована и находиться в четвертой плотности, но для этого необходима интенсивная борьба, связанная с развитием телепатических функций. Если существует место, в котором отрицательные сущности четвертой плотности создали структуру власти, тогда там более широко используется концепция контроля над разумом для того, чтобы удержать отрицательную структуру от преобразования в положительную сторону.

Как насчет предстоящих геологических изменений? Как это связано со всем этим?

Четвертая плотность - это некий колебательный спектр. Временно-пространственный континуум поместил Землю и эту звездную систему в этот тип вибрации. Это вызывает электромагнитные перестройки внутри тела планеты. Энергии и коллективные мыслеформы населения также нарушают энергетические схемы планеты. Геологические изменения сопровождают переход между плотностями. На данный момент мы находимся в диапазоне последних 20 лет конца цикла, который длился 75 000 лет.

Что вы еще моете сказать о четвертой плотности? 

Большинство представителей из группы Орион имеют четвертую плотность. Некоторые положительно ориентированы на служение другим, но большинство, те из них кто обеспокоен текущей ситуацией, отрицательно поляризованы и играют в игру доминирования. Существа на Земле, следуя какой-либо религии или вообще не придерживающиеся никакой религии, перейдут в четвертую плотность, если они будут соответствовать этой вибрации. Сущности, не имеющие вибрации четвертой плотности, будут оставаться на вибрации третьей плотности и будут перемещаться в другие места для того, чтобы продолжить жизнь в третьей плотности до тех пор, пока уровень их вибрации не увеличится и не поляризуется во времени в соответствии с циклом движения плотности. Поляризация может быть положительной или отрицательной.

Каким образом идея высшего «Я» связана с концепцией плотности? 

С точки зрения сущности, воспринимающей сквозную линейную структуру времени, высшее «Я» существует в шестой плотности и функционирует в «будущем» сущности. Интересный аспект данной ситуации заключается в том, что сущность, которая воспринимает проявление высшего «Я», на самом деле является мыслеформой, материализованной самим этим «Высшим Я». На самом деле согласно этой терминологии - сущности представляют собой некий комплекс, состоящий из того, что они воспринимают как «разум», «тело» и «дух». Эти комплексы могут встречаться в отдельных сущностях или группах, в зависимости от конкретных пространственно-временных условий. Это «Я», которое обладает полным пониманием всего накопленного этой сущностью опыта. В какой-то момент сущность воспринимает низшую и высшую личность. Фактически они существуют "одновременно"; функции высшего «Я» взаимодействуют с позиции развития, которая приравнивается к линейному «будущему» сущности, как оно воспринимается сущностью в низшем состоянии. Очевидно, что культурная обусловленность поощряет развитие бессильного состояния ума, когда «низшее Я» находится под контролем, а «высшее Я» очень мало достижимо или полностью игнорируется. В данном состоянии не существует синтеза, который позволил бы энергии разумной матрицы течь правильно.

Каким образом организованы культурное состояние ума? Каким образом они удовлетворяют потребности группы Орион и Братства? 

Ну, начнем с основного фактора идентификации тела. Общество продвигает концепцию «ты есть твое тело», что вызывает страх, особенно страх «смерти», связанный с идеей физической боли. Объедините это с религиозной доктриной и различными культурными идеологиями, и у вас появится очень благодатная почва для манипуляций. Существует также содействие олицетворению себя как личности и Эго. Эго культурно обусловлено реакционным состоянием, которое поощряется средствами массовой информации и литературой для того, чтобы сосредоточиться на элементах безопасности, своих ощущениях и власти. В основном находясь в таких условиях люди лишены своих прав и слепы. С точки зрения культурной деятельности, люди находятся в положении, в котором они проводят большую часть своего времени, занимаясь «самосохранением», «самоудовлетворением», и "самоопределением". Эти функции в основном связаны с левым полушарием. Структура Эго часто становится раздробленной на «частичные сущности», что в свою очередь еще больше усугубляет проблему. Чего тут не хватает, тут не хватает любви к истине, жизни и творцу, частью которого мы все являемся. Идея состоит в том, чтобы превратить «самосохранение» в правильное действие, «самоудовлетворение» в правильное чувство, а «самоопределение» в правильное мышление. Это невозможно в культуре, основанной на культуре Ориона, в которой мы будем продолжать жит до тех пор, пока, пропавшие без вести элементы не будут возвращены. Что может помочь вновь ввести эти элементы? Это ускорение вибрационного резонанса, это ускорение происходит тогда, когда мы движемся в четвертую плотность, и то, что мы видим вокруг себя сейчас - это отчаянное сопротивление негативных сил, которые борются за свое положение и контроль. Повестка дня инопланетян выходят за рамки тайных правительственных манипуляций, и в настоящее время инопланетяне очень обеспокоены. Вот почему была разработана технология контроля сознания, она была внедрена для того, чтобы попытаться сохранить свой контроль над населением.

Благодаря публикации «Суверенный писец» мы можем ознакомится с разделом в котором представлены интервью с Аль Биелеком и Престоном Николсом; материал очень хорошо связан с данными, которые вы только что прочитали. Он содержит некоторые интересные данные о предполагаемых предприятиях Соединенных Штатов на Марсе и больше данных об антеннах Delta-T. Наслаждайтесь!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: