.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Layorn: Потерянная кукла Лайорна

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Стaлкep.

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Администратор
@Layorn пишет:P.s. Ну и просьба к администратору форума: переименовать данную тему из "Мыслей и творчества…" в "Потерянная кукла Лайорна".
Переименовала. 
В будущем,наверное, лучше писать нам в ЛС, а то обнаружила вашу просьбу только сейчас

Злой Рептилоид

Восхитительная, замечательная статья с архиважными знаниями. Благодарю!

FreeSpace

Приветствую всех участников данного форума. Около двух лет назад прочитал книгу "Интервью с пришельцем", и позже, вот эту тему про потерянную куклу Лайорна. 
Эта информация меня невероятно зацепила. С детства интересовался космосом и часто вижу сны на космические темы, практиковал ОС-ы. Очень жаль, что автор этой темы вскоре пропал с форума, надеюсь, что он когда-нибудь появится снова.
Из огромного количества эзотерическо-фантастичекой и нью-эйджевской тематики, этот материал один из немногих, который вызвал такой сильный отклик у меня в душе и в сознании... 
До этого так повлияли только "Путешествия вне Тела" Р.Монро и информация, данная  Камероном Дэем.

Ramani

Администратор
Да, к сожалению, пропал. 
Мы пытались с ним связаться по мейлу, но безрезультатно.

sumson

Он есть в жж: elgreco.livejournal.com
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

FreeSpace

@sumson пишет:Он есть в жж: elgreco.livejournal.com
sumson, большое спасибо! Благодаря вашей ссылке, смог посмотреть другие его рисунки. 
Очень надеюсь, что узнаем еще что-нибудь важное от Лайорна, если у него будет желание и возможность вновь вернуться к этой теме на форуме.

kirraan

@sumson пишет:Он есть в жж: elgreco.livejournal.com
Sumson, спасибо!

FreeSpace

@Layorn пишет:Остаётся дописать, что конкретно для меня существует третий способ — но он практически. наверно, не выполним.

Существует уединённый тибетский монастырь, который хранит ступу с глазом:

По легенде, в этой священной ступе монастыря заточен демон зла. В огненной колеснице он сошел с небес, сжег долину и уничтожил почти всех ее жителей. Великий Гуру Ринпоче одолел древнее зло и запечатал демона в ступе. И с той поры демона охраняют ламы, чтобы не вырвался наружу и снова не натворил бед. — http://dedavova.ru/travel/dolpo/dotarap.htm

Так вот, демон — это как раз тот, который меня тогда сбил. Свалились мы вместе с ним одновременно. Материальные тела были, как вы понимаете, почти полностью уничтожены (в ступе хранятся остатки), а оба «Я-Быть» в итоге застряли на Земле. Где он сейчас (точнее, где его «Я-Быть») я не знаю.
Нашел на Ютубе видео, которое сняли телевизионщики одного из российских каналов, добравшиеся туда. Они попросили было вскрыть ступу демона, но, в итоге не решились, да и монахи не дали бы им это сделать.
Пощу линк именно с этого момента, кому интересно - смотрите весь фильм сначала:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: