Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Layorn, мысли и творчество...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

85 Re: Layorn, мысли и творчество... в Вт Июн 21, 2016 3:44 pm

Тамара

Редактор форума
@Dynamo пишет:Кстати, "цилиндры фараона" я делал ещё по самиздатовскому 
переводу книжки Валевского 1955 года.
Должно быть это довольно сложно? Хотелось бы и ваши отзывы.

86 Re: Layorn, мысли и творчество... в Вт Июн 21, 2016 7:20 pm

Irina

Sad

Последний раз редактировалось: Irina (Вт Июн 21, 2016 8:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

87 Re: Layorn, мысли и творчество... в Вт Июн 21, 2016 7:27 pm

kirraan

Автор блога
/

Последний раз редактировалось: kirraan (Чт Июл 14, 2016 8:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)

88 Re: Layorn, мысли и творчество... в Вт Июн 21, 2016 7:36 pm

kirraan

Автор блога
/

Последний раз редактировалось: kirraan (Чт Июл 14, 2016 8:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)

89 Re: Layorn, мысли и творчество... в Вт Июн 21, 2016 7:41 pm

kirraan

Автор блога
@Layorn пишет:

kirraan,

У вас, несомненно, есть стиль и чувствуется школа (в отличие от меня). Особенно понравился портрет: кстати, именно так будет выглядеть жжёная умбра в первом слое. Но его бы ещё расписать во второй и третий слой…

Вот, волосы сделаны умброй и просвечивают через верхние слои. Портрет Линдси Стирлинг:

Однако полная имитация масла — это всё-таки многослойная живопись, это так официально считается. Вчера я вот пробовал сделать импрессионизм (добрался наконец). Линковать пока не буду, ещё не готово. Сразу пришёл к выводу, что импрессионизм это ни разу никакая не пастозная методика начиная с холста, он начинается как многослойная, а пастозной заканчивается. Иначе получатся биг-траблы с контролем слишком жидкой краски из тюбиков.

Имхо, импрессионисты просто изменили методику прописки живописного слоя в классической многослойке. Кстати, Сахаров в мастер-классе «Монэ» говорил, что многие из них прятали свою истинную технику живописи. Надо бы подробнее разузнать, многослойны ли их картины в оригинале.

Хороший потртрет, и похожа, и образ передан и характер))
Классно!

90 Re: Layorn, мысли и творчество... в Вт Июн 21, 2016 7:45 pm

kirraan

Автор блога
/

Последний раз редактировалось: kirraan (Чт Июл 14, 2016 8:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)

91 Re: Layorn, мысли и творчество... в Вт Июн 21, 2016 7:52 pm

kirraan

Автор блога
/

92 Re: Layorn, мысли и творчество... в Вт Июн 21, 2016 8:04 pm

dynamo

@Тамара пишет:
@Dynamo пишет:Кстати, "цилиндры фараона" я делал ещё по самиздатовскому 
переводу книжки Валевского 1955 года.
Должно быть это довольно сложно? Хотелось бы и ваши отзывы.
Я основывался только на описании цилиндров в книге  
Кавказская йога. Сейчас на сайтах пишут ещё и о 
запатентованных секретных технологиях, исследованиях, 
экспериментах. Это всё выглядит не слишком убедительно и 
красиво. Напоминает об истории с патентованием 
"Ипликатора Кузнецова". 
С другой стороны - эти штуки должны работать на эффектах 
эфирной физики, и нет предела совершенству. 

Я покрывал прокаленные цилиндрические угольные стержни-электроды медью гальваническим способом, 
анодированием в растворе медного купороса. 
Пробовал обёртывать медной фольгой, помещать в медную 
трубку. Магнитные стержни - в трубки из цинковых стаканчиков 
от батареек, в оловянную фольгу. 

Эффект энергетизации, подзарядки - ощущал.

93 Re: Layorn, мысли и творчество... в Вт Июн 21, 2016 8:17 pm

kirraan

Автор блога
/

Последний раз редактировалось: kirraan (Чт Июл 14, 2016 8:29 am), всего редактировалось 2 раз(а)

94 Re: Layorn, мысли и творчество... в Вт Июн 21, 2016 9:19 pm

Irina

"Мы с тобой Ирин там пересекались, однозначно. У меня также, известные в истории, имена."

Истинка, а ты в какой династии фараона была?

95 Re: Layorn, мысли и творчество... в Вт Июн 21, 2016 9:59 pm

Истина во мне

Кирран написал план помощи Я Быть, прошло почти 70 лет, и эти ребята (остающиеся на Земле), совершили изменения и оказали помощь Области (скоро Я Быть это поймут/узнают), живя в телах людей, да ещё все последние десятилетия, они передали и научили свою цивилизацию тем знаниям, которые ранее, были не доступны Области. Все произошло не случайно, Область, не была высоко/эволюционно/духовно развитой, а в последние 20 лет, благодаря своим "потерянным"( у области с ними есть связь/наблюдение, но те кто на земле, думают, что связи нет), то что называлось Область, уже не имеет такого названия и такого существования, оно качественно другое (лучше).Я знаю, что любой Я Быть, может, если захочет, связаться со своей расой/семьёй, и легко. Проблемы вообще нет никакой для этих ребят. Тем более ситуация на земле и в с.системе, способствует этому.

96 Re: Layorn, мысли и творчество... в Вт Июн 21, 2016 10:04 pm

Истина во мне

Ирин, я была в основном, в до династическим периоде, правда потом ещё при Эменхотепе была. Ну а имена называть я уж не буду( на весь интернет Embarassed Laughing )неважно это.

97 Re: Layorn, мысли и творчество... в Вт Июн 21, 2016 10:20 pm

Irina

"Ну а имена называть я уж не буду( на весь интернет Embarassed Laughing )неважно это."

я тоже такого мнения Laughing
и мои картинки не получается выставить, наверно, и это не  надо Surprised

98 Re: Layorn, мысли и творчество... в Ср Июн 22, 2016 12:52 am

nadezhda

Kirraan, ты как всегда в точку. Присоединяюсь к твоей идее.

Я вот что думаю: Аппаратура для понижения частот вибраций человека  есть, а для повышения нет.

Как-то странно...  Кори рассказывал об удивительных продвинутых технологиях. Неужели для повышения вибраций нет?

Ну, понятно, нам постоянно Невидимые помогают и спасают,  с трудом пробиваясь сквозь завесу.

Мы читаем от инсайдеров, что  импланты,  импринты и  наночипы в нас находятся и держат в амнезии угнетая  наше Я-быть от пробуждения.

Обратите внимание, это продвинутые технологии, а мы должны от этого медитациями отмахиваться. Т.е. в бой голыми руками. А где патроны?
 Типа у вас есть воля, свет, любовь и да поможет вам Бог.

Давайте представим себе, например: Наркозависимый человек находится в стадии ломки, а мы ему говорим: давай, давай у тебя есть воля. В тебе есть все,  что нужно для выздоровления. Мы дадим тебе инструкцию по медитации и сотворяй ее утром и вечером и т.д. Ты спасешься. Какой будет эффект? Помрет.
У человека обоженно 80% тела, а мы ему говорим: Сейчас наложу на тебя медитационную прослойку и все пройдет. Какой будет эффект? Помрет.

А мы ведь все зависимы от физической, психической, эмоциональной боли и нет больше сил. Нас сдавили со всех сторон.  Мы - тяжелобольные существа с тяжелой формой амнезии. Это уже перешло в  *сепсис*.  И еще не все померли.

Или можно сказать так: карма вас настигла. Вы все преступники. По делам вам воздастся.
Мы, светлые силы, помогали вам, а вы грешники все извратили.
Вы, светлые силы, хотя бы сняли лапшу (чипы) с нашего мозга. Это как глухому в ухо говорить и ждать результат, что он вас услышал.

Моя дочь мне говорит: Вот, воспитала ты меня порядочной девушкой. И что мне теперь с этим делать? На порядочность не проживешь. Кругом обман. Не потому что она притягивает его, а потому что честных мало, и мы окружены. Понятно, что мы все в амнезии и творим, черт знает что, но от этого не легче.

Я думаю, что не проблема запустить приборы с активацией кода,  которая будет воздействовать гармонично  пробуждающее  на людей и всю природу земли.  Это возможно в  обход кабал- балбал, и ИИ  и  т.д. но, нужна, чья- то вышестоящая над человечеством имярек добрая воля. (в смысле действенных приборов)

В интернете поискать, есть приборы, но, цена вопроса и действенность сомнительна. Как говорится: бесплатный сыр только в мышеловке.
Если бы эти приборы и частотная, медитативная музыка были эффективны, то не было бы этого безобразия за *окном*.
 Т.е. у *негатива* есть технологии, а нам низзя. Мы плохишами были и остаемся. Кста в высших сферах совесть есть?

Пробовали Высшие силы с нами как лучше,  и получалось как всегда.
 Не так понимаем. Или не так объясняют?
Если у меня в руках гармонизатор частот пространства, то я с ним бед натворю?

100% есть и метод и активационный код и приборы. Но, это большой секрет.
Человечество - гадкий утенок вселенной, который превратится в белого лебедя и воспарит.
Событие- Вспышка =ромашка.
Псы.
Сейчас слушаю песню Димы Билана * Я знаю точно невозможное возможно.*))

99 Re: Layorn, мысли и творчество... в Ср Июн 22, 2016 8:04 am

kirraan

Автор блога
/

Последний раз редактировалось: kirraan (Чт Июл 14, 2016 8:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)

100 Re: Layorn, мысли и творчество... в Ср Июн 22, 2016 8:52 am

dynamo

Надеюсь, что Layorn скоро вернётся из академического 
отпуска и поддержит обсуждение намеченных тем. 
Может сделать отдельные про медитацию и живопись?

101 Re: Layorn, мысли и творчество... в Ср Июн 22, 2016 9:20 am

Истина во мне

Кирраан, согласна с тобой. Если бы даже мы ничего не знали(инс-ю инфу), в нас есть чёткое знание (о вознесении и пр.), а наши тела сейчас...мы же "мутанты" Laughing, мы, идём туда, куда нужно. А про уничтожение Земли, да, есть небольшой процент вероятности и не самая большая, вероятностная линия будущего, но она Есть! Если "прошшупать" коллективное сознание людей (мыслеформы), то можно обнаружить, что у довольно большого кол-ва людей, присутствует желание Завершения, любым путём, особенно у "старых душ", потому что, в принципе основная " работа" сделана, сейчас уже ВОЗМОЖНО, Вознесение без тела, и планета в любом случае, будет освобождена. Но, блин, мы же авантюристы, мы все равно будем стараться, через тяжесть/страдания/боль, " вытолкнуть себя и планету в высшие частоты, чего бы это нам не стоило. Мы все, как ВЯ-великие Духи, горды собой, Мы-боги,творцы, только вот, в этой затянувшейся "войне", находиться в физ.теле, очень надоело, и его потеря, многих уже не расстроит. Это не пессимизм, а констатация факта. А вообще, прорвемся очень скоро. "Деррржаться нету больше сил..."( птица говорун из " Тайна третьей планеты". Laughing

Последний раз редактировалось: Истина во мне (Ср Июн 22, 2016 10:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)

102 Re: Layorn, мысли и творчество... в Ср Июн 22, 2016 9:28 am

kirraan

Автор блога
/

Последний раз редактировалось: kirraan (Чт Июл 14, 2016 8:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)

103 Re: Layorn, мысли и творчество... в Ср Июн 22, 2016 9:37 am

nadezhda

Плз, модераторы, не серчайте. Возможно, отклонились от темы ветки, не нарочно.
Само как-то вышло.(
Плз, если нужно, перенесите посты по вашему разумению. 
А то, я еще что-то сюда напишу не в тему)

Последний раз редактировалось: nadezhda (Ср Июн 22, 2016 10:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)

104 Re: Layorn, мысли и творчество... в Ср Июн 22, 2016 9:45 am

kirraan

Автор блога
/

Последний раз редактировалось: kirraan (Чт Июл 14, 2016 8:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)

105 Re: Layorn, мысли и творчество... в Ср Июн 22, 2016 1:26 pm

Layorn

@Тамара пишет:
@Layorn пишет:Ещё вот есть такая штука, я себе купил, от гипертонии и при простуде помогает.
Это интересно. Получается, Вы даете положительный отзыв. У мужа давление иногда скачет и я решила узнать побольше.  Заглянув в поисковую систему выяснила, что бывшие коллеги по производству этого устройства кивают друг на друга и предупреждают о недоработках и подделках.
http://en.rods.ru/rods/index.php?page=uvarov
Не могли бы Вы поделиться вашим личным опытом поподробнее? Спасибо.

Сам думал, что куплю, как занятную игрушку, а оказался целый список эффектов. Автор в оригинале именно cyl.ru

Первые три дня ничего не было. А потом (с 2005-го) пошла накапливаться статистика:

За::

— цилиндры не оказывают влияния, если оно не нужно;
— Если нервы или стресс, то от рук остаются прямо чёрные оплавленные отпечатки на них, а сами руки колет, как электротоком;
— если следов не остаётся, то дальше можно не держать (в смысле, в этот раз нет необходимости), когда надо, они как бы сами "липнут" к рукам;
— постепенно снимается депрессия;
— простуда проходит за столько же по времени, но переносится чуть легче;
— действительно проходит головная боль, правда, только лёгкая;
— в краткосрочной перспективе цилиндры нормализуют температуру тела, например согревают холодные руки или наоборот, охлаждают горячие; Правда, это не относится к "простудной" температуре, особенно высокой. Скорее, просто добавляют комфорта, когда ложишься спать и либо не можешь согреться, либо наоборот, хочется чуть охладиться.
— в долгосрочной перспективе по жизни холодные от ВСД руки стали перманентно тёплыми (= улучшение каппиллярного кровоснабжения);
— первые 2 года (разжился я ими ещё аж в 2005-том году) наблюдался "самопрыг" цилиндров: вечером я с ними засыпал (хотя это и не рекомендуется автором), а утром находил в наиболее проблемных точках организма (хотя зачастую в самых неудобных местах, типа как под поясницей). Как они туда попали сами ночью — не помню Smile
— если держать цилиндры в руках чрезмерно, за всеми рамками долго, то в рту появляется привкус железа и возникает, пардон, эффект неустранимой виагры (ну вы поняли Wink). Речь о сроках в 10+ часов и больше. Этот эффект потом можно поддерживать менее длительными сеансами раз в сутки (хватает уснуть с ними).
— заставлять себя не надо: цилиндры просятся в руки сами, когда нужны, а когда не нужны, о них просто забываешь.
— ощущаются в руках как живые столбы света в Космос: Серебристый и Золотой;
— помогают заниматься шавасаной по утрам, т.к. снижают потребность по сне.

Цилиндры-Икс я не пробовал, у меня простая пара, цинково-медная.

Против::

Противопоказания есть — это в общем, склонность ко всякого рода капиллярным кровотечениям (т.к. они делают кровь свободнее), отсюда у автора запрет на применение после инсультов с инфарктами и в процессе беременности. И я ещё заметил усиление отложения солей: у меня чуть усилилась болезнь многих программистов — шейный остеохондроз (но его я успешно компенсировал зарядкой «Оком Возрождения»).

С давлением вроде как тоже помогают, но у меня его пока — тьфу-тьфу — только один раз было, статистику не набрал и надеюсь ещё долго не набирать Smile

106 Re: Layorn, мысли и творчество... в Ср Июн 22, 2016 1:43 pm

Тамара

Редактор форума
Спасибо, Layorn, за подробнейший отчет.Они еще и "прыгают" Very Happy . Однозначно заинтересовало, т.к. циркуляция хромает.
  "снижают потребность по сне."
И это определенно мне необходимо.
Хорошо, что предупредили насчет эффекта: мужа буду ограничивать 5 минутами Laughing .

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: