Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Подлинное Раскрытие I и II | Кори Гуд и Уилкок на шоу с Черчем 8 июля Презентация сайта www.truedisclosure.org

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

kirraan

Автор блога
Небольшой тест реальности "раскрытия".

Выше я говорил, что жду неких событий. 

Вот здесь появилась новость об открытии двумя российскими учеными способа трансмутации с помощью бактерий, причем масштабы могут быть промышленные. Выдан российский патент (подробное описание открытия тут).

На 21-е июля в Женеве запланирована пресс-конференция авторов этого открытия.

Подождём до 21-го, и посмотрим, что будет, а именно, состоится пресс-конференция или нет. А то мало ли, как говорил Воланд, люди смертны, и что хуже всего, смертны внезапно))

Тамара

Редактор форума
Конференцию ждать не стоит. Она состоялась 21 июня. Там по вашей ссылке и видео выложено.

kirraan

Автор блога
@Тамара пишет:Конференцию ждать не стоит. Она состоялась 21 июня. Там по вашей ссылке и видео выложено.
Спасибо, что заметили, я действительно перепутал июнь с июлем.
Ну, значит всё ок и это здорово))

kirraan

Автор блога
И снова ура, товарищи!
Аттракцион неслыханной щедрости продолжается!

Я, конечно, очень люблю всякий стёб и чёрную комедию, но никак не предполагал, что "раскрытие" (отныне именно так, с маленькой буквы и в кавычках, обратится в этот самый фарс.

На сайте Кобры на текущий момент 492 коммента, очень характерен и тем понравился предпоследний от некоей Эммы Циммерман. Говорит она примерно следующее:

Я не могу согласиться с тем, что Кабала сохранит свои замки, миллиарды и уровень жизни. Это что за хрень??? Они не должны иметь ничего лучше, чем обычный человек, а замков у своих соседей что-то я не наблюдаю!! Это неправильно!! Я не хочу мести, но требую правосудия!! 
Такие условия - просто пощечина, я не могу в это поверить! Я понимаю, что надо дать им возможность обратиться к свету, и не чинить препятствий, но серьезно, Кобра, как Вы можете соглашаться на замки, миллиарды, уровень жизни, и всё это не моргнув глазом? Как Вы могли, как ни в чем ни бывало, опубликовать такое? 
Это неверно, и у меня есть своё собственное мнение на этот счёт, и ни за кем я слепо идти не буду!

Вот так вот, товарищи. Вам всё ещё непонятно, что происходит? Проснитесь же!

Ах, да. Надо больше посылать какой-то там "любви".

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: