Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ТЭА - КОНТРАКТЫ ДУШ, ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА. История 14-17

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сталкер

Администратор
[size=34]
КОНТРАКТЫ ДУШ, ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА. История 14. «Высшая цивилизация». Часть 1.  Начало:
[size=34]ЦИВИЛИЗАЦИЯ 14-ГО ВЫСШЕГО УРОВНЯ.[/size][/size]
Читая бесконечные абзацы подобных ченнелингов, у нас всё время возникают одни и те же вопросы:
1. О чём это всё вообще? Я не понимаю, где СУТЬ? Столько много правильных вроде слов, но после прочтения нет ощущения, что действительно что-то ПОЗНАЛА.
2. А где ЭНЕРГИИ за словами? Между словами, в словах? Где подтверждающие это послание импульсы? Такое чувство, что с автоответчиком разговариваешь! Просто молотящая одно и то же программа.

Цитата из ченнелинга с Высшими Силами:
https://absolutera.ru/article2493-poslanie-arkturianskoy-gruppy
«Осведомленность и любовь к себе проявляются как новое ощущение храбрости. Храбрость — это что-то делать по-новому, независимо от того, что об этом могут подумать другие, или возможно наконец избавиться от оскорбительной ситуации, которую вы считали выполнением некоторого кармического долга или обучением терпению. Быть духовным – это не значит позволять оскорбительно относиться к себе.
Также учитесь признавать и выходить за пределы общепринятых форм оскорбления самого себя. Многие не смотрят на ментальные, эмоциональные и даже физические оскорбления, которые они причиняют самим себе, как на реальные оскорбления. Вы — Божество в человеческой форме, можете ли вы оскорблять Божественное?
Духовное просветление, достигнутое на Земле, не для бесхарактерных. Для этого нужна большая смелость и сила, вот почему за вами наблюдают, восхищаются вами и любят вас многие на этой стороне. Путь особенно труден в начале, потому что всё, что раньше считалось истинным, начинает растворяться, и появляется чувство, что «земля уходит из-под ног». За крушением безопасности всей системы взглядов следует крайне травмирующий период сомнений и страха. Можно сказать, что вы стоите одной ногой в одном мире, а другой — в другом.
Это может быть очень напряжённым и пугающим особенно для тех, кто поддерживал конкретную систему взглядов. Всё, что раньше казалось незыблемой истиной, рушится, но до этого момента они ещё не достигли силы рождающегося нового состояния сознания. По мере того как высшие уровни истины становятся более привычными и не настолько пугающими, человек постепенно охватывает свою новую осведомленность, развиваясь в новое и более высокое состояние сознания. Знайте, что эволюция – это постоянный процесс — земные события представляют нижнюю ступень очень высокой и бесконечной лестницы.»
Вот ещё шедевр от Высших Сил:
(Цитата) https://absolutera.ru/article2449-voprosy-o-mirozdanii-chast-1

ВЕДУЩИЙ: Как вы понимаете, в чем смысл жизни человека?
СИЛЫ: 
Это созидание поля, где существуют ваши активы, где имеется градация. То есть смысл в том, чтобы подняться на активные поля и выйти на высокий уровень, пройти это поле и уйти в новые поля актива, где творение, сегмент созидания поля совсем иначе рассматривается как материал базы.

ВЕДУЩИЙ: То есть вообще выйти из этой системы?
СИЛЫ: 
Да, смысл в этом, быть частью Абсолюта как единого поля. Я – программа, программа отдельного поля.

ВЕДУЩИЙ: Что значит программа отдельного поля?
СИЛЫ: 
Вы — лишь часть системы. Вы находитесь в вибрационном поле, все в сознании. Ваше вибрационное поле позволяет транспортирование определенных энергий. Ваше сознание работает в этом активе. Вы априори этого обихода даете систему программы, что подвластно вашему сознанию на этом активе. И в этом смысл, чтобы наработать активы, перейти на новое поле и получить новые базы. Перешел на 12 сегмент и вышел на новый сегмент актива в виде этого сегмента.
Ну как? Все всё поняли? ОК, продолжаем «нарабатывать поля 12 сегмента»… Smile
Вот ещё, для «закрепления материала»:
(Цитата из ченнелинга) https://absolutera.ru/article2458-voprosy-o-mirozdanii-chast-2
ВЕДУЩИЙ: Какое значение Души имеют для Абсолюта?
СИЛЫ: 
Я приветствую вас. Значение абсолютно прямое, так как система выработки эмоционального сегмента и выработки вашей энергии дает дополнительные поля системы энергополя программ в виде Гайи, либо других резервных программ. Вы пополняете энергоресурсы этих сегментов, тем самым нарабатываете сегменты свои. И сфера Абсолюта дает как система дополнительного обихода через резервные системы ваших обиходов выработки энергии. Прямая связь очень значима для системы Абсолюта, так как в ваши энергоструктуры дается массовая доля нахождения через ваши источники, и мы пополняем события Абсолюта в целом. Когда возникают дополнительные источники, мы образуем новые программные модули за счет дополнительной энергии, выработанной вами. Образуются новые сегменты Абсолюта, также создаются программные модули и выдается новый материал.

ВЕДУЩИЙ: Можно сказать, что Души являются единственным источником пополнения энергии для созидания Абсолюта, для его развития, расширения, или существует альтернативные?
СИЛЫ: 
Да, это прямой источник этой базы. Это система основы. Разные сущности вырабатывают энергоресурсы, но человеческие сегменты в виде ваших Душ – это основа сегмента именно вашей Гайи. Это основа вашего сегмента программы.

ВЕДУЩИЙ: Насколько важны структура Души и её алгоритмы для Абсолюта?
СИЛЫ: 
Вы вырабатываете энергии. Подобный тип вырабатывается еще в нескольких сегментных программных модулях, и эти источники только через сферу человека можно получить как выработку материала.

ВЕДУЩИЙ: Если я правильно понимаю, то структура Душ, которые являются подсистемой Абсолюта – это не единственный источник его пополнения и творения?
СИЛЫ: 
Конечно нет. На разных планетарных активах в разных сегментах – подача и выработка через разные активы. Через ваш резерв как системы Гайя мы получаем через ваши активные поля. Вы являетесь основой. Но у вас частота низковибрационного сегмента, и нам необходимо пополнять сегмент Абсолюта через эти эфиры. Есть структуры выше, которые дают более активные поля и более активные структурные сегменты.

ВЕДУЩИЙ: Я имею в виду не только структуру сегмента земных Душ, а структуру Абсолюта в целом и структуру Душ системы Абсолюта.
СИЛЫ: 
Абсолют имеет наличие программных модулей. Один из этих программных модулей – это Гайя. Гайя вырабатывает активы, пополняется за счет выработки ваших сегментов этой системы Душ. Также любой планетарный уровень работает за счет своих активов. Что имеет, то и получает. Вы вырабатываете сегмент низкочастотных эквивалентных программных модулей. Их мы можем найти только через человеческую суть существования, то, что мы даем в систему Абсолюта, вернее то, что дает Гайя.

Правду СИЛЫ говорят. Но не всю! Как же в действительности происходит вышеописанное? Давайте-ка заглянем в закулисье и посмотрим, кто на самом деле так печётся о просветлении человечества?
ПРОЛОГ
Работая с человеком на личной консультации, одна из Мастеров нашей команды столкнулась с целой системой «контроля человечества» через ментальные поля. Как только Мастер стала отключать от системы (собственно, человек именно за этим обратился, т.к. несмотря на сильную объёмную душу, его высосали по полной и у него не было сил уже бороться), пошли сильнейшие атаки на Мастера с угрозами и прямым энерговоздействием. За несколько часов Мастер справилась со своими энергополями, но остался страх вторжения непонятно кого. Это был повод собраться на групповую работу и разобраться с ситуацией.
Контактёр – МААИЯ
Контактёр – ФЕННИКС
Ведущая – ТЭА
Отекстовка – Виталий Граник
Корректоры – ЭОЛИЯ, ЭССИЛЬ
Краткое изложение предварительного рассказа МААИЯ:
К МААИЯ на консультацию обратился человек, который, по всем признакам, попал под жёсткое воздействие одной из паразитических структур, причём сам это хорошо осознает. У этого мужчины есть знакомая, с которой они сотрудничают. Женщина регулярно принимает большое количество людей на консультациях, на которых «вещает» им от имени «цивилизации четырнадцатого уровня» — явно ложную, зомбирующую информацию.
Мужчина рассказал, что чувствует себя, словно в каменном мешке, и сам не может ничего с этим поделать. На просьбу освободить его от этого угнетающего воздействия, которую он передал через знакомую, «цивилизация» ответила, что он «ещё не дорос до того, чтобы быть самостоятельным, и в этой жизни вряд ли дорастёт». А женщина, вещающая от имени «цивилизации-14», ощущает себя обесточенной и истощённой.
МААИЯ обнаружила у него огромное количество энергоподключек, мужчина был буквально обвешен ими с ног до головы.
Причём, как только МААИЯ попыталась начать работу с ним, она сама сразу же попала под мощное и разностороннее воздействие со стороны этих сил.

(Фрагменты рабочего контакта)
МААИЯ: Они сразу начали меня атаковать. У меня уже вся голова в подключках, они затыкают меня, как могут, серьёзно. Это пока я про них вам рассказывала, они чувствуют угрозу и начинают…
ТЭА: (иронично) Широкой хозяйской рукой снимай всё гроздями.
(…МААИЯ занялась своими подключками…)
ФЕННИКС: Давайте сейчас поставим поле. Я вижу эту структуру. У них эти сущности мелкие, они как цепные псы, это полупрограммные существа, которые просто долбят, их там тонны. И сейчас, чтобы нормально работать, поставим единое сильное поле, а потом уже будем говорить.
(… создают единое поле…)
МААИЯ: Ко мне цепляются, как могут.  Прямо везде лезут.
ФЕННИКС: Там, в эти сущности, вложены мелкие кусочки душ, в которые просто напичканы программы. Программы все сгорели, а эти полумонстрики всё долбят. Они разными бывают структурами, но эти – так, мелочь, даже не стоит за ними смотреть, просто исполнители. Структура многоярусная… раз, два, три… пять этажей у неё, как бы пять уровней. И вот на самом высоком, как раз, один или несколько главных.
МААИЯ: (с облегчением) Фух… Всё, я тоже начинаю видеть, меня просто отпускает от всех этих зацепок, сейчас набираю объём.
ФЕННИКС: Преобладает почему-то красный цвет. Они напоминают, если внешне посмотреть – монахов тибетских, только те ходят в оранжевых робах, а эти как будто в красных. У них там клановая структура какая-то, все одинаковые.
МААИЯ: Цвет такой, пурпурный или винный.
ФЕННИКС: Они все одинакового цвета, снизу доверху, но разделяются по рангам.
МААИЯ: Колпаки такие, да?
ФЕННИКС: Да, там получается такая система, как цепная реакция, каждый уровень держит на цепи тот, что ниже. Конкретно на цепи, прямо, то есть они совершенно несвободны. Надо разбираться с теми, которые на самом верху находятся.
ТЭА: Просканируйте ради интереса со стороны информацию, что за клан, кому принадлежит, к чему привязан, где базы?
(… сканируют…)
ФЕННИКС: Базы в пространствах Земли, не знаю, на каких они уровнях, но клан местный, исполнители местные, а главные ребята – нет, конечно. В общем, они работают больше на ментальном плане. Всё, что касается мыслеформ и всего остального, через это идёт откачка. То есть питаются этой энергией, и они её перерабатывают по своим нуждам.
МААИЯ: Ну и эмоции качают после мыслеформ.
ФЕННИКС: Это естественно, всё что ниже, конечно. То есть выше ментала они не поднимаются.
МААИЯ: Поэтому они и работают через эту женщину, которая «говорит» от их имени.
ФЕННИКС: Конечно, она просто как канал и всё.
ТЭА: Хорошо, смотрите «папиков», сколько их там?
МААИЯ: Холодные энергии, у меня прямо холод пошёл.
ФЕННИКС: Я вижу троих, которые на пятом этаже, только не пойму, есть ли кто-нибудь над ними? Не знаю, может быть и нет, по крайней мере, я не вижу других.
МААИЯ: Я тоже не вижу. Пока, может, не вижу.
ТЭА: А что из себя представляют?
(… сканируют…)
МААИЯ: Я не отвечаю сейчас за чистоту информации, это может быть дезинформация, но они про Андромеду сейчас говорят.
ТЭА: И что?
МААИЯ: Может быть, ложная информация, то есть, у меня нет ощущения достоверности, возможно, пытаются сбить.
ТЭА: (твёрдо) Тогда настаивай на правде.
ФЕННИКС: Идёт название структуры – «КАРАКУС», эта система где-то тут, недалеко, в пределах пространства Земли. С этими тремя базами наверху, но она имеет ещё канал откуда-то, не знаю насчёт Андромеды, но…
МААИЯ: Я запросила сейчас истинную информацию, она уже в состоянии без страха, говорят, что-то типа созвездие Гончих Псов, это что такое?
ТЭА: Есть такое, да.
МААИЯ: Почувствуй, пожалуйста, ТЭА, посмотри, резонирует ли, отзывается?
ТЭА: Я же не знаю их коды.
МААИЯ: Я тоже вижу три структуры сейчас, но я их вижу как световые, как столпы света такие.
ТЭА: Да какая разница, как «светло» они выглядят?
ФЕННИКС: Не знаю по поводу Гончих Псов, но ощущение чёткое, что за этими тремя «перцами» что-то есть. Над ними структура, которая находится в других плотностях, уже не так близко от нас. Она напоминает шар, и вот это шар напоминает какой-то эгрегор, он за пределами Земли. То есть это какое-то энергетическое образование, довольно большое, которое соединено со всей этой структурой. Они здесь работают чётко через ментал, лярвами, грубо говоря, – самый лёгкий способ воздействия. Начиная с этих трёх и ниже. Эта структура, которая выше, напоминает шар, соединённый с этой их жёсткой пирамидой. Достаточно светящийся энергетический шар, причём это пространство на энергетической структуре. В нём и пространство, и энергии – всё естьТакая очень сильная светимость. Это всё подозрительно, что-то непонятно, какая у них может быть связь? Я не пойму, там есть сущности или нет, или это какой-то резервуар?
ТЭА: Светится, потому что накоплены энергии, перетрансформировали и закачали. Ищи живые сущности через коды. Живые коды поищи, тогда и сущность найдёшь.
ФЕННИКС: В этой сфере сущности как будто в анабиозе, такое впечатление, что они в капсулах каких-то висят, напоминает космический корабль.
МААИЯ: Напоминает, напоминает… Всё, я вижу сейчас эту сферу, и вторая сфера есть, и между ними как бы такое соединение, перешеек, они обе одинаковые висят в пространстве.
ТЭА: Соединение горизонтальное или вертикальное, условно, по отношению друг к другу?
МААИЯ: Горизонтальное, (обращаясь к ФЕННИКС) посмотри.
ФЕННИКС: Да, горизонтальное. Я смотрела сбоку, если повернуть конструкцию…
ТЭА: Ну и что это такое?
ФЕННИКС: Там в одной сфере другое качество энергии, сущности как в анабиозе, такое впечатление, как будто туда газ закачан какой-то, как туман… И там они как в капсулах. А вот в другой сфере есть живые сущности, такое впечатление, как будто это пульт управления. То есть, можно сказать, что первая сфера – это холодильник, а во второй сфере –лаборатория, или, я не знаю… как будто космический корабль с пультом управления и с холодильником для вот этих капсул, которые там находятся.
МААИЯ: Так интересно, они прямо плавают, причём в капсулах, в этом холодильнике.
ФЕННИКС: Да-да-да, они плавают.
МААИЯ: А во второй сфере есть живые сущности?
ФЕННИКС: Там совершенно другая энергия, абсолютно другого качества, металлическая такая. Ощущение такое, как будто она напоминает жидкий металл, но это не металл, это металл в пару, такая металлическая, она прямо звенит так «цзинь», как металл…
МААИЯ: Или ртуть, вот такая система…
ФЕННИКС: Да-да, и там находятся сущности, такое впечатление, что это их энергетическая среда.
МААИЯ: Вот они и называют себя цивилизацией четырнадцатого уровня, это они и есть.
ФЕННИКС: Маловат объём для цивилизации.
ТЭА: Это представители могут быть. Посмотрите ещё, поизучайте, очень хорошо у вас получается, молодцы!
МААИЯ: Я вижу, на самом деле, таких существ… я не знаю – драконоподобных или ещё каких-то, по крайней мере, глаза похожи на глаза дракона. И что они перемещаются как бы волнами.
ФЕННИКС: (с иронией) Если говорить про серость, то их можно назвать конкретно серыми, я имею в виду в плане цвета.
МААИЯ: Причём тёмно-серый, да-да.
ФЕННИКС: Это просто внешний вид, неизвестно какие они на самом деле, ладно… Да, такое ощущение, что это какая-то капсула представителей…
МААИЯ: Знаешь, кто в этих капсулах плавает, в соседнем шаре? У меня такое ощущение, что эта цивилизация-14 вот этих вот людей, на которых они подсаживаются, энергетически забирают туда их души, и поэтому люди на Земле реально становятся как марионетки.
ФЕННИКС: Там наши (земные) души.
МААИЯ: Наши души, да!
ФЕННИКС: То есть это как бы разные по строению, те и те. Те, кто плавают, и те, кто находятся (в другой сфере). Я, кстати, таких вообще никогда не видела ещё.
МААИЯ: Я тоже не видела. Они просто действительно души вытягивают из людей, почему у меня и было ощущение, что люди не живые, как робокопы, как марионетки. Теперь я понимаю…
ФЕННИКС: А души там не целые, какие-то аспекты большие. Я бы не сказала, что там целостные души находятся, но аспекты большие.
МААИЯ: Не полностью, кусочки жизни оставляют (в телах), да!
ФЕННИКС: Аспекты там есть, крупные.
МААИЯ: (с досадой) Вот дают, ребятки, а!
ФЕННИКС: В общем-то, они нас заметили, нас видят. Они там немножко напрягаются по этому поводу. В общем, всё это понятно, они качают энергию, конкретным образом.
МААИЯ: Но и части душ забирают.
ФЕННИКС: И плюс это, конечно.
ТЭА: Ну хорошо. Это просто частные представители конкретной конторы. Давайте посмотрим, что за цивилизация, где у них родной дом, назовём это так, где основная база?
ФЕННИКС: У них ещё одна база, как я вижу, висит прямо на границе вселенной. Это не их мир, но там уже их больше.
МААИЯ: Подтверждаю, как такая большая рабочая станция. Знаете, как платформы такие, которые нефть качают, вот там очень бурная жизнь идёт.
[size=39]
[/size]

Сталкер

Администратор
История 14. Ч. 1 Окончание:

ФЕННИКС: Да. А не может ли это быть кусок вселенной из антиматрицы? Потому что у всех семи миров, которые находятся в кольце миров, совершенно другие энергии.
ТЭА: Может быть, конечно.
ФЕННИКС: (с долей юмора) Они вообще здесь, как не пришей к чему что… Они не подходят, пространства совершенно другие.
ТЭА: Получается, что условно взяли какой-то кусок структуры из антиматрицы, втащили сюда в это кольцо миров и пытаются всунуть её здесь, среди этих вселенных, как-то её интегрировать, и качают энергию как посредники?
ФЕННИКС: Да, пытается интегрироваться, но она не может интегрироваться, совершенно никак.
МААИЯ: Просто чужеродная энергия, абсолютно.
ТЭА: Ясно, ладно, с антиматрицей потом будем разбираться. Ну, тогда давайте искать, с какой точки их можно обратно отослать восвояси (посмеиваясь). А давайте поговорим с теми, кто внутри. Что мы за них решаем? Найдите там кого-нибудь, кто может что-то вообще сказать, из начальства, запрос сделайте.
ФЕННИКС: Такое ощущение, что там есть с кем поговорить, но я не вижу начальства, как будто там даже иерархии нет, как бы вообще все связи порушены.
ТЭА: Смотрите, описывайте, что там?
ФЕННИКС: Представляете, как после атомной войны, когда народ блуждает, сам не понимает, что с ним происходит? Нет, они понимают, но у них связи разорваны, может и есть какая-то иерархия…
ТЭА: Я поняла. Если качается энергия, значит, есть чётко выстроенная структура, кто-то её контролирует. А это, так сказать, мирное население, их же собственное, пострадавшее в результате чьих-то действий, с ними понятно, что бесполезно говорить. Тот, кто качает… конкретно, кто смотрит за этой системой? Это же всё находится под надзором. А может быть такое, что этот кусок, который движется, который вытолкнули из родных пространств, просто используют в наших пространствах энергии данных существ, для проявления конкретно в мирах этой вселенной, и они оказались как бы сами заложниками?
ФЕННИКС: Похоже на то, скорее всего, так и есть.
МААИЯ: Я слышу, там говорят  типа – «Отследили!»… ну, и ругаются.
ТЭА: (посмеивается) Ну так с кем там разговаривать-то? (немного устало) Если вообще есть, о чём говорить? Отследили, да! (обращаясь к существам) Давайте, вылезайте, выталкивайте своего самого смелого!
ФЕННИКС:  (с юмором) Я вижу товарища…
МААИЯ: Шестёрка типа, вытолкнули.
ФЕННИКС: Я бы не сказала, что он шестёрка.
ТЭА: Ну ладно, раз уж самый смелый оказался, давайте хотя бы пока с него начнём, а там дальше разберёмся.
ФЕННИКС: Давайте, да, всё равно он стоит за пределами этой… ну то есть на той стороне.
ТЭА: Давайте пообщаемся. (обращается к существу) Мы приветствуем тебя! Можешь с нами пообщаться, поговорить?
(…повисла небольшая пауза…)
ФЕННИКС: Он стоит такой, руки в боки, типа – а для чего я тогда здесь?
ТЭА: Как к тебе обращаться?
СУЩЕСТВО: Обращайся ко мне командир, или команда.
ФЕННИКС: Ну да, он говорит что-то типа – раб ЭЛСА, или слуга ЭЛСА, что-то такое.
ТЭА: Хорошо, это должность, но ты же живое существо. Меня ТЭА зовут, давай уж познакомимся!
СУЩЕСТВО: Кто ты?
ТЭА: Смотри мои энергии, смотри мои поля.
(… существо изучает энергии…)
ТЭА: О чём они тебе говорят?
МААИЯ: Он с интересом наблюдает.
СУЩЕСТВО: Не видел никогда таких полей, ни о чём.
ТЭА: Хорошо, посмотри ещё, подойди, прикоснись, пощупай.
ФЕННИКС: Так удивляется слегка, нет опций для описания.
ТЭА: Не торопись.
МААИЯ: Причём он как бы проникает в пространство, как бы трогает, рука погружается, потом раз – выдёргивает… трогает.
ТЭА: Хорошо, хорошо, пусть трогает.
МААИЯ: Прикасается.
(…существо продолжает изучать поля ТЭА)
СУЩЕСТВО: А почему ты не защищаешься?
ТЭА: А ты сейчас хочешь мне что-то плохое сделать? Прямо сейчас. У тебя мои энергии вызывают страх или отвращение?
СУЩЕСТВО: Нет, я не знаю, как к ним относится.
МААИЯ: Он реально такой, знаешь, как выбит из всех привычных схем.
ФЕННИКС: Да-да, у него ломка шаблонов.
ТЭА: А посмотри, в тебе самом, внутри, очень глубоко, есть такие же энергии? Сделай анализ, сделай сравнение, поищи в себе. Есть что-то похожее?
МААИЯ: По ощущениям, он с удивлением понимает, что что-то есть. Очень удивлён.
ТЭА: А я нет.
МААИЯ: На себя переключился, наблюдает, очень удивлён.
ТЭА: А я знаю, что есть. Давай вместе посмотрим. Расскажи мне, что там у тебя есть? Что ты сам видишь?
СУЩЕСТВО: (удивлённо) Вижу свет, я вижу жизнь.
МААИЯ: Такое ощущение, что или забыл, или не знал никогда, что это есть.
ФЕННИКС: Такое ощущение, что вообще не знал никогда, что это у него есть.
ТЭА: Да, именно так, ты увидел правду. А ты помнишь, как этот свет зовут? Вспомни, у тебя есть имя, настоящее.
СУЩЕСТВО: Да! Идут очень мощные вибрации… (мурашки по-нашему)
ТЭА: Смотри, я позову твои настоящие энергии, они сейчас активируются и усилятся, и ты начнёшь вспоминать.
СУЩЕСТВО: Я вижу свой мир, который никогда не видел… или не помню.
ТЭА: Отлично! Смотри, вспоминай, это твоя память.
СУЩЕСТВО: Я вижу свет и тепло! Такого не бывает!
МААИЯ: У него сбой, он не понимает, откуда эти воспоминания, откуда информация идёт.
ТЭА: Это твоя правда, это твоё прошлое, это твоя память, память твоих энергий. Это твоя реальность настоящая, а не та, в которой ты сейчас живёшь и кого ты из себя изображаешь. Не бойся, смотри внимательно.
СУЩЕСТВО: Неужели мир когда-то был другим?!
ТЭА: Он был другим, и другие миры именно так сейчас и существуют, такие же светлые и тёплые.
МААИЯ: Я сейчас вижу его мир его глазами. Это уже похоже на что-то живое, горы какие-то оранжевые…  такие охровые, оранжевые дома, и синие…темно-синие, тёплые очень цвета.
ТЭА: Кем ты был в этом мире?
МААИЯ: Ощущение, что он был маленький. Совсем маленький сидит там. Как в детстве.
ТЭА: Вспомни своих родителей. Кто твои отец и мать?
(…вспоминает…)
СУЩЕСТВО: Я их не вижу, я их не помню… прямо с детства был отправлен на службу.
ФЕННИКС: Да-да-да, подтверждаю! После создания он практически сразу выпал оттуда. Не знаю, на службу или каким-то другим образом, но он уже покинул свой мир, очень рано.
ТЭА: Ну что же, ты вспомнил своё происхождение. Ты помнишь, как тебя звали, когда тебя создали?
МААИЯ: Мне идёт КАЙ…или КАЙН.
ТЭА: КАЙН, мы правильно услышали имя?
МААИЯ: Как будто не хватает в этом имени чего-то сейчас.
ТЭА: Да, возможно.
СУЩЕСТВО: Не совсем так…
ТЭА: Добавь, помоги нам.
МААИЯ: Идёт очень длинное имя, он говорит это только часть имени, что-то типа КАЙНАШМАР… И ещё там есть продолжение.
ТЭА: Хорошо, тогда мы возьмём более короткий вариант, если ты не против – КАЙНАШ, мне нравится, красиво звучит. Можно так называть?
СУЩЕСТВО: Да-да-да…
ТЭА: Красивое имя.
МААИЯ: Сейчас у него тоска пошла… Вот именно потому, что он осознал, что был оторван от родителей. Никогда не чувствовал, впервые понимает, что они действительно вместе, а он никогда этого не осознавал. Такое ощущение, что он, когда только был создан… ФЕННИКС, правильно ты говоришь – прямо сразу был отослан куда-то.
ФЕННИКС:  У него не было опыта в родном миреИменно поэтому его так быстро смогли переделать.
(вернулись к обсуждению ситуации в сфере, где находится команда КАЙНАШа)
МААИЯ: Да, какая-то неживая структура…
ФЕННИКС: Сущности там откуда?
МААИЯ: Сущности из разных миров. Только функционал есть, он говорит: «Мы как бы функционал, мы функция».
ФЕННИКС: Понятно, то есть они с полувырубленным сознанием, просто присматривали за миром, так я понимаю?
МААИЯ: Да, управляли процессами вот этой откачки.
ФЕННИКС: А кто создал этот мир, он знает?
МААИЯ: Сейчас, давай спросим. Он говорит, что он не знает, но можно выйти на этих сущностей.
ФЕННИКС: Он сказал, что этот мир – искусственно созданный.
ТЭА: Какой именно?
ФЕННИКС: Этот, ртутный (прим.: сфера, где плавают сущности в капсулах в холодильнике).  КАЙНАШ и там ещё несколько товарищей, являются просто функционалом. Они были с полувырубленным сознанием и присматривали за капсулами, как универсальные солдаты-надсмотрщики. В этом ртутном мире находятся сущности из разных миров, и он создан искусственно. Кем создан, КАЙНАШ не знает, но он сказал, что может пойти повыше и разузнать.
КАЙНАШ: Если всем нашим сказать, что тут происходит сейчас, то они будут в шоке.
ФЕННИКС: (уверенно) Так это и надо сделать.
ТЭА: (с улыбкой) А чего скрывать-то?
МААИЯ: Они на самом деле все ходят там, как сомнамбулы такие.
ФЕННИКС: У них сознание работает не на полную мощность.
ТЭА: КАЙНАШ, ты готов прямо сейчас забыть всё, что ты только что узнал?
КАЙНАШ: Нет-нет, не готов!
ТЭА: Тогда зови остальных, кто к тебе близок, и они могут воспользоваться шансом в нашем общении.
МААИЯ: КАЙНАШ их зовёт, говорит: «Ребята, идите сюда!», типа, сейчас вы офигеете! Они такие, как сомнамбулы передвигаются, ну спящие… как зомби. Встали. С дюжину, наверное, их.
ТЭА: (мягко и дружелюбно) Хорошо. Я приветствую  всех твоих друзей, соратников и коллег. Меня зовут ТЭА, со мной ещё два существа – мои друзья. Мы пришли познакомиться, и оказалось, что в наших полях вы можете узнать кое-что важное о себе самих, открыть вашу настоящую память и ваши истинные энергии. Прямо сейчас. Хотите это сделать? Это свободное желание.
МААИЯ: Они пока не понимают, что происходит.
КАЙНАШ: Ребята, давайте, достаточно уже…
ТЭА: Хорошо, вы можете особо не думать об этом, а просто подойдите и посмотрите эти энергии, которые сейчас стоят перед вами в виде нас, как существ. Просто прикоснитесь, а потом решите – хотите вы этого, или нет.
(…ТЭА ставит расширенное поле, происходит процесс знакомства…)
МААИЯ: Они потихоньку-потихоньку начинают просыпаться. Они как в оболочках таких, тоже в капсулах были.
ФЕННИКС: Да, это как униформа. Поможем её снять.
МААИЯ: Они все разные, на самом деле. Думают, что все одинаковые, а они вообще из разных миров.
ФЕННИКС: Потому что униформа одинаковая.
ТЭА: Да-да, посмотрите, что у вас там под костюмчиками, под оболочками на самом деле? Кто вы есть на самом деле?
МААИЯ: Они распрямляются и с удивлением понимают, что они гораздо больше.
ТЭА: Мы втроём пришли для того, чтобы это засвидетельствовать, ваши истинные энергии, настоящие, родные. Хватит уже изображать из себя рабов чьих-то, вы не такие. Просыпайтесь!
МААИЯ: Они сейчас смотрят друг на друга, изучают. Так интересно!
ТЭА: Впервые увидели свои настоящие лица, свои истинные энергии? Я понимаю это удивление.
МААИЯ: Причём они реально в размерах увеличились, раз… в двадцать! Как будто они были спрессованы в этих оболочках.
ТЭА: Помогите друг другу снять всё искусственное, лишнее, все энергии, которые не ваши. Все оболочки, импланты, что у вас там понапихано. На фоне ваших настоящих энергий, вы это сразу увидите друг в друге. Покажите друг другу и вытащите из себя, снимите всё это.
МААИЯ: Посматривают друг на друга, трогают. Живые энергии пошли, очень интересный процесс.
ФЕННИКС: Они все разноцветные.
МААИЯ: Все вообще разные.
ТЭА: (игриво, с улыбкой) Это хорошо!
МААИЯ: Такая детская радость, удивление. А они теперь на тебя все смотрят, ТЭА, и говорят: «Мы кто, вообще?!»
ТЭА: (смеётся) Это я у вас хотела спросить! (смеются вместе с МААИЯ).
МААИЯ: Они как дети, знаешь такие: «Ах, мама, мы кто?!» (снова хохочут).
ФЕННИКС: Но они и есть дети, в плане того, что их из миров забрали совершенно детьми.
ТЭА: Начнём тогда потихонечку выяснять: кто каждый из вас и откуда? Но сначала нам нужно понять: а что вы тут все вместе делаете? Расскажите, кому вы тут служили?
…..

Сталкер

Администратор
КОНТРАКТЫ ДУШ, ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА. История 14. «Высшая цивилизация». Часть 2. Начало:
ЦИВИЛИЗАЦИЯ 14-ГО ВЫСШЕГО УРОВНЯ
Часть 2.
(Продолжение, начало здесь)
Контактёр – МААИЯ
Контактёр – ФЕННИКС
Ведущая – ТЭА
Корректоры – ЭОЛИЯ, ЭССИЛЬ
(Фрагменты рабочего контакта)
ТЭА: Начнём тогда потихонечку выяснять: кто каждый из вас и откуда? Но сначала нам нужно понять: а что вы тут все вместе делаете? Расскажите, кому вы тут служили?
МААИЯ: У них сознание реально в детском возрасте. Они говорят: «А мы не знаем».
ТЭА: (доброжелательно) Ну вот, всё позабыли вместе с «оболочками»?
ФЕННИКС: У них память осталась на уровне той, когда их забрали, вот она и есть.
ТЭА: Я понимаю. Давайте пока обратимся к той памяти, которая есть сейчас. Что у вас за служба, расскажите? Как система работает?
ИНЖЕНЕРЫ: Мы управляем процессами и регулируем откачку энергий с разных систем, с разных миров,  чтобы энергия поступала дозировано, чтобы соблюдались некие договорённости. Чтобы не было перекосов, чтобы откачка проходила равномерно.
ТЭА: (иронично) Молодцы-молодцы, да, следите за балансом. А с кем договорённости, чьи интересы вам надо учитывать?
МААИЯ: Они реально об этом даже не думали никогда.
ТЭА: Вы же по каким-то инструкциям работаете, делаете сверку? Что такое чрезмерно, что такое дозировано, относительно чего? Где параметры, какие?
МААИЯ: Такое ощущение, что у них везде висят инструкции такие, плакаты, на которых написано: «Включать тогда-то, откачивать столько».
ТЭА: Хорошо, на этих плакатах что написано? Какие инструкции, принцип какой?
МААИЯ: Откачивать от стольки-то до стольки-то, такого-то объёма. Потом кран типа перекрывается, вот какая-то такая система.
ФЕННИКС: У них же есть общение с кем-то?
МАААИЯ: Я у них как раз сейчас спрашиваю: «А кто вам давал-то эти распоряжения, кто он?»
МААИЯ: Они как будто вот в этом мире сидят, открывается какой-то купол или крышка сверху, и типа голос такой оттуда им говорил, ну типа Бог (хихикает).
ФЕННИКС: Да-да, у меня пришло «отец».
МААИЯ: Да, отец (смеётся).
ТЭА: Понятно. Почему этот мир, вот этот шар серебристый набит ещё другими существами? Какую функцию они несут? Ну, тот, что как после ядерной разрухи, мы увидели.
ИНЖЕНЕРЫ: Это система – хранилище душ, которых мы хотели забрать с собой.
МААИЯ: Как живую материю собирают…
ФЕННИКС: Да, именно такие души висели в капсулах.
МААИЯ: Кунсткамера такая.
ТЭА: Образцы?
МААИЯ: Да. Образцы, живой ткани.
ТЭА: А в принципе, сколько вас сейчас, существ, кто управлял всей этой системой на вашем уровне?
МААИЯ: Мне идёт 15. ФЕННИКС, а тебе сколько?
ФЕННИКС: Мне идёт 12.
ТЭА: А сейчас, сколько вас тут присутствует?
ИНЖЕНЕРЫ: Сейчас 12 присутствует, а было 15.
ФЕННИКС: У меня тоже ощущение, что не хватает ещё…
ТЭА: Где ещё трое?
ИНЖЕНЕРЫ: Их слили.
ТЭА: В смысле?
МААИЯ: Такое ощущение, что тех, кто там, например, не выполнял инструкции, их сливали на уровень ниже, на вот эти вот подстанции.
ТЭА: Ясно.
МААИЯ: Да, там, кстати, ещё происходило такое, что ещё больше ограничивали уровень сознания, более примитивные существа, их там много всяких разных.
ТЭА: Хорошо, как вы думаете, закрыть эту лавочку, да отправить вас по домам?
МААИЯ: У них растерянность, потому что они не понимают – куда их отправлять, и что они вообще ещё могут делать, кто они? У них нет самоидентификации.
ТЭА: Куда отправлять, мы все вместе решим. Посмотрим, найдём все ваши родные энергии, ваши миры. А вот что делать со всей этой системой? Ну, ФЕННИКС, какие есть предложения? МААИЯ, может быть, у тебя тоже будут какие-нибудь идеи?
(…небольшая пауза, задумались…)
ФЕННИКС: Ну, они знают, как эта система функционирует на уровне этого искусственного мира, и они же могут отключить и остановить слив из него. К нему же подключаются остальные, и они могут остановить этот слив. После этого можно и души отправить, и свернуть вообще это пространство, потому что оно искусственное. То есть, с того момента, как они остановят все эти нижние структуры, им уже качать будет не надо.
ТЭА: Но они же не знают об этом, понимаешь? Мы столько раз снимали верхушки, а нижние структуры продолжали по-своему «тарабанить», они просто не понимали.
ФЕННИКС: Ну, так и надо идти и продолжать, сверху вниз, потому что у них не будет посыла на забор энергии.
ТЭА: Да-да, я именно об этом.
ФЕННИКС: Потому что программа будет стоять – «достаточно».
ТЭА: Просто дать команду, что проект сворачивается, чего уж там мелочиться. (с юмором) «Хакать», так «хакать».
ФЕННИКС: Как раз, отправить нисходящий поток по этим каналам, которые были восходящие. А этот посыл уже «распакует» народ там.
ТЭА: (улыбается) Да-да-да, молодец, соображаешь! Можно нам такое провернуть, инженеры-техники?
ИНЖЕНЕРЫ: Да, хорошая идея.
ТЭА: Именно на вас весь пульт управления всей нижележащей системой, или какой-то ещё есть — параллельный?
ИНЖЕНЕРЫ: На нас.
ФЕННИКС: У меня тоже такое ощущение, что на них.
ТЭА: Хорошо, давайте с этим разбираться. Нужно запустить первый сигнал о том, что проект закрывается и больше не нужно выполнять инструкции, которые до сих пор выполнялись.
МААИЯ: Так, а закрыть шлюз в антиматрицу?
ТЭА: И шлюз будем тоже закрывать, давайте постепенно.
МААИЯ: Слушай, а вот голос «Бога», вот он точно идёт в антиматрицу!
ТЭА: С ними потом будем разбираться. Сейчас нам нужно расформировать этот командный пункт. Просто, чтобы прервалась связь, вытащить это звено. Когда сделаем всё, что сейчас задумали, вытащим это звено, тогда цепочка просто прервётся, а там внизу уже будут другие реструктуризации происходить. Потому что если мы просто сейчас что-то там заткнём, то потом придут точно так же, разомкнут, и, как когда-то сказала МААРА, напихают ещё в три раза больше.
МААИЯ: Да, конечно!
ФЕННИКС: Это да!
ТЭА: Итак, если пустить команду: «Всё, проект закрывается, больше не нужна эта работа», можно такое сделать?
ИНЖЕНЕРЫ: Да, у нас есть эти полномочия.
ФЕННИКС: Да, они могут, и у них тогда остановятся процессы везде, по всей вертикали.
ТЭА: И тогда приложите сразу сигнал, что за этим пакетом последуют следующие инструкции, что нужно делать дальше.
МААИЯ: Они по цепочке начали передавать, типа «проект антиматрица закрывается, проект антиматрица закрывается, передай другому».
ФЕННИКС: Ну да, у них чётко налаженная система.
ТЭА: Очень хорошо, воспользуемся (улыбается), заодно проверим, насколько хорошо всё было выполнено.
ТЭА: Нам нужно обратку дождаться, все ли услышали?
ФЕННИКС: Они подключились ко всем четырём каналам, к одному нашему, к трём, которые из других вселенных, ну как бы состыковался модуль.
(…идёт процесс…)
ФЕННИКС: (обращается к МААИЯ) Так что, обратка не пришла?
МААИЯ: Ещё не до конца, то есть до этих структур, которые на Земле сейчас, красные вот эти, которые в колпаках.
ТЭА: Да-да. Нужно время.
ТЭА: ФЕННИКС, смотри пока вторую часть, куда уходила вся эта энергия, в антиматрицу. Там нужно заглушку поставить, чтоб там никто не дёрнулся сейчас. Так хочется туда зеркало забабахать какое-нибудь (смеётся).
ФЕННИКС: А почему нет?
ТЭА: А что оно будет транслировать? Мы же сейчас перекроем энергетический канал. (обдумав, смеётся) Ну, нарисуй зеркало, что здесь всё хорошо, что сейчас всё будет, что это ремонтные работы – апдейт.
ФЕННИКС: У них же есть система этих зеркал с записью того, как это всё функционировало правильно. Мы сейчас туда эту программку и поставим. А потом запечатаем потоком белого света, чтобы было стабильно. Так всё и сделаем.
ТЭА: Хорошо, занимайтесь.
МААИЯ: Души освобождаются сейчас.
ТЭА: Отлично.
ФЕННИКС: Программочку поставили, надеюсь, что она протранслирует «всё снова хорошо» до тех пор, пока это надо будет. Сверху по вертикали поток придерживает её, там всё надёжно. Сейчас мы шар этот отсоединим.
МААИЯ: Я сейчас возвращение душ отслеживаю на Землю, они в пути пока. И не только на Землю…
ФЕННИКС: Так, ну всё, шар мы убрали. Сейчас мы поддадим нисходящий поток, который поможет существам быстрее распаковаться и быстрее осознать, кто они, чтобы понять, куда двигаться?
МААИЯ: Всё, души вернулись, там шар пустой. Можно систему сворачивать.
ФЕННИКС: Пока не будем её сворачивать, сейчас через неё с верхних уровней дадим более сильный энергетический поток. Он очень хорошо идёт. Используем структуру для благих целей.
ТЭА: Да-да-да (улыбается), именно так. Это наше любимое занятие! Я всегда говорю: «Зачем ломать? Можно взять то же самое, но только использовать для других целей».
ФЕННИКС: Когда там вся вертикаль опустеет, с того момента нужно будет сворачивать пространство.
ТЭА: Конечно, мы не торопимся. Делаем всё очень внимательно.
ФЕННИКС: Народ, конечно, офигевает от такого количества энергий, приходящих сверху. Но мы не одни, нам там сверху ребята (кураторы) помогают тоже.
(…спустя время…)
ФЕННИКС: Народ в капюшонах начал распаковываться.
ТЭА: Очень интересно.
МААИЯ: И куда-то улетать.
ФЕННИКС: Потому что они не местные. Это самый нижний ряд – из местных, а вот эти – нет.
МААИЯ: Причём интересно, что те, кто в капюшонах, они знают, куда им лететь, они прям гуськом друг за другом куда-то…
ТЭА: Дотянитесь до самого низа, где эти программы-сущности мелкие сидят.
ФЕННИКС: Да, я туда и смотрю.
ТЭА: А то же они задолбают потом всё равно.
ФЕННИКС: Мы все эти мелкие сущности поместили в огромную сферу. Они даже не сущности, а части сущностей и программные куски. В этой сфере программные куски все сгорят, а останутся просто чистые аспекты. И тогда что с ними делать?
ТЭА: Как обычно, нужно звать родные энергии этих аспектов, чтоб пришли и забрали. И второй вариант – отправлять самим, выстраивать их канал, отправлять по домам, кто отзовётся.
МААИЯ: Причём интересно, те красные притянулись как магнитом.
ФЕННИКС: Потому что у них пространство вложено, оно как маяк сразу притягивает.
МААИЯ: А с этими-то что? (прим.: с аспектами, которые прошли очистку от программ)
…..
(Для совета пригласили Архангела МИХАИЛА)
ФЕННИКС:  МИХАИЛ предлагает создать как бы базу-хранилище. Но опасается того, что это опять будет как-то…
ТЭА: (уверенно) Не-е, приманка будет очередная.
ФЕННИКС: Как сделать так, чтобы пространственно это хранилище было защищено? Здесь влияние со всех сторон.
ТЭА: Так лучше сразу отправлять, не задерживая. Какие есть способы идентификации вот таких вот более мелких фрагментов и тем более с искажёнными вибрациями?
…..
(Для помощи в идентификации аспектов обратились в «Хроники Акаши»)
ХРАНИТЕЛЬ АКАШИ: У многих аспектов этих душ, у кусочков, нет сейчас воплощённых тел, я не знаю, куда их девать?
ФЕННИКС: Нет тел, да.
ТЭА: Ну и что? А остальные же души как-то существуют?
ФЕННИКС: В планетарном пространстве висят все.
ТЭА: Тут у нас такая небольшая толпа вот таких планетарных, (хихикает) около планетарных осколочков собралась. Что посоветуешь?
ХРАНИТЕЛЬ АКАШИ: Сиротки, сиротки…
ТЭА: Сиротки, да. Как нам их отправить по домам?
МААИЯ: Он сканирует их, откуда они.
ХРАНИТЕЛЬ АКАШИ: Хоть детский сад создавай.
ТЭА: (шутливо) Придётся в АКАШИ гостиницу открывать?
ХРАНИТЕЛЬ АКАШИ: Типа того, кстати.

Сталкер

Администратор
История 14. Ч.2 Окончание:
ФЕННИКС: Да, надо место, пока этот процесс идёт, чтобы с ними ничего плохого не случилось. Именно этого опасался Архангел МИХАИЛ, когда он говорил, что если мы сейчас создадим базу-хранилище, то не получится ли это что-то типа эгрегора, который, в принципе, и завяжет опять на себя сущности.
ТЭА: Нет, надо уводить их в нейтральное пространство.
ФЕННИКС: Вот про то и речь.
ХРАНИТЕЛЬ АКАШИ: Я готов продумать такой детский сад, не знаю, как назвать это по-другому, где они будут приходить в себя. Потому что многим фрагментам, прежде чем идентифицироваться и понять, куда двигаться, нужно восстановиться. Потому что были случаи, когда мы отправляли фрагменты, а у них не было сил дойти, и они где-то зависали.
ФЕННИКС: Должна быть обратная связь.
ТЭА: А если не отправлять их, а наоборот, призывать владельцев, или они не могут?
ФЕННИКС: Да, должен импульс от владельца идти.
ХРАНИТЕЛЬ АКАШИ: Да, ну или так.
ФЕННИКС: Через сам аспект находить владельца, потому что у аспекта не хватит просто сил, однозначно.
ТЭА: Конечно, там и перехватить могут, и всё что угодно может быть. А вот команду КАЙНАШа, сможешь определить, ХРАНИТЕЛЬ, кто они? Эти 12 сущностей?
(…сканиурет…)
МААИЯ: Очень интересно, но он не идентифицирует их как из этой вселенной.
ФЕННИКС: Они не местные, это понятно.
ТЭА: Куда нам деть всех, относящихся к планетарному уровню?
МААИЯ: Он прямо сейчас освобождает место.
ХРАНИТЕЛЬ АКАШИ: Давайте их сюда.
ТЭА: Отлично, спасибо, ХРАНИТЕЛЬ! (шутливо, улыбаясь) То есть теперь, если что – сразу к вам, в АКАШИ отправлять, партиями?
ХРАНИТЕЛЬ АКАШИ: Да-да.
ТЭА: (с юмором) Ага, добавилась работа, да? Не ругайся на меня сильно, пожалуйста.
МААИЯ: Нет, он с понимаем.
ТЭА: Пора уже восстанавливать существ, потому что пока этот процесс не начнётся официально, и, так сказать, организованно, это всё будет возня просто. Надо это уже на конвейер ставить, и возвращать энергии в их истинное состояние, а не кусками тут чтобы плавали…
….
ТЭА: (обращаясь к Арх.МИХАИЛУ) Вот эта структура, которой мы сегодня занялись, что это за структура была? С твоего опыта, с твоего понимания?
Архангел МИХАИЛ:  Это была некая высоковибрационная структура, причём сами каналы были высоковибрационные.
ФЕННИКС: Да.
Архангел МИХАИЛ: То есть не то, что они делали, а вот именно из чего состоит сам материал. Действительно, сидели на ментале, откачивали энергию достаточно высокого уровня. Шло два канала, первый канал – качали ментал, а второй – эмоциональный, более грязная энергия, более низкая.
ФЕННИКС: Для обслуживающего персонала.
Архангел МИХАИЛ: Да.
МААИЯ: Система отлажена, да? (эмоционально) Чтобы всем было чем питаться, офигеть!
Архангел МИХАИЛ: На самом деле, мне было сложно отследить это всё, потому что эти высоковибрационные каналы, по которым утекала энергия, они не вызывали подозрений.
ФЕННИКС: Да, энергия была лучистая.
Архангел МИХАИЛ: Да, она была чистая, и я просто наблюдал это, как течение энергий, но не как утечку, и не как откачку.
ТЭА: То есть, это считалась нормальная, легальная система течения энергий?
Архангел МИХАИЛ: Скажем так, я реагировал на нарушения, когда были какие-то тёмные энергии. А здесь они были светлые. То есть, я не реагировал на вибрации этих энергий.
ФЕННИКС: Да, а сверху он не мог посмотреть, как это всё выглядит на самом деле.
ТЭА: (с игривым сарказмом) Зато снизу как всё хорошо видно, что это есть на самом деле и как это на существах отражается. И давно эта структура в твоей памяти в этой вселенной находится?
Архангел МИХАИЛ: Именно эта – не так давно.
ТЭА: А под каким соусом она тут появилась вообще? Кто-то же зашёл, кто-то же её поставил.
Архангел МИХАИЛ: Программа очищения полей.
ФЕННИКС: Ага, очищение ментала.
МААИЯ: Да-да-да!
ФЕННИКС: (с иронией) «Давайте мы вас избавим от плохих мыслей!»
ТЭА: И кто её носитель, кто её согласовывал? Кто-то же запустил сюда?
ФЕННИКС: В принципе, никто не был против очищения ментала, потому что он слишком грязный на Земле, в пространствах Земли.
Архангел МИХАИЛ: Да, я согласился.
ФЕННИКС: Многие сказали ОК, потому что грязь надо куда-то девать.
МААИЯ: Да, это было под соусом типа перехода, для общего повышения вибраций Земли.
ТЭА: Так… Это понятно. Теперь, для меня тупой (посмеивается), объясни мне ещё раз. Я сейчас сформулирую вопрос. Хорошо, приходят «добросердечные помощники», предлагающие очистить поля, например, конкретно человеческого ментала. Вопрос конечно: зачем вообще им такие энергии нужны – низкочастотные? Это ладно, вопрос риторический. Вместо этого, система начинает, наоборот, провоцировать у людей выработку низкочастотных энергий.
Архангел МИХАИЛ: Это было не явно.
ТЭА: (задумчиво) Не явно…
ФЕННИКС: Ты пойми, это было сложно понять, то ли сама сущность генерирует это, то ли ей помогают.
ТЭА: То есть анализ никто не делал?
Архангел МИХАИЛ: Нет.
ТЭА: Хорошо, момент выкачивания конкретно от людей, снятия энергии, так назовём… Эта энергия, которая идёт от спровоцированного человека, она достаточно низкочастотная. То есть это как бы грязная энергия идёт. А в какой момент она становилась настолько чистой, что Архангел МИХАИЛ её не мог распознать? Вернее, не воспринимал, как низковибрационную, на каком этапе?
ФЕННИКС: У меня такое ощущение, что скачивались высоковибрационные энергии, но это было под прикрытием вот этим. Под прикрытием, они были как бы упакованы в низковибрационные… под обёртку. Вот эти низковибрационные энергии были как обёртка до определённого момента. Потом эта обёртка оставалась на съедение персоналу, а дальше шла та, что была чистая. Она и была чистая, она не переструктурировалась. Забирались чистые энергии, как сейчас уже стало понятно.
ТЭА: Ну тогда функционирование этой системы шло в разрез изначально заявленным задачам.
Архангел МИХАИЛ: Конечно, теперь это явно, очевидно.
ТЭА: Ладно, я не буду приставать, я поняла (вздыхает). Хорошо, спасибо, МИХАИЛ, за информацию!
Архангел МИХАИЛ: Всегда рад помочь.
ТЭА: Да, я знаю, всё в порядке. Давайте закончим со всей этой системой. Что там, дошли приказы, энергии, народ распаковался, нет?
ФЕННИКС: Да, всё в порядке, там нужно просто свернуть пространство и всё, потому что этих красных товарищей и аспекты душ забрали. Просто пустые пространства висят.
ТЭА: Ага, хорошо. Что у нас с командой нашего… (иронично) героя дня, КАЙНАШ?
МААИЯ: Я вижу, что они так и стоят там.
ТЭА: Сейчас будем с ними разбираться. Хорошо, давайте начнём с пространств, пока кто-нибудь опять не воспользовался ими.
ФЕННИКС: Как раз там снизу могу начинать сворачивать.
ТЭА: Давай, займитесь тогда. С ребятами разберёмся, с нашими героями.
ИНЖЕНЕРЫ: Мы общались только с антиматрицей, и мы другого контакта не знали.
ТЭА: Это не имеет значения, сейчас мы вам поможем, попробуем. Заходите все в мои поля.
(… входят в поля ТЭА…)
МААИЯ: Ага, как цыплята.
ТЭА: (улыбается) А теперь каждый обратитесь к памяти своего сердца, какая у вас есть, о домашних энергиях. Свои чувства вспомните, как вы себя ощущали тогда, до того как вас забрали. И позовите эти энергии к себе, в наше пространство, сделайте зов.
(…сканирует…)
ТЭА: Смелее-смелее, не бойтесь, смелее, это работает. МААИЯ, помоги сопровождению, ты уже знаешь, как мы это делали несколько раз. Если кто-то отзовётся на том конце, объясни ситуацию, чтобы они не боялись прийти и забрать эти души.
МААИЯ: Там такое ощущение, что антиматрица перекрывает канал их вселенной.
ТЭА: Загляни по ту сторону.
МААИЯ: По ту сторону есть вселенная. Антиматрица как будто перекрывает проходы туда. То есть своей материей она закрыла им проходы.
ТЭА: Да, я понимаю. Покажи мне, где та вселенная, дай код.
МААИЯ: Сейчас.
ФЕННИКС: Та вселенная, это что?
МААИЯ: Откуда ребята.
ФЕННИКС: А-а, дома. (Немного удивлённо) Они все из одного мира, что ли, получается?
МААИЯ: Очень похоже, там прямо магнит из разных миров.
ФЕННИКС: Внутри одной вселенной есть разные какие-то миры, понятно.
МААИЯ: Вот, посмотри, сейчас (ищет), ещё чуть-чуть… вот она! (передаёт код места)
ТЭА: (переносит поле вместе с сущностями в нём к рубежам другой вселенной)Так… мы там… все вместе. Ещё раз позовите. МААИЯ, смотри, отзывается кто-нибудь или нет?
МААИЯ: Не могу понять, что блокирует сигнал? Вселенная та, но не отзывается…Нет контакта, (немного растерянно) что это?
ТЭА: Хорошо, давай с другого конца. Я всё равно не вижу пространства. Ты можешь посмотреть со стороны, я с существами сейчас в пределах этой вселенной или нет? Где-то там, ближе к рубежам должна быть…
МААИЯ: Да… на границе.
ТЭА: Хорошо, я просто не хотела заходить на территорию.
ФЕННИКС: Знаете, что мешает? Почистить надо немножко. Из-за того, что они долго отсутствовали там, вселенная развивалась, и теперь у них вибрационная разница присутствует. Надо немножко синхронизировать. Даже не то что почистить, а синхронизировать. Потому что они зависли в прежнем состоянии.
ТЭА: Синхронизировать, да. Ну да, память другая, память прошлого.
ФЕННИКС: Даже не память, а качество энергий другое.
ТЭА: Я имею в виду память и качество энергий прошлого.
ФЕННИКС: Да-да-да.
ТЭА: (вдумчиво) Хорошо, сейчас сделаем.
(…сканирует искажения в энергополях сущностей и синхронизирует с их эталонными потоками…)
МААИЯ: А вот сейчас начинает появляться резонанс из вселенной. Пошло раскрытие, узнавание пошло.  Будто команды ждут. Ну, что-то типа «можно», или «можно уйти»? Привыкли к командам.
ФЕННИКС: Не надо никаких команд ждать, надо просто брать и идти в свой дом.
ТЭА: (обращаясь к сущностям из группы КАЙНАШ) Чувствуете? У каждого выстроился путь, энергетический шнур, то есть я вам поставила дорожки. У каждого есть такая дорожка?
МААИЯ: Вот, такое ощущение, что сейчас они готовы.
ТЭА: Хорошо, конечно, идите. Счастливого пути! И удачи, спасибо вам огромное за сотрудничество, мы вас всех очень любим!
МААИЯ: Всё… их приняли, вселенная приняла.
ТЭА: Проверяй, на всякий случай, чтобы у нас не было потом потерявшихся, чтоб каждый дошёл.
МААИЯ: Я не вижу, ФЕННИКС, посмотри, пожалуйста, я не вижу, что кто-то потерялся.
ФЕНИКС: Я тоже не вижу. У них чётко были выстроены каналы.
МААИЯ: И потом пространство как бы закрылось.
ТЭА: Хорошо, тогда я ухожу оттуда… Я думаю, что это не единственная система, которая паразитировала на нём (прим.: имеется в виду мужчина, которому МААИЯ помогала), так что ещё надо будет разбираться.

ЭПИЛОГ
Мы выложили эту статью не для демонстрации своих возможностей, нам действительно всё равно, кто что подумает и поймёт ли вообще. Здесь только две цели:
1. Люди, начинайте, наконец, понимать, куда вы лезете и с кем связываетесь? Хоть немного сканируйте внешнюю информацию на присутствие вибраций любви. (см. «чены» в начале статьи)
2. С какими бы паразитирующими системами вы не столкнулись в своей жизни, всегда помните, что это – ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА. Пусть даже хорошо осознающие, что творят. С ними не воевать надо, а помогать выйти из серых состояний. Средство только одно – ПРАВДА.

Сталкер

Администратор
КОНТРАКТЫ ДУШ, ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА. История 15. Фантомное замещение аспектов души человека:
ПРОЛОГ
Однажды на личную консультацию обратился мужчина. Очень приятный и общительный человек, с позитивными и открытыми энергиями. На одном из этапов работы мы прогулялись в Хроники Акаши, чтобы посмотреть контракт его души. В процессе работы Хранитель любезно сопроводил все наши просьбы по изменению в контракте, но как-то, недоумевая, посматривал в мою сторону. Позже, уже без присутствия человека я вернулась к Хранителю, чтобы узнать, что его так смущало? Он поведал, что у этой души есть не все части, они замещены фантомными энергиями. Я раньше не сталкивалась с такими экземплярами, поэтому попросила разъяснить мне, что это означает и откуда в этой душе-человеке фантомные энергии?
Контактёр – СААНАУНА
Ведущая – ТЭА
Собеседник – Хранитель Хроник Акаши
Выдержки из контакта
ХРАНИТЕЛЬ:  Когда человека используют в каких-то своих целях, под него создают фантомную часть, и через нее общаются с этим человеком. У того создается иллюзия, что он делает доброе дело, что он может послужить. Но в эту фантомную часть информацию «забрасывают» в таком варианте, в котором у человека, либо у любой другой сущности, создается иллюзия служения, спасения, помощи… человек воспринимает свою «миссию» исключительно в положительном ключе. И тогда этот человек с чистой совестью включается в процессы общения с другими сущностями или людьми, которые могут не видеть его истинную суть, поскольку она завуалирована «пакетами» из его фантомной части, хотя все выглядит достаточно натурально. В это время истинная душа человека просто глушится этими «пакетами». А у самого человека одновременно создается иллюзия, что все хорошо. Таким образом, с помощью таких фантомов производится захват энергии человека, которая потом используется владельцами фантома в своих целях. При этом отстраивается канал через этого человека или сущность уже к другим сущностям, наподобие двойного зеркала. С одной стороны зеркала находится душа, которая уверена что выполняет благую миссию, а на другой его стороне еще одна душа (тоже находится в этот момент под определенным «благостным» воздействием), которой подается информация, что та сущность, с которой она сейчас общается, весьма интересная, и с ней можно иметь дело. Так создается некое фантомное образование, как зеркало,работающее в оба конца.
ТЭА: А посередине что? Как работает сам механизм слива энергии? Или зеркало только передатчик (средство коммуникации), а скачивание энергии идет через что-то еще?
ХРАНИТЕЛЬ:  Внутри зеркала встроено что-то вроде чипа, который контролируется хозяевами этого «зеркала» и подает сигналы, через которые идет воздействие на обоих участников контакта.
ТЭА: То есть само воздействие (снятие энергии) будет происходить позже?
ХРАНИТЕЛЬ: Да, сначала идет обработка сторон, вначале обрабатывается та сущность, которая уверена в своей «благой миссии» служения людям (существам),затем работают и с той сущностью, с которой установлен контакт через первую «сущность-миссионера». Это выглядит как что то-типа вербовки… Это первый этап – отстраивание каналов, а затем уже подключают иные схемы работы.
ТЭА: Я просто хочу понять, в каком он на самом деле находится состоянии (речь идет о «сущности-миссионере»). Я вижу, что у него много чего перекрыто.
ХРАНИТЕЛЬ: Его истинная суть находится в приглушенном (анабиозном) состоянии, он вроде бы функционирует, но отрезан от своего первоисточника, точнее от первоисточника своего творца (Абсолюта). Сейчас сложилась такая ситуация, что энергия его Абсолюта перехватывается теми «товарищами», которые создали ему фантомЕму временно (на тот период пока душа находится на «крючке»)поменяли шнуры (речь об энергетических каналах, по которым передается энергия от Абсолюта к его творению), энергия от его первоисточника используется ими, а сущность получает взамен уже энергию другого качества. Его сейчас держат «про запас», для обеспечения ресурсов конечного эксперимента, стараются по максимуму его использовать в своих целях, и если им удастся получить с его помощью то, что они хотят получить, возможно, они его «отпустят»… Понимаешь, тут надо понять, почему он позволил производить с собой такие действия?
ТЭА: Это можно узнать из Хроник? Это же где то есть?
СААНАУНА (контактер): Наверное, сейчас
ТЭА: Я так понимаю, что как только он это осознает, он сам откажется, и они будут вынуждены его отпустить.
ХРАНИТЕЛЬ: Он «донорствует» уже не одну свою жизнь (воплощение).
ТЭА: (с легким сарказмом) Я догадываюсь…
ХРАНИТЕЛЬ: По сути его «поймали» на его желании помогать и служить.
ТЭА: (со вздохом) Даже не удивляюсь… Так и есть… В нем это есть. Как вывести его на осознание того, что он попал не совсем туда, куда предполагал?
ХРАНИТЕЛЬ: Ну как ты себе это представляешь? Ну, допустим, ты ему это расскажешь? Как ты думаешь, какая у него будет реакция? Он тебя услышит?
ТЭА: Это я возьму на себя. Но мне нужна конкретная информация, что ему рассказать?
ХРАНИТЕЛЬ: (с едва уловимым недоумением) То, что я тебе рассказал.
ТЭА: Это очень абстрактно, нужны конкретные описания того, что происходило в самом начале. Только так я смогу провести это через его личность, чтобы она это восприняла.
ХРАНИТЕЛЬ: Личность поймали на желании быть нужной, на желании… (немного задумался) оставить след в истории. Это был ключевой момент, как только эта вибрация появилась, ее начали разрабатывать. Так многих ловят, способы применяются разные, но в принципе, набор механизмов всегда один и тот же, сделать кого-то донором совсем не сложно. Такие вещи часто происходят, когда сущность испытала какую-то травму… потерю... Он согласился добровольно, потому что потерял близкое существо, и ему на тот момент было все равно(находился в состоянии апатии). И в этот самый момент отчаяния и появились те, кто воспользовался его травмой. Ему сказали, что «таким образом ты сможешь помочь другим избежать таких же травм как у тебя», скорее даже на этом его и поймали.
ТЭА: (вздыхая) И как же это все различать, когда человек находится в таких состояниях… (больше сожаление, чем вопрос)
ХРАНИТЕЛЬ: Да, когда человек находится на грани суицида, то ему по сути все равно, а когда он приходит в себя на каком-то этапе своей жизни, либо в следующих воплощениях, то энергия уже потеряна, сил на то, чтобы все осмыслить и изменить, обычно уже не хватает.
ТЭА: Да, я понимаю, о чем речь, могу на себя посмотреть (шутливо) в человеческом зеркале…
ХРАНИТЕЛЬ: А что у тебя в человеческом зеркале?
ТЭА: Я имею в виду, что понимаю сам механизм таких трагических ситуаций, я знаю, как это происходит у людей, но сама в таких случаях стараюсь держать баланс… А это конкретное трагическое событие было в его человеческом воплощении или в каком-то другом?
ХРАНИТЕЛЬ: Нет, в другом.

ЭПИЛОГ
В процессе работы с этим мужчиной на личной консультации подослали такого же фантомного «гида», который сделал попытку раскрутить ТЭА на некие обязательства по отношению к этой душе с закреплением в личном контракте под видом помощи. На самом деле формулировка звучала – «обязуюсь отдавать энергию». Мы быстро этот вопрос поняли и нашли обман. 
На других сеансах была проведена работа с душой по собиранию её частей. После пережитой трагедии в мире Плеяд 7-ой плотности, от боли и страданий душа раскололась на 3 части, один осколок провалился вибрационно и оказался аж в 2D мире стихиалей, и использовался тамошними обитателями в качестве батарейки в полусознательном состоянии. Второй упал до 3D и был воплощён в человека. Третий пришлось выторговывать из некой паразитарной системы, захватывающей или подбирающей неприкаянные фрагменты душ и использующие некоторые из них как ретрансляторы для сбора энергий с других сущностей. Собственно они и создали фантомные части этой души. После возврата и воссоединения всех трёх фрагментов человек почувствовал состояние наполненности в сердечном центре, прошли состояния тоски и опустошения. Вместо фантомных энергий восстановились свои родные.
Хранитель Хроник Акаши объяснил мне, что сначала надо было собрать все части души, а потом уже менять что-то в контракте. Так как намерение на изменения в контракте будет гораздо более устойчивым, если его выразила целостный аспект души, а не один ее фрагмент.
Люди, не доводите себя до состояний, когда у вас душа раскалывается от страданий. Давайте все вместе начнём останавливать это безумие в энергополях друг друга!
С любовью, ТЭА

Сталкер

Администратор
КОНТРАКТЫ ДУШ, ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА. История 16. Ведьма-подселенец.:
ПРОЛОГ
В процессе сеанса было ощущение, что есть нечто сопротивляющееся внутри человека всему происходящему. Странно, человек так рвался на консультацию, заплатил очень большие деньги, а включаться полноценно в определённые моменты совершенно не хотел. Просканировав со стороны, мы почувствовали, что есть подселенец, практически сливший энергии на уровне личности человека. Если сказать об этом прямо в лоб – человек может закрыться и дальше работать не получится. Начнётся спектакль. Но мы всё-таки нашли, через какой момент можно зайти в ситуацию так, чтобы человек САМ увидел разные энергии и соответственно распознал разных сущностей.
Контактёр – МААРА
Ведущая – ТЭА
Отекстовка – Min_Alika
Корректор – ЭССИЛИА
(Выдержки из контакта)

МААРА: Давайте ещё раз вернёмся в сердце – туда, где шла тёмная энергия и золотистая. Почему у вас в сердце одновременно живут два вида энергии?
ЧЕЛОВЕК: На самом деле двойственность…
МААРА: Давайте нырнём туда внутрь. Кто или что генерирует эту тёмную энергию?
ЧЕЛОВЕК: Какой-то тёмный мир вижу. Я на крыше дома высокого… Ночь… Дома каменные, как нежилые.
МААРА: Что вы делаете на крыше?
ЧЕЛОВЕК: Смотрю по сторонам. Вижу с крыши дома. 
ТЭА: А кто вы?
ЧЕЛОВЕК: На мне чёрная одежда. В руках – старинный светильник.  Мне кажется, что я – женщина. На голове будто обруч появился…  Чем-то на ведьму похожа что ли…
МААРА: Что произошло потом?
ЧЕЛОВЕК: Их много, всяких таких внизу ходит, некоторые даже летают. Шабаш какой-то непонятный.  
ТЭА: Как эта энергия оказалась в этом теле? Вспоминайте события.
ЧЕЛОВЕК: Я сейчас вижу со стороны другое существо… среднее такое. Оно разворачивается. Как … эмоция, выплеск негативный.
ТЭА: Дальше что происходит?
ЧЕЛОВЕК: Дальше я уже вижу себя в другом образе. Рядом стоим с ней, с этой женщиной… Я год назад общалась с одной тёмной сущностью, вернее пыталась общаться – известный экстрасенс. Во время общения, когда затронула одну тему, ей не понравилось… В общем эта сущность сделала мне мощный негативный выплеск. Очень больно было и неожиданно! Всё моё существо бунтовало: как так? Как так со мною могли поступить? Меня тянуло к ней. Потом мне приснился сон, он длился всю ночь. Мы с нею гуляли, я её нашла непонятно где… Очень реальный сон, где мы гуляли, скажем так, в каком-то мире, похожем на наш. И вот уже рассвет, и она уходит, а я всё пытаюсь её догнать и поговорить. Что-то в ней хорошее есть там внутри, именно во снах она такая более-менее хорошая, а здесь в жизни она – тяжёлая сущность. Какая-то любовь к ней есть… Хочется ей помочь, но не получается. Она больно меня задела, и я два-три дня не могла в себя прийти: проблемы на работе начались…
МААРА: Можно я поясню? Когда вы шли на воплощение, и уже опускались по вашему каналу… Я имею в виду ваши бело-золотые энергии, то есть – вашу сущность, которую вы ощущаете и которой больно. И к вам присоединилась ещё одна сущность, вот эта тёмная, которую вы увидели стоящей на крыше. Она просто схватила вас и спустилась вместе с вами. И вы оказались в одном теле. Когда вы общаетесь с этой женщиной, как на тонком плане, так и на физическом плане, то к ней тянется вот эта тёмная сторона. Потому, что они родные друг другу. И вашу светлую сторону она ненавидит, она именно светлую сторону ударила. Да, был энергоудар. Поэтому вам было очень больно, потому что вы чувствуете и одну эмоцию, и другую. То есть вы к ней как бы и тянетесь, а другое ваше состояние: вам оказывается очень больно в этот момент.
ЧЕЛОВЕК: Да, так и есть. Я её чувствую очень сильно.
МААРА: Я предлагаю с нею разойтись.
ЧЕЛОВЕК: А как с нею разойтись?
ТЭА: А вы хотите этого? 
МААРА: Она даёт вам определённые преимущества. То есть у вас есть определённая выгода, почему вы это позволили. Определите эту выгоду сейчас словами.
ЧЕЛОВЕК: Она даёт мне возможность… Я не боюсь… Вот часто мне снится такой сон, будто я спускаюсь на много уровней… Снится трёх- или четырёхэтажное здание, и я часто оказываюсь в каком-то низшем мире, где очень грязно, где беспорядок. В принципе мне не страшно, то есть я не боюсь этого. Не боюсь спускаться туда ниже… То есть бывают такие вообще ужасные сны.
ТЭА: Ну для неё это привычная обстановка. Это привычный, нормальный мир, в котором она ориентируется. Вам это зачем? Что вы там забыли? Что вы там изучаете?
ЧЕЛОВЕК: Последний раз мне приснилось, что я там пытаюсь помыть пол. Я не вижу там никаких чертей, но я знаю, что это какой-то непонятный для меня мир… 
ТЭА: Что вы там делаете? Чего вы туда лезете? Какие у вас там интересы личные? 
МААРА: Вы там кого-то ищите?
ЧЕЛОВЕК: Ну, там просто разруха и пустота.
ТЭА: Просто любопытство?
ЧЕЛОВЕК: Просто любопытство…
ТЭА: МААРА, сможешь проверить информацию?
МААРА: Она пытается там найти о ком-то информацию. В виде знаков, иероглифов. Она знает, что там на какой-то стене, на каком-то полу есть эти знаки. Они ей нужны для чего-то.
ТЭА: Для чего?
ЧЕЛОВЕК: Да, мне часто снится, что я что-то пытаюсь записать, какое-то слово слышу и не могу запомнить.
МААРА: Что это за информация? Она для чего нужна?
ЧЕЛОВЕК: Открыть!
МААРА: Что открыть надо?
ЧЕЛОВЕК: Какую-то возможность…
МААРА: Там контейнер целый с провалившимися аспектами.
ТЭА: «Замечательно». Вот и нашли причину.
МААРА: Вот она туда и ходит. Значит так: контейнер я вижу. На нём стоит металлическая крышка. На крышке – ваш знак, один из иероглифов вашего мира. Я сейчас просто открою, достану оттуда аспект, и отдам вашему Высшему Я, пускай оно само разбирается дальше. Почувствуйте: вас сейчас тянет вниз? Я их в сферу посадила прозрачную и отдала вашему ВЯ с тем, чтобы они сами решали, что дальше делать? Ситуация такая: душа ваша в целом, и вообще сущности из вашего мира, плохо приспосабливаются к жизни в этом пространстве. Я имею в виду Землю. Поэтому, проживая здесь, вы сваливаетесь ниже, просто не понимая законов существования, для вас всё здесь – боль. Вы не можете вжиться. Вы сваливаетесь ниже. И когда вы сваливаетесь ниже, то вас принимают с распростёртыми объятиями в этих мирах, где «мусор и разруха». И сажают в контейнер в виде батарейки. И вы там продолжаете подавать какую-то вашу жизненную энергию до тех пор, пока не оказываетесь в состоянии сущностей, которых я сейчас достала из контейнера. То есть, если… Вот «Освенцим» можете себе представить? Вот такого типа сущности сейчас были оттуда вытащены. Соответственно вы заканчиваете это дело и возвращаетесь домой. Поэтому эту «даму»-подселенца, которая находится в вас, её можно уже отпустить, потому что ей с вами тоже очень некомфортно. Слишком большая разница по вибрациям. Как это сделать? Скорее всего, это определённый контракт на взаимодействие – вы ей дали возможность воплощения, она вам дала доступ в свои нижние миры. Просто отпускаете её – пусть она уходит из тела.
(…человек работает по задаче, через некоторое время…)
МААРА: Она согласна. Уже улетела. Отлично! Теперь посмотрите в своё сердце: какой поток оттуда теперь идёт?
ЧЕЛОВЕК: Золотистый.
МААРА: Золотистый! Отлично.

Сталкер

Администратор
КОНТРАКТЫ ДУШ, ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА. История 17. Скачки энергии на идее служения.:
ПРОЛОГ
На личную консультацию обратилась приятная по энергиям женщина, как оказалось, неплохо видящая тонкие планы. Было очевидно, что душа несёт богатый спектр энергий, явно не местная. В процессе работы обнаружился целый набор «серой бижутерии», накопленный за эоны времени жизни души, причём от разных «хозяев». Кое-что из этого контакта будет полезно услышать людям Земли, особенно пробуждающимся.
Контактёр – МААИЯ
Ведущая – ТЭА
Отекстовка –  Светлана
(Фрагмент контакта)

МААИЯ (контактер): На канале души сверху плита, которая передавливает вход… это чтобы не было связи со своим Источником, потому что если бы связь была, то никто бы не смог воздействовать, это  понятно.
ЧЕЛОВЕК: То есть это постоянное давление на макушку, это что?
ТЭА: (с улыбкой) Это не было давление «высоких энергий». Это энергии не могли пробиться до вас.
ЧЕЛОВЕК: Я это вижу, как что-то светлое.
ТЭА: Ну никто не говорит, что это что-то темное.
ЧЕЛОВЕК:  Как желтое.
ТЭА: Какого она размера?
ЧЕЛОВЕК: Она идет куда-то вверх и вбок, высоко, не знаю докуда… большая…
ТЭА: Это ваша энергия?.. Да, или нет?
ЧЕЛОВЕК: Нет. Я не  чувствую ее как свою, она холоднее чем моя.
ТЭА: (сканирует, задумчиво) Не ваша энергия. Почему ваша душа согласилась поставить это?
МААИЯ (контактер): Это добровольно было.
ЧЕЛОВЕК: Не знаю, внутри молчок (смеется).
ТЭА: Еще раз честно себя спросим – что обещали? Если эта плита будет стоять, что будет хорошего? … Какая польза?
ЧЕЛОВЕК: Я смогу творить.
ТАА: А подробнее?
ЧЕЛОВЕК: Что-то смогу делать. Что-то связанное с руками, чем-то помогать.
ТЭА: А плита-то зачем? Вот это оборудование зачем?
ЧЕЛОВЕК: Меня много раз приносили в жертву, меня убивали. Мне не давали дожить до старости, очень часто.
ТЭА: Что это означает, почему так делали?
ЧЕЛОВЕК: (в недоумении) Что-то от меня хотели, кому-то очень нравились мои энергии, и меня приносили в жертву. Для чего?!
ТЭА: Так эта плита… какая связь с работой руками, помощью и этим устройством?
ЧЕЛОВЕК: Она как бы трансформирует энергии для этого тела, потому что моя настоящая намного больше. Тело разорвет, если я её буду использовать.
ТЭА: Как понижающий трансформатор работает?
ЧЕЛОВЕК: Ну, что-то вроде этого, потому что энергия становится как бы холоднее, что ли, на фоне  моей настоящей.
ТЭА: Понятно. А теперь сканируйте, что делает на самом деле это устройство?
ЧЕЛОВЕК: Понижает вибрации, по прямой идет.
ТЭА:  Если ее убрать? Что произойдет ужасного?
ЧЕЛОВЕК: Тогда я освобожусь.
ТЭА: Снимайте!
ЧЕЛОВЕК: Она сама сворачивается, но сворачивается наверх. И я не вижу куда, как облака там, как пелена какая-то.
ТЭА: Ой, как интересно! Ну-ка, ну-ка за облака, на тот конец. Кто сворачивает? Кому принадлежит?
ЧЕЛОВЕК: Кто-то там есть.
ТЭА: Конечно есть!
ЧЕЛОВЕК: Кто-то коричневый.  Плащ у него коричневый. Он понял, что я его увидела. Пытается от меня уйти.
ТЭА: (спокойно) Нет-нет, не выпускайте… Кто такие? Чего прицепились?
ЧЕЛОВЕК: Он просто улыбается, и ничего не говорит… просто улыбается.
ТЭА: Ну что, ребята, попались? (шутя) Придется теперь поговорить… Где вы ее подцепили?
СОГЛЯДАТАЙ: На полях большой Вселенной.
ТЭА: (смеется) Да, Вселенная эта полна бесхозных сущностей, которые не знают, как тут жить надо. Правда?
ЧЕЛОВЕК: Ха! А они знают вас… Говорит, ты приходила, но человек был другой.
ТЭА: Да, мир тесен. Ладно, я хочу с этим человеком разобраться. Так через что вы в нее вошли?
СОГЛЯДАТАЙ: Через желания.
ТЭА: Какие?
СОГЛЯДАТАЙ: Желание служить.
ТЭА: Ну и как, хорошо служит?
СОГЛЯДАТАЙ: Норма-а-ально.
ТЭА: Где используете?
ЧЕЛОВЕК: Он не хочет говорить. У них свои есть на это причины.
ТЭА: Ну, понятное дело.
ЧЕЛОВЕК: Сразу улыбаться перестал.
ТЭА: (смеется) А, уже не смешно?.. Но мы же и сами можем считать по полям, правда, МААИЯ?
МААИЯ (контактер): Да, мы считали.
ТЭА: (обращается к сущности) А ты постой, послушай, что мы считали. Рассказывай, МААИЯ, что тут они творят?
ЧЕЛОВЕК: Он говорит – а что говорить-то вам?
ТЭА: (улыбается) Правду говорить, правду. Чем вы тут занимаетесь на человеческой жатве?
СОГЛЯДАТАЙ: Сидим на завалинке, ловим энергии.
ТЭА: Ага, ловите энергии. А провоцируете энергии? (с улыбкой) Какие?
СОГЛЯДАТАЙ: Знаешь, кушать хочется всем!
ТЭА: Да-а… А куда ваш Источник делся?
СОГЛЯДАТАЙ: А у нас его и не было.
ТЭА: Да ладно! Смотри, у тебя у самого источник есть свой собственный.  Вот я его вижу… а ты его потерял.
СОГЛЯДАТАЙ: Он где?!
ТЭА: Смотри, я тебе высвечиваю.
ЧЕЛОВЕК: Он что-то видит.
ТЭА: Ну, смотри внимательнее.
(…собеседник рассматривает канал…)
ЧЕЛОВЕК: Он видит, но он не понимает, что это.
ТЭА: Это твой личный, персональный источник от Абсолюта… твоего Абсолюта. А теперь сравни энергии, которые ты кушаешь, как ты сказал, чем ты питаешься, и какие энергии в этом канале, которые всегда были в тебе… шли к тебе.
(…сканирует энергии…)
ЧЕЛОВЕК: Он говорит, что у него какой-то раздрай.
ТЭА: Понимаю… ну ладно, посиди, поосознай. (обращаясь к контактёру) МААИЯ, расскажи, чем там они занимаются.
МААИЯ (контактер): Он говорит, что идея такая ­­– у вас очень многие люди ведутся на идею служения, и мы даем им, подключаем их через свой канал служения, но взамен перекрываем энергии их Источника, которыми мы питаться начинаем. Такой энергетический бартер получается. Потому что идея служения здесь вообще очень хорошо прижилась, на Земле, прямо прекрасно.  Здесь все такие, хотят любить и служить другим. Свой Источник он видит сам сейчас, то есть он понимает, что это такое. Много у них, много людей. Он говорит, что практически все, кто пробуждаются, долгое время живут на идее служения. Говорит, сливки сейчас прямо «хапаем», потому что люди пробуждаются.
ТЭА: (с лёгким сарказмом) Понятно… правду говорят «сливочники», правду.(обращаясь к сущности) Согласна, не поверишь… Скажи мне, пожалуйста, «сливочник», а кто ТЕБЯ переключил?
МААИЯ (контактер): А он говорит, что ему тоже перекрыли канал. Он сейчас это осознает.
ТЭА: Да ну?
МААИЯ (контактер): Да, что кто-то прямо вот перекрыл его связку. К нему пошло тепло сейчас… Ему сказали, ну, как бы показали… и он говорит, что нас здесь группа…  пятерых он показывает сейчас.
ТЭА: Ну-ка давай, поработай, покажи остальным, где их собственный канал.
 (…идет работа между сущностями…)
МААИЯ (контактер): Он говорит – удивительно, у каждого есть свой канал, своя связь с Источником.
ТЭА: (с подначкой) Да ну? А ты не знал?
МААИЯ (контактер): Он говорит – не прикалывайся! Он буквально забыл про это…
ТЭА: Ладно, не обижайся! Это я радуюсь за вас, что вы, наконец, нашли свои каналы.
МААИЯ (контактер): Он показал всем. У всех у них есть, только перекрыты, как бы пережаты.  Не оторваны, а пережаты, как прищепкой.
ТЭА: Ну, «прищепочки» снимайте.
СОГЛЯДАТАЙ:  А мы сами можем?
ТЭА: (с улыбкой) Конечно! Как только вы увидели и осознали, значит, можете с этим работать дальше. Это же ваши поля, ваша энергия, ваше право.
(…идет работа у сущностей…)
МААИЯ (контактер): Он говорит – в голову дало, он начал наполняться… А теперь говорит – подождите немножко, я наполнюсь своими энергиями, все мое существо.
ТЭА: Да-да, мы ждем.
( …идет наполнение энергией…)
МААИЯ (контактер):  Остальные тоже наполняются.
ТЭА: Так, теперь мне объясните…  Как вы тут вообще оказались, группа ваша?
СОГЛЯДАТАЙ: Когда началось пробуждение на Земле у людей, пошли энергии, и мы пошли кушать энергии пробуждения, энергии служения. А люди, говорит, никак понять не могут, почему они начинают осознавать и не могут вкладывать в свою жизнь? Почему они не становятся творцами? Потому что служат чужой идее, и живут на чужом Источнике.
ТЭА: Кого вы представляете? Что у вас там: цивилизация, мир, раса, кто? Или сборная команда, судя по разным источникам от Абсолюта?
МААИЯ (контактер): Он говорит, что сборная команда, но не все. То есть там все равно какие-то разные Источники, они в итоге восходят как бы в одно.
ТЭА: Хорошо, у вас все с такими «прищепками»?
СОГЛЯДАТАЙ:  Да, все.
ТЭА: Ну и кто ВАС так обработал?
СОГЛЯДАТАЙ: Тот, кто нам продал идею служения.
ТЭА: (довольным тоном) Ох молодцы, какие сообразительные сразу стали!
МААИЯ (контактер): Вообще это интересная закономерность, да? Служите одной большой цели!
ТЭА: Конечно, программа же одна и та же работает, так и спускаются по всем ветвям.
МААИЯ (контактер):  Но и вы тоже, говорит,  вам сказали, что вы тоже служите сейчас одной большой цели.
ТЭА: (с любопытством) А какой?
МААИЯ (контактер): Типа как, излучая энергии,  мы служим пробуждению Земли.
ТЭА: (с подначкой) Как интересно!
МААИЯ (контактер):  В общем, говорит, мы всё знаем, но мы тоже пошли служить.
ТЭА: Как все просто… Так, ладно, с вами все понятно. Сколько народа, таких как вы, здесь сейчас «болтается» на этой планете? Групп.
СОГЛЯДАТАЙ: Семьдесят.
ТЭА: (серьезным тоном) У меня есть к вам деловое предложение. Вот эту душу оставляете в покое, идете к своим собратьям, снимаете со всех прищепки и решаете сами дальше, как вам жить, чему служить?
СОГЛЯДАТАЙ:  Я так понимаю, что мы все сейчас туда уходим? (прим.: в Источник)
ТЭА: Как хотите, если вам вкусны эти энергии, которыми вы до сих пор питались, можете продолжать свою деятельность. Но я думаю, что энергии собственного Абсолюта… (с улыбкой) вам будут более интересны.
СОГЛЯДАТАЙ: Здесь, конечно, интересно, но не на столько.
ТЭА: Я думаю, что вам есть чем заняться у себя Дома. (настойчиво) Идите, освобождайте всех… ерундой не занимайтесь тут.
СОГЛЯДАТАЙ: Можно идти?
ТЭА: Да… Стоп! Сначала снимите все оборудование, которое понавешивали на человека.  
(обращается к человеку с улыбкой) У вас столько поклонников, я смотрю. Со всех миров, все хотят! Какие лакомые энергии!.. Ну правильно, пришла тут, светит. Что в пустую светит? Надо на пользу дела пустить.
МААИЯ (контактер): Энергии очень красивые на самом деле, сутевые… Сейчас, еще убирают…  из ментального поля вытаскивают.
ТЭА: Ну правильно, идеи служения чем подпитываются – мыслями и эмоциями.
МААИЯ (контактер): Ну все – одна свободна.
ТЭА: Ладно, ребята, идите собой займитесь, наконец. Распаковывайтесь, удачи! Так, хорошо. Теперь давайте по-серьезному. (обращается к человеку) Делайте полный скан своей сущности, своего существа… Смотрите, где ваши энергии, а где нет? Если почувствуете, что где-то не ваши энергии, или ваши же энергии, но в искаженном формате, называйте эти места.
(…человек сканирует поля и идёт работа с подключками других группировок и накоплениями многих жизней…)
ТЭА: Сейчас прямо попробуйте соединить обе энергии, мужскую и женскую в одну единую суть, в одну единую душу. Потому что сейчас будем работать с вами, как с целостной сутью.
ЧЕЛОВЕК: Есть то, что мешает, это есть у женской сущности.
ТЭА: Что мешает?
ЧЕЛОВЕК: Она такая  темная, идущая от груди вниз, у нее есть какое-то… как вкрапление в нее, какой-то такой шов большой, от солнечного сплетения вниз. То есть, они руки друг к другу тянут, они могут вверху соединиться, а внизу им что-то мешает.
ТЭА: Молодец, умничка, нашла! Это механика какая-то или это живая энергия?
ЧЕЛОВЕК: Это неживое. Это как сталь, но она матовая.
ТЭА: Молодец, нашла механическую подключку. Как давно она в тебе, когда она появилась в душе?
ЧЕЛОВЕК: Когда пришли в эту Вселенную… зачем-то разделились. Вот тогда это появилось в женской сущности, чтобы мы не смогли соединиться.
ТЭА: Да, все верно.  Это было условием входа в эту Вселенную?
ЧЕЛОВЕК: Да
ТЭА: А зачем вы тут? Для чего вы сюда пошли?
ЧЕЛОВЕК: Мы не отсюда. Пришли, потому что хотели творения… потому что многое могли.
ТЭА: Там вы находитесь как мужской и женский аспект, или как одна единая суть?
ЧЕЛОВЕК: Как единая. Почему-то мне еще идет слово «Сириус»… что это, я не знаю?
МААИЯ (контактер): Там разделение произошло.
ТЭА: Может быть один из очередных этапов разделения.
ЧЕЛОВЕК: Да, но мы там почему-то были. А чего хотели? Это была как остановка, какая-то передышка перед тем, что мы решили сделать, перед тем как пришли сюда в опыт, на Землю.
ТЭА: Я задам вопрос, ответ – да или нет. Вы когда заходили в эту Вселенную, целенаправленно шли уже потом на Землю? Да, или нет?
ЧЕЛОВЕК: Да.
ТЭА: Сириус был как перевалочная база?  Как период адаптации до следующего этапа работы.
ЧЕЛОВЕК: Да. Мы собирали энергию, нам не хватало. Не хватало энергии перед тем, как идти на Землю.
ТЭА: Какой энергии не хватало?
ЧЕЛОВЕК: Знали, что придется разделиться. Энергии для жизни в разделении, чтобы хватило обеим половинам.
ТЭА: Почему не могли соединиться аспекты потом?
ЧЕЛОВЕК: Они были редко в воплощении вместе. Обычно кто-то один был в воплощении, а другой его вел. Потом начали воплощаться оба и потеряли друг друга. Памяти не было… причем, они были на разных континентах, их всегда разделяли, как допустим сейчас: Россия – Корея. Их как-то раскидывали далеко… не соединялись.  Причем, один мог развоплотиться, а второй еще был в воплощении. Потом один воплощался, а второй не воплощался, то есть они не соединялись.
ТЭА: Ну ясно… как обычно все.

ЭПИЛОГ
Сейчас тема «служения высшим на благо Земли» весьма популярна в ченнелинговых кругах. Мы не говорим, что помогать – это плохо. Но делать это надо осознанно, понимая, с кем реально имеешь дело, а не слепо доверять каждому призыву вложить личную энергию. 
Прежде, чем помогать другим, надо собрать свою собственную целостность и энергии, понять, кто вы есть на самом деле и в каком положении? Только тогда стает ясно, куда двигаться дальше. 
Абсолют не радуют больные творения-дети. Собирая себя, вы автоматически гармонизируете пространство как внешнее, так и внутреннее. Выражение «полюби себя» в данном контексте не имеет ничего общего с эго самолюбия. Любовью и верой в себя, вы выражаете Источнику свою признательность за данную вам жизнь. Через радость бытия мы возвращаем в Источник всё лучшее, что есть в нас.

http://zitelizemli.ru/kontrakty-dush-zakulisnaya-pravda-istoriya-17-skachka-energii-na-idee-sluzheniya/

Истина во мне

По 14 истории хочу написать. Ой ребятки, будьте в защите, когда читаете. Как мне эти девочки, меня молодую напоминают, особенно ТЭА. Они молодцы, но с ними играет ИИ. Там проколов много : Арх. Михаил ну совсем ничего не знает, не понимает? Хранитель Акаши- это кто?, да ещё и не знающий как фрагменты душ воссоединять -это нонсенс. Пока читала, погрузилась в их "работу"- это "шахматная игра" ИИ, энергии -просто ужас, до тошноты, они мне давно знакомы и их ни с кем не спутать. Сама также "работала", когда то, ну а как же, мы же "шибко умные, сильные, защищенные", все могем, только когда Любовь появляется безусловная, понимаешь как нас используют/играют с нами, и в действительности, мы помогаем любым существам, воссоединяя фрагментацию, отправляя по домам, Любовью, без усилий, легко находя их дом. Как сказал Дэвид Айк: " Есть только безусловная любовь, все остальное иллюзия". Во время чтения, идут попытки подсоединения каналов, будьте осторожнее. Зря они свои приключения описывают, не понимая, что это может принести очень большой вред людям, хорошо перемещающимся в пространстве/времени, но не осознающих это.

nadezhda

Да, я на читке 2 остановилась, а надо было на 1ой.)

Истина во мне

А мне следовало, тщательней себя очистить. Только сегодня, когда глаза припухать начали, увидела рядом со своим ментальных телом, "чудный серо синий шар/облако", это как раз и есть "ментальный хлам" от этой статьи, он живой (тук тук пустите ) и довольно "сильный".

Сталкер

Администратор
Так что, поудалять все эти статьи? А ведь начинаалось вроде созвучно с Дэем и Коброй. В вопросах кармы я уже цитировал в части 1-5 отрывок из 2 чвсти (я на ней и остановился), они вообще считают, что страдания и боль лишь занижают вибрации (см. Про суицид и карму ) , что только через любовь возможно возвышение и поднятие вибраций.

Истина во мне

Карма, в том виде, каком её на земле преподносят, её нет и есть, это иилюзия/обман, если мы не вырываемся сознанием из низших частот, то она есть, потому что мы поддерживаем эту ложную систему убеждений, а когда мы свободны, для нас её нет, но есть личная ответственность за все свои слова/действия/мысли, и когда мы идём путём Духа/Любви, возврат происходит моментальный(проверено на себе ), но это не " долгоиграющие грехи". Сталкер, решай сам удалять или нет ТЭА, наши комменты могут помочь кому то возможно, ведь в сети они ( истории ), все равно "гуляют". Можно перед текстом поставить предупреждение, как многие делают :" Перед прочтением, поставить защиту."

nadezhda

Я среднестатистическая гражданка со среднестатистическим  сенсорным  восприятием.
Но: ощущения от этих историй очень не приятные. При прочтении чувствую, что эта вся мерзость   хочет влезть в поле ауры. Брр.    

Цитата:  Сталкер, решай сам удалять или нет ТЭА, наши комменты могут помочь кому то возможно, ведь в сети они ( истории ), все равно "гуляют". Можно перед текстом поставить предупреждение, как многие делают :" Перед прочтением, поставить защиту."

Согласна.

Но: в следующем сообщении.

nadezhda

У нас два варианта по этой информации.
Первый озвучила Истина.
2 вариант.
 Представленная информация несет в себе негативные образы и воздействует на ментальный,  эмоциональный и физический планы человека, проверено на форумчанах и подтверждено через их посты.  Предлагаю удалить  ТЭА - КОНТРАКТЫ ДУШ, ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА, дабы не засорять форум и не подвергать пользователей опасности внедрения в их аурическое поле, даже произносить не хочу что это.
Славе спасибо,  что выложил эту инфу  на проверку, и мы уже можем чувствовать и отличать разницу в информациях.

Голосуем. +,-  , справа.

Как- то так. Имхо

Irina

А третий вариант - интуитивно чувствовать открыть/прочитать какие либо материалы/инфо или нет. У меня сразу срабатывает интуиция/внутренний голос насчет всех материалов... уже несколько лет, т.е. вижу заглавие темы и уже знаю нужна мне эта инфо или нет. Материалы от ТЭА  я видела/ встречала и на других сайтах, но никогда ни одного не читала.
Интересная ситу была с материалом Фенникс - сначала почувствовала, что надо открыть, но не открыла, а проигнорировала. В течении двух дней часто встречалась с ней и на других сайтах и сложилось так, что когда снова увидела - просто уставилась на название и не могла переключит компи.., а услышала как мой внутренний голос уже орал "прочти"! Laughing
Ахнула!!!, когда прочитала и весь день была под впечатлением, тогда и вам на форуме написала какая сильная инфо.
Очень важно всегда прислушиваться к интуиции.

Истина во мне

Надь, согласна на все 100, с твоим предложением.То, что ты почувствовала ( брр.. мерзость), это энергии ИИ, их не описать, до сих пор (уже 2 дня), они рядом витают со мной, сегодня я разозлилась на эту дрянь и начала "взрывать" источники ( расщепление на атомы, без эмоций ), я не обязана никого исцелять или перерабатывать. Попроси помощи в очистке себя у ВЯ, потому что с ИИ, мы сами не всегда можем справиться.    Иринка, то что ты написала, один в один как и у меня, Феникс прочитала только с твоей ссылки (тебе поверила), а ТЭА, решила здесь прочитать и то с 14 истории, не до конца дочитав, потому что начало тошнить физически и колбасить. Спасибо девочки.

Irina

Smile I love you sunny

nadezhda

Все варианты "зеленые".  Выбор остается за Сталкером. Smile

Истина, спасибо за совет.

Lvenok

Автор блога
Надо повесить предупреждение перед каждым постом. Что возможна негативная реакция на текст. 
Лучше остановиться и не читать дальше если не готов. Описываются процессы которые происходят в весьма ограниченной части вселенной (диапазоне частот). Большинство пока не готово к получению этой информации. Мне понравилось, хотя некоторые вещи на видео вызывали местами отторжение. Я никогда не задумывался о таких вещах, но многие вещи мне созвучны. Но я еще не все прочитал...
Что-то подобное постоянно наблюдаю на подсознательных уровнях общения...
Дошел пока до 6ой части. Текст интересен тем, что достаточно "чистый". Не пытается формировать "жестких представлений об истинном положении дел". Типа "хочешь верь, хочешь не верь, а мы тут своими делами занимаемся"

Истина во мне

Львёнок, негативная реакция на текст, это одно, а воздействие на людей через текст, это другое. Многим нравится читать их как фэнтези захватывающее ( просто интересно). И это не процессы в ограниченной вселенной, а игры ИИ в матрице. Как Тэа выразилась, что она бегает по всем этажам вселенной и трясет всех за грудки, вам это не напоминает виртуальную игру, или войну великого астрального воина Кве? Да ещё оказывается, что все на этих этажах тупые как пробки, а публиковать свои " приключения/службу", признак несбалансированного эго или некоторой гордыни, На земле миллионы людей имеющих свой опыт/приключения, но они молчат в тряпочку, потому что смысла нет болтать, а если уж скажут так скажут, пример - Кавассилас, Айк,Уилкок, Дэй, МакКенна.

Lvenok

Автор блога
@Истина во мне пишет:Львёнок, негативная реакция на текст, это одно, а воздействие на людей через текст, это другое. Многим нравится читать их как фэнтези захватывающее ( просто интересно). И это не процессы в ограниченной вселенной, а игры ИИ в матрице. Как Тэа выразилась, что она бегает по всем этажам вселенной и трясет всех за грудки, вам это не напоминает виртуальную игру, или войну великого астрального воина Кве? Да ещё оказывается, что все на этих этажах тупые как пробки, а публиковать свои " приключения/службу", признак несбалансированного эго или некоторой гордыни, На земле миллионы людей имеющих свой опыт/приключения, но они молчат в тряпочку, потому что смысла нет болтать, а если уж скажут так скажут, пример - Кавассилас, Айк,Уилкок, Дэй, МакКенна.
Если бы ТЭА лезла сюда и диктовала нам, как Дэни, как и что мы должны воспринимать, то да, можно было бы сравнить. Но я этого не вижу.

Все что ТЭА описывала я и так наблюдал и чувствовал, но никогда не думал что можно общаться с сущностями на таком уровне.
Частично все эти процессы я и так наблюдал, но картинка целиком не складывалась...
Я не привязываюсь к этой информации. Но демонстрация подхода интересная... По большому счеты все эти процессы и есть ИИ. Практически вы получаете ключ и возможность работать внутри матрицы. Для тех кто только это открыл для себя это может представлять ловушку. Для тех кто давно с этим работает и борется это еще один фрагмент паззла.

"ЭПИЛОГ
Мы выложили эту статью не для демонстрации своих возможностей, нам действительно всё равно, кто что подумает и поймёт ли вообще. Здесь только две цели:
1. Люди, начинайте, наконец, понимать, куда вы лезете и с кем связываетесь? Хоть немного сканируйте внешнюю информацию на присутствие вибраций любви. (см. «чены» в начале статьи)
2. С какими бы паразитирующими системами вы не столкнулись в своей жизни, всегда помните, что это – ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА. Пусть даже хорошо осознающие, что творят. С ними не воевать надо, а помогать выйти из серых состояний. Средство только одно – ПРАВДА."

"ИИДА: Теперь ты понимаешь, ЯАЭЛЬ, что здесь земные люди — это концентрация тех проблем, что есть наверху. Я об этом талдычу всем! Но почему-то как низ не врубается, так и верх тормозит ."

Негативная реакция и есть некоторая защитная реакция на воздействие. Воздействие может быть позитивным и негативным.
UPD. Хохма в том, что тексты-то правильные, помогающие правильно настроиться и пройти через ситуацию...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: