Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Роберт Дункан. Показания выпускника Гарвардского университета и бывшего отдела обороны. Ученого, который был, подвергнут пыткам ЦРУ. Книга: Матрица расшифрована.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

nadezhda

Анонс.

Книга Роберта Дункана. 2006год.
 Сайт  http://www.bibliotecapleyades.net/ciencia/ciencia_matrix57.htm

Матрица расшифрована.

Эта книга посвящена
все людям мира, которые до сих пор
достаточно почетны , чтобы сказать  им правду
Достаточно любознательны задавать жесткие вопросы,
и достаточно храбры, чтобы бросить вызов и улучшить систему.

В настоящем докладе подробно изложено в лучших гражданских знаниях о последних исследованиях правительства США в неврологическом оружии.
Это своевременный критический анализ на текущей политической линии к  бедственному  положению Америки.
И она содержит показания выпускника Гарвардского университета и бывшего отдела обороны. Ученого, который был подвергнут пыткам за год ЦРУ, используя ту же систему, которая была использована на Саддама Хусейна в 1992 году.
Это полное раскрытие длительных испытаний этого оружия над случайным человеком, проведенного на гражданах по всему миру для продвижения возможности убийства этой системой.  Очень секретное оружие и методы, используемые для его прикрытия.

nadezhda

плиз, к админам. Если спойлер не закрывается, закройте. У меня не получилось.

Спойлер:
Введение

Моя мотивация для написания этой книги в том, чтобы помочь консолидировать техническую информацию о тестируют на гражданских лиц по всему миру самых передовых, секретных военных оружия, и дать новым жертвам тест - литературный ссылку , что они могут дать сотрудникам полиции, психиатры, и члены семьи , чтобы они могли быть быстро образованы на том , что происходит их. Когда человек menticized 1 с наркотиками и электромагнетизма, чрезвычайно трудно для этого человека , чтобы сформулировать политику и сложные окольные прикрывается используются на них , не представляясь с ума. После прочтения этой книги, единственное оправдание люди общины имеют для продолжения верить жертвы их собственное невежество и неспособность справиться с позором быть американским. Я буду звучать крайним в моих книгах. Это намерение правительства экспериментов быть столь же жестоким и суровым, как можно жертв, чтобы заставить их казаться сумасшедшим, когда они описывают события. Я думал о тонизирует ее вниз, чтобы быть более правдоподобно, но это не было бы правдой. Это должно быть частью исторических записей для будущих поколений, чтобы изучить недостатки нашей собственной. Мы должны были быть более бдительными! Тактика, используемая ЦРУ / DoD (Министерство обороны) для массивного человеческого эксперимента не изменилось за последние 35 лет. Действуя как доктора Джекила и мистера Хайда позволяет им накрыть крышкой и отговорками в то время как они сжимаются обратно в бахромой и тени правительства. Если они сделали эксперименты легкой, люди будут более склонны верить Дод / ЦРУ провели такого рода исследования пыток. Конгресс является импотентом, чтобы остановить его, хотя они много раз пытались в последние пару десятилетий. Так как факт жизни, мы должны справиться с реальностью утраты контроля нашего правительства и бороться, чтобы распространять правду из уст в уста и другие еще не контролируемых информационных каналов. Невежество является единственным врагом, и все, кто работает, чтобы держать секреты или распространения дезинформации являются лишь несущественные пешки быть принесен в жертву в этой классической метафорическом битвы между добром и злом.

1 - мужчины-ти-Cide Произношение: 'ние - & - "Sid Функция: существительное Акт промывания мозгов или отключение познавательных способностей мышления. систематическое и преднамеренное подрыв сознания человека. "убийство" ума через промывания мозгов.
мужчины-ти-Cize Функция: глагол

Я назвал эту книгу "Матрица расшифрованы", потому что я был вдохновлен фильма серии "Матрица", которая была ясная и очень точная метафора того, что происходит с людьми.

Морфеус говорит в фильме,
"Никто не может сказать вам, что такое матрица, вы должны увидеть это сами."
Вы не хотите, чтобы увидеть Матрица для себя.

Я сделаю все возможное, на следующих страницах, чтобы разгадать эту метафору и смело объяснить, что такое Матрица. Вы быстро поймете, как сложность игры власти, управления и стратегии дезинформации развивались в последние полвека. Определенный уровень умелости и много времени требуется для среднего человека, для разбора через огромного количества материала, необходимого для консолидации все это несколько понятных истин. Только так мы можем выиграть эту информационную гражданскую войну, является путем воспитания определенный процент населения, который будет понимать технологию и считают, что тысячи свидетелей. Только тогда, будет правительство, наконец, прекратить пытки и убийства граждан с этими оружия направленной энергии и извиниться за свои "проступки". Тогда новый рассвет для человечества наступит возраста, который обещает объединить народы мира, устранить боль, и, возможно, позволит нам обмануть смерть. Это последняя война, которая никогда не будет бороться. Но ставки очень высоки. Это наши души, нашу свободу мысли и слова, нашей уникальности и индивидуальности, которая будет потеряна навсегда, если мы не сможем. Введение Американский Заблуждение - сон и кошмар Мы подняли на лжи и занимались самолечением заблуждением.

Мы спрашиваем, "Возможно эти штаны заставляют меня полнеть?"
И мы боимся ответа,
"Нет, это жир, который заставляет вас выглядеть жирными.

Мы учим других лгать нам. Мы считаем, что заставляет нас чувствовать себя хорошо и рационализировать прочь те факты, которые не делают. Мы находимся в земле обмана. В среднем человек говорит 2.5 лежит в день. В качестве социального эксперимента, попробуйте подсчета количества преувеличений и утончаются лежит вы сталкиваетесь в день люди, реклама, и наблюдая за новостями. Предполагая, что вы мирские и достаточно мудр, чтобы распутать игры в слова, вы будете в шоке. Для некоторых, состояние сна приятно. Укрывшись от страданий мира, учитывая непрерывный поток ложной надежды, и заставили поверить, что они являются частью чего-то хорошего, праведного, и моральной, многие из них живут в невежественный, близоруко сосредоточены блаженство. Для тех, кто приключений слишком далеко с истиной и знанием, они найдут дороги не пройденные быть страшно с фактическими реализаций. Ум, когда-то растягивается, не может восстановить свою первоначальную форму. Предупреждаю, вы не можете положить обратно в матрицу, то есть американской бреда. Я использовал, чтобы поставить этот философский вопрос к сверстникам. Если бы была виртуальная реальность машина, которая казалась реальной во всех отношениях, и вы можете определить, что ваша идеальная жизнь будет заранее, вы согласились бы жить в ней на оставшуюся часть вашего физического существования, предполагающей память может быть стерта, что вы выбрали сделай это? Ваш ответ очень наглядны о базовых мотивах, которые управляют вашей повседневной жизни. Если вы отвечаете, "Нет, это не реально. Моя жизнь была бы бессмысленной." Тогда вы тип человека, который приводится в движение посредством создания смысла в вашей жизни и определить свою ценность через свои отношения с другими людьми. Если вы отвечаете, "Да. Конечно. Кто не хотел бы совершенной жизнью?" Тогда ты Искатель наслаждений и определить причину существование оптимизировать количественный счастье через хронологической продолжительности жизни. Речь идет не только философским больше. Но, как и в фильме "Ванильное небо", то может пойти не так. Я всегда отвечал на вопрос, как таковой, "Я бы абсолютно сделать это, если бы я мог быть уверен, что иллюзия была 100% шансов на успех. Поскольку ничто не на 100% уверен, я выбираю не потому, что спустили бы слишком велика, если программа не брали." Там нет такой вещи, как идеальный иллюзии, особенно для критического глаза и ума. Американская заблуждением является именно такой виртуальной реальности машина, которая создана из тщательно сконструированных, психологически санкционированных мысли с беспроводной высоких технологий твист. Вы, вероятно, решили закрыть закрыть глаза и надеяться на лучшее, как много в мире есть. Но вы всегда будете задавать себе одни и те же старые вопросы, "Разве это не есть нечто большее? Что это значит?" Вопрос, конечно, некорректна. Этот вопрос должен быть, "Что такое значение?" Чтобы ответить на этот вопрос, вы должны позволить вниз ваш охранник, устранить свое эго, и отпустить все, что принадлежит вам на мгновение. Путь к истине нашего существования является эмоционально тернистым. Вы окажетесь в приподнятом настроении время от времени, и депрессии в другое время. Когда вы понимаете, что не будет никаких эмоций на всех, просто принятие этого. Для этой экспедиции, мы отплыли на корабле науки. Это является основой логики и метода, который служил человечеству хорошо с самого начала. Как ваш капитан на этой экспедиции, я буду ориентироваться и вести нас во время прохождения многочисленных языков исследований и объединить их различных точек зрения в единую модель реальности. Огромное море человеческих знаний отделена барьерами жаргоне. После удаления, парусный океан понимания гораздо более гладкой и прямой. Все на борт! Подготовка к бурному морю! Во-первых, мы голову к земле лжи. Психология обмана мы найдем. Ожидайте встретить известного зверя, который имеет только один большой глаз.Храбро сражаться и ослепить PsychlOps! Вы должны всегда держать настороже. Обладают оружие критического мышления, скептицизм и логики галантно и вы будете победить монстров в нашем путешествии. Ожидать неожидаемое. Мы будем сталкиваться с Медузу в нашем переходе в синапс.
Предупреждаю, это путешествие является предательским один. Гипнотические заклинания, которые превратят вас в камень скандировала ведьмами невидимыми, и завыли запретных знаний завлекает нас к нашей смерти. Но не бойтесь, Аполлон, сын Зевса, бог истины и света, улыбки на нашем пути, ибо он тоже находится в конфронтации с Марсом и Арес, боги войны. Правда не всегда то, что вы ожидаете найти. Во время нашего путешествия к земле обмана, мы должны глубоко копать и следовать за белым кроликом Алисы в кроличью нору. Время и пространство больше не будет плоской, а пропорции и логика будет казаться конфликта. Шляпник не доверенным для направлений. Он путается с целью ввести нас в заблуждение в лабиринте лжи. И если этого не достаточно приключение для вас, пугало, оловянный человек, и лев тоже пересекают наши пути много раз. Они не были благословлены мозга, сердца, или мужество мастера за током секретности. В этих недостатках существ, мы можем триангуляции на то, что мы хотим быть. Там нет пути назад, мы находимся в поисках земли обетованной. Метафоры и аналогии не следует воспринимать буквально. Они являются указатели на перекрестках к пониманию. Остерегайтесь ложных знаков, маленькие гремлинов от Кремля и Пентагона, положить их ввести вас в заблуждение. Вы в свое время признать свою подпись и быть в состоянии отличить истинный путь от стратегического дезориентации. Следуйте радиолокационный свет, политической власти и оборонной промышленности жадность, и вы найдете троллей, которые оперативники американской бреда. Нам нужно пересечь долину смерти, в прекрасной стране Калифорнии, чтобы увидеть развитие секретное оружие ", которое есть. Если бы я был правителем, я бы взял Калифорнии и ее народ подальше от препятствий для культурного прогресса, и создать отдельную землю с новым хлебом просвещенных и цивилизованных людей. Но нет, это не может произойти из-за постоянно растущей прожорливый федерального гиганта пиявки, который жаждет заполучить его силу и любит потреблять его скот пасется там. Почему мы должны смотреть эти звери обмана? Ибо они являются частью пути понимания хобгоблинов маленьких умов 2 , которые создали Матрица обмана. История и профиль EEG Cyber ​​Hive Minds Для того , чтобы нам продолжить в нашем понимании революционизирующего технологии и ее возможности в качестве оружия, нам необходимо определить некоторые понятия и словарный запас. EEG выступает за электроэнцефалограммы. Это представление электрической активности мозга.Традиционно электроэнцефалограммы собраны с помощью зондов, расположенных вокруг головы. Они измеряют мельчайшие электрические различия друг от друга, которые являются репрезентативными активности мозги у зонда. Карта мозга может быть выведено из этих датчиков напряжения. EKGs, электрокардиограммы работать точно так же, чтобы измерить электрические волны от сердца. МЭГ обозначает magnetoencephalogram и аналогичным образом измерить магнитные поля, создаваемые из ионных потоков в головном мозге. Они имеют различные компромиссы с точки зрения измерения и локализации активности мозга. Функциональная МРТ является активным метод сканирования используется для измерения также активность мозга в реальном масштабе времени, а также его структуру. МРТ означает магнитно-резонансной томографии. Он использует магнитный резонанс, чтобы создать фотоны, которые являются репрезентативными типами атомов и приклеивания состояний они находятся. Другая сестра технологии, называется СОЭ, электронного парамагнитного резонанса. Я не видел ни больниц, которые используют эту технику, создавая изображения с электронного спинового резонанса. Электромагнитные волны создаются возмущения в электрических или магнитных полей, которые несут информацию о состояниях углового момента. Есть много технологий визуализации более мозга, но они являются традиционными. Использование зондов для сбора информации мозга имеет ограничения вне только отсутствие подвижности с привязанной проводов, прикрепленных к пользователю. Он собирает электрическую информацию лучшей на поверхности мозга, но не глубоко в нее, вот почему так много зонды должны быть прикреплены к головке, чтобы получить более рафинированный картину деятельности. Я изучаю человеческий разум для хорошей части моей жизни, от нейробиологии, когнитивного моделирования, искусственного интеллекта.
2 - "Глупая последовательность является домовой маленьких умов, обожаемых маленьких государственных деятелей и философов и богословов." - Ральф Уолдо Эмерсон, Эссе называется "самообеспечения" 1841.
3 - Роберт Malech не удалось найти для интервью. В то время как его патент обильно ссылается, по справедливости исследования и технологии контроля сознания началось с проекта скрепку после Второй мировой войны. Многие нацистские ученые были разделены между русскими и США с целью получения результатов их исследований, проведенных на евреев. Электромагнитный контроль мозга считается следующий ОМП (оружие массового поражения) и позволила нацистский менталитет инфицировать США с тех пор. Иностранец Сокрытие и живой человека диссекция и эксперименты пыток в отношении случайных людей, воссиял из чернейший операций. :

nadezhda

продолжение:

Спойлер
[b:bfbe:
Вот секрет # 1 ... Который был подавлен силами невежества в правительстве. Был патент, что я буду держать в виду на протяжении всей книги, из-за важности работы. Он публикуется в приложении. В 1974 году Роберт Malech, 3 сотрудник Дорн & Марголин Inc., основным субподрядчиком обороны в дизайне радара в настоящее время принадлежит EDO Corporation еще больше все оборонный подрядчик в электронной войне, изобрели довольно простое радиолокационный устройство , которое может читать весь мозг электрический активность на большом расстоянии.  Он имеет основные преимущества без каких-либо проводов и анализа электрической активности мозга полный, а не только указывает на поверхности черепа. Он открыл и усовершенствовал способ использовать некоторые простые электромагнитные колебания в любом месте от 100 МГц до 40 ГГц для чтения мозговых волн с помощью "освещая" мозг и его электрическая проводимость затем чтении отраженного сигнала. Метод формирования изображения наблюдает за изменением частоты резонансов, амплитуды и фазы , которые представляют собой состояния деполяризации нейронов по всему мозгу.
 Секрет № 2 Но более глубоко, он обнаружил, что он может влиять на мозговые волны, если точно приурочено с ответным обучающим сигналом. Он не имел ни малейшего представления о том, что в этот момент в истории, он случайно уничтожил демократию, как мы предполагаем, что это будет. Военные и охранные сообщества немедленно взял на патент и в течение двух лет был перепрограммирован их спутников связи и наблюдения и наземные ФАР с новыми концепциями. Быстрое развертывание этой технологии произошло потому, что требуется только изменить программное обеспечение в уже существующих радаров, работы с изображениями, а также наземных блюд и спутников связи. Многие дополнительные спутники-шпионы были запущены, так как для укрепления системы. Таким образом, в 1976 году на двухсотлетия этой великой нации, система под названием TAMI родилась. TAMI является аббревиатурой "Мысль усилителя и ума интерфейс". Более инвазивные технологии "Big Brother" произошло до того предсказания Джорджа Оруэлла 1984 года.
Секрет № 3 радиолокационные методы Stealth впервые были записаны наблюдения российской бомбардировку посольства США в Москве с микроволнами. Использование высокой мощности управляемых фазированных антенных решеток и сосредоточены направленной энергии из двух источников рядом друг с другом, можно создать почти незаметного "скаляр" волну, или деструктивной интерференции в точке интереса. С помощью всего лишь небольшого энергетического взаимодействия, интерферирующие лучи отскакивают назад с сильным сигналом к ​​шуму, чтобы быть решен в источниках снова. Это позволяет любой метод визуализации, чтобы сделать из очень больших расстояний. По сути дела, это делает расстояние не имеет отношения к функции обнаружения, будь то RADAR, МРТ, или изображений СОЭ. В то же время, русские открыли и развивались такие же возможности. Это ускорило гонку вооружений, которая секретное продолжается и по сей день.
4 - Патент # 3951134. Роберт Malech. Дорн и Марголин Inc. Устройство и способ для удаленного мониторинга и изменения мозговых волн. Патент № 4858612. Brunken. Микроволновая печь слуховых аппаратов. См приложение для патентов.
5 - Есть и другие способы для беспроводного мониторинга электроэнергии организма обсуждается в последующих главах. На самом деле нагрев ионов и электронов гироскопического чтения частоты была примерно с 1960 - х годов. Это предпочтительный метод скалярная РАДИОЛОКАЦИОННОМУ чтения биоэлектрической поля.
Исследования и возможности проделали длинный путь за последние 30 лет.
Даже если не имеют прямого доступа к знанию возможностей наблюдения, можно спроектировать в срок 30 лет знавшие технологических разработок повышения по экспоненте. В то время военные продемонстрировали способность чтения номерных знаков автомобильных спутниковых изображений. Для того, чтобы прикрыть и не обратить внимание на чтение мыслей радара, вся область психических явлений и паранормальных психологии был изобретен, чтобы обмануть гражданское население, что происходило. Российские показали свою руку, когда они начали бомбардировать американское посольство в Москве с помощью микроволн в конце 60-х годов, а затем с 7 Русский Вуд Pecker6 передатчиков, которые начали работу в 1976 году указал на США К сожалению, из-за природы этого нового оружия, многие человеческие умы необходимы для создания базы данных конкретных данных мозга, необходимых для повышения эффективности на все больше и больше населения. Они упоминаются как "Каталогизация и Клонирование операций". В этом контексте клонированием не относится к клонированию человека, но клонирование EEG. Многие из них не поняли этот факт, а затем он популяризировал сериалу "X-Files". Эти операции клонирования, что чума человечество сегодня, как и каждая страна испытывает потребность иметь это оружие, которое требует мучая и убивая многих людей своего собственного населения развиваться. EEG Клонирование означает копировать озарения кого-то другого на другого человека. Открытие, сделанное Робертом Malech позволяет это сделать по беспроводной сети в любой точке мира. Новое военное подразделение под названием вытекает Warfare Unit Психическая первоначально размещены в Пентагоне, но скорее всего, это была развернута в психологических операций, радиоэлектронной борьбы и информационной войны единиц. Изначально это стало большим инструментом сбора разведывательных данных. Психически шпионаж в умы других людей был невероятный подвиг. Я не использую термин EEG клонирование много, потому что это относится только к частному случаю наблюдения целевых показателей ума. Это только один из аспектов технологии. Malech обнаружил, что он может влиять на мозговые волны так же легко, как их читать. Таким образом, на другом полюсе, психическая воин может EEG клонировать его озарения на мишень. Это символизирует в фильме "Матрица", где агенты взять на себя случайные граждане органов, а в погоне за героев. Правильная терминология для описания все между этими двумя крайностями EEG гетеродинирования. Гетеродинирования это термин, который означает инжиниринг смешивать сигналы. Так EEG Клонирование является лишь частным случаем EEG гетеродинирования. EEG кибер улей разум еще один термин, используемый для EEG гетеродинирования ни для одного оружия используют эксперименты. Эти коллективы людей, которые разделяют один общий набор мозговых волн. Они в шутку называют процесс принуждения кого-то в коллектив, как "Borging" их, ссылка на злого киборга цивилизации из Star Trek. Они изучают как долгосрочные последствия того, чтобы быть в такого рода коллективной конфигурации ума и как использовать его для управления, шпион через, отключить или убить цель. Они также изучают взаимодействие и организацию без шпионских гаджетов любого рода для синхронизированных миссий. Их называют Вуд Peckers из-за звука, который они делают в слышимых частот. Возникшее поле, которое пересекает в физике психологии называется "психофизика". Динамика ума хорошо описаны из нейрологии редукционизма. Искусственные нейронные сети были вокруг в течение более полувека. Но новая задача состоит в том, чтобы сопоставить именно субъективные переживания сознания в физике информационной обработки сигналов органических интеллектов », включая биохимические и электромагнитные. Слово «психофизика» имеет дополнительные коннотации, которые вполне уместны в том, что это поле эволюционировала в секретных лабораториях по всему миру. Средствами psychophysicists называются психотронике. Именно эта область исследований , которая дала начало всем теорий заговора о новом мировом порядке psychoterrorists, тайном участии обществ, контроля над разумом и сатанинских культов. Контроль над разумом оружие Святой Грааль абсолютное оружие и родила самых известных, социопатических ученых мира, которые, в свою очередь, породила целое поколение наиболее интенсивной человеческих страданий для тестирования оружия эффективности народ этой планете когда-либо пережили.
Первое документальное использование Чтение мыслей РАДАРЕ Для того , чтобы уменьшить эффект от бомбардировки посольства США в Москве с микроволнами, они поднимают микроволновые экраны на окнах здания. Как ни странно, это на самом деле имели противоположный эффект увеличения интенсивности СВЧ внутри. Единственный способ это может произойти, если интерферометрии использовался в посольстве. Если заблокировать путь интерферирующих / гетеродинирования волновых фронтов, вы можете уменьшить разрушительную интерференционную картину, тем самым увеличивая измеримое энергию. Это было первое зарегистрированное использование так называемых "скалярных оружия". "]

nadezhda

спойлер
Привлеченные сирен Истины.

"Истинное благородство, освобождается от страха."
- Король Генрих Шестой, Часть II (Акт IV, сцена I).
Моя история Некоторые люди будут чувствовать , что это является подходящим иронией , что во всем мире наблюдения и , очевидно , интегрированные психотронного направленные энергетические системы должны быть использованы на меня , так как я неведению участвовал в строительстве винтиков для подсистем машины, как и евреи , которые выкопали их собственные могилы в нацистского Холокоста. Но я уверяю вас, что я не одинок. В самом деле, большинство ученых и инженеров, работающих над проектами Министерства обороны не имеют ни малейшего представления, как части в конечном счете, подходят друг к другу и как будет использоваться не по назначению системы в целом. Добро пожаловать в ад. 
Два человека на разные дни проходили мимо меня и сказал: "Вы собираетесь иметь психотический перерыв. Ты псих."
В первый раз это случилось, я предполагал, человек разговаривает по мобильному телефону, и я не видел гарнитуру. Я был счастлив, расслаблен, и делать то, что я люблю делать, придумывать, общаться, писать и учиться. Жизнь была хороша. 7 - HELL это прозвище номер войны, в котором размещаются интерфейсы глаз Gaze для психической армии. 31 октября 2004 года, Хэллоуин, духи вышли. Я чувствовал себя немного странно после пробуждения от дремоты и чувство непрочный, который не уходил на весь день. Синтетический телепатия начал. Как ясно, как мобильный телефонный звонок, я говорил вслух и один главный динамик с тремя другими людьми на другом конце разговора ответит. Вместо того чтобы быть напуган, я думал, что кто-то, как мои соседи были красуется меня, используя технологию ультразвуковой гетеродинирования не очень хорошо известна в Соединенных Штатах, за исключением того, как оружие, сделанное американской Technology Corporation, но используется в торговых автоматах в Японии. У них была программа, как "Скрытой камеры", которая использовала эту технологию, чтобы заставить людей думать, что они сумасшедшие, и использовали его для других приколов. Это проекты звук так, что только один человек может слышать на больших расстояниях. Это было очень увлекательным для меня, чтобы получить демонстрацию технологии я думал. Это был Хэллоуин, и они представились как «сатанинское ритуальное насилие Cult '. Я был не очень хорошо знакомы с культами, но я предполагаю, что может быть страшно. Когда я, похоже, не реагируют на эту историю обложки, они пошли дальше, чтобы попробовать несколько других. "Мы Борг и мы осваиваем свою уникальность," человек, провозглашено в уверенный голос. "Какой бы" был мой мятежный бескорыстная ответ, хотя я был на самом деле очень заинтересованы в демонстрации технологии.
"Я Бог. {Пауза}. Поверите Я ангел смерти?"  Разговор продолжался.
"Нет ОК. Мы злые инопланетяне и это Пингвины", они менее уверенно утверждали. Я подумал про себя, не говоря, "Ничего себе, они на самом деле следовало бы репетировали эту шалость, прежде чем пытаться его на меня." "М-да. Как насчет этого. Мы nappers мозга? Вы пищу для размышлений». Разговор стал более воинственным и повторяющимся. Единственное облегчение я получил укладывал минеральное масло в моих ушах и затыкать их воском. Тем не менее, это продолжалось в течение 9 полных дней, и именно тогда начались пытки. Представьте себе каждую боль, которую вы когда-нибудь чувствовали, и многие вы не раз играли в ваш разум, как MP3-файлы в течение двенадцати месяцев, казалось бы, бесконечные. Все время, рассказчики подробно описать какую боль вы чувствуете и психологически неуместном и мучительной вам лучшее, что они могут. После того, как проходят через батарею тестов пыток, я могу подтвердить, что один из исследователей, связанных с контролем ума хвастается в его работе верно.
"Я могу контролировать каждый аспект человеческой психической функции на 450MHz."
Эти пытки и эксперименты легко украл 35 лет моей жизни или больше.
Полковники, связанные с претензией гетеродинирования оружием EEG они его поражающее много раз продемонстрировали. Я с тех пор выявили много людей, которых они убили таким образом. Я разработал довольно раппорт с тестерами контроля над разумом оружия. Наши разговоры стали более половины сердцем и честным. Агенты спросил, "Можете ли вы приблизиться к президенту? Вы бы убить его для нас? Мы просто должны заставить вас сказать, что вслух людям, чтобы заставить их думать, что вы с ума и опасно. Как правило, мы можем получить людей, запертых в сумасшедшем крыла в больнице первого месяца или совершения преступления через свои органы. Мы нуждаемся в вас, чтобы дискредитировать себя. У тебя есть идеи?" Мой ответ: "Я не думаю, что вам нужно сделать что-нибудь. Технология слишком невероятно для большинства, чтобы понять и ваша жестокость на очень многих граждан будет достаточно для большинства людей, чтобы быть скептически и подстроиться." Агенты: "Ты не можешь просто сказать людям, что русские, китайские или ФБР за этим стоит?" Я отвечаю, "Что еще вы должны выбрать?" Агенты: "Это единственные сценарии мы тренировали на. Мы большие мощные психические воины, и вы должны нас бояться и делать то, что мы говорим. Если вы убили твоего отца мы отпустит вас. Вы должны совершить некоторые преступления, чтобы дискредитировать ваше свидетельство. Нам нужны шантаж, что-то. Никто не является столь же совершенным, как вы. Кто ты, чертов Иисус? " http://www.shoah.dk/doctors/ . Нацистские врачи называли ангелов смерти. В докладе Саентология на подъеме в терроризме приходит к выводу , что из - за врачей смерти. Полковник Джон Александер прозвище 's доктор Смерть , потому что был в центре внимания его исследований.
Я пророчески заявляю, "Нет, я даже не религиозный, но если я могу выполнить три чуда: подвергать долгую историю преступлений против человечества, найти способы защиты от оружия, и поможет вступить в новую эру научной, я был бы святым." Преамбула У меня большую гордость в фундаментальных и конституционных ценностей Америки и не имели в виду никакого неуважения по моим взрывая некомпетентность, апатию и тупости тех , кто участвует в заговоре непроизвольного биологического, химического и психотронного тестирования человека эффектов.
Есть так много храбрые мужчины и женщины, служащие в вооруженных силах, которые борются и защищают нас для американских ценностей они верят. Но из-за бункеров информации называемых компартментализация в органах безопасности и отсутствие подотчетности и надзора черных операций и некоторых секретных проектов, дьявольские элементы становятся изгоев или хуже уничтожая саму страну они возложена задача защиты превращая его в лицемерии, а чем демократия.
Моя цель состоит в том, чтобы пробудить американцев продолжающихся ужасных актов тестировщиков военных и ЦРУ оружия в этой стране, а также других отраслей неспособности правительства остановить их и привлечь их к ответственности. Все, что я прошу у читателя должен выслушать показания и подтвердить факты, представленные здесь, и прийти к их собственному выводу. Тогда бороться, чтобы вернуть Америку от этого безмолвного свержению. Это был мой проект в течение двух лет, исследуя коррупцию в правительстве, некомпетентности и прикрытие, на котором я случайно наткнулась в один прекрасный день, глядя на обратной схеме МРТ, чтобы ввести электромагнитные сигналы в мозг для приложений виртуальной реальности. Я опросила более двух сотен человек и работал на самом высоком уровне военных проектов США, НАТО и Великобритании и дали видеосъемку свидетельство сенаторов и представителей по этой теме, в результате на словах, так как они не имеют никакой реальной власти для обеспечения соблюдения. Два агенты ФБР высокого уровня и пара агентов ЦРУ ​​пришли вперед , чтобы подтвердить существование в более MKULTRA как проект , который продолжает захватывать случайных людей для контроля над разумом экспериментов. Два из них с тех пор стали частью программы и терпеть ежедневные психотронное мучений. Все пытки можно сделать с помощью направленной энергии психотронного оружия .
Я извиняюсь перед человеческой расы за любой вклад в эти следующего поколения вооружений, которые я, возможно, работал на том, что более ужасающее, чем атомная бомба и которой сокрытие более широкое распространение, чем Манхэттенского проекта. И из-за ужасных актов насилия, совершаемых на целых одна тысяча американцев, насколько мое исследование обнаружило и многие другие в других странах, я понимаю крайнюю опасность для моего собственного благополучия, что публикация этого материала будет иметь. Но свобода так важна для меня, что я знаю, полный энтузиазма, что человеческая раса должна иметь открытую дискуссию по этим оружием, чтобы решать свою судьбу, прежде чем смысл решения нет, что я готов рискнуть разглашении так называемые национальные секреты. Все я предлагаю вам, это правда. Вся информация, представленная в этой книге была получена через законные каналы, такие как Закон о свободе информации, военных документов, показания потерпевших, и превратили агентов. Я до сих пор имеют действующий клятву я взял, чтобы сохранить в тайне детали проектов, которые я работал в рамках Министерства обороны бюджетов. Большая часть доходов от этой книги пойдут на оказание помощи психотронного выживших эксперимент и выживание семей тех, кто погиб. Когда правительство терпит неудачу, бизнес и граждане должны смотреть друг за другом. Я хочу сделать это совершенно ясно. Эта книга является научной литературы, два года отчет о расследовании раскрытии контроля сознания экспериментирования и пыток программ человека Соединенных Штатов.
Я знаю, что мнения, которые я хотел бы выразить в этих страницах не будет пользоваться популярностью, учитывая нынешний патриот азарт.
Но, пожалуйста, помните, что я только посланник. Я сожалею, что я должен быть носителем плохих новостей :

nadezhda

часть 1   черные науки.

спойлер 
Черные науки "Двойной, двойной тяжелый труд и неприятности; Огонь горит, и котел пузырь." Шекспир, Макбет (Акт IV, сцена I). Когда мы начинаем наше приключение, все, что я обещаю вам более простой, когерентное модель исторических событий и, казалось бы, научной фантастики, но с реальной физикой гораздо лучше пояснительными и предсказательной силы все без использования магии, демонические владения, и полтергейст, чтобы объяснить это. Вскройте завесу секретности, чтобы показать маленькие люди играют Бога. Теперь мы автономны, чтобы увидеть мастера. Неверие является общая реакция Как это возможно? Большинство людей не может избежать их ошибочного интуитивное ощущение мира. Математика является языком истины. Как сказал Ричард Фейнман, "Если вы не глубоко встревожен квантовой механики, вы явно не поняли." Теория относительности немыслимо для большинства как истина о законах пространства и времени в нашей Вселенной. Точно так же люди будут испытывать трудности с датчиками сверхпроводник Josephine измерения одного кванта энергии или, что ваши психические переживания полностью содержатся в электрических свойствах мозга. Расшифровку кода мозга был основным направлением исследований, Святой Грааль, для большинства нервных ученых. И они очень близки в гражданском мире, чтобы полностью расшифровке его. Чтобы помочь скептик читателю открыть свой ум невероятных научных реалий, позвольте мне проиллюстрировать некоторые хорошо документированные подвиги науки. Вы бы поверили, кто сказал, что шар весом килограмм элемента может уничтожить весь город до ядерной бомбы была продемонстрирована? Если кто-то сказал вам, что несколько тонн металлическая труба может поднять себя 30000 футов над уровнем моря, на своей собственной тяги перед тем самолеты стали обычным делом, вы бы поверили им? Вы не поверите, кто утверждал, что они могли бы рассматривать отдельные атомы, если вы еще не слышали о туннельном микроскопе электрона? Если НАСА не разместил изображения квазаров вблизи края известной вселенной, вы поверите, что можно было увидеть 9 миллиардов световых лет (53 триллионов миль)? Некоторые люди все еще не веря своим глазам, что люди ходили по Луне. Многие люди используют мобильные телефоны, но не имеют ни малейшего представления о том, как они работают. Объекты размера Мяч для гольфа отслеживаются с земли в космической орбите. Любительские микроволновые энтузиасты подпрыгнул микроволновые печи от Луны на Землю (под названием Земля Луна Земли, EME). Даже телепортация технология работает на квантовом уровне с явлением под названием квантовая запутанность. Научные прорывы всегда встречались с skeptism до того, как большая часть населения подверглась воздействию прорыва. Беспроводной EEG Клонирование / гетеродинирования была вокруг в течение более чем 30 лет, но эгоизм и тупость ученых и военных деятелей, участвующих для не видя более важное глобальное благотворное оптимум для выпуска этой технологии для медицинских, коммерческих и других целей уже загнаны в угол и препятствовал коллективный разум населения от его развития. В настоящее время она ценится больше для своего шпионажа и контроля возможности против американцев и иностранных интересов. TAMI, УМ и САТАНА В то время как активное отрицание даже аббревиатура вихрем, который хорошо известен в оборонной промышленности, остается в силе, это стандарт известен , чтобы определить , как требуется много электромагнитное экранирование , чтобы сорвать попытку при чтении энергии от мониторов, телевизоров или компьютеров , на расстоянии и восстановления информации. Это стандарт TEMPEST для военных лабораторий. Многие из них предложили понимание того , что он может постоять. Лучший из них я нашел "электромагнитная вероятности Оценки Safe Пороги" За undetectibility. 1 Эти стандарты меняются с технологией и guestimates на том, что чувствительность реализовали другие страны. Другие спутники или большие блюда, более строгие стандарты Tempest должны быть. УМ 2 является аббревиатурой для верхнего секретного проекта электромагнитного контроля разума. Она выступает за "Magnetic Integrated Neuron копийного». Это просто фантазии фраза , которая означает EEG клонированию. TAMI означает "мысль усилителя и MIND интерфейса". 3 Казалось бы , вторая система генерации построен на вершине РАЗУМА. Акроним для режима поражения боеприпас программное обеспечение этой технологии является сатаной, "Silent Покушение Через амплифицированной Нейроны" 4. В то время как ЦРУ имеет целый мешок "трюков" 5 до menticize людей, наркотики могут оставить след метаболического остатка или подписи ущерба , который они оставляют в теле и мозге. Так "САТАНА" стал предпочтительным методом бесшумной убийства в агентствах с лучшими "отговорками" рейтинг. 1 - Смотрите также "низкая вероятность обнаружения радаром" 2 - http://mindjustice.org/ginter.htm 3 - Источник защищен. Другой источник сообщил мне, что акроним, TAMI, выступал за «Мысли и интерфейс памяти". Я полагал, что первый источник более 4 - Источник защищен 5 - Трюки это кодовое слово используется ЦРУ для обозначения препаратов, которые выполняют различные дисфункций поскользнулся на цели. Разум магами, настроение mystros и электронные иллюзионистов Смотрите приложение для официального документа , в котором перечислены приемы , разработанные в 1950 - х годах. Все трюки в настоящее время пытались с EEG клонирования. Они являются частью ужасающих экспериментов, проведенных на граждан. Мой интерес как ребенок в магии вызвала интерес , который я имею в физике, науке и психологии. Пытаясь понять , как умственные ошибки допущений , могут быть вызваны в аудитории небольшие техник рук и словесные сигналы был поразительный психологический трюк для меня. Я любил решать тайны каждой иллюзии и волшебной трюка я когда - либо видел. Эта любовь к решению тайны продолжались на протяжении всей моей жизни. Там почти нет "черных ящиков" осталось для меня понять. Я разобрали каждую машину и машину когда-либо делал. Позже в жизни, я хотел понять самые сложные части машин на планете, люди. Я исследовал много захватывающих умы из всех слоев общества и культуры на этой планете в течение одного сегмента, за исключением. Социопат, беспрекословно послушным или "злорадство" 6 заболевшие люди ускользала от меня о том , как они будут созданы. Я вообще стараюсь избавиться от негативных людей в моей жизни. Так что это знание то , что я не искал, он нашел меня. Социопаты происходят и , естественно , от детских травм, генетики, или жизненного опыта людей , влияющих непредсказуемым образом. Представляет интерес для ЦРУ и некоторых военных подразделений с убийцами, как создать их. Как может Маньчжурский кандидат или запрограммированное ассасин будет создан вопрос эксперименты контроля над разумом MKULTRA помочь ответ. Там было много книг, написанных оставшимися в живых и экспертов в этой области, которые я перечисляю в приложении, так что я не буду вдаваться в каждую деталь программы, которая продолжается и по сей день. Основные шаги, которые они используют в крайности могут быть испытаны в более мягких формах, таких как загрузочный лагерь в военных или культов. Единственный новый поворот в этих ужасающих актов экспериментирования и жестокости к детям и другим уготовано коррумпированными элементами в правительстве для выполнения запрограммированными убийства по команде в том, что программирование MKULTRA теперь может быть сделано полностью беспроводным способом с использованием Тами, а также различные нейронные методы программирования. Меньше доказательств, меньше воспоминаний, и более правдоподобным отрицание делает это большой шаг вперед для chuckleheads управления сознанием MKULTRA, которые действуют системы и которые, несомненно, программируются с использованием аналогичных методов. Например , если вы считаете , что расстрелы Коломбина были вызваны Мэрилин Мейсон тексты песен или скрыты назад сообщения о рок - музыке , как следствие пытался пальцем, то почему бы не вы верите , что военные / ЦРУ не будет использовать рок - музыки и подсознательное программирование на убивать людей. Их тактика и технология управления сознанием и подсознательной убеждения настолько гораздо более продвинутым, чем эти простые методы обмена сообщениями. Вы наивно полагают, что такие вещи вызвали расстрелы. Пожалуйста , обратите внимание, игнорировать человека за занавесом! Это, как ум объединяясь работы. 7 EEG Клонирование (т.е. ум слияние) или синхронизация мозговых волн было известно в течение полувека. Немецкие ученые Нацистские провели бесчисленное количество жестокой медицинской рассечение на евреев. Мало того, были близки нациста к созданию атомной бомбы, но из этих экспериментов они выяснили, как контролировать человеческий разум только с электромагнитной энергией. Эти ученые были разделены между русскими и США после Второй мировой войны. Они были привезены в Соединенные Штаты в соответствии с зажимом для бумаги проекта. Для их лояльности они были прощены за свои военные преступления. США и СССР начал новую гонку вооружений. Первая широкая система населения пришла онлайн когда-то между 1953 и 1960 годами. Эти системы часто guised, как загоризонтный радиолокатор или ионосферных научно-исследовательских проектов. 6 - "злорадство" означает получать удовольствие от боли другие. Названный немцами во время нацистского режима. Садомазохизм будет ближе всего английское слово. Или более мягко говоря, страдание любит компанию. 7 - полковник Джон Александр можно видеть указанные на этом сайте , который предлагает курсы по EEG клонирования и гетеродинирования используя визуальную обратную связь озарений. Партнеры EEG (или улей разум) практика , чтобы выровнять 4 корковых метрики мозговых волн. Когда они делают, они разделяют одни и те же мысли и информация могут быть переданы таким образом. Http://www.biocybernaut.com "Любая достаточно развитая технология будет выглядеть, как магии в меньшей технологически развитой цивилизации." Айзек Азимов Самый основной режим впервые обнаружен был простым усиление мозговых волн. Есть несколько патентов, которые описывают это подробно в патентном ведомстве. Подавая назад электроэнцефалограмму, как осциллограмм в тот же самый мозг один усиливает мысли. Существуют два типа усиления мозга. Один усиливает синаптическую модуляции, а другой усиливает entrainments мозга, т.е. вызывая больше нейронов, чтобы присоединиться к группе стрельбы на каждом проходе или презентации стимулов. Это видно из аббревиатур проекта, Тами 8 и сатаной. В этом режиме один опыт звучит громче, ярче, зрение и ADD (внимание дефицит расстройство) , как состояние. Это также приводит к параноидальной шизофренического состояния с течением времени. Это хороший способ "обезвредить цель", как военная литература описывает. В патентах, которые определяют эту систему, они использовали направленный микроволн. Но теперь, что произойдет, если вы вместо того, чтобы усилить один человек ЭЭГ сигналы каким-либо способом в мозг другого человека? Этот человек начинал думать, как человек, чьи мозговые волны были клонированы на него. Они на самом деле всеми интенсивных целей, стать тем человеком, который в значительной степени. Я оставлю философию этого до других. Эти люди, которые это сделали их по собственному желанию или силой называются "экстрасенсы". Оказывается, что существует много методов и биохимических и биофизических механизмов индуцируют синхронизированные entrainments мозга. Три последних патентов Sony используют ULTRASONICS для передачи энергии и сигналов. Другие исследователи использовали магнитные катушки и электромагнитные частоты, которые кажутся для обхода спектра вверх через микроволн. Даже режимы индукции нервной затрагивающего пути варьируются от импульсных сигналов, кодируемых длительности импульса и тайминги непрерывной амплитуды ELF и фазовой модуляцией сигналов. Как явствует из литературы, что многие вещи работают. Даже звук и свет мигает может вход или мозг увлекают народов следовать простым узоры. Теперь третья большая область исследований для ЦРУ в прошлом , что оставляет один ломают голову , как , почему наши налоговые доллары будут идти к этой деятельности является расщепление личности. Расщепление личности был механизм , используемый для создания и управления старомодные ум ведомых шпионов. 9 ЦРУ называют себя обработчики этих людей. 8 - TAMI -Though усилитель и разум интерфейса. "САТАНА" - Тихий Убийство Через амплифицированной Нейроны 9 - прочитать "секретное оружие" для первого счета руки. 10 - 'Test Cell' это термин , используемый для тестирования директората по вопросам людских эффектов. Похоже, psychoterrorist клетки не так ли? Но что интересно, эффект улья ума , чтобы создать то , что , как представляется, раздвоение личности , если не заглянуть за кулисы , чтобы увидеть , кто дергает за рычаги. Улья эксперименты по клонированию ум ЭЭГ связаны с 2-6 человек , как правило , в испытательной камере. 10 Клонирование чей-то ум на кого-то меняет свою личность и поведение. Но в лучших условиях, все тело и воля берется. "Принудительный речь" является одним из дестабилизирующих возможностей технологии и термин, используемый людьми, которые были даны демонстрации этого. Лучший способ описать то, что нейронная связь чувствует, как в сигнале средней интенсивности клонированием, это является сотовый телефон вызова с позвонившим голоса, эмоции, и некоторые физические настоятельно рекомендует передавалась они говорят. Именно поэтому многие жертвы "разговаривают сами с собой". Они на самом деле разговаривают с кем-то другим. С помощью мобильного телефона, наушники, становится все меньше, все больше людей обвинят с ума или быть экстрасенсом. Если цель не двигается его / ее рот, когда другие люди говорят, но он / она говорит назад, используя его / ее рот, он / она, как говорят, разговаривая с ним / сама, как психологи описывают. Но если человек двигается рот синхронно с речью от Cloner из-за интенсивности Клонирование связи, у них есть несколько личностей в соответствии с психотерапевтов. Как ни странно, у них есть отдельные личности. Нейронная модуляция от внешнего сигнала клонирования передает некоторые аспекты переданных entrainments мозга. Тем не менее, цели "самоощущение не обычно теряется из-за внешнего сигнала клонирования и другой« лицо »до сих пор воспринимается как отдельное так же, как, как один не пугайтесь телефонного разговора. Теперь, что если кто-то использовал программное обеспечение голосовой трансформации и бросил свой собственный голос, в то время как вы говорите по телефону, используя кусок уха, может ваш разум запутаться относительно того, что было сказано "ты" и ваше чувство себя размыты? Каждый получает различное подмножество непроизвольных экспериментов, проведенных на них, но лишь немногие получают целую хижину. Модели очевидны. Я не Шерлок домов, и я решил эту загадку вековой менее чем за шесть месяцев интервьюирования людей. Не говори мне, что самый неподходящий агент ФБР расследует эти "X-файлы" не могли бы решить ее. Коррупция и заговор вполне реальны в этой стране. Ум маги используют небольшие ума трюки с помощью стратегических отвлекающих факторов. Правительство использует эту технику все время. Война в Ираке несколько планового отвлечение от того, что происходит внутри страны. Более открыто, было много примеров, когда утечка стратегических СМИ происходят для того, чтобы изменить фокус внимания нации. Буш использовал его, когда он был пойман с его скандалом NSA; он пытался сосредоточить внимание на информаторов, а не его нелегальные внутренние практики шпионажа. Даже внутренний шпионаж скандал NSA можно рассматривать как фарс по сравнению с психическим шпионажем и истязании тысяч американцев. Она бледнеет по сравнению как новости, достойной темой. :

спойлер 
Улей разум конфигуратор ли вы понять масштабы этого открытия и технологии еще? В улья виду ЭЭГ, с равным взвешиванием среди всех участников, у вас есть серьезные проблемы с множественными очагами внимания создавая внимание дефицитный расстройства как симптомы. Изменив улья ум в дерево, как структура влияния ЭЭГ, общие мозговые волны являются более управляемыми. Кроме того, после того, как тратить много времени адаптации к друг другу мысли, есть меньше психического конфликта. Тем не менее, как оружие, тактика отвлечения мысли о цели могут быть чрезвычайно полезны в управлении их решения или действия. Глупый чужеродных хитрости Смех является лучшим лекарством. Это помогает нам эмоционально справляться с потенциально неудобные ситуации и медленно интегрировать тревожную новую информацию. Так, на протяжении нашего путешествия мы будем периодически развлекаться на корабле дураков в сегменте под названием "Глупые чужеродных хитрости." Первый и самый важный глупый инопланетянин Хитрость заключается в том, чтобы сделать целевой думать, что иностранцы имеют возможность вызывать сердечные приступы или инсульты. Это почти универсальный шалость и был использован на Саддама Хусейна в 1992 году в соответствии с USA Today. Помните, что с EEG гетеродинирования (Электромагнитный Matrix), вы только умереть, если вы считаете, что вы можете умереть. Это паника и паранойя, которая заставляет сердце расы все быстрее и приводит к тому, цель сделать иррациональные вещи, опасные для них самостоятельно. Я знаю, что маги никогда не должны раскрывать свои трюки, но вот как это делается. Во время нападения, мозговые волны атакующего сильнее усиливается на мишень и мозговые волны целевого объекта являются лишь слегка усиливается в атакующего. Просто психическим нападавшего давит на их груди, вращаясь в своем кресле, и быть в форме и иметь их скорость сердечного ритма вверх от прядения в своем кресле, эти ощущения чувствуют себя очень страшно к цели. Они чувствуют, что их сердце колотилось из их груди. Они чувствуют боль в груди. И они становятся головокружение. Нападавшие могут даже сделать их левая рука онемела или холодно, поместив его в воду для дальнейшего иллюзию. Все ощущения усиливаются в виду цели. Там будет более подробно на этом "с дистанционным управлением от сердечного приступа" методологии позже в книге, которая была впервые описана российской спине "экстрасенсы" в 1970-х годах. Психическое армия должна практиковать на гражданских лиц, потому что в моем случае злоумышленник думал, сердце было в правой части грудной клетки. Это испортил иллюзию для меня. Глупый Инопланетяне, трюки для детей. Brain Mapping и Нормализация программного обеспечения Вы можете получить бесплатную картирование программное обеспечение с открытым исходным кодом форумов. Хитрость здесь, чтобы выровнять подписи мозга. Если тот же самый стимул дается до двух человек все их модели мозга будут близки, но достаточно различны, что это может сделать их несовместимыми для сырого EEG гетеродинирования. Давайте предположим, что слово представлено два человека с подобными культурами, их мозг будет производить аналогичные волновые формы для заданных частот процентных и каскадных последовательностей. Это ключ. Необходимо проанализировать временную последовательность когнитивной модели. Известным примером этого называется несколько грузовик сегмента резервное копирование проблемы. Я использовал обратного распространения нейронных сетей, чтобы продемонстрировать его. Точное математическое моделирование не имеет значения столько, сколько можно было бы подумать. Как Стивен Вольфрам заключает в своей книге «Новый вид науки", вычисление эквивалентности приводит к точно такой же субъективного проявления или модели , которую мы испытываем как сознание. На обложке этой книги показывает макет графическое представление отображения мозга заявления Дода. Единственный снимок экрана, который я почти точно реплицировать была психическая программа обучения войны по прозвищу "Боль игра". Остальные я отредактировал, чтобы улучшить их конструкции. :

спойлер
Мозг Фильтрация сигнала Программное обеспечение Другой удивительная технология , что они работают над для ЭЭГ гетеродинирования это мозг , фильтрация последовательности волны. Ясно, что, когда вы возражаете сливаться с кем-то и вы следователь, вы не хотите, чтобы они читали ваши обрывы или информацию из вашего мозга. Таким образом, они разработали временные фильтры частот для выделения типов информации мозга от передаваемых. Я рад сообщить, что они все еще очень испорчено, и некоторые сканирования и зондирования методы, которые я объясню подробно в моей следующей книге работают достаточно хорошо на взлом ума хакера. "Наука Канал" выпустил документальный фильм под названием "Шпионивший R Us". Это есть эпизод о методах ЦРУ взлома человеческий разум. Но в этом эпизоде ​​вы увидите небольшое техники руки так часто используется. Они говорят о класть видеокамеру на летающих моделей самолетов для наблюдения вокруг углов как новые инвестиции ЦРУ. Это, чтобы ввести людей в заблуждение, как передовые состояние искусства на самом деле. У меня есть модель самолета я построил 15 лет назад, что делает то же самое. Существует механический дракон летать в музее ЦРУ с 1970, который был рабочим шпионом камерой. Это, как ваши налоговые доллары тратятся только ввести вас в заблуждение, потому что вы не можете доверять. Без плаща и кинжала эго валюты для мальчиков, которые никогда не растут, как они могли бы мотивировать эту армию дебилов, чтобы атаковать своих людей по данным оружия ". Психическое Wars Я не могу поверить , что мои бизнес - школы одноклассниками в Дартмут шутили о том , как я был умным, спрашивая меня , если я погнуть ложек в последнее время с моим умом , и теперь я пишу о психических войн. Истина чужим , чем вымысел. Одной из целей психических атак или точнее называемых атак гетеродинирования ЭЭГ завинтить чье-то визуальное восприятие. Это делается с помощью ЭЭГ Cloner почти всегда без ведома к цели. Психические солдаты практикуют эту умственную фокусы на регулярной основе в психических военных играх, проводимых на людей во всем мире, и говорили о д-р Беккер в интервью CNN на это оружие еще в 80-х годах. Я был в состоянии составить полный список практикуемых иллюзий из моих бесчисленных интервью с испытуемыми вокруг США и демонстрации мне дали. Ссылаясь на патент Malech по Дорн и Компанией, устройство может обнаружить , если кто - то галлюцинация или вызвать галлюцинации в них. Черная магия практикуется психических воинов в основном иллюзии и фокусы ума. Игра психических солдат, чтобы привести к ошибкам в мышлении и воспринимающего. Когда мозговые волны смешиваются (т.е. гетеродине) любые слуховые или зрительные ошибочные представления, то есть ошибки, передаются на мишень. Таким образом, психические солдаты практикуют восприятия визуальных ошибок. Как и тот, кто смотрит на автостереограмма (см обложку книги), если вы расслабить глаза взгляд, приведенные ниже точки в картине образуют 3-d модель в вашем мозге. Это ошибка восприятия, потому что нет никакого реального объекта. Как ни странно, это то, что нужно, чтобы стать психическая атака солдат. В ближайшем сенсорной обстановке депривации, то гетеродине злоумышленник видит в его глазами один и тот же визуальный сцену в качестве мишени. Сосредоточив внимание на объекты, в результате чего на первый план, который, как правило, в фоновом режиме вызывает параллакса визуальное восприятие ошибки в мишени. Это может иметь разрушительные последствия во время вождения, так как только дорожные маркеры можно рассматривать как сигналы, чтобы остаться на дороге в ночное время. Полет в ночное время, как Джон Ф. Кеннеди-младший сделал бы представляют собой еще одну серьезную опасность дезориентации. Злоумышленник может также пересекать их глаза или сосредоточиться на восприятии движения визуально дезориентировать цель. Вы можете попробовать это самостоятельно, повернув телевизор на станцию ​​только с белым шумом. Если вы практикуете и сосредоточиться вы можете увидеть шум движется в любом направлении вы хотите или вызвать другие модели прядильных и такие, которые на самом деле не существует. Это почти чисто случайный визуальный шум , но ваши ожидания того , что вы думаете , что вы должны увидеть причиной алгоритмов обработки визуальной информации в мозге сходятся на неисправном решении некорректной 11 видение проблемы. 11 - Posed класс математических задач, имеющих несколько решений в зависимости от исходных предположений. Если соединение является сильным, тени и полностью Сотворенные изображения могут быть наложены в зрительной коре цели. Сильная связь зависит от многих факторов, описанных ниже. Еще одна способность системы "является управление цель сумасшедшие с голосами", опубликованной один полковник. :

nadezhda

спойлер  
Это похоже на плачущего ребенка и сотовый телефон, вы не можете отключить утку, приклеенный к каждому уху. Если разговор достаточно плохо это может водить кого-то с ума в течение долгого времени. Другой полковник сказал: "Если вы можете проецировать голоса в противника, я буду говорить им до смерти." Более вероятно, будут использоваться во время священной войны, является возможность фальсифицировать "голос Бога", как способность оружия часто называют и порядок их сложить оружие или убивать своих товарищей. Более полезными являются подсознательные предложения, которые могут повлиять на их действия и мнения без их знания о влиянии. Мы зашли так глубоко в отверстие ниже этой дурацкой белой rabbit , что мы почти достигли ада. Тупые чужеродных хитрости Итак, я признаю это. Я упал на него. Почти каждая жертва пытается те же защитные подходы экранирования по высокой цене. Часть стратегии испытателей оружия является разрушающим жертв финансовых ресурсов, в то время, заставляя жертв тратить все свои деньги на оборонных исследований. Один из подходов защиты, что каждый думает о является клетка Фарадея. Предполагается остановить низкочастотных электрических полей, а также из сотовых телефонов каждый находит работают в них, поэтому они не могут быть эффективными, что. "В погоне за Белым Кроликом" метафора используется для описания информационных тактику ведения войны, что приводит к цели через бесконечное погоне за ложной информации для того, чтобы вывести из строя их способность собирать интеллект и действовать на нем. 13 - HELL это прозвище номер войны, где находится система сатаной. Во всяком случае, когда я был полностью содержится в моей клетке Фарадея Злоупотребляющий тестеров сказал, "Послушайте, мы иммобилизованного наше человеческое животное. В настоящее время реальные эксперименты могут начаться." Я должен признать, что я смеялся вслух. Они действительно были заключены в тюрьму меня как физически, так и психически прямо сейчас. Очко для иностранцев. Примеры электронных возможностей боевых действий и других видов Directed Energy То же Радары и глобальной сетки наблюдения направленной энергии может быть использована для многих других целей , чем манипуляции просто человеческой нервной системы и нарушения. Только через спутниковый сигнал многие сегменты энергосистемы США могли быть вывезены. Одной из возможностей, что мой EEG гетеродине экспериментаторов рассказал мне о том, что не только они могут захватить все сигналы электронного устройства и воспроизводить их как автомобильные замки, системы сигнализации и открывания дверей гаража является то, что они могут одновременно взломать все двери гаража открытия системы в США вызывает скачок напряжения, который отключит питание во многих столичных городах, особенно Калифорния, где потребление находится на критической мощности. Или они могли отправиться все автосигнализации системы одновременного вызывает хаос. Они даже работают над тестированием теории, что они будут винить на кибер-террористов. Компьютерный вирус, который превращает компьютер в частотном излучателем радио, которые могут взломать внешние системы, такие как двери гаража в определенное время, чтобы увидеть, если они могут вызвать массовую отключения электроэнергии только с компьютерным вирусом. Русские обвиняли в компьютерный вирус под названием Сатана 666, который должен был привести к сердечной аритмии, посылая сигналы психотронное через монитор компьютера, но я подозреваю, что он пришел из того же источника, что и большинство отечественных шпионажа. Помните игру, больше терроризма, больше страха, больше денег и власти для оборонной промышленности. Но более волнующе, эти силовые одержим агенты хвастался, как другие инициативы Звездные войны оружие, которое они имеют доступ к может уничтожить большую часть жизни на Земле. Как, систематически сжигали все мировые леса и удушливый большую часть жизни , которая требует кислорода. Я уверен , что это правда , так как создание мощных СО 2 лазеров , которые могут вызвать пожары до двух миль можно сделать hobbyists14. Но не бойтесь, иностранцы имеют ядерное оружие , которые могли бы сделать это гораздо быстрее , в любом случае. В добавление кислорода может быть изготовлена ​​искусственно. У военных есть документы , которые обсуждают хакерские стандарт беспроводной связи 802.11b от своих коммуникационных командных структур. Так что даже если ваш компьютер не подключен к Интернету, если вы оставите вашу беспроводную связь на налоговый доллар финансируемых мошенники могут взломать вас. В течение первой недели , когда я был "похищен" кто - то начал взлома мои компьютеры от SID 15 из "AngelNet". Я ставлю натяжные в моей системе , чтобы увидеть то , что они искали. Они закончили продувкой 7 лет моей цифровой жизни. Очевидно , что "AngelNet" могла бы быть ссылка на книгу, " Ангелы не играть в эту HAARP " и они смело говорят , что антенна поле HAARP имеет возможность взломать и прочитать компьютеры в этом полушарии. Я предположил , в то время он был соседом в пределах 100 футов от моего жилища , который был хакерские мою систему , как я наблюдал за ними. Я ненавижу кибер - террористов и «psychoterrorists». 16 Я очень разочарован тем, что большинство терроризма и психи могут быть отслежены обратно к ЦРУ / DoD теневого правительства. Планы High Tech оружия , таких как CO 2 лазеров. Http://www.amazing1.com 15 - SID является идентификационное имя стандарта 802.11b беспроводной сети. 16 - Термин "psychoterrorist" был придуман полковником , который написал статью под названием "The Mind не имеет брандмауэр". Для того, чтобы проверить свои способности, чтобы перехватить мобильной телефонной связи и засекретить его, пришельцы осуществляет свою власть несколькими способами с интегрированными системами разведки сигнализации и связи. Их сотовый телефон глушилки работают достаточно хорошо. Большинство жертв не описывают независимо от того, как часто они двигаются, происходит этот сценарий. Они выбирают место и проверить, чтобы убедиться, что он получает большой прием мобильного телефона после того, как они двигаются в своем мобильном приеме телефона падает до нуля, после недели. Мои братья neurally связанные получили удовольствие рассказывал мне, когда я собирался получить звонок на свой телефон, или они сказали бы мне, что я пропустил вызов и часто, кто это был. Другие возможности продемонстрированы на меня, например, один раз, когда я назвал себя записывать номерных знаков чужеродных папарацци (сталкеров) на моем голосовую почту, они сказали мне, чтобы прослушать сообщения, которые я оставил себе. К моему удивлению, они платные пакеты с телефона центра сообщений. Это было как раз в квартал вторая информация голос был отменен. Так что я звучал, как я говорил инопланетный язык и содержание было неразборчиво для всех сообщений. Эта возможность была использована в операции Буря в пустыне на иракских генералов с программным обеспечением голосовой трансформации , чтобы подражать другим генералам. Назад к разгадке " Матрица" метафора . В фильме герои получили бы вытащили из электромагнитной матрицы с помощью телефонного звонка. Причина этого заключается в том, потому что технология основана на программе ЦРУ RHIC, отдаленный гипнотического внутри церебрального контроля. Громко поразительный звон телефона нарушает гипнотическое заклинание временно и тянет одну из электромагнитной матрицы мира. Гипноз используется как в качестве оружия и необходимого синхронизированного состояния для сильного двунаправленной нейронной связи. Иностранцы сосать! Нам нужно, чтобы захватить и инакомыслия их, чтобы увидеть, что делает их настолько злыми и социопат, если мы хотим, чтобы остановить распространение этого культурного вируса, это заболевание коллективного сознания. Архитектура "Матрица " в ходе экспериментов, коллекторы данных выполняют испытания завершения предложения и вероятности прогнозирования. В другом режиме Тами, что походит на несколько потоков одновременно работает около десяти до двадцати возможных завершений ваших вещие мысли или частично начавшихся предложениях говорят обратно к вам. Они назвали эти программы mimicants. Каждый из них завершил мысль или предложение по-другому. Это было похоже на матрицу вероятностей предыдущих модели предложений, используемых угадать, как заполняются в пропуски завершения предложения по САЦ. Это звучало так же, как сцена в "Матрица", где Нео отвечает архитектор. Я работал в промышленности, так и для Министерства обороны в системах распознавания образов и искусственного интеллекта. Я узнал много моего собственного вида работы в алгоритмах Тами. Каждая категория классификации имеет доверительный показатель, связанный с ним. завершение Приговор, слово, образ и распознавания объектов и т.д., работает на тех же принципах. Вместо того чтобы просто говорить обратно к цели наиболее вероятный образец речи для завершения, в первую десятку ответы были произнесены назад одновременно. Мой разум кажется слишком сложным для их завершения алгоритмов Приговор точного прогноза, и почти каждый "мысль sonarization" было неправильным, но достаточно близко к работе правительства. Резонансное упреждения нейронные сети для распознавания речи Если вы не выродок вы можете пропустить этот раздел. Есть много искусственных нейронных сетевых моделей. Один популярный из них называется обратного распространения. Программное обеспечение распознавания речи часто использует алгоритмы классификации называется марковской моделирование. Все алгоритмы статистической классификации имеют немного разные компромиссы с точки зрения простоты программирования, инвариантности и необходимого размера набора данных обучения. Есть два интересных наблюдения отметить, с Тами. Научно-исследовательский институт Stanford продемонстрировали систему распознавания внутреннего голоса EEG еще в 70-е годы. Он классифицирован определенные мозговые волны мышления человека о говоря ни слова, и она признала фонетическую разложение и говорил вслух с компьютера. Эта технология потемнело в течение нескольких десятилетий. Последовательные Brain Wave Entrainments для распознавания речи в центре Верник человеческого мозга Другой открытие для гражданских ученых , которых я хотел бы подчеркнуть , во время передачи технологии демонстрации для меня в DoD / ЦРУ, что язык, слова и предложения создаются время от секвенировали частоты "режимов". Это означает, что слово понимание представляет собой сочетание восприятия звука (возможно, вызванное действием слуха СВЧ) на примитивном уровне и состояния предыдущих презентаций мозга фонетического распознавания резонансных частот. Таким образом, это означает, что понимание языка требует только правильной последовательности индуцированных токов в мозге, основанный на достижении нового резонансного состояния и не зависит от точного времени между каждым перехода между состояниями для окончательного признания слова. Это интуитивно понятно на основе моделей Маркова и резонансная нейронная сеть государственной теории в зависимости от модели. {Это где выход нейронной сети возвращается обратно в качестве следующего состояния или входов в начале сети.} Демонстрации вещие фонемы, 17 слов и классификации предложений, подсистема TAMI фонем являются звуковые компоненты , которые составляют слова. 18 вещие средства до одного даже осознает или осознает мысли. Это деятельность мозга около одной трети секунды до того сознания. Люди говорят в довольно предсказуемый характер предложения. Программное предложение предсказателем узнает модели предложений индивидуума в течение нескольких месяцев образцов обучения, сопоставляя вещие образования слов с реальными высказываниями. Эта система является демонстрацией вещие 18 распознавания и классификации умысла и позволило бы долю секунды быстрее , время реакции , если бы это было физическое намерение , которое было пророчат. Военно-морской флот проделал большую часть исследований в этой области относительно чтения ЭЭГ сигналов для более быстрого времени реакции. Тем не менее, фактическая цель данного программного обеспечения является быть использованы, чтобы помочь с "замок на" к главному виду, помогая психическая солдат начинают те же когнитивные и языковые паттерны мозга в качестве хозяина таким образом, чтобы синхронизировать entrainments более точно. То есть главная цель для психических воинов. Лучше они становятся на "замок на", адаптируя их умы к хозяину, тем больше контроля они имеют над принимающей ума, воли, а затем тело и лучше они могут испытать целевые мысли, то есть чтение мыслей. Система повторяет фразы снова и снова, чтобы заблокировать хост ум в этой языковой шаблон до хоста и целевой умы соответствуют выше некоторого порогового значения. Вот снимок экрана внутри США психической войны комнате, я имею в виду Borg куб. Форма волны слева некоторое визуальное превращение entrainments мозга психическом атакующего и деятельности и один справа является мишенью. На графике ниже середины представляет собой дифференциальное наложение двух людей и полезны в качестве визуальной обратной связи для клонирования армии 19 солдата , чтобы получить блокировку на. 20 :

спойлер  
Для типа личности, который не в базе данных MIND человека, EEG Клонирование занимает некоторое время, чтобы произойти. Цель без их ведома получают модулированные сигналы мозга атакующего и наоборот. Нейронные сети объединенного ума начинают самостоятельно организовывать общие данные. В дополнение к самоорганизации особенность нейронных сетей, программное обеспечение за кулисами делает автокорреляции с некоторым вмешательством человека к карте и выровнять расхождения двух умов, чтобы ускорить процесс вдоль к полной возможности клонирования. 19 - Звездные войны Инициатива, клонировании армии. Похоже, в фильме "Звездные войны - Войны клонов" с их клонированного армии. Может быть, Голливуд пытается предупредить людей по-своему. 20 - Вы можете изучить эти методы в www.biocybernaut.com. Это этическая институт экспериментируя с позитивному использованию этой технологии. Очень интересные вещи. Один простой способ взлома замка клонирования включает в себя игры в слова. Говоря бессмысленные фразы, которые не могут быть предсказаны с помощью программного обеспечения, и что другой человек должен думать о том, чтобы понять, образцы ума отделить в течение короткого времени, пока психическом злоумышленник может обратному приобретению шаблоны хоста мозга. Двуязычные динамики могут сломать замок путем переключения на другой язык. Внутренние голосовые беседы, которые трудно, если не невозможно избежать, усиливает связь возрастающую всех общих представлений, особенно психических функций высшего порядка, как понятия. Это одна из главных целей , что называется «голос к черепу". 21 Чем дольше блокировка может быть нарушена или нарушена, тем больше времени требуется для его повторному использованию. Смотрите раздел Анти-Psychotronic теории для технологий, которые помогают разорвать эту блокировку. Нейромаркетинг появилось много раз в области инноваций, а затем исчез. Если эффект слушания СВЧ может быть использован для трубы в голосовых команд непосредственно в подсознание, вы можете себе представить, насколько мощным инструментом маркетинга было бы. Но на данный момент, Министерство обороны и разведки сообщества круг вокруг, как стервятники, чтобы запугать всех, кто работает на этих технологиях. Это по-прежнему запрещено областью исследований. Вы должны поехать за границу, чтобы работать над этим. Elisa и обработка естественного языка с помощью фонем из мозговых волн. MKULTRA 22 программирования также добавляет элемент автоматизации для создания личной чистилище. Элиза была компьютерная программа еще в 70-х годах, которые продемонстрировали искусственный интеллект. Он действовал, как психолог и спросил глупые вопросы и ответил на ответы. Было бы разобрать и понять предложения. Это поле называется (НЛП - обработки естественного языка, не следует путать с NLP - нейронные лингвистическое программирование). Elisa обманули около половины людей, которые общались с ним, полагая, что это настоящий человек быть на другом конце. Теперь, ускоренная перемотка вперед 35 лет и вместо разбора естественных фраз языка от нажатий клавиш, он распознает фонетические мозговые волны и разбирает их в слова и предложения для искусственного интеллекта и обработки естественного языка. Это было продемонстрировано в Стэнфордском исследовательском институте в 70-х годах. Теперь истязания и menticizations может масштабироваться для всего населения через эту автоматизации. Я называю одной из функций Тами, предложение стимулятором. Для многих из испытуемых, они описывают разговоры в их голове, как очень искусственным и практически без разведки и очень повторяющимися и ограничены с точки зрения тем обсуждения. Это было бы рассказать о текущем состоянии искусства. Искусственный интеллект и обработки естественного языка были и другие области, представляющие интерес, что я учился в Гарварде. Я работал над программой, которая должна была показать эмоции на основе вероятного уровня разочарования пользователя компьютера (который был основан на частоте ошибок и сбоев). Мозг волна когнитивной Elisa, добавляет реализм, индуцируя на сопереживании эмоции со словами, что цель чувствует. Это добавляет новое измерение убедительной информации, что синтетический вирус ум является реальным человеком. 21 - Как и все технологии окружающих психической войны, целеустремленный путаница бренда была введена. Другие термины , которые описывают ту же технологию или опыт, тем труднее информация передать и медленнее распространение знаний об этих главных экспериментов тайных пыток к массам. Синтетические телепатия, голос к черепу, V2k, голос из-бога, нервной связей, нервной телеметрии, микроволновка слух эффект. - Все примерно термины , которые описывают ту же способность системы оружия 22 - MKULTRA это очень старая программа ЦРУ для контроля сознания и создания убийц и шпионов. Десятки тысяч американцев прошли через это. Несмотря на бесчисленные попытки Конгресса , чтобы остановить его, она продолжается и по сей день. Она включает в себя месяцев до нескольких лет жестоких пыток , чтобы сломать человеческий дух. Нейронные лингвистическое программирование (НЛП) впервые был введен в армию и преследовал в качестве оружия печально известного полковника Джона Александра . Эти методы промывания мозгов подходят достаточно интуитивно в возможностях Тами. Я пережил около 2 месяцев такого рода повторяющихся программ , которые в основном состоит из повторяющихся откровенного предложения очень похожи на технику , называемую психическую вождения , изобретенного ЦРУ специалистом по платному пыток доктора Е. Кэмерон . Это было не очень эффективным на меня, так что я не очень впечатлен техникой и думать, что "НЛП мастера" являются шуткой профессии. Однако национальный гимн "психическом инициативе" на каждом спортивном мероприятии, кажется, работает достаточно хорошо. Тем не менее, из-за большого числа людей, что это делается для того, и часто полный рабочий день аспект постоянной болтовней, это имело бы смысл, что они будут переключаться на живых ульев участников ума к автоматизированной системе так, чтобы они могли двигаться дальше некоторое время как поддержание иллюзии живой нейронной связи и "психоза", который никогда не заживает. Тогда только один модератор будет необходимо следить за взаимодействия нескольких мишеней в случае связь не удалось по ряду причин. Синтетические Телепатия Фонем распознавания использует некоторые мозговые волны от премоторной коры для языка, рта и горла и аудио коры головного мозга вызова должен быть усилен и ретранслируются в другой ум, который затем воспринимается как слова и звука. Оказывается, что речь не зашифрован в мозге столько, сколько можно было бы подумать. Существует прямое отображение между звуковыми припоминания и речевых фонем с их звуковой волны аналога. Это было впервые продемонстрировано с ЭЭГ зондов в Стэнфордском исследовательском институте. Дизайн Дефекты с TAMI Тами имеет интерфейс распознавания голоса , что ЭЭГ клонеры использовать во время сбора внутренних предложений для подготовки вещие программного обеспечения прогнозирования предложение Тами. Cloner был бы сказать: "Заткнись Тами!" как компьютерный голос признал фразу, с тем чтобы повысить порог распознавания откровенности. Проблема с дизайном интерфейса является то, что злоумышленник может быть взломан цели. Система не различает любой из внутренних голосов коллективного ума задних. Хакинг интерфейс глаз взгляд трекера. Система Дефекты с Тами Как и в любой системе , где усиливается и подается обратно к датчику сигнала, колебания могут возникать известный как обратная связь. Это также относится к усиливаемых волн мозга. Они работают на поиске исправления для этих условий обратной связи. Два примера можно найти в синтетической телепатии. Первый вид петли обратной связи происходит на уровне слов, фраз, где разлагающийся эхо фразы слышен и повторяется. Второй находится на уровне звукового восприятия. Почти все, кто EEG гетеродине, а не просто клонировали, слышит шум в ушах в какой-то момент. Если психическая Cloner просто тиражирование ваши мозговые волны на его, нет петли обратной связи. Обратная связь происходит только тогда, когда психическое пытается влиять на вас в два пути заблокировать мозг уноса. Шум в ушах вызвано несколькими сигналами, но громче всех устойчивое состояние тона связано с контуром обратной связи, генерируемого от слуха хозяина, усиливаясь к паразиту и смешивается с его озарения, а затем снова усиливается и отправляется обратно к хозяину. Частота обратной связи обычно составляет около 11,111 герц. Как и с микрофоном слишком близко к громкоговорителю, они придумали с некоторыми необычными способами, чтобы разорвать петлю обратной связи. Обратной связи автоматически определяется и сильная частота вторичной пульсирующий впрыскивается, который немного от частоты обратной связи, которая в течение полномочий сознательное внимание на базовой частоте обратной связи. Это небольшое изменение внимания в головном мозге, гасит ослабление частот звон в ушах и возвращает сигналы на контролируемые уровни и синтетические телепатии могут снова быть услышаны. Этот недостаток может быть точкой обнаружения и защиты. Использование генератора тонального сигнала, цель может определить его / ее частоту обратной связи. Воспроизведение непреодолимое звук на частоте шума в ушах с различными модуляциями, предпочтительно в каждое ухо, закрепятся петлю обратной связи, тем самым делая голос к черепу атаки пустоту. Тем не менее, раздражает высокого тона кольцо отвлекающим и по-прежнему может вызвать некоторое снижение внимания к задачам под рукой. Другой метод конструкторы оружия придумали, чтобы отвлечь внимание цели от частоты обратной связи с помощью рывков тела. Последовательность рывков мала, случайные конечностей автоматически начинается, когда частота обратной связи сохраняется в течение нескольких секунд. Это также может ослабить волны мозга усиления этого сигнала для того, чтобы восстановить двухсторонней связи. Сигналы мозга звукового восприятия, которые вызывают обратную связь являются трансформация фактических частот так уместность аналогии микрофона слишком близко к громкоговорителю ограничен. Еще больше времени петли обратной рамки существуют в гетеродине улья сознании. Каждый сталкивался что-то подобное в то время как раз шел по улице. Вы видите полосу встречного пешехода и вы отклониться влево. В то же время, пешеход поворачивает его вправо. Затем реагировать, исправляя в другую сторону, а взамен он делает тоже самое. Вы оказываетесь в комедийной танце с незнакомкой. Большинство жертв правительственной практики пыток и убивают программы умирают неестественной смерти от автомобильных аварий, сердечные приступы, самоубийства, и рака, что менеджеры испытания оружия программ оправдывали в основном в качестве вторичных эффектов от тестирования. Хотя существует много целенаправленных попыток сделать людей аварии, большинство аварий, вероятно, вызваны побочными эффектами. Вождение во время разговора по сотовому телефону был по сравнению с будучи юридически пьяным с точки зрения повышенных рисков в связи с отвлечением. Точно так же, голос черепа домогательств является гораздо более глубоким отвлечение с пропорционально повышенным риском. Но аномальное петля обратной связи физических намерений также происходит, уменьшая способность мишени, чтобы управлять самолетом или автомобилем. EEG участники улей разум разделяют почти все желание от голода, чтобы царапать зуд. Когда один человек за рулем и нажатие на педаль газа или тормоза, другие люди в улье уме есть желание использовать их ногой. Их стремление использовать их нога усиливается обратно к водителю, который затем нажимает сильнее или мягче на газ. Это приводит к очень отрывисто езды. Это тот же самый комичный танец, который происходит с пешеходами избегая друг друга. В технике эта система обратной связи называется резонансом или нестабильности из-за под демпфирование сигнала. В ответ на эти более высокий уровень мозга узорчатых резонансов, методы фильтрации волн мозга развиваются, чтобы ослабить все эти аномалии, которые происходят в самых расточительных и неестественных конфигураций мозга в настоящее время изучается, называемые EEG клонированных улей умы. Это, как ваши налоговые доллары тратятся и держать иностранцев на социальные пособия. Тупые чужеродных хитрости Иностранцы часто забавлялись, оставив ключи в их слова, сказанные в свои проекты. Одна из фраз, они повторяются снова и снова, чтобы мне было, "Ты единственный!" Это явная ссылка Нео в фильме Матрица, который каждый упоминается как один. Нео был тот, кого Oracle предсказан бы спасти людей от машин. Ну как я провел больше исследований, к моему удивлению шаг моей недавно приобретенной звон в ушах был точно 11111. Пришельцы смеялись над моим открытием, и это никогда не упоминалось снова. Я ненавижу иностранцев. {Screen Shot из сатанинского 23 GUI 24 - глаз интерфейс слежения за взглядом. Для того, чтобы начать вверх пытки глаза перетащить пункт меню в зону песочнице , что активировать его. Еще одно меню на песочнице показывает список меню всех активных пыток и выбрав одну и перетащить его обратно в другой области меню дезактивируется.} Надпись на пункты меню ниспадающих имеют маскировочную язык на них. Это выглядит как сочетание русского языка, греческий, английский, египетский, японский и китайские иероглифы с иероглифической твист. Помните матричный код, который капает вниз по экрану? Для каждого пункта меню в интерфейсе глаз взгляда, есть уникальное сочетание символов, полученных из различных языков планеты. Она была создана таким образом, что он может быть использован и на любой национальности в мире без ключей к реальной стране происхождения, делающих атакующей в случае, если есть визуальный фильтр казенной и цель видит экран. Вот почему это выглядит как чуждое и родной. Символы матричный код, какой поток вниз по экрану, на самом деле являются выпадающие меню, расширяющие, а затем подменю расширяется с этим независимым от языка интерфейса. Интересно посмотреть, как это было истолковано в фильме. (См документ в приложении по программе управления сознанием НАСА с детьми.) НАСА провели контроль сознания на детей, как свидетельствует астронавт. Дети, которые выросли в настоящее время были вовлечены в MKULTRA как программы и восстановили большую часть своих воспоминаний. Один ребенок говорит, что они были подготовлены следующим образом: "межгалактические символы", разработанный NASA с целью общения с внеземными цивилизациями. Именно эти символы, которые используются на пытки сатаной и психического интерфейса войны, которые я видел и приближена в снимки экрана в фильме "Матрица". Они не были разработаны для разговора с внеземными пришельцами, но только злые родились здесь, на Земле. 23 - Бесшумный Покушение Через амплифицировали Нейроны 24 - графический пользовательский интерфейс Страшные чужеродных Котировки "Вы скажете, что кто-нибудь мы планировали убийство Кеннеди и завинчивать речи Дукакис в? Мы сделали это так много врачей ни один из которых мог бы понять это. Мы собираемся превратить Гарварда в бомжа в течение года, если вы не можете остановить нас. Если вы можете сделать это для вас, мы можем сделать это кому-либо! " Возможности и использованию Тами, сатану и MIND С дистанционным управлением инфарктов - Не паникуйте! Есть два метода , используемые , чтобы вызвать сердечные приступы от электромагнитной энергии. Вот трюк позади первого метода радиоуправляемых сердечных приступов и как вы можете защититься от них. Это теоретизировалось российскими учеными, что беглый adrenal25 процесс паники в сочетании с стимулировать сердце биться быстрее, и в результате чего некоторые вазоконстрикции может привести к инфаркту. Это было сделано на меня несколько раз, когда я прошел один раз, но я молод и здоров. Это, безусловно, работать на пожилых людей. Это по большей части игра головой. Это правда, что они могут ускорить частоту сердечных сокращений с ЭЭГ мозговых волн (многие из мозговых волн выше 60 Гц), и они могут вызвать вазоконстрикцию но дизайнер из нас в своей великой мудрости делает почти невозможным для наших умах, даже в экстремальный страх и панику, чтобы убить тело или в буквальном смысле быть напуган до смерти. Лучший девиз для клона дистанционного управления попытки сердечного приступа ЭЭГ, "Если это сатанинская, не паникуйте!" Если вы знаете, как работает эффект и у вас есть бета-блокаторами или валиум на руках, это будет невозможно для их выполнения. Они вызывают мнимые боли сердца. Они сделают ваш левая рука чувствовать холод и онемение. Проверьте пульс; это будет в допустимых пределах. Это всего лишь уловка, чтобы заставить вас думать, что они имеют такую ​​возможность. Бета-блокаторы блокируют сигнал от головного мозга, что приведет к увеличению частоты сердечных сокращений. Многие люди страдают от "паники", что они ошибкой для сердечных приступов и вызвать скорую помощь. Я готов держать пари, что, когда все известно в 20 или 30 лет на этих массовых экспериментах на публике, что "панические атаки" отвалится значительно, потому что большинство из них вызваны группами тестирования оружия без эффекта микроволнового аппарата, сообщая им, что происходит. Все 'голос' череп нападений на людей по сценарию выступления на человека эффектов оружия тестеров. Они следуют за точно такую ​​же серию событий, с помощью только детали с учетом индивидуальных. Это очень выгодно для людей, что машина предсказуема и нетворческим. Вот основные моменты паники, что они будут использовать против потерпевшего, который не читал эту книгу. Мозгового вещества надпочечников состоит из массы нейронов, которые являются частью симпатической ветви вегетативной нервной системы. Вместо того, чтобы выпускать их нейротрансмиттеров в синапсе, эти нейроны освободить их в кровь. Таким образом, хотя часть нервной системы, надпочечников функций продолговатого мозга как эндокринного железы.
:

nadezhda

спойлер
1. "Ваш мозг жарится с помощью микроволн". Существует увеличение риска развития головного мозга и других видов рака для этих экспериментов в зависимости от моих правительственных источников 5%, но это несущественно по сравнению с количеством лет своей жизни они принимают через стресс полагая, что они готовят вас.
2.После того, как вы понимаете , что EEG клонирование, вы можете увидеть , как смешны эти большие плохие психические злоумышленники на самом деле. Все , что вы чувствуете, что они чувствуют усиливались и наоборот. Они разработали несколько мозговых волн фильтров для определенных видов деятельности мозга , но по большей части, вы оба из одного смешанного ума. Таким образом , они могли бы сказать: "Мы даем вам удар." Вы будете чувствовать странное ощущение , как то , что вы можете себе представить , как утечка крови в голову. В то время как в действительности, психическое злоумышленник ставит воду на его / ее руки и смачивая их кожу головы. Это на самом деле эта жалкая. Это как , когда дети делают вид , что разбив яиц на других детей голове медленно работает пальцами в расширяющей
3."Мы готовим вашу сердечную мышцу". Психические нападавшие нажать на груди или играть заранее записанную боли в сердце, чтобы в дальнейшем эта иллюзия ума. Помните, в этих экспериментах по контролю над разумом, то только мозговые волны, которые не манипулируют независимо от того, насколько реально ничего чувствует. Вы не можете доверять любой из ваших чувств.
4.Мы собираемся, чтобы убить всю свою семью и всех своих друзей, если вы говорите никому." Совсем наоборот, сообщая несколько надежных друзей, что происходит будет более вероятно держать вас от бесследно исчезают. Не идти в полицию или ФБР. Они будут запереть тебя в психушке. Это, вероятно, должны пойти для всех жертв изнасилования, психических или физических изнасилований. Большинство власти недостаточно умны или образованными достаточно, чтобы понять физику позади этого оружия, так что не пытайтесь обновить их. Многие сотни попытались и потерпели неудачу. Вы узнаете во времени, что все угрозы, сделанные синтетическими телепатии от парней, вероятно, базирующихся в Вирджинии пусты.  
5.Если они способны поднять уровень чувствительности к параноидной через программу преследования и угроз, то вы начнете объяснять все плохое событие удачи в вашей жизни к ним. Это создает иллюзию того, что у них есть много власти над своей жизнью. Будьте логичны и практика двойной проверки ваши выводы. "
6.У нас есть полиция в наших карманах, и они подкинут наркотики на вас." В то время как есть несколько ЦРУ и другие агенты, представившись California Highway Patrol, которые могли бы сделать это, до сих пор нет причин для паники, потому что нет ничего, что вы можете сделать, чтобы избежать этого уровня коррупции. Иметь дело с ним, если это произойдет, можно лучше.
7.Кроме того, как только они у вас, полагая, что они собираются уничтожить все, что в вашей жизни, что вы цените, ваш ум начинает думать о том, как они могли бы это сделать. EEG Клонирование позволяет психическая нападавшие читать каждый маленький страх, что пересекает ваш ум, и они обучены использовать их против вас. Помните, что. Практикуется позитивное мышление может помочь помешать такого рода атаки, используя свой собственный ум против you26. 
8.Визуальные образы демонов и таким образом, что жертвы говорят о том, как голограмма или материализации часто используются, чтобы запугать более суеверные и религиозные типы. Это традиционная навязчивый и призрак метод изображения." Это как ваш "собственный чистилище" создан, как и пресс - секретарь Буша так членораздельно под угрозой республиканцев. Я не хочу , чтобы забрать из того , что длительный экспериментальный процесс невероятно изнурительной связано как с постоянной различной боли и тяжелой отвлечения шума поступает в вашу голову. Это , мягко говоря , разрушить вашу жизнь , как вы запланировали его. Но вы должны признать свой статус временного рабства, и двигаться к воспитанию больше людей. Информационные потоки массовых были заперты, поэтому низовом усилия и некоторые творческое мышление необходимо, чтобы масштабировать и распространить эту информацию. Помните Руководство автостопщик туристы по совету Галактики, "Не паникуйте!" Второй метод радиоуправляемых сердечных приступов более прямой. Сердце, как мозг, использует модели электрических сигналов, чтобы поддерживать свою функцию. Срыв регулярный электрический образец может при определенных обстоятельствах привести к фибрилляции или в течение продолжительного периода, сердечных аритмий. Именно таймерные импульсы или электрический резонанс модуляция сердца заставит сердце пропустить удар и уменьшить общую силу сжатия каждого хода. Эти более прямые методы могут быть сорваны с толстой кожаной куртке много испытаний выживших заявляли. Кожа действует как внешний кожи и поглощает большую часть энергии радара перед входом в корпус. Тем не менее, я был немного дерзким во время этих удаленных попыток убийства и пусть они делают их худшим в течение пяти часов, пока они не сдались и были убеждены в том, что этот метод не было достаточно, чтобы работать на меня. Это оружие безмолвного убийства преподносится как "несмертельную", потому что их коммутируемого эффектов убить настройки еще не удовлетворительно предсказуемо. Остаться в живых , чтобы сохранить эту историю интересно, я поделюсь с вами тем, что я сделал , чтобы обеспечить мое выживание. Когда началась моя Жестокое нападение, я боролся, чтобы остаться в живых. Как у большинства из них, я подумал, что, может быть, это была чужая страна за ним. В конце концов, я работал над секретными проектами десять лет назад. Я написал код для отслеживания советского атомного подводного флота среди многих других правительственных проектов. Несколько раз они сказали, что убьют меня через дистанционным управлением сердечного приступа, если я не слушался или сказать им, что они хотели знать. Я лежу на земле, и сказал, что я умру за свою страну, чтобы сохранить то, что вы хотите секреты. Вы можете представить себе предательство я чувствовал, когда я сделал некоторые фундаментальные исследования. Итак, я написал умный компьютерный вирус. Это был полиморфным и в зашифрованном виде, так что не было строки вирусный сканер может легко определить и код хранится мутирует. Я положил его на сервер, который бы освободить его от моей смерти. Вирус не был злым, он просто направлен каждый компьютер заражены на веб-страницу, которая кратко рассказала о бедственном тысяч продолжительном зверского управления MKULTRA ума экспериментов с использованием ЭЭГ гетеродинирования. Было бы удалить себя и оставить компьютер с модификатором. Сервер, который должен был выпустить вирус должен был быть пингуется особым образом моим ноутбуком в течение двух недель подсчета вниз. Это не запрещено писать или изучать вирусы это только незаконно, чтобы освободить их. Но если бы я был мертв, зачем мне это нужно? Эта угроза могла бы оживил меня, пока эта книга не была опубликована. С тех пор я удалил вирус. Тем не менее, я попросил издателя поместить в мой контракт, что после моей безвременной смерти, заключение под стражу, или исчезновения, авторское право этой книги отменяется, и работа становится свободным для распространения среди общественности. Для того, кто изучал экономику, они будут знать последствия кривой спроса цены на бесплатные продукты. Эта книга, безусловно, развлекательный читать ли вы способны постичь порочность нашего правительства и сложность истины или просто читать его как фиктивный стиле Оруэлла шалость. Курильщик в сериале и фильме "The X-Files", был персонаж , который , казалось, связующим звеном между заговорщиками и агентами ФБР, Molder и Скалли. Он никогда не показал , почему он так много знает , и в конце концов он умирает от рака легких. Русские были очень открыты о своих исследованиях с использованием психокоррекционные методы, чтобы попытаться помочь алкоголиков и наркоманов. Исследование было очень успешным. США изучали только в обратном порядке. Они точно определили мозговые наркоманий и может усилить эти пути, чтобы вызвать деструктивного поведения и настраивает. Большинство людей слышали, что существует высокий процент шизофреников, которые курят. Большинство убийств целей практики, которые курят сказали мне, что они не курили до начала нацеливание. Только в одном случае сделал я найти кого-то, кто они хотели бы бросить курить, как форма контроля, и они сделали. Создание алкоголиков, курильщиков и наркоманов тянут вниз пункты меню программного обеспечения сатаной. Убийство свидетелей с ранней смерти всегда помогает, когда через двадцать лет выявлены жестокие преступления, и нет ни одного человека в живых, чтобы подробно описать их с лицевого счета, как только масса СМИ готова к интервью. EDOM и ложной памяти Implant методы Другая программа ЦРУ , которая была выпущена для общественности много десятилетий назад , и очень сильно завернутые в текущий exapsion тестирования оружия направленной энергии на граждан США называли, EDOM (электронное растворение памяти). Это техника, чтобы ускорить распад памяти ранее сохраненных памяти и блокировать кратковременной памяти стать долговременной памяти. Теория состоит в том, чтобы поставить много новых стимулов к путям памяти тем самым, согласно теории нейронных сетей, перегрузка сети через избыточных обучающих выборок и тем самым распадаться информацию, содержащуюся в сети. В основном, это более стимуляции мозга. Блок кратковременной памяти является способ, как гипноз, чтобы увлекать мозг на базовой частоте, что она обычно не привыкли к работе на. Воспоминания хранятся в этой новой скорости передачи частот, которая с внушения может быть сегментирован и заблокирован доступ при нормальных паттернов мозговых волн. Вот почему гипноз может восстановить воспоминания от детей, которые злоупотребляют в рамках программы контроля над разумом MKUTLRA. Это явление наблюдается также с психоактивными препаратами и называется зависимым государством памяти. Имплантация ложных воспоминаний делается, заставляя вспомнить памяти через словесные сигналы или принудительных моделей зарегистрированную ЭЭГ, а затем пересматривать его с новыми образами и ассоциациями. После того, как ложная память была создана, она должна быть усилена через несколько отозваниями. Практика делает совершенным. На мой взгляд, этот метод не очень хорошо работает на большинстве людей. Я только обнаружил небольшое количество, которые были сильно запрограммированную с фальшивыми имплантантов памяти. Другой метод стирания памяти использует "выращены" виртуальных нейронов. Воспоминания хранятся голографически и холистическую в синаптических весов мозга не как инграмм или экземпляров одной ячейки. Если / когда вилка вытягивается на сигнал биокоммуникация, виртуальные нейроны, которые помогают хранить воспоминания исчезают слишком и информация, формируемая во время соединения будет очень существенно деградировали. Там будет больше на этой теме в главе биокоммуникация. Применение пыток Заготавливают Лучшие Параноидальные злобных идей "Я начинаю иметь кровавые мысли." Шекспира, Tempest, 4. 1 Другая цель крайней пытки людей, заключается в изучении angriest мысли человек может иметь и то, что человек может думать, делать народу и правительству за ним в своих величайших моментов отчаяния. Это способ видеть то, что другие с особой ненавистью к США могли бы придумать. Моя почти закончена книга о "101 способов захватить власть над миром в 99 дней" могло бы быть еще одна причина, почему я был выбран для этого вида ума зондировании. И, наконец, это способ, чтобы проверить, были ли они заперты и контролируются все информационные потоки, чтобы добраться до общественности. Жертва пыток и убийства не быстро поймут, никто не поверит, случайные акты продолжительном жестокости и что нет ни одного человека в правительстве, которое поможет им. Я нашел другие правительства гораздо более восприимчивы в желании узнать о текущем состоянии США из оружия управления искусством ума ", который официально не существует" и допроса и промывания мозгов методов ЦРУ ", которые не используются на случайных граждан" поэтому я не мог быть разглашения каких-либо национальных секретов официально. Вы можете видеть, как немая вся эта вещь. Если они пытаются хранить секреты от своих потенциальных врагов, почему это, что они демонстрируют все свои возможности на людей, которые затем будут искать убежища в другой стране? Очевидно, что только люди, они держат секреты является американской общественности. ":
спойлер
[b:7505:
Изготовление Маньчжурский кандидат
Изготовление Маньчжурский кандидат или ЦРУ запрограммированному убийце: 27
1.Выделение и сенсорная депривация
2.Полная разбивка их счастья, пока они не достигают отчаяния  
3.Удаление личности, эго и чувство индивидуальности через depatterning и унижения  
4.Фрагментация личности с помощью пыток 5.Десенситизация насилия с помощью образов и примеров  
6.Перепрограммирование фрагментарные личности с помощью гипноза, психического вождения и Skinnerian методов, которые будут вызваны словами или индуцированное электромагнитно  
Я предостерегаю вас не пытайтесь повторить это дома. Но по иронии судьбы сейчас, все эти шаги сделаны в одном доме с использованием различных сценариев контроля сознания и biocomminication оружия системы. Текущая программа не все, что отличается от фильма, "Заводной апельсин", за исключением того, что они пытаются сделать убийцу-психопата, а не вылечить один. 27 - Читать "MKULTRA, Программа секретно ЦРУ в человеческом экспериментированию и модификации поведения", "секретное оружие", "ЦРУ, Путешествие в безумие", "спрута" для получения более подробной информации о программе. Чтение человека резонансы Спектры поглощения через РАДАРЕ
Я уважаемый Карл Саган (Космос), Стивен Хокинс (Краткая история времени) и зеленый (Элегантная Вселенная) для их способности объяснить сложные понятия физики в понятной форме для широкого круга читателей.
Я никогда не сможет достичь их уровня преподавания, но я хотел бы объяснить одну технику, как мозговые волны можно читать и под влиянием электромагнитной энергии. Как выясняется, есть много способов, в которых эта, казалось бы, научной фантастики подвиг может быть сделано. Я объясню некоторые из них основаны на патентах из 60-х и 70-х годов, а затем расширить на некоторых из этих идей. Давайте начнем с патента Malech . Он никогда не описывает базовую теорию о том, почему его изобретение работает, он просто описал , как строить и какие приложения это может быть полезно. Представьте себе, что мозг является очень сложным сетка переключателей. Изначально, давайте предположим, что все они связаны между собой. Затем мы имеем структуру, которая может быть сравнен с проволочной сеткой. Когда электромагнитные волны электрической резонансной частоты проволочной сетки нанести удар, он поглощает энергию и начинает вибрировать подобно антенне на вашем автомобиле радио. Это как радар работает, смотря на то, что частоты отказов назад, разброс, поглощаются, или пройти через объект. Так как качели, которые толкнули, она будет колебаться взад и вперед в электромагнитном спектре, а не потенциального энергетического спектра. Это колебание в конечном итоге гасит и преобразуется в кинетическую тепловую энергию. Если отключить один из проводов в нашей сетке, бросая реле, резонансная частота резко меняется. Это было бы как изменение длины веревки качелях, либо когда фигуристкой тянет в своих руках в то время как в вертеть вращаться быстрее. Так что, просто наблюдая за изменениями колебаний качелях, мы знали бы длину веревки его проведения. Или просто путем измерения изменения в нашем колебательный проволочной сетки, мы бы знать, сколько переключатели были соединены в любое время. Теперь давайте распутать аналогию обратно в мозг. Мозг резонирует на примерно 450¬800 МГц у взрослых в зависимости от многих факторов. Основные аквариумисты СВЧ связи знали это в течение многих десятилетий. Так что, если мы посмотрим на нейроне и что приводит к появлению электрических и магнитных полей в мозге, мы видим, что напряжение чувствительных ионных натрия ворота открываются и закрываются в процессе деполяризации. Ионные токи действуют как проводные электрические токи и ворота действуют как переключатели включения и выключения токов. Таким образом, мозг, как наш проволоки, например сетки выше, будет резонировать в зависимости от состояния ионных ворот. Фаза, амплитуда и частота резонанса пеленального мозга дает всю информацию о ионных ворот мозга. Сигнал обратного радара говорит, где, когда, и сколько из этих переключателей закрыты и открыты. Это справедливо со всеми объектами и электроприборов. Другой способ просмотра проблемы чтения мозговых волн на расстоянии будет смотреть на магнитные свойства электронного потока. Если вы смоделировали мозг в качестве катушки индуктивности с, положив магнитное поле вблизи это изменит резонанс катушки или индуцирует ток в нем. Ионные потоки создают магнитные поля, которые изменили бы мозги индуктивные свойства. Это всего лишь две стороны одной медали. Существует только одна сила во вселенной со многими выражениями его из-за размерной дилатации, что мы наблюдаем, как электрическое, магнитное, слабое, сильное и гравитации. Так что это не большая научная загадка, как электрическая активность мозга могут быть считаны через RADAR, ни сердце билось через все тело или орган резонанса аналогичным образом. Другие дополнительные методы обработки сигналов, как доплеровский радиолокатор добавляет другую перспективу. Даже сокращения мышц имеют схожие ионные переключатели, которые могут быть измерены. Дезинформации агенты, как доктор Дельгадо , полковник Бирден , и полковник Александр , хотел бы, чтобы вы верили свои версии науки , так что вы можете вступить в ряды непросвещенных , но не падают на него. Определенные государственные органы, которые хотели бы хранить секреты от крупного рогатого скота они проверяют свое оружие на, будет делать или говорить что-нибудь, чтобы держать эти тайны фундаментальной физики. Не удивительно, что основным подрядчиком обороны при проектировании СВЧ-антенны заново открыл ум чтения и влияния на технику RADAR при условии, что они являются специалистами с антенной резонансных конструкций. Теперь для более неинтуитивными части. Стало обычным фольклор в культуре, что мозговые волны не могут быть прочитаны с помощью спутников. Люди, которые утверждают, что это и другие технологические секреты были сосланы в землю параноиков и "психически больным". В то время как спутники используются для инфракрасных изображений и визуальных изображений частей интегрированной глобальной системы наблюдения, они не являются наиболее вероятным источником и антенны для чтения человеческих биосигнатуры. Дезинформация агенты были настолько успешными, с этой кампанией, что простое упоминание о технологии государственных учреждений будет у вас заперли в психушке в течение трех дней, чтобы добавить оскорбление раны для тех, кто экспериментировал. Давайте посмотрим на математику и физику за эту возможность, хотя. Возможно, необразованный и программируются в функции полицейской или справедливость система может понять некоторые основные математику и физику и прийти к другому выводу. Просто используя заднюю часть вычислений диапазонахарактеристик мы можем показать целесообразность этих технологий делается созвездие спутников или большой фазированной наземной антенны.
Факт № 1: кальмары трансформаторы имеют чувствительность 10 -15 тесла или 10 -32 джоулей. Они могут измерять наименьшее обнаруживаемое изменение во второй 28 или что то же работу , необходимую для повышения одного электрона на 1 мм в гравитационном поле Земли.
Факт № 2: Есть более 100 спутников, доступных для дистанционного зондирования земной пейзаж в небе в любое время.
Факт № 3: Мы будем использовать 1000 миль, как средняя околоземных микро созвездие средней высоты спутников-шпионов. Спутники на орбите между 600 миль до 28000 миль над Землей.
Факт № 4: Мозг выделяет несколько Фемто-тесла магнитного потока. Сердце отдает 50000 фт. Деполяризующее нейрон на своей поверхности создает 70 милливольт и средний ионный ток Ампер. Мозг электрическая активность на поверхности кожи головы в десятки микровольт.
Факт № 5: Небольшой дипольная антенна (кусок металла) вырезать , чтобы работать на 402Mhz , как те , удаленных от многих "чужих" 29 похищенными излучает 2,5 милливатт от головы и 1,25 милливатт , если имплантированы в грудь , если это лицо облучают 1 ватт мощности. 30 биотелеметрии и нервной телеметрией хорошо изучены поля , но научную фантастику для широкой публики. Мобильные телефоны обеспечивают 5 Вт в голову. И пик импульса мощности «чужих» сигналов Мне сказали доставить 30 ватт для человеческого организма , но средние уровни мощности по - прежнему в пределах SAR 31 безопасных порогов. 28 - На основе принцип неопределенности Гейзенберга и постоянной Планка. . 29 - Я шучу, ссылаясь на нечеловеческих, нечеловеческих экспериментаторам иностранцев 30 - имплантировали Антенны Внутри человеческого тела: моделирование, проекты, и характеризации, Ким и Рахмат-Samii, IEEE Transactions по теории СВЧ и техники, Vol. 52, NO. 8, август 2004 31 - SAR означает удельный коэффициент поглощения электромагнитной энергии. Прежде всего, давайте подходить к нему с точки зрения имплантата. Также предположим , что мы знаем точное местоположение цели , представляющей интерес. Поскольку существует так много способов сопровождения цели , используемые в военных системах, это разумное предположение. 2.5x10 -3 Вт ослабеет по квадрату расстояния , если излучал одинаково во всех направлениях. Таким образом, требуемая чувствительность спутником будет, (2,5 х 10 -3 / (1000 миль х 1,6129 х 10 3 м / мили) 2 ) х 100 спутников = 9.61x10 -14 ваттах или 9.61x10 -14 джоулей в секунду. Так что это в пределах 15 порядков величины правдоподобной. Или можно было бы утверждать , что в длине волны PentaHertz (1x10 -15 секунд) достаточное количество энергии может быть обнаружено. Это простирается путь в ультрафиолетовом спектре. Это просто подвиг только с одним из кальмаров трансформатора спутника. На самом деле просто созвездие больших антенн будет делать трюк. Но триангуляции 32 точности будет обязательным. С 100 спутников, можно точно определить и отслеживать, что человек и читать озарения или пульсирующие с "чужих" biotelemetric имплантатов антенны. Но я хотел бы напомнить вам, что наземное мили длиной ФАР отскочил от ионосферы является наиболее вероятным источником, поскольку сверхпроводимость не была обнаружена только после первого испытания правительство неврологическое пытки начались в начале 1960-х годов. Так как же так много людей, контролировать и отслеживать с помощью такой системы? Если источник является правильным, 25 миллионов человек могут отслеживаться и контролироваться с помощью интерфейса мозг / машины. Если мозговые волны не распространяются далеко за пределы 2 килогерцах, то схема мультиплексирование по времени как то, что использование передатчиков сотовых телефонов будет работать. 25 миллионов * 2 Килогерц = 50 гигагерц для требований к верхней полосе пропускания. В настоящее время опубликованы возможности радиолокационного идут в диапазоне частот или суб-миллиметровом диапазоне длин волн терагерцового хорошо в пределах пропускной способности, необходимой. На самом деле полнота человеческого интеллекта планеты без сжатия работает на 1,34 Терагерцовое (6,7 миллиарда человек * 2 килогерц). За последние несколько десятилетий имплантаты стали менее популярны с недочеловеков и иностранцев для их экспериментов. В "X-files", Скалли, убрала инопланетный имплантат и получил рак вскоре после этого. Была, что угроза со стороны иностранцев к имплантированных человеческих рабов? "Теневое правительство будет убивать вас правдоподобного отрицания, если удалить имплантаты," Я думаю, что это подтекст. Я рад сообщить, что я видел и встречался со многими жертвами пыток и правительство контроля над сознанием экспериментов, которые сняли свои имплантаты только положительные результаты. Ты гордишься быть в свободной стране, чтобы знать эту глупость и коррупция до сих пор существует на более высоком уровне, чем сегодня, когда они питались радиации для людей и дозирования их с LSD случайным образом. Так может био- и нейронная телеметрическая быть сделано без имплантированного диполя или микрополосковой антенны? RFID-чипы уменьшились до размера зерна риса. Но они нужны вообще? Триангуляции делается с помощью метода, называемого "формирование луча" и производит "Autocorrelagrams". Нет, не в соответствии с полным сигнатурного анализа спектра радиолокационные или в соответствии с Malech патента. Просто изменения резонансов головного мозга из-за каналирования ионов легко обнаруживается из сигнала, возвращаемого из этих радарных и другой метод наблюдения источников с большим количеством заказов чувствительности величины пощадить. Математика не лежит не как ни неинтуитивными это. Вы можете получить представление о чувствительности технологии, просто наблюдая за края Вселенной (9 миллиардов световых лет от Земли) с изображениями с космического телескопа Хаббла. Вы можете получить в руки инфракрасного изображения сделано во время боя в Ираке в Интернете. Эти изображения показывают тепловую тепло тел, вызывающих выбросы фотонов за счет тепловых нестабильностей с вибрирующими молекулами. Там нет RADAR энергия импульса, чтобы зажечь их. Нет необходимости в этой части спектра. Вы можете ясно видеть все тело человека засветился на большие расстояния из-за излучения черного тела. Теперь представьте, что электричество тело заставляющее корпус слегка нагреть пропорционально напряжению на поверхности кожи. Это не соответствует действительности, но мысленный эксперимент поможет вам понять, что изображения будут выглядеть для операторов наблюдения. Вы бы очень легко увидеть человека, мерцающий в инфракрасном спектре и быть в состоянии демодулировать интенсивность мерцания в мозговых волн, работы сердца и мускулами. Ну, это то, что происходит в других частях спектра, которые мы обычно не видим как изображение. То есть то, что можно увидеть гигантский глаз отражение в небе. То есть то, что подразумевается под полной визуализации спектра. Это обеспечивает невероятно четкое представление о всех выбросов энергии от каждой точки ландшафта, когда энергия в каждой частоте направлена ​​на него. Вся Земля рассматривается таким образом. Все формы жизни могут быть легко отслеживаются. Используя подписи всех волн длин, а также тела / резонансов головного мозга и сердцебиение ритма, люди могут быть отслежены в любом месте. Каждый человек имеет уникальный орган резонансную подпись, сердцебиения подпись и печать волны мозга. Нет RFID - чип или дипольная антенна не требуется больше делать биотелеметрии. Еще одна точка отсчета чувствительности RADAR можно увидеть с коммерческой метеорологической спутниковой радар , который может обнаружить птиц или даже насекомых. Это так неприятно видеть такое невежество среди психологии сообщества, полицейской сообщества, и ФБР. Трудно заставить людей до скорости в области науки и техники, если они не заинтересованы и уже предвзято или программироваться с дезинформацией. Психическая война продолжается уже в течение четырех десятилетий в основном практикуется на граждан. Использование психологии сообщества, чтобы дискредитировать жертв практике программирования убивает и ум управления, они успешно смогли сохранить правду о технологии под обертками и табу даже упоминать без немедленного условной реакции этого лица является сумасшедшим, кто осмеливается говорить передний край нейронную телеметрию и психофизика. Если все эти группы людей живут достаточно долго, они будут видеть в течение 24 лет технология будет внезапно открывшимся или высвобождаемых DoD. "Может быть, мы были неправы обо всех тех людей, умоляя о помощи," может пересечь их умы. "Я потратил свою карьеру ошибочный диагноз всех тех людей," может быть еще одна мысль. "Я не служить справедливости или соблюдать конституцию. Какая трата жизни я был," возможно, может быть, как думают некоторые другие. Тупые чужеродных хитрости Это ребячество правительство убийца, я имею в виду инопланетного зла, часто говорят , что, "Бросить удара себя." И тогда он бы хлопнуть себя слегка, который заставит меня хлопнуть себя легкомысленно. Помните, когда вы были ребенком борьба с кем-то сильнее, чем вы, и они бы захватить вашу руку и сделать вас ударил себя? Да, иностранцы пользуются эту игру слишком и делать это удаленно. Эта возможность, вероятно, вдохновил фильм, "Бойцовский клуб". EEG гетеродинирования является призрак в военной машине Только в случае , если вы все еще ​​задаетесь вопросом, почему мы имеем с терроризмом на всех или почему мы назвали "Большим Сатаной" многие страны, просто напомнить о статьях , опубликованных в крупнейших газетах , таких как февраля 14, 1992 USA Today, который сообщил обвинения Саддама Хусейна , что ЦРУ мишенью его: "ЦРУ использовало психотронике и биокоммуникация, чтобы вызвать сгусток крови в мозг или сердце ..." У нас даже есть законы, которые говорят, что мы не можем убить лидеров других стран. Мы превратились в криминальное государство , в котором Конгресс бессилен исполнять законы без армии своих собственных. САТАНА (молчание убийства через усиленных нейронов) имеет множество применений для писает людей с и создавать всю оставшуюся жизнь врагов. Даже Европарламент документально этот факт о психологических последствиях психотронике после Буря в пустыне. Почти каждая страна в мире осознает использования США психотронного оружия по всему миру, за исключением граждан США. К сожалению, наше правительство решило сделать нас наиболее необразованная и политически невежественное нацию так называемых стран первого мира через неловкое системы государственного образования и вечного лжет нам "по соображениям национальной безопасности". У нас есть все виды законов , которые говорят , что ЦРУ и АНБ не может шпионить за гражданами США и экспериментов на людях запрещено, но кто может исполнять законы , если исполнительная власть коррумпирована, незаконным и нелегитимным? Классификация несмертельного оружия направленной энергии Это такая шутка , чтобы назвать неэффективным смертоносным оружием нелетального. Это как оружие, как классифицировать нелетального потому что пуля не убивает человека. Это все кровоизлияние, что делает. Кровотечение является вторичным эффектом. EEG клонировании и несмертельного оружие направленной энергии сделать то же самое только в течение более длительного периода времени и гораздо более болезненно. Это все равно что пытаться убить кого-то с ножом масла. Гораздо труднее, занимает гораздо больше времени, и будет больно чертовски много больше. Другие системы Пороки с Тами МА означает искусственного интеллекта. Это отрасль исследования в области информатики. В мире психической войны, вещи не черного или белого цвета. Совместимость умов, время , потраченное на заперта для адаптации, матч мозга базы данных, а также восприимчивость к мишени уровней мощности направленной энергии все являются факторами успешности психической атаки. Например, на двух языках жертвы все сообщили , что если они начинают говорить на другом языке, психические злоумышленники не могут понять , что они говорят и не могут ИИ 33 Система распознавания языка правильно прогнозировать свои предложения. Это справедливо только для достаточно плавных людей , которые не нужно переводить значения слов в их головах. 33 - МА означает искусственного интеллекта. Это отрасль исследования в области информатики. Атакующий субординацию Давайте подумаем над силой EEG гетеродинирования в качестве оружия. В иерархии команды , где люди не может ставить под сомнение авторитет, сколько умы людей вы бы влиять на контроль над всей структурой? Один. Все остальные заказы поступают от него / ее. Это предполагает, что никто не является достаточно смелым, чтобы ставить под сомнение приказы конечно. Таким образом, военные командные структуры чрезвычайно уязвимы к взять на себя. Есть несколько безопасных охранников, чтобы смотреть их или допросить их, особенно если используется директива секретности. Сколько людей необходимо контролировать или под влиянием взять на Конгрессе? Как насчет судебной ветви власти? Не так много, и вся страна будет затем последовать их примеру. Массы могли бы получить подозрительным, если все казалось слишком необычным, а не в соответствии с конституцией. Так что вам, возможно, придется взять на себя СМИ. Сколько масса новостей информационных потоков есть? Так что русские были правы. Если бы вы могли контролировать меньше, чем 10000 человек, может быть, даже меньше, чем 2000 человек, вы могли бы управлять направлением всей страны. Это умный, чтобы держать эту технологию в тайне от населения, так что они не могут распознать симптомы поглощения? Является ли он умен, чтобы не создавать сверхпроводящие с нулевым уровнем выбросов укрытий в случае нападения на общественность? Кто защищает нас? Почему F У нас есть военные и охранные агентства, которые не могут выполнять свою работу? Является ли это некомпетентность, или измена? "]

н.н.с.

Всё это не актуально для людей воплощенных от высшей цивилизации. Они или не доступны  для всех этих вредных методов от рождения, или защищены своими Создателями, которые ведут их жизни и реально в своём уме отслеживают каждую секунду своих воплощенных подопечных.

Так что не следует бояться этих влияний и также не следует бояться за структуры своей Души в её посмертном переходе, возможно и с сохранением почти всех тонких тел. 

Такие воздействия имеют своё влияние на таких же людей, какие всё это изобрели и все это осуществляют. То есть на те же уровни жизни где существует эти технологии и их же жертвы. Это их жизнь, но не жизнь людей чистых.

Но, такая информация может быть дана конкретному человеку для цели её обнародования и вывода из тайны. 

Но ещё люди очень недооценивают мысль направленную к Богу или Иисусу Христу, или Архангелу Михаилу... Их помощь может прийти мгновенно и освободить от всех этих техногенных насилий. Отстатками могут быть только неопасные фантомные боли и то потом уйдут. Высшие при защите своих людей иногда оставляют СИГНАЛЬНЫЕ ФАНТОМНЫЕ НЕСИЛЬНЫЕ БОЛИ, чтобы точно знать, что вредное влияние закончилась и когда закончилось.

Вообще высшими разработана сигнальная система слабых болей, показывающая им, что идёт вредное влияние на человека, которого они ведут. У меня выстраивали такую сигнальную систему по моей нервной системе. И я знала, что это такое, как будет работать и как работает.
И работает... и защищает. Создатели человека - им доступно всё. Но есть люди, которые хотят жить в грехе...

Последний раз редактировалось: н.н.с. (Пт Авг 12, 2016 9:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

н.н.с.

Сама книга Роберта Дункана... Людям интересующимся всё это уже давно известно. 

Видящие могут написать и побольше, сопоставляя воплощенные методы военных ведомств с их же более подробным тонким влиянием на человека (которые они не в состоянии наблюдать) и с тем, как и с каким результатом во время этих влияний подключается техноматрица на своих НЛО.

Последний раз редактировалось: н.н.с. (Пт Авг 12, 2016 9:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

nadezhda

спойлер
Другие ограничения Тами 34 Когда я дремал мозг, мне сказали , что я должен был замедлить мое мышление, говорить полными предложениями, и думать вслух в словах. Видимо мой мозг был интересен тем, что, когда они клонировали EEG на мой взгляд, у них, они могли только подобрать видение, звук и чувства, но не мои высокие мысли уровня. Они были заинтересованы в отображении мои мозговые волны в более полной мере, чтобы добавить в свою базу данных. Имея быстрый ум означает, что нет времени для амплификации entrainments мозга индуцируются в психическом шпиона. Это также несколько верно с видением. Если сканирует окружение быстро, Cloner видит размытости изображений. 34 - Мысль усилитель и разум Интерфейс Юмор Перерыв - Загадка Так что книга о самых темных времен в истории человечества и американской без каких - то загадками решить? В духе Bat Man, где Риддлер пытается ум управлять миром, я пронизывают вам это, "Когда я начал быть ум зондировали и допрашивали, я просил о помощи от каждого федерального государственного учреждения. Я был обеспокоен тем, что только возможно, что русские на самом деле за этим моим прошлым и извлечет секреты, которые я держу. Я не получил никакого ответа от сотен писем, в том числе из состава ВМФ, который я держу большинство секретов. Так я их разрушитель. Кто я?" Почему, "Матрица "? Почему фильм "Матрица" был назван, что? Действительно ли это ссылка на «глобальной сети», к которому несколько полковников я работал для проектов DARPA см? Разве это не глобальная сетка только Интернет сетевой информации? Я считаю, что это ссылка на матрицу изображения, рассчитанной с методами МРТ / ESR. Как я уже говорил раньше, я нашел Йельский профессор, который делал интенсивность Земли Гаусс MRIs с конца 60-х годов. Как правило, высокие приведенные в сверхпроводящие магниты используются в больничных MRIs. Это потому, что они нуждаются в высокой разрешающей способностью и быстрых методов визуализации. Под слабым магнитным полем , одни и те же принципы применимы , но время для получения изображения больше и разрешение гораздо меньше. 35 Но вы могли бы наметить всю Землю таким образом, особенно если сочетать его с методами радаром. Возможно, это ссылка на матричной алгебре, которая используется для гипер быстрых сложных алгоритмов, таких как вычисление когнитивной модели человеческого мозга. Может быть, фильм "Матрица" был назван из методов интерферометрии. Если вы пересекались 3 перпендикулярны когерентных линейно поляризованных электромагнитных источников, вы создаете матрицу конструктивных и деструктивных интерференционных картин. Изменение частоты может вызвать матрицу в рулон или сканирования. Многочастотного радиолокаторы реагируют, который пытается сбалансировать обратный сигнал со всех направлений мишени за счет увеличения силы сигналов, соответственно, будет создавать "скалярные" волны или невидимую электромагнитную интерферометрический матрицу все вокруг цели. 35 - www.mr-tip.com - см низкопольной открытой MRIs.:

Это схема двух точечных источников волны. Обратите внимание на матрицу волн , которые мешают 
друг другу. Наземные обниматься низкочастотные 
волны могут путешествовать над горизонтом тоже.

Направленная энергия

Существует медицинский инструмент под названием "Гамма - нож" используется для фокусировки рентгеновских лучей со всех сторон вокруг головы , чтобы сжечь опухоли в головном мозге без разрезав черепа. 
На пересечении этих гамма-лучей, энергия достаточно интенсивным, чтобы убить опухолевые клетки, в то время как безвредно проходя через другой материи мозга. Только на пересечении является объединенная энергия смертельной.
GPS (глобальная система позиционирования) работает по тому же принципу, за исключением одного вычисляет позицию от времени спутниковых импульсов, которые поступают в несколько разное время.

2MW * 100 спутников * (ширина луча 1/100 360degrees) = 454 Мвт импульсной мощности быстрого взгляда на большой площади. Уменьшить ширину луча к 1/1000 360degrees = 45 Вт мощности над этой области. 
Это более чем достаточно, чтобы повлиять на нейроны.

спойлер
России радиоэлектроника институты опубликованы еще в 70-х годах, что только с 10mwatts до 100 мВт / см2 микроволновой энергии, они наблюдали все виды различных эффектов на огневых групп нейронов. Опять же обратно вычисления огибающей говорит, что это вполне возможно иметь спутниковые основе неврологического оружия. На первый взгляд это звучало, как Star Wars научной фантастики, не так ли? Тем не менее, это было просто упражнение. Спутники лучше, чем датчики мощных излучателей. Это имело бы больше смысла использовать гигантские поля радара, известные как ионосферных нагреватели подпрыгивать их поэтапные 10 гигаватт энергетических полей от атмосферы обратно пятен на Земле. Точно так же можно было бы использовать чрезвычайно высокие приведенные в действие оружие направленной энергии со спутников сходиться свою энергию на одну точку с помощью фазированной рулевого управления массивом луча или высокий приведенный в действие мазеров. Не обращая внимания на очевидное применение убийства, оно может быть использовано для увеличения разрешения МРТ / ESR и других методов визуализации. На пересечении фаза / частота / амплитуда рассчитывается таким образом, что полная энергия в течение периода времени, максимизируется в магнитном поле с помощью модуляции очень низкой боковой полосой и деструктивно гетеродинирования Балки высокочастотных несущих. В течение этого увеличения магнитного поля другого радио или выше частота сигнала может быть использован для возбуждения электронных спинов или магнитных ядер для фотонов релаксации собирать и просматривать. Это было бы лучше, чем просто с помощью магнитного поля Земли естественного для увеличения разрешения. Похоже, другой научной фантастики подвиг не так ли? Но посмотрите на ИК - разрешение изображения AC130s - воздушных сил 5 миль от своих целей. 36 36 - посетить веб - сайт " www.TheMatrixDeciphered.com " Эта энергия излучается тепловыми столкновениями вибрирующих молекул без какой-либо внешней энергии, чтобы возбудить его. Если каждый валентный электрон или ядро ​​может быть ткнул, чтобы испустить фотон в Подобным же образом пейзаж и люди будут легко перестраиваемой в 3-мерном изображении, т.е. Земля проникая томография, применение ионосферных нагревателей. Вот еще один тизер мозга для вас. Предположим, у вас есть два лазерных луча с безупречный однотонный (одна частота) и когерентного (в фазе) волновых фронтов. Балки каждый ввести куб из двух под прямым углом призм. Куб действует, чтобы комбинировать лучи проецирования изображения на экран. Один лазер перемещается V2 длины волны дальше от куба, чем другой. Если один лазер находится в рабочем состоянии вы увидите пятно на экране. Но если они оба эксплуатационное вы не будете. Зачем? Где энергия идти? Почему это важно? Он демонстрирует, как сделать контактный пункт высокой энергии волн в любом месте на Земле с помощью оружия направленной энергии с конструктивной интерференции источников энергии. Все виды интересные эффекты можно сделать с помощью такого рода оружия. От того, способны вызывать электронные машины, чтобы вести себя определенным образом, например, или разрушить их схемы с высокой мощности ЭМ или СВЧ-импульсов. Режим деструктивной интерференции лучей, как в приведенном выше примере лазера создают "скалярные" волны, которые могут путешествовать на огромные расстояния с высокими полями интенсивности, не сжигая объект интереса и отражать обратно с огромным отношением сигнала к шуму. Еще на эту технику позже. Hyper Geeking - Понятия позади самых секретных систем глобального человеческого наблюдения и манипулирование радиолокатор с синтезированной апертурой и управление лучом Все эти концепции направленной энергии просто ребрендинг маркетинга жаргон в течение половины столетия старой концепции , кроме как с большей силой. Сетки преобразователей или антенны могут формировать фронт волны по фазе контроля отдельных элементов в сетке. Луч может быть сформирован более широким использованием более низких частот или более узким, используя высокие частоты. Он может управляться на 360 градусов и его интенсивность будь то в конструктивных или деструктивных режимов можно управлять. Сигналы несущих в пучках можно модулировать и формы с ELF волнами или гетеродине в высокочастотных боковых лепестков. То есть за понятиями скалярного рассеяния радиолокационных сигналов и направленных энергетических систем. Время обратного эхо Время обратного эхо представляет собой метод , который может быть использован , чтобы посылать сигнал обратно к источнику , даже если местоположение источника не определен из - за многократных отражений. С помощью фазированной решетки микрофонов или антенны, сигнал собирают и ретранслируют в обратной временной последовательности сигнал прибыл. Поэтапное сигнал массива будет отскакивать все те же структуры, чтобы объединить и прийти к источнику в то же время. Если усилить сигнал возврата, вы могли бы потенциально атаковать источник сигнала таким образом, как только он идентифицируется с подписью. Эта методика была написана о в научном Америке и принцип, вероятно, работать в любой среде. Можно представить себе массивы датчиков на дне океана, которые могли бы послать вне помех сонар или высокие приведенные в действие, направленные звуковые волны, которые бы оглушить пассажиров на подводных лодках, слушая звуки океана, трясти улов воду судна, создать кавитация в турбинах тормозить его, или действовать как литотрипсии и от расчетной распространения энергии или резонансной схеме прямой механической энергии к местам нахождения в воде транспортного средства, чтобы вызвать структурные или механическое повреждение. Я никогда не слышал о каких-либо исследований в этой области, направленных волн давления в качестве оружия, но, возможно, это то, что было причиной так много китов до пляжа себя. Нейрон индукционные и мозговых волн методы модуляции Скалярное модуляции ELF мозга с помощью индукции магнитного поля или модуляции электрического поля. Рауш видео для CNN. Берд. Резонансы - стоящая микроволновые печи с использованием FDTD моделирования людей. Используя Malech и Stocklin в частотных модуляторов мозга резонанса. Наночастицы и дизайнер биохимия Нейрональная Amplification Technology Он был обнаружен еще в 1920 - х годах , что нейроны могут быть под влиянием электромагнитной индукции. Эта технология была проведена в строжайшей секретных правительственных лабораторий разминирования с тех пор , как она была разработана. Только сейчас университеты изучают его в качестве инструмента для излечения депрессии и подавления голоса шизофреников (Йельский и Университет штата Пенсильвания). 37 Население в настоящее время нацелен на испытаниях по оценке эффективности человека, даже еще в 1960-х годов. Телевизионные серии, "The Outer Limits", особенности контроля над разумом, синтетический телепатию и инопланетного зла экспериментирование почти в каждом эпизоде. Это просто проще для людей, чтобы справиться с идеей злых инопланетян, чем в государственной измене и предательства со стороны правительства страны, что они готовы умереть за отстаивать идеалы доктрин. Массовое программирование через популярных средств массовой информации продолжается и по сей день, чтобы семя идеи, что эти высокие технологии эксперименты ума проводятся от имени секретного злого инопланетного заговора. 37 - Я должен осудить незнание этих учреждений за их предвзятой исследований, финансируемых правительственных грантов. Они отказываются сделать очевидное со своими испытуемыми и поставить те, которые утверждают, микроволновые голоса в сверхпроводящих камер. Им платят, чтобы в дальнейшем популярные недопонимание индуцированных заболеваний. Это не институты, преследующие истину и свет. Yale даже поставить Дельгадо, мясник, на их заработной платы на некоторое время. 38 - В качестве напоминания, пригорок является узлом нейрон, который суммирует потенциалы действия и определяет, будет ли происходить осевой деполяризации. Она проявляется как нелинейный, сигмоидальной функции потенциалов действия от синаптических соединений, включая тормозным, а также возбуждающими связями. Я старался изо всех сил, чтобы избежать научные подробности этих технологий, которые часто неуловимую широкой общественности. Но в это время мы должны использовать увеличительное стекло, чтобы рассмотреть детали, чтобы собрать улики, чтобы решить самую большую в мире тайну. В этом случае нам необходимо тщательно исследовать термин психофизика "выбора". "Выбор" происходит в момент деполяризации нейронов. Это суммирование синаптических потенциалов на пригорок 38 , который определяет , является ли оправданным деполяризация. Есть множество биологических механизмов, которые могут быть затронуты электромагнитных сил, которые изменили бы этот момент "выбора". Влияющие на высвобождение нейротрансмиттеров, потенциал напряжения на мембране, напряжение чувствительных органелл по мембране клетки, ответственные за проводимость, или любой ионный ток в биохимических механизмов позволили бы достичь желания нейронную влияния. Следует помнить, что биохимические сенсибилизаторов может увеличить электромагнитное воздействие в этих механизмах. Ключ к влияющим на нейрон и всю информационную структуру ума в синхронизации импульсов электромагнитных сигналов. Используя только EEG зондов, как правило, недостаточно для определения времени. Нужно точно время каждый нейронами взаимодействия с рядом на протяжении всей конструкции в момент выбора. Именно поэтому электромагнитная энергия не посылает всех в припадками. Это только в информационной когерентности сигнала, характерные для каждого человека, который имеет значение. Каждый человек имеет различные длины аксонов и, следовательно, тайминги потенциального усиления внешнего электромагнитного воздействия. Это является причиной того, что когда-либо растущая база данных Тами должна быть сохранена для максимальной эффективности на населения мира. Синапс нейрона был сравнен с головой Медузы. Это выглядит как куча змей выдавливанием из тела нейрона. Будьте осторожны , чтобы не смотреть прямо на эту науку или вы будете окаменел, menticized как зомби. 39 39 - Это предупреждение для других нейронных ученых. Те, которые изучают это поле за пределами государственных лабораторий часто становятся Zombified. Нейротрансмиттерный релиз с определенными частотами и уровни мощности Итак, ради аргументы скажем , что документы ВВС , которые я опубликовал в приложении к этой книге , являются подлинными и не предназначены , чтобы выглядеть как случайный некорректным из сверхсекретного оружия и русской литературы от их радио и электронных институтах тоже правда. Тогда нейромедиатор выпуск происходит при определенной мощности поглощения и при определенных частотах. ЭЭГ гетеродинировании, который вызывает нейронную усиление может быть сделано таким образом. Почему некоторые люди выбрали во всем мире для этих бесконечных мучений и уничтожения? Направленная энергия может работать как гамма-нож Стэнфордского. Только на пересечении нескольких импульсов мощности делает выброс нейротрансмиттера происходит. Возможно, некоторые лица превышают допустимую чувствительность, которая используется для общения с шпионами и должны быть прекращены по этой причине. Возможно, все контролируется специальной программой, и те, которые получают классифицироваться как "экстрасенсов" становятся слишком чувствительными и начинают подбирая сигналы мониторинга других людей или программ и должны быть прекращены или psychotronically заключен в тюрьму по этой причине. Это только предположение, что обоснование предатели использовать, чтобы обосновать, почему они это делают, но иллюзия свободы крошится. Нет иллюзии нет 100% Containable. Возможно, мы выбрали по человеческому Surveillance Глобальной сетке как "один из тысячи точек света", чтобы быть человеком собственностью Министерства обороны. Если Конгресс были заказать еще независимое расследование, как было сделано несколько раз в прошлом, документы будут измельченные и трусами скремблирования в тени. Все страны мира должны встать и сказать: хватит. Мы не позволим вам забрать нас один за другим, как крупный рогатый скот с вашим оружием контроля над сознанием, управлять нашей политике, и провоцируют войны, как раз поэтому машина может оправдать рост как рак над планетой. Многие будут иметь проблемы с принятием этого фундаментальные исследования. Но это не умаляет его истинность. Образованный, по крайней мере увидеть правдоподобие его, и если у них есть время расследовать его дальше. В скорлупе ореха, направить энергию для правильного уровня мощности, времени импульсы к когнитивной модели индивидуума для синаптической передачи в государственной последовательности зависит от времени. Почему это понятие так трудно для ученых, чтобы понять и догнать иностранцев в своих исследованиях? Мозг Чтение Спутники и ионосферных Нагреватель Радар Поля Чтобы дать вам представление о плотности мощности и чувствительности приборов, давайте рассмотрим FM - радиостанцию ​​20 миль , испускающий 50 киловатт электроэнергии. Приемник будет измерять только 2,1 × 10 -5 Вт / м 2 . Это то, что ваш автомобильный радиоприемник принимает, демодулирует и усиливает для вашего удовольствия от прослушивания. Один Терагерцовое 40 суб-миллиметровом диапазоне длин волн радио антенны , такие как 10-метровый телескоп Генриха Герца 41 можно просмотреть типичную интенсивность радиоисточника 10-26 Вт / м 2 через плотные слои атмосферы Земли. Вы все еще верите, что резонансы RADAR мозга не могут быть прочитаны с помощью спутниковой радиотелескопов? 40 - один триллион циклов в секунду. Свет будет путешествовать только 3 миллиметра в то время он принимает волну , чтобы сделать полный цикл. 41 - http://soral.as.arizona.edu/overview.html Как электромагнитные системы зондирования работают вместе Любая наземная сеть как HAARP , Gwen , вышек сотовой связи или российских дятлов также может выполнить этот подвиг чтения ума и контроля , но не в глобальном масштабе. Только через сотни шпионов и спутников дистанционного зондирования, обращающийся вокруг Земли и десятки гигантских ионосферных фазированной полей массива вы могли бы охватить весь земной шар с оружия направленной энергии и класс подмножество контроля разума оружия. Представьте себе управляемый луч с помощью фазированной решетки передатчиков. Это аналогично механическим способом с помощью зеркала, чтобы отклонять лазерный луч, как на выставках лазерного луча за исключением того, что не требует никаких движущихся частей. Интенсивность пучка и всех других участвующих спутниковых лучей могут сойтись на одном месте или многих точках одновременно. Это была бы направлена ​​энергия, интенсивность которого предполагают, чтобы быть достаточно, чтобы жарить электронику ни в чем не "Радиационная орешек" экранированы. Это может нагреть человеческое существо, но я не верю, что последствия могут быть сделаны сразу летальный одними только тепловые эффекты в противном случае Саддам Хусейн не был бы жаловался на биокоммуникация направленное энергетическое оружие, пытал его в '92. Он был бы жареным, как и остальные из нас. Пытки просто бесит людей, если они не могут убить вас через menticide. Обратите внимание на то, как мы должны были бороться еще одну войну после того, как мы использовали его на него. Европарламент прокомментировал «нелетального и ум управления" оружие в целом и заявили, что они должны быть запрещены, потому что они только провоцируют войны и увеличить насилие. США отказывается подписывать какие-либо договоры или признать их к своим собственным гражданам. Добро пожаловать в страну свободы, где вы свободны верить, все ложь, ваше правительство говорит вам. Сетка спутников в полушарии или ionospherically отражается наземное миль полей антенн могут быть использованы в разделении времени способом, или вычислить обратное преобразование Фурье, чтобы атаковать многих людей, в то же время, не подвергая слишком много других к той же интенсивности и частоты , Все сенсорные системы интегрированы, чтобы выступать в качестве одной единственной антенной или фазированной антенной решеткой. Это позволяет связана система перенаправить энергию практически из любого угла, чтобы найти слабые места в экранированной структуре. Помните, в патенте Malech он сказал, что частоты от 10 мегагерц и 40 гигагерц могут быть использованы для чтения мыслей радаром. Это огромный диапазон и может распространяться еще выше в спектре. Различные частоты имеют различную способность проникать в различные материалы и конструкции. Полный спектр RADAR посылает широкополосный пинг на всех частотах, как вспышка белого света из камеры, и записывает все возвращается на площадь. Каждый человек имеет уникальный набор частот, которые они будут абсорбировать или вернуться к сенсорных массивов. Это однозначно идентифицирует каждый. На основе методик автокорреляции, можно определить оптимальный маршрут и частот, чтобы быть излучаемый фазированных решеток антенн, чтобы оптимальным образом модулировать волны мозга мишени. Обнаружив слабости экранирования или барьеров, используя любую частоту или путь, было бы несколько возражения против системы разрушителем нервной, что нацелена на отдельных лиц. Когда Дэн Скорее избили направленных жертв пыток энергетическое оружие, они продолжали спрашивать "Что такое частота Кеннет?" Все смотрят на частоты, что незаконнорожденный ЦРУ и DoD элементы используют, чтобы мучить их, но это почти невозможно, чтобы изолировать их с бюджетом в миллион долларов. Особенно, если они могут использовать узкополосный или широкополосный доступ в таком большом спектре. Патент утверждает, что вы можете использовать импульсный или непрерывный. Было бы легко разработать схемы скачкообразной перестройки частоты, так что картина не будет выделяться или использовать детерминированный широкополосный шум дьявольски скрыть информационную последовательность. Кроме того, кто признает мозговые волны, модулированные в схему скачкообразной перестройки частоты? Мы купались в электромагнитной энергии, и я до сих пор, чтобы увидеть успешно построен полный спектр безэховой камеры EM. {схема спутниковой энергии удара много точек на США} {схема проникающего экранирования} :

nadezhda

спойлер
Какие еще преимущества у скалярные волны имеют? Они могут проникать материалы в большей степени, так как электромагнитная энергия не поглощается поверхностями. Помните, что электромагнитные волны отражаются, разброс, поглощаются, или передавать через любой материал с этими различными параметрами. Идеальный скалярная волна будет без поглощения в материале так еще будет получить через позволяют проникать на большую глубину с высокой энергией радаром. Некоторые относятся к этому как георадар. {Схема скачкообразной перестройки частоты озарения кодируются импульсов} Почему трудно обнаружить "скалярные" волны? Они существуют как чистый потенциал поля, некоторые называют это гравитационная волна. Разделение источников помех требует радиотелескоп с достаточной разрешающей способностью. Есть и другие методы, которые disinformers и наркоманами Тесла называют "свободной энергии" машины, которые пытаются извлечь скалярную энергию волны, в которой глобальная система наблюдения ванны нашей планеты. Дополнительная энергия люди поглощают только предполагается увеличить риск развития рака на 5%. Вы делаете математику , сколько людей инопланетяне убивают каждый год во время просмотра и "защиты" нас. Вот диаграмма того , что скалярная волна выглядит. {Схема человека в деструктивной интерференционной полосы электромагнитной энергии} Таким образом, вопрос, что он поднимает это, "Есть ли энергетические датчики еще подобрать объект в интерференционной полосы?" С помощью только одного источника, они будут. Люди могли бы поверить, что вы могли бы проникнуть твердые объекты таким образом, если он не взаимодействует с объектом. Если скалярное поле может проникнуть экранирования это будет большое расстояние квантового туннелирования эффект. Это выдающийся вопрос для научного сообщества для гражданских обороны. Это основа из секретных "скалярных" оружия, которые имеют так много дезинформации агентов заблуждение людей в научном сообществе и являются основой для menticizing и молча убивая людей без легко обнаруживаются. Так что я оставлю ответ для вас, чтобы открыть его по своему усмотрению. Получить лазер и создать интерферометр Майкельсона, чьи лучи полностью мешает друг с другом деструктивно. Поместите фотодиод в пути или кусок пленки и посмотреть, что происходит. Теперь поместите кусок тонкой черной пленки на совершенно деструктивного пути помех и измерения интенсивности в различных точках позади него. Это будет ответ, может ли фотоны проникают щит в то время как волны кажутся небытия из-за усреднения. Скрытность не есть? Это парадокс между волнами и фотонов, дефлектор наши интуитивные чувства. Сопряжение Тами 42 интерфейс Тами имеет три экрана для оператора. Интерфейс использует трекер глаз вместо мыши, клавиатуры или сенсорного экрана. Оператор Тами нужно только смотреть на одном месте на экране в течение секунды, а затем выпадающего X-Windows ведомых система меню позволяет оператору Траверс варианты просто посмотрев на них. Оказывается, чтобы быть очень эффективным способом для работы программы. Разработчики экспериментировали с распознавания голоса, но это оказалось есть некоторые проблемы с скрытности. Система отслеживания глаз также необходимо в свете того факта, что EEG клонировали цель будет поймать на более быстро, что происходит с ними, если они коснувшись их пальцы все время. Вместо того, чтобы движение дополнительный глаз уже пройдена вверх стратегическими дезинформацией агентами в психологии сообщества. Я нашел документ, который сказал, что люди, которые шизофреником имеют очень необычную дополнительное быстрое движение глаз. Хорошо сделано агентов. Левый экран показывает частотный спектр операторов энергии мозга рядом с целями и под это вместе взятых. Экран центр используется для выбора пытки и другие сценарии модуляции мозга. Третий экран рабочее пространство и используется для психических тренировочных игр, которые я описал ранее или программы анализатора печати мозга детектора правды. Если бы я показал источник я должен был бы убить вас. Источник защищен. {Показать снимки экрана из передней крышки} Создание мощной и направленной ELF (чрезвычайно низкая частота) магнитных и электрических полей с использованием одной боковой полосы, гетеродине СВЧ лучи. {Схема СВЧ волн, приходящих в точку и создавая более длинную форму сигнала с использованием амплитуды экспоненциальная волновых фронтов} Тупые чужеродных хитрости Мы рассмотрели много науки; но мы должны были пройти через это , так что сомнения удаляется , что эта система оружия существует, так что мы можем двигаться дальше к более важным последствиям него на общество. Давайте перерыв на минуту и ​​смотреть дураки развлечь нас. "Мы собираемся раздавить голову и ударить вас в живот," агенты говорят. Я чувствую давление на мою голову и тошнотворное мучительным в моей кишке. Они говорят мне, что их голова болит, потому что они слишком сильно сжал. Где можно найти так много глупых иностранцев, которые бы причинить вред себе, чтобы причинять боль другим. Я дам вам одну догадку, где бездумное послушание приходит. " Скалярные" Оружие Создание высокой интенсивности ELF магнитных и электрических полей через гетеродинирования High Frequency Directed Energy оружия Это трюк , который кажется довольно поразительны , когда вы его видите. То есть способность направить достаточное количество энергии при крайне низкой частоте вращаться стрелку компаса или создать градиент напряжения приличнее из воздуха. Мы интуитивно думаем, что там должно быть рядом с полем физический объект присутствует, чтобы создать вид напряженности магнитного или электрического поля для достижения этой цели, но с гигантскими "ионосферные подогреватели" фазированных полей массива этот подвиг может быть сделано. Пуэрто-Рико и Бразилии очень много в пределах диапазона и оперативно в сроки, что большинство кораблей и самолетов были потеряны в Бермудском треугольнике. В течение прошлого столетия более 50 кораблей и 20 самолетов плавал в Лету в районе , известном как Треугольник Дьявола, Бермудский треугольник , и Hoodoo море. Испытатели сатанинские культы или морского оружия работают уже в течение длительного времени ведения боевых упражнений на своих кораблях и гражданских судов. Вот как я считаю , что "скалярные" оружие направленной энергии может вращаться стрелку компаса. Во время тяжелых нападений призраков (я говорю с сарказмом), они на самом деле вращаться несколько компасов 'иглы на 360 градусов. Они демонстрируют бросить этот трюк После установки я высокая чувствительность магнитных датчиков "Холла" вокруг моего дома, чтобы записать на полях 24 часов дня. У меня есть видео стрелка компаса, колеблющейся 45 градусов от истинного магнитного севера на примерно 0,3 герц в течение 10 минут. Давайте упростить модель, чтобы получить лучшее представление о нем. Если вы создали два луча от двух луча управляемыми фазированной полей массива, которые отскакивают их очень интенсивно УВЧ лучи от ионосферы пересекаются в области размером малой окрестности блока, вы бы около 10 гигаватт энергии для работы. Вы можете только создавать плотные пучки с высокими частотами. Сырые низкие частоты излучатели создают очень широкие лучи. Это справедливо и для звуковых волн , а также. Но вы можете создать смешанную или гетеродине точку пересечения , которая имеет очень низкие частоты , если высокие частоты точно аннулированы. Это, как направленная ультразвуковая проекция гетеродинирования звук делается для проецирования голос в голове одного человека со звуковыми волнами без человека рядом с ними услышав это. 43 Таким образом, один большой мощности УВЧ луч содержит информацию, очень низких частот, а другой содержит только один и тот же носитель УВЧ без низкочастотной составляющей, но он на 180 градусов по фазе в точке пересечения. То, что остается чрезвычайно низкой частоты, высокой интенсивности, магнитного и электрического поля, которое, кажется, выходит из воздуха и быть бесцельным, т.е. скалярного поля. Но на самом деле это действительно есть направление он просто не может быть легко измерить. Если самолеты до сих пор используется циркуль, а не лазерных гироскопов летать, они могут быть дезориентированы и сделал к сбою так или корабли, чтобы пойти с курса. Но Бермудский треугольник кажется, прекратить принимать жизнь, как только GPS и гироскопических навигации инструмент был общий метод измерительных приборов. Конечно, сигналы GPS могут быть одурачены такого рода сигналов атак тоже. Гироскопы имеют иммунитет к этим направленной энергии атак. В хорошей физической задачи уровня колледжа, я оставлю математику до читателя. Какова мощность, необходимая для противодействия естественного магнитного поля Земли 0,5 Гаусс над окрестностью блока? Определить низкочастотную составляющую мощности УВЧ-сигнала высокой интенсивности модулированного с ним. Вы увидите, что он падает хорошо в пределах верхних границ так называемого ионосферных нагревателя с фазированной решеткой с высоким питанием направленные энергетические поля. Для более продвинутых студентов, написать собственное уравнение Максвелла решатель. Вы можете захотеть использовать численный метод аппроксимации конечного дифференциального временной области (FDTD), чтобы сделать это. Запуск моделирования, как описано выше для имитации скалярной интерферометрии и убедить себя, что это может быть сделано на этих уровнях мощности. Скажем, что полковник Томас Берден в гравитационной волны устройства «свободной энергии», который собрал 75 Вт мощности на 100% эффективным и использовали один квадратный фут гравитационной волны сбора блюдо, которое составляет около области головы и тела, если смотреть сверху. Это означает, что средняя энергия скалярная рассеяния радара, проходящий через человека составляет примерно 70 милливатт на квадратный сантиметр. То есть именно диапазон бумаги России университета описывают изменения нейронов стрельб группы по совпадению. И для профессионального физика, оценка того, сколько кулонов гироскопов синхронизирована электронов необходимы на единицу площади менее 70 милливатт на квадратный сантиметр интенсивности радиолокационного луча читать биоэлектрической поле заданного известного фонового шума и поле антенны размером HAARP. Далее, сколько электронов необходимо толкались, чтобы отключить эту технику наблюдения и с какой скоростью? Вы можете понять, почему исследования плазмы настолько популярны в НАСА и DARPA. 43 - См American Technology Corporation Это очень хорошие доказательства того, что в то время как спутники могут выполнять один и тот же трюк, они имели бы затруднения при создании такого рода силы непрерывно от солнечных батарей. Это очень хорошая новость для тысяч, которые замучили этими системами каждый год. Смотрите раздел по анти-психотронного теории для более подробной информации. Это означает, что убивающие сигналы имеют точное направление, которое можно рассчитать с помощью трассировки лучей ваше местоположение в ионосферу обратно к 4 или 5 направленных полей энергии антенны, он же над горизонтом радара. Это те направления, которые вы хотите заблокировать, чтобы ослабить систему дисраптор нервной или побочные эффекты система эпиднадзора для "электрически чувствительных" людей. Скрытие Скалярное Killing сигналов - то есть низкая вероятность перехвата RADAR . Мало того, что скалярные волны выглядят как они приходят из ниоткуда, несущая частота может быть то , что называется детерминированным широкополосного шума 44 Детерминированный Широкополосный шум является сигналом, который появляется так же, как шум через канал передачи данных широкого спектра скажем HF-UHF, например. Он рассчитывается из равномерного распределения случайной функции. Это действительно просто детерминированным, очень сложная функция, которая выглядит точно так же, как истинный случайный шум. Он появится как обычный шум в любительском аналитик сигнала, глядя на анализатор спектра или осциллографа. Уровни фонового шума будет лишь немного выше, и большинство любительских радиоинженеров не держат измерения на абсолютных уровней фонового шума. Это очень сложная волна широкополосного несущей будет отменена на точке пересечения скалярной волны в любом случае. Так вот как вы можете скрыть несущую волну сигнала в шуме и скрыть направление и несущей волны частоты сигнала с гетеродинирования деструктивной интерференции, т.е. скалярные волны. Обратное верно тоже. Можно создать когерентного сигнала высокой частоты на пересечении направленной энергии волновых фронтов, которые бы увеличить пропускную способность за счет добавления источников частоты. Это тоже может быть сочетание нескольких детерминированным широкополосных несущих сигналов шума. Если один сигнал был перехвачен, казалось бы, как шум. Только на пересечении многих источников сигнала может быть расшифровано сообщение и будет автоматически декодируется посредством натур сигнала добавление прибывающих в правильное время, фазы и амплитуды. Таким образом, верхние границы полосы пропускания сигналов психотронного атаки будет максимальная частота, которая может быть отскочил от ионосферы под углом от трех или четырех радиолокационных полей, добавленных вместе. 44 - Вы можете найти патент на эту технику в патентном ведомстве. 45 - Скалярная это термин, используемый дезинформацией агентов, чтобы вызвать путаницу бренда систем вооружений, известных как "Directed Energy" и просто деструктивные и конструктивные помехи ЭМ формы волны. Низкая вероятность радиолокационные методы перехвата являются частью «скалярной оружия». Скалярное Интерферометрическое Stealth RADAR - AKA Scatter Radar Как незаметным рассеивают RADAR работу с точки зрения низкой вероятности перехвата? Вы должны помнить два факта, чтобы понять "scalar45" разброс радаром. Фотоны отражаются от поверхностей под углом 90 градусов, и они не конвертировать в другие типы фотонов во время полета, за исключением от курса доплеровский сдвиг из-за релятивистских эффектов растяжением пространства или сжатия и отражается от движущихся объектов. Сияя две когерентные монохроматические потоки фотонов на объект 180 градусов по фазе с очень небольшой разницей в интенсивности будет оказывать измеримое энергию на пересекающей пути почти 0 с точки зрения его комбинированного электромагнитного поля, но фотоны до сих пор существуют и продолжают их траектории полета и точки отражения, которые можно читать соответственно через фазовый угол фильтрации или где лучи больше не пересекаются на расстоянии. Этот метод особенно полезен, если блокировка отслеживания произошло и местоположение цели уже известно. Используя время фильтрации полета и доплеровский сдвиг обновить местоположение добавляет к точности всей низкой вероятности методов визуализации радиолокационное обнаружение. В обратном режиме конструктивного вмешательства, все пересекающиеся пучки добавило бы их интенсивность вместе и максимальный перенос энергии к объектам будет происходить. Как это соотносится с чтения мыслей RADAR? Российский первый используется разброс RADAR на посольства США в Москве . Микроволны , используемые для сбора мозга резонансные изменения и электронного спина резонансы были скаляры из фазированных антенных решеток. СВЧ - энергии все еще ​​обнаруживаемым и далеко от идеального скаляр. Но измеримое микроволновая энергия могла бы быть влияние сигнала необходимо эффект мозговой волны модуляции. Ввод отклоняющие экраны на здании фактически увеличили показания энергии. Это происходит потому, что если вы блокировать один путь из двух пересекающихся балок, полная энергия одного из пучков будет измеряться, а также ограничить скалярную энергию, пронизывающее стены затем разделены на индивидуальные пути. После того, как пути лучей выделить скаляра, энергия имеет больше трудностей, вытекающее обратно через стены и окна, теперь с экранами на них. Синтетические Телепатия и СВЧ Слуховой эффект Существует на самом деле тонкое различие между этими двумя режимами связи называемые синтетические телепатии и эффект СВЧ слуха. Эффект слушания микроволновая Считается, что слегка нагреть мозг и вызвать волну давления к внутреннему уху, по словам доктора Линя для Университета штата Иллинойс. Другие устройства СВЧ слуха утверждают, что они стимулируют слуховые нервы и третий утверждает, что она стимулирует клетки мозга в слуховой коре с использованием микроволн. Это точка пересечения с синтетическим телепатии. Эффект микроволновой слуха часто используется во время процессов картирования мозга. Слова стимулируются быть услышанным, и автоматизированное программное обеспечение отображения записывает целые мозговые образцы, которые вызываются этим словом. Так значения слов теперь отображаются на звуки. Синтетические телепатия использует как прямой стимуляции коры головного мозга аудио и текстовых областей мозга ассоциации для мозга к коммуникации мозга. Это гораздо более точным и эффективным способом передать идеи и мысли без кривотолков. Импульсные СВЧ аудиограммы звучат как звук, но, как правило, нуждается в фоновый шум, чтобы быть услышанными давая иллюзию, что источником фонового шума является источником импульсного передачи аудиограммы. Во время моего пребывания в качестве неоплачиваемого инженера по контролю качества для EEG гетеродинирования экспериментов, я был в состоянии достичь чистой мысли коммуникации, основываясь на значении слова без внутренних голосовых или микроволновый слуха передач. Это жуткое быть, что близко к чужой ум. Говоря другим языком скидывает других участников улей ума и программного обеспечения завершения приговора, оно не может полностью предотвратить чтение мыслей, потому что слова сопоставляются понятий и смыслов, и те, которые передаются, если хорошее отображение ум был достигнут. (См Земля обетованная для концепции Универсальной Translator). "+++++ Http://www.thewe.cc/contents/more/archive/sound_as_weapon.html "Взаимодействующим через СВЧ Слуховые эффекта." это название договора малого бизнеса для Министерства обороны. Связь начальные результаты: "Технико-экономическое обоснование концепции была создана" с использованием низких и высоких энергетических систем. Свободе информации Закон (АСИ) запрос относительно итогов проекта встретились с отрицанием со стороны ВВС, на том основании, что раскрытие информации, "Могли бы разумно ожидать, нанести ущерб национальной безопасности." Хотя ВВС опровергли эту АСИ раскрытия, такой цели контракт является разработанный ВВС "Новый мир" Вистас 46 доклада: "Было бы также представляется возможным создать высокую точность речи в человеческом теле, что увеличивает возможность скрытого внушения и психологического направления ... Если поток импульсов используется, она должна быть обеспечена возможность создать внутренний акустического поля в 5-15 диапазон килогерц, который слышен. Таким образом, это может быть возможным "говорить" с выбранными противниками в моде, которая будет наиболее тревожным для них ". Роберт О. Беккер, чье возвышение было достаточно, чтобы был дважды номинирован на Нобелевскую премию в области биологических исследований электромагнитных полей, явно что касается использования подпольного: "Такое устройство имеет очевидные применения в тайных операциях, направленных на привлечение целевой с ума" голоса "или доставить неопределяемый инструкции к запрограммированному убийце." Передача СВЧ голос нелетального оружия упоминается в тезауруса Центра армии накопленный опыт, который является веб - сайт военного обучения (Vide Infra для обсуждения перечисленных аналогично " устройства Бесшумный Звук" .) Статья из журнала, который публикует в частности, не связанные с основной детали просмотр микроволновой печи внутренний голос демонстрацию устройства доктором Дэйвом Морганом в 1993 году на классифицирован Джона Хопкинса спонсором нелетального конференции оружия, производство Локхид-Сандерс, и используется ЦРУ, которые называют процесс "синтеза речи" или "синтетический телепатия. Электромагнитные подписи произносимых слов , приложенных к голове на очень низком уровне поля (1 microTorr), влияют на выбор слов значительно вдоль эмоциональных размеров приложенного слова. Хотя вдохновлен микроволновой слуха, этот доклад не имеет прямого слушания. Автор предполагает, что такое влияние, хотя слабый, может сместить направление групповых решений в больших популяциях, и ранее выработанного о возможности менее специфического электромагнитного воздействия на население. +++++ " 46 - звучит как "New World Order", не так ли? Психическая Шпионаж Через Животные Военно-морской флот имеет, так как 40-х годов или раньше пытались обучить дельфинов в качестве террористов-смертников. Дельфины плавают тихо. Обвязки бомбу им и заставить их подойти к вражеской подводной лодки или лодка была цель. Теперь у них есть полный удаленный контроль акул, чтобы сделать этот трюк. Тем не менее, один гражданский исследователь в EEG клонирования усиливается Чужое мозговых волн с помощью магнитных катушек, чтобы ввести его в мозг. Он мог видеть вспышки света яркое пятно в своем видении, где клонированный объект смотрится в яркое пятно света, движущегося вокруг. Он чувствовал себя очень взволнован во время этого эксперимента. Он сказал, что не хотел бы попробовать еще раз. Он начал проводить исследования с EEG гетеродинирования с дельфинами. Это все, что я мог бы отслеживать, как к его прогрессу. Теперь интересно, журнал Neuroscience сообщает, что с электроды имплантируют в мозг кошки они могли расшифровать зрительной коры и отображать видение кошки на экране компьютера. Похоже, логического вывода, который вы могли бы использовать визуальную кору головного мозга животных, чтобы сделать слежку тоже. Что было бы, чтобы попытаться сопоставить умы других видов "на человека, мне интересно? Может быть, мы бы все стали вегетарианцами, если мы попробовали это и мы могли почувствовать, что другие виды чувствуют. Если нет, то мы можем применить сознание метрику для каждого вида, включая зародышах. Затем мы можем принять обоснованное решение о линии мы рисуем и что мы можем убить без раскаяния. Врачи смерти , как их называют, был проведен эксперимент с использованием имплантированного CyberLink от ребенка к обезьяне. Эксперимент должен был увидеть , если обезьяна узнает ум маленького ребенка и быть спокойным , когда ребенок был помещен в клетку. Эксперимент провалился , и ребенок был убит немедленно. 47 Очевидно, что Министерство обороны, финансируемые врачи смерти были очень заинтересованы в контроле животных и просматривать через их разум или глаз с этой линией исследования. 47 - "Секретное оружие", по Hersha, Гриффис и Шварц. New Horizon Press. 2001. Star Wars и SPAWAR подразделение в правительстве , что strategizes о космическом конфликте называется SPAWAR, укорачивается от космических войн. То , что многие научно - фантастический вызов, я знаю , чтобы быть актуальным научным фактом. Потребовалось лучших ученых DARPA почти пять лет, чтобы выяснить, что русские делали в посольство США в Москве. Очевидно, что лучшие ученые не работают для Министерства обороны. Ранее я описал кампанию дезинформации на деструктивных интерференционных полос, называемых "скалярные" волн на оружие отдела маркетинга. Имейте это в виду. Давайте выполнять некоторые мысленные эксперименты в традиции Эйнштейна. Так вот проблема перефразировать. Если два волновых фронтов деструктивно интерферировать в точке измерения, как вы можете отделить фотоны таким образом, что вы можете определить, является ли разрушительно бахрома измеряется от двух интерферирующих волновых форм? При нормальной измерительной аппаратуры, она будет показывать ноль в обоих электрических и магнитных полей. Камера-обскура будет блокировать все, кроме одного пути лучей и выявить единый источник энергии. Выпуклым зеркалом бы также выделить сигнал и усиливать очень, очень малый угол падения. Это "скалярные" детекторы или рассеивают радар-детекторов. Я оставляю специфику инженерного одного до читателя. Другой способ взглянуть на эту проблему, чтобы просмотреть источники из радиотелескопа, чтобы получить разрешение необходимо отделить очень отдельные источники энергии и точно определить их. Это займет очень большое блюдо, чтобы сделать это. Это заставляет задуматься, если именно поэтому мы вкладываем столько как страна в глядя на звезды. Используя методы пинхол фотографии для разрешения скалярную энергию, может быть затруднено. Проблема состоит в том, что частота может быть изменена, и, следовательно, выравнивание отверстий изменится. Но это основная идея о том, как превратить интерференционной полосы (скалярная гравитационных волн) в "свободной энергии". Все эта технология может быть обнаружена путем изучения русских переведенные документы, но так многие из идей, теряться в дословной переводе. Вы должны понимать ошибки перевода между языками, чтобы получить нюансы идей. Все ложь и пропаганда, заставляет задуматься, если это возможно, путем психологической войны, то есть пропаганда, мы были убеждены, чтобы бороться за темную сторону силы в иллюзии, что мы боремся за демократию и свободу. Красота в глазах смотрящего , я знаю , что я , вероятно , вдаваясь в излишние подробности о контрольных экспериментах ЦРУ ум, но тот , который я нашел особенно интересным является то , что они могут определить , какие образы и формы вы находите привлекательными. Они могут показать вам последовательность людей и определить, через какой-то отклик мозговых волн, которые вы нашли привлекательным. Это может быть полезно, если они должны были использовать средство, чтобы попытаться извлечь информацию или получить доверие через близость. На забавной ноте, мне сказали, что одна характеристика, что полевые агенты ЦРУ имеют обычные ниже среднего выглядит. Психологическое преимущество заключается в том, что большинство людей не помнят или смотреть на средние или ниже среднего глядя людей, и, следовательно, делает их более скрытно в своих миссиях. Правда не почти столь же гламурно, как Джеймс Бонд или Миссия невыполнима. Одним из более продвинутых эффектов СВЧ слух трюками фазового угла сегментации голоса бросание Представьте себе кучу солдат , окружающих динамик прослушивания статические, едва в состоянии поднять свои заказы , которые и отключались, искаженный намеренно электронными глушителей войны. Каждый слушатель будет иметь разный угол относительно динамика. Это можно сделать каждый человек слышит различные команды, поступающие через динамик. Несколько психические солдаты могли заставить их спорить по поводу того, что было слышно или получить их все делать неправильные вещи в неорганизованной форме. Как это делается? Я продемонстрировал эту технику в течение всего дня и имел много различных теорий, как это было сделано в то время, но я уверен, что чревовещание и бар трюк делается таким образом ... Так забавный шпион игра, которая была сыграна со мной, как хороший отвлечение от пыток, было закодированное сообщение, то, как я никогда не видел. Я изучал, как взломать DES и другие технологии шифрования, но не имел никакого реального опыта в хакерских приемов человеческого разума перед моим испытанием. В секретных правительственных лабораториях, ключи шифрования меняются так часто, как может быть взломан лучшими дешифрования машин у них есть. Мозг человека не может изменить его шифрование, поэтому, как только декодируется ваш мозг навсегда часть базы данных TAMI и сети. Ум не имеет брандмауэр. 48 48 - "Ум не имеет никакого брандмауэра" - Вооруженные силы США военный колледж Использование любого источника шума, определенные частоты из этого источника могут быть усилены перцептивно. Таким образом, кодирование голосовой образец в источник шума просто вопрос времени нейрональных путей, которые усиливают восприятие проектируемых голосовых частот. В ходе своих исследований в случаях ФБР и интервью с правительственными подопытных, то очевидно, что любой источник шума может быть использован и в некоторых случаях даже нет необходимости в зависимости от усиления мозга человека. Я читал показания, которые описывает, как холодильники или даже Rice Krispies бы поговорить с испытуемыми. В моей демонстрации, у меня был белый / генератор шума работает дождь производителя. Это был один динамик. Сообщение было сложным, с рисунком, и повторяющиеся. Я слышал последовательность из четырех слов, которые повернуты на 10 других наборов после того, как каждая фраза была произнесена в поэтическом стиле. Фразы были "Поговорите с вашим губернатором". "Я принесу вам кофе". "Я секретарь." "Теперь, поднять закрытое собрание". "Дукакис поступил в Гарвард". "Присоединяйтесь к их отдел космологию". Эта игра получила скучно мне, так как я не был шпионом и выключила в плаща и кинжала ерунды. Я хотел бы уйти. Примерно в 10 футов от источника шума, сообщение стал "Вернись!" Это было все генерируемые компьютером. Позже они объяснили плаща и кинжала игры. Основная суть послания в том, что министр обороны приказал эти проекты. Все, что вы можете сделать, это жаловаться вашему губернатору. Дукакис, возможно, имеет шанс баллотироваться на пост президента, но люди, которые знакомы с убийством Кеннеди заговора и угла управления сознанием также знают, что бег Дукакис для президентства вмешивались, используя эти направленные оружие контроля сознания энергии. Так что сообщение является то, что это даже бесполезно пытаться изменить правительство. В то время я не понял сообщение полностью присоединиться к отделу космологию. Это то, что все это делается с помощью технологии Star Wars и подсказкой, что стелс RADAR использует скалярные волны, которые могут быть решены только с помощью радиотелескопа. При вращении источника звука или при ходьбе вокруг устройства, я бы услышать другой набор из 4-х слов сообщений в зависимости от моей головы ориентации к источнику звука. Реальное послание можно было услышать только пешком слева направо после того, как одно слово было произнесено. Были 4 сегментированные фазовые углы с различным набором слов, которые будут играть в каждой из них. Но реальные сообщения могут быть расшифрованы только если вы следовали слово поезд в порядке через каждую сегментированного фазового угла. Реальное сообщение было закодировано в нескольких из диагоналей каждого набора слов поездов. Это был просто шпион игра и сообщения не имеют никакого отношения. Это было только испытание. Теперь давайте посмотрим на науку за хитрость. Закройте глаза и слушать окружающую среду. Вы можете точно определить местоположение и направление всех звуков. Каким образом ваш мозг знает, где звук исходит от? Летучие мыши исключительно хороши при размещении объектов на основе звука. У нас есть тип гидролокатора, встроенный в наш слуховой коры. Используя только качество звука и разность времени звуковых волн, поражающих каждый барабанную перепонку, наш мозг создает модель, что и где источник звука. Современные системы окружающего звука используют эту науку для создания виртуальных колонок и восприятие погружения в фильм со всех сторон. Анализируя волны мозга, связанных с нарушением слуха и интегрированы в основании головного мозга, можно определить, воспринимаемое направление звука источника. Слуховой тест BAER с использованием традиционных EEG зондов, размещенных за ухом может забрать эти нервные пути. Из анализа сигнала, фазовый угол источников звука определяется и сегментирован на группы. Преобладающий источник звука легко определить и в зависимости от того, под каким углом фазы сегментации классифицируется, другой компьютером речевое сообщение модулируется в нейрональной амплификации, и, таким образом, восприятие частот. Это суть чревовещании акта играл на очень многих людей. Это довольно очевидно, как голос метания может быть использован, чтобы заставить кого-то, чтобы проверить ложный шум или голос и оставить свой пост. {место здесь схема звуковых волн при слегка ударяя каждое ухо разное время} {показать ЭЭГ паттерн собраны и интегрированы на базе головного мозга с таймингами} {как направление звука воспринимается через эту разность фаз и времени нейрон}:

nadezhda

спойлер
Иллюзии Разума во вторую неделю моей пытки, мне сказали , что большинство "проекты" заканчиваются автомобильных аварий или сердечных приступов. Хотя эффект СВЧ слух изнурительной и очень отвлекает, я на самом деле считаю , что мне повезло, что было сказано , все эксперименты , прежде чем они произошли или объяснили , как они были выполнены в то время как они выполняли их. Большинство "проектов" никогда не сказал и ушел замешательстве или мертвым. Пережив постоянные удаленные попытки сердечного приступа, я должен был быть бдительными психических попыток убийства через автокатастрофах. Есть в мягкие методы автомобильных покушений , таких как гипнотизирует тему запустить красный свет, вдруг рывков руками , чтобы держаться от дороги, помещая их в сон, или ослепления их умы глаз , чтобы увидеть препятствие или приближающийся объект и т.д. Но более экстремальный и визуально захватывающий метод был обсужден доктор Беккер еще в начале 1970 - х годов на новостях. Он сказал , что эта технология может быть использована для создания визуальных ошибок восприятия , чтобы пилоты самолета аварии и т.д. Распад JFK младшего могли быть вызваны таким образом и убит , как и его отец, тем же теневое правительство. Распад принцессы Дианна также могло быть причиной этим оружием. Или , возможно , они были естественными перцепционные ошибки и просчеты. В любом случае, мне было показано , как во время ночного вождения, огни встречных автомобилей, дорожных маркеров или удаленных домов можно было бы сделать , чтобы передвигаться и появляются на переднем плане , то в фоновом режиме еще раз. Мне сказали , что это достигается психическим атакующим синхронизируя с хозяевами зрительной коры сильно , пока они находятся в темной комнате. Затем они сияют точечную фонарик и переместить его вокруг в своих собственных, атакующего, глаза. Что происходит сигналы мозга от атакующего направляются к цели и цели зрительной коры пытается понять смысл двух конкурирующих сигналов, его собственное от зрительных нервов и нападающих. Если бы вы были в состоянии увидеть секретное сообщение на обложке этой книги, то вы получите хорошее чувство, как мозг будет извлекать информацию из глубины более высоких моделей порядка и может не совпадать данные от каждого глаза. Вы сделали первый шаг к тому экстрасенсу солдат. Глупый не так ли? Но эффективно. Так что я дал им некоторые усовершенствования их методов , потому что согласно моим исследованиям , они не изменили свои методы много за последние тридцать лет. Я презираю неэффективностью, отходы, отсутствие творчества, и медленный прогресс. Ясно , что у меня нет будущего в правительстве. Я предположил , что они используют слайд или голограмму вместо того , чтобы точечную свет на их стороне. Голограмма или слайд может быть изображения, такие как ангелы "или демоны" лица. Я постулировать, что цель будет увидеть тонкое изображение источников света, что его / ее мозг интегрирует с нападавшими. Это дало бы очень похожий на привидение и жуткой иллюзию, что души или призраки проходили мимо по дороге для каждого точечного источника света. Эффект должен быть аналогичен тому, что показано в фильме "Полтергейст". Может быть, они уже думали об этом. Казалось, они рады возможности попробовать его на своем следующем проекте после того, как я был мертв. {Эскиз полтергейст лица в автомобильных фар или дорожных маркеров. Показать изображение из двух наложенных друг на друга взглядов, по одному от атакующего другого от цели} Тупые чужеродных хитрости На третий день моего мозга дремать, пришельцы продемонстрировали некоторые веселые визуальные манипуляции. Они могли бы поставить пиксельных тени анимации в моем периферийное зрение бегущего человека. Они могли бы создать тонкие тени иллюзии детей в дороге. В то время как это может сделать кто-то свернет, кто не знаком с технологией, это было очень интересно и забавно видеть, что это сделано. Я считаю, что фильм ужасов был только что выпустили, что демонстрирует «призрак» детей, которые делают людей врезаться свои автомобили. Там нет никакого призрака, просто теневое правительство тестирование гетеродинирования оружия ЭЭГ. Зрительной зоне коры иллюзии, кажется, работают только при слабом освещении, которая интуитивно, что можно было бы ожидать. Менее сенсорные стимулы и информация есть, тем легче внешние сигналы могут влиять на нейроны. Я брал интервью у психических субъектов войны испытаний, которые были полностью убеждены в том, что они увидели стену открыть в войну комнате с униформе солдат и другие объекты материализуются. Моя зрительная кора никогда не отображается, что хорошо, но вы можете видеть, что полностью колдовали образы как реально, как то, что представлено от ваших зрительных нервов можно вызвать у испытуемых. Технология, кажется, стало лучше с 70-х годов, когда люди только что видели призрачную призрак, как фигуры в этих "привидениях". Призрак в машине Электронные возможности ведения войны стали настолько изысканно, что все электронные устройства могут быть сделаны к неисправности. Военные лаборатории направлены энергии совершенствование способов побудить электромагнитные сигналы так точно, как перепрограммировать ваш компьютер или более легко влиять на клавиатуру и мышь. Если они могут сделать это в мозг, они могут сделать это с другой электроникой. Почти все целевые люди сообщают эти виды испытаний электронного управления. Я сохраню мои удивительные счета для фильма реального кадры для того, чтобы увидеть и поверить. Эти возможности значительно превосходят старые оружие EMP 49 и Herf 50 , что может парализовать ваш автомобиль или жарить ваши диски данных. Военные Гремлины сеет хаос в их электронных упражнений боевых на ничего не подозревающих граждан. Смотрите приложение для описания Air Force Directed Energy "по-настоящему" футуристические оружия. Возможно, EMP и Herf оружие может быть протестирован на ионосферных нагревателей и их вычислительных средств, чтобы увидеть, если несовершеннолетний нарушение будет вылечить тысячи людей от боли и "психическое заболевание" во всем мире. 49 - EMP означает Электромагнитный импульс. 50 - Herf обозначает радиочастоту высокой энергии. Herf пистолет - это устройство , которое испускает выбросы Herf , которые могут отключить электрические устройства. Другая перспектива Абстрактно, думать о магнитном поле Земли , как океан. Если вы переезжаете через него вы будете создавать электромагнитный след, который может быть обнаружен, поскольку все заряженные частицы имеют сопротивление движению, когда купалась в магнитном бассейне за исключением случаев, двигаясь вдоль линий поля. Существует эффект , называемый Electron циклотронного ток вождения. 51 Это, как правило, только изучается в экстремальных условиях в лабораториях физики высоких энергий. Но это может быть возможный механизм индуцированного тока в ионных каналах нейроне. Микроволны и магнитное поле все, что вам нужно. 51 - http://crppwww.epfl.ch/tcv/ecrhb.html Объектив Эффект от ионосфера сигнала подпрыгивая ионосфера Земли является сферической. Это позволяет поэтапно пучок массив , который будет отскочил от ионосферы и сосредоточился на точке на Земле. Происходит полное внутреннее отражение только под определенным углом от источника. Представьте, что вы находитесь в бассейне под водой, глядя вверх. Вы видите людей, стоящих выше на краю бассейна, но когда вы смотрите дальше вы видите поверхность воды действует как зеркало и отражает внутреннюю часть бассейна. Это именно то, как атмосфера Земли действует с вакуумом снаружи в пространстве или на ионосферных слоев. Так что теперь представьте, что бассейн, что вы каким-то образом в изогнулись в сфероида. Когда вы смотрите из бассейна люди будут выглядеть меньше и зеркальная часть будет действовать как телескоп усиливающей маленьких точек внутри бассейна в зависимости от угла зрения. Отражение усиление обусловлено кривизной и высыханием вид снаружи из-за рефракции эффектов. Вы получаете изображение еще? Спутники будут иметь обратный эффект. Атмосфера будет действовать, как усиливающую линзу на очень высоких частотах, что делает акт землей, как это под микроскопом, но это преломление влияет на минимально при менее чем спектре видимого света. Так что это за радиолокационных систем горизонта, которые в основном используются для просмотра и отслеживания людей, имеют свои радарные сигналы отскочила от атмосферы Земли в пончик, как круг для самых сильных энергетических областях из-за явлений, известных как полного внутреннего отражения. Энергия, которая не попала в безвоздушном пространстве или различных слоев ионосферы под углом "полного внутреннего отражения" будет иметь гораздо больший процент своей энергии, рассеиваемой в космос. Вот как это выглядит следующим образом: :

спойлер
Теперь, что еще более важно, чтобы найти точку на Земле, где люди могли бы найти убежище от виртуального АДУ США, нам нужно лишь вычислить углы полного внутреннего отражения на основе показателя преломления для различных радиолокационных длин волн, чтобы увидеть диапазон, в котором они активны. Союзники США и НАТО имеют 15 или более гигантских полей антенн, охватывающих большую часть мира, чтобы пересечение всех активных областей показывает нам, что это почти полное и полная глобальная система наблюдения. Интересно отметить, однако, является то, что пересечение HAARP, бразильца и радиолокационных полей в Пуэрто-Рико и пару других активных полей все пересекаются над США, а затем покрывают остальную часть полушария. Даже Южный Уэльс ионосферных обогреватель поля радар может наблюдать через увеличительное стекло радара граждан США. Однако благодаря наличию отверстий озона над северным и южным полюсами, производительность отличается. Это объясняет все исследовательские интересы от DOD в ionopsheric условиях и холодной плазмы. Каждый раз, когда есть бодрствование или аномалия в гладкой поверхности ионосферы из-за урагана или какого-либо другого события, объектив нарушается и жертвы в той части мира, найти облегчение от убийства и пыток сигналов. После двух последних крупных ураганов в США, я получил сообщения от жертв, что они "убежали" пытки во время урагана. Они, конечно, пришли к выводу, что ураган должен быть выбит электростанции, которые управляли направленное энергетическое оружие. Они не знали о ионосфере эффект линзы. Это свидетельствует о слабости обороны как в континентальной системе баллистических ракет наблюдения и психотронного системы пыток, которые являются одним и тем же. Восточная медицина Существует метод практикуется называется "Исцеляющие руки" , где практикующие перемещают свои руки , не касаясь пациента по всему телу человека , который испытывает дискомфорт и каким - то образом это заставляет их чувствовать себя лучше. Существует психологический компонент к этому, но так как ионосферные радарные сигналы настолько сильны, многие люди во всем мире чувствуют последствия, даже если они непосредственно не ориентированные на пытки. Статические поля, создаваемые электроэнергии между целителем и пациентом перемещаются и тело электрические резонансы и электронные спиновые выравнивания изменяются, человек чувствует себя лучше, в то время как практикующий врач делает это. Удивительно, сколько человек страдает эти системы военного наблюдения вызывают и вызвали. Даже магнитное крейз ювелирные изделия и отрицательные генераторы ионов, которые заставляют людей чувствовать себя лучше, могут быть связаны с этими радиолокационных сигналов и методов наблюдения человека биоэлектрической поля модуляции и чтения. Крышку история ионосферных нагрева и наблюдения метеоров почти 99% фигню с точки зрения истинной цели этих систем. Подробнее реинкарнация Разъяснения Я, как и большинство людей, никогда не понимал вуду кварцевых кристаллов , что "новый век" толпа в. Некоторые из эффектов целебных конечно из-за эффекта плацебо и силой внушения. Но, так много людей страдают от радарной энергии рассеяния, которая существует с 1960 года, что люди обнаружили вещи, которые заставляют их чувствовать себя лучше, не зная точного основной физики и биологии. Отрицательные генераторы ионов являются стандартными вентиляторами. Магнитные украшения стал весьма популярным из-за его ослабление болевых эффектов. А кристаллы кварца работать для некоторых людей. Оказывается, что кварц срывает разброс радиолокационных полей из-за длины волн, на которых они работают. Так много боли и страдания по всему миру можно объяснить электромагнитного загрязнения этих тайных скалярных рассеяния радиолокационных систем слежения форм жизни.:

На этом 1 часть окончена.
Прошу простить карявость текста. Smile

nadezhda

[list="font-family: Arial; font-size: 10pt;"]
[*]Черные наук

[*]Молчаливые ассигнаций

[*]Добро пожаловать в MKULTRA - Вы хотели бы быть Жареный С этими словами ?

[*]Глаз на вас

[*]Психология Обмана

[*]правосудие Denied

[*]Психотронные заложников

[*]Секретные Психотронные Тюрьмы разума

[*]Террор - темных веков

[*]Анти-психотронного Теория - профилактика и решения в головной мозг, мешающее Technologies

[*]Виртуальные Нейроны и биокоммуникация

[*]Чувство долга

[*]Пункт назначения

[/list]

Дополнительная информация

Читать через транслейт, который поддерживает ваш браузер.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: