Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я не верю в НЛО — я их три раза видела

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Lvenok

Автор блога
Ссори, если уже было...

http://www.kramola.info/vesti/kosmos/ja-ne-verju-v-nlo-%E2%80%94-ja-ih-tri-raza-videla

Спойлер:

Недавно в Санкт-Петербурге отпечатан первый тираж книги "НЛО над планетой Земля", которую написала известный летчик-испытатель Марина Попович, жена советского космонавта Павла Поповича.

Вы уверены, что это не были испытания военной техники? 

- Нет, это исключено. Меня часто спрашивают: "Вы верите в "летающие тарелки"?". Я всегда отвечаю, что я не верю — я знаю, я сама их видела три раза. У меня муж летчик, он летал на Су-24 в Дубно под Львовом. И вот как-то раз они летели ночью на Су-24. Представляете, какие это крокодилы — мощные, реактивные штурмовики. И вдруг три объекта идут в лоб прямо — против шерсти! Они прошли без звука. Наши летчики прекратили полеты, потому что был риск столкновений, и вообще было недалеко до катастрофы.

+
Потом оказалось, что эта группа прошла дальше над Польшей, над Германией и над Швейцарией. Из этих стран поступила информация о проходе мощной группы НЛО, в Бельгии даже сфотографировали, как самолеты гонялись за ними. Вы найдете эти фотографии в моей книге, так же как и высказывания летчиков. В другой раз наши летчики полетели на ночные стрельбы, а оно раз — появилось и вот так встало прямо перед ними и никуда не уходит. Летчик должен стрелять, а у него все заклинило. И тогда он достал фотоаппарат и все заснял. В ту же минуту тарелка ушла вертикально вверх.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: