Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ (каждое воскресенье, 16:00 GMT)

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Сталкер

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ

Каждое воскресенье, в 16:00 по Гринвичу (19:00 по московскому времени)

Настало время действовать снова! Пришло время взять судьбу нашего мира в свои руки! Мы все согласны с тем, что процесс планетарного освобождения занимает слишком много времени. Вот наш шанс коллективно ускорить этот процесс. Поэтому мы совершенствуем нашу Еженедельную Медитацию Для Приближения События и преобразуем ее в Еженедельную Медитацию Вознесения, чтобы добиться, чтобы как можно больше людей присоединилось к нам.

Сделайте это заразным! Поделитесь ее по всему миру! Пожалуйста, разместите ее на своих сайтах и ​​блогах. Приглашайте духовные группы присоединиться к нам. Если вы знаете альтернативные масс-медиа, вы можете послать ее им. Вы можете создать группу Facebook для местной группы людей, которые живут рядом с вами. Нам также необходима одна основная группа в Facebook для этого мероприятия. 

УПРАВЛЯЕМАЯ АУДИО-МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ

Если Вы испытываете трудность в проведении медитации, и особенно если Вы новичок в этом, Вы можете воспользоваться этой записью как руководством во время проведения медитации:

ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЯ

А это инструкция, на тот случай, если аудио-медитация в качестве руководства Вам  не требуется:

Инструкция для еженедельной Медитации для Вознесения с русскими субтитрами

Инструкция:

1. Используйте свой собственный метод, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания

2. Выразите намерение использовать эту медитацию как инструмент, чтобы ускорить процесс Вознесения для планеты Земля и ее обитателей

3. Визуализируйте столб света, излучаемый из Галактического Центрального Солнца, потом проходящий через все точки света внутри нашей Солнечной системы, а затем - через ваше тело к центру Земли. Визуализируйте другой столб света, поднимающийся от центра Земли, а затем устремляющийся через ваше тело вверх в небо ко всем существам Света в нашей Солнечной системе и нашей Галактики. Вы сейчас сидите в двух столбах Света, Свет течет как вверх, так и вниз одновременно. Держите эти столбы света активными в течение нескольких минут.

4. Теперь визуализируйте этот свет, как радужный вихрь, расширяющийся по всей Земле, а затем по всей Солнечной системе, удаляющий всю тьму и аномалию, растворяющий Матрицу и приносящий счастье, изобилие, мир и любовь ко всем существам внутри нашей Солнечной системы.

5. Визуализируйте полное раскрытие информации и массовых информационных выпусков о внеземном присутствии и секретных космических программ через средства массовой информации. Визуализируйте создание новой справедливой финансовой системы для всех. Визуализируйте Первый контакт с положительными внеземными расами. Визуализируйте, что происходит Событие, наконец, освобождающее планету Земля.

Победа Света!

Научные исследования подтвердили положительное влияние массовых медитаций на человеческое общество, поэтому каждый из вас, кто будут участвовать в этой медитации, может реально помочь в приближении времени События:

http://thespiritscience.net/2015/06/18/studies-show-group-meditation-lowers-crime-suicide-deaths-in-surrounding-areas/

http://www.worldpeacegroup.org/washington_crime_study.html

Эта медитация помогает силам света заземлять энергию Света на поверхности планеты, чтобы усилить световую решетку, которая необходима для ускорения процесса вознесения. Число людей, которые делают эту  медитацию, - единственный и наиболее влияющий фактор во власти человеческой популяции на поверхности для ускорения процесса.

В настоящее время мы сдвигаем нашу медитацию на 4 час по Гринвичу (4 pm GMT) каждое воскресенье, чтобы позволить людям в Азии медитировать вместе с нами. Мы всегда делаем эту медитацию в 4 часа дня по Гринвичу каждое воскресенье, независимо от зимнего / летнего времени. Вы можете конвертировать 4 вечера по Гринвичу на местный часовой пояс:

http://www.worldtimeserver.com/convert_time_in_UTC.aspx

Или здесь:

http://www.timezoneconverter.com/cgi-bin/tzc.tzc
(по Москве - 19-00 летом и зимой (в России время не переводят)

http://recreatingbalance1.blogspot.com/2016/09/weekly-ascension-meditation-guided-audio.html 

ПЕРЕДАЙ ЭТО ДАЛЬШЕ! 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Последний раз редактировалось: Сталкер (Вт Дек 20 2016, 03:53), всего редактировалось 7 раз(а)

Тамара

Редактор
Cпасибо, Сталкер.
В своем последнем интервью (август) Кобра дал объяснения. Добавлю в эту тему.
Линн - Кобра, вы можете сказать нам немного больше о том, что происходит, когда 144000 людей медитируют.

КОБРА - Если такое количество людей будет медитировать, мы достигнем критической массы, и какой бы то ни было тип медитации они бы ни использовали, это создаст резонансное поле вокруг планеты, которая поможет манифестировать то, для чего эти люди медитируют. Поэтому тогда у вас есть очень сильное резонансное поле, которое может влиять на планетарную ситуацию.

Линн – Можно ли будет это рассматривать, как фаза перехода?

КОБРА - Это может помочь при фазе перехода. Его можно считать одним из аспектов фазового перехода.

Линн – Если бы мы задействовали 144000 человек на еженедельных медитаций для События, произошло бы оно  независимо от того, что еще происходило бы в мире?

КОБРА - Это не означает, что это произошло бы сразу, но это бы значительно и резко ускорило его, и это произошло бы гораздо, гораздо проще.

Ну и грустный момент:
Ричард - Кобра, вы можете сказать нам, какой процент от желаемых 144000 медитируют в воскресенье в то время, которое вы указали.

КОБРА - Очень небольшой процент. Очень, очень небольшой процент.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Последний раз редактировалось: Тамара (Сб Сен 03 2016, 16:05), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : добавление)

Сталкер

Еженедельная Медитация для Вознесения  с русскими субтитрами

stabilo62

Редактор "ПкИ"
КОБРА -  Краткое Обновление Текущего Положения: 
Открытие Негативного Энергетического Вихря в Конго, 
открытая война между Химеро-Драконианскими группами и Силами Света/ТКП фракциями

http://2012portal.blogspot.com/2016/09/a-short-situation-update.html

12 сентября 2016 

Группа Химера использовала 1 сентября кольцевое солнечное затмение в качестве спускового крючка для того, чтобы вновь открыть негативный плазменный портал через энергетический вихрь в Конго. Вы можете видеть, что путь полного затмения проходит через Конго:

Ровно через 67 минут после того, как затмение закончилось, группа Химера использовала лучевое  скалярное оружие  одного из своих беспилотников для того, чтобы уничтожить ракету «Falcon 9» Элона Маска с целью затормозить развитие открытой космической программы  на поверхности, которая пытается прорвать статус карантина для планеты Земля: http://spacenews.com/falcon-9-explosion-could-have-ripple-effects-across-space-industry/

Элон Маск является ярким представителем определенной позитивной ТКП фракции, в своем последнем заявлении намекнул на причастность внеземных сил  к взрыву «Фалькона 9». Об этом открыто сообщили в российских средствах массовой информации: https://sputniknews.com/science/20160910/1045180070/elon-musk-ufo-spacex-explosion.html  

С 1 сентября 2016 г., являющимся 77 - ой годовщиной начала Второй Мировой Войны, внутри нашей Солнечной системы ведётся открытая война между группой Химерой и её приспешниками драконианцами, с одной стороны, и позитивными Светлыми Силами Центральной расы, Галактической Конфедерации, Плеядианским, Сириусианским и Андромедианским флотами и положительными фракциями ТКП, с другой. Это последняя эскалация галактических войн до окончательного освобождения нашей Солнечной системы и окончательного удаления тьмы из Вселенной. 

Один из аспектов этой войны заключается в увеличении количества  атак на Работников и Воинов Света с использованием скалярных технологий. В связи с этой ситуацией, в целях усиления решетки света на поверхности этой планеты, мы  проведем две дополнительные недельные Медитации Вознесения в этом месяце.

Первая из них, состоится, 16-го сентября в момент лунного затмения в 6:54 P.M. по Гринвичу (21:54 по Москве):

https://en.wikipedia.org/wiki/September_2016_lunar_eclipse  

Вторая,  точно в момент равноденствия 22 - го сентября в 17:21 по Москве: http://earthsky.org/?p=26181

Инструкции для медитация  находятся здесь: http://www.divinecosmosunion.net/t690-topic#6566   

Победа Света!

Последний раз редактировалось: Сталкер (Ср Сен 14 2016, 01:37), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован и исправлен)

airyon

Огромная благодарность stabilo62 за столь быстрый перевод!

Тамара

Редактор
Спасибо, stabilo62. Сверхбыстрый перевод!
Особо выделила:
. Это последняя эскалация галактических войн до окончательного освобождения нашей Солнечной системы и окончательное удаление тьмы из Вселенной.

Да, как хотелось бы, чтобы это была последняя эскалация.

Тамара

Редактор
Медитация сегодня!

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Скачайте аудифайл для медитации медитация воскресная2.mp3 Включите его в 16:00 по международному времени во время медитации

либо включите это видео:

Спасибо Aestre за приятный голос!

PS: извиняюсь за редкие небольшие щелчки на записи, их не убрать.

stabilo62

Редактор "ПкИ"
Спасибо большое! Здорово получилось!

Тамара

Редактор
Спасибо большое, очень хорошая идея. Вы молодцы!

SvetlanaGC

Я пытаюсь восстановить доступ к административной страничке для переводчиков, но меня все время сбрасывает на домашнюю страницу ПкИ. Я сейчас снова написала Тиаго с просьбой о помощи восстановления первоначальных данных, но как все быстро произойдет -мне не известно. Но как только, так я сразу же размещу.

Progressor

В прошлом году я обнаружила, что Всемирная Медитация, предлагаемая Коброй, по сути, по своей энергетической и духовной природе, сути и смыслу, 
является классической Йогической и Ведической медитацией "Сурья намаскар", но без произнесения известной классической мантры, вообще без слов. 
Напомню, что "Сурья намаскар" (поклонение Солнцу, а точнее - Великому Центральному Солнцу) совершается Йогами и Ведическими Брахманами на рассвете и на Закате солнца, а также может совершаться в любое другое время. 
В прошлом веке Вознесённые Мастера дали англоязычную интерпретацию этой мантры-молитвы, которая была опубликована на русском языке в 1999 г в переводе на русский язык в Сборнике "МОЛИТВЫ, МЕДИТАЦИИ И ДИНАМИЧЕСКИЕ ВЕЛЕНИЯ". 
Так как я с юных лет занималась Йогой, я быстро увидела, что это - одна и та же молитва, и стала соединять санскритскую мантру "Сурья намаскар" с русскоязычной молитвой, данной Вознесёнными Мастерами, иногда заменяя одну другой, а иногда чередуя их в одном занятии. 

Так как я медитирую с визуализациями и частичным видением энергий, то я постепенно дополнила ту молитву, чтобы она более полно и чётко выражала тот ДУХОВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС, который требуется осуществлять в ходе этой молитвы-медитации. 

А в прошлом году я стала делать эту медитацию-молитву во время Всемирной Медитации, предложенной Коброй. 
РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕВЗОШЛИ ВСЕ ОЖИДАНИЯ. 
Далее я поделилась этим с некоторыми друзьями, их отзывы были: "Потрясающе! ОЧЕНЬ МОЩНО!!" 
После этого я стала предлагать этот текст всем знакомым, кто начинают принимать участие во Всемирной Медитации или же давно участвуют в ней. Отзывы неизменно очень положительные. 

Предлагаю всем желающим здесь ознакомиться и попробовать, и, если Вам подойдёт, применять на практике. 

Если ТРОЙНОЕ ПОВТОРЕНИЕ для кого-то тяжеловато (энергии идут ОЧЕНЬ МОЩНЫЕ), то можно произнести только ОДИН РАЗ. 
Напомню, что Вознесённые Мастера, Учителя из Духовной Иерархии учат нас Науке Изречённого Слова, которое, по Закону Вселенной, имеет огромную силу, и, произнося вслух правильно сформулированные призывы, веления и аффирмации, мы выражаем чётко свою Свободную Волю, и участие и вмешательство Небес становится ЗАКОННЫМ в  порядке нашего с ними БОГО-СО-ТВОРЧЕСТВА. 

Текст - смотрите ниже, в следующем посте. 
Если посчитаете для себя необходимым, можете что-то добавить или заменить в тексте Преамбулы (Вступления) или в Призывах. 

Примечание: Вознесённые Мастера, Учителя объясняют, что, когда мы перед призывами и\или молитвой говорим "Во имя такого-то и\или таких-то...", то мы тем самым обращаемся к тем, кого называем, и получаем всю необходимую мощь и помощь из их гигантских КАУЗАЛЬНЫХ ТЕЛ СВЕТА. 

Текст самой "Сурья намаскар" изменять не рекомендуется. 

Интересно потом поделиться наблюдениями.

Progressor

Всемирная еженедельная Медитация Вознесения
(по воскресеньям, в 16:00 по Всемирному времени, в 19:00 по Моск. времени ЗИМОЙ). 

Преамбула (вступление):  
Во Имя Бога Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Во имя Христа! 
Во Имя моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия 
и моего собственного Святого Я Христа, во Имя Святых Я Христа всего Человечества, 
во Имя всех Вознесённых и невознесённых, 
воплощённых и невоплощённых в нашем мире Истинных Сыновей и Дочерей Бога, 
во имя всех Великих Космических Существ Света, 
Могущественных Элохим, Элохим, Элохим, 
Ангелов и Архангелов Божьих, 
Чоханов Лучей и Маха-Чохана, 
Ману 4-й, 5-й, 6-й и грядущей 7-й Расы, 
во Имя Господа Иисуса Христа, 
Господа Кришны, Господа Майтрейи, 
Господа Гаутамы, Господа Саната Кумары, 
Во имя Богини Свободы и всех Великих Матерей! 
Во Имя Брахмы, Вишну и Шивы и Великой Матери ВСЕГО СУЩЕГО! 
ООООООММММММ!!!!!!
Мы призываем Единый Дух Великого Белого Братства, 
Господа Заратустру и всех Жрецов Священного Огня, 
всех жрецов и жриц Вселенского Ордена Мелхиседека 
и Ордена Великой Божественной Матери и Священный Огонь их Сердец 
и Священный Огонь всех алтарей ШАМБАЛЫ!
И во Имя и Именем и ВЛАСТЬЮ и МОЩЬЮ всех этих священных Огней 
и Трёхлепесткового Пламени, 
пылающего в наших сердцах, 
вместе с Белым Огнём Чистоты и Гармонии Божественной Матери, 
во имя и именем и властью и мощью Пламени Жизни, 
Пламени Святого Духа,  
пылающего в сердце Бога в Великом Центральном Солнце и в Сердце Матери-Земли, 
во Имя Бога Единого: Трансцендентного и Про-Явленного - Отца и Матери, Сына и Святого Духа -  
во Имя Твоё, о Боже!!! 
мы призываем ОЧИСТИТЬ И ОСВОБОДИТЬ, ОЧИСТИТЬ И ОСВОБОДИТЬ, 
ОЧИСТИТЬ И ОСВОБОДИТЬ 
каждого из нас и всех нас - всех детей Божьих и Сыновей и Дочерей Бога, 
воплощённых на Земле, 
и всю Землю и всё Человечество,  
ОЧИСТИТЬ И ОСВОБОДИТЬ от всех тёмных сил, 
от космических оккупантов, 
от паразитов и созданной ими паразитической системы! 
Мы призываем полное их ГЛАСНОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ и УДАЛЕНИЕ С ЗЕМЛИ
мы призываем истинный Золотой Век и осуществление Плана Бога на Земле - 
И ДЛЯ ЗЕМЛИ И ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, 
ДЛЯ ВСЕХ СТРАН И НАРОДОВ. 

Вставка: 

Мы призываем ОСВОБОЖДЕНИЕ всей Земли и всех народов Земли 
от ЛЖИ и ЛЖЕЦА, от сил ЗЛА, 
манипулирующих сознанием и поведением людей в своих корыстных 
демонических целях и интересах!
МЫ ТРЕБУЕМ ПОЛНОГО РАСКРЫТИЯ И РАЗОБЛАЧЕНИЯ ВСЕХ ЗАГОВОРЩИКОВ 
ТАЙНОГО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА 
И ИХ ПРЕСТУПНЫХ СЕКРЕТНЫХ ПРОЕКТОВ.
МЫ ТРЕБУЕМ ВЕРНУТЬ ВСЕ УКРАДЕННЫЕ РЕСУРСЫ И БОГАТСТВА 
И ЗНАНИЯ И ИЗОБРЕТЕНИЯ И ПРОДВИНУТЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ 
И ДРУГИЕ ТЕХНОЛОГИИ ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ!
МЫ ТРЕБУЕМ РАЗОБЛАЧИТЬ И УДАЛИТЬ С ЗЕМЛИ ВСЕ СИЛЫ, 
ПРОВОЦИРУЮЩИЕ ВОЙНЫ И КОНФЛИКТЫ МЕЖДУ НАРОДАМИ 
И НАЖИВАЮЩИЕСЯ НА ЭТОМ!!!
МЫ ВЫБИРАЕМ ПРАВДУ И СВЕТ ИСТИНЫ, МИР, ЛЮБОВЬ 
И ПРОЦВЕТАНИЕ НА ЗЕМЛЕ! 
МЫ ВЫБИРАЕМ БРАТСТВО ВСЕХ ЛЮДЕЙ И НАРОДОВ В СВЕТЕ ЛЮБВИ И ИСТИНЫ !
МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ, ИЗОБИЛЬНУЮ, ВЕЧНУЮ 
В ЕДИНСТВЕ С БОГОМ - ПЕРВОИСТОКОМ ВСЕЙ ЖИЗНИ!!! 
И ДА БУДЕТ ТАК! 
И ТАК ЕСТЬ, И ТАК БУДЕТ!
АМИНЬ ! 
АМИНЬ !
АМИНЬ !

И во Имя Твоё, о Боже, мы велим: 

ДИНАМИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ "Сурья намаскар" - Поклонение Великому Центральному Солнцу:                                         

О, могущественное Присутствие Бога Я ЕСМЬ в Солнце и за Солнцем 
И в Великом Центральном Солнце!

Я призываю твой Свет, заливающий всю Землю, 
В мою жизнь, мой ум, мой дух, мою душу, 
В каждую клеточку и каждый атом моих четырёх нижних тел 
И всего моего существа! 

ЛУЧИСЬ И ПЫЛАЙ СВОИМ СВЕТОМ!  (х 3 раза) 
РАЗОРВИ ОКОВЫ ТЬМЫ И ВСЕ ЗАВЕСЫ! (х 3 раза)

Заряди, заряди, заряди меня 
Великой ясностью 
Твоего бело-огненного сияния 
И великолепной многоцветной радугой всех Лучей Святого Духа, 
Явных и тайных, со всеми их оттенками, 
И прекрасными тонами Языка Света из Великого Центрального Солнца 
И Языка Единого! 

И проводи через меня ТВОИ Божественные Энергии из Великого Центрального Солнца 
Через наше любимое Солнце и моё Высшее Я, 
Через все мои структуры и тела, чакры и ауру, каналы и меридианы
Прямо в Сердце Матери-Земли, 
Во внутреннее Солнце-Звезду Матери-Земли, 
В Её бело-огненную сердцевину, 
И заякоривай их там! 

(пауза, визуализация). 

И ПРИНИМАЙ через меня ВСТРЕЧНЫЕ потоки Божественных Энергий 
из Сердца Матери Земли, 
(Белый Огонь и Многоцветную Радугу всех Лучей Святого Духа) 
Через мои нижние чакры 
И через ВСЕ мои чакры, каналы и меридианы и тела, 
И через все мои Высшие структуры и моё Высшее Я, 
И через наше любимое Солнце -- 
Встречные потоки Божественных Энергий Матери-Земли  --
Принимай их через меня в Твоём Сердце  --  
В Сердце Бога в Великом Центральном Солнце!  

(пауза, визуализация) 

Я ЕСМЬ дитя Твоё, и с каждым днём я становлюсь |
Всё более полным ТВОИМ Про-Явлением!       |   (х 3 раза)

(пауза, визуализация)   

ВСЁ повторить 3 раза со слов: «О Могущественное Присутствие...» 

Мантра Света Отца-Матери Солнечной системы:

Гелиос и Веста! Гелиос и Веста! Гелиос и Веста! (х 3 раза) 

О, Свет, изливайся в моё существо! 
О, Свет, расширяйся в центре моего Сердца 
И созидай прекрасный тысячелепестковый Лотос моего Сердца, 
Охватывающий всё моё существо! 
(пауза, визуализация)
О, Свет, изливайся в Сердце Земли! 
О, Свет, расширяйся в Сердце Земли, 
И пусть Земля ПРЕОБРАЖАЕТСЯ для Нового Дня и Новой Эпохи! 
И пусть Земля совершает своё мягкое, плавное, постепенное, 
гармоничное 
Очищение, Исцеление, Преображение, Воскресение 
И Восхождение, Вознесение во Свет 
Вместе со всем Человечеством 
И всеми Царствами Её Природы 
И всеми обитателями Её многомерного, 
Многоуровневого, многослойного планетарного космоса 
И всей Солнечной системой! 
ООООМММММ!!! 
(пауза, визуализация)

(всё повторить 3 раза, начиная с призыва: «Гелиос и Веста!»...

Аффирмация Псалма Давида (Иисуса): 

Господня -- Земля и всё, что наполняет Её, Вселенная и всё, живущее в ней!   (х 3 или 9 раз). 

Запечатывание: 

Я благодарю и принимаю (и Мы благодарим и принимаем) 
Всё это явленным, явленным, явленным 
Прямо здесь и сейчас, в полную силу, 
Длящимся вечно, всемогуще действенным, 
Постоянно расширяющимся и охватывающим меня и моё окружение 
(и всех нас и наше окружение), 
наши города и посёлки, страны и народы, наши правительства и храмы, 
все религиозные и этнические общины, 
государственные и общественные структуры, 
все силовые, военные и космические структуры и спецслужбы, 
государственные и частные, 
все тайные организации и секретные проекты 
(и все места поклонения, управления, образования, планирования, 
совещаний, лечения, все места отдыха и развлечений, 
все средства массовой информации, 
все места конфликтов и военных действий ...), 
ВСЕ КОНТИНЕНТЫ И ВЕСЬ НАШ МИР - 
до того часа, когда все мы 
ВОЗНЕСЁМСЯ во Свет - вместе с Матерью-Землёй вознесёмся во Свет - 
И станем СВОБОДНЫМИ, воистину Свободными! 
Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! 

Свершилось! Завершено! Опечатано! (х 3 раза) 

И на Небесах -- и на Земле! 

Как на Небесах -- так и на Земле! (х 3 раза) 

Аминь! Аминь! Аминь! 

СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ, СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА!
СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ, ВОВЕКИ! 

СЛАВА БОГУ ЕДИНОМУ, ИСТИННОМУ, 
ТРАНСЦЕНДЕНТНОМУ И ПРОЯВЛЕННОМУ, 
ВСЕМОГУЩЕМУ И ВСЕВЕДАЮЩЕМУ,
СОСТРАДАТЕЛЬНОМУ И МИЛОСЕРДНОМУ, 
ГОСПОДУ МИРОВ, ВЛАДЫКЕ АНГЕЛОВ, 
ПЕРВОИСТОКУ ВСЕЙ ЖИЗНИ, 
ПЕРВОТВОРЦУ, ПРЕБЫВАЮЩЕМУ В СЕРДЦАХ ВСЕХ СУЩИХ,
ИСТИННОМУ ДРУГУ ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ! 

СЛАВА ОТЦУ И МАТЕРИ, СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ --
ВНУТРИ НАС И ВОКРУГ НАС И ВО ВСЁМ СУЩЕМ! 
АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ! 

Благодарим всех! Аминь! 
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Последний раз редактировалось: Progressor (Вс Янв 22 2017, 20:34), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Часть текста не умещалось в рамку, выходило за её правый край, пришлось сделать переносы этих частей строк на новые строки, то есть сделать слишком длинные строки более короткими.)

Геннадий

Модератор "ПкИ"
во Имя Господа Иисуса Христа?
СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ, СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА?
АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!?

Чувствуется, что Вы человек очень верующий. Пожалуйста, не расцените это как то критически. Просто рассуждаю сам с собой. Для того, чтобы проецировать что-то (не просить, а именно проецировать, осуществлять), не нужны слова. Ведь когда мы просим, это уже тогда не медитация, а действительно молитва, и не уверен, что  перечисленные "Боги" нужны в медитации. Ведь, это не они будут делать за нас, а мы сами, проецируя свободную волю. И для этого мы и делаем медитации. Мы это и есть Боги, творцы, и мы это должны осознать, принять и использовать, чтобы вознестись.

У нас у всех могут быть разные мнения на этот счет, поэтому прошу не обижаться. И здесь уж пусть каждый решает сам, наверное, кому-то сложно медитировать, а проще помолиться. Если Вы чувствуете, что сила молитвы работает, то, наверное, ее можно делать хоть каждый день.
А если говорить именно о воскресной медитации, то вариант предложенный группой ПкИ (выше есть текст, аудио, видео), по-моему, максимально оптимизирован и в это время десятки тысяч людей именно его и используют. И задача в том, чтобы быть вместе. Пять пальцев в отдельности слабы, но если они сжаты вместе, то это уже кулак, сила.

Последний раз редактировалось: Геннадий (Вс Янв 22 2017, 20:25), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.youtube.com/c/GennadiyWake

Progressor

@Геннадий пишет:во Имя Господа Иисуса Христа?
СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ, СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА?
АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!?
Чувствуется, что Вы человек очень верующий. Пожалуйста, не расцените это как то критически. Просто рассуждаю сам с собой.

Чувствуется, что Вы - совсем новичок в Духовной жизни, только-только ступили на Путь и не имеете реального опыта духовных практик и не знаете, ЧТО ЕСТЬ ЧТО и КАК ОНО РАБОТАЕТ. 
Очень много наивности в Ваших словах.

Пожалуйста, не расцените это, как критику. Просто констатирую факты. 

На самом деле, медитация может быть как молчаливая, так и ДИНАМИЧЕСКАЯ, с применение ИЗРЕЧЁННОГО СЛОВА, которое, правильно применяемое, является мощнейшим методом, НАМНОГО ПРЕВОСХОДЯЩИМ любые "молчаливые" медитации. 
Кто имеет ОПЫТ ЖРЕЧЕСКОГО СЛУЖЕНИЯ, знают это не понаслышке. 
И все Йоги и Брахманы тоже это отлично знают. 

Поэтому, Ваше замечание о том, что кто-то медитирует, а кому-то "легче просто помолиться" - абсурдно. 
И если б Вы, хотя бы, внимательно прочитали текст, то сразу увидели бы, что это - не просто "молитва", а именно ДИНАМИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ, в ней есть и ПРИЗЫВЫ К ДУХОВНОЙ ИЕРАРХИИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СОВМЕСТНОЙ С НАМИ РАБОТЕ (что очень и очень важно, если Вы вообще понимаете, что происходит и в чём есть огромная нужда на нашей планете для её РЕАЛЬНОГО Освобождения), в нём есть медитативное ПОГРУЖЕНИЕ, и есть конкретная РАБОТА ЭНЕРГИЯМИ, и есть ВИЗУАЛИЗАЦИИ и РЕАЛИЗАЦИИ. 

Для тех, кто РЕАЛЬНО давно на Пути и давно занят в Служении СВЕТУ и имеет реальный ОПЫТ, тут НЕТ ВОПРОСОВ. 
Могут только быть обсуждения деталей, как ещё усилить эффективность Световой Работы. Или как адаптировать методику к разным уровням сознания и разным степеням пробуждённости разных людей. 

И, также, они просто ЗНАЮТ, что такое  -  Духовная Иерархия и какова её роль во всём этом, знают, кто такой Иисус, и кто такие Брахма, Вишну и Шива, и Божественная Мать, и Ману, и т.д. и чем они заняты. 
И что на самом деле означают слова, что "каждый из нас - Бог". 
И что с этим делать. 

Не обижайтесь, пожалуйста, тут не должно быть места обидам, а должно быть место стремлению ЗНАТЬ И УМЕТЬ БОЛЬШЕ и СЛУЖИТЬ ОСВОБОЖДЕНИЮ ЗЕМЛИ И ЛЮДЕЙ (начиная с себя) ЛУЧШЕ. 

А для этого сначала необходимо признать, что есть ещё очень и очень много такого, что ещё предстоит узнать и\или вспомнить, и в любом случае - УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ. 

Пусть эти слова не задевают Ваше самолюбие (т.е. "эго"), они сказаны с Любовью к Вашей Душе. 
Даже Вознесённые Мастера, которые уже принадлежат не миру дуальности, а Духовным мирам и живут в ЕДИНСТВЕ с Первоистоком, продолжают учиться и совершенствоваться, 
ДАЖЕ САМ БОГ ПРОДОЛЖАЕТ УЧИТЬСЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, ведь для этого Он\Она\Оно и ТВОРИТ - чтобы ВЫРАЗИТЬ СЕБЯ В СВОЁМ ТВОРЕНИИ и получить, благодаря этому, НОВЫЙ ОПЫТ и продвинуться ещё дальше, выше, глубже в процессе САМОПОЗНАНИЯ и САМОРАЗВИТИЯ. 
Нет предела процессу РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ истинно Сущих в ВЕЧНОСТИ и БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ. 
Для этого и нужны им Пространство и Время и вся эта "игра Бога".
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

ЭОЛЛА

Progressor

БЛАГОДАРЮ!!! ПРЕКРАСНЫЙ ПРИЗЫВ!!!РАБОТАЕМ НА БЛАГО ЗЕМЛИ И ВСЕХ ЗОЛОТЫХ АНГЕЛОВ !!!

flower sunny

Ramani

Модератор
Кое что скажу....  Улыбка

1. В молитве мы взываем к Нему (имя не называю, главное, чтобы отзывалось в сердце). Молитва в начале не помешает. Особенно чтобы точно быть уверенными, что мы в правильном направлении.... и нечего "всяким там" примазыватся..
2. в медитации в тишине внимаем Ему...
3. Здесь же, как мне кажется что-то среднее, между медитацией и молитвой. Выражение коллективного намерения

Слова - хорошее подспорье, и в самом начале очень важны, помогают не рассеиваться, создают путь, мотивируют. В будущем надо натренировать себя видеть внутренним взором и максимально пробуждать чуть ли не материальные ощущения реальности образов, усилием воли.... Ну как бы проживать реально все что некогда наговорили.Быть в процессе, но уже без слов. Команды звучат, но уже на дальнем плане и практически без слов.

На самом деле любая медитация, если после нее человек чувствует духовный подьем и осознание не зря прожитого дня - это замечательно.

Маленькая тонкость отличает ИМХО индивидуальную медитацию от коллективной. Называется она РеЕЗОНАНС или СИНХРОННОСТЬ.
Именно когда мы вместе делаем одно и то же, согласованно, подобно команде, создавая единое намерение, то тогда проще "достучаться до небес". Имею в виду  последовательность, описанную Коброй. Если на то пошло, это-ж его идея, возможно именно  в такой последовательности есть свой смысл, кто знает..? 

Сейчас настало время коллективных практик. Мы уже намедитировались и в пещерах и в лесах и в своей уютной городской берлоге. Но вместе, сообща...))) скажу - для меня это гооораздо сложнее.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Последний раз редактировалось: Ramani (Ср Янв 25 2017, 03:29), всего редактировалось 2 раз(а)

Aestra

Редактор "ПкИ"
Приветствую всех, кто участвует в обсуждении темы еженедельной медитации. Прекрасно что идут отклики и предложения. От всей души хочу поблагодарить progressor за великолепную динамическую Медитацию. Она мощна и прекрасна! Только хочу добавить, Кобра просил не менять текст еженедельной воскресной медитации, этот текст дают ему плеядианцы, они подбирают специальный текст для каждой медитации в соответствии с планетарий обстановкой. Как вы уже знаете - это не первая еженедельная медитация, ранее были: Медитация планетарного освобождения, Медитация на Событие, а сейчас Медитация Вознесения. Ему уже задавали вопрос или можно менять или дополнять текст медитации, и он ответил, что не желательно, так как когда тысячи медитирующих произносят один и тот же текст в одно и тоже время, визуализируя приход События, эффективность от такой медитации Огромна! Если же вы хотите провести свою Медитацию, вы можете ее провести сразу же после медитации Вознесения, как дополнение. От этого только будет большая польза. Мне очень понравилась медитация, которую выставила progressor и я с большим удовольствием проведу ее в своей группе.

Aestra

Редактор "ПкИ"
Есть ещё один вариант:

Всемирная еженедельная Медитация Вознесения

Преамбула (вступление):
Во Имя Бога Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Во имя Христа!
Во Имя моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и моего собственного Святого Я Христа, во Имя Святых Я Христа всего Человечества, во Имя всех Вознесённых и невознесённых, воплощённых и невоплощённых в нашем мире Истинных Сыновей и Дочерей Бога и всех Великих Космических Существ Света, Могущественных Элохим, Ангелов и Архангелов Божьих, Чоханов Лучей и Маха-Чохана, Ману 4-й, 5-й, 6-й и грядущей 7-й Расы, во Имя Господа Иисуса Христа, Господа Кришны, Майтрейи, Господа Гаутамы, Господа Саната Кумары, Богини Свободы и всех Великих Матерей!
Во Имя Брахмы, Вишну и Шивы и Великой Матери ВСЕГО СУЩЕГО!

Мы призываем Единый Дух Великого Белого Братства, Господа Заратустру и всех Жрецов Священного Огня, всех жрецов и жриц Вселенского Ордена Мелхиседека и Ордена Великой Божественной Матери и Священный Огонь их Сердец и всех алтарей ШАМБАЛЫ!
Во Имя и Именем и ВЛАСТЬЮ и МОЩЬЮ всех этих священных Огней и Трёхлепесткового Пламени вместе с Белым Огнём Чистоты Божественной Матери, пылающего в наших сердцах,
и в сердце Бога в Великом Центральном Солнце и в Сердце Матери-Земли,
Во Имя Бога Единого: Трансцендентного и Про-Явленного -- Отца и Матери, Сына и Святого Духа,
Во Имя Твоё, о Боже, мы призываем Очистить и Освободить каждого из нас и всех нас, и всю Землю и всё Человечество,
от всех тёмных сил, от космических оккупантов, паразитов и созданной ими паразитической системы,
мы призываем полное их гласное разоблачение и удаление с Земли, мы призываем истинный Золотой Век и осуществление Плана Бога на Земле и для каждого человека

И во Имя Твоё, о Боже, мы велим:

О, могущественное Присутствие Бога Я ЕСМЬ в Солнце и за Солнцем
И в Великом Центральном Солнце!

Я призываю твой Свет, заливающий всю Землю,
В мою жизнь, мой ум, мой дух, мою душу,
В каждую клеточку и каждый атом моих четырёх нижних тел
И всего моего существа!

ЛУЧИСЬ И ПЫЛАЙ СВОИМ СВЕТОМ! (х 3 раза)
РАЗОРВИ ОКОВЫ ТЬМЫ И ВСЕ ЗАВЕСЫ! (х 3 раза)

Заряди, заряди, заряди меня
Великой ясностью
Твоего бело-огненного сияния
И великолепной многоцветной радугой всех Лучей Святого Духа,
Явных и тайных, со всеми их оттенками,
И прекрасными тонами Языка Света из Великого Центрального Солнца
И Языка Единого!

И проводи через меня ТВОИ Божественные Энергии из Великого Центрального Солнца
Через наше любимое Солнце и моё Высшее Я,
Через все мои структуры и тела, чакры и ауру, каналы и меридианы
Прямо в Сердце Матери-Земли,
Во внутреннее Солнце-Звезду Матери-Земли,
В Её бело-огненную сердцевину,
И заякоривай их там!

(пауза, визуализация).

И ПРИНИМАЙ через меня ВСТРЕЧНЫЕ потоки Божественных Энергий
из Сердца Матери Земли,
(Белый Огонь и Многоцветную Радугу всех Лучей Святого Духа)
Через мои нижние чакры
И через ВСЕ мои чакры, каналы и меридианы и тела,
И через все мои Высшие структуры и моё Высшее Я,
И через наше любимое Солнце --
Встречные потоки Божественных Энергий Матери-Земли --
Принимай их через меня в Твоём Сердце --
В Сердце Бога в Великом Центральном Солнце!

(пауза, визуализация)

Я ЕСМЬ дитя Твоё, и с каждым днём я становлюсь
Всё более полным ТВОИМ Про-Явлением! (х 3 раза)

(пауза, визуализация)
ВСЁ повторить 3 раза!

Мантра Света Отца-Матери Солнечной системы

Гелиос и Веста! Гелиос и Веста! Гелиос и Веста! (х 3 раза)

О, Свет, изливайся в моё существо!
О, Свет, расширяйся в центре моего Сердца
И созидай прекрасный тысячелепестковый Лотос моего Сердца,
Охватывающий всё моё существо!
О, Свет, изливайся в Сердце Земли!
О, Свет, расширяйся в Сердце Земли,
И пусть Земля ПРЕОБРАЖАЕТСЯ для Нового Дня и Новой Эпохи!
И пусть Земля совершает своё мягкое, плавное, постепенное, гармоничное
Очищение, Исцеление, Преображение, Воскресение
И Восхождение, Вознесение во Свет
Вместе со всем Человечеством
И всеми Царствами Её Природы
И всеми обитателями Её многомерного,
Многоуровневого, многослойного планетарного космоса
И всей Солнечной системой!

ООООМММММ!!!
(всё повторить 3 раза)

Аффирмация Давида (Иисуса)

Господня Земля и всё, что наполняет Её, Вселенная и всё, живущее в ней!
(х 3 или 9 раз).

Запечатывание

Я благодарю и принимаю (Мы благодарим и принимаем)
Всё это явленным, явленным явленным
Прямо здесь и сейчас, в полную силу,
Длящимся вечно, всемогуще действенным,
Постоянно расширяющимся и охватывающим меня и моё окружение (и всех нас и наше окружение), наши города и посёлки, страны и народы, наши правительства и храмы (все места поклонения, образования, лечения, управления, планирования ...),
все континенты и весь мир --
До того часа, когда все мы
Вознесёмся во Свет -- вместе с Матерью-Землёй вознесёмся во Свет --
И станем СВОБОДНЫМИ, воистину Свободными!
Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!

Свершилось! Завершено! Опечатано! (х 3 раза)

И на Небесах -- и на Земле!

Как на Небесах -- так и на Земле! (х 3 раза)

Аминь! Аминь! Аминь!

Благодарим всех! Аминь!

Aestra

Редактор "ПкИ"
Progressor - ты Джаннет? Вот это удивилаУлыбка)) Сколько лет, сколько зим! А я давно думала почему ты не присоединяешься к форуму? Это же твоя тема!
Друзья, к нашему форуму присоединилась замечательная душа - старая, опытная, мудрая, профессиональный журналист и просто Человек с Большой Буквы!
Приветствую тебя, Джаннет, и бесконечно тебе рада!
Гена, Джаннет вовсе не религиозная, просто в своих духовных практиках она использует силу изречённого слова, в том числе и молитвенные практики. Поверь мне, она знает в этом толк. Просто Кобра просит не менять текст в воскресных медитациях, иначе теряется эффект, так как все проводят разные медитации. А уже сразу после проведения общей воскресной медитации, проводим ту работу, которую считаем уместной и хорошо дополняющей Медитацию от Кобра.

Aestra

Редактор "ПкИ"
Я тоже считаю здорово когда люди объединяются и объединяют свои силы и таланты и в этом нам помогает форумУлыбка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: