Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ (каждое воскресенье, 16:00 GMT)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Progressor

В прошлом году я обнаружила, что Всемирная Медитация, предлагаемая Коброй, по сути, по своей энергетической и духовной природе, сути и смыслу, 
является классической Йогической и Ведической медитацией "Сурья намаскар", но без произнесения известной классической мантры, вообще без слов. 
Напомню, что "Сурья намаскар" (поклонение Солнцу, а точнее - Великому Центральному Солнцу) совершается Йогами и Ведическими Брахманами на рассвете и на Закате солнца, а также может совершаться в любое другое время. 
В прошлом веке Вознесённые Мастера дали англоязычную интерпретацию этой мантры-молитвы, которая была опубликована на русском языке в 1999 г в переводе на русский язык в Сборнике "МОЛИТВЫ, МЕДИТАЦИИ И ДИНАМИЧЕСКИЕ ВЕЛЕНИЯ". 
Так как я с юных лет занималась Йогой, я быстро увидела, что это - одна и та же молитва, и стала соединять санскритскую мантру "Сурья намаскар" с русскоязычной молитвой, данной Вознесёнными Мастерами, иногда заменяя одну другой, а иногда чередуя их в одном занятии. 

Так как я медитирую с визуализациями и частичным видением энергий, то я постепенно дополнила ту молитву, чтобы она более полно и чётко выражала тот ДУХОВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС, который требуется осуществлять в ходе этой молитвы-медитации. 

А в прошлом году я стала делать эту медитацию-молитву во время Всемирной Медитации, предложенной Коброй. 
РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕВЗОШЛИ ВСЕ ОЖИДАНИЯ. 
Далее я поделилась этим с некоторыми друзьями, их отзывы были: "Потрясающе! ОЧЕНЬ МОЩНО!!" 
После этого я стала предлагать этот текст всем знакомым, кто начинают принимать участие во Всемирной Медитации или же давно участвуют в ней. Отзывы неизменно очень положительные. 

Предлагаю всем желающим здесь ознакомиться и попробовать, и, если Вам подойдёт, применять на практике. 

Если ТРОЙНОЕ ПОВТОРЕНИЕ для кого-то тяжеловато (энергии идут ОЧЕНЬ МОЩНЫЕ), то можно произнести только ОДИН РАЗ. 
Напомню, что Вознесённые Мастера, Учителя из Духовной Иерархии учат нас Науке Изречённого Слова, которое, по Закону Вселенной, имеет огромную силу, и, произнося вслух правильно сформулированные призывы, веления и аффирмации, мы выражаем чётко свою Свободную Волю, и участие и вмешательство Небес становится ЗАКОННЫМ в  порядке нашего с ними БОГО-СО-ТВОРЧЕСТВА. 

Текст - смотрите ниже, в следующем посте. 
Если посчитаете для себя необходимым, можете что-то добавить или заменить в тексте Преамбулы (Вступления) или в Призывах. 

Примечание: Вознесённые Мастера, Учителя объясняют, что, когда мы перед призывами и\или молитвой говорим "Во имя такого-то и\или таких-то...", то мы тем самым обращаемся к тем, кого называем, и получаем всю необходимую мощь и помощь из их гигантских КАУЗАЛЬНЫХ ТЕЛ СВЕТА. 

Текст самой "Сурья намаскар" изменять не рекомендуется. 

Интересно потом поделиться наблюдениями.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Progressor

Всемирная еженедельная Медитация Вознесения
(по воскресеньям, в 16:00 по Всемирному времени, в 19:00 по Моск. времени ЗИМОЙ). 

Преамбула (вступление):  
Во Имя Бога Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Во имя Христа! 
Во Имя моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия 
и моего собственного Святого Я Христа, во Имя Святых Я Христа всего Человечества, 
во Имя всех Вознесённых и невознесённых, 
воплощённых и невоплощённых в нашем мире Истинных Сыновей и Дочерей Бога, 
во имя всех Великих Космических Существ Света, 
Могущественных Элохим, Элохим, Элохим, 
Ангелов и Архангелов Божьих, 
Чоханов Лучей и Маха-Чохана, 
Ману 4-й, 5-й, 6-й и грядущей 7-й Расы, 
во Имя Господа Иисуса Христа, 
Господа Кришны, Господа Майтрейи, 
Господа Гаутамы, Господа Саната Кумары, 
Во имя Богини Свободы и всех Великих Матерей! 
Во Имя Брахмы, Вишну и Шивы и Великой Матери ВСЕГО СУЩЕГО! 
ООООООММММММ!!!!!!
Мы призываем Единый Дух Великого Белого Братства, 
Господа Заратустру и всех Жрецов Священного Огня, 
всех жрецов и жриц Вселенского Ордена Мелхиседека 
и Ордена Великой Божественной Матери и Священный Огонь их Сердец 
и Священный Огонь всех алтарей ШАМБАЛЫ!
И во Имя и Именем и ВЛАСТЬЮ и МОЩЬЮ всех этих священных Огней 
и Трёхлепесткового Пламени, 
пылающего в наших сердцах, 
вместе с Белым Огнём Чистоты и Гармонии Божественной Матери, 
во имя и именем и властью и мощью Пламени Жизни, 
Пламени Святого Духа,  
пылающего в сердце Бога в Великом Центральном Солнце и в Сердце Матери-Земли, 
во Имя Бога Единого: Трансцендентного и Про-Явленного - Отца и Матери, Сына и Святого Духа -  
во Имя Твоё, о Боже!!! 
мы призываем ОЧИСТИТЬ И ОСВОБОДИТЬ, ОЧИСТИТЬ И ОСВОБОДИТЬ, 
ОЧИСТИТЬ И ОСВОБОДИТЬ 
каждого из нас и всех нас - всех детей Божьих и Сыновей и Дочерей Бога, 
воплощённых на Земле, 
и всю Землю и всё Человечество,  
ОЧИСТИТЬ И ОСВОБОДИТЬ от всех тёмных сил, 
от космических оккупантов, 
от паразитов и созданной ими паразитической системы! 
Мы призываем полное их ГЛАСНОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ и УДАЛЕНИЕ С ЗЕМЛИ
мы призываем истинный Золотой Век и осуществление Плана Бога на Земле - 
И ДЛЯ ЗЕМЛИ И ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, 
ДЛЯ ВСЕХ СТРАН И НАРОДОВ. 

Вставка: 

Мы призываем ОСВОБОЖДЕНИЕ всей Земли и всех народов Земли 
от ЛЖИ и ЛЖЕЦА, от сил ЗЛА, 
манипулирующих сознанием и поведением людей в своих корыстных 
демонических целях и интересах!
МЫ ТРЕБУЕМ ПОЛНОГО РАСКРЫТИЯ И РАЗОБЛАЧЕНИЯ ВСЕХ ЗАГОВОРЩИКОВ 
ТАЙНОГО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА 
И ИХ ПРЕСТУПНЫХ СЕКРЕТНЫХ ПРОЕКТОВ.
МЫ ТРЕБУЕМ ВЕРНУТЬ ВСЕ УКРАДЕННЫЕ РЕСУРСЫ И БОГАТСТВА 
И ЗНАНИЯ И ИЗОБРЕТЕНИЯ И ПРОДВИНУТЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ 
И ДРУГИЕ ТЕХНОЛОГИИ ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ!
МЫ ТРЕБУЕМ РАЗОБЛАЧИТЬ И УДАЛИТЬ С ЗЕМЛИ ВСЕ СИЛЫ, 
ПРОВОЦИРУЮЩИЕ ВОЙНЫ И КОНФЛИКТЫ МЕЖДУ НАРОДАМИ 
И НАЖИВАЮЩИЕСЯ НА ЭТОМ!!!
МЫ ВЫБИРАЕМ ПРАВДУ И СВЕТ ИСТИНЫ, МИР, ЛЮБОВЬ 
И ПРОЦВЕТАНИЕ НА ЗЕМЛЕ! 
МЫ ВЫБИРАЕМ БРАТСТВО ВСЕХ ЛЮДЕЙ И НАРОДОВ В СВЕТЕ ЛЮБВИ И ИСТИНЫ !
МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ, ИЗОБИЛЬНУЮ, ВЕЧНУЮ 
В ЕДИНСТВЕ С БОГОМ - ПЕРВОИСТОКОМ ВСЕЙ ЖИЗНИ!!! 
И ДА БУДЕТ ТАК! 
И ТАК ЕСТЬ, И ТАК БУДЕТ!
АМИНЬ ! 
АМИНЬ !
АМИНЬ !

И во Имя Твоё, о Боже, мы велим: 

ДИНАМИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ "Сурья намаскар" - Поклонение Великому Центральному Солнцу:                                         

О, могущественное Присутствие Бога Я ЕСМЬ в Солнце и за Солнцем 
И в Великом Центральном Солнце!

Я призываю твой Свет, заливающий всю Землю, 
В мою жизнь, мой ум, мой дух, мою душу, 
В каждую клеточку и каждый атом моих четырёх нижних тел 
И всего моего существа! 

ЛУЧИСЬ И ПЫЛАЙ СВОИМ СВЕТОМ!  (х 3 раза) 
РАЗОРВИ ОКОВЫ ТЬМЫ И ВСЕ ЗАВЕСЫ! (х 3 раза)

Заряди, заряди, заряди меня 
Великой ясностью 
Твоего бело-огненного сияния 
И великолепной многоцветной радугой всех Лучей Святого Духа, 
Явных и тайных, со всеми их оттенками, 
И прекрасными тонами Языка Света из Великого Центрального Солнца 
И Языка Единого! 

И проводи через меня ТВОИ Божественные Энергии из Великого Центрального Солнца 
Через наше любимое Солнце и моё Высшее Я, 
Через все мои структуры и тела, чакры и ауру, каналы и меридианы
Прямо в Сердце Матери-Земли, 
Во внутреннее Солнце-Звезду Матери-Земли, 
В Её бело-огненную сердцевину, 
И заякоривай их там! 

(пауза, визуализация). 

И ПРИНИМАЙ через меня ВСТРЕЧНЫЕ потоки Божественных Энергий 
из Сердца Матери Земли, 
(Белый Огонь и Многоцветную Радугу всех Лучей Святого Духа) 
Через мои нижние чакры 
И через ВСЕ мои чакры, каналы и меридианы и тела, 
И через все мои Высшие структуры и моё Высшее Я, 
И через наше любимое Солнце -- 
Встречные потоки Божественных Энергий Матери-Земли  --
Принимай их через меня в Твоём Сердце  --  
В Сердце Бога в Великом Центральном Солнце!  

(пауза, визуализация) 

Я ЕСМЬ дитя Твоё, и с каждым днём я становлюсь |
Всё более полным ТВОИМ Про-Явлением!       |   (х 3 раза)

(пауза, визуализация)   

ВСЁ повторить 3 раза со слов: «О Могущественное Присутствие...» 

Мантра Света Отца-Матери Солнечной системы:

Гелиос и Веста! Гелиос и Веста! Гелиос и Веста! (х 3 раза) 

О, Свет, изливайся в моё существо! 
О, Свет, расширяйся в центре моего Сердца 
И созидай прекрасный тысячелепестковый Лотос моего Сердца, 
Охватывающий всё моё существо! 
(пауза, визуализация)
О, Свет, изливайся в Сердце Земли! 
О, Свет, расширяйся в Сердце Земли, 
И пусть Земля ПРЕОБРАЖАЕТСЯ для Нового Дня и Новой Эпохи! 
И пусть Земля совершает своё мягкое, плавное, постепенное, 
гармоничное 
Очищение, Исцеление, Преображение, Воскресение 
И Восхождение, Вознесение во Свет 
Вместе со всем Человечеством 
И всеми Царствами Её Природы 
И всеми обитателями Её многомерного, 
Многоуровневого, многослойного планетарного космоса 
И всей Солнечной системой! 
ООООМММММ!!! 
(пауза, визуализация)

(всё повторить 3 раза, начиная с призыва: «Гелиос и Веста!»...

Аффирмация Псалма Давида (Иисуса): 

Господня -- Земля и всё, что наполняет Её, Вселенная и всё, живущее в ней!   (х 3 или 9 раз). 

Запечатывание: 

Я благодарю и принимаю (и Мы благодарим и принимаем) 
Всё это явленным, явленным, явленным 
Прямо здесь и сейчас, в полную силу, 
Длящимся вечно, всемогуще действенным, 
Постоянно расширяющимся и охватывающим меня и моё окружение 
(и всех нас и наше окружение), 
наши города и посёлки, страны и народы, наши правительства и храмы, 
все религиозные и этнические общины, 
государственные и общественные структуры, 
все силовые, военные и космические структуры и спецслужбы, 
государственные и частные, 
все тайные организации и секретные проекты 
(и все места поклонения, управления, образования, планирования, 
совещаний, лечения, все места отдыха и развлечений, 
все средства массовой информации, 
все места конфликтов и военных действий ...), 
ВСЕ КОНТИНЕНТЫ И ВЕСЬ НАШ МИР - 
до того часа, когда все мы 
ВОЗНЕСЁМСЯ во Свет - вместе с Матерью-Землёй вознесёмся во Свет - 
И станем СВОБОДНЫМИ, воистину Свободными! 
Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! 

Свершилось! Завершено! Опечатано! (х 3 раза) 

И на Небесах -- и на Земле! 

Как на Небесах -- так и на Земле! (х 3 раза) 

Аминь! Аминь! Аминь! 

СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ, СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА!
СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ, ВОВЕКИ! 

СЛАВА БОГУ ЕДИНОМУ, ИСТИННОМУ, 
ТРАНСЦЕНДЕНТНОМУ И ПРОЯВЛЕННОМУ, 
ВСЕМОГУЩЕМУ И ВСЕВЕДАЮЩЕМУ,
СОСТРАДАТЕЛЬНОМУ И МИЛОСЕРДНОМУ, 
ГОСПОДУ МИРОВ, ВЛАДЫКЕ АНГЕЛОВ, 
ПЕРВОИСТОКУ ВСЕЙ ЖИЗНИ, 
ПЕРВОТВОРЦУ, ПРЕБЫВАЮЩЕМУ В СЕРДЦАХ ВСЕХ СУЩИХ,
ИСТИННОМУ ДРУГУ ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ! 

СЛАВА ОТЦУ И МАТЕРИ, СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ --
ВНУТРИ НАС И ВОКРУГ НАС И ВО ВСЁМ СУЩЕМ! 
АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ! 

Благодарим всех! Аминь! 
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Последний раз редактировалось: Progressor (Вс Янв 22 2017, 20:34), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Часть текста не умещалось в рамку, выходило за её правый край, пришлось сделать переносы этих частей строк на новые строки, то есть сделать слишком длинные строки более короткими.)

Геннадий

Модератор "ПкИ"
во Имя Господа Иисуса Христа?
СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ, СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА?
АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!?

Чувствуется, что Вы человек очень верующий. Пожалуйста, не расцените это как то критически. Просто рассуждаю сам с собой. Для того, чтобы проецировать что-то (не просить, а именно проецировать, осуществлять), не нужны слова. Ведь когда мы просим, это уже тогда не медитация, а действительно молитва, и не уверен, что  перечисленные "Боги" нужны в медитации. Ведь, это не они будут делать за нас, а мы сами, проецируя свободную волю. И для этого мы и делаем медитации. Мы это и есть Боги, творцы, и мы это должны осознать, принять и использовать, чтобы вознестись.

У нас у всех могут быть разные мнения на этот счет, поэтому прошу не обижаться. И здесь уж пусть каждый решает сам, наверное, кому-то сложно медитировать, а проще помолиться. Если Вы чувствуете, что сила молитвы работает, то, наверное, ее можно делать хоть каждый день.
А если говорить именно о воскресной медитации, то вариант предложенный группой ПкИ (выше есть текст, аудио, видео), по-моему, максимально оптимизирован и в это время десятки тысяч людей именно его и используют. И задача в том, чтобы быть вместе. Пять пальцев в отдельности слабы, но если они сжаты вместе, то это уже кулак, сила.

Последний раз редактировалось: Геннадий (Вс Янв 22 2017, 20:25), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.youtube.com/c/GennadiyWake

Progressor

@Геннадий пишет:во Имя Господа Иисуса Христа?
СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ, СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА?
АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!?
Чувствуется, что Вы человек очень верующий. Пожалуйста, не расцените это как то критически. Просто рассуждаю сам с собой.

Чувствуется, что Вы - совсем новичок в Духовной жизни, только-только ступили на Путь и не имеете реального опыта духовных практик и не знаете, ЧТО ЕСТЬ ЧТО и КАК ОНО РАБОТАЕТ. 
Очень много наивности в Ваших словах.

Пожалуйста, не расцените это, как критику. Просто констатирую факты. 

На самом деле, медитация может быть как молчаливая, так и ДИНАМИЧЕСКАЯ, с применение ИЗРЕЧЁННОГО СЛОВА, которое, правильно применяемое, является мощнейшим методом, НАМНОГО ПРЕВОСХОДЯЩИМ любые "молчаливые" медитации. 
Кто имеет ОПЫТ ЖРЕЧЕСКОГО СЛУЖЕНИЯ, знают это не понаслышке. 
И все Йоги и Брахманы тоже это отлично знают. 

Поэтому, Ваше замечание о том, что кто-то медитирует, а кому-то "легче просто помолиться" - абсурдно. 
И если б Вы, хотя бы, внимательно прочитали текст, то сразу увидели бы, что это - не просто "молитва", а именно ДИНАМИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ, в ней есть и ПРИЗЫВЫ К ДУХОВНОЙ ИЕРАРХИИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СОВМЕСТНОЙ С НАМИ РАБОТЕ (что очень и очень важно, если Вы вообще понимаете, что происходит и в чём есть огромная нужда на нашей планете для её РЕАЛЬНОГО Освобождения), в нём есть медитативное ПОГРУЖЕНИЕ, и есть конкретная РАБОТА ЭНЕРГИЯМИ, и есть ВИЗУАЛИЗАЦИИ и РЕАЛИЗАЦИИ. 

Для тех, кто РЕАЛЬНО давно на Пути и давно занят в Служении СВЕТУ и имеет реальный ОПЫТ, тут НЕТ ВОПРОСОВ. 
Могут только быть обсуждения деталей, как ещё усилить эффективность Световой Работы. Или как адаптировать методику к разным уровням сознания и разным степеням пробуждённости разных людей. 

И, также, они просто ЗНАЮТ, что такое  -  Духовная Иерархия и какова её роль во всём этом, знают, кто такой Иисус, и кто такие Брахма, Вишну и Шива, и Божественная Мать, и Ману, и т.д. и чем они заняты. 
И что на самом деле означают слова, что "каждый из нас - Бог". 
И что с этим делать. 

Не обижайтесь, пожалуйста, тут не должно быть места обидам, а должно быть место стремлению ЗНАТЬ И УМЕТЬ БОЛЬШЕ и СЛУЖИТЬ ОСВОБОЖДЕНИЮ ЗЕМЛИ И ЛЮДЕЙ (начиная с себя) ЛУЧШЕ. 

А для этого сначала необходимо признать, что есть ещё очень и очень много такого, что ещё предстоит узнать и\или вспомнить, и в любом случае - УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ. 

Пусть эти слова не задевают Ваше самолюбие (т.е. "эго"), они сказаны с Любовью к Вашей Душе. 
Даже Вознесённые Мастера, которые уже принадлежат не миру дуальности, а Духовным мирам и живут в ЕДИНСТВЕ с Первоистоком, продолжают учиться и совершенствоваться, 
ДАЖЕ САМ БОГ ПРОДОЛЖАЕТ УЧИТЬСЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, ведь для этого Он\Она\Оно и ТВОРИТ - чтобы ВЫРАЗИТЬ СЕБЯ В СВОЁМ ТВОРЕНИИ и получить, благодаря этому, НОВЫЙ ОПЫТ и продвинуться ещё дальше, выше, глубже в процессе САМОПОЗНАНИЯ и САМОРАЗВИТИЯ. 
Нет предела процессу РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ истинно Сущих в ВЕЧНОСТИ и БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ. 
Для этого и нужны им Пространство и Время и вся эта "игра Бога".

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Progressor, я услышал Вашу точку зрения. Повторю мысль, что между просить кого-то или делать самому есть большая разница, как бы это не называлось. Поэтому подменять вышеопубликованую медитацию Вознесения в 16:00 другим вариантом я бы не стал, потому что в это время нам важно выразить волю и дать свет Земле, Солнечной системе, а не попросить об этом кого-либо. То есть позиция просящего или требующего это одна позиция, а позиция делающего это другая позиция. А давно духовно практикующим, верующим в иеархию и псалтырь, почему бы и нет, в качестве дополнения. Каждый себя лучше чувствует сам. Именно это я и имел ввиду изначально. Не вижу смысла глубоко это обсуждать. Просто высказал точку зрения. Пусть и другие люди выскажутся.

а предстоит узнать, пересмотреть действительно, очень многое!  Улыбка Еще столько всего не познанного! И мы только в начале пути.
И что-то мне подсказывает, что и многие духовные практики постепенно будут пересмотрены, видоизменены и усилены.

Последний раз редактировалось: Геннадий (Вс Янв 22 2017, 21:32), всего редактировалось 1 раз(а)

ЭОЛЛА

Progressor

БЛАГОДАРЮ!!! ПРЕКРАСНЫЙ ПРИЗЫВ!!!РАБОТАЕМ НА БЛАГО ЗЕМЛИ И ВСЕХ ЗОЛОТЫХ АНГЕЛОВ !!!

flower sunny

Сталкер

На самом деле, инструкции нужны лишь для начала. Поэтому кто как хочет, пусть так и медитирует. Необязательно по схеме Кобры. Тут я соглашусь.

Ramani

Администратор
Кое что скажу....  Улыбка

1. В молитве мы взываем к Нему (имя не называю, главное, чтобы отзывалось в сердце). Молитва в начале не помешает. Особенно чтобы точно быть уверенными, что мы в правильном направлении.... и нечего "всяким там" примазыватся..
2. в медитации в тишине внимаем Ему...
3. Здесь же, как мне кажется что-то среднее, между медитацией и молитвой. Выражение коллективного намерения

Слова - хорошее подспорье, и в самом начале очень важны, помогают не рассеиваться, создают путь, мотивируют. В будущем надо натренировать себя видеть внутренним взором и максимально пробуждать чуть ли не материальные ощущения реальности образов, усилием воли.... Ну как бы проживать реально все что некогда наговорили.Быть в процессе, но уже без слов. Команды звучат, но уже на дальнем плане и практически без слов.

На самом деле любая медитация, если после нее человек чувствует духовный подьем и осознание не зря прожитого дня - это замечательно.

Маленькая тонкость отличает ИМХО индивидуальную медитацию от коллективной. Называется она РеЕЗОНАНС или СИНХРОННОСТЬ.
Именно когда мы вместе делаем одно и то же, согласованно, подобно команде, создавая единое намерение, то тогда проще "достучаться до небес". Имею в виду  последовательность, описанную Коброй. Если на то пошло, это-ж его идея, возможно именно  в такой последовательности есть свой смысл, кто знает..? 

Сейчас настало время коллективных практик. Мы уже намедитировались и в пещерах и в лесах и в своей уютной городской берлоге. Но вместе, сообща...))) скажу - для меня это гооораздо сложнее.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Последний раз редактировалось: Ramani (Ср Янв 25 2017, 03:29), всего редактировалось 2 раз(а)

Ramani

Администратор
Хотела бы поделиться с вами интересным видео
Грегг Брейден. Сила изречённого слова и об эффекте пророка Исаии
Создатели фильма "Секрет" на самом деле ничего нового не открыли. Этот секрет был описан пророком Исаей ой... как давно))

".....Утерянный режим молитвы, со слов Исайи, это не внешнее выражение наших просьб к Богу, чтобы то или другое произошло. Исайя нам предлагает иметь чувство, как-будто то, что мы просим уже присутствует, нежели просить Творца дать нам то, чего ещё нет. Нежели к примеру, просить Бога,чтобы воцарился мир вокруг нас, Исайя нам предлагает уже иметь в душе чувство, что этот мир присутствует и так как внешний мир зеркально отображает наш внутренний, это и разрешает самому чуду произойти...."

Aestra

Редактор "ПкИ"
Приветствую всех, кто участвует в обсуждении темы еженедельной медитации. Прекрасно что идут отклики и предложения. От всей души хочу поблагодарить progressor за великолепную динамическую Медитацию. Она мощна и прекрасна! Только хочу добавить, Кобра просил не менять текст еженедельной воскресной медитации, этот текст дают ему плеядианцы, они подбирают специальный текст для каждой медитации в соответствии с планетарий обстановкой. Как вы уже знаете - это не первая еженедельная медитация, ранее были: Медитация планетарного освобождения, Медитация на Событие, а сейчас Медитация Вознесения. Ему уже задавали вопрос или можно менять или дополнять текст медитации, и он ответил, что не желательно, так как когда тысячи медитирующих произносят один и тот же текст в одно и тоже время, визуализируя приход События, эффективность от такой медитации Огромна! Если же вы хотите провести свою Медитацию, вы можете ее провести сразу же после медитации Вознесения, как дополнение. От этого только будет большая польза. Мне очень понравилась медитация, которую выставила progressor и я с большим удовольствием проведу ее в своей группе.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Aestra

Редактор "ПкИ"
Есть ещё один вариант:

Всемирная еженедельная Медитация Вознесения

Преамбула (вступление):
Во Имя Бога Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Во имя Христа!
Во Имя моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и моего собственного Святого Я Христа, во Имя Святых Я Христа всего Человечества, во Имя всех Вознесённых и невознесённых, воплощённых и невоплощённых в нашем мире Истинных Сыновей и Дочерей Бога и всех Великих Космических Существ Света, Могущественных Элохим, Ангелов и Архангелов Божьих, Чоханов Лучей и Маха-Чохана, Ману 4-й, 5-й, 6-й и грядущей 7-й Расы, во Имя Господа Иисуса Христа, Господа Кришны, Майтрейи, Господа Гаутамы, Господа Саната Кумары, Богини Свободы и всех Великих Матерей!
Во Имя Брахмы, Вишну и Шивы и Великой Матери ВСЕГО СУЩЕГО!

Мы призываем Единый Дух Великого Белого Братства, Господа Заратустру и всех Жрецов Священного Огня, всех жрецов и жриц Вселенского Ордена Мелхиседека и Ордена Великой Божественной Матери и Священный Огонь их Сердец и всех алтарей ШАМБАЛЫ!
Во Имя и Именем и ВЛАСТЬЮ и МОЩЬЮ всех этих священных Огней и Трёхлепесткового Пламени вместе с Белым Огнём Чистоты Божественной Матери, пылающего в наших сердцах,
и в сердце Бога в Великом Центральном Солнце и в Сердце Матери-Земли,
Во Имя Бога Единого: Трансцендентного и Про-Явленного -- Отца и Матери, Сына и Святого Духа,
Во Имя Твоё, о Боже, мы призываем Очистить и Освободить каждого из нас и всех нас, и всю Землю и всё Человечество,
от всех тёмных сил, от космических оккупантов, паразитов и созданной ими паразитической системы,
мы призываем полное их гласное разоблачение и удаление с Земли, мы призываем истинный Золотой Век и осуществление Плана Бога на Земле и для каждого человека

И во Имя Твоё, о Боже, мы велим:

О, могущественное Присутствие Бога Я ЕСМЬ в Солнце и за Солнцем
И в Великом Центральном Солнце!

Я призываю твой Свет, заливающий всю Землю,
В мою жизнь, мой ум, мой дух, мою душу,
В каждую клеточку и каждый атом моих четырёх нижних тел
И всего моего существа!

ЛУЧИСЬ И ПЫЛАЙ СВОИМ СВЕТОМ! (х 3 раза)
РАЗОРВИ ОКОВЫ ТЬМЫ И ВСЕ ЗАВЕСЫ! (х 3 раза)

Заряди, заряди, заряди меня
Великой ясностью
Твоего бело-огненного сияния
И великолепной многоцветной радугой всех Лучей Святого Духа,
Явных и тайных, со всеми их оттенками,
И прекрасными тонами Языка Света из Великого Центрального Солнца
И Языка Единого!

И проводи через меня ТВОИ Божественные Энергии из Великого Центрального Солнца
Через наше любимое Солнце и моё Высшее Я,
Через все мои структуры и тела, чакры и ауру, каналы и меридианы
Прямо в Сердце Матери-Земли,
Во внутреннее Солнце-Звезду Матери-Земли,
В Её бело-огненную сердцевину,
И заякоривай их там!

(пауза, визуализация).

И ПРИНИМАЙ через меня ВСТРЕЧНЫЕ потоки Божественных Энергий
из Сердца Матери Земли,
(Белый Огонь и Многоцветную Радугу всех Лучей Святого Духа)
Через мои нижние чакры
И через ВСЕ мои чакры, каналы и меридианы и тела,
И через все мои Высшие структуры и моё Высшее Я,
И через наше любимое Солнце --
Встречные потоки Божественных Энергий Матери-Земли --
Принимай их через меня в Твоём Сердце --
В Сердце Бога в Великом Центральном Солнце!

(пауза, визуализация)

Я ЕСМЬ дитя Твоё, и с каждым днём я становлюсь
Всё более полным ТВОИМ Про-Явлением! (х 3 раза)

(пауза, визуализация)
ВСЁ повторить 3 раза!

Мантра Света Отца-Матери Солнечной системы

Гелиос и Веста! Гелиос и Веста! Гелиос и Веста! (х 3 раза)

О, Свет, изливайся в моё существо!
О, Свет, расширяйся в центре моего Сердца
И созидай прекрасный тысячелепестковый Лотос моего Сердца,
Охватывающий всё моё существо!
О, Свет, изливайся в Сердце Земли!
О, Свет, расширяйся в Сердце Земли,
И пусть Земля ПРЕОБРАЖАЕТСЯ для Нового Дня и Новой Эпохи!
И пусть Земля совершает своё мягкое, плавное, постепенное, гармоничное
Очищение, Исцеление, Преображение, Воскресение
И Восхождение, Вознесение во Свет
Вместе со всем Человечеством
И всеми Царствами Её Природы
И всеми обитателями Её многомерного,
Многоуровневого, многослойного планетарного космоса
И всей Солнечной системой!

ООООМММММ!!!
(всё повторить 3 раза)

Аффирмация Давида (Иисуса)

Господня Земля и всё, что наполняет Её, Вселенная и всё, живущее в ней!
(х 3 или 9 раз).

Запечатывание

Я благодарю и принимаю (Мы благодарим и принимаем)
Всё это явленным, явленным явленным
Прямо здесь и сейчас, в полную силу,
Длящимся вечно, всемогуще действенным,
Постоянно расширяющимся и охватывающим меня и моё окружение (и всех нас и наше окружение), наши города и посёлки, страны и народы, наши правительства и храмы (все места поклонения, образования, лечения, управления, планирования ...),
все континенты и весь мир --
До того часа, когда все мы
Вознесёмся во Свет -- вместе с Матерью-Землёй вознесёмся во Свет --
И станем СВОБОДНЫМИ, воистину Свободными!
Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!

Свершилось! Завершено! Опечатано! (х 3 раза)

И на Небесах -- и на Земле!

Как на Небесах -- так и на Земле! (х 3 раза)

Аминь! Аминь! Аминь!

Благодарим всех! Аминь!

Progressor

@Aestra пишет:Есть ещё один вариант:

Лена, ну, так это же и есть тот самый вариант! Я же его и составила, от начала и до конца, дала Саше, а он передал тебе.  Счастлив

Да, она очень мощная и не является противоречием или заменой Медитации, предложенной Коброй. 

Если внимательно прочитать ту её часть, которая называется "Сурья намаскар" и является её основой, то она в точности повторяет и визуализацию и способ проведения энергий сверху вниз через себя и в центр Земли, а затем из центра Земли через себя вверх, только она более конкретно определяет, НАЗЫВАЕТ, что это -  именно энергии из Великого Центрального Солнца и из Внутреннего Солнца - Сердца Земли.
А также она очень точно определяет, РАСШИФРОВЫВАЕТ прохождение этих энергий через все структуры медитирующего, шаг за шагом, от Высшего Я до нижней чакры. 
Фактически, это - описание того же самого действа. 
ЭТО - ТО ЖЕ САМОЕ, ТОЛЬКО ЧЁТКО ОЗВУЧЕННОЕ. 
Могу свидетельствовать, что многим очень трудно сосредоточиться и правильно и полноценно провести энергии таким образом просто в безмолвии, 
слабенько получается. 
А конкретная озвучка помогает им собраться и сделать всё правильно и полноценно.
Вообще, кому как нравится, конечно. 

Но тут ещё и эффект Изречённого Слова проявляется, который всё усиливает значительно.  
ВЛАДЫКИ ВЕДЬ УЧАТ, ЧТО ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО ПРОЯВЛЕНИЯ ЧЕГО-ЛИБО НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ГОВОРИТЬ ЭТО ВСЛУХ, В АКУСТИЧЕСКОМ ДИАПАЗОНЕ, ТАК КАК ТО, ЧТО НЕ ПРОЗВУЧАЛО В НАШЕЙ ОКТАВЕ, ОСТАЁТСЯ, ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ, НА ТОНКИХ ПЛАНАХ, ЗАВИСАЕТ ТАМ И СЮДА НЕ ОСАЖДАЕТСЯ.

А ещё - там конкретное обращение к Иерархии, что также в высшей степени важно, чтобы это была не самодеятельность, а Бого-Со-Творчество, и эффект от такой НАШЕЙ С НИМИ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ не сравнить. 

Да плюс аффирмации о нашем ОСОЗНАННОМ И ЯСНОМ ВЫБОРЕ. 
И по Закону, такое не сможет проигнорировать никто. 

Ещё один Закон: сила Медитации и\или Молитвы умножается В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ от числа участников. поэтому надо стараться привлечь к участию больше людей, ценен каждый новый участник.

Progressor

@Ramani пишет:Хотела бы поделиться с вами интересным видео
Грегг Брейден. 
".....Исайя нам предлагает иметь чувство, как-будто то, что мы просим уже присутствует, нежели просить Творца дать нам то, чего ещё нет. Нежели к примеру, просить Бога,чтобы воцарился мир вокруг нас, Исайя нам предлагает уже иметь в душе чувство, что этот мир присутствует и так как внешний мир зеркально отображает наш внутренний, это и разрешает самому чуду произойти...."
Мне очень понравился видеоролик Грега Брейдена, буду его давать смотреть тем скептикам, которые всё ещё не верят в "чудо" медитаций и мантр. 

На самом деле, то что показано в этом ролике, можно назвать сеансом "энергетической хирургии", Грег Брейден не совсем точно понимает его смысл и сам метод. 
Так, он говорит, что "само слово не имеет значения". 
На самом деле, в мантрах слова и даже отдельные звуки, конечно, имеют значение, в соединении с намерением произносящего, его дыханием и сосредоточенностью ВОЛИ,  фокусированием энергии. 
А также - "вера", то есть УВЕРЕННОСТЬ в результате, в эффективности метода.

И мантра, которя использована китайским целителем - это известная, классическая йогическая мантра "ХАМ-САХ". Энергичный вдох - и выдох, в сочетании с намерением и визуализацией, и луч направленной энергии от целителя при этом буквально режет, как скальпелем, и аннигилирует опухоль. 
На вдохе  произносится "ham", а на выдохе - "sah", и без наработанного веками и тысячелетиями этого целительского мантра-канала такого эффекта достичь было бы очень и очень трудно.

Финист

Если есть возможность распечатать Мандалу, то сделайте это и повесьте на стене перед собой на уровне груди и лица. Музыкальное сопровождение поможет Вам во время медитативных действий. Станьте перед Мандалой в расслабленной позе и включенной музыке. Визуализируйте саму Мандалу в голове, а руками делая движения - РАСКРЫВАЙТЕ ЕЁ! Движения должны быть плавными, как танец, дыхательные упражнения не забываем: Вдох - Выдох. Движениями Вы не только раскрываете саму Мандалу, а как бы рисуете ЕЁ перед собой в воздухе! Если хотите полного вхождения, то используйте Аромотерапию по СВЯТОЗАРУ! Совместите всю подготовленную работу с включенными действиями - получите неизгладимые впечатления по применению Мандалы и Мантр с ароматным, Духовным слиянием в телодвижениях структур и их раскрытию! Не знаю, существует ли такое учение в общем виде, но на него я вышел сам, соединяя в себе... Возможно это передал мне, мной любимый ГАНЕША! Золото, а не Творение! sunny
Всё время Жизнерадостный, весёлый, счастливый, одним словом - СУПЕР! cheers

Progressor

@Финист пишет:Визуализируйте саму Мандалу в голове, а руками делая движения - РАСКРЫВАЙТЕ ЕЁ! Движения должны быть плавными, как танец, дыхательные упражнения не забываем: Вдох - Выдох. Движениями Вы не только раскрываете саму Мандалу, а как бы рисуете ЕЁ перед собой в воздухе! Если хотите полного вхождения, то используйте Аромотерапию по СВЯТОЗАРУ! Совместите всю подготовленную работу с включенными действиями - получите неизгладимые впечатления по применению Мандалы и Мантр с ароматным, Духовным слиянием в телодвижениях структур и их раскрытию! Не знаю, существует ли такое учение в общем виде, но на него я вышел сам, соединяя в себе... 
Финист, я без ароматерапии и без мандалы на стене, но делаю почти то же самое, просто много лет читаю мантру "Столб Света" в начале любых духовных практик и затем, когда начинаю Всемирную Медитацию, не просто визуализирую, 
а ПРОЖИВАЮ это всё реально. не перед собой в воздухе, а я внутри Мандалы 
(как я понимаю, Мандалой в данном случае ты называешь картинку медитирующего, сидящего в энергиях, ту картинку, которая в видеоролике Кобры, но я при этом стою, а не сижу, хотя это не принципиально, можно и просто сидеть за столом, и я так и делаю, если группу веду, но когда одна, то мне удобнее стоя делать, так ощущения полнее, и руки работают, вот именно так, как ты сказал, движения идут спонтанные и "танцующие, плавные"). 

И я не просто произношу мантры и призывы и аффирмации, а пропеваю их, как это всегда делают жрецы и жрицы, или провозглашаю, как некий торжественный манифест, когда это требуется по смыслу действа. 
К счастью, я живу за городом и никто мне не мешает, наедине с природой, землёй и небом, делать всё это в полный голос. 
Скажу, что ощущения энергетического подъёма и вдохновения и радости всегда очень сильные. 
Ещё в конце я призываю Фиолетовое Пламя и Пламя Божественного Мира окутать Землю и затем Алмазное запечатывание - Защиту Земли Божественной Любовью. 
При этом вижу Землю внутри сияющего многогранного Алмазного кристалла энергий. 

Интересно, ЧТО, при этом, в ходе Динамической Медитации с призывами к Духовной Иерархии, увидел новый человек, у которого недавно открылось ясновидение, но нет пока почти никаких знаний и опыта таких работ, просто он описывает то, что видит. 
Как говорится, свежий взгляд со стороны. 
Он видел, как во время нашей работы (видел сверху, из космоса) с Земли вылетали чёрные существа, с перепончатыми крыльями и другие, С ВИЗГОМ И КРИКАМИ, И ИХ ТУТ ЖЕ ПОДХВАТЫВАЛИ И УНОСИЛИ ОГРОМНЫЕ БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ. 
Он понятия не имел, что это - ангелы Архангела Гавриила, а это были они. ОНИ ЧИСТЯТ ЗЕМЛЮ ОТ ЗАСТРЯВШИХ В АСТРАЛЕ ДУШ.
Они забирают и демонов, и развоплощённые человеческие души из нижнего астрала и поднимают их наверх, а дальше там с ними разбираются те, кому полагается. 
Ещё, этот человек видел, что все участники находятся внутри Белого Столба Света не только непосредственно после этой Медитации, но и в течение ещё нескольких дней после неё, притом РАДУГА цветных Лучей окружает этот Столб Белого Света наподобие БРОНИ (я тоже именно так и вижу всё это). 
И внутри этой Белой Энергии, наполняющей АУРУ, у людей проявляются, по контрасту, все дефекты в Ауре, тёмные пятна пробоев и внедрённые инородные элементы, их тогда хорошо видно и гораздо легче убрать или проработать в причине. 
Непосредственно после Всемирной Медитации хорошо работать с индивидуальными проблемами. 
В любое время можно, после молитв и медитаций, но именно после Всемирной Медитации, благодаря её массовому характеру и многократно усиленной мощи, когда вся Аура планеты чистится, а не только какое-то отдельное локальное пространство, именно в это время очень хорошо проводить разные индивидуальные энергетические чистки, работу с кармическими проблемами и целительство.

Aestra

Редактор "ПкИ"
Progressor - ты Джаннет? Вот это удивилаУлыбка)) Сколько лет, сколько зим! А я давно думала почему ты не присоединяешься к форуму? Это же твоя тема!
Друзья, к нашему форуму присоединилась замечательная душа - старая, опытная, мудрая, профессиональный журналист и просто Человек с Большой Буквы!
Приветствую тебя, Джаннет, и бесконечно тебе рада!
Гена, Джаннет вовсе не религиозная, просто в своих духовных практиках она использует силу изречённого слова, в том числе и молитвенные практики. Поверь мне, она знает в этом толк. Просто Кобра просит не менять текст в воскресных медитациях, иначе теряется эффект, так как все проводят разные медитации. А уже сразу после проведения общей воскресной медитации, проводим ту работу, которую считаем уместной и хорошо дополняющей Медитацию от Кобра.

Геннадий

Модератор "ПкИ"
@Aestra пишет:
Гена, Джаннет вовсе не религиозная, просто в своих духовных практиках она использует силу изречённого слова, в том числе и молитвенные практики. А уже сразу после проведения общей  воскресной медитации, проводим ту работу, которую считаем уместной и хорошо дополняющей Медитацию от Кобра.
Спасибо! Буду знать! Это здорово!  Улыбка
И то, что Джаннет бывшая коллега, журналист, тоже здорово! 
Сначала кое-что немного смутило, но теперь уже разобрался.
Чем больше здесь профессионально подготовленных людей, в разных областях, и в духовных практиках ос особенно, тем интересней, и есть чему попутно поучиться.

Aestra

Редактор "ПкИ"
Я тоже считаю здорово когда люди объединяются и объединяют свои силы и таланты и в этом нам помогает форумУлыбка

Финист

Aestra, Джаннет, Мандала для меня другая и это не та картинка с сидящим, а структура:

Мандала - это строение! Приблизительная Мандала Майтреи:

Мандала Майтреи очень сложная и я не смог её зарисовать, а как пример нашёл приблизительную, как говорится: где-то, как-то рядом. И имел ввиду пасы руками делать, как втягивать в себя с самого центра Мандалы, крутя, выкручивая, закручивая, разворачивая - выстраивая Мандалу в пространстве, Творя ЕЁ! Ты входишь в саму суть Мандалы, так как Мандала МНОГОУРОВНЕВАЯ! Раскрываешь уровни и входишь в них. Сидящий человек со своими светотелами - это, прости, не для меня.
Стоя, я строю руками Мандалу, вытягивая на себя, закручивая, делая шаги в сторону или назад, в перёд, идёт своеобразный танец, а внутренняя визуализация позволяет быть в непосредственной связи со структурой, обволакивая ЕЁ всю сразу в себе. Намерение с которым Вы работаете и посылаете энергии - это немного другое. Знать Мандалу Гайи, структуру Гайи даст больший результат на каждый уровень ЕЁ строения энергетических оболочек.
Да уж, описывать хреново, лучше бы показать в непосредственной близости, но увы.
К подобой системе относиться и метод Без контактного БОЯ! Влияние на энергетические узлы противника. В жизни у меня был бой, драка, если можно так сказать, когда человек не понимал, что с ним происходит и почему он не может ко мне прикоснуться, ударить, подойти и почему он падает сам по себе.... потом правда он сам мне рассказал, что в шоке, злости и весь разбитый об асфальт... моя рубашка была в каплях его крови, а бывшей жене долго пытался донести, что это не моя... тяжёлый случай практики был... в непосредственных боевых действиях этот метод не практичен, практично в подготовке, как навеевание.
Ладно, куда-то не туда пошёл.
Надеюсь передал немного принцип ОРГАНИЗАЦИИ СТРУКТУРЫ ЧЕРЕЗ СЕБЯ в СЕБЕ ВО СВЯЗИ к ВНЕШНЕМУ и ВНУТРЕННЕМУ! Улыбка

Aestra

Редактор "ПкИ"
Спасибо Финист за предоставленные Мандалы. Красота!!! Я читала о мандалах, всегда восхищалась их красотой и гармонией, одну даже повесила у себя на рабочем месте, но никогда не приходилось работать с ними. А Вы напомнили нам ещё об одной духовной практике. Меня также привлекают другие духовные практики, таки как духовная музыка и танец. В одном из прошлых воплощений была храмовой танцовщицей, даже начала записывать Воспоминания Храмовой Танцовщицей. Финист, Вы написали, что когда создаёте новую мандалу, Вы как-бы в своеобразном танце ее сотворяете. А под музыку пробовали? Музыка создаёт дополнительный фон, и помогает настроиться на высшие сферы. Мне музыка очень помогает. Музыка, пришедшая с Высших Сфер - исцеляет, очищает и повышает вибрации. Я на своём сайте выставила материалы о влиянии музыки на человека и его духовное развитие (хотя музыка музыке рознь - и такая музыка как heavy-metal, rock могут действовать в обратном направлении - разрушать тонкие тела и понижать вибрации человека. Постараюсь найти этот материал у себя на сайт и выставить в следующем посте. Что я хочу сказать: Музыка, Танец, Живопись и Искусство, переданные из Высших Сфер через посвящённых на Землю - Великое Благо для человечества.

Aestra

Редактор "ПкИ"
Высылаю папку Музыка, а каждый пусть выберет то, что ему интересно. Готовлю также материал Музыкальные ключи Вознесенных Мастеров. Это в основном классические музыкальные произведения, которые помогают настроиться на Высшие Сферы.
http://rainboway.info/category/music/

Финист

@Финист пишет:Музыкальное сопровождение поможет Вам во время медитативных действий. Станьте перед Мандалой в расслабленной позе и включенной музыке. Визуализируйте саму Мандалу в голове, а руками делая движения - РАСКРЫВАЙТЕ ЕЁ! Движения должны быть плавными, как танец, дыхательные упражнения не забываем: Вдох - Выдох. Движениями Вы не только раскрываете саму Мандалу, а как бы рисуете ЕЁ перед собой в воздухе! Если хотите полного вхождения, то используйте Аромотерапию по СВЯТОЗАРУ!

У меня был опыт действий, я под музыку японского композитора(современный конечно), очистил сердце своё. Просто слушал и войдя в себя - видел своё сердце. Такт был и билось в такт с музыкой моё сердце. Скоро 6-ть лет пройдёт, как прошла и прошли болезни с сердцем связанные. У меня было ВСД, синдром ЦэЛьЦэ переходящий в порок сердца.... Просто много было в жизни всякой хрени... Прибалтика и Нагорный Карабах оставили отпечатки, как и все остальные события в последствии... От аритмии избавиться не могу. Сердце, как датчик, чувствует мгновенно всё!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: