Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ (каждое воскресенье, 16:00 GMT)

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Aestra

Приветствую всех, кто участвует в обсуждении темы еженедельной медитации. Прекрасно что идут отклики и предложения. От всей души хочу поблагодарить progressor за великолепную динамическую Медитацию. Она мощна и прекрасна! Только хочу добавить, Кобра просил не менять текст еженедельной воскресной медитации, этот текст дают ему плеядианцы, они подбирают специальный текст для каждой медитации в соответствии с планетарий обстановкой. Как вы уже знаете - это не первая еженедельная медитация, ранее были: Медитация планетарного освобождения, Медитация на Событие, а сейчас Медитация Вознесения. Ему уже задавали вопрос или можно менять или дополнять текст медитации, и он ответил, что не желательно, так как когда тысячи медитирующих произносят один и тот же текст в одно и тоже время, визуализируя приход События, эффективность от такой медитации Огромна! Если же вы хотите провести свою Медитацию, вы можете ее провести сразу же после медитации Вознесения, как дополнение. От этого только будет большая польза. Мне очень понравилась медитация, которую выставила progressor и я с большим удовольствием проведу ее в своей группе.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Aestra

Есть ещё один вариант:

Всемирная еженедельная Медитация Вознесения

Преамбула (вступление):
Во Имя Бога Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Во имя Христа!
Во Имя моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и моего собственного Святого Я Христа, во Имя Святых Я Христа всего Человечества, во Имя всех Вознесённых и невознесённых, воплощённых и невоплощённых в нашем мире Истинных Сыновей и Дочерей Бога и всех Великих Космических Существ Света, Могущественных Элохим, Ангелов и Архангелов Божьих, Чоханов Лучей и Маха-Чохана, Ману 4-й, 5-й, 6-й и грядущей 7-й Расы, во Имя Господа Иисуса Христа, Господа Кришны, Майтрейи, Господа Гаутамы, Господа Саната Кумары, Богини Свободы и всех Великих Матерей!
Во Имя Брахмы, Вишну и Шивы и Великой Матери ВСЕГО СУЩЕГО!

Мы призываем Единый Дух Великого Белого Братства, Господа Заратустру и всех Жрецов Священного Огня, всех жрецов и жриц Вселенского Ордена Мелхиседека и Ордена Великой Божественной Матери и Священный Огонь их Сердец и всех алтарей ШАМБАЛЫ!
Во Имя и Именем и ВЛАСТЬЮ и МОЩЬЮ всех этих священных Огней и Трёхлепесткового Пламени вместе с Белым Огнём Чистоты Божественной Матери, пылающего в наших сердцах,
и в сердце Бога в Великом Центральном Солнце и в Сердце Матери-Земли,
Во Имя Бога Единого: Трансцендентного и Про-Явленного -- Отца и Матери, Сына и Святого Духа,
Во Имя Твоё, о Боже, мы призываем Очистить и Освободить каждого из нас и всех нас, и всю Землю и всё Человечество,
от всех тёмных сил, от космических оккупантов, паразитов и созданной ими паразитической системы,
мы призываем полное их гласное разоблачение и удаление с Земли, мы призываем истинный Золотой Век и осуществление Плана Бога на Земле и для каждого человека

И во Имя Твоё, о Боже, мы велим:

О, могущественное Присутствие Бога Я ЕСМЬ в Солнце и за Солнцем
И в Великом Центральном Солнце!

Я призываю твой Свет, заливающий всю Землю,
В мою жизнь, мой ум, мой дух, мою душу,
В каждую клеточку и каждый атом моих четырёх нижних тел
И всего моего существа!

ЛУЧИСЬ И ПЫЛАЙ СВОИМ СВЕТОМ! (х 3 раза)
РАЗОРВИ ОКОВЫ ТЬМЫ И ВСЕ ЗАВЕСЫ! (х 3 раза)

Заряди, заряди, заряди меня
Великой ясностью
Твоего бело-огненного сияния
И великолепной многоцветной радугой всех Лучей Святого Духа,
Явных и тайных, со всеми их оттенками,
И прекрасными тонами Языка Света из Великого Центрального Солнца
И Языка Единого!

И проводи через меня ТВОИ Божественные Энергии из Великого Центрального Солнца
Через наше любимое Солнце и моё Высшее Я,
Через все мои структуры и тела, чакры и ауру, каналы и меридианы
Прямо в Сердце Матери-Земли,
Во внутреннее Солнце-Звезду Матери-Земли,
В Её бело-огненную сердцевину,
И заякоривай их там!

(пауза, визуализация).

И ПРИНИМАЙ через меня ВСТРЕЧНЫЕ потоки Божественных Энергий
из Сердца Матери Земли,
(Белый Огонь и Многоцветную Радугу всех Лучей Святого Духа)
Через мои нижние чакры
И через ВСЕ мои чакры, каналы и меридианы и тела,
И через все мои Высшие структуры и моё Высшее Я,
И через наше любимое Солнце --
Встречные потоки Божественных Энергий Матери-Земли --
Принимай их через меня в Твоём Сердце --
В Сердце Бога в Великом Центральном Солнце!

(пауза, визуализация)

Я ЕСМЬ дитя Твоё, и с каждым днём я становлюсь
Всё более полным ТВОИМ Про-Явлением! (х 3 раза)

(пауза, визуализация)
ВСЁ повторить 3 раза!

Мантра Света Отца-Матери Солнечной системы

Гелиос и Веста! Гелиос и Веста! Гелиос и Веста! (х 3 раза)

О, Свет, изливайся в моё существо!
О, Свет, расширяйся в центре моего Сердца
И созидай прекрасный тысячелепестковый Лотос моего Сердца,
Охватывающий всё моё существо!
О, Свет, изливайся в Сердце Земли!
О, Свет, расширяйся в Сердце Земли,
И пусть Земля ПРЕОБРАЖАЕТСЯ для Нового Дня и Новой Эпохи!
И пусть Земля совершает своё мягкое, плавное, постепенное, гармоничное
Очищение, Исцеление, Преображение, Воскресение
И Восхождение, Вознесение во Свет
Вместе со всем Человечеством
И всеми Царствами Её Природы
И всеми обитателями Её многомерного,
Многоуровневого, многослойного планетарного космоса
И всей Солнечной системой!

ООООМММММ!!!
(всё повторить 3 раза)

Аффирмация Давида (Иисуса)

Господня Земля и всё, что наполняет Её, Вселенная и всё, живущее в ней!
(х 3 или 9 раз).

Запечатывание

Я благодарю и принимаю (Мы благодарим и принимаем)
Всё это явленным, явленным явленным
Прямо здесь и сейчас, в полную силу,
Длящимся вечно, всемогуще действенным,
Постоянно расширяющимся и охватывающим меня и моё окружение (и всех нас и наше окружение), наши города и посёлки, страны и народы, наши правительства и храмы (все места поклонения, образования, лечения, управления, планирования ...),
все континенты и весь мир --
До того часа, когда все мы
Вознесёмся во Свет -- вместе с Матерью-Землёй вознесёмся во Свет --
И станем СВОБОДНЫМИ, воистину Свободными!
Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!

Свершилось! Завершено! Опечатано! (х 3 раза)

И на Небесах -- и на Земле!

Как на Небесах -- так и на Земле! (х 3 раза)

Аминь! Аминь! Аминь!

Благодарим всех! Аминь!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Aestra

Progressor - ты Джаннет? Вот это удивилаУлыбка)) Сколько лет, сколько зим! А я давно думала почему ты не присоединяешься к форуму? Это же твоя тема!
Друзья, к нашему форуму присоединилась замечательная душа - старая, опытная, мудрая, профессиональный журналист и просто Человек с Большой Буквы!
Приветствую тебя, Джаннет, и бесконечно тебе рада!
Гена, Джаннет вовсе не религиозная, просто в своих духовных практиках она использует силу изречённого слова, в том числе и молитвенные практики. Поверь мне, она знает в этом толк. Просто Кобра просит не менять текст в воскресных медитациях, иначе теряется эффект, так как все проводят разные медитации. А уже сразу после проведения общей воскресной медитации, проводим ту работу, которую считаем уместной и хорошо дополняющей Медитацию от Кобра.

Aestra

Я тоже считаю здорово когда люди объединяются и объединяют свои силы и таланты и в этом нам помогает форумУлыбка

Aestra

Спасибо Финист за предоставленные Мандалы. Красота!!! Я читала о мандалах, всегда восхищалась их красотой и гармонией, одну даже повесила у себя на рабочем месте, но никогда не приходилось работать с ними. А Вы напомнили нам ещё об одной духовной практике. Меня также привлекают другие духовные практики, таки как духовная музыка и танец. В одном из прошлых воплощений была храмовой танцовщицей, даже начала записывать Воспоминания Храмовой Танцовщицей. Финист, Вы написали, что когда создаёте новую мандалу, Вы как-бы в своеобразном танце ее сотворяете. А под музыку пробовали? Музыка создаёт дополнительный фон, и помогает настроиться на высшие сферы. Мне музыка очень помогает. Музыка, пришедшая с Высших Сфер - исцеляет, очищает и повышает вибрации. Я на своём сайте выставила материалы о влиянии музыки на человека и его духовное развитие (хотя музыка музыке рознь - и такая музыка как heavy-metal, rock могут действовать в обратном направлении - разрушать тонкие тела и понижать вибрации человека. Постараюсь найти этот материал у себя на сайт и выставить в следующем посте. Что я хочу сказать: Музыка, Танец, Живопись и Искусство, переданные из Высших Сфер через посвящённых на Землю - Великое Благо для человечества.

Aestra

Высылаю папку Музыка, а каждый пусть выберет то, что ему интересно. Готовлю также материал Музыкальные ключи Вознесенных Мастеров. Это в основном классические музыкальные произведения, которые помогают настроиться на Высшие Сферы.
http://rainboway.info/category/music/

Ramani

Случайно не Joe Hisaishi ?
Года два назад у меня была довольно сложная жизненная ситуация, и именно японская и корейская инструментальная музыка спасали. Пришлось вспомнить старые музыкальные навыки

Progressor

Я чувствую, что СЕГОДНЯШНЯЯ ВСЕМИРНАЯ МЕДИТАЦИЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАЖНА, и именно её нам хотят сорвать. 

У кого есть совесть - СО-ВЕСТЬ, кто считает себя действительно Существом Света - СОБЕРИТЕСЬ С МЫСЛЯМИ, ВНИМАНИЕМ, ЭНЕРГИЕЙ, настройтесь качественно сегодня и НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ ПРОВЕДИТЕ ВСЕМИРНУЮ МЕДИТАЦИЮ!!! 

Через 20 минут - НАЧИНАЕМ!!! 
Вместе мы - СИЛА! 

Да будет Свет и Любовь!  

shum

Сколько по времени нужно медитировать?

Ramani

@Геннадий пишет:Скачайте аудифайл для медитации медитация воскресная2.mp3 Включите его в 16:00 по международному времени во время медитации

либо включите это видео:

Спасибо Aestre за приятный голос!
Решила повторить видео, чтобы не затерялось
Начало медитации по Московскому времени каждое воскресенье в 19:00

Msi

Очень мощно было, хотя я и не нашел видео, это очень странно при том что выучил местонахождение его на сайте, но во время медитации оно просто исчезло! Но это неважно, то что было сделано то сделано и это хорошо!)))

Геннадий

Модератор
Msi, в принципе видеоинструкция вторична. В процессе самое медитации она не поможет. Для этого и создана как ее называют "управляемая аудиомедитация", они есть на многих языках и многие участники медитации включают ее и используют. Меня  люди из команды Кобры и попросили ее изготовить по образцу, чтобы помочь тем, кто испытывает сложности и нужен такой вот помощник в виде аудиоруководства. Но поскольку надежного хорошего аудиохранилища найти не смог, то залил на ютуб вместе со слайдами (просто для красоты).

Я всегда испытывал радость от воскресной медитации. А сегодня она вообще как то сильно прошла. Ощущение контакта, единения.  У меня даже волосы вдруг зашевелились и в мозгу как будто щекотно чуть-чуть стало от чего-то (сканирование?). Я на всякий случай почти сразу отклонил это.

http://prepareforchange.forum2x2.ru

Msi

Спасибо Генадий! Счастлив

Геннадий

Модератор
Поднимаю тему, потому что сейчас значение воскресных медитаций очень важное! Как всегда в 19:00 по московскому времени. А завтра, в понедельник днем, в 13:28 (мск) проводим медитацию на весеннее равноденствие "Победа сейчас", инструкции в соответствующей теме.

Геннадий

Модератор
У Кобры на блоге опять то черный сигнал, то другие тревожные уведомления. Предлагаю в это воскресенье всем активно принять участие в воскресной медитации Вознесения! 19:00 (мск)

Аудио, видео инструкции Вы сможете найти в первом сообщении в данной теме.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: