Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ (каждое воскресенье, 16:00 GMT)

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Aestra

Редактор "ПкИ"
Я тоже считаю здорово когда люди объединяются и объединяют свои силы и таланты и в этом нам помогает форумУлыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Aestra

Редактор "ПкИ"
Спасибо Финист за предоставленные Мандалы. Красота!!! Я читала о мандалах, всегда восхищалась их красотой и гармонией, одну даже повесила у себя на рабочем месте, но никогда не приходилось работать с ними. А Вы напомнили нам ещё об одной духовной практике. Меня также привлекают другие духовные практики, таки как духовная музыка и танец. В одном из прошлых воплощений была храмовой танцовщицей, даже начала записывать Воспоминания Храмовой Танцовщицей. Финист, Вы написали, что когда создаёте новую мандалу, Вы как-бы в своеобразном танце ее сотворяете. А под музыку пробовали? Музыка создаёт дополнительный фон, и помогает настроиться на высшие сферы. Мне музыка очень помогает. Музыка, пришедшая с Высших Сфер - исцеляет, очищает и повышает вибрации. Я на своём сайте выставила материалы о влиянии музыки на человека и его духовное развитие (хотя музыка музыке рознь - и такая музыка как heavy-metal, rock могут действовать в обратном направлении - разрушать тонкие тела и понижать вибрации человека. Постараюсь найти этот материал у себя на сайт и выставить в следующем посте. Что я хочу сказать: Музыка, Танец, Живопись и Искусство, переданные из Высших Сфер через посвящённых на Землю - Великое Благо для человечества.

Aestra

Редактор "ПкИ"
Высылаю папку Музыка, а каждый пусть выберет то, что ему интересно. Готовлю также материал Музыкальные ключи Вознесенных Мастеров. Это в основном классические музыкальные произведения, которые помогают настроиться на Высшие Сферы.
http://rainboway.info/category/music/

Progressor

Я чувствую, что СЕГОДНЯШНЯЯ ВСЕМИРНАЯ МЕДИТАЦИЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАЖНА, и именно её нам хотят сорвать. 

У кого есть совесть - СО-ВЕСТЬ, кто считает себя действительно Существом Света - СОБЕРИТЕСЬ С МЫСЛЯМИ, ВНИМАНИЕМ, ЭНЕРГИЕЙ, настройтесь качественно сегодня и НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ ПРОВЕДИТЕ ВСЕМИРНУЮ МЕДИТАЦИЮ!!! 

Через 20 минут - НАЧИНАЕМ!!! 
Вместе мы - СИЛА! 

Да будет Свет и Любовь!  

shum

Сколько по времени нужно медитировать?

Msi

Очень мощно было, хотя я и не нашел видео, это очень странно при том что выучил местонахождение его на сайте, но во время медитации оно просто исчезло! Но это неважно, то что было сделано то сделано и это хорошо!)))

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Msi, в принципе видеоинструкция вторична. В процессе самое медитации она не поможет. Для этого и создана как ее называют "управляемая аудиомедитация", они есть на многих языках и многие участники медитации включают ее и используют. Меня  люди из команды Кобры и попросили ее изготовить по образцу, чтобы помочь тем, кто испытывает сложности и нужен такой вот помощник в виде аудиоруководства. Но поскольку надежного хорошего аудиохранилища найти не смог, то залил на ютуб вместе со слайдами (просто для красоты).

Я всегда испытывал радость от воскресной медитации. А сегодня она вообще как то сильно прошла. Ощущение контакта, единения.  У меня даже волосы вдруг зашевелились и в мозгу как будто щекотно чуть-чуть стало от чего-то (сканирование?). Я на всякий случай почти сразу отклонил это.

Msi

Спасибо Генадий! Счастлив

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: