Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ (каждое воскресенье, 16:00 GMT)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Финист

@Финист пишет:Музыкальное сопровождение поможет Вам во время медитативных действий. Станьте перед Мандалой в расслабленной позе и включенной музыке. Визуализируйте саму Мандалу в голове, а руками делая движения - РАСКРЫВАЙТЕ ЕЁ! Движения должны быть плавными, как танец, дыхательные упражнения не забываем: Вдох - Выдох. Движениями Вы не только раскрываете саму Мандалу, а как бы рисуете ЕЁ перед собой в воздухе! Если хотите полного вхождения, то используйте Аромотерапию по СВЯТОЗАРУ!

У меня был опыт действий, я под музыку японского композитора(современный конечно), очистил сердце своё. Просто слушал и войдя в себя - видел своё сердце. Такт был и билось в такт с музыкой моё сердце. Скоро 6-ть лет пройдёт, как прошла и прошли болезни с сердцем связанные. У меня было ВСД, синдром ЦэЛьЦэ переходящий в порок сердца.... Просто много было в жизни всякой хрени... Прибалтика и Нагорный Карабах оставили отпечатки, как и все остальные события в последствии... От аритмии избавиться не могу. Сердце, как датчик, чувствует мгновенно всё!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Случайно не Joe Hisaishi ?
Года два назад у меня была довольно сложная жизненная ситуация, и именно японская и корейская инструментальная музыка спасали. Пришлось вспомнить старые музыкальные навыки

Финист

Индейцы... Жаль не сохранилось видео из ВДНХ, там индейцы выступают иногда...
Вот нашёл эту группу, они на ВДНХ выступают:

Финист

Camuendo Marka на ВДНХ 30.06.2013

Progressor

Я чувствую, что СЕГОДНЯШНЯЯ ВСЕМИРНАЯ МЕДИТАЦИЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАЖНА, и именно её нам хотят сорвать. 

У кого есть совесть - СО-ВЕСТЬ, кто считает себя действительно Существом Света - СОБЕРИТЕСЬ С МЫСЛЯМИ, ВНИМАНИЕМ, ЭНЕРГИЕЙ, настройтесь качественно сегодня и НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ ПРОВЕДИТЕ ВСЕМИРНУЮ МЕДИТАЦИЮ!!! 

Через 20 минут - НАЧИНАЕМ!!! 
Вместе мы - СИЛА! 

Да будет Свет и Любовь!  

shum

Сколько по времени нужно медитировать?

Ramani

@Геннадий пишет:Скачайте аудифайл для медитации медитация воскресная2.mp3 Включите его в 16:00 по международному времени во время медитации

либо включите это видео:

Спасибо Aestre за приятный голос!
Решила повторить видео, чтобы не затерялось
Начало медитации по Московскому времени каждое воскресенье в 19:00

Msi

Очень мощно было, хотя я и не нашел видео, это очень странно при том что выучил местонахождение его на сайте, но во время медитации оно просто исчезло! Но это неважно, то что было сделано то сделано и это хорошо!)))

Геннадий

Модератор
Msi, в принципе видеоинструкция вторична. В процессе самое медитации она не поможет. Для этого и создана как ее называют "управляемая аудиомедитация", они есть на многих языках и многие участники медитации включают ее и используют. Меня  люди из команды Кобры и попросили ее изготовить по образцу, чтобы помочь тем, кто испытывает сложности и нужен такой вот помощник в виде аудиоруководства. Но поскольку надежного хорошего аудиохранилища найти не смог, то залил на ютуб вместе со слайдами (просто для красоты).

Я всегда испытывал радость от воскресной медитации. А сегодня она вообще как то сильно прошла. Ощущение контакта, единения.  У меня даже волосы вдруг зашевелились и в мозгу как будто щекотно чуть-чуть стало от чего-то (сканирование?). Я на всякий случай почти сразу отклонил это.

http://wakeru.wixsite.com/blog

Msi

Спасибо Генадий! Счастлив

Геннадий

Модератор
Поднимаю тему, потому что сейчас значение воскресных медитаций очень важное! Как всегда в 19:00 по московскому времени. А завтра, в понедельник днем, в 13:28 (мск) проводим медитацию на весеннее равноденствие "Победа сейчас", инструкции в соответствующей теме.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

http://wakeru.wixsite.com/blog

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: