Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС КОБРЕ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

43 Re: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС КОБРЕ в Вс Янв 08 2017, 17:26

prooksius

Есть такое стихотворение, не совсем точно отражающее тему, но все же:

"
Истина - это мы сами,
Путь начинается с нас!
Но тезис: «Сами с усами», -
В деле подводит не раз.
Ведь за невинным укором
Ненависть часто храним,
Замысловатым узором
Пряча обиды свои.

Истина - это мы сами,
Вне привлекательных фраз,
Тех, что придуманы нами,
Чтобы обманывать нас
Сладостными голосами
Губим себя ни за грош!
К вере зовём всех, а сами
Вновь проповедуем
ЛОЖЬ!.."

Я говорю о тенденциях в людях, в себе, прежде всего. Да, все правильно, мы все должны развиваться сами, это не вопрос. Просто у каждого скорость развития разная, а решать вопросы необходимо здесь и сейчас. И от твоего решения зависит многое.
Мне кажется, должна быть золотая середина в этом вопросе. Мы, несомненно, просто обязаны прислушиваться к себе, думать своей головой, иначе мы - будем машинами с внешним управлением. Но чрезмерная уверенность и убежденность в собственных силах иногда смахивает на гордыню, с которой тоже далеко не взлетишь. Необходимо прислушиваться и к мнениям других людей, если считаешь их достойными.

44 Re: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС КОБРЕ в Вс Янв 08 2017, 17:38

Истина во мне

Геннадий, а кому все точно понятно? Вам? Тогда мне вас жаль. Каждый, высказываясь, заставляет думать других. Запутываясь, люди  идут вглубь себя, задавая вопросы своему ВЯ, а не другим источникам. Примеры привожу, для того, чтобы понятней было, что нет ни одного внешнего источника/"бога", при этом ваша/его/моя божественность, несёт свою, уникальную истинность. И нет ни правых, ни неправых, просто людям трудно отучится "колотиться в поклонах", хоть кому нибудь. Уважать, но не следовать чужим убеждениям.

45 Re: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС КОБРЕ в Вс Янв 08 2017, 17:42

Геннадий

А никто не просит колотиться в поклонах, и в этом разница. Дискутировать на эту тему (кому же верить и тд) можно бесконечно. Но данный форум и создан для того, чтобы помогать разобраться, собрать информацию, и здесь отбираются материалы из более или менее проверенных и авторитетных источников. В любом случае никто слепо всему верить не станет, а пропустит через себя. Мне еще ой как многое не понятно!  Smile Поэтому и читаю еще много, и смотрю, и у Вас иногда что-то уточняю.

https://vimeo.com/openerru

46 Re: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС КОБРЕ в Вс Янв 08 2017, 20:32

SvetlanaGC

Каждый доходит к Истине своими путями, практикую свою свободную волю, поэтому я лично слежу и за информацией от многих существ , как от Кобры, от Мамы Драмы, от Капульчика, от Вилкока, своих снов, синхронизацией, присматриваюсь к людям кто появляется в моей жизни неожиданно и т.п.  И у всех это по-разному.

47 Re: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС КОБРЕ в Пн Янв 09 2017, 02:23

Сталкер

Администратор
Светлана, а что там писала Капульчик? А то мы лишь читали, как на нее прогнал Кори Гуда, типа псевдоразоблачитель, якобы знакомый с авианами.

48 Re: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС КОБРЕ в Пн Янв 09 2017, 05:09

SvetlanaGC

Я не знаю о ком Вы. А Капульчик, тот что указан в моем предыдущем посте лишь как пример - это мое лично придуманное имя одному блогеру, которого я читаю ежедневно с Гавай. А вообще он известен как КР.  Видимо какое то совпадение. Тоже о Маме Драме.

49 Re: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС КОБРЕ в Вт Янв 10 2017, 02:34

αποκάλυψη

Вопрос Кобре: Действительно ли агенство национальной безопасности Америки находится под властью Иллюминатов? На их официальный сайт www.nsa.gov можно попасть через шепчущий редирект itanimulli.com Иллюминаты, если читать наоборот. Как всё это связано между собой? 

50 Re: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС КОБРЕ в Вт Янв 10 2017, 02:49

Сталкер

Администратор
вот ссылка на перевод статьи Кори ГУда - Остерегайтесь ложных информаторов ТКП - про Капульник http://www.divinecosmosunion.net/t720-topic
Удивительно, разница лишь в одной букве, где вы выловили эту фамилию, из какого астрала?
Я просто думал, что вам там в Америке проще найти материалы этой Капульник, что она там действительно писала про свои контакты с авианами.

51 Re: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС КОБРЕ в Вт Янв 10 2017, 03:58

SvetlanaGC

Я читала предостережение о ложных информаторах, но как то меня не зацепило, я не обратила внимание на подробности. Действительно странно, но это вообще обычное дело в моей жизни. Но только это даже не фамилия из астрала, это я так просклоняла (да простит меня КР) на свой лад его имя, как я чувствую его энергию, а блог мне его нравится, хотя оригинального мало, но экономит мне время от прыгания с сайта на сайт. А возможно что у ложных информаторов то и имена ложные, специально так подбирают чтобы дискредитировать тех, у кого хоть как то похоже имя/фамилия по звучанию. Просто мысли вслух.

52 Re: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС КОБРЕ в Вт Янв 10 2017, 12:06

Сталкер

Администратор
А кто тогда Мама Драма, интересно? (мысля вслух)

53 Re: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС КОБРЕ в Вт Янв 10 2017, 19:57

SvetlanaGC

Канадская блогерша, на сайте Кобра есть ссылки на те блоги - ее блог http://www.starshipearththebigpicture.com/    и КР блог -  https://kauilapele.wordpress.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: