Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кобра Интервью сайту Подготовка К Изменениям Июль, 2016

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сталкер

Администратор
Кобра  июльское Интервью сайту Подготовка к изменениям

6 августа 2016

http://prepareforchange.net/2016/08/06/17897/

Кобра является плеядеанским контактером и находится в контакте с подпольем в течение более 35 лет. Сопротивлением велело  ему оставаться анонимно и осуществлять постоянные связи с существами с Планеты X,  которые помогают Движению Сопротивления. В качестве земного представителя сети Агарты и светлых сил, он стремится подготовить человечество к перспективе приближающегося События.

Наше намерение состоит в том, чтобы рассеять страх, устранить любые недоразумения и добавить понимание того,  что на самом деле происходит за сообщениями ежедневных газет. Для получения большей информации вам предлагается прочитать архив блога. (См: http://www.divinecosmosunion.net/f44-forum  )

КОБРА ИНТЕРВЬЮ 07/29/16
Спойлер:

Просьба о выделении средств для Малави и июльское Интервью

Существует острая ситуация, происходящая в Малави, стране в Африке Уже более года я пишу о 2 молодых малавийцах, которые являются путешествующими министрами без портфеля. Они рассказали мне о серьезной засухе в их землях в настоящее время. 8,5 миллиона человек в Малави голодают прямо сейчас. У меня хорошие связи с этими двумя джентльменами. У них хорошие намерения помочь своему народу. Я хотела бы просить сейчас о том, чтобы кто может из посетителей нашего сайта "Подготовка к изменениям" перевел бы небольшую сумму деньги (хотя бы равной стоимости за один обед) на prepareforchange.net. Вы можете отправить их на PayPal "Подготовки к изменениям" или по указанному ниже адресу. Мы говорим здесь о безысходности людей. Эти люди действительно нуждаются в нашей помощи. Я знаю, что когда произойдёт  Событие, тогда поступит финансирование, но они должны питаться прямо сейчас или они все умрут. Я не могу равнодушно смотреть на это.

Теперь я хотела бы представить нашего воина света и связи с движением сопротивления (ДС), Кобру. Добро пожаловать, Кобра.

КОБРА - Спасибо за приглашение. С большим удовольствием приму участие в вашем интервью.

Линн - Кобра, я знаю, что у вас совсем недавно был очень напряженный месяц, конференции - одна в Таиланде и другая на Тайване. Я бы хотела узнать, как вы выбираете место расположения предстоящих конференций. Есть ли некоторые особенности страны или земли, которую  вы выбираете?

КОБРА - я пытаюсь проводить эти конференции в областях, в которых есть максимальное влияние на планетарную ситуацию, и оба этих места находятся в регионе,  который является, я бы сказал, центром планетарной трансформации. Восточный Альянс имеет очень сильное присутствие в этих странах, так что это одна из причин,  почему были выбраны эти две страны.

Линн - ОК. Замечательно. Поскольку вы провели эти конференции, а многие из нас не имели возможности присутствовать на них, есть что-нибудь, чем вы можете поделиться с нами о происходящем на этих конференций?

КОБРА - Некоторые моменты с этих конференций и некоторые из  закулисных подробностей будут опубликованы на блоге,  когда настанет время на http://2012portal.blogspot.com. Таким образом,  каждый сможет прочитать это.

Линн - ОК. Мы вернемся к группе вопросов для Кобры из прошлого месяца, и я буду читать их вам снова. Первый был о новостях на RT в Аргентине. О том, что они собираются прекратить «общественную трансмиссию», и нам было интересно, если у вас есть какие-либо замечания или дополнительная информация по этому вопросу.

КОБРА - Да, к сожалению,  это правда,  и я бы сказал,  что присутствие Кабалы в Аргентине становится все сильнее. Одной из причин этого является то,  что многие члены Кабалы планируют бежать в эту страну и иметь её в качестве своей базы во время дальнейшего бегства в Антарктиду. Существует сильное давление в Южной Америке, Кабала хочет полностью взять Южную Америку в свои руки. Они хотят  уменьшить влияние Восточного альянса в этом регионе. И это является частью этого процесса. Так что это только часть последней войны до начала прорыва.

Линн - Ну, было бы прекрасно закончить со всеми войнами. (Да, я согласен). Несколько лет назад фотограф-любитель (астроном) по имени Джон Ленард Уолсон выпустил фотографии нескольких неизвестных кораблей, которые он сфотографировал на орбите Земли. Некоторые из них были правильно определены как МКС (Международной космической станции) и космические челноки, но многие из этих кораблей было не так легко определить. Часть фотографий можно найти, и есть ссылка в описании: http://www.rense.com/general79/wdx.htm Можете ли вы прокомментировать эти фотографии, Кобра?

КОБРА - Да, на самом деле его фотографии являются одними из самых правдивых изображений некоторых космических кораблей программы "Солнечный Смотритель" на низкой орбите. И да, некоторые из них - это фотографии шаттла МКС и космических аппаратов, но некоторые из них на самом деле реальные подлинные фотографии транспортных средств нанизкой околоземной орбите тайной космической программы (ТКП). Если вам захочется их увидеть,  вы можете зайти на его веб-сайт и посмотреть на эти фотографии.

Линн - Ну, это прекрасное подтверждение. Спасибо вам за это. Бенджамин Фулфорд в своей статье заявил, что Ротшильды работают для того, чтобы полностью изменить результаты 1й мировой войны, восстанановить Германскую, Австро-Венгерскую и Российскую монархии. Он заявил, что Европейские банкоматы будут закрыты, возможно, в августе или сентябре. В этот момент королевские семьи выставят себя в качестве «спасителей» и снабдят людей большим количеством бумажных денег и "безопасностью" в обмен на восстановление монархий. Видите ли вы такой сценарий возможным, Кобра?

КОБРА - Нет. Это на самом деле план иезуитов для того, чтобы пережить этот переходный период, и Ротшильды,  как их слуги, следуют этому плану, но этого не произойдет.

Линн - Ну это хорошая новость. Бенджамин Фулфорд в своем бюллетене за 26 июля написал, что «Ротшильды, скрывающиеся в Швейцарии, не смогли прибыть на встречу до 25 июля 2016 года, последним сроком,  установленным для них Обществом Белого Дракона и его союзниками. Зеленый свет дан". Кто инициировал "зеленый свет". Кто будет выполнять "хирургическое удар"? Можете ли вы дать какие - либо комментарии, Кобра?

КОБРА - OK. Я представляю себе это таким образом. Есть много сил,  участвующих в этой ситуации,  я выпущу сообщение об этом очень скоро,  я не ожидаю,  что этот хирургический удар произойдёт по разным причинам. Я опишу некоторые из этих причин в этом посте.

Линн - ОК. Спасибо. У вас есть, что сказать, по поводу инцидента в Ницце, Франция?

КОБРА - Это часть финальной игры Кабалы. Они хотели бы...  они знают,  что они проиграют,  и они хотели бы создать столько хаоса,  сколько возможно,  прежде чем они окончательно проиграют.

Линн - У них еще есть достаточно сил для того, чтобы продолжать выступать под этими подложными флагами?

КОБРА - Вообще-то,  да. На данный момент, да.

Линн - Вы знаете, о крайне подозрительной смерти осведомителя МК Ультра, Супер Солдата  Макса Спирса 16 июля в Польше?

КОБРА - Да, да. Она была очень подозрительной. На самом деле ему заткнули рот,  как и многим другим,  кто знал слишком много.

Линн – Впрочем, он действительно успел рассказать много полезной информации. (Да)  Правда ли,  что Китай получил тайные цифры за большое количество золота (тысячи тонн), данных ему, как кредит Казначейству США, чтобы доллар не рухнул? Хитрость тут может быть в том,  что "парни в Вашингтоне должны посадить Хиллари."

КОБРА – Я бы не согласился со второй частью. Я бы согласился в определенной степени c первой частью этого заявления, но не со второй частью.

Линн - ОК. В недавнем интервью было сказано о том, что в некоторых отелях «Хилтон» есть определенные номера, которые имеют возможность отправлять постояльцев в астральное состояние для  встречи в 4D (4 измерении). Было сказано, что тренинги проводятся в 4D, потому что оно более текучее. Верно ли это, Кобра? Можете ли вы дать уточнения?

КОБРА - Я не могу подтвердить это,   я бы сказал,  что эти тренинги могут происходить не только в  отелях «Хилтона»,  но и во многих местах по всему миру независимо. Они не привязаны к какому-либо особому названию отеля.

Линн - ОК. они делают это? Переходят ли они в 4D?

КОБРА - Я бы сказал,  что у сил света есть определенные технологии,  которые могут помочь в переходе в…  в состоянии сна на более высоком уровне,  на котором определенные учеба и обучение могут иметь место.

Линн - И я полагаю, что Кабала делает то же самое?

КОБРА - Кабала фактически подавляет и понижает частоту вибраций людей во время сна с помощью различных скрываемых технологий,  впрочем, они делают то же самое и с теми, кто бодрствует.

Линн - ОК. Мы знаем, что химиотрассы и обычные бытовые изделия, которые мы используем: зубные пасты, солнцезащитные крема, спреи для волос, дезодоранты и т.д. - напичканы химическими веществами, которые снижают иммунную систему нашего организма и способствуют развитию болезней. Существуют ли другие вещи, о которых мы не знаем,  которые также причиняют вред или подавляют нашу иммунную систему?

КОБРА - Я бы отметил здесь питьевую воду, отравленную довольно сильно.

Линн - Согласна. Один из наших читателей пишет: Я знаю, что две трети рептилоидов были удалены с высших планов в течение последних двух месяцев. Можете ли вы подтвердить это?

КОБРА - Нет.

Линн - Другой читатель пишет: Есть ли способ связаться с более высокоразвитыми душами во Вселенной, которые могли  бы поделиться с нами технологиями, чтобы улучшить нашу планету и человечество в это время перемен?

КОБРА - OK. Эти высокоразвитые души действительно ждут правильных условий,  чтобы раскрыть эти технологии для человечества,  и они не будут раскрыты телепатически, они будут раскрыты на физическом плане. Но сначала Кабала должна быть удалена.

Линн - Есть что-то, что мы должны делать, чтобы поднять наши вибрации для того, чтобы связаться с ними?

КОБРА - Вы всегда можете связаться с душами, которые развились выше, чем вы. Есть много способов сделать это,  и вы можете исследовать эту область,  медитировать,  соединиться с различными позитивными расами, и это укрепит связь несомненно. Но это само по себе недостаточно для окончательного прорыва.

Линн - ОК. Другой читатель пишет: Является ли человечество третьим посевом?

КОБРА - OK. Мне нужно,  больше пояснений на этот вопрос,  чтобы ответить на него.

Линн - Я думаю, что читатель пытается сказать, что человечество было уничтожено два раза, и что это уже третий раз, когда человечество было посеяно на Земле.

КОБРА – В действительности, я не могу согласиться с утверждением,  что человечество было уничтожено. Были различные циклы и различные расы,  но человеческая раса сама по себе постоянно обитает на этой планете в течение более чем 1 миллион лет.

Линн - Значит, не было никаких перерывов?

КОБРА -  Не было никакого перерыва вообще.

Линн - ОК. Этот же господин хотел бы знать, знаете ли вы о рукописи Войнича ? (Да) Есть что-нибудь, что вы могли бы сказать нам об этом?

КОБРА - Рукопись Войнича - очень старая рукопись, в которой закодировано сообщение, раскрывающие одну часть высшего знания. Она никогда не была полностью расшифрована,  и она не должна быть расшифрована до События.

Линн - ОК. Спасибо. Кобра, вы знакомы с работой Майкла Теллинджера в Южной Африке? (Да, до некоторой степени). ОК. Является ли это частью, которую он должен играть в предстоящих изменениях или, возможно, в нашем новом золотом веке? (Мировоззрение партии Убунту Майкла Теллинджера: http://www.divinecosmosunion.net/t128-topic )

КОБРА - Он пытается создать модель общества,  которая будет работать более справедливо и более гармонично. Это одна часть преобразования.

Линн - ОК. Отлично. По состоянию на сегодняшний вечер, 28 июля (2016 г.), Парижская Конвенция По  Климату приняла окончательный вид. В этой конвенции скрыт обмен валютой. В настоящее время есть  208 стран, которые признают Республику Соединенных Штатов. Наряду с новой республикой будет новая валюта, банкноты Казначейства Соединенных Штатов, и нефтедоллары будут отменены. Действительно ли речь идёт  о том, чтобы увидеть долгожданный обмен денег? Есть ли у вас какие-либо комментарии по этому сообщению, Кобра?

КОБРА - OK. Опять же я буду утверждать это несколько иначе. Республика и установление новой валюты  произойдут в момент События,  и не раньше. Это часть глобального процесса. Это не что-то, что должно произойти отдельно в Соединенных Штатах. Это будет планетарная перезагрузка, которая включит в себя восстановление Республики в США и введение доллара Казначейства,  и она будет также включать в себя отказ от использования нефтедолларов, на самом деле, конец существования нефтедолларов. Так что все это произойдет в глобальном масштабе в момент События,  а не раньше. Таким образом,  люди,  которые ждут перезагрузки и кто ждет Новой Республики до События, должны понимать, что этого не произойдет.

Линн - Я знаю, что вы не любите этот вопрос, но ближе ли мы все (к Событию)?

КОБРА - Мы становимся ближе к нему с каждым днем. Я знаю,  что есть много задержек. Часть этих задержек связана с человеческой неэффективностью, человеческими ошибками. Часть этих задержек связаны с другими факторами, но я бы сказал,  что да, мы становимся ближе.

Линн - ОК. У меня есть некоторые вопросы, которые сгруппированы по разделам, и поэтому я буду читать их по-одному. Первый раздел относится к энергиям и технологиям - речь идет о нефти, сырой нефти Земли, которая перерабатывается на бензин, топливо для реактивных двигателей,  мазут и нефтепродукты. Являются ли нефть и природный газ конечными ресурсами?

КОБРА - Да,  они являются ограниченными ресурсами,  но на самом деле они сокращаются постепенно, поскольку нынешнее общество перейдет на новый источник энергии,  который будет гораздо чище и не так вреден для природной системы и экологии.

Линн - Производит ли Земля их непрерывно, даже если они конечны, производит ли она их  определенное количество, или это в основном просто то, что есть?

Кобра - Определенное количество производится, и есть гораздо больше тех, которые до сих пор не обнаружены. Но,  как я уже сказал ранее,  это не столь важно,  как люди думают.

Линн - Отлично. Если Земля постоянно вырабатывает нефть и газ, тогда то, что нам говорят об их конечности, является огромной ложью, и нуждается ли Земля в этих субстанциях для своего здоровья, как планеты?

КОБРА - Да, на самом деле они являются частью, я бы назвал это, планетарной кровеносной системой, и они необходимы для правильной энергетической работы планетарной коры.

Линн – Таким образом, было бы хорошо, если бы мы просто прекратили использовать эти вещи.

КОБРА - Да, они являются частью естественной геологической экосистемы,  и они должны быть там, где они есть и где они останутся.

Перевод stabilo62 под моей редакцией

Последний раз редактировалось: Сталкер (Сб Сен 10, 2016 8:28 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

airyon

Сталкер и stabilo62, большая благодарность за перевод! Будем ждать продолжение.

Сталкер

Администратор
Продолжение:

Линн - Спасибо (энергии и технологии) - Дэвид Уилкок недавно говорил о том, что немцы разработали для автомобилей небольшие диски или устройства, которые можно будет вставить в цилиндр автомобилей, и это позволит устранить потребность в бензине. После того, как произойдёт Событие, на дорогах по всей планете по-прежнему будут ездить миллионы машин, которые понадобится преобразовать для использования свободной энергии или новых энергетических систем. Поэтому… Ожидаете ли вы что-то вроде этого немецкого устройства для системы цилиндров, которое будет доступно в скором времени после События?

КОБРА - Да, я действительно ожидаю, что что-то очень похожее станет распространяться после События, через несколько недель после События, и автомобили смогут быть преобразованы довольно легко на эту новую систему.

Линн - Это хорошая новость. ОК. мы собираемся перейти к АФРИКЕ.  В отношении гигантского портала в Конго. Как видно на спутниковых картах, это круговая область в Конго огромных размеров - 600 км в поперечнике. Он был там с начала Земли или этот портал был создан позже? Если он был создан, то как?

КОБРА - Он очень старый. Его не было изначально на Земле, но это часть естественного процесса.

Линн - Имеет ли он связь с вторжением архонтов в середине 90-х ?

КОБРА - Нет.

Линн – Выходит ли из этого портала энергия, или он всасывает ее, каковы его характеристики?

КОБРА - Это естественный энергетический вихрь. На самом деле он является частью первоначальной райской структуры до прихода людей на эту планету.

Линн - В последнее время работники света посетили Конго для того, чтобы попытаться исправить его негативность. Можете ли вы дать нам какое-либо обновление об этом портале и о том, что там происходит?

КОБРА - Этот портал начинает свой процесс трансформации. Существует много вещей, которые нужно сделать, но это, по крайней мере, начало. Не было никакого доступа света к этому порталу раньше, теперь определенное исцеление происходит в этом районе. (Хорошо). Но это займет некоторое время. (Я понимаю)

Линн - Что касается крупных и необычных животных в Африке, таких как слоны, жирафы, бегемоты, носороги, львы и зебры... . Они пришли с другой планеты?

КОБРА - Я бы сказал, что часть их генетического материала прибыла из других звездных систем и подверглась генетическому воздействию очень развитых рас, которые имеют определенные познания в генетике.

Линн – Пришли ли они с планет, о которых мы в настоящее время знаем?

КОБРА - Некоторые из них - да, некоторые из них - нет.

Линн - Этот автор также написал: 2В древние времена, когда люди на Земле были намного больше в размерах, эти животные были также больше пропорционально в отношении к людям?» Ты бы согласился с этим?

КОБРА - Да, я соглашусь с этим.

Линн - Имеет ли каждое из них какое-то духовное значение или мудрость для нас?

КОБРА - Действительно, у каждого животного есть свой духовный аспект, и все они имеют духовное значение для нас.

Линн - Спасибо. Мы будем двигаться дальше в Европу - там произошло голосование Brexit, способствующее усилиям по продвижению События?

КОБРА – В действительности, эта ситуация не связана с Событием. Это часть обычных политических взлетов и падений, которые происходят в старой системе, так что я бы не уделял слишком много внимания этому.

Линн - ОК. Вопрос, вписывающийся в обсуждаемую здесь тему. Является ли это первой значимой упавшей косточкой домино в борьбе человечества за свободу, или это что-то, чем тайно манипулируют элита?

КОБРА - Это было манипулирование со стороны элиты. Это не крупная победа, как некоторые люди хотели бы себе представить. Большие победы еще придут, и они будут гораздо более значительными, и вы увидите непосредственные результаты, когда они произойдут.

Линн - Отлично. Вернемся к ЕВРОПЕ – в частности, к Португалии, существует ли энергетический центр архангела Михаила в столице Лиссабоне и в Синтре (известный туристический центр в Португалии)?

КОБРА - Да.

Линн – Один читатель пишет: "Инопланетяне живут в вулкане Тейде, и эти инопланетяне сказали мне, что они скрываются из-за преследования». Тейде – это вулкан на острове Тенерифе на Канарских островах в Испании. Известно ли вам о существах под горой Тейде?

КОБРА - Есть много, я бы сказал, сущностей, живущих в этом районе, потому что эта область была частью старой Атлантиды, и я бы сказал, что ситуация в этом месте улучшается.

Линн - Известно ли вам, находятся ли они все еще там сейчас?

КОБРА - Некоторые существа все еще там, да.

Линн - ОК. Переходим к ШВЕЦИИ, этот автор заявляет: «Облака над Швецией изменились и казались подсвеченными в последний месяц». Известно ли вам об этом что-либо, и можете ли вы сказать нам, почему это происходит?

КОБРА - Да, я знаю об этом. Часть из них - это так называемые Аврорные облака, которые являются весьма интенсивными. И есть также очень яркие стратосферные облака, которые не очень распространены, но являются весьма интенсивными в этом году по  многим причинам. Так что, я бы сказал, люди на Крайнем Севере, вблизи от полюса или очень высоко к северу, наблюдают много интересных явлений в ночном небе.

Линн - Это звучит увлекательно. ОК. Переходим к ЕС. Является ли министр финансов Германии Вольфганг Шойбле драконоидом или рептилоидом?

КОБРА - Он драконоид.

Линн - ОК. Что мы можем ожидать от него в отношении членов Европейского Союза? Он, кажется, ввергает все больше и больше стран в состояние нищеты.

КОБРА - Он является частью старой мировой структуры. Он просто выполняет приказы от иезуитов. Таким образом, вы можете от него ожидать ещё больше похожих действий.

Линн - Это очень плохо. Переходим к РУМЫНИИ. Вы знаете об энергетических вихрях или порталах в Румынских Карпатах?

КОБРА - Да, я в курсе, да.

Линн - Можно ли говорить о том, что там происходит, и можете ли вы дать нам какую-либо информацию о важности этой области?

КОБРА - Этот район был на самом деле областью, где когда-то жила очень развитая древняя цивилизация, я бы сказал, что около 10 000 лет назад там было сильное инопланетное присутствие. Существуют огромные подземные комплексы в этих местах, в этом районе. Есть книги, написанные об этом. Одна из этих книг "Трансильвания: Восход солнца", в которой действительно было написано об этом. Существует также много золота под землёй в этом районе. Часть этого золота была использована силами света для закрепления духовных энергий в этой области.

Линн - Это здорово. OK, идём дальше по Европе. Есть ли у вас какая-либо информация о направлении, в котором может пойти Польша?

КОБРА - Как я уже говорил несколько раз ранее, Польша находится на перекрестке между Востоком и Западом, между странами НАТО и Россией, и она пытается лавировать в этой ситуации. По этой причине существует большой внутренний конфликт в польской политике. Как только мы станем ближе к Событию, ситуация там улучшится, но не стоит ожидать этого раньше. (Прекрасно)

Пожалуйста, посетите наш веб-сайт: www.prepareforchange.net и подписывайтесь на наши обновления. Они дадут вам передовую и свежую информацию о реальных вопросах, представляющих интерес для нашего пробуждающегося сообщества. Мы также приглашаем Вас принять участие в качестве добровольцев для www.prepareforchange.net, если вы чувствуете предрасположенность к этому.

Линн - Мы обратимся к вопросу о нацистах. Какова была цель нацистского Riese (Ree’ zuh) комплекса в Польше, который был построен в 1940-х годах? Riese по-немецки означает "гигант". Был ли этот комплекс использован нацистами для создания космических кораблей, или он использовался для чего-то еще?

КОБРА - Он был частью нацистской тайной космической программы, а также частью некоторых разработок в области создания нацистской атомной бомбы.

Линн - Мы знаем о Марии Орсич и девушках общества «Врил». Кто-нибудь из цивилизации Агарты помогал нацистам во времена второй мировой войны?

КОБРА - Были другие подземные азиатские группы, не фракция Агарты, которые связались с нацистами. Одна из них, Драконоидов, контактировала через Хаусхофера, и некоторые из них действительно побывали в Германии.

Линн - Хорошо, спасибо Кобра. Теперь ИРЛАНДИЯ. Являлась ли Ирландия частью Атлантиды?

КОБРА - Да, конечно.

Линн - Существуют ли определенные генетические черты, которыми обладает ирландский народ, как потомки атлантов?

КОБРА - не только ирландцы, но я бы сказал, многие из рас на этой планете являются частью этой генетической структуры. Но я хотел бы отметить, что у ирландского народа есть много духовного наследия, оставшегося от атлантов, и некоторым ирландцам хорошо известно об этом.

Линн - Спасибо. ФИНЛЯНДИЯ. Некоторые финны говорят о природных и "элементальных существах", появляющихся перед ними. Является ли это частью повышения вибраций в Финляндии?

КОБРА - Да, это часть усиления вибраций по всему миру.

Линн - Замечательно. Теперь мы направимся в Сирию, Турцию и на Ближний Восток - Что там происходит, что Кабала хочет осуществить на Ближнем Востоке? Каковы их намерения там?

КОБРА - Их намерение состоит в том, чтобы иметь вечную нестабильность и войну для сохранения людей в рабстве. Таким образом, они используют эту область как потенциальный спусковой крючок для дестабилизации положения на планете, и они используют этот регион, я бы сказал, последние 60-70 лет после окончания Второй мировой войны.

Линн - Вау, как это грустно. Их план глобализации, кажется, терпит неудачу. Является ли все это попыткой сделать Израиль главной силой на Ближнем Востоке или это делается для поддержания бесконечных войн? Чтобы просто контролировать людей?

КОБРА – Контроль над населением, созидание страха - на самом деле это просто пища для архонтов. Израиль был создан именно для того, чтобы поляризовать эту область. Это было целью создания этого государства, то, ради чего оно было создано.

Линн - Некоторые говорят, что переворот в Турции был неудачной попыткой ЦРУ, потому что Эрдоган изменил свои предпочтения, другие говорят, что это - фальшивый переворот для большего захвата власти, а вы говорите, что это была неудачная попытка позитивных военных, тогда почему Движение Сопротивления не оказало помощь?

КОБРА - Как я уже говорил много раз прежде, ДС не имеет возможности простой связи с населением поверхности, потому что тогда группа Химера начала бы принимать ответные меры и взрывать toplet бомбы, поэтому не очень умно было бы так поступить. И я бы сказал, что у позитивной фракции в Турции не было достаточно разведданных, чтобы правильно спланировать свою операцию, и именно поэтому она потерпела неудачу.

Линн - На самом деле существует тонкий баланс во всей этой ситуации. (Да, довольно большой). Как будет развиваться ситуация на Ближнем Востоке? Насколько велико присутствие позитивных военных во главе военного аппарата США?

КОБРА - Достаточно велико, но они не имеют пока еще перевеса.

Линн - Восстанавливаются ли позитивные военные в Турции каким-либо образом и каков их статус в Турции сейчас?

КОБРА - Это очень чувствительный вопрос, так что я предпочел бы не отвечать на него.

Линн - ОК. Можем ли мы сделать что-то, чтобы помочь им восстановиться?

КОБРА - Вы всегда можете направлять им энергии исцеления и свет. Вы можете визуализировать их, вернувшимися к своей власти.

Линн - После переворота в Турции, который был предпринят позитивными силами и закончился провалом, что произойдет с десятками тысяч людей (в том числе военными, учителями, судьями, адвокатами, журналистами, мужчинами, женщинами, детьми и всеми), которых Эрдоган арестовывает и мучает и, возможно, казнит в ближайшем будущем.

КОБРА - Я бы сказал, что здесь важно для альтернативных средств массовой информации сообщать как можно больше информации на эту тему, чтобы люди были как можно больше осведомлены об их положении, и это может предотвратить некоторые вещи.

Линн - Какие силы ответственны за самолеты F16, сбившие вертолеты лидеров переворота и которые помогли Эрдогану сохранить свою власть?

КОБРА - Негативная военная группировка из США под командованием иезуитов.

Линн - Говорят, что Россия предупредила Эрдогана о перевороте, прежде чем это произошло. Это правда?

КОБРА - Я не могу подтвердить эту информацию. Это просто слухи, которые я не могу подтвердить.

Линн - ОК. Каково будущее Турции после этого (неудачного) переворота?

КОБРА - OK. Как видно, сейчас ситуация не очень благоприятная, но есть определенные действия, которые предпринимаются для противодействия этому.

Линн - После того, как террористы будут разгромлены в Сирии, создадут ли курды свою собственную страну с частями, отнятыми у Сирии, Ирака, Турции, или ситуация останется прежней?

КОБРА - На самом деле ситуация будет разрешена во время События. Я не вижу каких-либо резких изменений границ до События, после События я вижу разрушение всех границ. У турецкого народа будет свое государство. И курды будут иметь свое собственное государство, но без резкого разделения границами, какие мы имеем сейчас. Все народы по-прежнему будут независимыми и суверенными, но после События они не будут иметь независимые государства. Это будет более единое сознание.

Линн - Понимаю. Спасибо. После того, как Иран, Сирия, Ирак, Ливан и России нанесут поражение всем террористам, финансируемым хазаро-сионистами, встанут ли они наконец-то единым фронтом перед Израилем и заставят его заплатить за свои грязные дела или они собираются смотреть иначе и позволят Израилю снова избежать наказания?

КОБРА – Ничего, подобно этому, не произойдет. В любой стране существует негативная группа, которая подстрекает этот конфликт, не стоит ограничиваться только Израилем. И когда эти конкретные люди будут удалены во время События, вся геополитическая картина этого региона изменится. В действительности, этот конфликт создан искусственно, в нем не было совершенно никакой надобности. Он поддерживается искусственным путем негативными группами в каждой стране, а не только в Израиле.

Линн - Да, это действительно позор. А люди там страдают. Перейдем к США. Можете ли вы дать нам свежую информацию о Лонг-Айленде и Брукхевенских лабораториях и есть ли какой-либо прогресс у Светлых сил там?

КОБРА - В этом районе не так много прогресса, потому что это ситуация, напрямую связанная с toplet бомбами, и прорыва в этой области пока нет.

Линн - Спасибо. В Стэнфордском университете в Калифорнии ( "SLAC" или Стэнфордский (Laser) Центр линейных ускорителей) также имеется ускоритель элементарных частиц. Манипулируют ли в Стэнфорде тоже плазмой вокруг Земли в негативном смысле?

КОБРА - Они также пытаются, но их ускоритель не является достаточно мощным.

Линн - Отлично. Нужно ли нам беспокоиться о том, чем они занимаются в Стэнфорде?

КОБРА - Не особенно. Вы можете посылать некоторые исцеляющие энергии в этот район или делать какие-то медитации, но это не является критической точкой в данный момент.

Линн - Связаны ли тайные эксперименты с перемещением во времени с Большим адронным коллайдером в ЦЕРНе?

КОБРА - Я бы не согласился с этим. Они не способны манипулировать временем так, как об этом утверждают альтернативные СМИ.

Линн - ОК. Отлично. США. Седона. Вы сказали, что Седона, штат Аризона в Соединенных Штатах, является очень важным энергетическим вихрем. Каково значение Седоны?

КОБРА - Седона будет одной из основных контактных зон после События для осуществления первого контакта.

Линн - Замечательно. Один из исследователей заявил, что Седона была Северным полюсом Земли миллионы лет назад. Верно ли это утверждение?

КОБРА - Я не могу подтвердить эту информацию.

Последний раз редактировалось: Сталкер (Сб Сен 10, 2016 8:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Сталкер

Администратор
Продолжение:

Линн - ОК. КОБРА, известно ли вам о каких-либо других древних культурах, кроме викингов, которые совершали переход через Атлантический океан? Возможно, египтяне, финикийцы и т.д.

КОБРА - Да. Египтяне - да, финикийцы - да, а также древни греки были способны пересечь океан. Имеются артефакты по другую сторону океана. Вы можете найти египетские артефакты в США. Вы можете найти греческие монеты в Бразилии. Вы можете также найти финикийское стекло в Южной Америке, так что есть артефакты, которые доказывают, что океан был пересекаем в древние времена тоже.

Линн - Интересно. Этот читатель интересуется,, египетские ли артефакты были найдены в Гранд-Каньоне или это обман?

КОБРА - Нет, это не обман. В Гранд - Каньоне были обнаружены египетские артефакты, и происхождение некоторых из артефактов идет не от поверхностного населения из древнего Египта, а от отколовшейся от Египта цивилизации, которая фактически пересекла океан, открыла систему туннелей в каньоне и ушла под землю.

Линн - Интересно. Теперь Азия. Можете ли вы рассказать нам кое-что о китайской философии даосизме?

КОБРА - Я бы сказал, что это одна из наиболее чистых духовных систем на этой планете, которая была на самом деле дана звездными людьми, пришедших на нашу планету из других звездных систем тысячи лет назад, и она имела довольно сильную поддержку со стороны сети Агарты, и  в этой духовной системе имеется много мудрости.

Линн - Спасибо. Вы ответили на мой следующий вопрос. Даосизм используется Светлыми Силами? (Да) Существуют ли в нем конкретные вещи, которые мы должны знать или на которые должны обратить внимание. Как известно, существует 81 изречение (у Лао Цзы).

КОБРА - Я бы сказал, что вам нужно искать ответ самостоятельно. Это индивидуальный кодекс для каждого человека и для каждого случая, а не всеобщий массовый ответ.

Линн - ОК. «Существуют ли другие философии на Земле, которые были бы полезны для нас и на которые стоило бы обратить внимание Работникам и Воинам Света?» Этот человек, в частности, говорит про тибетский буддизм, христианство, дзен-буддизм, синтоизм, Каббалу, приведя их в пример.

КОБРА – Это, опять – таки, дело каждого человека - каким выбрать свой собственный духовный философский подход к действительности. Я здесь, не для того, чтобы говорить вам, во что вы должны верить или как вам соединиться со своим «высшим Я» или Источником.

Линн - ОК. Отлично. (Азия - ЗОЛОТО) Можете ли вы подтвердить слова о "вознаграждении золотом", о котором Бенджамин Фулфорд пишет в последнее время? Верно ли, что китайские семьи действительно предлагают большое количество золота людям для ареста плохих парней?

КОБРА - Я бы сказал, что определенные силы стоят за этим в некотором роде. Я не говорю, что реальное золото в это вовлечено, но я бы сказал, что эти предложения подкреплены определенным образом.

Линн - ОК. (Азия – СЕМЬИ ДРАКОНОВ) Кобра, вы недавно проводили конференции в Тайване и Таиланде. Вы сказали, что много из семей Драконов присутствовали там, особенно на Тайване. Являются ли эти семьи Драконов противниками людей на Западе?

КОБРА - Я бы сказал, что многие из семей Драконов, о которых я упоминал, не известны на Западе. Те, что известны на Западе, - это лишь верхушка айсберга, и их существует намного больше, и они нигде не обсуждаются по очень веским причинам.

Линн - Но что они думают о нас? Не представляемся ли мы им  избалованными детьми, как они рассматривают западные страны?

КОБРА - Те, с кем у меня есть контакт, у них нет никакого осуждения Запада. Они не рассматривают западных людей под каким-то определенным углом. Они просто хотели бы объединить всех людей на планете, и это их цель - планетарное освобождение.

Линн - Я согласна с этим. Это прекрасно. Взглянем на АНТАРКТИДУ. Известно ли вам что-нибудь о членах Кабалы, которые в настоящее время бегут в подземные базы в Антарктиде?

КОБРА - Я бы сказал, что они пытаются туда попасть, но это ловушка, так что они просто охотно лезут в нее.

Линн - Кому-нибудь из тех, кто пытался попасть в Антарктиду, удалось это сделать?

КОБРА - Да, некоторые из них на самом деле находятся там в этот самый момент, но они не понимают, что безопасность они там не обретут.

Линн - Говорят, что большая часть членов Кабалы находится в Израиле и Новой Зеландии. Что Вы думаете об этом?

КОБРА - Я бы не согласился с этим. Я бы сказал, что большинство членов Кабалы остаются на своих старых местах. Они находятся там, где они были несколько месяцев или несколько лет назад.

Линн - В последнем обновлении, Кобра, вы говорили о том, что переговоры с Кабалой продолжаются. В своем блоге Кори Гуд ( http://www.divinecosmosunion.net/t585-topic )  упоминает, что есть группа Кабалы, которая собирается сбежать в Антарктиду, чтобы на подземных базах избегнуть грядущего галактического импульса. Что произойдет с этой фракцией?

КОБРА - Эта фракция будет захвачена ДС, когда придет время.

Линн - Будут ли они по-прежнему оставаться проблемой, с которой нужно будет бороться после галактического импульса и после События? Каким будет их статус?

КОБРА - Они не будут проблемой вообще. Те, кто перейдет и станет частью сил света, они пройдут через определенный процесс корректировки. Им придется ответить за свои преступления, а затем они будут реинтегрированы в общество. Те, кто откажется присоединиться к силам света, их отправят к центральному солнцу. (ОК)

Линн - Я приглашаю вас продолжать помогать сайту http://prepareforchange.net/  своими пожертвованиями, которые бы показывали, что Вам нравится наш контент. Пожалуйста, используйте кнопку пожертвования на правой стороне веб-сайта или используйте почтовый адрес на нашей стенограмме. Обязательно обратите внимание, что это пожертвование для Подготовки К Изменению.

- Обязательно медитируйте по воскресеньям с нами в 4 часа вечера по Гринвичу (20-00 по Москве в зимнее и 19-00 по летнему времени) в медитации Вознесения http://www.divinecosmosunion.net/t690-topic

- Присоединяйтесь или создайте группу поддержки События. См: http://prepareforchange.net/event-support-groups/

-Пожалуйста, продолжать представлять свои вопросы для этих интервью Кобры на: http://prepareforchange.net/Cobra-questions/  или оставить на нашем русском форуме http://www.divinecosmosunion.net/t695-topic

Следующая  тема для вопросов: ДЕНЬГИ. Вы говорили о вытаскивании денег из банков, но многие из нас имеют пенсионные счета, на которых банки нас по сути заставляют держать свои сбережения, как и наследственные счета. Многие люди не могут позволить себе владеть собственностью, потому что не могут позволить себе ипотеку. Вернут ли нам деньги, если они вдруг исчезнут из банков?

КОБРА - Я уже отвечал на этот вопрос. По окончании События вам будет возвращено все, что вы имели на своих счетах в банках до начала События. Это будет выплачиваться из залоговых счетов.

Линн - ОК. К этому предмету очень велик интерес у людей, Кобра, мы получаем очень много вопросов по данной теме каждый месяц. Можете ли вы рассказать немного больше о деньгах и банках?

КОБРА - Да, но вы должны были бы быть более конкретными. В чем вопрос?

Линн - В США мы имеем учреждения, называемые кредитными союзами? Являются ли кредитные союзы безопаснее?

КОБРА - Они немного безопаснее, да, но они не дают полную безопасность.

Линн - У нас также есть некоторые небольшие банки. Являются ли мелкие банки более безопасными, чем более крупные?

КОБРА - Это зависит от каждого конкретного случая, но в общем да, они более безопасны.

Линн - Вы сказали, что в прошлом некоторые гуманитарные проекты могут финансироваться до того, как произойдёт Событие. И то, что Событие начнется вскоре после этого. Если произойдёт общая финансовая перезагрузка во время проведения События, то что произойдет со средствами, переданными в эти фонды до События?

КОБРА - Я бы сказал, что все операции, которые не являются незаконными, будут признаны законными. Таким образом, любая сделка, которую вы осуществляете в финансовом отношении до События, будет законной, за исключением тех, которые были частью операций Кабалы, чтобы украсть деньги у людей.

Линн - ОК. Считаете ли вы, что будет создан Бридж-банк (bank bail-ins) до События?

КОБРА - Вполне возможно.

Линн - Как вы думаете, мы увидим гиперинфляцию или ситуацию, когда "вещи" станут очень дорогими, прежде чем ситуация улучшится?

КОБРА - Я не ожидаю гиперинфляции в США до начала События.

Линн - Но это может произойти в другом месте?

КОБРА - Это может произойти в некоторых странах, но не как глобальное явление.

Линн - ОК. Можете ли вы рассказать нам о системе One Coin, которая является другим типом электронной валютной системы, чем Bitcoin? Вы знаете об этой системе One Coin? (https://ru.wikipedia.org/wiki/OneCoin https://ru.wikipedia.org/wiki/Биткойн )

КОБРА - Я слышал об этом, но я не проверял её по- настоящему, и я бы сказал, что все эти электронные системы хороши до определенной степени, но они не являются наиболее эффективным способом, чтобы заменить существующую систему.

Линн - Манипулирует ли Кабала этими электронными валютами?

КОБРА - Большинство из них нет. Некоторыми, да. Биткойном, например, нет.

Линн - Согласны ли вы с тем, что это, возможно, лучшее место для того, чтобы положить туда деньги?

КОБРА - Вы можете, если вы чувствуете к этому расположение. Вы можете положить деньги, но это не вполне надежно.

Линн – То есть, существует возможность того, что деньги исчезнут из них в некоторых местах?

КОБРА - Да, как это произошло уже несколько раз.

Линн - ОК. Является ли д-р Рэй К. Дам Контроллером Международных Финансов (Международного Казначейства) (International Treasury Controller)?

КОБРА - OK. Это очень…. Я бы сказал, что многие люди утверждают, что он занимает определенный пост в этой оккультной финансовой структуре, но я бы сказал, что реальные люди с реальной власти в оккультной финансовой системе станут публичными только во время проведения События.

Линн - ОК. Имеет ли этот человек, Контроллер Международных Финансов (Казначейства) законный контроль над золотом в мире?

КОБРА - Я хотел бы сказать, что ни один человек или лицо не имеет законного контроля над золотом в мире. Это золото принадлежит человечеству, а не какому - либо конкретному лицу или организации, независимо от их требований.

Линн - Да, мне нравится этот ответ. Можете ли вы сказать нам, какую роль он будет играть, возможно, во время финансовой перезагрузки, этот Контроллер Международных Финансов?

КОБРА - Я бы сказал, что многие люди, которые являются частью различных организаций или групп, будут осуществлять консультативные функции до тех пор, пока они смогут работать и сотрудничать с другими группами и другими претендентами на разные посты.

Линн - ОК. Есть много людей, находящиеся в конце своей трудовой жизни - в возрасте 60, 65, 70 и 75, и которые хотели бы прекратить работу, но не могут пока. Можете ли вы дать какие-либо гарантии этой группе в том, что они смогут перестать работать и что у них не будет повода волноваться после События?

КОБРА - Хорошо, я могу заверить их, что после События о них будут заботиться, о но я не могу дать им какие-либо гарантии на время до начала События, потому что мы находимся в этой финальной игровой фазе, и это не очень стабильный период в человеческой история, поэтому я не могу дать им никаких конкретных гарантий на этот период времени между настоящим моментом и Событием.

Линн - ОК. Спасибо. Как вы считаете, каким образом благосостояние будет реализовано?

КОБРА - Как я уже говорил много раз ранее, в момент События произойдет перезагрузка, в течение определенного периода времени банки будут закрыты, а затем фонды благосостояния будут распределены по всему миру через существующую реальную банковскую систему. Деньги появятся на вашем банковском счете. Часть денег будет вложена в гуманитарные проекты по всему миру. Я хотел бы сказать, что вся новая финансовая структура только начнет создаваться, и она будет трансформироваться, по мере того,  как сознание человечества станет развиваться все больше и больше.

Линн - Имеет ли смысл направить средства благосостояния и исцеления в первую очередь тем, кто в них более всего нуждается? То есть, голодающим  и самым обездоленным?

КОБРА - Да, это будет одним из главных приоритетов. Когда фонды будут высвобождаться, голодающие и самые обездоленные будут на самых верхних строчках в списках и главным приоритетом наряду с теми, кто будет нуждаться в медицинской помощи.

Линн - Это хорошо. Есть ли новости по поводу "перезагрузки денег" в общем?

Кобра - Нет никаких конкретных новостей на данный момент. Восточный Альянс строит свою сеть. Происходит много переговоров за кулисами, но я не могу рассказать о чем-то определенном на настоящий момент.

Линн - Некоторое время назад Кобра, вы говорили о наступлении долговой свободы. Мы понимаем это, как то, что мы не будем обязаны банкирам ничего и что мы станем свободными от долгового бремени.

КОБРА - Да, но я не говорю о теоретической философии «быть свободным от этого». Я говорю о фактическом балансе на вашем банковском счете.

Линн - Этот читатель полагает, что вы говорили о духовном смысле, но ему непонятно, как это произойдёт на физическом плане? Ошибается ли он?

КОБРА - Я бы сказал, что потребуется физическая очистка вашего счета (обнуление листа), таким образом, что вы не были никому ничего должны. Это, конечно, переводится на духовный мир. Вам потребуется очистить физический аспект этого, чтобы освободить себя от энергетической связи и привязки к Кабале.

Линн - ОК. Как долго после События будет проходить период замены нашей нынешней денежной системы в полностью доброжелательную систему, в которой не будут использоваться деньги?

КОБРА - Я бы сказал, это может быть занять приблизительно от нескольких месяцев до нескольких лет.

Линн – Хорошо, звучит оптимистично. Спасибо.

КОБРА - Да, потому что после События человечество получит всю секретную информацию и всю возможную поддержку, и это преобразование не займёт много времени. (ОК)

Последний раз редактировалось: Сталкер (Сб Сен 10, 2016 8:59 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

Сталкер

Администратор
Окончание:

Сайт Подготовка К изменениям призван помочь финансировать гуманитарные проекты по всему миру, поэтому мы призываем всех Работников света , которые имеют гуманитарные проекты,  подать резюме через наш сайт. Пожалуйста напиши нам по электронной почте: projects@prepareforchange.net

Линн - ОК, вернёмся к нашему интервью. Теперь мы собираемся перейти к теме ДЕТСТВО и семейная жизнь. Один читатель пишет: "У меня есть очень (немного забавно звучит) нормальные и очень добрые родители, и я не думаю, чтобы архонты дали мне трудных родителей. Верно ли, что некоторым из нас повезло вырасти в хороших семьях?

КОБРА - Да, это правда.

Линн - А потом он пишет: "Или я просто не вижу проблем, которые мне следовало бы видеть?"

КОБРА - Если вы не видите проблемы, это очень хороший знак. Это означает, что никаких проблем у вас нет.

Линн - Да, давайте не будем создавать проблемы. ОК. «Некоторые из нас являются детьми или подростками. Как мы, молодежь, можем помочь работникам Света, когда наши семьи не верят в то, что мы делаем? Какие действия мы можем предпринять?»

КОБРА - Ваши семьи не должны верить в то, что вы делаете. Вы действительно можете распространять то, что вы понимаете и что вы знаете, через Интернет и с помощью социальных сетей.

Линн - ОК. Спасибо. Сейчас мы перейдём к планетам и Галактике. «Известно ли вам о загадочном объекте, вышедшем из черной дыры в нашей Галактике? Об этом было впервые сообщено осенью 2015. Это был очень большой объект, потому что он был замечен земными телескопами. После его появления произошел мощный импульс рентгеновского излучения. Можете ли вы рассказать нам что-то еще об этом, Кобра?

КОБРА - Это очень интересный вопрос. Сначала я хотел был бы увидеть ссылку, чтобы затем я смог ее прокомментировать, потому что было довольно много активности вокруг галактического центрального солнца, и мне нужно точно знать, какое из этих конкретных событий спрашивающий имеет в виду.

Линн - ОК, у меня нет никаких подробностей, но я постараюсь найти. ПЛАНЕТЫ И ГАЛАКТИКА - снова эта тема: «В вашем интервью в июне, Кобрa, вы говорили о том, как все вселенные были поглощены нашей единственной приблизительно в 1999 году (http://www.divinecosmosunion.net/t589-topic). Вы говорили о том, что это произошло очень быстро и интенсивно, когда другие вселенные прошли через червоточину в эту одну. Было ли что-нибудь, что было замечено или наблюдалось с Земли относительно этого события?

КОБРА - Нет.

Линн - Может быть, это Великий Аттрактор, о котором говорит научный мир? (https://ru.wikipedia.org/wiki/Великий_аттрактор )

КОБРА - Нет, это не Великий аттрактор.

Линн - ОК. Космический аппарат НАСА «Юнона» находится сейчас на орбите Юпитера с исследовательскими целями. Вы можете сказать нам, что происходит с Юпитером прямо сейчас, особенно его связь с Землей? Вы говорили о существах на лунах Юпитера, которые помогают нам. Можете ли вы предоставить нам какую-либо новую информацию относительно Юпитера и, возможно, Командования Юпитера?

КОБРА - В некотором смысле ситуация на Юпитере остается без изменений. Операции продолжаются. Когда произойдут изменения в этом районе, думается, в обозримом будущем, я расскажу об этом, но пока ничего нового нет. Что здесь действительно интересно так это то, что этот вроде бы ставший известным космический аппарат «Юнона»  не производит никаких фотографий, и в новостях почти ничего нет об этом.

Линн - Как вы думаете, действительно нет фотографий или они просто не показывают нам?

КОБРА - Они просто не показывают нам.

Линн - ОК. Это то, о чем я и думала. Следующий читатель пишет: «Для тех пробуждённых существ, выполнявших свою тяжелую работу, которые выбирают покинуть эту планету, как долго нам придется ждать, чтобы получить свой билет отсюда?

КОБРА – До События мы все еще часть планетарной ситуации.

Линн - ОК. Отлично. Можете ли вы рассказать нам что-нибудь о дате 8 июля 2016 года? Она была провозглашена несколькими планетарными группами в качестве Дня Полного Раскрытия? Был ли достигнут прогресс?

КОБРА - Были люди, которые медитировали в этот день, и, конечно же, это помогло, но я бы сказал, не было скоординированного усилия для того, чтобы осуществить значительный прорыв.

Линн – Значит, предполагалась  более сильная отдача от этого?

КОБРА – Да, куда более сильная.

Линн - ОК. В этом месяце, в июле 2016 года, Обсерваторией солнечной динамики (космической обсерваторией НАСА для изучения Солнца) была обнаружена новая массивная "дыра на солнце" или большой участок черного цвета в короне. Можете ли вы объяснить нам, чем является эта темная дыра на солнце? Может ли это быть оргонической помощью в целом от "чихания" солнца, чтобы сбалансировать энергии?

КОБРА - OK. Это является частью ответной реакции от Солнца на увеличение галактических энергий. Мы еще не достигли точки наступления События, но все эти случаи являются интересными показателями, которые указывают нам на то, что мы становимся всё ближе к нему.

Линн - Кроме камня Чинтамани, какую особую помощь мы могли бы оказать, чтобы сбалансировать эти входящие энергии?

КОБРА - Просто медитируя и соединяясь со своим высшим я.

Линн - ОК. Что касается Планеты X, вы сказали, что она имеет необычную орбиту, и, как правило, она не видима для нас. Насколько близко она подошла к Земле прямо сейчас?

КОБРА – Она все еще на расстоянии более 10 миллиардов км от Земли. Это не близко. (это звучит довольно далеко) Да.

Линн - Влияет ли ее гравитационное поле на нас?

КОБРА - Очень мало.

Линн - Какую энергию она несёт?

КОБРА - Она несет в себе энергию освобождения.

Линн - Мне это нравится. У меня есть еще 2 вопроса к Кобре, и это будет завершением этого раздела. (OK) Какой вид энергии она несёт с собой, и этот читатель спрашивает: энергию любви или что-то другое. (Освобождения).

Линн - Это представляется важным, так как в основном информация оставалась секретной в течение длительного времени. Какое значение Планета X имеет для нас, Земли и нашей Солнечной системе? И почему её существование держат в секрете?

КОБРА - Это, я бы сказал, одно из самых важных мест в нашей Солнечной системе, и люди с Планеты X спасали ситуацию на планете Земля много раз. Эта информация подавлялась Кабалой, потому что они не хотят, чтобы люди знали об этом.

Линн - ОК. Это последняя группа вопросов в разделе Планеты, Галактики И Инопланетяне: Почему ангелов так часто изображают с крыльями?

КОБРА - Потому что в своем энергетическом теле они имеют структуру, которая выглядит очень похоже на крылья.

Линн – Значит, это скорее энергетическое проявление, чем физическое?

КОБРА - Да, более энергетическое, чем физическое.

Линн - Ангелы на самом деле - это "ангельские существа" или "вознесенные владыки", или они что-то еще?

КОБРА – Ангелы - ангельские существа и на самом деле одни из очень сильных эволюционных сил в этой вселенной.

Линн - ОК. Действительно ли "ангелы" инопланетяне, которые спускаются на Землю с кораблей?

КОБРА - Они не живут на кораблях, они живут в энергетических полях более высоких измерений.

Линн - Значит, они не нуждаются в кораблях?

КОБРА – Не нуждаются, но они могут создавать энергетические поля в форме кораблей, но это не обязательно.

Линн - ОК. Я хочу поблагодарить вас за ваше терпение и ответы на вопросы, которых было так много сегодня. Мы с нетерпением ждем нашего следующего интервью в августе. (OK) Спасибо, Кобра.

КОБРА - OK. Спасибо. До свидания.

stabilo62

Редактор форума
Сделай это заразным! Специальная  Медитация для Вознесения к 11 сентября

9 сентября 2016 от Нова Бискотти
http://prepareforchange.net/2016/09/09/make-this-viral-special-september-11-ascension-meditation/

При произношении слова "сострадание" (
‘compassion’) вам необходимо включить в него слово "страсть" (‘passion’). По многим причинам, изображение ниже будоражит мою душу - желание сделать больше для того, чтобы в буквальном смысле внести правду в свет - так, чтобы справедливость могла бы воцариться и последствия этого дня могли бы быть излечены навсегда
.

Спойлер:

Моё глубокое убеждение состоит в том , что нам нужен катализатор для этого воцарения истины - этим катализатором является "Событие" - которое навсегда изменит реальность человечества к лучшему.

В самых последних инструкциях от Кобры для "Еженедельной Медитации для Вознесения ", можно найти следующее:

"Визуализируйте столб света, излучаемый из Галактического Центрального Солнца, потом проходящий через все точки света внутри нашей Солнечной системы, а затем - через ваше тело к центру Земли. Визуализируйте другой столб света, поднимающийся от центра Земли, а затем устремляющийся через ваше тело вверх в небо ко всем существам Света в нашей Солнечной системе и нашей Галактики. Вы сейчас сидите в двух столбах Света, Свет течет как вверх, так и вниз одновременно. Держите эти столбы света активными в течение нескольких минут".

http://www.divinecosmosunion.net/t690-topic
Вот ссылка на аудио для "Вознесенского медитации"
https://soundcloud.com/antoansoundhealing/weekly-ascension-meditation

Недавно кто-то предложил идею исцеления 9/11 с помощью массовой медитации. Мне пришло в голову, что это первый год, после 2011 года, когда 9/11 совпало с воскресеньем. По этой причине я предложил идею сосредоточить внимание в предстоящей медитации в это воскресенье на исцеление последствий -  "временных линии", или если хотите - 9/11.

Кобра поддержал эту идею, поэтому на этой неделе я предлагаю, чтобы энергический фокус медитации был непосредственно направлен на Манхэттен. На самом деле, вышеуказанное изображение представляет собой отличную визуальную точку для акцентирования, как будет очевидно, из приведенной ниже инструкции:

Специальные Инструкции для Медитации для Вознесения 11 сентября 

1.Используйте свою собственную технику для того, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.
2. Выразите намерение использовать эту медитацию, как инструмент, чтобы ускорить процесс Вознесения для планеты Земля и ее обитателей
3. Визуализируйте себя, стоящим в одном из двух электрических голубых "столбах Света" на Манхэттене, как на картинке выше. Визуализируйте этот столб света, излучаемый из Галактического Центрального Солнца, проходящий потом через все точки света внутри нашей Солнечной системы, а затем - через ваше тело (на острове Манхеттен) к центру Земли. Визуализируйте еще один электрический синий столб света, одновременно поднимающийся от центра Земли, а затем устремляющийся через ваше тело вверх в небо ко всем существам света в нашей Солнечной системе и нашей Галактики. Вы сейчас сидите в двух столбах Света - Свет течет как вверх, так и вниз одновременно через вас - на острове Манхэттен, где когда-то стояли две башни ВТЦ. Удерживайте эти столбы света активными в течение нескольких минут.
4.Теперь визуализируйте этот свет, как радужный вихрь, расширяющийся по всей Земле, а затем по всей Солнечной системе, удаляющий всю тьму и аномалии, исцеляющий травмы 9/11 и последствия войн, растворяющий Матрицу и приносящий счастье, изобилие, мир и любовь ко всем живым существам внутри нашей Солнечной системы.
5.Визуализируйте информационные выбросы в средствах массовой информации правдивой информации про 9/11 - почему это произошло, как это случилось и кто несет ответственность за это. Наблюдайте, как спокойно реагируют массы , разумно и ответственно, как только эта правда полностью была высвобождена. Визуализируйте человечество быстро исцеляющимся от шока откровений - в конечном счете, понимающим то, что тактика «разделяй и властвуй» всегда будет преодолена правдой, любовью, и состраданием.
6.Визуализируйте полное раскрытие информации и массовые информационные выбросы  о внеземном присутствии и тайных космических программах в средствах массовой информации. Визуализируйте создание новой справедливой финансовой системы для всех. Визуализируйте Первый контакт с доброжелательными инопланетными расами. Визуализируйте,  что происходит Событие , наконец, освобождающее планету Земля.

Эти инструкции предназначены специально только для дня 9/11/2016. В это  воскресенье будет 15–я годовщина, и настало время для человечества не только узнать правду, но  и начать также процесс исцеления.

То, что произошло около 15 лет назад, повлияло на всех нас - были ли вы в Нью-Йорке в тот же день или в другом месте  мира. Кабала попробовала - одним махом создать фашистское государство в Соединенных Штатах и начать безнаказанно грабить остальной мир через постоянное ведение войны.

Но они уже проиграли. Одним из важнейших аспектов "События" будет полное обнажение правды о том , что на самом деле произошло в тот день - незамысловатая ложь, которые была бессовестно продана общественности. Несмотря на то, что подавляющее большинство человечества не осведомлено о том, что это была "внутренняя работа", мы (как человечество) все еще можем коллективно изменить ход истории против  постоянных войн и положить конец вооружённым конфликтам на нашей планете.

Сейчас настало время, чтобы закончить с этим. Совместно, у нас есть силы защищать себя и объявить о нашем стремлении к миру, в котором мы больше не являются рабами - но по-настоящему свободными, чтобы следовать нашей самой высокой цели, как суверенных существ.

Это наш шанс выразить свою позицию и сказать: "Мы больше не согласны на эту реальность!"

При достаточном давлении матрица контроля рухнет.

Дейсвительно, Фредди, "Почему мы не можем дать любви, ещё один шанс?"

Пожалуйста, примите участие в предстоящей в воскресенье специальной к "9/11 версии" еженедельной медитации для Вознесения . Вместе мы неудержимы - страх и контроль бессильны перед лицом любви и истины.

Никира

Благодарю за информацию и переводы!

Lvenok

Автор блога
@stabilo62 пишет:

При произношении слова "сострадание" (
‘compassion’) вам необходимо включить в него слово "страсть" (‘passion’). По многим причинам, изображение ниже будоражит мою душу - желание сделать больше для того, чтобы в буквальном смысле внести правду в свет - так, чтобы справедливость могла бы воцариться и последствия этого дня могли бы быть излечены навсегда
.

Может правильнее было использовать понятие "сопереживать, сопереживание"??? Все-таки в российском менталитете понятие "сострадание" более притягивает и ограничивает спектр чувств словом "страдать"...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: