Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кобра - Обновление Ситуации От Плеядианцев 17 октября 2016

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Хозяин

Не знал. Думаю тут дело не в Айке, а в аудитории перед которой он выступает. Поймите, если он ещё начнёт нагличанам рассказывать, что Сталин - добрый, про рептилоидов уже никто не дослушает. Работать приходится в тех условиях, которые созданы агрессорами. Так что Айку я верю.  А вот когда кобра рассказывает, что разницы между Трампом и хилари нету - ну гляньте на поведение СМИ. Оно безпрецедентное. Так что дурит Кобра.  И ник не случайно взят рептоидный.

Сталкер

Администратор

WikiLeaks Show Rothschilds Grooming Clinton for Presidency — Months Before She Launched Candidacy

Викиликс показывает, что Ротшильды выдвинули Клинтон на пост президента — за месяцы, прежде чем она начала предвыборную гонку

http://sitsshow.blogspot.co.il/2016/10/WikiLeaks-Show-Rothschilds-Grooming-Clinton-for-Presidency-Months-Before-She-Launched-Candidacy.html

Истина во мне

Про астрал, куда умершие уходят. Я тут раньше писала, что с весны 16 пошли изменения/очищения в астрале, для душ была создана зона/укрытие,  где находились относительно очищенные астр.тела людей, там они исцелялись и были свободны от воплощений, так вот, в сентябре, ловушки больше не стало, матрица взломана/распалась, души из области ушли в свободные миры, из низших слоёв астрала, партиями в эту зону поднимают следующих, исцеляют и они уходят и т.д. Застрявшие и сопротивляющиеся души в физ.плане, шатуны/призраки, вторую неделю насильственно выводятся через гигантское кол-во порталов, в астрал. Архонты больше не контролируют ничего. Это свобода, остался физ.план, но это дело совсем не большого кол-ва времени. За много тысячелетий существования ловушки, осуществилось освобождение всех нас, застрявших в матрице. О том, что говорит Кобра, много лжи. Кого он называет плеядеанцами, подлинные плеяд-ы существуют в высших частотах любви, а существа любви не воюют/бьются, они помогают другим образом, нет никаких топлет бомб, любые биочипы легко растворяются/расщепляются на атомы, направленной безусловной любовью. Первые посты от кобры, несут другую энергию, употребляются другие слова и термины, а сейчас идёт такая же терминология как у Гуда. "Кобра" говорит, что теперь уже на годы событие может быть отложено? Насмешили. Все эти группировки, политики и прочая кабала, исчезнет от наших творческих, созидательный усилий, по созданию нашей реальности и новых спиралей времени, мы для этого на земле находимся. И совсем не " силы света" создают эти временные линии, а мы и только мы- люди. Про Д.Айка- он не инсайдер, а духовный воин, пройдите хотя бы четверть его пути, может судить перестанете. Сталины,Гитлеры и прочие, какая разница кто они были, займитесь собой/полюбите себя и отпадет охота ковыряться в политике, не отдавайте энергию на борьбу.

Мелодист

Истина, благодарю за "бальзам"!

Истина во мне

Мелодист, мой дорогой уставший духовный воин, я написала это в основном для тебя, для Стрелер и других, тех кто давно в Пути.

Мелодист

У нашей группы такая же информация.   И от этого так радостно! Smile

Геннадий

Истина, очень интересна Ваша информация!
Интересна Ваше знание и точка зрения. По поводу слов "Первые посты от кобры, несут другую энергию, употребляются другие слова и термины, а сейчас идёт такая же терминология как у Гуда. "
Уточните, какие слова и какие термины изменились? Я всю жизнь работаю с поиском и обработкой информации, это моя профессия, всегда смотрю в корень, пытаюсь. Поэтому, если не сложно, уточните, какие слова и какие термины Вы имеете ввиду?
И второй вопрос: ТКП, базы землян на Марсе, Луне, отколовшиеся цивилизации с Земли существуют?

https://vimeo.com/openerru

Истина во мне

http://www.divinecosmosunion.net/t480-topic. Геннадий, вот это прочитайте и ещё более ранние послания. Кобра много говорит о нашем могущем Все, сознании. В тех постах, больше любви, надежды, доброты. А сейчас, как будто робот тарабанит, ищите, анализируйте. ТКП, базы на марсе и во всей с.с существуют, то что говорит об этом Гуд, правда, хорошо что её раскрывают. Но Гуд и Уилкок зациклились и стали уязвимы для подключек  и провождения очень нехороших энергий, которые уводят в сторону людей от собственного могущества.

Геннадий

Спасибо, Истина, за столь быстрый ответ! Считаю, что каждое мнение важно и многая информация важна. Каждый выполняет свою задачу, Кори Гуд рассказывает о ТКП и тем самым пробуждает многих людей, ну и здорово. Кобра рассказал про Движение сопротивления и многое другое, и тоже хорошо. Каждый знает, делает свои выводы и действует в зависимости от того, что может и должен. Не исключено, что слова Кобры изменились, потому что и ситуация меняется, и просто нельзя многое раскрывать, а что то говорить нужно, чтобы поддерживать интерес к процессу и присоединять новых людей. Кори повторяет про ТКП (что знает то и говорит, даже если нового нет, надо что то говорить), Кобра про медитации и подготовку. Есть категория людей, задача которых говорить (они обычно ничем не ограничены, только своими знаниями),  а есть категория кто делает и кое-что объясняет (они ограничены целесообразностью и ситуацией, поэтому и ощущение недоговорок или изменений).
Ну вот мое мнение такое пока сложилось. Могу ошибаться, как любой человек, еще разбираюсь только, в процессе, но мой жизненный путь и профессиональные навыки подсказывают мне именно это. Интуиция пока ни разу не просигналила по какому то слову Кобры, что это ложь. И логически тоже все нормально объясняется.
Сейчас как раз погружаюсь в тексты Кобры с целью взять от него все самое важное и озвучить, спасибо за ссылки, заодно проанализирую на тему "раннего" и "позднего" Кобры.

Истина, еще такой вопрос: почему, на основании чего Вы считаете, что  топлет бомб не существует?

stabilo62

Редактор форума
Я тоже не чувствую, что Кобра лжёт.
Другое дело, что ситуация с движением Сопротивления и Пледеанцами сложная, в чём то противоречивая. Об этом хорошо говорится на сайте Белых Шляп. 
Кабала манипулирует ими. Кобра может ошибаться как и всякий живой человек, может не осознавать всех обстоятельств, но он не лжёт.

stabilo62

Редактор форума
А вот впечатления от Кори Гуда у меня другое, он целенаправленно уводит в сторону, отвлекает.
У него не чувствуется никакой позитивной направленности.

Сталкер

Администратор

Глупые комментарии и реакция на мои последние посты показали, что нужно провести много исцеляющей работы. После этих комментариев я спросил у Сопротивления, почему я должен продолжать размещение информации в своем блоге, на что получил ответ о том, что: "они нуждаются в голосе разума и здравого смысла на поверхности планеты, который может помочь в Прорыве".

похоже, и сам Кобра устает от всего этого. У Кобры есть еще большая сборная статья в переводе Подлипской "История в процессе" http://www.divinecosmosunion.net/t442-topic . Ну, и много старых сообщений Кобры здесь www.divinecosmosunion.net/t234-topic . Одна из тех статей будет опубликована в ближайшее время в статье про удаление имплантов, рекомендованной Коброй.

Последний раз редактировалось: Сталкер (Сб Окт 22, 2016 11:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

stabilo62

Редактор форума
Насчёт скалярного - торсионного оружия написано очень много . Разработки были начаты в фашисткой Германии кто им его дал не трудно догадаться. А от скалярного оружия до TOPLET бомб один шаг.
Физику никто не отменял.

Хозяин

@stabilo62 пишет:Я тоже не чувствую, что Кобра лжёт.
Другое дело, что ситуация с движением Сопротивления и Пледеанцами сложная, в чём то противоречивая. Об этом хорошо говорится на сайте Белых Шляп. 
Кабала манипулирует ими. Кобра может ошибаться как и всякий живой человек, может не осознавать всех обстоятельств, но он не лжёт.
Не спорю, но в критический момент надо задействовать все ресурсы на поддержку Трампа, чем и занимается реальные сопротивления. Если он будет настаивать, что это не важно - зачем он тут. Верю только поступкам.  А сказки рассказывать он может плеядинцам.  По факту вижу многолетнее манипулирование кабалой им. Так что рассматриваю все версии.

Хозяин

@Сталкер пишет:
похоже, и сам Кобра устает от всего этого.
А кто не устал??? Мне любопытно, как они собираются реализовывать предупреждение Митчела хилари, что не допустят войны? Когда гораздо проще поставить  Трампа и обеспечить ему крышу. Реально жертвы американского образования идут своим путём...

Геннадий

Сталкер, есть еще такое ощущение. Говорят: "Кабала хочет создать единое мировое правительство, чтобы подчинить весь мир". И вот здесь ошибка. Пока лишь "разделяй и властвуй" работало. Объединить у них было много возможностей, но они всегда лишь разъединяли и это давало плоды. Попытка же объединить (Евросоюз) создало кучу проблем и не дало результата. Огромным целым труднее управлять, чем частями по отдельности, даже при наличии систем контроля, вроде чипов и тд, всегда будут вылазить проблемы и за всем не уследить. Все империи рушились. Поэтому всегда речь шла о "золотом миллиарде". А Объединение (единое правительство, отсутствие границ) предлагают лишь положительные расы, предлагая одновременно и равноправие и благополучие всем. Поэтому Юнкер и сказал: "Управляющие других планет крайне обеспокоены тем путем, которым сейчас идет Евросоюз" (имея ввиду выход Британии). Мне кажется сама Кабала запустила дезу насчет "Мирового правительства и единого мирового порядка", чтобы отвести внимание от постоянно инициируемых ей процессов реинтеграции. И лишь Северо-Американский союз  как попытка объединения. Объединив США, Мексику и Канаду (где люди ненавидят США, а США Канаду) сразу начнутся проблемы. А поскольку США уже не будет, не будет конституции, то проще будет раздробить. И будет не "великая американская нация" а с десяток государств, как раньше хотели сделать в России. Но, я так понимаю, и этот проект заглох. Им не дали это сделать - это и есть действия сопротивления и всех, кто ему помогает, чтобы пока сохранить статус-кво.
Разъединение это разрушение. Объединение это созидание. Все великие люди руководители были объединителями, они всё укрупняли. И, возможно, те, кто громче всех говорит про опасность Единого мирового правительства, является агентом Кабалы. В качестве версии.

Хозяин

http://ren.tv/novosti/2016-10-06/v-ssha-zayavili-chto-voyna-s-rossiey-prakticheski-garantirovana?utm_source=smi2
В США заявили, что война с Россией практически гарантирована

"В ходе семинара с участием высшего командования в Пентагоне об этом заявил генерал Марк Милли.
Глава штаба армии США генерал Марк Милли в ходе семинара с участием высшего командования в Пентагоне заявил, что в будущем война с Россией "практически гарантирована", передает газета The Independent.
Отмечается, что на том же мероприятии заместитель начальника штаба армии США генерал-лейтенант Джозеф Андерсон подчеркнул, что для США существует реальная угроза со стороны таких стран, как Россия и Китай, в связи с их активностью в процессе милитаризации."

Было столько обещаний от Кобры, а закончится всё массовой гибелью землян...

Хозяин

@Истина во мне пишет:Про астрал, куда умершие уходят. Я тут раньше писала, что с весны 16 пошли изменения/очищения в астрале, для душ была создана зона/укрытие,  где находились относительно очищенные астр.тела людей, там они исцелялись и были свободны от воплощений, так вот, в сентябре, ловушки больше не стало, матрица взломана/распалась, души из области ушли в свободные миры, из низших слоёв астрала, партиями в эту зону поднимают следующих, исцеляют и они уходят и т.д. Застрявшие и сопротивляющиеся души в физ.плане, шатуны/призраки, вторую неделю насильственно выводятся через гигантское кол-во порталов, в астрал. Архонты больше не контролируют ничего. Это свобода, остался физ.план, но это дело совсем не большого кол-ва времени. За много тысячелетий существования ловушки, осуществилось освобождение всех нас, застрявших в матрице. О том, что говорит Кобра, много лжи. Кого он называет плеядеанцами, подлинные плеяд-ы существуют в высших частотах любви, а существа любви не воюют/бьются, они помогают другим образом, нет никаких топлет бомб, любые биочипы легко растворяются/расщепляются на атомы, направленной безусловной любовью. Первые посты от кобры, несут другую энергию, употребляются другие слова и термины, а сейчас идёт такая же терминология как у Гуда. "Кобра" говорит, что теперь уже на годы событие может быть отложено? Насмешили. Все эти группировки, политики и прочая кабала, исчезнет от наших творческих, созидательный усилий, по созданию нашей реальности и новых спиралей времени, мы для этого на земле находимся. И совсем не " силы света" создают эти временные линии, а мы и только мы- люди. Про Д.Айка- он не инсайдер, а духовный воин, пройдите хотя бы четверть его пути, может судить перестанете. Сталины,Гитлеры и прочие, какая разница кто они были, займитесь собой/полюбите себя и отпадет охота ковыряться в политике, не отдавайте энергию на борьбу.
Очень обнадёживает, тока как спасти тех, кто на физическом уровне??? Никто считать голоса в сша не собирается, ставят хилари и начинают войну. А Кобра, у которого "Пентагон в кармане", мешать не собирается - он ждёт Событие и спасает Америку.

Хозяин

http://www.prezidentpress.ru/news/4269-andrey-tyunyaev-nasha-civilizaciya-napechatana-na-printere.html
"Переносные смыслы сказок надо воспринимать так же, как мы воспринимаем буквы, символизирующие физические понятия в формулах. Никому же не приходит в голову буквально воспринимать «a», умноженное на «b». Вот так и в сказках. Тогда, в эпоху их сложения и выверки, никому в голову не приходила чушь о том, что Земля – это круглая планета, которая куда-то летит в космосе. Эти заблуждения стали возможны только в позднее время. А раньше словом «космос» обозначалась сама наша Земля, а не околоземное пространство. И словом «планета» обозначалось распланированное, то есть ровное место – поле. Поэтому понятие «планета в космосе» обозначало буквально – «поляна на Земле». Та поляна, на которой может обитать человек. Ровное место. В горах никто не жил."

Слишком много разных и убедительных источников дают такую инфу. Но она сметает исходные данные и Кобры... 

Геннадий

@Хозяин пишет:
Слишком много разных и убедительных источников дают такую инфу. Но она сметает исходные данные и Кобры... 
Бесмысленно ждать там правды, тысяча человек и тысяча мнений, они мало что знают, они просто сидят там и пишут. Хотели бы сказать правду или знали бы, давно бы сказали. Они просто врут, придумывают и обманывают. Какие то странные люди (особенно осенью и весной Very Happy ) говорят все это. Именно поэтому люди слушают Айка, Уиклока, Кори, Кобру и многих других, потому что настоящее раскрытие там.

stabilo62

Редактор форума
http://sitsshow.blogspot.ru/2016/10/Benjamin-Fulford-October-24th-2016-Mass-arrests-and-extrajudicial-killings-going-on-as-part-of-cabal-takedown.html#more

В любом случае, источники в Пентагоне утверждают, что им не будет никто из вышеперечисленных(ни Клинтон, ни Трамп). Глава Объединенного комитета начальников генеральных штабов Джозеф Данфорд встретился с представителями корейской и японской военной верхушки  14 октября и военными руководителями из  43 стран 17 октября для того, чтобы обсудить “окончательный демонтаж кабалы на всех континентах”, - сообщают источники в Пентагоне. Вот как источники в Пентагоне описывают ситуацию: “Кабала определила свою судьбу  несколькими покушениями на Данфорда, который в свою очередь ускорил внесудебные массовые аресты,  GCR [мировую валютную перезагрузку] и формирование новой финансовой системы, основанной на золоте, оцененном в Шанхае.”

Истина во мне

Давайте пофантазируем....т.к. ловушки больше нет, если вдруг мы - все люди решили добровольно покинуть землю(умереть), осталась бы "элита", репты, кушать некого, страха нет, земля пуста, рабов больше нет, что бы они стали делать? Где брать луш? Зачем им сейчас война? Они отчаянно ищут пути собственного выживания, они прекрасно знают, что реинкарнации больше нет. Потому не будет войны, это всего лишь их желание/привычка сеять страх. Мои выводы по Кобре : есть некая группа, которая все время говорит, что из космоса и изнутри земли, идёт наше освобождение, идёт такая кипучая жизнь/борьба, и только "они" принесут изменения. А люди поверхности по видимому стадо баранов, которые ничего не могут, не соображают, медитируйте говорят, т.е. отдайте свой свет/силу кому??? На большее видимо люди не способны?, так они считают. Но все изменения принесли люди поверхности, наше измененное сознание, а не кто то. Спросите тех, кто последние 15-20 лет "пашет" безкорыстно на освобождение/изменение земли, вы узнаете столько " инсайдерских" историй, кто, где и как махал, сколько сил было отдано. Они никогда не будут кричать/писать/размахивать "знанием", честь и слава им, всем пробужденным и служащим всему сущему. Потому, друзья мои, уберите все привязки к раскрученным личностям/группам, это вы  -бриллианты. Трехмерный эго-ум всегда склонен искать внешние авторитеты, но не сокровища/истину/любовь в своём сердце.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: