Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наш канал Раскрытие - Дорога к Событию на ютубе. Кобра и Кори Гуд

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Геннадий

Модератор
Очень хорошо справляетесь!
Сегодня еще немного поговорили с Нова Бискотти из команды Кобры.
Она говорит, что "на 2017 год много идей, мы можем привести русский народ к организованным массовым медитациям, чтобы идти вперед. Настало время для Востока и Запада по-настоящему объединиться и освободить нашу планету".
Также она меня познакомила с другой женщиной, помощницей, отвечающей за видео и аудио контент. Она имеет 18 летний опыт работы кинематографистом в Голливуде. Будут к нам обращаться с просьбами, чтобы взаимно друг другу помогать. Нужно будет иметь нам небольшую команду, заточенную на создание видео и аудиоматериалов.

Я сейчас складываю одну "мозаику" и готовлю кое-какой сюрприз, полуторачасовое видео. Надеюсь, что оно сможет помочь многим обычным людям быстрее понять то, что происходит.

Поскольку В России до сих пор не так уж много людей, которые знают о COBRA, приближающемуся Событию и воскресных медитациях, то это и есть проблема, которая должна решается в новом 2017. Всех с наступающим Новым годом!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

http://prepareforchange.forum2x2.ru

SvetlanaGC

Удивительно, нет слов! Удачи, удачи и еще раз удачи!

Возможно и удастся разрушить недоверие россиян ко ВСЕМУ, что идет с Запада. У меня сложилось впечатление, что в России демонизация Америки идет намного успешнее чем здесь, в Америке, демонизация России. Но как бы там, ни было, от пропаганды СМИ пора избавляться.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

SvetlanaGC

Если мне даете добро, я буду размещать переводы с этого форума на сайте ПкИ, которые были переведены с сайта ПкИ. Как пример, сегодня, я разместила перевод интревью Кобры с ПкИ за август 2016 http://ru.prepareforchange.net/2016/12/30/%d0%9a%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%9f%d0%be%d0%b4%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2%d1%8c%d1%81%d1%8f-%d0%ba-%d0%98%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8e-%d0%90%d0%b2%d0%b3%d1%83%d1%81%d1%82/

Геннадий

Модератор
Svetlana, на самом деле ежедневно общаясь с разными людьми, я не заметил, что к США относятся как-то слишком плохо. Ну есть у части населения легкая настороженность, озабоченность, и всё. Вот когда искусственно летом (перед выборами в России) накачивали про "опасность войны", то да, часть людей была взвинчена, но лишь часть. Ну это делается для того, что типа "война может быть, не время коней на переправе менять, и на подсознание - голосуйте за ЕР". Кстати, и то же самое было зеркально - в США и по инерции продолжается, но она будет спадать, как и здесь уже всё напряжение спало. Ну мне эти технологии очевидны, а простым людям нет конечно, они ведь сами не применяли такие технологи на практике, поэтому и ведутся. А в целом нормальное отношение и к США и ко многим другим странам здесь в России. "Миру мир" и тому подобное не искоренить никогда здесь. Поэтому давайте все вместе работать для победы Света.

http://prepareforchange.forum2x2.ru

Сталкер

Светлана, конечно, размещайте любые материалы из этого сайта где хотите. Будем рады, если вы сами будете и здесь размещать переводные материалы на тематику Раскрытия, в т.ч. с сайта ПкИ. У нас слишком мало переводчиков, особенно, владеющих как русским, так и английским. Большую часть приходится самому редактировать. До некоторых статей того же Бискотти рук до перевода так и не доходит. А переводить видео - вообще мечта идиота. Впрочем, не очень важно само видео - транскрипции в большинстве случаев хватило бы. Я понимаю англоязычную публику - текст им не столь важен (в отличие от переводчиков), а сделать транскрипцию с помощью программ перевода звука в текст, например, JDownloader 2 или Dragon NaturallySpeaking - почему-то не очень популярна (хотя программы достаточно хорошо работают с английским языком, что понятно - кабала заинтересована в таких программах, об этом некоторые инсайдеры вроде Уилкока писали (например, запись разговоров в скайпе, перевод их в текст и пересылка на хранение в центральный компьютер, где другие программы осуществляют поиск по определенным ключевым словам, чтобы вычислить "опасных" людей). Русский язык в этом отношении куда сложнее и адекватных переводных программ не имеет. Я бы мог предоставить транскрипцию некоторых видео, которые можно было бы перевести, но самому браться за это нет никакой возможности по времени. Закончить бы с теми висяками, что остаются. К сожалению, интересный канал GoldfishReport делает транскрипцию только с участием Кобры, или вот Тони Родригеса тоже никто не выложил в сеть, кроме видео.

Сталкер

Кстати, многие материалы с ПкИ, которые выложены здесь, мною отредактированы и дополнены.

SvetlanaGC

Поэтому, я скорее всего их выкладывать уже здесь не буду, так как создам путаницу, дублирование, типа такого.

Сталкер

если что-то новое, тогда пожалуйста.

Тамара

Редактор
@SvetlanaGC пишет:Если мне даете добро, я буду размещать переводы с этого форума на сайте ПкИ, которые были переведены с сайта ПкИ. Как пример, сегодня, я разместила перевод интревью Кобры с ПкИ за август 2016 http://ru.prepareforchange.net/2016/12/30/%d0%9a%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%9f%d0%be%d0%b4%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2%d1%8c%d1%81%d1%8f-%d0%ba-%d0%98%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8e-%d0%90%d0%b2%d0%b3%d1%83%d1%81%d1%82/
Приветствую, Светлана. Рада, что Вы появились на этом форуме. Здесь уже сложилась небольшая группка переводчиков, но, как уже замечено выше, охватить все невозможно, тем более, что количество англоязычных источников по раскрытию возрастает.

Я обратила внимание, что тот перевод, что Вы выложили на ПкИ сегодня не с нашего форума. Это получается , что одно и то же интервью( довольно большое!) было переведено дважды. Жаль потраченого времени хороших людей и поэтому отлично, что мы можем объединить наши усилия.

Насчет ПкИ - я понимаю, что сайт еще молодой, но вот обратила внимание, что найти функцию перехода на другие языки трудновато.

SvetlanaGC

Вы не представляете сколько раз переводились похожие тексты. ПкИ сайт это уже третья версия.
Многие статьи дополнялись, пере редактировались, при этом без уведомления. если мы случайно найдем измененный или друг снова текст замещен на английский - тут же все исправляли. Еще возникают какие -то технические моменты, как например вчера, после того как я выложила перевод, моя консоль перестала открываться, а сбрасывает меня на главную страницу ПкИ сайта. У меня так уже было один раз, я просто перестала туда ходить и через какое время само все наладилось. Хочется многое сделать, но у меня нет знаний разбираться с техническими моментами. В семье трагедия (не буду тут скулить, но мне важней выжить с маленьким ребенком, чем сидеть переводить, время на переводы у меня совсем, совсем мало). Я как бы и в теме того что происходит, но  Я лично хочу все это бросить. Я вообще, хотела бы найти себе замену на ПкИ. Сейчас перевожу текст Черный лебедь (для одной из старой версии ПкИ, та как появился срочный запрос) -думаю, это будет мой последний перевод. А в будущем посмотрим.

Тамара

Редактор
Понятно, Светлана. Ну, что ж у каждой площадки своя кухня.
Самые лучшие пожелания вашей семье. Дай бог, чтобы у вас все наладилось и появилась возможность для исполнения ваших замыслов.

SvetlanaGC

Спасибо за Ваши пожелания и Вам всего самого наилучшего в Новом Году. Поздравляю всех участников форума! Любви, счастья, здоровья, удачи вам всем!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Сталкер

Первые 6 минут - это два предыдущих видео (Движение Сопротивления и Внутри ДС). Это полный вариант программного видео от людей, связанных с ДС, хотя и заявляющих, что персонально в нем не участвуют.
Название видео говорит само за себя. Только я не совсем понял, как и куда присоединяться.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

mayorpronin

@Сталкер пишет:Название видео говорит само за себя. Только я не совсем понял, как и куда присоединяться.
Скорее всего пока только намерениями. Туда кого попало не берут.

Aestra

Дорогая Светлана! Я тоже очень рада вашему появлению на этом форуме. Перед тем как выйти на этот форум, пол года назад я сначала вышла на сайт PFC и нашла его русскоязычную версию. Именно на этом сайте я познакомилась с материалами Кобра и Движения Сопротивления и поняла что попала в десятку! Мое сердце откликнулись моментально. Огромная Вам благодарность за ваши переводы, благодаря им русскоязычные читатели смогли познакомиться с таким явлением как Событие. Могу предложить дополнительные переводы с PFC к тем материалам, которые выставляются здесь: Сестричество Розы, Мастер-План, Камень Чинтамани. Высшие Силы Света нас явно сводят вместе.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Илия

@mayorpronin пишет:
@Сталкер пишет:Название видео говорит само за себя. Только я не совсем понял, как и куда присоединяться.
Скорее всего пока только намерениями. Туда кого попало не берут.

Меня тоже не возьмут....сам не хочу.  Да и все, что есть.... - проекция 3 плотности в реальность 3 плотности. Чего то большего  - это Духовные практики - и реальность 4д-5д.

А там - в игрушки 3д играться....песочница......

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: