Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жалобы на пользователей!

На страницу : Предыдущий  1, 2

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

22 Re: Жалобы на пользователей! в Ср Фев 01 2017, 14:36

Тамара

Редактор
Вношу предложения, касающиеся этой темы:http://www.divinecosmosunion.net/t1061-topic#11497
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

23 Re: Жалобы на пользователей! в Ср Фев 01 2017, 18:04

Хозяин

@Тамара пишет:Не очень понятно почему ситуация до сих пор не рассмотрена. У нас же 2 админа.
Потому что найти истину сложнее, чем принять чью-либо точку зрения. Я вижу ситуацию иначе - пришла пара чел, на которых не действуют подключки. И все подключённые ошалели. Выйдя из берегов, они взбесились, потребовав изгнать еретиков. Нарушили все нормы приличия. 
Разобраться без качественного ясновидения невозможно, кто есть кто на самом деле. А где найти таких рефери... Вот админы и зависли. А кто админы то?
Истина таким уходом подтвердила инфу Василия - светлые так не уходят.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

24 Re: Жалобы на пользователей! в Ср Фев 01 2017, 18:28

Anton_SP84

Насколько я понимаю, существующие правила форума были грубо нарушены, за что полагается как минимум недельный бан. Доводы про "подключки" - детский сад. С самого начала нужно было определиться - здесь у нас собираются взрослые, серьёзные, трезвые, адекватные и здоровые люди, проявляющие понимание и уважение друг к другу, или же это сборище инфантилов каких-то. Учитывая то, какая огромная работа была проведена по переводу материалов на русский язык, по поиску и классификации их - напрашивается всё-же первый вариант. Но за каких-то два месяца всё съехало на второй. Вот уж действительно, ломать - не строить. Так и СССР развалили, или, если уж он кому-то не нравится - множество цивилизаций до него. По мне так нет разницы между разговорами о "подключках" и "зомби-пользователях" - и перманентным увлечением американскими джинсами и жвачкой конца 80-х и начала 90-х годов у нас. Образы разные - технология одна, и результат один. Я уже говорил про множество форумов, опустевших после таких событий. Всё ещё надеюсь, что администрация опомнится, и начнёт думать о будущем... Всё-же люди взрослые, работают, и семьи у них есть. Нельзя же всё так разбазаривать.

25 Re: Жалобы на пользователей! в Ср Фев 01 2017, 18:37

Хозяин

@Anton_SP84 пишет:. Доводы про "подключки" - детский сад. 
Детский сад - это у тебя в голове. А эти подключки - причина всех наших проблем. И начинать надо с того, кто может им противостоять, а кто - выполняет их волю. Это основа всего.

26 Re: Жалобы на пользователей! в Ср Фев 01 2017, 18:43

Anton_SP84

Только вот форум разрушать для этого не надо. Можно и по человечески всё это обсудить.

27 Re: Жалобы на пользователей! в Ср Фев 01 2017, 19:59

prooksius

Модератор
@Хозяин пишет:И все подключённые ошалели. Выйдя из берегов, они взбесились, потребовав изгнать еретиков. Нарушили все нормы приличия.
Смотри, как интересно получается, ты описал ситуацию, противоположную той, что действительно случилась.
Лично я по жизни не разрешаю себе такую "непозволительную роскошь", как "взбеситься", "ошалеть".
А вот наша сладкая парочка не всех кидались, обзывали, как могли. Тебе цитаты показать?

Твои действия сродни действиям Кабалы, которая, выступив где-то под ложным флагом, затем кричит вовсю, что надо наказывать того-то и того-то. Не находишь?

28 Re: Жалобы на пользователей! в Ср Фев 01 2017, 20:01

Хозяин

Поксимус, я не могу сказать, что прочёл весь форум, но у меня другое видение ситуации...

29 Re: Жалобы на пользователей! в Ср Фев 01 2017, 21:59

αποκάλυψη

@Хозяин пишет:И все подключённые ошалели. Выйдя из берегов, они взбесились, потребовав изгнать еретиков. Нарушили все нормы приличия. 
Это люди, которых унижали, обзывали, провоцировали и тп нарушили нормы приличия?

Это может выглядеть смешно, но оглянись назад и посмотри кто их нарушил. Вопросов не останется. Ты же уже второй раз защищаешь тех личностей. Первое, что ты сказал было:
Позор вам и только.  НЕСМЫВАЕМЫЙ. После этого уже неактуально ведение форума. Извинятся надо.
Это ты сказал людям, на которых непосредственно были нападки(а не на тех, кто нападал), и которые в рамках своей защиты попросили удалить с форума подобных пользователей. 

То есть по сути, присоединился к тем, кто действительно нарушает нормы приличия. 

А сейчас ты просто продолжаешь. Мне одно не понятно, тебе действительно так импонируют подобные личности(ибо подобное притягивает подобное и становится всё понятно) или же ты так сильно закрыл на их слова глаза, что тебя якобы оправдывает, ан нет, и даже здесь - подобное притягивает подобное. 

Для форумчан: всё, что сейчас снова начало происходить, после двух дней затишья, это вторая волна негатива, не находите? В тот раз мы победили своей нейтральностью и игнорированием провокаций. Почему же сейчас, вы снова покупаетесь на них?

Как мне известно, форум в руках не только Славы. В него не просто информационно вкладывались, но и платили некоторые другие люди. И закрыть его не обговорив это с ними невозможно. 

Если форум закроется - вот, что будет настоящей победой сил тьмы. Всё остальное, несущественно. Предлагаю вновь сосредоточится на информации, которую систематически продолжают выкладывать позитивные силы этого форума, перестать фокусировать своё внимание на любых негативных словах, даже если они сказаны вам, ибо всё только усиливается, отдавайте и делитесь своей энергией в позитивном русле, там где внимание - там и ваша энергия. 

С наилучшими пожеланиями!
                                                                                                 the pulse of light

30 Re: Жалобы на пользователей! в Ср Фев 01 2017, 22:08

Роман

Кто жаждет от святых и простаков
Тот получает хворостом в костер

Тот получает клеветой в висок
Изменой в пах, обманом под ребро
От выждавших предельно точный срок
Чтоб приравнять к штыку свое перо

31 Re: Жалобы на пользователей! в Ср Фев 01 2017, 23:35

Хозяин

@αποκάλυψη пишет:
Позор вам и только.  НЕСМЫВАЕМЫЙ. После этого уже неактуально ведение форума. Извинятся надо.
Это ты сказал людям, на которых непосредственно были нападки(а не на тех, кто нападал), и которые в рамках своей защиты попросили удалить с форума подобных пользователей. 

the pulse of light
Типа пришли и стали всем хамить? У них были заинтересовавшие меня посты, а требования забанить - для меня поведение не взрослых... Как минимум. Если кратко.
Также можно напомнить, что ты объявил, что я работаю в связке... щас много чего интересного можно найти. Но стоит ли.

32 Re: Жалобы на пользователей! в Ср Фев 01 2017, 23:40

Хозяин

@αποκάλυψη пишет:

Если форум закроется - вот, что будет настоящей победой сил тьмы. Всё остальное, несущественно. Предлагаю вновь сосредоточится на информации, которую систематически продолжают выкладывать позитивные силы этого форума, перестать фокусировать своё внимание на любых негативных словах, даже если они сказаны вам, ибо всё только усиливается, отдавайте и делитесь своей энергией в позитивном русле, там где внимание - там и ваша энергия. 

the pulse of light
А кто ставит вопрос о закрытии???
Счастливые вы люди, если вас можно обидеть словом... Или наивные. Не знаете, что такое проблемы... 
Придя на эту планету, или как там это место называется на самом деле, вы попали на войну. При этом взрослого поведения от вас не дождаться... Плин, ну не можете повзрослеть - тогда слушайтесь. А не спорьте. А когда мозга не обнаружено, а апломбу выше неба, тогда и начинаются обиды и непонимания. 
В обмене аргументами несостоятельна оказалась ваша сторона. После чего побежали искать воспитательницу с требованием изгнать неправильных ворон из "вашей", конечно, песочницы. 
"там где внимание - там и ваша энергия. " Именно.

33 Re: Жалобы на пользователей! в Чт Фев 02 2017, 04:01

Anton_SP84

Ещё раз хочется обратить внимание: Никто не мешает, если это действительно актуально, создать тему - "выявление сущностей, которые у нас есть" (также - подключек, имплантов, и тд). И в адекватной обстановке обсуждать этот вопрос, высказывать мнения относительно друг друга, если у кого-то есть способности - диагностировать друг друга, и так далее. Проще говоря - вести себя как люди, а не как звери.

Уверен, что разумные представители внеземных цивилизаций исходили бы именно из такой логики, если бы перед ними стояла такая задача.

34 Re: Жалобы на пользователей! в Чт Фев 02 2017, 18:03

Astero

Администратор
Все заявления приняты и находятся на рассмотрении!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

http://www.divinecosmosunion.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения

В верх страницы
= Подробно =
.