Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фальшфлаг или Война? Секретные послания от "Анонимус" и Печеника. Обновления каждый день о выборах в Штатах

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Геннадий

Кенон Дан кто он?

Если у Кабалы есть технология звездных врат и видимо еще и многие другие, не понятно, зачем им улетать на корабле и так рисковать.

https://vimeo.com/openerru

Сталкер

Администратор

[size=20]Америка готовится к "Судной ночи" выборов.[/size]

Миллионы американцев запасаются продовольствием и готовятся к Хаосу. Ожидается отключение интернета.

With 'Election Night Doomsday' On The Minds Of Millions, America Prepares For Chaos As Insider Warns 'False Flag Of All False Flags' May Be On The Horizon

Рассказывая нам о новых субботних сообщениях на NBC news, Стив Куэйл говорит нам, что по всей Америке американцы срочно готовятся для события, о котором мы молимся, чтобы оно никогда не призошло. Готовятся все. И не только в сельской местности, но и в пригороде и в городах по всей Америке, американцы готовятся к поствыборным волнениям, многие боятся, что это может повлечь за собой массовые беспорядки, отключения электроэнергии и полный крах нашей финансовой системы.
Спойлер:

Вспомнив всю информацию на ANP о выживании, мы можем сказать, что он предлагает своим читателям некоторые очень дельные советы, в том числе, что во время такой разрухи еда моментально становится валютой и будет гораздо ценнее, чем бумажные деньги, так как бумажные деньги быстро потеряют свою ценность.

Это просто невероятный факт, что миллионы людей начали готовиться к выживанию, так как они все знают, что правительство не будет "заботиться о нас", когда все начнется, и что так много людей получили тот же зловещий сигнал предчувствия опасности впереди о котором мы говорим в последнии дни.

В видео ниже мы узнаем про страхи американцев перед "Судной ночью" выборов, и как миллионы американцев по всей стране готовятся к хаосу путем создания запасов продовольствия.

Описание под видео:
Продажа продуктов питания аварийного выживания на случай хаоса после ночи выборов.
Keith Bansemer, вице-президент по маркетингу My Patriot Supply, производитель и продавец еды для выживания сказал, что сейчас продажи "долгосрочной еды" резко увеличились в ожидании бедствий после выборов, "продажи даже более интенсивные, чем то, что мы видели в 2012 году". Увеличение продаж троекратное.
Он сказал: "Мы перегружены."

По данным "'Anonymous", сейчас готовится выпуск нового компромата на Хиллари Клинтон с тысячами новых электронных документов. Американцы сейчас имеют 100% доказательство того, что наша политическая система находится в тотальной фальсификации и мы уже наблюдаем приближение своего рода гражданской войны в Америке.

Mac Slavo говорит нам, что есть веская причина тому, что правительство США готовится к поствыборному хаосу. Нас предупреждают, что гражданские волнения и беспорядки в Америке после выборов могут быстро превратиться в открытую войну на улицах между  сумасшедшими сторонниками Хиллари и вооруженными сторонниками Трампа, мы молимся, чтобы  Америка была по-прежнему достаточно сильной, и что мы никогда не пойдем по этому пути снова. Американцы воюют с другими  американцами - это то, что мы никогда не должны увидеть в этой стране.

Хиллари и глобалисты откровенно воруют  эти выборы, и это совершенно очевидно для большинства американского народа,  что эта страна никогда уже не будет прежней.

В видео ниже от infowars, политический инсайдер Роджер Стоун сообщает, что мы скоро увидим массовые Фальшфлаги в Америке инициированные Клинтон, которые возможно, будут списываться на ISIS.

Как сообщает радиостанция Нью-Йорка SuperStation95 запланировано отключение интернета в эти дни.

SuperStation95 и другие СМИ здесь в Нью-Йорке узнали, что готовится отключение Интернета, возможно уже в эти выходные . . . связано с выборами.

Это не "случайность" или "теракт". Подготовка.
Больше деталей сообщим как только узнаем. . .

Anton_SP84

Интересно, если в США отключат интернет, скажется ли это на работе форума? Предположу, что многие русскоязычные ресурсы могут стать не доступны, хорошо бы заранее знать, где в случае чего можно смотреть информацию и обмениваться ей. Полагаю, что "Вконтакт" скорее всего будет работать, но всё-же.

Тамара

Редактор форума
Геннадий, могу только сказать, что через эту персону передается информация некого Кента Дана.Есть похожая подборка на ютюб. В одном из них было заявлено, что выборов не будет. Мне попалась на глаза сегодняшняя информация с сайта http://www.ascensionwithearth.com/.

Геннадий

Anton_SP84, насколько я знаю, российский сегмент интернета может работать обособлено. Но если конечно, часть информации на серверах , размешенных в США Вконтакте держит, то эта информация в таком случае может быть не доступной. Но в целом работать ресурс должен. На каких серверах находится этот форум, не знаю.

Может больше знают и лучше прояснят эти товарищи, которые сейчас смотрят форум отсюда?  Very Happy Поделитесь информацией, у вас там ее больше. Обожаю красоту Сенатской и всего что рядом.

Тамара, людей знающих и умных, конечно же, много есть. Но еще больше тех, кто просто домысливает и говорит. Как быстро распознать? Да никак. Поэтому есть смысл сразу вот так доверять только проверенным источникам, а остальных просто иметь ввиду. Грубо говоря, один проверенный источник стоит 10 не проверенных. Когда 10 непроверенных говорят о чем то одинаково, то да, скорее всего это так и есть. Но в идеале иметь подтверждение из 2-3 проверенных источников и информация должна быть на чем то основана. Иначе легко обмануться, запутаться и заблудиться, вообще не в ту сторону уйти. А манипуляторов и просто веселых людей вокруг ОГОГО сколько! Smile Всех слушать, так можно с ума сойти.

Последний раз редактировалось: Геннадий (Вс Ноя 06, 2016 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

igor

хостинг сайта во франции, поддержка доменного имени сша по данным сайта 2ip.ru

Сталкер

Администратор
а что означает поддержка доменного имени - что сайт не будет работать, если закроют интернет там?

Тамара

Редактор форума
Геннадий, согласна. С информацией лучше на ВЫ.
Вот вам свежий пример. И здесь мы уже говорим о проверенном, солидном источнике - Стивене Грире- исследователе НЛО с более чем 25-летнем стажем. К стати, тоже боец за раскрытие.

По совпадению, защитник долговременного раскрытия, доктор Стивен Грир, недавно подверг критике и Гуда и Томпкинса как жертв управления сознанием, в которых были загружены скрипторые события о секретной космонавтике, . Грир сказала:
В начале 1990-х я встретил человека в разведывательном ведомстве, которое разработало для разведывательного ведомства электронную систему, которая к 1956 позволит им полностью быть нацеленными на людей чтобы вложить события, которые были подготовлены, и это, конечно, начинает объяснять многие события таких людей как Кори Гуд и Билл Томпкинс, и другиех, о которых Вы слышали. Эти люди … были жертвами этих программ, но программы были разработаны, чтобы создать своего рода подготовленный Армагеддон, сделать, чтобы у людей были события(переживания), в реальность которых они действительно верят, , но ( в действительности) полностью подготовленны разведывательным ведомством.

http://sitsshow.blogspot.fr/2016/11/agreement-for-limited-ufo-et-disclosure-impacts-us-presidential-election.html#more

Геннадий

Могу лишь предложить запасные варианты, если вдруг форум отключится:

создать временно новый форум на той площадке, которая будет работать. Ссылку на него опубликовать где либо тут, смотря что будет работать из этого:

1) В соц.сети ПкИ http://coeo.cc/ (там создана группа для России, можно в ней, советую зарегаться в этой соц.сети)
2) в группе Дэвид Уилкок (Вконтакте), а также в комментариях под всеми видео, которые находятся Вконтакте по поиску "Кори гуд"
3) На странице Голубых авиан в комментариях в Фейсбуке (Кори гуд) https://www.facebook.com/BlueAvians/
4) на "Ленте" в комментариях под материалами на данные темы (сервера в России и нет предмодерации) http://lenta.ru/

Чтобы понятно было стоит писать Форум для подготовки к изменениям и ссылку.

А вообще на будущее, когда будет уже само событие, к нему нужно подготовиться. Хорошо бы  иметь единую и безопасную  емейл рассылку, а также каждому быть подписанным на оповещения с сайта Подготовки от Кобры, с сайта Голубых авиан. Чтобы хоть в курсе быть и если понадобится в чем-то помочь

Геннадий

Тамара, по поводу загруженности событий по ТКП. В принципе, конечно может и такое быть. Но, всегда нужно задавать главный вопрос: кому это нужно? А никому. Наоборот, чем меньше люди думают, тем лучше. Сериалы, еда, мода, выборы и подобная простая жвачка, которая отбирает все время, остающееся после понятия "ходить на работу", вот это и дается. Какие ТПК? Они сюда не вписываются. Или наврать про ТКП,чтобы их и высмеять? Так никто не высмеял, уже много лет прошло, наоборот люди страдали. То есть я думаю, что это конечно может быть и не правдой или точнее не совсем правдой (вообще Крамер, Родригес странноваты очень, суетливые, как и Лора), но только на 10% я могу допустить это, а 90% скорее всего да, примерно так как-то все и было, как они говорят. Ведь надо понимать, что наличие инопланетной жизни и вся ее суета вокруг нас доказана тысячами наблюдений и свидетельств, вероятность того, что власть с этим разобралась крайне велика, потому что слишком спокойно стала реагировать на эти проявления. Все порешали. И технологии могли получить, ведь такой резкий прорыв пошел. Почему и космические не получить, хотя бы в ограниченном масштабе? Человечество дошло до уровня, когда может помочь и рептилиям в их своих каких-то планах и под это можно дать и технологии. И по сути перестали хотеть летать на другие планеты официально. Я понимаю, если бы шла официальная программа посещения людьми других планет. Так ведь нет этого уже ОЧЕНЬ давно, только все обещают. Значит летают тайно.
А скрывают безусловно, кто владеет информацией, тот владеет миром. Да и не зачем всем всё знать, это давняя привычка. Гриру, скорее всего, просто обидно, что его не выбрали контактером (не доверяют?) и он отошел в последнее время на вторые роли. Он многое не знает и вот говорит так. Не уверен полностью в этом, но примерно как то так.
Кстати, обратите внимание, Стивен Грир мог быть и "назначенным" источником. То есть он говорит всегда то, что безопасно, тарелочки где то летают, он их вызывает, собирает свидетельства, то есть делает шоу, то что делается уже десятки лет и все бестолку, раскрытия не дает. Это как иногда есть "назначенная оппозиция" и т.д. Он под контролем, вот и выстрелил свою позицию в данный, видимо важный момент. И Кори Гуд этого не боится, перепечатывает, мол, берите разбирайтесь.

Можно было бы засомневаться в информации по ТКП, если бы были доказательства что это не правда. А ведь Марс все еще не показан нормально официально, даже фоток нормальных нет, а часто проскакивает наоборот, подтверждающее ТКП. По Луне то же самое. Если коротко: нет никаких доказательств, что ТКП не существует. И есть много косвенных доказательств, что она существует. А также десятки свидетельств непосредственных участников и много тех, кто умеет считывать с информационного поля и подтверждают. Если бы власть захотела врать про ТКП, то давно бы обеспечила этому мощную информационную поддержку в виде сериалов, фильмов, и никакой Кори гуд бы не понадобился. А так тишина. Не знают как среагировать. В этом случае чем меньше реагируешь, тем меньше раздуваешь пламя, а глядишь там и прогорит это все, забудется. Информация про ТКП настолько серьезна и отчасти доказана, что от нее отмахиваться не стоит.

Последний раз редактировалось: Геннадий (Пн Ноя 07, 2016 1:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

igor

весь интернет вряд ли вырубят, соц сети и подобное, могут

Истина во мне

Такого ещё не было, сегодня у меня активировались и "работают на полную мощность" все мои "энергетические внутренние технологии", как человек я сначала и не поняла, что происходит. Рассмотрев, вижу из спины бьют потоки, непрерывно растворяющие/сворачивающие несметное число вероятностных реальностей апокалиптического характера. Они снова и снова, непрерывно создаются. Очень элите хочется ядерных взрывов и чего то подобного, но это только говорит о том, что кранты им и они чётко это осознают.

Сталкер

Администратор

[size=20]«Продавайте все и немедленно», «У США впереди полный коллапс и партизанская война»

[/size]

• «Все активы обесценятся»

"Sell Everything Now" David Stockman Warns, America Faces "Total Disaster...Partisan Warfare"

Об этом пишет издание Zero Hedge. Оно ссылается на выступление Дэвида Стокмана, бывшего главу административно-бюджетного управления при президенте Рейгане. Он говорит: " Продавайте все и немедленно, Америка столкнется с "... полным коллапсом и партизанской войной".

"В течение шести месяцев, или даже больше, будет раздражительность, будет балансирование на грани войны, будет паралич. Возникнет масса комитетов, ведущих расследования по всем этим утечкам от Викиликс!" - сказал Стокман о гипотетических первых днях Клинтон в Белом Доме. Это, объясняет он, заставит рынки взорваться.

Издание SHTFplan.com добавляет еще больше беспокойства: «Нет другого пути, чтобы это изменить. Система, какой мы ее знаем, рухнет. Это, утверждает Карл Деннингер из Market Ticker, представляет собой математическую определенность. После президентских выборов мы вступим в эпоху разгула коррупции в наших финансовых, политических и медицинских системах. Эксперт предупреждает, «что худшее еще впереди, если реальные меры не будут предприняты немедленно». Несоблюдение этого правила, говорит Деннингер, приведет к коллапсу всего, что мы считаем частью нашего текущего образа жизни.

«Если мы не начнем сажать этих людей, то наше правительство, наш образ жизни и каждый класс активов ... цена каждого из них ... обрушится. Это не «возможно произойдет». Это – арифметика».

перевод

синяя птица

Сегодня ночью во сне мне пришла информация, что к Хилари приходил Красный Дракон, которого она настолько испугалась, что тут же испустила дух. Дракон же с удивлением и как то нелепо пробормотал, что он и сделать-то еще ничего не успел для этого… ))) В любом случае, во сне было очень четкое ощущение, что Хилари больше не существует.

А вот вчера мне ясно сказали, что сейчас идет борьба за сферы влияния и каждый человек, проживая здесь на Земле, отдает свой голос в поддержку тех или иных сил. Так что, самая реальная и востребованная наша помощь Событию – это, как минимум, просто осознанно, в гармонии и любви проживать каждое мгновение нашей жизни.

Сталкер

Администратор
[size=42]США готовят своему народу ЗОМБИ - АПОКАЛИПСИС к которому уже давно все готово..кОНЦЛАГЕРЯ НА ТЕРРИТОРИИ сша ЖДУТ своих арестантов!!! мИЛЛИОНЫ пЛАСТИКОВЫХ гРОБОВ давно готовы к использованию!! [/size]
https://cont.ws/post/421156

Сталкер

Администратор
Между тем Клинтон отменила празднование фейерверком своей победы, тем самым признавая свое поражение? Один из главных организаторов ее кампании заявил, что надежды на победу нет.
https://www.superstation95.com/index.php/world/2409 

he "unofficial" word is that they know the election is LOST!  One senior campaign staffer told SuperStation95 -
"There's no hope at all; we're going to get our ass kicked."
(Нет никакой надежды вообще, нам дадут пинок под зад).

It was music to our ears!

Donald J. Trump for President!

Геннадий

При этом телеканал Fox news, который всегда поддерживает республиканцев и Трампа, выдал результаты последнего опроса, в котором Клинтон еще больше сделала отрыв, даже многие республиканцы за него не хотят голосовать, он слабо поддерживается женщинами, не белыми, там много данных в опросе собрано, кого выборы волнуют, почитайте. Человек выполнит свою привычную роль, вот и всё. Хотя мне было бы ближе, если бы он победил, но я не американец и у меня нет права голоса на этих выборах.

Напомню, что Кобра прямо говорил насчет выборов в сентябре и октябре: "Люди должны действительно понять , что весь этот избирательный процесс является одним большим развлечением. Это является междусобойчиком. Кто бы ни был избран, он будет работать на один центр - на иезуитов. Я скажу, как я уже говорил раньше, это не имеет значения, кто будет избран, потому что это только публичная марионетка заговорщиков. Это не имеет значения. Самое важное это сброс текущей финансовой системы."  Там также комментируется это: Событие (предстоящая волна любви из Галактического Центрального Солнца) не требует какого - либо обновления информации - все уже было сказано.

От себя добавлю, как я понимаю. Поэтому Кобра и не пишет обновлений, потому что все ждут, что он обрадует по поводу выборов, а сказать нового нечего. Они в это время просто были заняты своей работой, тактически использовали ситуацию, решали. Думается, что после 8 ноября и пойдут обновления ситуации, когда все успокоятся и снова начнут думать о действительно важном..Реальная власть у нескольких банкиров деньги печатаю они и они решают почти всё, ну предлагают людям выбрать из нескольких кандидатов.  В связи с этим, ДЛЯ ТЕХ, КТО РЕАЛЬНО БОИТСЯ ВОЙНЫ США С РОССИЕЙ: 1) если бы хотела группа иезуитов давно бы устроила через любого президента, а в 90-ые это сделать было вообще легко, также может сделать через Клинтон или Трампа не важно 2) войны не будет, все угрозы это лишь предвыборная риторика. Ну соперничать страны будут, иногда будут критиковать друг друга иногда хвалить как вся историю взаимоотношений, но стрелять не станут, ибо не зачем. Эти выборы это не проигрыш и не выигрыш, они не принесут существенных изменений. В сами выборы эти изменения изначально не заложены.
Каждый сможет убедиться в этом в ближайшие полгода-год!

ВСЕ ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИЗОЙДУТ В МОМЕНТ СОБЫТИЯ (ЧЕРЕЗ ИЗМЕНЕНИЕ МИРОВОЙ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ И УХОД КЛИКИ ЦЕЛИКОМ)
. Каждый сможет понять что все эти говоруны, которые путали сейчас, пугали... просто врут, они и не знают, и даже не понимают. Очень легко будет понять: кого стоит слушать дальше из т.н. "инсайдеров", а кого нет смысла, потому что пустое. Вот в этом смысле эти выборы смогут стать моментом истины.

Финист

@Сталкер пишет:
"В течение шести месяцев, или даже больше, будет раздражительность, будет балансирование на грани войны, будет паралич.
Раздражительность будет ещё больше, как и не понимание, что происходит. Вот эта цитата из статьи:
[size=24][size=19][size=12][size=16][size=13][size=24][size=13][size=21]"ММ Демоны – извращенная анти цивилизация. У демонов всё наоборот. Они идут во Тьму внешнюю, но для них планетная поверхность - рай. Демоны собаки, служащие рептилиям. Демоны – тварный ряд нелюдей, вырванных из эволюционных процессов, оживлённых особым магическим способом, и умирающих живыми.

Они - творения Урпарпов, вырванные из эволюционных списков. Мертвецы, напитанные чужой жизнью…, демоны имеют множество свойств, не имеющих словесного описания, потому что нет образов на их свойства."
[/size][/size][/size][/size][/size][/size]говорит о зависимости демонических сущностей от тех процессов, которые происходят сейчас, каждый сиг. Я выделил текст на их не свойственное описание. 5-й день закрывая глаза я наблюдаю за ними, которые атакуют в прямом смысле слова людей. Их образы не подходят к тем образам Демонов к которым многие описывают или изображают в картинах. Образ видоизменяется постоянно и от такого извращённого преломления может снести крышу, если кто-то видел фильм " НЕЧТО", где каждая клетка в организме видоизменяется... Это такое сумасшествие суммарных энергий, Душ в извращении структур построения и в тот же миг ОТОРВАННОСТИ, Отделённости друг от друга, что действительно раздражает само увиденное... Приходит линейное время, когда необходимо создать портал для их отхода, на наступающее затмение в аккурат после выборных событий с победой Трампа(Хиларри даже не вышла к своим избирателям). В тексте есть и за карабли:[/size]
[/size]

[size=12][size=16][size=13][size=24][size=13][size=21][size=24]"И.Н. А что же люди? Могут они сами как-то противостоять угрозе ядерной войны?

ММ Люди, к сожалению, в настоящее время слишком уязвимы, чтобы принимать решения без участи своих покровителей.

Сейчас идёт торг между Силами Света и силами Тьмы за право владеть Землей. Силы Тьмы отдают все свои права за владение Землей за уступки в возможности убраться с Планеты на кораблях Галафедов. Им нужны порты и порталы, которые были бы в безопасности во время их погрузки. Это жуткое зрелище, когда огромные корабли подойдут к Земле и пристыкуются к ней для эвакуации тёмных, вернее их элиты из подземных убежищ, когда они выйдут однажды все разом, чтобы дожидаться там обещанной эвакуации.

Светлые не желают пугать жителей Земли таким зрелищем, к тому же никому нет никакой гарантии, что уходя, тёмная армада не взорвет Землю с оставшимися жителями на поверхности.

Торг идёт ещё и о том, что у тёмных не остаётся времени, поскольку Планета стремительно выходит с плана их влияния, и щель между мирами Света и Тьмы может быть для них закрыта.

Потребность в запасах энергетических ресурсов для тёмных очень велика. Они набирают в свой арсенал чудовищные запасы человеческих душ, которые уже упакованы и складированы в особых хранилищах в кораблях-аккумуляторах, которые подсоединяются к армаде во время выхода её из пределов Солнечной системы. Момент выхода армады будет моментом смерти для миллионов землян, которые в одночасье потеряют связь со своими душами, а значит, их тела упадут замертво, либо будут безумствовать в условиях, описанных в «зомби апокалипсисе»."
Очень часто в предсказаниях писалось, что настанет день, когда люди будут падать без явных причин, Вам это не о чём не напоминает?
Узреть визуально корабли, которые я так же видел и не только корабли, а и зонды всевозможные у которых есть классификация не только по ряду использования, а и по расовой принадлежности, то можно с большой уверенностью сказать:Мы стоим на участке важнейших событий с приближением 2017года, Тонкий план неотрывно связан с Плотным, событиями.
Все цитаты из этой статьи:
[/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][size=12][size=16][size=13][size=24][size=13][size=25]О ГОРОДАХ – ЗВЁЗДАХ ЗЕМЛИ
[/size][/size][/size][/size][/size][/size][size=12][size=16][size=13][size=24][size=13]03.11.16
Ченеллинг
ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
ММ ЭЛЬ МОРИЯ
Автор: Нилова Ирина
[/size][/size][/size][/size][/size]

Хозяин

@Геннадий пишет:
Напомню, что Кобра прямо говорил насчет выборов в сентябре и октябре: "Люди должны действительно понять , что весь этот избирательный процесс является одним большим развлечением. Это является междусобойчиком. Кто бы ни был избран, он будет работать на один центр - на иезуитов. Я скажу, как я уже говорил раньше, это не имеет значения, кто будет избран, потому что это только публичная марионетка заговорщиков. Это не имеет значения. Самое важное это сброс текущей финансовой системы."  Там также комментируется это: Событие (предстоящая волна любви из Галактического Центрального Солнца) не требует какого - либо обновления информации - все уже было сказано.
Важно что я говорю, а не Кобра - при Трампе можно делать Раскрытие плавно, с участием госструктур и не дожидаясь События. Вдвоём Данфорд и Трамп могут многое. Но до инаагурации кабала будет ежедневно работать на их нейтрализацию.
Главное - захват власти, а финансовая регуляция - уже технический вопрос. Но для американца деньги всегда на первом месте, АГА.

Сталкер

Администратор

[size=20]Запад вспомнил, что игральные карты "Иллюминаты" выпущенные в 1995 году предрекают Трампу смерть[/size]

US Election 2016: Donald Trump's assassination predicted by creepy Illuminati card game

Таинственная карточная игра, которая точно предсказала 9/11 и смерть принцессы Дианы, предсказывает убийство Дональда Трампа.
Спойлер:

Стив Джексон в 1995 году выпустил карточную игру "Иллюминаты", которая делает мрачное предсказание о том, что Трамп будет убит, прежде чем он вступит в должность в январе.

Карта под названием "Хватит значит Хватит", как полагают, изображает сердитого Трампа, снятого в 2011 году.

Она гласит: "В любое время, в любом месте, наши снайперы могут выследить вас ... и это будет хороший день."

Многие считают, что это как прямое указание на убийство человека изображенного на карте.

Другие считают, что предполагаемая попытка покушения уже сорвалась и убийца потерпел неудачу.
Это касается Майкла Сэндфорда, которого обвиняют в попытке захватить полицейский пистолет, чтобы стрелять в мистера Трампа на предвыборном митинге в Лас-Вегасе.

То, что Дональд Трамп вырвал у некоторых перья и потрепал многих своих противников делает эту карту очень правдоподобной.

Ранее, жуткая карточная игра предсказала теракты 11 сентября в 2001 году:

Смерть принцессы Дианы. Карта предсказывает смерть принцессы Дианы за два года до трагедии.
Карта показывает принцессу окруженную вспышками фотоаппаратов журналистов.

Странное  описание внизу гласит, что она имеет “иммунитет к нападениям мирных и либеральных групп ваших противников...за исключением средств массовой информации”.

Хотя это не имеет прямой связи с ее смертью, карта кажется намекая утверждает, что преследование французской прессы ее автомобиля привело к ее безвременной кончине.

Еще одно ужасающее предсказание касается разлива нефти BP в 2010 году.
Карта под названием “Разлив Нефти” показывает птицу покрытую густой черной нефтью, которая странно похожа на изображения дикой природы во время экологической катастрофы.

Сторонники теории заговора считают, что игра была запущена в реальной жизни тайным обществом, которое замышляет глобальную повестку дня.

Идея о том, что Иллюминаты координируют судьбу всего мира является основопологающей для большинства теоретиков заговора.

Судя по проплаченным беспорядкам в Штатах (за 1 час участия в демонстрации платят, сами знаете кто, 15 долларов) ситуация там будет осложняться по экспоненте. Кэрри из Антарктиды продолжает процесс разжигания гражданской войны.

Финист

@Финист пишет:Раздражительность будет ещё больше, как и не понимание
Обороты набирают ход...
Две стороны ОДНОЙ медали, но есть ещё и ребро, которое говорит о целостности монеты. Фас, профиль и код. Если спросят у меня, в кого я верю, то не одному не отдам своё предпочтение - эта игра в одни ворота с какого боку не посмотреть. Один свистопляс и Один дёргает за нитки. Жалеть тех, кто создал Демократию в рамках закона, где Закон не признаётся? Они так много раз разбрасывались пешками и игрались в большие ИГРЫ, что им останется на ужин не поперхнуться своими же собственными действиями:
- У всех наведу постоянны были сообщения о Елунстоуне! Забавно видеть преждевременность отхода "ИХ" сил и заметание своих следов. Это я к тому, что есть вероятность подвоха с использованием двойного использования Елунстоуна! Подорвать его и что может случиться? Провокация, которая может стоить многим жизни - это конечно не тот вариант с Третьей Мировой, но даже его можно спихнуть и подвинуть, подвести к тем обстоятельствам, которые четверть континента сотрут в порошок, Юго-Западное побережье! Как и провокация в 2001 году с близнецами их не остановила... Смещение Тектонических пород, вызванные Цунами сделают своё дело. Не так? Если есть такая вероятность в наращивании событий и движений - УБЕДИТЕ МЕНЯ, ЧТО ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ и я успокоюсь, так как мысли в итоге образности эзотерической культуры - НЕ МОИ, а чьи! Если есть такая мысль, то есть вероятность, но в Америке те, кто ходит на двух ногах, имеют две руки и типа голову с ту лубом, то почему допустили такое у себя и на себе Американцы? Украину напоминает... и не только. Демоны? Тогда кто владеет телами?
Мы движемся в медленных, личностных реакциях, но в потоках быстротечных, множественных событий и убирать налёт с противня на котором многие готовят "еду" - трудная затея...
Посмотрите сказку "ТЕНЬ", за 1971 год с Далем, вникните в её суть...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: