Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Перевод старых сообщений с сайта Зетов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ZETAT

Переводы и ссылки на ответы на вопросы от дзетов:
            http://zetatalk.com/russia/ningarch.htm

ZETAT

Сближение с планетой Нибиру грозит Земле глобальной катастрофой

Последний раз редактировалось: ZETAT (Вт Ноя 01, 2016 10:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ZETAT

Предполагаемая планета Х, которую некоторые называют планетой Нибиру, неумолимо приближается к Земле и уже к следующему году замедлит вращение нашей планеты на 25,3 градуса. Об этом сообщило издание, специализирующееся на информации о Нибиру.
Авторы статьи о приближении Нибиру ссылаются на отдельных ученых, которые заявляют, что загадочная «десятая планета» ежедневно замедляет вращение Земли почти на 1 градус. По мнению специалистов, с 13 сентября этого года до 1 января следующего центр притяжения Нибиру сконцентрируется в районе земного южного полюса, дестабилизировав состояние нашей планеты.
Это приведет к смещению земных полюсов, и ряду природных катастроф. Так, по мнению некоторых ученых, все территории, расположенные ниже 60 метров над уровнем моря, будут затоплены, а общий уровень воды после резкого таяния ледников поднимется до 90-100 метров.
Смена полюсов также станет причиной мощных штормов, землетрясений, а также извержения вулкана Йеллоустоун, способного за раз уничтожить треть территории США. Ученые также опасаются, что остановка течения Гольфстрим может привести к новому ледниковому периоду.
В связи с подобным прогнозом некоторые сторонники теорий заговора считают крайне подозрительным тот факт, что американский президент Барак Обама недавно издал распоряжение о подготовке к глобальному космическому катаклизму. По данным издания о Нибиру, в распоряжении упоминаются возможные геомагнитные возмущения, которые могут негативно сказаться на работе электрических и коммуникационных сетей, а также станут угрозой для авиационных и электроэнергетических систем. Причиной подобных возмущений в документе указываются космические явления.

Sol

Раньше я постоянно мониторил данный ресурс. Теперь я думаю что этот ресурс либо захвачен либо создавался с целью дезинформации и запутавания. Они там постоянно мусолят какие то фотографии, якобы нибиру, из за которой весь мир затопит к чертям собачьим))) Мол стройте лодки и все такое) ... Кстати в разделе "задайте свой вопрос кобре" , я писал вопрос связанный с этим ресурсом... Вобщем моё мнение такое что этому сайту особо уделять внимание не стоит.

Сталкер

Администратор
Sol, я в целом согласен. Кто там стоит за Ненси Лидер или кто там передает за нее - вопрос тот. Пугалки ... Я уже писал не раз, что и у Кобры, и у Кори Нибиру не существует, хотя есть планета Х, на которой по Кобре, произошла революция, и судя по всему, именно с представителем этой планеты - послом - разговаривал Кори в эпизоде Дэвид Уилкок - Космическое Раскрытие Земной Альянс наносит ответный удар 6_09_2016 - кстати, я все-таки и на него наложил титры - см. 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: