Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выборы сфальсифицированы: Хиллари с Трампом поймали на иезуитской Гала-вечеринке с Киссинджером

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Хозяин

Дудочник реально сбросил маску с этого шоу, показав всему миру цену "американской демократии" и фальшивость "выборов". И слова кобры, что между кандидатами нет разницы - ложь!!!
Членство Трампа в иезуитах - обязательная программа и только. 
Вырисовывается, что Трамп - двойной агент в иезуитах, а кобра - в сопротивлении.

Даже Истина не может просканировать Кобру. Поэтому и предложил тут - оценивать событийный ряд. Его то не замаскируешь.

О методах химеры. 
Напомню, что главный гонитель христиан Савл - сменил тактику и предпочёл действовать изнутри. Теперь известен как "равноапостольный" Павл. И основная часть "Нового завета" - его послания. В НЗ же включили всего 4 евангелия из свыше 70-ти. А вот послания человека, никогда не видевшего Христа, но объявленного "равноапостольным - они важнее Евангелий, ага. 
И нынче под названиями "православие", "христианство" распространяются культы карго и некрофилии. 

И если одни  и те же методы манипулирования прокатывают многократно - значит, люди не являются разумными существами. Разумными существами не поманипулируешь.

Последний раз редактировалось: Хозяин (Сб Ноя 05, 2016 2:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Тамара

Редактор форума
Хозяин, нам интересно ваше мнение, но ведь это ваше мнение. У других вполне могут быть другие точки зрения и заявления типа
Ты просто не понимаешь ни что происходит, ни о чём идёт разговор.
?
как-то не очень. Также если учесть, что мы оперируем мизерной частью правдивой информации, то стоит ли так ломать копья.

Хозяин

Да, если придёт хилари - то стоит. Подробное обоснование выше.
Цитата, да, грубоватая. Но обоснованная, верная.

Контакт есть, ресурсы у контакта по его словам достаточные. Осталось выполнить целеуказание, либо перейти в число двойных агентов. Простая арифметика. Я как-то опасаюсь полагаться на ресурсы кураторов Митчела - мало ли что у них опять не получится. Надёжнее решить проблему до её возникновения. Иначе ливия и ирак будут у вас дома, ПОНИМАЕТЕ??? И это уже публично объявлено, анонсировано. А вы всё не осознаёте.

Последний раз редактировалось: Хозяин (Сб Ноя 05, 2016 3:20 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Хозяин

Также если учесть, что мы оперируем мизерной частью правдивой информации, то стоит ли так ломать копья.
Так-то оно так, но и то, что знаем, недооценивать также считаю неверным. Не надо впадать в крайности.

Тамара

Редактор форума
К этой теме еще от Кори Гуд от 3 ноября:

Кабала почти наверняка попытается вручить выборы Хиллари манипулируемым голосованием, неважно, какие преступления раскрыты. Вероятно, тогда произойдет социальная турбулентность .
Это может задействовать американские вооруженные силы...

Гонсалес заявил, что недавно произошло изменение после того, как определенные Американские военные лидеры выразили мнение, что они не разрешат украденные выборы или любое насилие предотвратить обмен властью...

много людей в вооруженных силах заявили, что, если в выборы или в их мирное течение вмешаются ,то может бы быть военное вмешательство.
Мне дали число тех, кто поднимется в результате государственного переворота и тех, которые защищали бы учреждение.
Числа были немного шокирующими. Было очевидно, что, если бы переворот произошел,он не был бы бескровным.

http://www.spherebeingalliance.com/blog/are-we-navigating-to-our-optimal-temporal-reality.html

Геннадий

Тамара, пока лишь в сухом остатке видно, что здесь тем самым проповедуются две вещи: опустить Кобру и остальных и второе - сеять страх и панику, основываясь на чем-то своем, что никак и нигде не подкреплено, просто на каких-то утверждениях, домыслах, тем самым вызывая у людей низкие вибрации и отвлекая их. Очень напоминает троллинг. Высказываться конечно же стоит, комментировать какие-то новости, если есть информация из достоверных источников, то давать ее, помогать раскрытию и тд, но не давить же вот так троллингом

Спасибо за уточнение от Кори, это важно!

Последний раз редактировалось: Геннадий (Сб Ноя 05, 2016 3:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

https://vimeo.com/openerru

Хозяин

Тамара, да этот вариант мне представляется наиболее реалистичным. 
Ясно же, что кабала не откажется от своих методов, расклад выборов я привёл - там шансов у клинтон нет, и так же ясно что избирком и СМИ кабалы объявят её презиком. 
Вся надежда что Трамп объявит фальсификацию, а Дамфорд обеспечит вступление в должность победителя выборов.   Иначе только землетрясениями и йелоустонами придётся усмирять кабалистов. Так они уже заготовили себе убежища на Алтае, в Монголии, Чайне.

Сценарий кстати очевидный - кабалисты провоцируют ядерную бомбардировку РФ, те отвечают штатам - две белые страны уничтожены. А сами отсиживаются в Чайне - и здравствуй, новый жёлтый мир. Без белых людей. Именно таков замысел. 
Предотвратить его может только союз Пентагона и Кремля. Поэтому вся надежда на Данфорда. Но у кабалы и химеры богатый опыт покушений... Подмены клонами...

Последний раз редактировалось: Хозяин (Сб Ноя 05, 2016 3:43 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Хозяин

Геннадий, передёргиваешь. Меня не интересует "иванов петров сидоров", я оцениваю не слова а дела. Опять будут намёки, но твой уровень - "секта свидетелей Кобры". Меня очень впечатлила его инфа, но сегодня нужны срочные действия.

Экстренные и Эффективные. Кабала понимает Только один язык, и лишь  точечные нейтрализации её "генералов" могут остановить большую кровь. Кобзон предлагал этот метод Горбачёву - тот отказался. Царский полицейский - Николаю II.  А ПОТОМ ГИБЛИ МИЛЛИОНЫ. Сейчас похоже, аналогичный перекрёсток.

Геннадий, ссылку на видео на форуме давал

Цитату Хилари о полном истреблении русских дважды приводил, (подобные гав по команде сделали многие европейские политики. Это накануне войны. Российские ТВ молчат) а вы о каком то запугивании. Я так понимаю, ваше мировосприятие под внешним управлением. Поэтому такое странное восприятие информации.

Последний раз редактировалось: Хозяин (Сб Ноя 05, 2016 3:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Геннадий

Всем, кто считает, что "нужны срочные действия" предлагаю начать самому и действовать, а не говорить, кто и что должен делать. Я умею работать с информацией и этим занимаюсь, каждый день просвещая новых людей. А если кто-то может остановить Кабалу пусть займется, чего просто болтать и указывать другим, пусть сами и занимаются, раз могут. А если не могут, лучше оставить решать тем, кто это может. Разглагольствовать то конечно легче Smile

Хозяин

@Тамара пишет:
Гонсалес заявил, что недавно произошло изменение  после того, как определенные Американские военные лидеры выразили мнение, что они не разрешат украденные выборы или любое насилие предотвратить обмен властью...

много людей в вооруженных силах заявили, что, если в выборы или в их мирное течение вмешаются ,то может бы быть военное вмешательство.
Мне дали число тех, кто поднимется в результате государственного переворота и тех, которые защищали бы учреждение.
Числа были немного шокирующими. Было очевидно, что, если бы переворот произошел,он не был бы бескровным.

http://www.spherebeingalliance.com/blog/are-we-navigating-to-our-optimal-temporal-reality.html
Особо интересная информация. Наконец-то Кори о сегодняшнем дне тут, а не об исторических космических находках). 
Кто контролирует распространение информации, тот контролирует мир. Если бы обманутым военным объяснить, что под видом "государства США" маскируются структуры Инопланетного Вторжения - никто бы кабалу не защищал, она бы пала. Но как это объяснить тупым воякам, если все СМИ - у Чужих.

И зря он это назвал переворотом - это надо называть установлением законности. Ведь большинство за Трампа. Химера в этих вещах мудрее - и до сих пор правит. 

История с ФБР показывает, что кабалу напугали. Надо додавить, - а кобра в нейтралитете, видите ли.

Последний раз редактировалось: Хозяин (Сб Ноя 05, 2016 4:52 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Истина во мне

http://pavel-sviridov.livejournal.com/388330.html.   Подготовка к войне... Не надо эмоциональной рефлексии, давайте дождемся 6-11 ноября. Нам ничего не угрожает, но через потрясения пройдут все люди на земле и они не страшные, разве нам есть что терять? Arrow cyclops cheers

Хозяин

Я вас уверяю - нам всегда есть, что найти, и это не всегда может оказаться радостным. 
Можно подробнее о потрясениях?

Геннадий

Истина, уверен, что большинству нсть что терять. Не страшные потрясения это как?

Aestra

Интервью Трампа Алексу Джонсу: изувеченная Америка, Путин, выборы, мир

ZETAT

На ютубе указана дата этого диалога :
Эксклюзивное интервью Дональда Трампа Алексу Джонсу 2.12.2015 года.
Почти год назад . Сейчас  поступает лавина  информации о развивающихся событиях в данный момент и поэтому естественная просьба , если для вас это возможно ,  не переключать наше внимание  на уже отжившие интервью .

Aestra , пожалуйста без обид , просто не хватает времени на всё . Ждём следующих ваших сообщений .

Aestra

ZETAT, конечно никаких обидSmile Я думаю, хотя интервью и старое, но поднятые темы актуальны и сейчас. Мне не понятно одно, почему в такое критическое, напряжённое время, когда решается судьба планеты, Кобра и Плеядианцы молчат, неужели им совершенно нечего нам сказать? Ведь ГФ предпринимает же какие-то действия, а мы в полном неведении. Нам предлагается проведение медитаций, но разве обойдёшься здесь только одной медитацией? На физическом плане нужны какие-то физические действия, а медитациями мы можем поддержать эти действия. Например сегодня предлагается проведение глобальной медитации перед выборами в 7 вечера по Нью-Йорку:

Геннадий

@Aestra пишет:Мне не понятно одно, почему в такое критическое, напряжённое время, когда решается судьба планеты, Кобра и Плеядианцы молчат, неужели им совершенно нечего нам сказать?  На физическом плане  нужны какие-то физические действия.
Молчат это не значит, что бездействуют. Уверен, что в эти минуты просто некогда что-то сказать. Поэтому Кори сказал, как человек, не вовлеченный непосредственно в процесс работы. И ведь нельзя в процессе многое раскрыть, чтобы не навредить, а туманное заявление будет плохо воспринято. Сделают, потом и скажут. Физически люди в целом сейчас не сделают, нет возможности, по силам лишь медитация, да и наверное рано? А вот после события можно будет помочь и физически.
Уверен, что сейчас важный момент, но не переломный, это еще не главное событие. Сами про себе выборы клику от власти не отстранят, какой бы результат у них не был. Основная власть выше президентского уровня.

ZETAT

Демократический путь - это когда все средства хороши ......
Агент ФБР, считающийся ответственным за последние утечки электронной почты Хиллари Клинтон, когда она была государственным секретарем, был найден мертвым  рано утром в субботу(5.11.2016г).
                                https://cont.ws/post/421204

Сталкер

Администратор
Знаете, лучше самому посмотреть, что там действительно происходило на этой вечеринке. Итак, смотрим речь Трампа с этим кардиналом и Киллари, где Трамп поначалу делал из себя шута, а потом выдал... Перевод Владимирского

Геннадий

ОГО! Смотрел видео и понял: что то не так, на медленной скорости прокрути и обомлел. примерно 6:05 (где она смеется)

У Хиллари Клинтон зрачки как у рептилии

Последний раз редактировалось: Геннадий (Чт Ноя 10, 2016 6:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Сталкер

Администратор
Что-то этот товарищ, написавший эту статью, малость переврал. Никакая это не иезуитская вечеринка, пусть и присутствовал кардинал, а вечер, посвященный окончанию дебатов, который собирается каждый год. Трамп сказал, что в детстве был на такой вместе с отцом и завидовал всем этим шишкам. И на Киллари здесь в этой речи прогнал сильно, даже удивился, что она сюда пришла, после всего. В общем, каждый видит, что ему видится, тут якобы обнаружили иезуитский след.
Геннадий, а что с глазами Клинтонши? Косят, как у рептилий? Так это давно известно.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: