Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кори Гуд и Дэвид Уилкок - ПЕРЕШЛИ ЛИ МЫ НА НАШУ ОПТИМАЛЬНУЮ ВРЕМЕННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ? Обновление с блога Кори Гуда

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Сталкер

Администратор
ОКОНЧАНИЕ. Ч.6:
НЕОБЫЧНЫЕ ВИДЫ САМОЛЕТОВ/КОРАБЛЕЙ ПРИБЛИЖАЮТ РАСКРЫТИЕ

Гонзалес также напомнил мне то, о чем он говорил раньше, - что ТКП ВПК близко к раскрытию себя. Он сказал, что мы должны держать “наши глаза широко раскрытыми” для обнаружения необычных видов кораблей в небе.
Эти самолеты-челноки будут пролетать над населенными пунктами в целях раскрытия своего существования, подобно тому, как нам были представлены истребители «стелс» и бомбардировщики.
Мы увидим рост сообщений о дельтовидных и овальной формы кораблей/самолетов, а также белых орбах, которые представляют собой электрическую корону вокруг этих кораблей, так как они выполняют определенные фазы их работы.
Их появление будет все больше и больше. Все  это приведет к объявление о существовании тайной космической программы, имеющей космические станции на орбите и обслуживаемой кораблями, которые люди видят в небе.
Я сказал ему, что мне бы хотелось написать пост на эту тему, чтобы люди держали свои “глаза раскрытыми”, как он предложил.

ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛ?

Без предупреждения он потом сказал: “Хорошо, а теперь давай доставим тебя домой”, - и пошел в направлении к четырем майянцам, тихо стоявшим поодаль.
Я сказал, “Подожди минуту. Ты ничего не забыл?” Он посмотрел на меня, и я указал на свое колено.
Я уже мог стоять, опираясь на одну ногу. Боли по-прежнему не было, но мое колено все еще ощущало слабость, а мышцы спины ощущали напряжение.
Он сказал: “Извини, но мы не можем помочь тебе с этим. Все должно пройти само через несколько дней”.
Я поморщил лоб в легком замешательстве и собрался было запротестовать, когда появился голубой шар. На этот раз он остановился напротив моей груди и ждал, когда я покажу, что готов.
Гонзалес уже был на расстоянии нескольких шагов от меня, поэтому я показал, что готов к отправлению домой.
Я вернулся в гостиную рядом с кушеткой и сразу же почувствовал возвращение боли в колене и спине.
Обессиленный, я лег спать, и через несколько дней, как и предсказывал Гонсалес, почувствовал себя гораздо лучше.

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ВРЕМЯ

То, что мы сейчас наблюдаем с выборами, является беспрецедентным в истории. Независимо от результата, это заставит людей пробуждаться гораздо-гораздо быстрее.
Идея добропорядочного Истеблишмента, над которым никогда не смеялись и к которому не относились с пренебрежением, приказала долго жить.
Если Хиллари удастся украсть выборы, она, возможно, сможет временно приобрести “жесткую силу” уступчивых элементов в армии, но почти сразу потеряет в “мягкой силе” согласия людей.
Кроме того, эти события могут стать катализатором для военной части Альянса, чтобы, наконец, быть готовым действовать.
Вполне возможно, что некоторые разрушения могут произойти, поэтому сейчас хорошее время  запастись основными продуктами питания и запасами воды, если вы этого еще не сделали.

ПОЗВОЛЕНИЕ ПРИХОДУ ОПТИМАЛЬНОЙ ВРЕМЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ

В большом смысле, в той степени, с которой мы можем оставаться спокойными, центрированными и позитивными по мере того, как эти изменения продолжаются, в такой же степени мы помогаем приходу оптимальной временной реальности.
Существа Сфер часто говорили, что старые раны и болевые точки появятся снова, когда мы проходим через эти изменения.
Мы можем либо работать с этими блокировками и приходить  к более высокому уровню любви и принятия себя и других, либо мы можем позволить старым паттернам разгореться и обеспечить дальнейшее накопление кармы.
Эти действия повлияют не только на нашу личную жизнь, но временную линию Земли в целом в этом процессе.
По этой же причине ничто не может быть важнее, чем воспитание любящего, прощающего и спокойного отношения к тому, как мы проходим через это, независимо от соблазнов выплеснуть гнев, ответную реакцию, обиду или испуг.
Мы благодарим Вас за вашу постоянную поддержку этой работы. Никто из нас на этом не зарабатывает, и мы ставим нашу жизнь на линию борьбы за лучшее будущее для всех.

Последний раз редактировалось: Сталкер (Вт Ноя 08, 2016 12:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)

shum

Я единственное не могу понять - почему Кори не может сфотографировать эти голубые сферы, которые забирают его из дома? 
Или это как-то запрещено?

Истина во мне

Потому что его сознание и мозг больны/травмированны. Сейчас особенно хорошо это видно по бреду, который он несёт.

Streler*

Последние сообщения Кори, действительно, странные  по ощущению.

Aestra

Дорогой Сталкер, благодарю за оперативные и качественные переводы. Я прочитала эту статью у Кори на его сайте и заметила, что ты пропустил 5 глав между главами: Переговоры об Амнистии и Вопросы с Миккой. Вот эти 5 глав:
TRUMP IS BEING BACKED BY THE ALLIANCE
A STAGGERING DROP IN SUPPORT
US MILITARY WILL NOT TOLERATE A STOLEN ELECTION
NEFARIOUS PLOTS
THE NUMBERS ARE SHOCKING

Трампа поддерживает Альянс
Последняя капля
Военные США не будут терпеть украденных выборов
Злоумышленные сценарии
Числа потрясают
Я думаю читателям будет интересно прочитать и эти главы.
Насчёт распространения переведннной информации Кобра, Дэвида и Кори, Подготовься к Изменениям. Я этим летом впервые ознакомилась со всеми этими материалами и тут же начала выставлять у себя на сайте rainboway.info в разделе Проекты. Подготовка к Событию. Люди читают и распространяют дальше. Лёд тронулсяSmile

Геннадий

Aestra

это очень важно! Если бы все так или в меру сил стали делать, то мы смогли бы изменить многое и помочь. Приближается время не просто сбора информации, а и действий. Хотя больший толк для распространения информации дают соц.сети, там весь трафик. Но его можно от туда перенаправлять на форум, чтобы люди там зацеплись, а здесь уже смогли спокойно и более плотно ознакомиться с массивом информации.

Streler
, уточните, а что Вам показалось странным в последних сообщения Кори?

Я как прочитал про то, что новые виды самолетов-кораблей приближают раскрытие, ахнул. Значит меня не глючило, когда я увидел недавно такой. Не хотел сразу тогда писать про это, потому что не поверил сам себе, а сфоткать не успел, он быстро мимо пролетел. Думаю, что кто-то еще увидит и сможет подтвердить мои слова. Я бы тоже очень хотел второй раз увидеть это чудо.

https://vimeo.com/openerru

Streler*

Геннадий,  географически вы живете в исключительном по важности  регионе.

Посмотрите  http://olivia-vi.livejournal.com/48297.html  - (или ее предыдущая статья) не в основном посте, а в обсуждении. Причем, информация дана одновременно, Оливией Ви, и Истиной во мне – как дополняющая, и подтверждающая  друг друга.

Кратко суть: особый портал, место действия скандинавского бога Один, и, русско - финская война, которая была вызвана именно борьбой из - за сакральных энергий этого места. Русские оберегали вход в портал.

Отсюда - повышенная частота наблюдения  НЛО и близкие им объекты - самолеты - корабли необычных форм.

Истина во мне – видящая, и высказала видение, что Кори дает неверную , искаженную, ложную картину действительности. Вопрос - чем это вызвано. Это искажение сознательно, или…..
Грир  утверждает, что Кори жертва технологий («чистого листа» в том числе).  

Словом, содержательно последний текст меня насторожил.

Геннадий

@Streler* пишет:Словом, содержательно последний текст меня насторожил.  
А что конкретно в содержании насторожило, насчет чего, какие моменты? 
Я лично увидел более серьезный текст, нежели ранее. Как будто в него специально привнесли (попросили поставить) дополнительную информацию, потому что Кори сейчас важный канал

Последний раз редактировалось: Геннадий (Вт Ноя 08, 2016 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Истина во мне

" Синяя птица", очень точно написала- быть в осознанности каждое мгновение. Геннадий, на себе сосредоточится необходимо, в здесь и сейчас, это самое важное. Вы позволяете к себе/к ментальному телу подключаться внешним и очень не хорошим энергиям, потому вы никого не слышите и объяснить вам ничего не возможно.

Геннадий

Истина, вот я и хочу разбираться,в процессе обучения. Не могу себе позволить слепо доверять кому-то, а кому-то нет. Я много видел и знаю насчет манипуляции информацией, приемы и технологии, это заставляет меня относиться с осторожностью ко всему. Пока я стараюсь очень четко анализировать информацию, сопоставляю ее со многим, что знаю наверняка, а если не знаю, то ищу и сопоставляю. И также  подключаю интуицию и чаще всего отталкиваюсь от нее, но и анализ применяю. Это дает фильтр, поэтому я не подключаюсь, а скорее как наблюдатель. Потому что вранья кругом много, технологий внушения много. Откуда Вы знаете, может эти картинки Вам кто-то рисует и воздействует на Вас специально? Сколько ни смотрел, и прочувствовал и анализировал, негатива как раз у Кори и у Кобры я не нашел. А вот у других источников этого негатива полно. И прежде чем определиться с чем-то, я сначала когда стал наталкиваться на всякую информацию, стал отбирать, смотреть, анализировать, в том числе и на этом форуме и не только. И сделал вывод, что доверие есть только к Кобре, к Уилкоку и еще паре человек. К Кори немного тоже, отчасти, потому что,  основа (участие в ТКП, контакт с голубыми авианами) были, но вот многие детали и его посещения он просто выдумал для поддержки интереса к шоу. К этим Авианам у меня вообще сильное недоверие. Они конечно и положительное дают, но и играют в своим интересах. Но иногда Кори дается важная информация и она у него проскакивает, как например, в последнем сообщении, и это явно не авиан, он даже не говорит от кого, просто смешивает ее с другим. У Кобры по другому, либо он конкретно дает важную и существенную информацию, либо просто молчит.

Streler, спасибо за ссылку http://olivia-vi.livejournal.com/48297.html , я сейчас все смотрю, потому что еще в начале пути и разбираюсь. Да, про ощущения, которые там описаны, согласен, так оно и было и есть до сих пор. Насчет Воттоваары сомнительное там написано. Может быть что-то там в ней и есть, но как то это не особо проявляется. Да и от меня не совсем уж близко. Тут что-то еще есть.   В целом из того текста я понял от силы 15%, там очень путано. Попытки понять, что говорят и пишут вот все эти люди (которым открыта "истина"), могут свести с ума, потому что этих людей тысячи и тысячи, и все они пишут немного разное. Они сами то это вообще откуда знают? и почему же тогда разное у всех? 

И вот еще такой вопрос, меня он давно интересует, может кто-то прояснит. Когда я нахожусь (точнее находился ранее много раз) на территории московского кремля, сразу охватывала какая-то теплая энергия, она улучшала настроение, давала силы, просветляла голову, я там чувствовал себя как в родном доме, очень уютно. Там что-то скрытное находится?

Streler*

@Геннадий пишет:   ...там очень путано. Попытки понять, что говорят и пишут вот все эти люди (которым открыта "истина"), могут свести с ума, потому что этих людей тысячи и тысячи, и все они пишут немного разное. Они сами то это вообще откуда знают? и почему же тогда разное у всех? 

Да, у  Оливии,  свой "язык" и образный ряд, ссылку на нее я дала из - за обсужения энергетических особенностей  вашего местожительства.

Главное - чистота источника и внутренний  резонанс с информацией (резонанс отражает внутренний  уровень искателя. Это его навигатор и  личный компас).

И известный тезис о различении добра и зла  - (и энергий, лежащих в основе, и эмоциональный отклик от информации и знания, и в целом - ментальная база) - наука, которой учится  все человечество.

Если человек заинтересован в объектвной картине мера, эффективнее всего учиться  - на "чистом" материале, и у таких  же людей.

@Геннадий пишет:сами то это вообще откуда знают? и почему же тогда разное у всех?

"Разное" возникает у тех, кто работает с искажениям.
Обычно,  видящие говорят об одном и том же, но каждый делает это на своем уровне.

Геннадий

Streler, благоДарю за ответ! Надеюсь постепенно буду лучше понимать по этой теме. Ощущение, что с искажениями работает большинство, а есть и те, кто "работает" только на словах. Здесь надо либо быть самому ясновидящим, что пока людям почти никому не дано, либо отталкиваться от какой то методики. Мне вот нравится моя: предчуствие, интуиция + анализ, редко подводит.
Меня Оливия конечно сильно удивила описанием эмоционального состояния, в течение года, очень точно.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: