Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Синие и Событие Обновление с блога Кобры

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Финист

Спойлер:

Моё саморазвитие происходило просто в воспоминаниях самого себя. Искать Истину в чужих воспоминаниях - трата времени линейного и тупость, но наблюдал за многими, как поступают и что делают, одновременно своими делами занимаясь. Финист не зря появился в моей судьбе, не только как ник, а и как сын того, кто творил. Ведь по сути дела Финист есть повествование ГОРа - оба, яблоко от яблока, ясноголовые, ястребы. Я не желаю кому-то навязывать своё, но это тяжёлая ноша, знать и не верить в себя, в происходящее и даже в то, что Я делаю, не только как человек, а и тот кто есть... Шум или вибрационная составная в голове идёт постоянно - это эфир производной другой составной... О как Я испугался, когда УСЛЫШАЛ ОТЧЁТЛИВО ИДЯ НА РАБОТУ - ПАПЫН ГОЛОС через шум... Это не передать, а только ощутить можно, как канал с тем, кто РОДил. И что Я сделал? Я отказался от такого вмешательства в свой мозг. Что следовало за такими действиями? Изменения в биологическом плане. Мне нет надобности куда-то ехать или идти, связь с возвращением домой постоянная...Развитие шишковидной железы и ДНК по системной на водной, отречение от своих родных, от моей дочери и самой семьи, как таковой. Им угрожал только Один, не Отец, а его пасынок... Да, понимаю, что разборки Богов - выглядят, как простая Истина с задействованием проявленных факторов. Дети заигрались в пешки и мышки. Это меня и смутило... Вы дети, действительно дети Х-ОРСА, того, кто ПО-РОД-И-Л Вас. И Вы исключительные в своём Творении! От кого? От тех, кто создавал пирамиду в низу. Простое подражание. Всю систему Я видел в качестве таблетки, которая состоит из двух систем. Только эти системы в сложных на первый взгляд постулатах, конах, составных, которые выливаются в простых Истинах. Не навреди! Не дай своё и для себя - Ты Творение. Что в верху, то и в низу! Вы Творения Одного! Даже через кого-то из пращуров! Изучайте себя, чтобы увидеть чистоту Верхнего мира. Дом ТАМ, где ТЫ/ВЫ живёте и каждый из ВАС - есть отрок.
Только развитие отроков пошло в РАБОВ.
Рабы создавались, как подсистемная и ублажительная ветвь в устраиваемой для того, кто себя считал Императом ЭТОГО Мира(видел Я этого Императора, Он и угрожал моей семье...), являясь ПАЩУРОМ и неся в себе низменные энергии. А в чём они состояли? В том, что его создатель не смог в своём Творении передать в полной силе ПЕРВОТВОРЕНИЕ? Всё есть в проявлении и Сварог понял всю суть ситуации, принадлежа к другому плану развития, не только на пасбищах(Сварожий путь на небосклоне), потому и ушёл от тех, кто принадлежит... Где и кто принадлежит к тем, кто ниспадает в своём выборе? Выбор есть всегда и постоянно, только сделать его иной раз бывает сложно, на первый взгляд.
Передача Сварога была сложной и простой, одновременно. Он устал нести на себе Вашу дрянь(дрянь понимаем?) Потому и была "НОЧЬ СВАРОГА" - КАЛИ ЮГА. Хочу просто описать КАЛИ:
- Красавица(у какая), сосредоточенная на своём и создана на переломный момент в Истине, потому и исполняла свои обязанности, а вот МАРА - это совсем по моим ощущениям и видениям к действиям - еврейка. Змия, прости, человекоподобное с Духом - змии.
Да, у сокола нет приязней к змеям - это органически не приятно. Понимаю, что созревает вопрос:
- Что же делать с теми, кто составляет другие ветки развития?
- Ответ прост и как, и остальные(нас же читают?) понимаешь - отрезание ветвей на древе РОДА! Эволюция не просто так делается и не на Одной планете, а вот уже использование инструментов в движении к "слабо" - используется на всю катушку, да, раскручивание всех событий. Иеговы уже нет. Скрутил голову, а точнее СВЕТОМ насытил, потому и растворился, но для того, чтобы подтвердить свои действия - необходимо ещё сделать было и простое стремление в действиях, что Я не просто так в Тонком Мире, как человек, хоть и убить себя пытаюсь постоянно! Не получается...
Таблетки глотал и запивал водкой... Не в том, переступить закон уже не могу, хоть и воевал за ВАС, за человечество. Пойми, за то время линейное для человека - Я прошёл многое и ЭТО

Финист

Это не смогу ТЕТ-А-ТЕТ передать.
НЛО и их разновидности, встреча на Тонком плане... Расширение своего сознания до Абсолютного раскрытия восприятия в себя. Энергетические влияния не только на погоду, а и на события.... А ведь Я всего лишь человек и человек ли Я!

Финист

Спойлер:

Поймите меня пожалуйста, ведь в 1-н год заболеть двухсторонним воспалением лёгких и попытаться уйти от этого МИРА не просто так. Мария Сергеевна меня вытащила, врач с большим прошлым. Её муж главный хирург в больнице, пока больница не стала переростать в поликлинику с сокращением персонала. ЭТО ИСТИНА! И Я пишу не так как подозревают многие, а гноблю ИХ ЦАРСТВО, взращённое на костях, да же своих!
Когда мне было 9-ть, Я пропарол своё живот в прямом смысле, велосипедным рулём, а увидев кишки свои - не стал на место, а действовал только в одном - УЙТИ... Я столько раз уходил разными способами, что не передать. Афган... Матушка переживала, что туда не попаду, а когда рассказывал о ПРИБАЛТИКЕ, о спасённой в патруле беременной девушке и потерял своего дорогого парня! Ты это перенести не можешь, так как не прожил, не спасал и не терял... Я уже не пишу о Нагорном Карабахе, когда не было ещё Чечни.......................................... В первой волне.......
Я умирал постоянно, а послпедняя моя встреча с ними была в связи с СО СМЕРЬТЬЮ!
Я не могу умереть, просто и тупо, так как ЕГО ВЫСОЧЕСТВО.....
Свой дом Я видел и посетил, Дом в центре всего. Отец со мной соединился и скорбит со мной, связь же постоянная и глазами ОН смотрит на ВАС через меня.А соединяясь с каждым из ВАС - степень усиливается!
Земля, ГайЯ - моя правнучка и Я помню, когда образовывал ЕЁ. Все НЛО - это ВАШИ ВНУКИ, ПРАВНУКИ - ВЫ Органика во Вселенной не развита - ВЫ ИСКЛЮЧЕНИЕ Созданное Родителями!

Финист

Коны, а не законы данные Евреям для подражания шкур! ПРЕВЫСТЕ СЕБЯ В СВОЁМ и будет вам потомкам счастье. Я брал на себя ответственность не потому, а для чего и Сварог не просто так отходил, а для чего! Идите и желайте света!
С Вами был, просто ХОРС! Рядом идущий и рядом стоящий в человеческом облике, но ни кто меня не узнает. Я среди ВАС.

Финист

Спойлер:

На этот раз игра-головоломка That Level Again 3 приготовила для нашего большеголового человечка новую партию испытаний, которые он должен пройти ради своей возлюбленной, что внезапно пропала. А для этого ему предстоит побывать во множестве комнат, наполненных разнообразными предметами. На его пути будет немало сюрпризов и ловушек, которые надо обойти и здесь без ловкости, сообразительности, внимания и логического мышления не обойтись. Кроме того, этому герою понадобится ваша помощь и наши подсказки.
Уровень 1 (0:03): История. Здесь вам придется начать игру, а для этого необходимо поменять фон, добыть кнопки управления и ключ. Вот теперь можно покинуть первую комнату.
Уровень 2 (0:45): Все в твоих руках. Человечку придется вернуться в предыдущую комнату, чтобы взять ключ. Для этого надо отодвинуть одну платформу. А чтобы герой не упал на шипы, вновь придется двигать платформы.
Уровень 3 (1:06): Как бы нажать? Дверь в этой комнате расположена на потолке, поэтому при помощи ключа надо нажать на красную кнопку, которая приведет в движение платформу и поднимет человечка к цели.
Уровень 4 (1:17): Слишком светло, можно темнее? В этой комнате слишком яркий свет. Поэтому вам придется остановить игру That Level Again 3 на паузу и убавить яркость дисплея. После этого человечек получит ключ и сможет покинуть помещение.
Уровень 5 (1:28): Посмотрим, как ты справишься с этим. В этой комнате используйте в качестве управления свой палец. Просто ухватите ключ и человечка, а затем перетащите их в нужное место. После этого используйте второй ключ, который надо переложить на кнопку. Вот теперь можно открыть дверь тем же самым ключом.
Уровень 6 (1:54): Дальше тебе не пройти! Человечек должен двигаться дальше, прихватив с собой ключ. Но на его пути встанет стена, которую надо пробить, используя огромный шар с шипами. Чтобы его раскачать, придется наклонять телефон, главное – не попасть под него. После этого нужно сломать стену, постучав по ней ключом, а его перенести на красно-зеленую кнопку, чтобы открыть проход. Теперь человечек должен выполнить двойной прыжок и покинуть комнату.
Уровень 7 (2:29): Учимся выживанию. На этот раз человечку нужно отыскать не только ключ, но и дверь. И здесь ему понадобится огонь, противопожарная сигнализация и цветочный горшок. Кроме того, вам придется спрятать игру That Level Again 3, убрав ее с экрана.
Уровень 8 (3:02): Апрель 2016. В этой комнате человечек встретит свою возлюбленную, для этого вам лишь надо поменять дату в игре, поставив указанную. Теперь они продолжат это путешествие вместе и чтобы открыть дверь, человечку нужно нажать на кнопку.
Уровень 9 (3:46): Я готов сделать все ради нее. Чтобы пройти через шипы, человечку придется умереть.
Уровень 10 (4:01): Я делился с ней всем. Здесь человечку придется отдать свой ключ девушке, после чего она нажмет на кнопку и выпустит его самого.
Уровень 11 (4:26): Слова помогали стать ближе. Здесь вы должны использовать эти слова в качестве мостика. Для этого разместите их над пропастью.
Уровень 12 (4:40): Всегда есть путь к ней. В этой комнате напротив верхней платформы есть скрытая дорожка, по которой человечек и сможет добрать до девушки.
Уровень 13 (4:50): Мы дополняли друг друга. Чтобы добраться до ключа, человечку придется посадить на плечи любимую.
Уровень 14 (5:09): Я предал ее? Парочка должна нажать на кнопки, правда, это разделит их.
Уровень 15 (5:25): Теперь я сам прокладываю свой путь. Вам придется выложить для человечка мостик из квадратов, просто коснувшись пальцем экрана.
Уровень 16 (5:35): Я поменял точку зрения. Чтобы помочь человечку преодолеть глубокую яму, вам необходимо наклонить свой телефон влево.
Уровень 17 (5:42): Мне ничего не хочется делать. В этой комнате надо набраться терпения, а когда шипы пропадут, человечек сможет пройти.
Уровень 18 (5:53): Я делаю все! Но стою на месте. Чтобы открыть дверь, вы должны будете нажать на все кнопки одновременно и сломать их. Теперь для управления человечком надо лишь наклонить телефон влево.
Уровень 19 (6:24): Опять этот уровень. Человечек вновь вернулся в начало игры, где ему придется проделать все, до того момента, как он добыл свой первый ключ. Правда, теперь ему нужно идти другим путем. Чтобы открыть нужную дверь, вы должны нажать на все кнопки одновременно. После этого вам придется повторить свои действия с 18 по 15 уровень, что приведет человечка к девушке.
Уровень 20 (8:50): Привет. Человечку нужно просто дойти до любимой.
Уровень 21 (8:59): Препятствие. Здесь на пути человечку будет пропасть, которую он должен перепрыгнуть.
Уровень 22 (9:06): Верь в себя. Чуть дальше от центра расположена невидимая платформа, на которую и должен попасть человечек, перепрыгивая через пропасть.
Уровень 23 (9:27): IQ-тест. Здесь не надо решать головоломку, достаточно лишь нажать на надпись IQ-тест и появиться дорожка, по которой человечек доберется до любимой.
Уровень 24 (9:36): Найди все цветы. На этот раз вам придется заняться поисками цветов, и не забудьте про букетик на заставке. А для этого надо перейти в меню игры. После этого человечек сможет подойти к девушке.
Уровень 25 (10:01): Коробка. На пути человечка лежат коробки, и чтобы влюбленные встретились, вам придется поворачивать свой телефон до тех пор, пока это не произойдет.
Уровень 26 (10:24): IQ-тест 2. Чтобы помочь человечку добраться до любимой, вы должны построить своеобразный мостик через пропасть, используя геометрические фигуры.
Уровень 27 (10:45): Другой путь. На этот раз чтобы встретиться с любимой, человечек должен пойти не к ней, а от нее.
Уровень 28 (10:51): Я не дам ей исчезнуть. Здесь человечек должен подойти к девушке, а вам придется нажать на меню. Это позволит парочке добраться до двери и выйти на волю.

Финист

Разве Люди, Человеки, так поступают?
Проснитесь ЛЮДИ!

Геннадий

Финист, это не имеет отношения к материалам Кобры, пожалуйста, для личных откровений выберете какую-то тему, например болтаем на разные темы 
http://www.divinecosmosunion.net/t492-topic
Адекватность сообщения начинает определяется по адекватности выбора темы.

https://vimeo.com/openerru

Истина во мне

Геннадий, предлагаю вам, оценить свою адекватность. What a Face

Геннадий

Чувствуется, как крик души, что надо в чем-то помочь. Больше мне там не понять (Истина, может, Вам понятней?). Одно точно, что к Кобре это не имеет отношения.

https://vimeo.com/openerru

Тамара

Редактор форума
@Истина во мне пишет:Геннадий, предлагаю вам, оценить свою адекватность. What a Face

Истина, дорогая, ну причем здесь Геннадий ?
Может и в самом деле Вы бы смогли как-то посодействовать Финисту?

Ну а то, что он засоряет тему, это ведь без вопросов.

Финист

Том... А возможен вариант в ТОМ, что Ты и ГЕН будите развиваться?
Я распространяю простые истины?
Или все темы собираю, которые распространил и раздразнил ГЕНа!
Гена, Генадий на том, чтобы выявить свою зависимость. На воре и шапка горит, ГОР и ТЫ(ГЕНА, а Гена - крокодил или как? Рептилоид или просто человек пытающийся строить из себя возвышенного)!
Чувства, которые окружают всегда. Самодостаточность в нём и попытка не уязвимости. Забрать всё, что имеет и вот, сам, голый факт. Ты Ген не других разбирай, а себя - это относится и к тем, кто попытался шкуру надеть чужую!
Не в тему? Засоряю?
Что Вы сделали для человечества?
Я бы матерился входя в каждого из ВАС! НО НЕТ ЖЕЛАНИЯ!
А ВЫ пишите о засорении... СОР в Вашем мозге и там простой мусор.
Почему же "Апокалипсис"?

Финист

Вы сайт Экзоценричноти, эзотериков или прагматиков? Материалистов или Духовников?
Я не вижу, чтобы ГЕНА смог понять простые Истины во многих посланиях - их 7-мь, остальные предисловие.
- Вы жители Земли и на своей законной территории, только Я не вижу своих - ВАШ и не Здесь!
Вы пытаетесь испытывать судьбу и ходить по прошедшим цивилизациям(останкам), забывая, что не ВЫ создавали! Я себя пытаюсь успокоить, развожил бы к чёртовой бабушке, да не могу... У меня есть, да, есть дети! Которыми Я дорожу!
Хоруничи! Их мало и ВЫ не в их числе..........................
Как жаль, что такие, не в ИХ числе.
Вы можЕте бежать на СвятАго Святых, в местА оставленных прошлым, но Вы есть - ВЫ!
Потому и стирали память Кобре, чтобы подчеркнуть самые, простые формальности в не восприятии человеческого головного мозга. Серые... Я входил в тело "серого", вот того лупоглазого, что ВАМ показывают! 4-ре пальца, на обеих руках, скользкая и холодная кожа, твёрдая, но эластичная в малой комплекции. Я управлял ИМ! Вы можете такое подтвердить?
Я засоряю тему?

Финист

Ты сможешь прожить мою - ЖИЗНЬ?

Финист

@Тамара пишет:
@Истина во мне пишет:Геннадий, предлагаю вам, оценить свою адекватность. What a Face

Истина, дорогая, ну причем здесь Геннадий ?
Может и в самом деле Вы бы смогли как-то посодействовать Финисту?

Ну а то, что он засоряет тему, это ведь без вопросов.

Sol

@Финист пишет:Ты сможешь прожить мою - ЖИЗНЬ?
А за чем? Ты прожил(проживаешь) и внес свой вклад опыта как в общую копилку так и свою пополнил.  
Тебе тяжело? А кому сейчас легко?!
Скоро у всех у нас будет все хорошо(я надеюсь)....крепись

Путник

Нарушение взаимодействия Души и физического носителя(

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: