Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ибрагим Хассан и Голубая Солара. ВЕБИНАРЫ.

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Геннадий

@Истина во мне пишет: Пошла глобальная очистка ментального плана, коллективное созн.людей похоже на море, в котором хлам ( а он, это просто тихий ужас), сносится в кучу мощным течением и опять же порциями растворяется. У физ.людей изнутри поднялось цунами грязи, а это мысли и  эмоции (не очищенные). По комментам, это тоже заметно, борьба в головах, раздражение, суждение. Люди находятся в отдельных реальностях и слышат только тех, кто с ними в одном пузыре р-и и почему то злятся, что те, не такие как они
Видение этого будет помогать Вам, как физическому человеку, в будущем не реагировать на слова Кобры и других эмоционально и раздражительно.

Ура! Уже вышли и ждем здесь интервью с обновлением информации от Кобры и новое интервью  Кори Гуда Дэвиду Уилкоку на очень важные темы Smile

https://vimeo.com/openerru

Сталкер

Администратор
Геннадий, вы имеете в виду, это от Кобры: "Черное предупреждение по 504,  ошибка по отклонению, оценить EXC HVBN, протокол L51 в первоначальной оценке"? Это сообщение явно не для нас с вами.

Геннадий

Сталкер, я имею ввиду его интервью, опубликованное на prepareforchange.net

Aestra

Дорогие друзья, команда Союза Божественного Космоса!
Я недавно на этом форуме, но хочу отметить, что здесь собралась очень сильная команда на которую смотрят многие. Мы все принадлежим этой команде и наш форум является одним из главных рупоров русскоязычной альтернативной мидии. Здесь выставляются последние свежие новости из разных альтернативных источников, которые раскрывают процессы, происходящие сейчас на планете. За это я хочу поблагодарить наших дорогих переводчиков - сталкера и стабило62, которые очень оперативно и качественно предоставляют нам свои переводы. Я также хочу поблагодарить Истину за глубокие и интересные комментарии, Геннадия за активность и предоставление интересных материалов, Аннушку, которая не побоялась и вступилась за своего товарища, а также благодарю всех вас за участие. Без всех вас этот форум бы не состоялся. Я хочу также напомнить, что материалы выставляются здесь на разные темы и каждый выбирает свои, полезные для него темы, мы ведь не случайно притянулись к этому форуму, нас сюда привели наши Высшие Я. Так как это форум является центральным в русскоязычной альтернативной мидии, значит сюда приходят многие из других форумов и сайтов и знакомятся с нашими материалами, чтобы в последствии разместить на своих сайтах. Поэтому, мы должны держать наше коллективное сознание на очень высоком уровне: не раздражаться и быть чуткими друг к другу, потому что мы - единая команда, мы - единая семья! Ведь по сути этот форум является площадкой для отработки божественных качеств, которые будут необходимы нам дня вступления в галактическое сообщество. Мы сильны когда мы вместе, наша сила в Единстве!
С любовью ко всем вам!

Irina

Smile sunny

Сталкер

Администратор
Ирина, с возвращением

Irina

@Сталкер пишет:Ирина, с возвращением

Smile I love you

Геннадий

@stabilo62 пишет:Планета Земля 12 раз откладывала своё Вознесение спасая человечество. 
Сейчас окно возможностей для Вознесения Земли  идёт под номером 13.
Сейчас читаю про Воттаваару: "неизвестно кем и когда вырубленные в скале 13 ступеней на краю обрыва. " и вспомнил про слова Стабило. Опять число 13.
Много свидетельств появления и мгновенного исчезновения над горой НЛО, что подтверждает теорию про Star Trek
1) в 1987 увидели на горе светящийся объект, который вдруг «резко пропал в темноте», а затем вновь появился в кольце огня, который, казалось, исходил из камней; лишь только очевидец попытался приблизиться, объект быстро скрылся в небе.
2) В октябре следующего года целая «эскадрилья» НЛО, как сообщали свидетели, двигалась над горой, быстро меняя взаиморасположение. При этом некоторые из объектов, по словам наблюдателей, исчезали прямо на глазах. Эта странная деятельность в небесах вызвала нарушения в работе магнитных компасов.
3) группа туристов услышала «странные щелкающие звуки, исходившие от камней». Они не успели даже толком испугаться, как услышали «странное жужжание», которое «исходило откуда-то сверху, как если бы там кружился громадный фейерверк». Мгновением позже перед ними предстало видение женщины в желтом одеянии. 
Наличие прямоугольных многотонных боков в форме параллепипеда, идеально подогнанные и вкопанные в землю, устилающие верхние точки горы, потрясают, конечно же.

Прокопенко в передаче ссылается на древние документы, которые говорят, что эта гора "северный проход в Шамбалу"

Может быть это древнее построек Гизы? Извиняюсь, что вернулся к этой теме, но если кто-то еще владеет детальной информацией, было бы интересно обсудить. Или настолько все еще не разведано и не задокументировано?
Летом думаю съездить туда (благо рядом) и измерить "прямоугольность" блоков и параллельность "трещин", а также может быть сделать примерную карту территории вершины горы

Геннадий

Поразительную фотку нашел еще! Это каменное "Лицо" на горе Ваттаваара в Карелии, на уровне 500 метров. Ох, чувствую, скоро как много мы узнаем про нашу историю.
В целом, изучив в последние дни много материалов, видео, фото и свидетельств, там точно есть это все: следы каких то разрушенных построек из огромных каменных блоков, сами блоки, вкопанные, следы "заготовки" много-многотонных каменных блоков, которые нарезаны очень ровно, следы от вырезов блоков, много начатых и незаконченных разрезов. Ну, как говорят историки, что это все делали природа или "саамы". У них видимо были лазерные, алмазные или еще какие -то гигантские пилы? Very Happy  Вообщем здесь работы в будущем историкам и не только им, полно. Думается, что там обнаружится столько скрытых от глаз построек, которым много тысяч лет, что ахнет весь мир. Туда нужны полноценные археологические экспедиции.

Ученые предположили, что камни "сами" так лопались:

Геннадий

ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНО! Нашел очень отличный материал на тему этой горы. В двух частях:

1 ЧАСТЬ Воттаваара ( в том числе о древнем паломничестве якутских шаманов и современных выходах из ниоткуда  "снежных людей", о предположительном возрасте комплекса 9000 лет)

2 ЧАСТЬ (Воттаваара) (об интересе Ананербе, элитных частей СС и сейд-оружииинтересе ФСБ и засекречивании данных, случаях появления НЛО)

Извините, что сюда публикую продолжение, раз уж начал, не  понятно куда переместить.

Если кто-то захочет, приезжайте посмотреть и изучать.

Ну и собственно небольшое обращение, к тем кто ранее официально собирал сведения для спецслужб или владеет ими: может быть, есть что-то такое, что уже вполне можно показать? (конфиденциально)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: