Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мастер Гид Кираэль и Каху Фред Стёрлинг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Yuliya

официальный сайт
https://www.kirael.com/

Каху Фред Стёрлинг – профессиональный медиум, автор книг и целитель мирового уровня, ведущий свое происхождение от древнего рода американских индейцев. Более 20 лет он является каналом для Мастера Гида Кираэля, излучающего в наш мир свой свет, любовь и древнюю мудрость.
Каху по-гавайски значит «духовный вождь».      
Каху написал несколько книг в соавторстве с Мастером Кираэлем.
На русском языке изданы книги:
Великий Переход
Матрица Бытия
Путеводитель по Невидимому «Я»
Десять Принципов Сознательного Творения
Лемурийское Наследие для Великого Перехода
Творец и Я
Исцеление Сигнатурной Клеткой

цитата из книги
Путеводитель по Невидимому «Я»
*...Признаёте вы это или нет, но каждый человек на планете — Работник Света. Каждый человек родился из Божественного Света, что делает каждого из вас существом света в «идеальном исполнении». Это означает, что для того, чтобы стать человеком, вы позволили частицам света так плотно приблизиться друг к другу, что вы стали выглядеть как облаченные в твердую форму. Однако то, что кажется твердым, есть не что иное, как иллюзия, созданная из света и звука, чтобы вы могли прожить свою человеческую жизнь. Иными словами, чтобы совершить по пути свои завоевания (и я не случайно использую слово «завоевания»), вам пришлось подогнать эту иллюзию под свое путешествие. И поскольку любое путешествие находится в состоянии постоянного развития, каждый человек выбрал определенные уровни эволюции, ради которых должен пробудиться, и тем самым, увидеть их сквозь иллюзию. Таким образом, каждое человеческое существо является Работником Света. Весь вопрос в том, насколько они готовы позволить свету сиять внутри себя и вовне.

Да, а как быть с так называемыми «опасными» членами общества? Они тоже Работники Света? На самом деле это молодые души. Разница в том, что их внутренний свет настолько уплотнился, что они в буквальном смысле стали темной энергией. Это не значит, что в них нет Света. Это значит только то, что они так уплотнили свой свет, что не чувствуют Света. Так что, когда вы встречаете такого человека, даже тех, кто назвал бы вас «легкомысленными», просто попытайтесь понять их и не расстраивайтесь. Просто осознайте, что их собственный прекрасный свет настолько сжат, что они не способны увидеть ваш...*
http://rdlove.ru/2016/11/18/v-v-rabotnik-sveta/#more-641

Сталкер

Администратор
Я бы не стал пропагандировать ченнелинги подобных авторов на нашем форуме. В свое время я выложил в сеть 3 или 4 книги преподобного Фреда, сейчас я бы не стал это делать. Он работает в команде с Крайоном и прочими матричными ченнелерами, а если верить Кобре, всех их в период с 1996 по 1999 взяли в обиход и провели имплантацию, потому так и различаются по энергетике ченнелинги Керролла после 2000 года. Если кто-то заметил, тут практически не печатаются никакие ченнелинги, за исключением Куинси, Уорда и Ранее. Да и то первые два в основном из-за их целевой направленности (к Раскрытию). То же относится и к ответам от дзетов.

Последний раз редактировалось: Сталкер (Сб Ноя 26, 2016 11:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Геннадий

Сталкер, действительно, в этом вопросе стоит подходить сейчас очень осторожно, лучше меньше да лучше. Здесь красной линией идет тема Раскрытия. Все, что не относится к этому напрямую, может перегружать, уводить в сторону, путать. Материалов, безусловно, много любопытных, но всем ли место на форуме, ведь много сайтов, которые эти материалы публикуют. Сейчас, когда Раскрытие уже потихоньку началось, будет столько много материала, что его успеть бы прочитать и посмотреть. Нужно держать для Раскрытия свободное место.

https://vimeo.com/openerru

Yuliya

Дорогие Сталкер и Геннадий, благодарю за ваши комментарии ! Все материалы размещены в теме В ПОИСКАХ ПРАВДЫ » НА ПРОВЕРКУ... ...и ,иными словами, не претендуют на признание этого одной единственной точкой восприятия истины Smile ) я новичок на форуме и такиДа, более досконально прочитав Правила для Новичков форума, возник вопрос : возможно (и как?) перевести все опубликованные материалы в тему

Другие ченнелинговые материалы

У меня за окном сейчас прекрасная солнечная погода, поэтому ... с солнечным уважением к участникам и пространству этого форума, Юлия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: