Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Из Журнала «Мировой ченнелинг: Духовные сообщения»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Yuliya

о журнале

Журнал «Мировой ченнелинг: Духовные сообщения»
издаётся с января 2012 года

«Бог – это все мы, все Существа Вселенной»

Издание для Сотрудников Света и всех, кто в духовном поиске. Журнал является изданием Семьи света, коллективным творчеством Учителей Духовного Мира и воплощенных сотрудников света. Издатели Журнала признают Любовь как основу Единства всего сущего.

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПЕРЕДАНА С ЛЮБОВЬЮ

официальный сайт
http://world-channeling.com/

вот , например, несколько статей

Карлос Кастанеда через Лилию Тимофееву. Важное время для многомерного тела

...Прежде всего, я бы хотел рассказать небольшую басню. Одна обезьяна долго жила в доме у мудреца, который любил играть в шахматы. За много лет она выучилась играть не хуже своего хозяина, и, узнав про это, царь этой страны купил эту обезьяну для собственного развлечения. Но не долго радовался царь, так как обезьяна постоянно обыгрывала его, и придворные стали подшучивать над ним. Не положено царю проигрывать в шахматы обезьяне. Царь обратился за помощью к своему министру, и тот дал ему совет, после которого обезьяна стала проигрывать царю. Знаете, что это была за рекомендация? Министр предложил царю поставить рядом с шахматной доской тарелку с бананами…
Так и в нашей жизни, даже при небольшом отвлечении от дела мы тут же совершаем ошибку.
А теперь обращаюсь не только к моим последователям, но и ко всему человечеству. Да выбросьте уже «свои бананы»(улыбается). Надеюсь, вы поняли, что я имею в виду. Сейчас в вашем мире удивительное и ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ВРЕМЯ. Это – ВРЕМЯ ОБРЕТЕНИЯ НОВОГО СОЗНАНИЯ И МНОГОМЕРНОСТИ, ЧТО ОДНОВРЕМЕННО ЕСТЬ ОБРЕТЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОСТИ. И думать нужно именно об этом! Развитие духовности, овладение многомерностью, Вознесение всем Миром в 5­е измерение. Поверьте, всё это принесёт вам гораздо большие блага. Но надо работать. Надо творить. И нельзя отвлекаться, подобно глупой мартышке, на бананы, и совершать тем самым ошибку! Даже в мелочах. Даже ежедневно. Попробуйте, к примеру, вместо обычного вечернего сидения перед телевизором, проводить, хотя бы в течение недели медитации. Или посвятите это время общению со своим Высшим «Я» и Духовными наставниками. И увидите, какие изменения начнут происходить в ваших жизнях. Уверяю, что это воистину так!...

прочитать статью полностью https://www.magnitiduha.info/archives/10453

Жанна д’Арк через Лилию Тимофееву. МОЯ ВОЙНА БЕЗ ВОЙНЫ

...Сейчас я раскрою тайну, которая сотни лет не даёт покоя жителям вашего мира (улыбается). Дело было вовсе и не во мне! А в Орлеане! Когда я говорила о своей миссии спасти Францию, то подразумевала в первую очередь СПАСЕНИЕ… ОРЛЕАНА. Именно там, в этом городе, находился на тот момент один из важнейших, уникальных порталов. За ним — тёмные, страшные сущности, несущие угрозу для всего человечества. Было у того портала на тот момент 12 Хранителей, воплощённых в физических телах*. Пока шло мирное существование, они справлялись со своей задачей. Но началась война. Орлеан был осаждён англичанами. Хранителям грозила физическая расправа, портал мог остаться в любой момент незащищённым. К тому же, на стороне английского войска в те времена были сущности (тоже в физическом воплощении), заинтересованные в открытии этого портала и допуске в человеческий мир тёмных представителей других миров. Так что, это была не просто война… Понимаешь?...

прочитать статью полностью  https://www.magnitiduha.info/archives/10066

Зигмунд Фрейд через Сергея Канашевского
Ошибки,которые я исправил

...Позже, из разговоров с моим Учителем, я осознал свои ошибки. Их, действительно, было немало. Одна из главных: я много говорил о сексуальности, но умолчал о Любви. Я начал исследовать сексуальную энергию, но уподобил её единому потоку, который по-­разному влияет на людей. На самом деле, сексуальная энергия качественно разнообразна. Она имеет разные истоки, и её потоки впадают в разные энергетические русла. В чём­ то сексуальная энергия сравнима с энергией атомной. С помощью атомной энергии можно вырабатывать столь необходимую людям электроэнергию, а можно – сделать атомную бомбу и сбросить её на головы  мирных людей.  Сексуальная энергия без любви –  мини ­бомба замедленного действия, которая может рано или поздно подорвать психическое и физическое здоровье человека. Сексуальная энергия, вызванная истинной Любовью, рождает Божественную Энергию, которая способна творить новую жизнь и даже – создавать новые миры с новыми формами жизни.  Это следует знать каждому человеку, который вступает во взрослую жизнь. И об этом надо говорить девушкам и юношам, которые ещё обучаются в школе. Но ваше общество пока не готово говорить о сексуальности и любви с позиций Божественности. В обществе современных людей вашего мира до сих пор любовь понимается ограниченно. И она не рассматривается как самая главная энергия, которая определяет здоровье человека. Никакими таблетками нельзя заменить нехватку любви или искажение энергетических потоков в теле человека...

прочитать статью полностью https://www.magnitiduha.info/archives/11147

Нужен ли Ангелу кошелёк?
Леон через Лилию Тимофееву

...Учитесь мылить позитивно! Если вы воспринимаете свою жизнь как полную финансовых, материальных проблем, то тем самым и создаёте такую реальность. Мысль ­ это мощнейшая энергия, которой можно сотворить многое, в том числе, и благосостояние. Не идите на поводу у Теневого правительства. Да­да, в его интересах, чтобы вы считали себя бедными и несчастными! С экранов телевизоров и компьютеров беспрерывно идёт трансляция негативных событий, показ бедных, несчастных людей. Попросту создаётся установка на то, что вы ­ несчастные жертвы обстоятельств, что мир несправедлив, что лишь избранные могут быть в нём счастливыми и богатыми. Теневое правительство навязывает вам свою реальность. Но вы, Ангелы с Великого Центрального Солнца, после окончания Эксперимента Дуальности вполне можете создавать свои реальности. Силой мысли, силой духа. Выражайте намерение на материальное благополучие, не надо этого стесняться и стыдиться! Каждый человек достоин жить в благополучии, и каждый может это! Проводите медитации для привлечения финансов, обращайтесь за помощью к своим высшим «Я» и Духовным учителям. И верьте: ваша жизнь непременно изменится. В том числе, и материально. Но только в том случае, если это самое благополучие, достаток и изобилие ­ не самая главная ваша цель в жизни...

прочитать статью полностью https://www.magnitiduha.info/archives/9823
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Геннадий

Модератор "ПкИ"
А вот в это очень слабо верится. Не знаю почему, просто ощущение какое-то, что кому-то просто скучно и вот развлекаются так.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

http://www.youtube.com/c/GennadiyWake

triagen

Из Журнала «Мировой Ченнелинг:
Духовные Сообщения», № 2(33)/2017 март-апрель

  Друзья Радости, друзья Любви, друзья Счастья! Я неслучайно вас так называю, потому что в каждом есть ещё не распечатанный резервуар и первого, и второго, и третьего. А многие из вас иногда бывают опечаленными, безрадостными, не понимают глубины и силы Любви, а потому не способны отдать её могущество всему миру Земли. А от этих двух факторов зависит и ваше Счастье. Да, именно так. И если кто-то говорит, что ему не хватает Счастья, то я сразу предлагаю посмотреть: а сколько у такого человека Радости в жизни, и насколько он умеет любить, и дарить Радость и Любовь всему окружающему миру.
Спойлер:

  Вы мне сейчас готовы возразить, сказав, что всё это давно знаете. Так и есть, на самом деле. И если ваши Учителя, Наставники, Высшие «Я» постоянно возвращают вас к этому вопросу, то это означает лишь одно - вы ещё недостаточно осознали скрытые в ваших Сердцах источники Счастья. А, не осознав, лишаете этого Счастья и свои «Я», и других людей, и Землю, которая вас взрастила в Любви и трогательной заботе.
  Поэтому я снова начинаю разговор об этих трёх КИТАХ вашей жизни. Древние изобрели символ, в котором Земля держится на трёх китах. Это - верный, причём многогранный, многозначный символ. Его можно отнести и к нашему разговору. Ваша жизнь, её эволюционная наполненность, её ценность, её успешность всецело зависят от той меры Радости, Любви и Счастья, которые в ней проявлены. А потому снова и снова Мы призываем вас обратить на это внимание.
  Сегодня я намерен говорить с вами о Радости. Не раз говорил о том, что без Радости невозможно проявить и те резервы Любви, которые сокрыты в ваших Сердцах. Радость - это фундамент, от которого начинают своё продвижение все остальные факторы и вашего, и всеобщего Счастья. Начну с утверждения, что у Радости есть особая, скрытая от глаз «пружина» её проявления. Вы знаете: Радость можно обнаружить абсолютно в любом событии вашей жизни. Её можно буквально родить там, где, казалось бы, Радости и быть не может. Радостью наполнен весь Божий мир. Ведь только в Радости и Любви Творец его сотворил. Значит, все формы жизни, все явления природы, все видимые и невидимые проявления деятельности Творца, включая вашу событийность, всё потенциально наполнено Радостью. А научиться её увидеть, ею восхититься, её подхватить и преумножить - эту задачу вам предстоит решать повседневно и... радостно! Вот и сейчас вы удивлённо спросите - выявление Радости тоже требует Радости? Да, мои дорогие, это совершенно верно! И сейчас я очень хочу использовать это ваше удивление, и даже недоверие, для того, чтобы открыть вам ещё одну, сокрытую до сих пор, тайну Радости.
  Хочу ознакомить вас с основным источником Радости. И рассказать, как же всё-таки правильно понимать Радость. Радость - это особый вид энергии, данный вам изначально при сотворении ваших Монад. Давно известно, что Монады несут во всей полноте весь спектр Божественности. Значит, в них изначально есть и Радость, и Любовь. Так что такое Радость Творца, переданная вашим Монадам? Это и есть тот особо важный фактор возвращения к Божественной целостности, о которой Мы постоянно говорим. И ведём вас, порой достаточно трудными путями, к её обретению. И в первую очередь, на этом пути следует озаботиться восстановлением Радости как первоначальным Божественным потенциалом. Без неё трудно осуществить дальнейшие шаги. А если их выполнить без Радости, то они могут быть не закреплёнными. И снова станет необходимым к ним возвращаться, но уже в состоянии Радости непреходящей.
  Так что такое Радость? РАДОСТЬ - ЭТО ОСОБАЯ ЭНЕРГИЯ, ИЗЛУЧАЕМАЯ ТВОРЦОМ В МОМЕНТ СВОЕЙ ЭМАНАЦИИ ПРИ СОТВОРЕНИИ МОНАД. А что есть Монада? Это - подобие Творца. Он эманирует Монады в состоянии Радости, доведённой до высшей точки экстаза в состоянии творения. Думаю, что и многим людям это состояние хорошо знакомо. И это проявляется не обязательно у работников искусств, а и у обычных людей. Когда радостно сотворяется что-то в жизни, то само творение происходит в момент экстаза Радости. Уже потом вы можете осознать, что влюблены в своё творение. Но само творение происходит в экстазе Радости.
  Рассмотрим более пристально понятие РАДОСТЬ. Каждая эманация Творца создаёт некий объём, состоящий из фрагментов Его собственной структуры. Эти структуры, в свою очередь, состоят из множества Нулевых Точек, изначально связанных с центрами различных Миров Вселенной, одухотворяемой Творцом. А что такое центры Вселенной? Это - проявленные или не проявленные для вашего восприятия Солнца. Значит, каждый из вас несёт в своих структурах мириады Солнц. И, в зависимости от ваших эволюционных программ, активируются те или иные Солнца. Неспроста Мы называем вас Солнечными Ангелами. Как видите, всё больше и больше значений этого понятия для вас открывается. Подключение к определённому Солнцу Мы называем Солнечным Достоинством. И неслучайно. Поинтересуйтесь значением слова «достоинство» (*). И вы увидите, как оно раскроется вам новыми гранями.
  (*) Достоинство - морально-нравственная категория, означающая уважение и самоуважение человеческой личности. Достоинство - неотъемлемое свойство человека как высшей ценности, принадлежащее ему независимо от того, как он сам и окружающие люди воспринимают и оценивают его личность. ВИКИПЕДИЯ.
  Акцентируйте своё внимание на том, что во все времена люди осознавали: ДОСТОИНСТВО по каким-то причинам является неотъемлемым качеством человека и приравнивается к высшей ценности. И ещё очень важно, что независимо от осознания достоинства самим человеком или его окружением, эта высшая ценность всё равно присутствует и заявляет о своём существовании. Это и есть Энергия Радости. Та Энергия, которой Творец создавал Монады, Миры и все формы жизни. И эта Энергия всегда присутствовала и присутствует в вас. Поэтому не так трудно дать ей выход и научиться жить в Радости, нести эту Радость друг другу и всему окружающему миру.
  Итак, Радость содержится внутри вас изначально. Она вечна, как наша Вселенная, как всё сущее. И никакие общественные пертурбации, изменение пространственно-временного континуума, нарушение общего потенциала Божественности и другое никогда не нарушали в людях возможности иметь Радость, использовать её как одну из важнейших созидательных энергий, выявлять через неё потоки Энергии Любви, дарить их всему окружающему миру. Можете мне возразить, сказав, что вы были во многом ограничены во время Эксперимента Дуальности. Соглашусь и с этим. Но если для выполнения этого Эксперимента в ваши структуры вводилось много имплантов для частичного ограничения ваших Божественных свойств, то никогда (слышите - никогда!) в вас не была ограничена Энергия Радости. Вам в настоящий момент даже не следует убирать никакие импланты, ограничивающие радость. В этом нет необходимости. Вы можете свободно пользоваться этой Энергией.
  Почему же было так мало Радости в вашей жизни? А почему и сейчас в вас мало Радости? Хотя многим известно, что Эксперимент Дуальности отменён; запущен новый эволюционный цикл вашего мира; ваши индивидуальные эволюционные программы обновляются. И лишь одно это может вызывать Радость! Даже при сложной и напряжённой обстановке в вашем мире можно и необходимо быть в состоянии Радости. И этим вы преумножите Радость свершения новой жизни всей планеты. Без Радости ей трудно перестроиться. Без чьей Радости? Без вашей! Сама планета, как высокое Духовное Существо, прекрасно умеет радоваться, любить. И щедро дарит вам всем эти восхитительные Божественные Энергии. Кроме того, сейчас широким потоком идёт Энергия Божественной Радости и от всех планет Солнечной системы, и от самого Солнца, и из нашей Галактики. Поэтому мы сейчас займемся серьезным анализом того, почему же вам трудно постоянно быть в Радости. А через Радость - выйти на уровень Безусловной Любви, чему также предстоит свершиться на пути обретения вами Божественной целостности. Вы станете в этом процессе продвигаться ступенчато, но на каждом этапе вам понадобится Радость. Без неё вы не осилите эти переходы.
  Дорогие Солнечные Ангелы! Начнём вспоминать, где же сокрыта Радость, и почему иногда вам трудно её увидеть в том или ином явлении, событии, отношениях с людьми, в своём микромире. Почему для некоторых из вас является естественной маска печали в то время, когда события вокруг разворачиваются, как вам кажется, в негативном аспекте. Но, дорогие мои, Мы даём вам столько знаний, что любое событие вы можете самостоятельно оценить с точки зрения многомерности его происхождения. И радоваться тому, что вам под силу такой анализ и правильное понимание процессов, происходящих в вашем мире.
  Вспомните то, что я вам сказал: Радость - это Солнечное Достоинство (РА-ДОСТь). И она всегда есть, знаете ли вы о ней или нет. И она всегда присутствует в вас, даже если жизненные обстоятельства, как вам кажется, не способствуют её проявлению. Это Энергия, которую никто и ничто не ограничивает. Если только вы сами не используете её в полной мере, забывая о её существовании и её могуществе в преображении вашей жизни.
  Радость всегда с вами. Но как её постоянно ощущать, жить её нежными вибрациями, примерять её ко всему окружающему миру? У многих из вас существует неправильное убеждение в том, что Радость приходит извне. Вы обычно говорите - «меня кто-то обрадовал; или что-то обрадовало». И редко говорите о том, что вы кого- то обрадовали, подарили кому-то Радость. И это лишь подтверждает тот факт, что считаете Радость посещающей вас, а не излучаемой вами самими. Всё встанет на свои места, как только вы поймёте: если вас кто- то обрадовал, то, значит, какой-то человек, животное, природа подарили вам свою Энергию Радости, которую они (осознанно или неосознанно) излучают в окружающий мир. Но вы также способны изливать Радость, дарить её всему окружающему миру. В этом и состоит ваша главная задача. Не говорим сейчас об экстремальных ситуациях. Хотя и в этих жёстких условиях человек, умеющий радоваться, найдёт всегда источник Радости. И, уверяю вас, такому человеку много легче перенести все невзгоды, чем тому, кто ждёт Радость извне, хотя, возможно, этот человек живёт в комфортных условиях.
  Итак, вы сами являетесь источником Энергии Радости. Радость изливается свободным потоком и окрашивает своим присутствием все явления, события, вещи, формы жизни, включая людей. Да, она именно окрашивает всё вокруг. А главное, Радость сильно изменяет самого человека, который даёт ей возможность выходить в окружающий мир и насыщать его своими вибрациями. Когда в мире складываются потоки Радости от различных форм жизни, и эти потоки приумножаются, то такому миру много легче даются все позитивные эволюционные преобразования. В таком мире люди живут дольше, они меньше подвержены заболеваниям, они оптимистично строят свои жизни. И Радость царит повсюду, усиливая потоки Любви, которая не может утвердить своё присутствие без Радости.
  Как же выполнить Волю Творца и раскрепостить Радость в своих структурах? Я не оговорился. Этот процесс соответствует волеизъявлению Творца. И вы, распускаясь цветком Радости, становитесь сотворцом всей планетарной жизни. А, значит, и своей жизни.
  Дорогие друзья! Сейчас я перейду к практическим рекомендациям по данному вопросу. И прошу вас искренне анализировать свою жизнь, свои состояния и, в особенности, честно оценивать уровень Радости в вашей жизни. При этом оцените (по пятибалльной шкале) тот уровень Радости, который именно вы сами излучаете в окружающий вас мир. В точности оценки убедитесь с помощью своего Высшего «Я» (ВЯ) или с помощью любого другого духовного инструмента. Начну с самого простого.
  Представьте, как вы просыпаетесь. И вспомните не только сегодняшнее утро, а ваши обычные состояния после сна. Полны ли они радостным возвращением в четырёхмерную жизнь? Или вы опечалены тем, что проснулись? Или вы сразу ощущаете какие-то боли, и у вас мгновенно портится настроение? Хотите ли в этот момент пробуждения быть радостными и счастливыми всегда? Неужели хоть кто-то из вас от этого откажется? (Ласковая улыбка Эль Мории). А я могу подсказать, как сделать пробуждение постоянно радостным.
  Давайте вспомним о том, что же такое ваш сон. Вы все уходите в высшие измерения в своих тонких телах, а там, как правило, выполняете световую работу. И не имеет значения то, что многие об этом не помнят или не умеют расшифровывать свои сны. Спросите свои Высшие «Я» о том, что вы делали ночью, и вы поймёте, что первый источник Радости уже запульсировал в вашем сердце. Это откликнулось ваше Высшее «Я», послав вам благодарность за ночную работу. Поблагодарите высшие миры за сотворчество во время ночного сна.
  Как только вы проснулись, моментально улыбнитесь, независимо от своего настроения и состояния. Улыбка может быть и недолгой, но она запускает поток Радости. И в момент улыбки почувствуйте, как внутри разливается нежное тепло. Улыбка является катализатором нарастания потока Радости.
  Вспомните сегодняшнее утро и выполните прямо сейчас то, о чём я говорю.
  Дальше скажите и сделайте следующее:
   «Я радуюсь всем своим телом. Я радуюсь через всё своё тело. Моя Радость щедро изливается через все мои органы, системы, клеточки. Тело наполняется Радостью. Все мои тела наполняются радостью. Радости становится так много, что я её отпускаю широким потоком в окружающий меня мир».
  Всё это надо делать медленно, настраиваясь на самые тонкие ощущения своего организма. С каждым днём выход Энергии Радости станет происходить всё увереннее и увереннее. И не забывайте об улыбке на вашем лице. Можете это делать в любом положении тела. Но если вы при этом стоите, то вы реально почувствуете, как ваше тело вытягивается, делается стройнее, светится Энергией Радости. А улыбка уже не захочет покидать ваших губ... Это упражнение стоит выполнять ежедневно. И, самое главное, оно даст вам уверенное управление Энергией Радости. Вы начнёте чётко посылать Радость и внутри своей структуры, и в окружающий мир.
  А теперь порадуйтесь тому, что вам предстоит выполнить в течение дня. Здесь, я уверен, многие начнут мне возражать. Естественно, новый день может нести и какие-то негативные, в вашем понимании, события или задачи. Как им обрадоваться? Дело всё в том, с какой точки зрения на них посмотреть. Если вы не можете изменить ход событий, и вам обязательно надо пройти эти негативные переживания, то измените своё отношение к ним. Можно Намерением вызвать Энергию Радости и наполнить ею предстоящие ваши действия в этих событиях. Можно на весь день выстроить Сферу Гармоничной Событийности и наполнить её Энергий Радости. Можно призывать с самого утра верного помощника Энергии Радости - Оранжевый Огонь Вознесения - мантрой ЭЛЬ-КА-РА. Самое главное - это помнить, что вы не ждёте Радости от других, а излучаете её сами. И, в первую очередь, вы напитываете Радостью всё своё существо.
  Друзья! Если с самого утра выстроить расписание всего дня и наполнить его Радостью, то вам много легче всё удастся. И, к тому же, вы вскоре почувствуете, как вам без Радости трудно становится жить. Радость не просто помогает поднять настроение, но она кардинально изменяет саму суть вашей жизни. Идите в Радости! Живите Радостью! Творите Радостью!
  И поймите, что Энергия Радости напрямую связана со многими биохимическими процессами вашего организма. В первую очередь, тела физического. Аспекты Энергии Радости имеются в каждом теле вашего Комплекса Многомерных Тел. А потому смело можно утверждать, что она является составной частью вашего многомерного генома.
  В головном мозге человека вырабатываются гормоны Радости (эндорфин и окситацин) гипофизом и гипоталамусом. Но для этого необходимы положительные эмоции и... УЛЫБКА! Потому и говорю - начинайте свой день с улыбки и удерживайте её как можно дольше в любых жизненных ситуациях. Низкий уровень этих гормонов приводит к депрессиям и болезням.
  Если гормоны Радости присутствуют в вас, то под их влиянием вырабатываются гормоны молодости (К основным гормонам молодости причисляют: эстроген, соматотропин, тестостерон, ДГА (дегидроэпиандростерон), а также мелатонин), и организм становится устремлённым в будущее, отрываясь от прошлого. Без Радости ваши попытки исцеления и омоложения ничего не стоят. Вы можете достигать временного результата, а потом «откатываться» к изначальным позициям. Без гормонов молодости, а, значит, без Радости, у людей не повышается активность головного мозга. А в настоящий период перехода к новому эволюционному циклу это крайне важно. Буквально является насущной потребностью каждого человека вашего мира. Радость активирует находящиеся в резерве нейроны головного мозга. Радостью происходит переход на триальное состояние мозга, когда работают не только два полушария, но и третья составляющая, связывающая нас с Божественным Началом.
  Для перестройки Комплекса ваших Многомерных Тел необходима Энергия Радости. Радость является фундаментом многих новых процессов в ваших телах. А потому глубже вникайте в великую эволюционную сущность Энергии Радости. Не для красного словца призываем вас научиться жить в состоянии этой Божественной Энергии.
  На первых порах, пока вы не приучитесь жить в постоянной Радости, необходимо выстраивать свою жизнь в потоках собственной Радости. Например, вы приступаете к трапезе. И насыщаете свою пищу Энергией Радости. Постепенно станете замечать, насколько пища становится вкусной, сытной и, в то же время, лёгкой. А потом её потребуется всё меньше и меньше для насыщения. При этом вы сможете достаточно быстро научиться диагностировать продукты питания и пищу, приготовленную другими людьми. И вы поймёте, что кушать безрадостную еду вам не хочется.
  А теперь - внимание! Я посылаю всем читающим или слушающим в эти строки поток своей Радости!.. Прочувствуйте её! Она широко и нежно заполняет все ваши тела. Сердце замирает от её присутствия. Вам хорошо, как никогда. Неужели сейчас вам не захочется ответить мне таким же мощным потоком Радости?.. И не сомневайтесь в том, что ваша Радость столь же мощна, как и моя. Так пусть наши потоки Радости вспыхнут яркими звёздами в окружающем пространстве! Посылайте, посылайте свою Радость! Наши потоки могут выровняться и достичь гармоничного сочетания. И в этом - одно из ваших предназначений как Солнечных Ангелов, реализующих своё Солнечное Достоинство!
  А сейчас я хочу перейти к вопросу правильного отношения между людьми с точки зрения излучаемой ими Радости. Я уже упоминал о том, что большинство людей оценивает тот уровень Радости, которую получает от других людей или из окружающего мира. Этот подход закрывает источник своей собственной Энергии Радости. Необходимо начинать с открытия именно его, а потом щедро дарить свою Радость всем, без исключения. Тогда вы сможете высоко оценить и ту Радость, которую вы получаете извне. Вы исключите эгоистичный подход. Часто люди отказываются от контактов с другими людьми по формуле: «Этот человек не доставляет мне Радости». При этом не задумывается о том, почему это происходит? Этот, второй человек, возможно и полон Радости, но она не интегрируется с вашей Радостью и не объединяется с нею в единое поле Радости.
  В данном случае надо задуматься над тем, совпадают ли оценочные категории событий, людей, их взаимоотношений, интересующих вас людей с вашими. При этом нельзя отвергать никого с такой формулировкой. Я понимаю, что у каждого из вас есть право выбора, в том числе, и во взаимоотношениях. Однако правильнее встать на позицию эволюционной, планетарной, целесообразности и понять, что всегда необходимо достигнуть баланса внутренних и внешних Энергий Радости. И это - очень важный момент нашего разговора.
  Теперь предлагаю перейти к обсуждению главного аспекта выявления своей Радости в отношениях с людьми. А главным аспектом является определение созвучия между вами и другими людьми, или конкретным человеком. Не поймите только мои слова так, что не надо общаться с людьми, вам не созвучными. Радость позволяет общаться с любым человеком. Это непреложный закон. И я хочу сейчас подробно объяснить то, что является залогом радостного общения между людьми. Не всегда это получается, но это достижимо, если правильно понят основной закон проявления Радости. А он гласит следующее: РАДОСТЬ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕМ ОБЩИМ ФУНДАМЕНТОМ В ТВОРЕНИИ, НА КОТОРОМ РАЗВИВАЮТСЯ ВСЕ ФОРМЫ ЖИЗНИ. РАДОСТЬ НЕСЁТ УЗНАВАНИЕ ДРУГ ДРУГА ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.
  Радость направляет потоки Любви в нужном направлении Творения.
  Итак, Радость всегда присутствует в вас изначально. Сначала вы учитесь радоваться всему, что происходит в вашей жизни. Начинайте с малого, о чём я уже вам рассказал. Вы сами сможете придумать множество уловок и способов вызывать Радость и не отпускать её. Окрашивать ею свою жизнь. Только тогда вы сможете перейти к сотворению баланса Радости между вами и другими людьми. Между вами и другими формами жизни. Между вами и всем окружающим вас миром. Да, лучше осваивать этот процесс именно такими ступенями. Иначе трудно будет выстроить радостные отношения с людьми.
  Когда вы привыкнете к излиянию своей Радости любому объекту окружающего мира, то начинайте проникать своей Радостью в структуры всех окружающих вас форм. Вот откликнулись птички, а потом вы ощутили Радость, посланную камнями или морской волной. И после этих, сначала маленьких, побед вы сможете перейти к сотворению баланса Энергии Радости между вами и любыми другими объектами, вас окружающими. Потренируйтесь на тех, кто, в отличие от людей, не столь сильно проявляет своё право выбора. В принципе, вся окружающая вас природа с великой Радостью откликнется на ваш посыл Радости. И после того, как вы станете это уверенно ощущать, фиксировать, осознанно отвечать на эти посылы, начинайте учиться выравнивать баланс Энергий Радости между вами и тем объектом окружающего мира, с которым в данный момент установлен контакт. При этом вы можете работать и в пределах видимости, или досягаемости, объекта, или дистанционно.
  Как это делать? И как ощутить момент, когда баланс выровнен? Очень просто. Вы уже научились чётко фиксировать свой поток Энергии Радости. Теперь вы уже чувствуете поток Радости от другого объекта. Чей сильнее, плотнее, динамичнее? Дайте установку (намерение) на выравнивание потоков. Скажем, камень может посылать достаточно слабый сигнал, а ваш окажется сильнее. Ваша установка на выравнивание потоков приведёт к гармоничному их сочетанию. И вы это моментально почувствуете! И камень откликнется новым потоком, немного усилив его. И это естественно! Вы дали ему возможность дальнейшего открытия своего потенциала, своего резервуара Энергии Радости! Снова выровняйте потоки. И снова прочувствуйте, как Радость от камня изменила свои параметры. Конечно, так можно работать до бесконечности. Но сейчас для вас главное - понять, насколько это важно поддерживать правильно баланс Энергий Радости со всем окружающим вас миром.
  Если вы обладаете духовным зрением, то увидите в пространстве эти потоки Энергии Радости. В месте выравнивания можно наблюдать образование Нулевой Точки (НТ). Она также является критерием установления баланса Энергий. Эта Точка позволит вам далее работать через неё. Вы усиливаете свой поток Радости именно до этой НТ, а она передаёт её далее тому объекту, с которым вы работаете. Образование НТ позволяет уже чётко держать равновесие потоков Энергий Радости. Если, например, вы работаете с камнем, то НТ начинает выравнивать ваши потоки со всем царством минералов. Образуется динамичный, лавинообразный процесс, приводящий к широкому распространению Энергии Радости в этом царстве природы. И вы активно включаетесь в процесс планетарного значения.
  Когда же переходим ко взаимодействию с людьми, то всё оказывается несколько сложнее. И почему же с высокоразвитыми существами труднее вам установить баланс Энергий Радости? Здесь имеет место личное решение каждого человека. Кроме того, сильно давит груз коллективного сознания человечества. И всё-таки для Радости нет никаких препятствий. И вы не станете насиловать волю человека, если станете ему посылать свою Радость. В данном случае не надо испрашивать разрешения на посыл Радости. Радость, как и истинная Любовь, никакого вреда нанести не может. Напротив, она лишь может усилить поток собственной Радости данного человека и дать этому человеку возможность исцеления - или духовного, или физического. Вы можете точно также, как и с другими формами жизни окружающего мира, послать поток Радости и почувствовать ответную Радость. А она обязательно будет, хочет человек этого, или нет. Потому что Энергия Радости, заложенная в вас Творцом, у всех одинаковая. И по родству вибраций Радость одного вызывает отклик Радости другого. После того, как вы почувствовали хотя бы малейший отклик, выравнивайте потоки. Даже если ваш собственный поток в начале сильнее. Именно равномерность этих двух потоков станет приятной для того человека, с кем вы работаете. После этого начинайте увеличивать силу и плотность своего потока Радости. И снова - балансировка. Так можно осуществлять сонастройку на Радость с любым человеком. Даже с теми, кто, по вашему мнению, деградируют. Даже с теми, кто не хочет с вами общаться по каким-то причинам. А также с теми, кого вы сами хотите исключить из круга общения из-за того, что они, по вашему мнению, не дарят вам Радость.
  Дорогие мои! Это, возможно, станет длительным процессом вашего совершенствования. Эта работа рассчитана на тех, кто хочет идти путём возвращения своей Божественной целостности. Однако насыщение Радостью пространства, личных взаимоотношений, контактов с природой и всеми формами жизни является для вас источником того, что Мы называем Безусловной Любовью. При таком совершенствовании своей Божественной структуры вы начинаете понимать, откуда берётся истинная Любовь. И не надо её декларировать. Она проявится внезапно, придёт сама и, заполнив ваше Сердце, начнёт насыщать, вместе с Радостью, всю вашу жизнь. И для вас уже не будет никакого разрыва с окружающим миром. И понятие ЕДИНСТВА на ОСНОВЕ ЛЮБВИ станет основным мотивом вашего продвижения в новом эволюционном цикле.
  Друзья Радости, Любви и Счастья! Вам предстоит вспомнить то состояние, которое называется СОЛНЕЧНЫМ ДОСТОИНСТВОМ. Это - не пустые слова. За ними стоит глубочайший смысл вашего космического происхождения, вашей земной миссии, и программа вашего возвращения к Божественной целостности. Дорогие мои! Я лишь наметил первые шаги к обретению постоянного состояния Радости. Многие из вас уже давно сделали именно эти шаги, сами того не подозревая. Этому можно только радоваться! Но для некоторых они являются наиболее актуальными в световой работе. Потому что лишь в Радости непреходящей можно выходить на высокий уровень вибраций. Творить новое Пространство-Время. Созидать новый мир и стать истинными творцами Новой Земли, новой цивилизации космических людей. Любить весь мир можно лишь в состоянии непреходящей Радости.
  Радуйтесь каждому дню! Радуйтесь всему, что несёт вам каждый день! Радуйтесь своему «Я» как Божественному акту Радости! Проявляйте в мир Радость Творца - вы ею полны! Живите Радостью. Творите Радостью. Возносите свой мир Радостью. И Радость обернётся для вас неожиданной стороной вашей жизни, в которой вы не сможете жить... без Радости! Впустите Радость в свою жизнь из окружающего мира и дайте ей соединиться с вашей Радостью! Усиливайте этим присутствие Радости в планетарном масштабе. Она создаст великую силу преображения Земли. И станет постоянной энергией вашего существования.
  Вспомним изречение древних: РАДОСТЬ - ЭТО ОСОБАЯ МУДРОСТЬ. А Мудрость, объединённая с Любовью, рождает ЕДИНСТВО ВСЕГО СУЩЕГО. И это - тот мир, о котором вы все мечтаете...

С Радостью из Сердца Творца -
ЭЛЬ МОРИА

4 февраля 2017 года

  Авторское право защищено. Материалы ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» можно распространять только БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ И СОКРАЩЕНИЙ – со ссылкой на Журнал.
  ПОДПИСКУ НА ЖУРНАЛ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» МОЖНО ОФОРМИТЬ В ЛЮБОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  10104 – по каталогу «ПОЧТА РОССИИ»,
  90957 – по каталогу «ПРЕССА РОССИИ».
  Оригинал-издание (печатную версию) также можно заказать, прислав заявку на электронный адрес: mirovoy_channeling@mail.ru
  Напоминаем, что работает Интернет-магазин Журнала, где можно приобрести электронные версии печатного издания Семьи Света.
  Его адрес: http://world-channeling.com/

  Адрес публикации

Последний раз редактировалось: triagen (Пт Июн 09 2017, 09:29), всего редактировалось 1 раз(а)

http://samlib.ru/k/kreknin_l_n/

triagen

  Сначала расскажу, как мы побывали в гостях у Михаила Афанасьевича, в его доме-музее в городе Киеве.

Спойлер:

  Я прожила в этом городе 17 лет и ни разу не довелось попасть в музей-квартиру М.Б. Хотя много раз проходила мимо, с сердечным трепетом ожидая чего-то в будущем. И вот свершилось...
  Накануне я позвонила своей подруге Виктории Гнатюк с предложением отправиться в музей вместе. Она, также чувствующая какую-то родственную связь с МЛ. Булгаковым, с радостью согласилась. Кстати сказать, там, в доме М.Б., Виктория постоянно чувствовала, что всё в квартире очень знакомо, будто она здесь уже бывала...
  Мистика началась у входа в дом. Мы вдруг обнаружили, что сейчас 13 сентября, 13.00 времени и номер дома на Андреевском спуске - тоже 13. А ещё - Булгаковы прожили в этом доме 13 лет (1906-1919). «Интересное начало», - подумали мы. Появилось детское предвкушение интересной сказки. Что же там? А там, действительно, всё было окутано добрыми энергиями чудес.

  Нас приветливо встретили женщины, работники Музея и с искренней любовью пригласили познакомиться с таинствами дома Булгакова. Экскурсовод - милейшая женщина старших лет, вся в белом, её вид мне напомнил старинные фото красивых актрис прошлого. Нежным тихим голосом переместила нас во времена Турбиных. И уже непонятно становилось - где роман, а где история. Всё существовало реально. Я чувствовала мысли, видела образы, переживала события...
  А когда я увидела афишу семьи Булгаковых о спектакле, премьера которого состоялась на их даче, под Киевом, и там в главных ролях стояла фамилия (так похожая на мою) Неверова - моё сердце затрепетало чувством родства с этой девушкой... Экскурсовод пояснила, что Неверова - это псевдоним родной сестры Михаила, Веры Булгаковой. И снова невидимая рука мистики (*) коснулась моего сердца.
  (*) Мистика - вера в божественное, в таинственный, сверхъестественный мир и в возможность непосредственного общения с ним. (Средневековое определение) 
  Чувствовалась, что в семье Булгаковых, многодетной семье, с самого рождения детей воспитывали в духе чудес, сказок, загадок, открывали невидимый мир. Причём, бОлъшая часть творилась здесь незасорёнными головами детворы. Детьми что- то постоянно создавалось - какие- то игры, праздники, карнавалы, традиции... Мы плавно перемещались по комнатам, улавливая энергетику дней, когда дом был полон жителями. Здесь случалось множество событий, какие-то невероятные моменты, потому скукота была невЕдома им.
  И хотя под профессиональную деятельность врача Михаила Булгакова был отведена в музее целая комната, всё таки Булгаков воспринимался, прежде всего, как литератор, способный заглянуть по ту сторону завесы. Чаще всего та сторона была не высоковибрационного пространства, но всё же Михаил, возвращаясь, оставался человеком, любившим Бога...
  А теперь я обращаюсь напрямую к Михаилу Афанасьевичу Булгакову с просьбой выйти на связь и поведать нам, читателям Журнала «Мировой Ченнелинг: Духовные сообщения», обо всём, что он сочтёт необходимым.

  Здравствуй, моя дорогая Марина. 
  Наблюдение за тобой доставило мне радость. А знаешь, почему? Потому что ты не пыталась разузнать обо мне: хороший я или плохой, честный или лжец, разумен или сумасшедший. Многие умы волнуют такие вопросы, когда начинают знакомство с моей биографией (улыбка М.Б.). Ты полюбила меня сразу, как только вошла в мой дом на Андреевском спуске. Скажу даже больше, Марине удалось отнестись ко мне, такой неординарной личности, безусловно. Вот, что важно! Спасибо!
  Я с радостью расскажу вам о многом. Знаю, что ты не станешь это оценивать. Оценочность в своё время сыграла для меня дурную роль. Я был слишком уязвим и раним, зависел от людей. Как бы я ни старался порвать эту связь - она становилась всё сильнее и невыносимей.
  Такая зависимость от людей была накоплена многими моими воплощениями. Я часто рождался для того, чтобы нести своё слово людям, слышать их речь и передавать другим. От того возникла такая чуткая реакция к каждому слову. И по этой же причине мне было прискорбно, больно вычёркивать из своих рождённых произведений слова, фразы, предложения, под натиском литераторов-проверщиков госаппарата. Я всякий раз словно отрезал части своего «Я». Но я жертвовал собой ради жизни пьесы. Когда же понимал, что невозможно «урезать» часть образов; когда возникала некая лживость сочинительства, как того требовал «этикет» местной власти, мне становилось противно, и я сжигал свою рукопись...
  Моя жизнь, как Михаила Булгакова, была слишком сложной. Я остался недовольным собой. Я как врач, как человек, осознанно бывавший в тонком мире, знал, что мои тела изрядно подпорчены негативными эмоциями, морфием, алкоголем и табаком. Негативные структуры «закинули» в меня свои «щупальца». Через них шли отток жизненных сил и воздействие на психику низшего астрального мира.
  Когда я начал чувствовать приближение ухода с земного плана, мне хотелось только одного - завершить роман «Мастер и Маргарита». Это моё свидетельство о добре и зле, об Иисусе. Это моё извинение перед Богом за то, что в порыве боли, потере близких я выкрикивал о Его несуществовании.
  Мой переход в Тонкий Мир был тяжёлым. Комплекс Многомерных Тел существенно повредился. Не хватало жизненной энергии. И хотя рядом со мной стоял мой родной отец и объяснял все, что происходит, успокаивал меня, всё же мне было больно. Больно не физически - болела Душа. Я совершенно выдохся, не мог радоваться переходу, встрече с отцом, я не испытывал покой. Я был похож на защемлённый окаменелый нерв.
  Знаешь, я стал молиться. Моё сознание взывало к Иисусу!.. И Он пришёл ко мне. Я увидел Его. Он прикоснулся ко мне, словно мама в детстве. Гладил по голове. А глаза... Глаза Его... Не найти мне таких слов, чтобы рассказать о них...
  Марина, я плакал, много плакал..., выплакивал всю свою жизнь! И усталость начинала отпускать меня... А потом я помню много Света, и я «исчез».
  Очнулся я в Реабилитационном Центре, но тогда он ещё так не назывался. Всё было скромнее, чем сейчас. Но я сразу всё понял, точнее - вспомнил. Я здесь уже бывал, в моменты, когда впадал в изменённые состояния сознания под влиянием наркотиков. Меня здесь приводили в порядок, насколько это было возможно - без вмешательства в мой выбор, и вновь отправляли в физическое тело на Землю. Нужно было выполнить важные задачи, рождать пьесы, романы. А главное, моей Душе необходимо было завершить свой цикл в воплощении Булгаковым.
Спойлер:

  Марина, каждая Душа на Земле проходит множество различных циклов. К примеру, для приобретения определённых качеств; для познания Бога в искусственной отделенности от Него; для осуществления ведущих ролей на Земле или другого.
  Говоря о Булгакове, я имел в виду цикл Души для накопления опыта, дающего возможность последующим ключевым воплощениям. В будущем я приду в ваш четырёхмерный мир общественным лидером.
  Так вот, для такой задачи и нужно было родиться Булгаковым. Именно в этой «роли» я смог отработать накопленный негатив прошлых воплощений. Предыдущие воплощения были более духовными, но всё же негатив копился от одной личности к другой. В своих жизнях я иногда критиковал людей, высмеивал их отрицательные качества, случались и осуждения. Дуальность обволакивала порой. В ответ происходило порицание своего «Я».... К тому же добавлю испытанные мною моменты страсти, безрассудства к женщинам. С одной стороны, я их обожествлял, с другой - укорял. И даже в этих упрёках я продолжал восхищаться силой Женщины.
  Многое я передал в образе Маргариты. Люди считают, что прототипом Маргариты явилась моя третья супруга Елена. Да, большей частью - да. Но Маргарита - собирательный образ всех женщин, впечатливших моё Сердце в разных воплощениях. А Елена стала для меня подарком - многие в одной (улыбка М.Б.). На завершающем этапе жизни я перестал испытывать одиночество, я любил впервые по-настоящему... 
   Присутствие Елены в моей жизни помогло насыщенно передать образ Марго, создать роман, помогло завершить цикл моей Души и начать новый этап своей эволюции.

  Вернусь к рассказу о моём Переходе.
  В Реабилитационном Центре я находился долго. Трудоёмкой была работа с моими тонкоматериальными телами. Практически заново пришлось выстраивать тело за телом. Не скрою, что сожаление не покидало меня и там. Я наблюдал за титаническим трудом Сотрудников Центра, и мне было, действительно, жаль отнимать так много их внимания. Но я знал, чувствовал: мною заслужено такое внимание. Я прожил жизнь на Земле изгоем. Многие удивятся: мол, Булгаков же частенько бывал в компаниях и в окружении людей, но я-то знаю – чего мне это стоило. Я ни на миг не был спокоен. Я был чужим, и всё вокруг мною воспринималось чужим. Я старался быть душой компаний. Старался, но не был. Я чувствовал одиночество повсюду. И только там, где-то ТАМ, мне хотелось быть... Меня тянуло в Тонкий Мир. Но имея невысокие вибрации, я попадал лишь в низкочастотные тонкоматериальные пространства. А я ведь душой помнил о высоких!... И грустил... Даже тосковал... Поэтому здесь, в Реабилитационном Центре, я радовался всеобщему вниманию и заботе обо мне. Я был дома.
  После длительных работ по восстановлению большинства Световых структур моего Комплекса многомерных тел (КМТ), я мог уже самостоятельно продолжать целительскую работу над собой. Как бывшему врачу, мне это доставляло огромное удовольствие. Сбылась моя мечта, мечта Булгакова. Когда-то в юности, когда мой отец умирал в тяжёлых муках, я молился Богу и просил исцелить отца. Я видел образы, как Луч Руки Бога проходит вдоль тела отца, и каждая клеточка его начинает свою собственную регенерацию, обнуление всех болезней, полный возврат в исходную здоровую клетку... Теперь же здесь, за «завесой», я проделывал всё это своей собственной тонкоматериальной рукой. Зная, что она также является Рукой Бога. И я осознал, что в моменты прощания с отцом я видел своё будущее после Перехода.
  Этот опыт целительства я запомнил всецело, вплоть до каждой мысли, прочувствования каждого мига, проживания каждой вибрации. Это ценнейший дар для моего будущего воплощения на Земле, когда я стану помогать возвращать жизненные силы людям, животным, птицам, растениям. И хотя я не приду врачом, но целительство станет неотъемлемой частью моей жизни - как показатель Духовности. Через какое-то время, в вашем четырёхмерном мире будущего я пришёл общественным лидером, поднявшим сознание людей к мирному высокоразвитому уровню жизни, к формированию и реализации новых эволюционных устройств разных форм жизни, ну и, конечно же, я внёс немало новаторских разработок в науку, медицину, образование.
  В том воплощении я семьянин - одна жена и много детей (улыбка М.Б.). О детях мечтал Булгаков, но никогда не говорил о них открыто. Ему было стыдно признать, что он боялся их, не знал, как правильно их растить. Булгаков очень любил детей.
  Ты помнишь, как спасая жизнь ребёнку больному дифтерией, Михаил подверг свою жизнь риску. Он заразился. Страх и любовь наглядно отразились в этом случае. Этот случай явился отправной точкой зависимости от морфия. Да, безусловно, это мрачный период жизни для меня и моего окружения. Но я «нырнул» в другой мир, и из всего негатива, происходящего со мной, я нашёл маленькую искорку Света. Я вспомнил о своих задачах на воплощение. Я познал Иисуса. Я выпустил наружу Мастера Слова! Стал литератором...
  Многие меня обвиняли в связи со Сталиным. Связь существовала только на тонком плане. И Сталин это ощущал. Он был моим должником в прошлых воплощениях. Я подавал ему руку, зовя к Свету. Сталин знал, что мы «по разные стороны баррикад», но это его прельщало ещё больше - заманить меня в свой стан... Порой мне казалось, что я главная фигура в игре, я что-то решаю. Позже я разочаровывался, распознав, что мне лишь подыгрывали. Я хотел и в этот раз подать ему руку, напомнить о Свете, помочь совершить выбор (это было предвоенное время). Я мечтал, что когда Сталин прочтёт «Мастера и Маргариту», он поймёт всю обречённость игры на стороне Сил Сдерживания. И мы вновь станем друзьями, как когда-то в прошлых воплощениях. Но... этого не произошло. А злые языки стали шептать: «Булгакова соблазнило покровительство Сталина, и теперь он на поводу у него».
  Скажу, что такие отношения с правителем страны обогатили опыт моей Души для предстоящего воплощения общественным лидером. Они отзовутся в моём Сердце, так нельзя поступать с народом, страной, планетой.
  Свет на фоне темноты горит ведь ещё ярче. Мой приход в будущем - это новый цикл Души. Там уже создано Содружество разных народностей Планеты. Лидеры не управляют странами. Их миссия - вести к определённым Светлым целям людей, независимо от привязок к территориям Земли. Это люди активных действий. Лидеры свободно перемещаются по всей планете и везде - они дома. Всюду люди их понимают и воспринимают их слова душою.
  Нет соперничества между лидерами. Как вы думаете, почему?
  Да потому, что само слово «соперничество» говорит о себе само - борьба за первое место. В будущем нет ни первых, ни последних мест. Всё станет важным, сердечным, эволюционирующим.
  Семьи тоже станут иными. Появятся семьи, в основе которых не два, а несколько человек. К примеру, третий или четвёртый не считаются лишними, наоборот - станут одухотворяющими семью, детей. Сердца людей расширятся и поэтому смогут вместить на равных местах нескольких человек. Соперничество и из семей уйдёт. А дети, рождённые в таких семьях, смогут получать больше внимания, заботы и любви. Ведь посмотрите: уже сейчас в вашем мире вы заметите, что дети, приходящие к вам, получают мало энергии, соответствующей их внутреннему миру. Родители отстают и по качеству и по количеству энергообмена. А представьте, что у ваших детей было бы две мамы и два папы сразу. Тогда бы и родителям стало бы легче справляться с заботами и детям - интереснее расти (улыбка М.Б.).
  Слова «мама», «папа» со временем начнут реже использоваться. Дети предпочтут обращение к родителям по именам. Для них осознание Мамы и Папы будут связаны с Космическим смыслом. А мы, человеки - это равные существа, сменяющие роли. Дети начнут придумывать индивидуальные обращения внутри семьи, подобранные по вибрациям взаимоотношений ребёнка и взрослого. То есть, один ребёнок может называть каждого взрослого по-своему, другой - по-другому и так далее...
  А вот свои имена Души, идущие на воплощение, начнут сообщать всем родителям, собравшимся на общем совете. И, кстати сказать, родители, зазывая Душу ребёнка, должны будут объяснить - зачем они хотят родить его. Выбор рождения будет за детьми. Впрочем, и сейчас выбирают дети, но тогда этот процесс станет происходить осознанно для всех сторон и останется в памяти детей и после рождения.
  Открою секрет)). Своим детям в будущем я напишу каждому отдельную сказку его жизни. В ней будет видно: о чём я мечтаю для своих детей? Я напишу, а моя возлюбленная оживит сказки звучанием, она их пропоёт... И тогда на наш зов к нам прилетят родные Души детей.
  О медицине вот что интересного расскажу...
  Ваши нынешние врачи, когда вы попадаете к ним на приём, не любят отвечать на вопросы. Считают, что они умнее. На пациентов чаще смотрят свысока, выговаривают за что-то и так далее...
  В будущем само слово «врач» постепенно уйдёт в небытие, а слово «доктор» начнёт меняться, откроются «к» и «р», впуская новую солнечную энергию «а», «то» выпадет. Получится обращение «докара».
  ДО - дом, нота «до» - начало;
  КА - комплекс многомерных тел (КМТ), Меркаба;
  РА - Великое Центральное Солнце.
  Что означает в итоге - возвращение всем телам энергии Солнца.
  Такие Мастера-докара будут говорить с каждым пришедшим с Любовью к нему; объяснять, что происходит с их КМТ; как вернуть сияние Солнца внутрь человека; будут передавать тонкоматериальные знания, чаще телепатически. Но задача докаров будет только передача энергоинформации, осуществление «толчка» для того, чтобы человек сам «включил» в себе Свет и начал процесс исцеления.
  Вот поэтому докара будет восхищён каждым исцелившимся. Он будет смотреть на него, как на учителя. Он соберёт знания, опыты людей, методы исцеления, отдельные необычные случаи и так далее.
  И такие специалисты-докара будут иметь право набирать учеников, передавать им свои познания природы человека и других форм жизни, Мироустройства во всём. Ну и, конечно же, лично и самостоятельно аттестовать потом своих учеников. Нынешние ВУЗы ваши исчезнут, так как потеряют доверие. Ведь в них всё смешано, и непонятно: кто и за что отвечает. В случае учителя-докара и его ученика, ответственность ляжет на обоих. Поэтому каждый учитель сам выберет ученика, будет его растить, и аттестация - это гарантия, что ученик готов исцелять людей. А в вывесках имени докара будут всегда стоят указания: учеником какого учителя он является.
  В различных званиях, таких как «академик», «доктор», «профессор», «лауреат», отпадёт необходимость. Почему? Вы и сейчас замечаете, что такие регалии утратили свою ценность для простых людей, потому что не несут информации о том, насколько хорош врач на самом деле. Люди всё чаще замечают, что НАСТОЯЩИМ целителям не нужны звания, скорее наоборот - вредны.
  Хочу добавить немаловажный факт: докара будут обучать своих учеников без денежной оплаты. В обмен будут получать полное энергетическое вовлечение в процессы целительства людей. И спрашивать будут строго. Если ученик утратил интерес, то его больше не приглашают на занятия. Причём занятия, большей частью, будут практическими - на реальных приёмах людей.
  Теория же - это, в основном, домашние задания, ответы-размышления учеников на поставленные вопросы учителя. И получать их они станут только от своих Высших «Я», Учителей Тонкого Мира, Тонкоматериальных Групп Поддержки, Космических Огней. Так что, если не смог настроиться на общение, не выполнил задания - рискуешь потерять возможность обучаться.

  Вернусь к повествованию о Михаиле Булгакове, который уже исцелился в Тонком Мире. Дальше перед ним стал выбор: куда же отправиться жить дальше? Вернуться на Землю - не было желания. Цикл Души завершён, а к новому циклу необходимо было ещё подготовиться. Другие планеты меня не привлекали пока. Земля - экспериментальное место. А я люблю экспериментировать (улыбка М.Б.).
  Какой же выбрать путь? Я просматривал всевозможные событийные вероятности. Знал, что готовлюсь прийти лидером в ваш мир Земли. Но сейчас мне не хватало ещё некоторых составляющих. К примеру, я плохо овладел эмоциями, немастерски прожил чувства, не удовлетворён был я и ментальными способностями. И ещё парадокс во мне - стремление к обществу, любовь к нему наперекор любви к одиночеству.
  Мне было совершенно ясно, что я не готов вновь прийти на Землю, хотя я и собрал множеством воплощений разносторонний богатый опыт.
  Мой Наставник отправил меня в Центр, где можно было детальнее изучить наиболее подходящие для меня варианты дальнейшего пути развития. И я выбрал...
  Теперь меня называют Эрмилий. Я живу в одном из миров 5-го измерения Земли, уровень 5.3. Отличие его от других миров 5-го измерения в численности. Она невелика. Всего здесь проживает чуть более миллиона человек. Дальше ты поймёшь, почему так немного.
  Когда я узнал о нём, то сразу же осознал: вот оно! Это то, что я искал, то, что мне сейчас необходимо! Это мир, где люди получают опыт будущих мировых общественных лидеров для последующего воплощения в мире четырёхмерном. Имея соответствующую компетенцию, я был приглашён выполнять роль одного из учителей того мира. Не скрою - мне эта деятельность очень по Душе и результатами я доволен. Однако учительство в моём осознании предполагает и наличие УЧЕНИТЕЛЬСТВА, чему я с радостью последовал. И также получаю удовлетворение и радость в общении с моими Учителями. То, чем мы занимаемся, не зависимо от занятых позиций, можно охарактеризовать как разыгрывание различных «пьес». Прорабатываются всевозможные сценарии общественного мироустройства с совокупностью констант и переменных. Просматриваются, как кинолента, будущие события. Можно сделать «стоп-кадр» и что-то поменять или войти в то пространство. Отчасти напоминает создание фильма.
  Коснувшись темы «синематографа», хочу поблагодарить тех, кто оживил мою пьесу «Иван Васильевич», грамотно и тонко выстроил сюжетный ряд событий. Актёрский состав блистателен. Вот уж я не стал бы ничего менять в фильме «Иван Васильевич меняет профессию». Повеселили меня на славу (улыбка М.Б.). Скажу тем, кто не знает: этот фильм - лидер советского кинопроката 1973 года и, откровенно говоря, лидер семейных домашних просмотров не одного года.
  Пьеса «Иван Васильевич» была мало похожа на стиль Булгакова, но в ней активничало одно из моих «Я» - при создании пьесы перо в руках держал сам... Аристофан - древнегреческий поэт (улыбка М.Б.). Его народное звание «отец комедии» точно передаёт его портрет. Это одно из моих известных воплощений. Критика власть имущих в моих произведениях была моей сестрой...
  Мне, Булгакову, в наследство от Аристофана, кроме всего прочего, досталась ещё и вспыльчивость характера. А ещё любовь к греческому стилю, всевозможной лепнине.
  В моём доме на Андреевском спуске есть порталы связи с пятым измерением. Работники музея так хорошо меня прочувствовали, что смогли услышать меня. Я донёс им идею о таких порталах, конечно же, пока на несознательном уровне. Один устроен в гостиной, другой - в комнате с печкой. (Примечание от М.И. Интересное совпадение: фамилия женщины, которая разработала концепцию музея Питоева-Лидер. Лидер - напоминает некое кодовое слово связи с Эрмилием-Лидером-Булгаковым).

  Если вы захотите со мной поговорить, то приходите в музей, и в указанных местах, сможете меня услышать. Это мой подарок вам, людям. Кстати сказать, такие же порталы для общения со мной реализованы в моём будущем воплощении. Общественный лидер сможет услышать многих людей, а не только приближённых, и дать ответы. Это усовершенствование государственно-политического аппарата. Приём граждан многопланово. Бюрократия исчезнет. Это моя идея - чему я очень рад.
  Вот и ты отлично меня слышала в тех местах, в музее. Я помню твои мысли о скором отъезде за границу. (Я удивлена. Действительно, я думала об этом). Я говорил тогда тебе: «Когда-то моей мечтой было - увидеть мир других стран. Я не хотел менять место жительства, но путешествовать мне всегда хотелось. Будь смелее. Повсюду ты найдёшь свой ДОМ! Повсюду встретишь добрых людей. Расширяйся. Соединяй людей вокруг своего «Я».
  У Марины ведь тоже выражены черты лидера. Ты имела такой опыт и не в одной жизни. Знаешь об этом. Скоро познакомишься ещё с одним таким воплощением. Это было во времена Иисуса. Твоё «Я» там видел, когда Булгаковым «влетал» в те исторические времена. Тогда наши пути с тобой впервые пересеклись. Это объясняет твоё ощущение о давнем знакомстве со мной.
  В нашем мире (5,3) у нас есть возможность приходить в любое существующее время для прохождения уроков. И я воспользовался этим. Я приходил, не воплощался, а именно - ненадолго приходил, материализовался в Америке в период правления Трампа (ваше ближайшее будущее). Моей задачей стала гармонизация отношений между американцами и местным народом - индейцами. Не дать правительственной «шапке» «покрыть» головы людей враждой. Отделение индейцев должно было пройти мирно.
  Скажу, что бОльшая часть задачи мною была выполнена успешно. Раскрою секрет, я материализовался женщиной - культурным деятелем в окружении Трампа, не связанном с политикой. Я познакомился с ним через его детей.
  Слышу твоё удивление: как я это сделал - материализовался женщиной?
  Очень просто. Взял матрицу одного из моих воплощений женщиной. Вокруг матрицы уплотнил энергии, что позволило сформировать физическое тело, и вошёл в него (улыбка М.Б.).
  Знаешь, Марина, в Школе будущих лидеров для особенного переходного периода человеческого общества ещё очень много чудесных возможностей. Если захочешь, мы сможем об этом поговорить в следующий раз. А сейчас я хочу сказать моим любимым читателям Журнала, что моё Сердце улыбается, глядя на то, что в вашем мире существуют такие прекрасные издания с истинными ценностями бытия. Я счастлив от этого вместе с вами! Берегите Журнал. Передавайте его другим. Журнал - ваш стержень в мире, который все ещё уводит людей по разным направлениям Дуальным. Журнал как магнитный центр Духовности. Это - ваше Единство. Будьте целостными.
  Вам мой подарок - всем, читающим эти строки, я передал энергии Безусловного Светлого Лидерства из Высших Миров.

  Авторское право защищено. Материалы ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» можно распространять только БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ И СОКРАЩЕНИЙ – со ссылкой на Журнал.
  ПОДПИСКУ НА ЖУРНАЛ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» МОЖНО ОФОРМИТЬ В ЛЮБОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  Оригинал-издание (печатную версию) также можно заказать, прислав заявку на электронный адрес: mirovoy_channeling@mail.ru
  Напоминаем, что работает Интернет-магазин Журнала, где можно приобрести электронные версии печатного издания Семьи Света.

  Адрес публикации

Последний раз редактировалось: triagen (Пт Июн 09 2017, 09:35), всего редактировалось 2 раз(а)

Ellight

А почему Авторы посланий в первом посте представлены под земными именами? Насколько я знаю (как ченнелер), под такими именами своих последних земных воплощений нам представляются только Вознесённые Владыки или недавно ушедшие люди. В остальных случаях мы узнаём имена Духовных ипостасей (ВА), Космические имена. Также узнаём имена своих ВА. Поэтому ченнелинговые послания от Карлоса Кастанеды, Зигмунда Фрейда и других не выглядят убедительными.
Послание Эль Мориа - замечательное! Искренне, от всего сердца Благодарю и Радуюсь!  Улыбка

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
"Карлос Кастанеда... Да выбросьте уже «свои бананы» (улыбается). Сейчас в вашем мире удивительное и ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ВРЕМЯ"

Сказано правильно и с хорошим юмором, что говорит о хорошем качестве контакта и достоверной информации. 
Вот-вот, бананы... Шри Ауробиндо: «Если бы человечество хоть мельком увидело, какие безбрежные радости, какие совершенные силы, какие светящиеся сферы спонтанного знания, какая беспредельная тишина нашего существа ожидают нас на просторах, которые ещё не покорила наша животная эволюция, то люди бросили бы всё и не успокоились до тех пор, пока не овладели бы этими сокровищами. Но узок путь, трудно поддаются двери, а страх, недоверие и скептицизм, стражи Природы, не позволяют нам уйти, покинуть её привычные пастбища».

Также и Зигмунд Фрейд - правильно говорит. Люди понимают сексуальную энергию очень ограниченно. 
Цитата. "Сексуальная энергия - это энергия Жизни, Творчества, слияния с Богом, Энергия материализации... нужно научиться использовать эту Энергию для наивысшего блага вас, планеты и всех существ, для создания бесконечно прекрасного и мощного поля любви и творчества"
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

Геннадий пишет:А вот в это очень слабо верится. Не знаю почему, просто ощущение какое-то, что кому-то просто скучно и вот развлекаются так.
Согласен! Внутреннее неприятие. Резонанса нет. Сначала по появлению этих "слушателей эфира" что-то читал, никак не "возбудило", в отличие от других источников.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"

Ellight "почему Авторы посланий в первом посте представлены под земными именами?"

Да вроде в основном и идут с земными именами, так люди легче воспринимают их. 

http://цельжизни.орг/?p=5735 Песни и стихи Владимира Высоцкого с «того света» от контактеров

Олег Даль:
http://цельжизни.орг/?p=5177 “Да, Даль. Добрый вечер“

А если не под земными привычными - тогда под двойными. 

mayorpronin "Внутреннее неприятие. Резонанса нет. Сначала по появлению этих "слушателей эфира" что-то читал, никак не "возбудило"

Оценка ченов в интернете - на 95-98% или ложь, или смесь лжи с правдой, т.е. пользоваться - во вред себе. 
Сайт который я советую: bcoreanda.com - один из немногих сайтов, дающих объективно верную информацию, смотрю с 2011-го года и ещё ни разу не было повода назвать её ложью. Информация верная, полезная, подтверждается другими источниками. Майк Куинси, Лиза Ренье - с этого сайта.

Ellight

В одной из публикаций Лизы Ренее я нашла ложную информацию про Метатрона, якобы это представитель Иерархии сил Тьмы. На самом деле -нет. Но на него, как и на все остальные силы Света, в нижних мирах есть подделки. И не одна. Это не повод объявлять Метатрона, Аштара и прочих Тёмными силами. Учитесь Распознавать. С наилучшими пожеланиями Лизе.

Последний раз редактировалось: Ellight (Чт Июн 08 2017, 14:31), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

triagen

МАСТЕР КИРАЭЛЬ. МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ: ДОРОГА В ОДНУ ТОЧКУ

  - Мастер Кираэль, приветствую!
  - Привет, привет, Солнце моё! Я уже некоторое время жду, когда ты начнёшь принимать сообщения для вашего необыкновенно интересного семинара. А семинар обещает быть именно ТАКИМ...
  - Скажи, пожалуйста, а информацию к данному семинару ты будешь давать один или ещё кто-то присоединится? 
  - Конечно же, кто-то присоединится. И это будет твой любимый Учитель Кут Хуми. Мы будем работать в дружном тандеме. А ещё данная информация поступит от особой Сущности, которую можно назвать как Существо, которое буквально недавно пришло на планету Земля специально в мир людей, с целью обучать современное человечество новым взаимоотношениям. Да, да, именно обучать. Что это за Существо? Оно принадлежит к Единому Коллективному Существу Света Людей планеты Земля, а вернее - Оно является неотъемлемой частью вашего Единого Коллективного Существа Света. Сейчас ты принимаешь сразу несколько энергоинформационных потоков, сразу от нескольких прекрасных Существ Света. Принимай!
Спойлер:

  - Принимаю... 
  - И наше послание можно назвать объединённым Посланием от Учителей человечества.
  - Хорошо. Принимаю и понимаю всё, что ты сейчас здесь говоришь. Итак, начнём! 
  - Дорогое Человечество, ты перешло тот серьёзный рубикон, который предназначено было пройти. Возлюбленные люди планеты Земля, вас к данному переходу готовили долго и совсем не торопились в таком важном вопросе. На самом деле ваша подготовка к принятию новых межличностных отношений шла многие-многие годы, как на внешнем, так и на внутреннем плане. Это обширная и сложная сфера для любой цивилизации. Она всегда особо интересовала каждого представителя любой цивилизации, во все времена. Всегда и всех! Эта сфера, можно сказать, во все времена изучается различными цивилизациями с большим интересом и всё-таки продолжает оставаться до конца не понятной и не изученной. Темой отношений между людьми, а особенно между мужчиной и женщиной, интересуются все и всегда. И здесь возникает простой вопрос, а почему она, на самом деле, так интересна и так много изучаема, но всё-таки до конца понять и изучить её ещё никому и никогда не удалось. Почему?! 
Ответ прост - тема отношений является фундаментом распределения всех главных потоков энергии среди всех царств природы, а не только среди людей. Здесь работают буквально все энергии, которые актуальны в данном периоде развития на конкретно взятой планете. И это важно осознавать. Если вы думаете, что ваше личное счастье - это только ваше частное дело, и это более никого не касается, то вы глубоко ошибаетесь, очень глубоко ошибаетесь! Это касается очень многих существ, которые живут с вами, в вас, рядом с вами и далеко от вас. Это касается всего живого, которое взаимодействует с вами. Вы можете даже не догадываться о том влиянии, которое ваши отношения могут оказывать на существование, на планету, планеты, Галактику и даже на всё мироздание. Всё это является таким важным только потому, что во всех этих процессах задействовано огромное количество энергии Творца. Сам Творец вечно проявляет живой творческий интерес к межличностным отношениям людей, так как именно эта сфера способствует быстрому развитию (либо не развитию) человеческого существа. Именно эта сфера способна человека поднять сразу на несколько ступеней вверх, развить в нём небывалый дух творчества, способствовать быстрому прохождению всех кармических задач... И наоборот. Хотим вам, люди, признаться, что семейные отношения существуют и между планетами, и между Галактиками, и... даже Вселенными. Всё соотносится со всём везде и всегда. Это та самая сакральная, весьма сложная, многогранная сеть, которой оплетено всё в творении. Творец личностным взаимоотношениям уделяет такое пристальное внимание, потому энергии среди всех царств природы, ) что благодаря существованию такой сети. Ему удаётся держать Единство всего со всем. Только вдумайтесь в эти слова - ИСПОЛЬЗУЯ СИЛУ ЛИЧНОСТНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ, ТВОРЦУ В МИРОЗДАНИИ УДАЁТСЯ ДЕРЖАТЬ ЕДИНСТВО ВСЕГО СО ВСЁМ!
  Мы видим ваши сомнения по поводу того, что через межличностные отношения Творец удерживает Единство всего со всем. Вы прошли великий опыт разделения именно в этой сфере, перед вашим взором проходили и до сих пор проходят болезненные опыты расставаний, смертей ваших любимых и близких людей. Вы каждый прошли через уроки болезненного НЕ-ЕДИНСТВА внутри семьи, дружного, казалось бы, коллектива, сообщества, объединения. Вы скорее вспомните горькие и печальные уроки межличностных отношений между людьми, чем радостные и лёгкие отношения. Вас скорее посетят печальные или даже горькие мысли того, что вам приходилось, а для многих и сейчас приходится испытывать... О, это всё для нас не секрет, это всё нам прекрасно известно, и ваши возражения по этому поводу нами глубоко понимаемы, мы бы даже сказали: глубоко почитаемы. Здесь важно раскрыть вам один секрет, что противоречий нет во всём этом, но зато существует очень прочный закон Единства. Проходя опыты разделения, разводов, ссор, скандалов, вы учились великому единству, терпению, мудрости, а значит, получали неоценимый опыт сохранения сакрального и многомерного Единства между родными, любимыми и близкими, несмотря ни на что. В вашем случае, уважаемые Земляне, вы, предварительно дав на то согласие, учились сотворять Единство даже тогда, когда казалось, что в ТАКИХ условиях его не может быть по определению.
  А теперь давайте рассмотрим философию отношений, которые были актуальны и поддерживались Учительской Системой во времена прохождения человечеством планеты Земля Эксперимента Дуальности. Для таких отношений существует особая энергетическая конструкция, которую вы всегда можете наблюдать на... свадебных машинах во время прохождения свадебной церемонии. Мы сейчас говорим о той конструкции, которую вы называете «Свадебные кольца». Вспомнили? В вашем мире эти два кольца обязательно частично накладываются друг на друга. Мы сейчас будем буквально «по косточкам» разбирать этот энергоинформационный инструмент, так как в нём заложено и поддерживается вся гамма дуальных отношений между мужчиной и женщиной. Именно дуальных! Надо сказать, что лёгкой и многомерной гармонии здесь не подразумевалось изначально. Если вы посмотрите на эти сакральные «два кольца», то увидите своеобразную красоту и почувствуете, что во всём этом есть смысл... И, если вы данный артефакт приблизите к вашему сердцу (сделайте это!), то почувствуете... непонятную тяжесть. Она не будет сильной, но затронет глубины вашей Души и сердца. Уделите такому энергетическому рассматриванию некоторое время. Что же вы ещё сможете почувствовать? Силу. Да, да, именно силу. От этой конструкции всё время исходит сила. А теперь давайте определим свойства и качества этой силы. Она постоянна, и в тоже время свойства этой силы переменчивы. Вы можете охарактеризовать её как «многоликий Янус». А теперь давайте остановимся на том, что говорится в ваших словарях о «Многоликом Янусе»: Янус (лат. Janus, от лат. janus «аркада», «крытый проход») - в древнеримской мифологии - двуликий бог дверей, входов, выходов, различных проходов, а также начала и конца. С его именем связано название месяца январь.
  Изображался с двумя лицами, обращёнными в противоположные стороны (к прошедшему и будущему). Одно его лицо было лицом молодого, безбородого человека, смотрящего в будущее, другое - лицо бородатого старца, обращённое в прошлое. Само же имя божества родственно латинскому слову janua, которое означает «дверь», а также «начало». Название месяца «январь» - производное от этого же слова. В переносном смысле выражение «двуликий Янус»: неискренний, двуличный, лицемерный человек (неодобр.).

  У нас всё имеет смысл, и начнём с того, что энергия данного артефакта обладает свойством переносить человека либо в прошлое, либо в будущее, минуя настоящее. Случайно ли это? Отнюдь нет! Вы все, кто здесь собрались, являетесь опытными Сотрудниками Света, а значит, вам отлично известно, что человек обладает истинной силой и могуществом только в одном случае, когда он при- бывает в точке нуля. Точка нуля - это всегда момент «здесь и сейчас». Так вот, изначально в отношения между мужчиной и женщиной внесли метания от прошлого к будущему, и никак не предусматривалось вашего спокойствия, силы и сакрального могущества в моменте «здесь и сейчас». Изначально данный артефакт удерживает, подпитывает и укрепляет спираль времени 12:60. Нам всем известно, что это негармоничное время, где обязательной программой прописана старость, болезни, разводы, конфликты, сомнения, бесконечные разногласия. И самое главное - данная частота времени поддерживает начало и конечность любого события, процесса, явления. Что это значит? Это означает, что наличие прекращение отношений, то есть, разводы, разрывы, разлуки предусмотрены в данной конструкции изначально.
  Продолжаем рассматривать наши «свадебные кольца». Что мы видим? Мы видим общую площадь накладывания двух колец одно на другое. Мы все знаем, что эта площадь всегда небольшая по сравнению с той, что остаётся свободной для каждого участника союза. И это тоже неспроста. Здесь соотношение свободной площади к общей приблизительно составляет 1:3,7. Сейчас мы с вами рассмотрим, что это означает в арифметике отношений между двумя людьми. А это означает, что на одно качество, либо объединяющее свойство людей, приходится 3-4 разделяющих качеств либо свойств. Конечно, такое неравное соотношение всегда и закономерно приводило и до сих пор продолжает приводить к конфликтам, скандалам, спорам, конкуренции, а следовательно, и зависти между супругами. Если вы немного задумаетесь над отношениями с вашей «второй половиной», то вспомните, что вам всегда было удивительно то чувство, которое вы время от времени испытывали - это чувство конкуренции. Вас всегда это удивляло, так как между мужем и женой не должно быть по определению такого - они ведь близкие и дорогие друг другу люди, а здесь такое... Так вот, это происходило, потому что между вами всегда превалировали те качества, которые служили разъединению, различию, сравниванию, а следовательно, изо всего этого вольно либо невольно зарождалось чувство зависти к успехам вашей «второй половины», желание во чтобы то ни стало в чём-то перещеголять мужа/жену, ну хоть в малом. Такие негармоничные чувства и желания прописывались между супругами постоянно на уровне поля артефакта «свадебные кольца». Надо сказать, что эта программа за долгие годы существования Эксперимента Дуальности глубоко укоренилась в геноме человечества. Но вы должны понимать, что такая программа, которая поддерживает в вас чувство «хочу быть лучше и впереди всех и, прежде всего, доказать родным и близким свою значимость», долгое время служила вашему росту и развитию в условиях того времени...
  Рассматриваем далее наши «свадебные кольца». Давайте их возьмём в руки и постараемся как-то изменить их месторасположение относительно окружающего пространства, а также относительно друг друга. У нас это не получится, так как эти кольца плотно зафиксированы относительно друг друга... и пространства. Понимаете, они плотно зафиксированы во времени и пространстве! Это уже о многом говорит. Такая фиксированная и негибкая конструкция может существовать только в невысокой вибрационной мерности, а также поддерживать и относится только к одному миру. Это говорит о том, что такая конструкция является довольно-таки инертной, где просто невозможны какие-либо отклонения от заданной программы. Данный артефакт прочно удерживает всё и всех в одной мерности, в одной плоскости, в одном мире с совершенно определёнными законами. Если говорить об отношениях между мужчиной и женщиной, то такая конструкция была рассчитана на удержание конечных отношений только в одном мире, только в одной мерности. Люди могли хорошо понимать друг друга и взаимодействовать по разным вопросам только в заданных рамках философии дуальности и не более. Если один из супругов обладал многомерными способностями, то такое положение вещей часто приводило сначала к конфликтам, а потом и к расставанию. Редко, когда кто-то из супругов соглашался рядом с собой терпеть многомерного партнёра, весьма редко. Чаще происходило так, что такие многомерные люди не могли иметь семью вообще и предпочитали жить в одиночестве, так как для них вопрос свободного творчества и выполнение миссии всегда был приоритетным по сравнению с прохождением опыта семейной жизни. Многие люди на уровне души и сердца всегда знали, что в артефакте «свадебные кольца», в первую очередь, заложены программы ненастоящей силы, конечности всего, что есть, а также - бренности мира сего. Зная это, они отвергали дуальную семью и выбирали то, что являлось для них предметом силы, альтернативного творения в моменте «здесь и сейчас». Теперь вы знаете, почему неординарные люди силы зачастую, если не всегда, предпочитали одинокую жизнь. Они на уровне души понимали, что семейная жизнь будет забирать у них время и силы. Здесь компромиссов не могло быть по определению. В связи с этим надо сказать о том, что дуальные брачные отношения распространялись только на одну жизнь и только на одно измерение. Конечно, можно возразить, что это не так. И это отчасти верно, но только отчасти... Наиболее прочные и гармоничные отношения развиваются и могут поддерживаться сколь угодно долго в более высоких мерностях. Здесь уже возможно существование отношений по принципу ВОСЬМЁРКИ. Но об этом мы будем говорить немного позже.
  Так вот, дуальные отношения между мужчиной и женщиной могут быть многомерными в том случае, если они были супругами в более высоких мерностях и воплотились в дуальной мерности в одно время, снова встретившись, как бы случайно. В таких случаях эти отношения можно и нужно называть многомерными, и в дуальном мире они в большинстве случаев складываются относительно гармонично по сравнению с теми браками, которые являются одномерными, то есть, браками одной жизни. Для таких пар всегда есть определённая задача, которую они должны выполнить, выстраивая отношения в многомерном браке. Как правило, они являются носителями определённых многомерных специальных программ, обслуживающих межличностные отношения внутри дуальной семьи, которых ранее не было на планете Земля и которым просто пришло время появиться на планете. Следовательно, чем более опытным и осознанным становится человечество, чем более полно и многогранно оно начинает усваивать дуальные отношения и просить на уровне души и сердца более гармоничных отношений внутри семьи, тем большее количество многомерных пар начинает приходить на землю, неся на уровне многомерной генетики те программы, которые в процессе их дуального проживания раскрываются в определённое время. Такие многомерные семьи у вас принято называть счастливыми семьями. В вашем обществе равняются на такие семьи, тихо-тихо удивляются существованию удивительной гармонии в таких семьях, и, конечно же, принято завидовать таким семьям. Счастливые семьи в дуальном мире - это всегда редкость. В вашем обществе стараются оставить энергоинформационный след о счастливой и гармоничной семье через создание книг, фильмов для того, чтобы научить этому своих детей. Теперь вы начинаете осознавать, почему благополучные браки обладают мощным магнетизмом и им хочется подражать, а потому, что в эти отношения изначально, ещё до их воплощения в качестве мужа и жены, закладывается особый магнит. Данный магнит очень сложно устроен и имеет много разно настроенных магнитных мембран, которым предназначено притягивать большое количество совершенно разных людей в совершенно разное время. Через работу таких особых магнитов ведётся передача новых и передовых, на определённый отрезок времени, программ для супружеских пар.
  А теперь пришло время поговорить о той малой части, что объединяет мужчину и женщину, о той части, которая является общей для двоих. Здесь речь идёт об общей зоне наложения одного кольца на другое. Эта часть отвечает за... кармическую отработку, за различного рода долги, обязанности. Именно это и является тем объединяющим началом и концом мужчины и женщины в мире дуальных отношений.
  Давайте теперь немного поговорим о всем известной фразе «брачные узы», рассмотрим с несколько иной точки зрения эти два русских слова. Все знают, что на производствах бывает так, что выпускают некачественную продукцию... И такая продукция называется бракованной, а всю партию обычно называют одним словам «брак»! Случайность ли это?
  А теперь давайте вспомним, что означает слово «узы» и обратимся к словарю С. И. Ожегова, Н. Ю. Шведова: С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка.
  узы
  ,уз.
  1. Оковы, кандалы (устар.). У. рабства (перен.).
  2. перен. То, что связывает, соединяет (высок.). У. брака. У. дружбы, любви. Братские у.
  Давайте рассмотрим этимологию слова «узы»:
  Из *vǫza, связанного с ýзел, вязáть, то есть «то, что связывает»; см. Горяев, ЭС 385. ýза II, мн. ýзы, ýзник, др.-русск. оуза «оковы», ст.-слав. ѫза, вѫза δεσϻóς (Супр.), вѫзъ σύѵδεσϻoς (Клоц.). См. ýзел, вязáть, ýже.

  Из вышеизложенного можно сказать, что «брачные узы» - это та некомфортная связь, которая часто подобна эффекту оков, что нельзя увидеть, а тем более снять, но которые носит на себе каждый семейный человек. Нам понятно, что картина выходит не очень, и у каждого из вас возникает один маленький, но важный вопрос: а где же место любви во всём этом? Ответ таков, что любовь имеет место быть и даже имеет свое графическое изображение в наших «свадебных кольцах». Ясно, что в изображении двух пересекающихся кругов имеет значение буквально всё. Так вот, схематично зоны любви в данном случае изображены как две точки, где идёт пересечение наших колец. Это не простые точки, а самые настоящие нулевые точки, служащие вратами в более высокие измерения, из которых идёт поступление-вливание энергии любви каждому участнику. Обратите внимание на то, что у нас две нулевые точки, что означает: каждый из супругов получает либо не получает индивидуальную любовную подпитку. Здесь получается, что нет единого источника любви, но есть для каждого свой любовный ноль, своя любовная НТ. Что это может означать на практике? А лишь одно! Каждый участник совместного проживания, на самом деле, имеет отдельно взятые кармические задачи, которые он согласился решать самостоятельно во время проживания жизни на земле. Выполняя свои кармические задачи, каждый человек встречается, влюбляется, живёт, расстаётся и снова встречается, влюбляется, живёт, расстаётся с определёнными людьми т.д. И поступление энергии любви у каждого - дело весьма индивидуальное, зависящее от многих судьбоносных параметров. Это всё подводит к тому, что у пары довольно-таки часто изливание энергии любви из более высоких миров в этот мир одновременно не происходит. Часто бывает так, что один любит, а другой только позволяет любить. Каждый из вас знает, что взаимная любовь бывает между мужчиной и женщиной, но такое происходит не так часто и не так уж долго.
  Теперь давайте вместе с вами рассмотрим ещё одну особенность данной энергетической конструкции - здесь возможно доминирование одной из сфер. Одна сфера может затмевать другую. Конечно же, в жизни это всегда будет обозначать как доминирование одного из супругов.
  Дорогие, но мы с вами движемся дальше, и настало время нам поговорить о новых отношениях между мужчиной и женщиной, о той новой парадигме отношений, которая будет существовать на новой Земле, в новом пространственно-временном континууме. Если изобразить схематически, то такие отношения выглядят как обычная восьмёрка. Их можно назвать «отношениями по восьмёрке». Да, да, именно восьмёрка теперь взяла на себя роль попечительницы гармоничных, многомерных и очень интересных отношений между влюблёнными.
  Первое, что бросается нам в глаза, что это восьмёрка, и мы уже где-то видели ещё один энергоинформационный инструмент, который состоит из многих-многих восьмёрок. Всё верно, мы сейчас говорим о Кристалле Истинного Времени. Вам всем хорошо известно, как выглядит Кристалл Истинного Времени, работающий на частоте «13:20». В данном случае существует прямая связь и зависимость между «любовной восьмёркой» и Кристаллом Истинного Времени - отношения между двумя влюблёнными теперь станут развиваться не по законам линейного времени (12:60), развитие любой событийности, течение любой энергии начнёт осуществляться на волне частоты «13:20»! Вы понимаете, что это фундамент, на котором можно и нужно будет строить действительно гармоничные, лёгкие и многомерные отношения. Многое в жизни людей будет происходить на волне любви, которая будет многомерно взаимодействовать с Временем, что позволит легко и быстро творить силой мысли, перейти от инертного пространства к текучему, к плазменной реальности. Это в значительной мере повысит вероятность быстрой материализации мыслей, особенно тех мыслей, что будут насыщены эмоциями любви, радости и счастья. Хотим вас предупредить, что вы, проживая жизни на волне времени «13:20», проживая вашу событийность в условиях плазменного пространства, начинаете нести полную ответственность за ваши мысли и желания, так как в таких условиях идёт быстрая реализация-материализация не только гармоничных и целесообразных мыслей и желаний, но также и негармоничных. Будьте ответственны!
  Рассматривая нашу «любовную восьмёрку», вы с лёгкостью сможете понять, что она способна быстро двигаться в пространстве, её можно поворачивать в относительно больших степенях свободы. О чём же это говорит нам, и как это всё можно применить к отношениям между людьми? Это говорит о том, что отношения «по восьмёрке» - это многомерные отношения. А ещё весьма лёгкие и разнообразные в одном отдельно взятом пространстве.
  Восьмёрка, тесно связанная с лентой Мёбиуса, является сакральным инструментом. При помощи ленты Мёбиуса можно легко перемещаться по межпространственным и пространственным континуумам. Следовательно, и отношения между мужчиной и женщиной становятся многомерными, межпространственными. Теперь в нашем мире стало возможным появление действительно гармоничных пар не только как гостей из более высоких мерностей, но и наоборот - на Земле, станут создаваться многомерно гармоничные союзы, которые смогут продолжать свои красивые «love story» и в других мирах и измерениях!
  Обратите внимание на то, что в данном артефакте существует только одна Нулевая Точка, в центре пересечения восьмёрки. О чём это говорит? Это говорит о существовании многомерного Единства между двумя влюблёнными, так же это говорит о том, что теперь энергоинформационный поток любви к людям будет поступать из одной НТ и влиять будет на двоих сразу в одно время. То есть, существование неразделённой любви в таких условиях будет невозможным по определению. Разница будет заключаться только в том, как именно каждый будет распаковывать пакеты любовной энергоинформации, которая будет поступать к каждому в одно время. Согласитесь, это большой плюс, когда исчезает само понятие «неразделённой любви». Такая возможность гармонично поддерживается ещё одной особенностью отношений «по восьмёрке» - отсутствие общей зоны влияния друг на друга, как мы это отмечали в нашей конструкции «свадебных колец». Зона наложения двух колец является той самой зоной, что объединяла двух людей на основе долга, обязанностей, кармических привязок и т.д. В схеме восьмёрки такой объединяющей зоны нет, следовательно, как нам кажется, нет и ничего такого, что будет объединять двух влюблённых. Но здесь имеется очень важное объединяющее начало - Единая НТ. Вдумайтесь только в понятие Единой НТ! Людей теперь будет объединять общая, одна на двоих любовь, общие для двоих задачи; одна, единая, некая сакрально объединяющая цель их жизни вместе. Понимаете, здесь Учительская Система выдвигает перед влюблёнными одну сакральную цель для её гармоничной реализации, так как в нашей волшебной схеме мы видим будет только одну НТ. В новых отношениях между мужчиной и женщиной нет никаких ограничений, нет долгов, обязательств, нет кармических сетей и отработок, ничего этого нет. А что же тогда есть?
  Есть Единство двух любящих друг друга людей, есть одна любовь на двоих, одна многомерная цель на двоих, имеется много-много общего, что начинает объединять людей на уровне сердца, доверия, дружбы и честности. Для вас это пока совершенно новый уровень отношений, и вы таким отношениям будете учиться... у своих друзей, окружающих людей, но самыми главными учителями вам в этом процессе будут служить... дети. Да, да, именно, дети! Сейчас всё больше и больше душ приходит в ваш мир, отношения которых будут работать по восьмёрке, а со временем ПВК Земли измениться настолько, что такие отношения будут царствовать повсеместно. Учитывая, что такие отношения являются весьма энергоёмкими и играют свою позитивную роль сразу в нескольких мирах и измерениях, то к этому ещё следует подготовить Землю, подстроить много различных энергоинформационных параметров, выстроить много различных структур. По мере готовности Земли будет увеличиваться и количество пар, живущих по принципу «восьмёрки».
  Какими ещё отличительными свойствами обладает наша «сакральная восьмёрка любви»? Два кольца, составляющих восьмёрку, можно сложить в одно, наложив их одно на другое. Такое сложение даёт интересный эффект во взаимоотношениях. Так наша «восьмёрка» всегда складываться в том случае, если двое находятся... в разлуке, т.е. какое-то время вынуждены жить далеко друг от друга. И даже в таком случае мы наблюдаем гармонию! При наложении двух сфер одна на другую, происходит максимальное слияние двух людей, а наша единая НТ перемещается в центр двух сфер. Если посмотреть со стороны на всю эту конструкцию, то получится как бы одна сфера с одной центральной НТ. На самом деле здесь две сферы с двумя НТ. На практике это будет выражаться тем, что каждый в отдалении от другого будет чувствовать максимально комфортно, а самое главное - целостно. Такое расположение полей даёт каждому максимально гармоничное и спокойное проживание любой событийности в отдалении от своей «второй половины». Если человек чувствует спокойствие, комфорт и многомерную целостность, то у него не возникнет болезненного чувства тоски и отделённости от своей «второй половинки», уйдёт стремление как-то либо кем-то заменить хотя бы на время близкого человека. Полное наложение двух сфер, т.е. полное объединение двух людей, даёт полную гарантию от измен и всего прочего, что может возникнуть, когда человек испытывает нехватку в другом человеке и стремится как-то восполнить это, зачастую неважно, как и неважно с кем.
  При полном наложении полей мужчины и женщины образуется их полное единение-слияние на многих, очень многих уровнях. Такого единения-слияния ранее нельзя было достичь по многим причинам - к этому не были готовы ни люди, ни Мама Земля. Теперь такая уникальная возможность появилась и у людей, и у планеты. Наложение одной сферы на другую прекращается тогда, когда люди на уровне физического мира снова вместе, опять совместно проживают относительно общую событийность-реальность, и наша «восьмёрочка» выстраивается в обычную «любовную восьмёрку».
  Надо сказать, что доминирования в данных отношениях быть не может по определению: здесь работает всё из одной НТ, а одно не может доминировать само над собой. Одно просто есть, одно просто живёт, одно просто творит, одно просто находится в гармонии.
  Здесь важно понять некий момент. Что значит, когда отношения базируются на нуле, что это такое? Главным принципом в таких отношениях является точка нуля, точка вашей психоэмоциональной пустоты, точка вашего душевного равновесия, состояние принятия всего что есть, принятие партнёра/партнёрши, осознанное проживание каждого настоящего момента на волне Безусловной Любви. Понятно, что кто-то из партнёров будет обладать большими способностями держать сакральную НТ, а кому-то это будет труднее, даже на первых порах не сможет совсем существовать в психологическом нуле. В этом нет ничего страшного и более того, сообщаем, что такое явление на первых порах будет наблюдаться во всех парах, кому будет суждено начинать внедрять в межличностные отношения правило «отношений по восьмёрке». В паре будет вполне достаточно одному из партнеров держать сакральный ноль, чтобы отношения начали выстраиваться по той самой идеальной модели гармоничных межпространственных отношений. Как вы уже догадались, что в подавляющем большинстве пар способность держать ноль смогут именно женщины, так как терпимость, тихая, нежная любовь, внутренняя тишина, всё принятие, понимание всего и каждого - это преимущественно женские качества. Поймите: когда хотя бы один из членов семьи умеет держать сакральный ноль, то этого вполне достаточно для гармонизации всей семьи, какой бы большой она не была. Почему так, вы спросите? Всё просто - нахождение в нуле позволяет чистейшей энергии Первотворца беспрепятственно втекать в ваш ПВК, наилучшим образом растекаться к каждому участнику семьи, сразу же приводить в гармонию не только людей, но и любую текущую ситуацию через носителей определённых задач и событий. Вот так всё просто и одновременно сложно.
  - Возлюбленные Мастер Кираэль, Учитель Кут Хуми и Особая Суть, являющаяся неотъемлемой частью Коллективного Существа Света Людей планеты Земля, сердечно благодарю вас за столь интересную и ценную информацию. Она своевременна для нас, современных жителей данной платности. 
  - Мы всегда рады взаимодействовать с вами, глубоко почитаемые нами люди плотной Земли. До новых многомерно полезных встреч и совместных радостных открытий в Свете!

Октябрь 2016.

  Адрес публикации

Последний раз редактировалось: triagen (Сб Июн 10 2017, 09:03), всего редактировалось 2 раз(а)

mayorpronin

Dar-Veter пишет:

mayorpronin "Внутреннее неприятие. Резонанса нет. Сначала по появлению этих "слушателей эфира" что-то читал, никак не "возбудило"

Оценка ченов в интернете - на 95-98% или ложь, или смесь лжи с правдой, т.е. пользоваться - во вред себе. 
Сайт который я советую: bcoreanda.com - один из немногих сайтов, дающих объективно верную информацию....
Водолей, так это сайт, где работают, похоже, проф.переводчики. Доверять сайту или доверять источнику - разные вещи, isn`t it?
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
Ellight
"В одной из публикаций Лизы Ренее я нашла ложную информацию про Метатрона, якобы это представитель Иерархии сил Тьмы. На самом деле -нет... Учитесь Распознавать"

А где инфа? Ссылка? Вы нисколько не поколебали мою уверенность в правоте и сайта, и Лизы Ренье. Неплохо было бы рассмотреть ту публикацию... Учиться распознавать лучше на фактах...

mayorpronin
"так это сайт, где работают, похоже, проф.переводчики. Доверять сайту или доверять источнику - разные вещи"

А мы обсуждаем достоинства и недостатки ченнелингов? Или переводов? Вот вы тоже не говорите, что неверно на этом сайте.

И ещё. Для размещения объёмных текстов лучше пользоваться спойлером.

nadezhda100

triagen

Если аватар- ваше настоящее фото, то, вы смелый человек. Супер!
Обычно главные вещатели и указатели "духовного пути" скрываются под аватаркой. А личико, показать боятся. Зато призывы "до небес". "Медитируй с нами и получи камень в подарок. победим всем скопом." Купи камень и закопай."( поддержи Карабаса-Барабаса) Чем то Буратино напоминает. Улыбка

Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

mayorpronin

Dar-Veter пишет:mayorpronin
"так это сайт, где работают, похоже, проф.переводчики. Доверять сайту или доверять источнику - разные вещи"

А мы обсуждаем достоинства и недостатки ченнелингов? Или переводов? Вот вы тоже не говорите, что неверно на этом сайте.

Я ничего не говорил про достоинства и недостатки сайта или ченнелинга. Это не в моих правилах. Я могу поправить переводчика, но в последнее время отошел и от этого, пусть развлекаются как могут, сам такой.

Последний раз редактировалось: mayorpronin (Пт Июн 09 2017, 10:00), всего редактировалось 1 раз(а)

triagen

nadezhda100 пишет:

triagen

Если аватар- ваше настоящее фото, то, вы смелый человек. :SSP_005:
Обычно главные вещатели и указатели "духовного пути" скрываются под аватаркой. А личико, показать боятся. Зато призывы "до небес". "Медитируй с нами и получи камень в подарок. победим всем скопом." Купи камень и закопай."( поддержи Карабаса-Барабаса) Чем то Буратино напоминает. :)

Да, Надежда, это моё настоящее фото и считаю, что это не "смелость", а нормальная естественность для любого честного человека.

nadezhda100

triagen

Цитата:
"Да, Надежда, это моё настоящее фото и считаю, что это не "смелость", а нормальная естественность для любого честного человека."

Спасибо, мил человек. Низкий поклон вам.
Теперь у нас двое честных людей на форуме.
Вы и аватарка -Путин.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: