Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Матильда Макелрой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Матильда Макелрой в Ср Ноя 30, 2016 9:15 pm

Хозяин

http://valiiiukiuk.narod.ru/file01.html
ИНТЕРВЬЮ С ПРИШЕЛЬЦЕМ
Основанный на Личных сообщениях и расшифровки Интервью, проведенной:
Матильда О'Доннер Макелрой

Спойлер:
Глава Первая Мое Первое Интервью с Пришельцем
(МАТИЛЬДА О'ДОННЕЛЬ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ MACELROY)
"К тому времени, когда пришелец был возвращен на базу, я уже провел несколько часов с этим существом. Поскольку я упоминал, г. Кэвитт сказал мне оставаться с пришельцем, так как(с тех пор как) я был единственным человеком среди нас, кто мог понять её коммуникацию. Я не мог понять свою способность "общаться" с существом. Я никогда не имел прежде, чем то время испытало телепатическую коммуникацию с любым.
Невербальная коммуникация, которую я испытал, походила на понимание, что Вы могли бы иметь, когда ребенок или собака пытаются заставить Вас понимать кое-что, но очень, намного более прямые и сильные! Даже при том, что не было никаких разговорных "слов", или знаки сделали, намерение мыслей были безошибочны мне. Я понял позже, что, хотя я получил мысль, я не обязательно интерпретировал её смысл точно.
Я думаю, что пришелец, являющийся, не желал обсудить технические дела, из-за природы(характера) ее положения(позиции) как чиновник(офицер) и пилот с обязанностью поддержать безопасность и конфиденциальность, требуемую ее собственной "единицей" или организацией. У любого солдата, который захвачен "врагом" в линии обязанности, есть ответственность отказать в важной информации, даже перед лицом допроса или пытки, конечно.
Но, несмотря на который, я всегда чувствовал, что пришелец, являющийся, действительно не пытался скрыть что-нибудь от меня. Я только никогда не получал то чувство. Ее коммуникация всегда казалась честной и искренней мне. Но, я предполагаю, что Вы никогда не можете знать наверняка. Я определенно чувствую, что я разделил уникальную "связь" с пришельцем. Именно своего рода "доверие" или сочувствие Вы имеете с пациентом, или ребенком. Я думаю, что это - то, потому что пришелец мог понять, что я действительно интересовался "ею" и не имел никакого вредного намерения, и при этом я не позволю никакому вреду прибывать к ней, если я мог бы предотвратить его. Это было верно также.
Я именую пришельца как "её". Фактически, существо не было сексуально в любом случае, или физиологически или в психологическом отношении. "У нее" действительно были довольно сильное, женское присутствие и поведение. Однако, с точки зрения физиологии, существо было "асексуально" и не имело никаких внутренних или внешних репродуктивных органов. Ее тело больше походило на тело "куклы" или "робота". Не было никаких внутренних "органов", поскольку тело не было построено из биологических клеток. У этого действительно были своего рода система "кругооборота" или электрическая нервная система, которая бежала всюду по телу, но я не мог понять, как это работало.
В высоте и появлении(виде) тело было весьма коротким и миниатюрным. Около метра высотой. Голова была непропорционально большой, относительно рук, ног и туловища, который был тонкий. Было три "пальца" на каждой из двух "рук" и "ног", которые были несколько prehensile (хваткий, цепкий). У головы не было никакого эксплуатационного "носа" или "рта" или "ушей". Я понял, что космический чиновник(офицер) не нуждается в них, поскольку у места(космоса) нет никакой атмосферы, чтобы провести звук. Поэтому, звук имел отношение, сенсорные органы не встроены в тело. И при этом тело не должно потреблять пищу(еду), следовательно, отсутствие рта.
Глаза были весьма большими. Я никогда не был в состоянии определить точную степень визуальной остроты, к которой глаза были способны, но я заметил, что ее зрение, должно быть, было чрезвычайно острым. Я думаю линзы глаз, которые были очень темными и непрозрачными, возможно, также было в состоянии обнаружить волны или частицы вне визуального спектра света. Я подозреваю, что это, возможно, включало полный диапазон электромагнитного спектра, или больше, но я не знаю это наверняка.
Когда быть смотревшимся меня, через которого ее пристальный взгляд, казалось, проник прямо через меня, как если бы у нее было "видение(зрение) рентгена". Я нашел это немного смущающим, сначала, пока я не понял, что у нее не было никаких сексуальных намерений. Фактически, я не думаю, что у нее когда-либо даже была мысль, что я был мужчиной или женщиной.
Это становится очень очевидным после короткого промежутка времени с существом, что ее тело не требовало кислорода, пищи(еды) или воды или любого другого внешнего источника пищи или энергии. Поскольку я учился позже, это поставляемое ее собственная "энергия", которая оживила и управляла телом. Это казалось немного жутким сначала, но я привык к идее. Это действительно очень, очень простое тело. Нет очень к этому, по сравнению с нашими собственными телами.
Эрл объяснил мне, что это не было механически, как робот, и при этом это не было биологическим. Это оживляется непосредственно ею как духовное существо. Технически, с медицинской точки зрения, я сказал бы, что тело Эрла нельзя было даже назвать "живым". Ее тело "куклы" не биологическая форма жизни, с ячейками(клетками), и т.д.
У этого была гладкая кожа, или покрытие, которое было серым в цвете. Тело было очень терпимо к изменениям(сдаче) в температуре, атмосферных условиях(состояниях), и давлении. Члены были весьма хилы, без мускулатуры. В месте(космосе) нет никакой силы тяжести, так очень небольшая сила мускула необходима. Тело использовалось почти полностью на космическом корабле или в низкой, или окружающей среде без силы тяжести. Так как у Земли есть тяжелая сила тяжести, тело не было в состоянии идти вокруг очень хорошо, поскольку ноги(опоры) действительно не подходили для той цели. Ноги и руки были весьма гибки и проворны как бы то ни было.
За ночь, перед моим первым интервью с пришельцем, область была преобразована в гудящий(распространяющий слухи) улей деятельности. Были мужчины дюжины, продолжающие работать настраивающие(устанавливающие) огни и оборудование камеры. Камера кинофильма и микрофон и магнитофон были там также настроены(установлены) в "пресс-центре". (Я не понимаю, почему микрофон был необходим, так как не было никакой словесной коммуникации, возможной с пришельцем.) была также стенографистка и несколько человек, деловито печатающих на пишущих машинках.
Мне сообщили, что опытным переводчиком иностранного языка и "кодовой командой" ломки(нарушения) управляли к основе в течение ночи, чтобы помочь с моими усилиями общаться с пришельцем. Было также несколько медперсонала - специалисты в различных полях(областях) - чтобы исследовать пришельца. И, профессор психологии должен был там помочь сформулировать вопросы и "интерпретировать" ответы. Поскольку я была только медсестрой, я, как полагали, не была "компетентной" переводчицей, даже при том, что я была единственной там, кто мог понять что-нибудь, что пришелец думал!
Было много последующих бесед между нами. Каждое "интервью" привело к показательному увеличению понимания между нами, поскольку я буду обсуждать позже в моих примечаниях(нотах). Это - первая расшифровка стенограммы с ответами на список вопросов, предоставленных мне офицером разведки в основе, которую я немедленно опросил стенографистке после интервью."
(ОФИЦИАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА СТЕНОГРАММЫ ИНТЕРВЬЮ)
СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНЫЙ
Официальная Расшифровка стенограммы армии США Воздушные силы
Розуэлл Арми Эйр Филд, 509-ая Группа Бомбы
ПРЕДМЕТ: ИНОСТРАННОЕ ИНТЕРВЬЮ, 9. 7. 1947
"ВОПРОС - "Вы ранены?"
ОТВЕТ - НЕТ
ВОПРОС - "Какой медицинской помощи Вы требуете?"
ОТВЕТ - НИ ОДИН
ВОПРОС - "Действительно нуждается в пище(еде) или воде или другом хлебе насущном?"
ОТВЕТ - НЕТ
ВОПРОС - "Вы имеете какие-нибудь специальные экологические потребности, такие как воздушная температура, атмосферное химическое содержание, давление воздуха, или тратите впустую устранение?"
ОТВЕТ - НЕТ. Я НЕ БИОЛОГИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО.
ВОПРОС - "Ваше тело или космический корабль несет какие-нибудь микробы или загрязнение, которое может быть вредным для людей или других Земных форм жизни?"
ОТВЕТ - НИКАКИЕ МИКРОБЫ В МЕСТЕ(КОСМОСЕ).
ВОПРОС - "Ваше правительство знает, что Вы здесь?"
ОТВЕТ - НЕ В ЭТО ВРЕМЯ
ВОПРОС - "другие Вашего вида собирается прибыть, ища Вас?"
ОТВЕТ - ДА
ВОПРОС - "Какова способность производить оружие Ваших людей?"
ОТВЕТ - ОЧЕНЬ РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ.
Я не понимал точную природу(характер) вида оружия(рук) или оружия, которое они могли бы иметь, но я не чувствовал, что было любое злорадное намерение в ее ответе, только утверждение(заявление) факта.
ВОПРОС - "Почему Ваш космический корабль терпел крах?"
ОТВЕТ - ЭТО БЫЛО ПОРАЖЕНО ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ РАЗГРУЗКОЙ ОТ АТМОСФЕРЫ, КОТОРАЯ ЗАСТАВИЛА США ТЕРЯТЬ КОНТРОЛЬ.
ВОПРОС - "Почему был Ваш космический корабль в этой области?"
ОТВЕТ - ИССЛЕДОВАНИЕ(РАССЛЕДОВАНИЕ) "ГОРЯЩИХ(ЖГУЧИХ) ОБЛАКОВ" / РАДИАЦИЯ / ВЗРЫВЫ
ВОПРОС - "Как Ваш космический корабль летит?"
ОТВЕТ - ЭТО УПРАВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ "УМ". ОТВЕЧАЕТ, "ДУМАЛ КОМАНДЫ".
"Следите" или "думал, что команда" является единственными английскими языковыми словами, о которых я могу думать, чтобы описать мысль. Их тела, и я думаю, космический корабль, связаны непосредственно с ними через некоторую электрическую "нервную систему", которой они управляют с их собственными мыслями.
ВОПРОС - "Как Ваши люди общаются друг с другом?"
ОТВЕТ - ЧЕРЕЗ УМ / ДУМАЛ.
Слова "ум" и "думали" объединенные, вместе самые близкие английские языковые слова, о которых я могу думать, чтобы описать идею в это время. Однако, для меня было очень очевидно, что они общаются непосредственно от ума, так же, как она общается со мной.
ВОПРОС - "у Вас есть письменный язык или символы для коммуникации?"
ОТВЕТ - ДА
ВОПРОС - "От чего планета - Вы?"
ОТВЕТ - ДОМАШНИЙ(ДОМОЙ) / МИР МЕСТА РОЖДЕНИЯ ОБЛАСТИ
Так как я не астроном, у меня нет никакого мышления с точки зрения звезд, галактик, созвездий и указаний(направлений) в месте(космосе). Впечатление, которое я получил, имело планету в центре огромной группы галактик, которая является ей как дом, или "место рождения". Слово "область" является самым близким словом, о котором я могу думать, чтобы описать ее понятие(концепцию), изображения(образы) и мысли, откуда она. Это можно было как легко назвать "территорией" или "царством". Однако, я уверен, что это не была только планета или солнечная система или группа звезд, но огромное количество галактик!
ВОПРОС - "Ваше правительство пошлет представителей, чтобы встретиться с нашими лидерами?"
ОТВЕТ - НЕТ
ВОПРОС - "Что Ваши намерения касаются Земли?"
ОТВЕТ - ЗАПОВЕДНИК / ЗАЩИЩАЕТ ВЛАДЕНИЕ(СОБСТВЕННОСТЬ) ОБЛАСТИ
ВОПРОС - "Что Вы узнали о Земных правительствах и военных установках(сооружениях)?"
ОТВЕТ - ПЛОХОЙ(СЛАБЫЙ) / МАЛЕНЬКИЙ. РАЗРУШЬТЕ ПЛАНЕТУ.
ВОПРОС - "Почему Ваши люди не сделали Ваше существование известным людям Земли?"
ОТВЕТ - ЧАСЫ / НАБЛЮДАЮТ(СОБЛЮДАЮТ). НИКАКОЙ КОНТАКТ.
Я получил впечатление, которые связываются с людьми на Земле, не был разрешен, но я не мог думать о слове или идее, которая сообщила впечатление, которое я получил точно. Они только наблюдают нас.
ВОПРОС - "Ваши люди посетил Землю ранее?"
ОТВЕТ - ПЕРИОДИЧЕСКИЙ / ПОВТОРИВШИЕСЯ НАБЛЮДЕНИЯ.
ВОПРОС - "Как долго Вы знали о Земле?"
ОТВЕТ - ПЕРЕД ЛЮДЬМИ.
Я не уверен, если "доисторическое" слово было бы более точным, но это был определенно очень длинный промежуток времени прежде, чем люди развились.
ВОПРОС - "Что Вы знаете об истории цивилизации на Земле?"
ОТВЕТ - МАЛЕНЬКИЙ ИНТЕРЕС(ПРОЦЕНТ) / ВНИМАНИЕ. МАЛЕНЬКОЕ ВРЕМЯ.
Ответ на этот вопрос казался очень неопределенным мне. Однако, я чувствовал, что ее интерес к Земной истории не очень силен или что она не обращала много внимания на это. Или, возможно... Я не знаю. Я действительно не получал ответ на вопрос.
ВОПРОС - "Вы можете описать свой домашний мир нам?" ОТВЕТ -
МЕСТО ЦИВИЛИЗАЦИИ / КУЛЬТУРА / ИСТОРИЯ. БОЛЬШАЯ ПЛАНЕТА. БОГАТСТВО / СРЕДСТВА(РЕСУРСЫ) ВСЕГДА. ЗАКАЗ(ПОРЯДОК). ВЛАСТЬ(МОЩЬ). ЗНАНИЕ / МУДРОСТЬ. ДВЕ ЗВЕЗДЫ. ТРИ ЛУНЫ.
ВОПРОС - "Каково государство(состояние) развития Вашей цивилизации?"
ОТВЕТ - ДРЕВНИЙ. ТРИЛЛИОНЫ ЛЕТ. ВСЕГДА. ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДРУГИЕ. ПЛАН. СПИСОК(ГРАФИК). ПРОДВИЖЕНИЕ(ПРОГРЕСС). ПОБЕДА. ВЫСОКИЕ ЦЕЛИ / ИДЕИ.
Я использую число(номер) "триллионы", потому что я уверен, что значение было числом(номером), большим чем много миллиардов. Идея отрезка времени, который она сообщила, вне меня. Это действительно ближе к идее "бесконечности" с точки зрения Земных лет.
ВОПРОС - "Вы верите в Бога?"
ОТВЕТ - МЫ ДУМАЕМ. ЭТО. ЗАСТАВЬТЕ ЭТО ПРОДОЛЖИТЬСЯ. ВСЕГДА.
Я уверен, что пришелец, являющийся, не понимает понятие(концепцию) "бога" или "поклоняется", поскольку мы делаем. Я предполагаю, что люди в ее цивилизации были всеми атеистами. Мое впечатление было то, что они думают очень чрезвычайно о себе и очень горды действительно!
ВОПРОС - "Какое общество Вы имеете?"
ОТВЕТ - ЗАКАЗ(ПОРЯДОК). ВЛАСТЬ(МОЩЬ). БУДУЩЕЕ ВСЕГДА. КОНТРОЛЬ(УПРАВЛЕНИЕ). РАСТИ.
Они - самые близкие слова, которые я мог использовать, чтобы описать идею, которую она имела о своем собственном обществе или цивилизации. Ее "эмоция", сообщая ее ответ на этот вопрос стала очень интенсивной, очень яркой и решительной! Ее мысль была заполнена эмоцией, которая дала мне чувство ликования или радости. Но, это раздражало меня очень также.
ВОПРОС - "Является там другими интеллектуальными формами жизни помимо вас непосредственно во вселенной?"
ОТВЕТ - ВСЮДУ. МЫ САМЫМИ ВЕЛИКИМИ / САМЫЙ ВЫСОКИЙ ИЗ ВСЕХ.
Из-за ее маленькой высоты, я уверен, что она не подразумевала "самый высокий" или "самый большой". Снова, ее гордая "природа(характер)" показала через в чувстве, что я получил от нее."
"Это было заключением первого интервью. Когда ответы на первый список вопросов были напечатаны и даны людям, которые ждали их, они были очень взволнованы, что я был в состоянии заставить чуждое говорить что-нибудь!
Однако, после того, как они закончили читать мои ответы, они были разочарованы, что я не мог понять более ясно. Теперь у них было много новых вопросов из-за ответов, которые я получил к первому списку вопросов.
Чиновник(Офицер) сказал мне ждать дальнейших инструкций. Я ждал в течение нескольких часов в смежном офисе. Мне не разрешили продолжить мое "интервью" с пришельцем. Однако, меня всегда хорошо рассматривали и разрешался поесть и спать и использовать услуги(комплексы) уборной всякий раз, когда я хотел.
В конечном счете, новый список вопросов был написан для меня, чтобы спросить пришельца. Я заключил, что довольно много других агентов(веществ), правительства и военных чиновников достигли основы к этому времени. Они сказали мне, что несколько других людей будут в комнате(месте) со мной во время следующего интервью, таким образом они могли побудить меня просить больше деталей во время интервью. Однако, когда я попытался провести интервью с этими людьми в комнате(месте), я не получил мыслей, эмоций или любой другой заметной коммуникации от пришельца. Ничто. Пришелец только сидел в стуле без перемещения.
Все мы оставили пресс-центр. Разведчик стал очень возбужденным об этом. Он обвинял меня в расположении или составлении ответы на первые вопросы. Я настоял, что мои ответы были честны, и столь же точны, как я мог сделать их!
Позже в тот день, было решено, чтобы несколько других людей попытались задать вопросы пришельца. Однако, несмотря на несколько попыток различных(других) "экспертов", никто больше никогда не был в состоянии получить любую коммуникацию вообще от пришельца.
За следующие несколько дней психическим исследователем от спины(задней части) на восток управляли к основе, чтобы взять интервью у пришельца. Ее имя(название) было тем или другим Гертруд. Я не вспоминаю последнее имя(название) 3 В другом случае, который индийский ясновидец по имени Krishnamurti приехал в основу, чтобы попытаться сообщить с пришельцем. Никакой не был успешен при том, чтобы заставлять чуждое сообщить что-нибудь. Я лично не был в состоянии общаться телепатически с любым из этих людей также, хотя я действительно думал, что г. Кришнэмерти был очень любезным и интеллектуальным джентльменом.
Наконец, было решено, чтобы меня оставили с пришельцем один видеть, мог ли бы я получить какие-нибудь ответы."
Глава Два Моих Вторых Интервью
"На следующем интервью мне сказали спросить пришельца только один вопрос." (ОФИЦИАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА СТЕНОГРАММЫ ИНТЕРВЬЮ)
СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНЫЙ
ПРЕДМЕТ: ИНОСТРАННОЕ ИНТЕРВЬЮ, 10. 7. 1947
"ВОПРОС - "Почему Вы прекратили общаться?"
ОТВЕТ - НИКАКАЯ ОСТАНОВКА. ДРУГИЕ. СКРЫТЫЙ / ПОКРЫТЫЙ. СЕКРЕТНЫЙ СТРАХ.
Пришелец не может общаться с ними, потому что они боялись ее, или не доверяют ей. И, мне ясно, что пришелец очень знает, что некоторые люди имеют секретные намерения к ней и скрывают их реальные мысли. Для меня одинаково очевидно, что у пришельца нет даже крошечного бита(частицы) страха перед нами, или чем - нибудь еще, в этом отношении(собственно говоря)!"
"Я обдумывал слова, которые я хотел передавать значению мыслей иностранцев очень тщательно прежде, чем сообщить стенографистке и людям, которые ждали с тревогой в другой комнате(месте).
Лично, я никогда не переносил страха или недоразумения об иностранце вообще. Я был очень, очень любопытен и взволнован, чтобы изучить что-нибудь и все, что я мог о ней и от нее. Однако, как пришелец, у меня не было большого доверия(треста) или уверенности(секретности) в агентах или "властях", которые были
управление моими интервью. Я понятия не имел, каковы их намерения к ней могли бы быть. Однако, я уверен, что офицеры были очень, очень озабочены наличием иностранного космического корабля и пилота на их руках!
В тот момент, мое самое большое беспокойство было, как более ясно понять мысли и идеи пришельца. Я думаю, что я делал вполне прилично(изрядно) как телепатический "приемник", но не столь хороший как телепатический "отправитель".
Я хотел отчаянно выяснить лучший способ общаться с пришельцем в пути, который позволит растущему легиону правительственных чиновников понять ее более непосредственно, не имея необходимость полагаться на мою интерпретацию ее мыслей. Я не чувствовал себя очень хорошо квалифицированным, чтобы действовать как переводчик, все же я был единственным человеком, с которым будет общаться пришелец, таким образом было мое дело делать работу.
Я также становился остро осведомленным, что это было вероятно самым большим "случаем(событием) новостей" в истории Земли, и что я должен быть горд иметь любую часть в этом. Конечно к тому времени весь инцидент официально отрицался в прессе и прикрытии огромных пропорций вооруженными силами(войсками), и "власть имущие" уже начали.
Однако, я начинал чувствовать давление ответственности за то, чтобы быть первым человеком на Земле, насколько я знал, чтобы общаться с внеземной формой жизни! Я думаю, что я знаю, как Columbus3, должно быть, чувствовал, когда он открыл(обнаружил) "новый мир" размер континента на одной маленькой планете. Но, я собирался открыть(обнаружить) полностью новую, неизведанную вселенную!
В то время как я ждал своих следующих инструкций от моих начальников, я пошел в свои четверти(кварталы), под эскортом нескольких в большой степени вооруженных членов парламента. Несколько других мужчин оделись в черных исках(костюмах), и связи сопровождали меня также. Они были все еще там, когда я встал утром. После завтрака, который был принесен мне в моих собственных четвертях(кварталах), они сопровождали меня назад в офис в основе, которая использовалась для интервью."
Глава Три Моих Третьих Интервью
"Третье интервью, и все последующие интервью, которые я имел с пришельцем, наблюдались(соблюдались) и зарегистрированы, поскольку я упоминал выше, множеством других людей. Хотя они физически не присутствовали, специальная комната(место) была построена с окном стакана(стекла) в один конец(одностороннего), через который интервью могло наблюдаться(соблюдаться) от соседней комнаты, не злоупотребляя на иностранце.
Пришелец был перемещен(тронут) в недавно построенную комнату(место) и был усажен в обычном мягком(натянутом) стуле гостиной комнаты, покрытом цветочной тканью. Я уверен, что кого-то послали в город, чтобы купить стул из самого близкого доступного мебельного магазина. Тело иностранцев было о том же самом размере как очень худой 5-летний ребенок, таким образом она затмилась стулом.
Так как(С тех пор как) ее тело не было биологическим, оно не нуждалось ни в какой пище(еде), воздухе или высокой температуре, и очевидно, она не спала также. Не было никаких век, или бровей выше ее глаз, таким образом глаза не закрывались. Я не думаю, что любой мог сказать, спала ли она или активная, пока она сидела вертикально в стуле. Если она не двигала своим телом или жестикулировала ее рукой, будет трудно сказать, была ли она даже жива или нет, если Вы не могли чувствовать ее мысли.
В конечном счете, я узнал, что пришелец не был опознан ее телом, но ее "индивидуальностью", так сказать. Она была известна ее поддерживающим пришельцам как "AM". Это - самое близкое слово, которое я могу использовать, чтобы описать имя(название), используя английский алфавит. Я ощущал, что она предпочла женский пол. Я думаю, что мы разделили естественное, женское сочувствие и лелеющее отношение к жизни и друг другу. Я уверен, что она не чувствовала себя удобной с боевым, агрессивным, властным отношением чиновников(офицеров) мужского пола и агентов, каждый из которых был более обеспокоен их собственным личным самомнением и властью(мощью) чем с обнаружением тайн вселенной!
Когда я вошел в комнату(место), она была очень рада видеть меня. Я чувствовал очень подлинный смысл(чувство) признания, облегчения и "теплого" чувства от нее. Это походило на нетерпеливое волнение и безоговорочную, платоническую привязанность, которую каждый чувствует от собаки или ребенка, все же со спокойным и сохраненным контролем(управлением). Я должен сказать, что я был удивлен, что я чувствовал тот же самый вид привязанности к иностранцу, являющемуся, тем более, что мы провели так мало времени друг с другом. Я был рад, что я был в состоянии продолжить свои интервью с нею несмотря на все внимание, которое это привлекало от потока правительства и военных людей, достигающих основы.
Было очень очевидно, что люди, которые написали следующий ряд вопросов для меня, хотели узнать, как общаться с пришельцем самостоятельно, не имея необходимость проходить меня.
Вот ответы на новый список вопросов:"
СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНЫЙ
ПРЕДМЕТ: ИНОСТРАННОЕ ИНТЕРВЬЮ, 11. 7. 1947
"ВОПРОС - Вы можете прочитать или написать какие-нибудь Земные языки?
ОТВЕТ - НЕТ.
ВОПРОС - Вы понимаете числа(номера) или математику?
ОТВЕТ - ДА. Я - ЧИНОВНИК(ОФИЦЕР) / ПИЛОТ / ИНЖЕНЕР
ВОПРОС - Вы можете написать или потянуть(нарисовать) символы или картины, которые мы можем быть в состоянии перевести на наш собственный язык?
ОТВЕТ - СОМНИТЕЛЬНЫЙ
ВОПРОС - Является там любыми другими знаками или средствами сообщения, которые Вы можете использовать, чтобы помочь нам понять Ваши мысли более ясно?
ОТВЕТ - НЕТ.
"Я был очень уверен, что это не было верно. Но, я понял ясно, что Airl не желал общаться в письменной форме или рисунок или язык жестов. Мое чувство состояло в том, что она следовала за заказами(распоряжениями), как любой солдат, который был захвачен, чтобы не показать(раскрыть) любую информацию, которая могла бы быть полезной для врага, даже под пыткой. Она только была в состоянии и желала показать(раскрыть) неконфиденциальную, или личную информацию, или "имя(название), разряд и регистрационный номер"."
СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНЫЙ
Розуэлл Арми Эйр Филд, 509-ый ПРЕДМЕТ Группы Бомбы: ИНОСТРАННОЕ ИНТЕРВЬЮ, 11. 7. 1947, 2-ая Сессия
"ВОПРОС - Вы можете показать нам на карте звезд, которая является звездой Вашей домашней планеты? 3
ОТВЕТ - НЕТ.
Это - то, не потому что она не знает указания(направления) от Земли до ее домашней планеты. Она не желала показать(раскрыть) местоположение. Это было также вследствие того, что система звезды ее домашней планеты не существует ни на какой карте зведного неба на Земле. Это слишком далеко.
ВОПРОС - Как долго это возьмет Ваших людей, чтобы определить местонахождение Вас здесь?
ОТВЕТ - НЕИЗВЕСТНЫЙ.
ВОПРОС - Как долго это взяло бы Ваших людей, чтобы поехать сюда, чтобы спасти Вас?
ОТВЕТ - МИНУТЫ ИЛИ ЧАСЫ.
ВОПРОС - Как мы можем заставить их понять, что мы не намереваемся вредить Вам?
ОТВЕТ - НАМЕРЕНИЯ ЯСНЫ. СМ. В СВОЕМ УМЕ / ИЗОБРАЖЕНИЯ(ОБРАЗЫ) / ЧУВСТВА.
ВОПРОС - Если Вы не биологическое юридическое лицо(объект), почему Вы обращаетесь к вам непосредственно как женский?
ОТВЕТ - Я - СОЗДАТЕЛЬ. МАТЬ. ИСТОЧНИК.
"Эти вопросы взяли меня только несколько минут, чтобы закончить. Я понял тогда, что мы можем быть в для некоторой серьезной проблемы, если пришелец не желал сотрудничать, или показать(раскрыть) информацию что вооруженные силы(войска) или спецслужбы или ученые, которые, как полагают, были полезны для них.
Я был также уверен, что пришелец был очень уверен относительно фактических намерений людей, которые написали эти вопросы, поскольку она могла "прочитать их мысли" так легко, как она могла прочитать мои мысли и общаться со мной телепатически. Из-за этих намерений она не желала и была неспособна сотрудничать с любым из них в любом случае, при любых обстоятельствах. Я одинаково уверен что, так как(с тех пор как) она не была биологической формой жизни, что не было никакого вида пытки или принуждения, которое передумает!"
Глава Четыре Языковой Барьер(Преграда)
"После того, как я объяснил, что я думал, были причины для "никакого ответа", отвечают разведчикам, было много расстройства и суматохи. Очень горячее обсуждение имело место между некоторыми из офицеров разведки, военных чиновников, психолога и языковые переводчики. Это продлилось в течение нескольких часов. Было наконец решено, чтобы мне разрешили, продолжают брать интервью у пришельца, если я мог получить удовлетворительный(достаточный) ответ от нее до следующего вопроса:"
СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНЫЙ
Розуэлл Арми Эйр Филд, 509-ый ПРЕДМЕТ Группы Бомбы: ИНОСТРАННОЕ ИНТЕРВЬЮ, 11. 7. 1947, 3-ья Сессия
"ВОПРОС - "Какая гарантия или доказательство делают Вас, требует от нас, которые заставят Вас чувствовать себя достаточно безопасными ответить на наши вопросы."
ОТВЕТ - ТОЛЬКО ОНА ГОВОРИТ. ТОЛЬКО ОНА СЛЫШИТ. ТОЛЬКО ОНА ПОДВЕРГАЕТ СОМНЕНИЮ. НИКАКИЕ ДРУГИЕ. ДОЛЖЕН УЧИТЬСЯ / ЗНАЮТ / ПОНИМАЮТ."
"Когда я возвратился из пресс-центра, чтобы сообщить об иностранном ответе на этот вопрос, я получил мрачную и скептическую службу регистрации и обслуживания гостей от собранных разведчиков и военнослужащих. Они не могли понять то, что пришелец подразумевал этим.
Я признал, что я не мог действительно понять то, что она подразумевала также, но я прилагал все усилия, я мог, чтобы ясно сформулировать ее телепатические намерения. Я сказал чиновникам, что возможно проблема коммуникации имела отношение к моей неспособности понять телепатический язык пришельца достаточно ясно, чтобы быть удовлетворительной(достаточной). Мне столь обескуражили в том пункте(точке), который я почти испытывал желание бросать!
И теперь, было даже больше аргументов(споров) чем прежде! Я был уверен, что я собирался быть удаленным от моего положения(позиции), несмотря на то, что пришелец отказался общаться с кем - либо еще, или что никто больше не был найден, кто мог общаться с нею.
К счастью, у очень умного(хитрого) товарища по имени Джон Ньюбл, который был японским языковым специалистом от Флота, были объяснение и решение проблемы. Он объяснил, что, во-первых, проблема имела отношение очень немного к неспособности чуждого общаться. Это имело отношение больше к ее нежеланию общаться с любым кроме меня непосредственно. Во-вторых, для любой ясной, всесторонней коммуникации, чтобы случиться, обе вечеринки должны были понять и общаться через общий язык.
Слова и символы на языке передают очень точные понятия(концепции) и значения. Он сказал, что у японцев есть много homonyms3 на их языке, которые вызывают большой беспорядок(замешательство) в повседневно коммуникации. Они решают эту проблему при использовании стандартных китайских характеров(знаков) OT, чтобы записать точные значения слова, которое они используют. Это улаживает вопрос для них.
Без определенной спецификации коммуникация не была возможна вне элементарного(рудиментарного) понимания между мужчинами и собаками, или между двумя маленькими детьми. Нехватка общего(обычного) словаря ясно определенных слов, которые все вечеринки могут использовать плавно, была ограничивающим фактором в коммуникации между всеми людьми, группами, или нациями.
Поэтому, он предположил, что было только два выбора. Я должен был учиться говорить на языке пришельца, или пришелец должен был учиться говорить на английском языке. Фактически только один выбор был возможен: то, что я убеждаю Airl изучить английский язык, и что я преподаю это ей с руководством языковым специалистом. Ни у кого не было возражения на попытку этого подхода, поскольку не было никаких других предложений.
Языковые специалисты предложили, чтобы я взял несколько детских книг, и основной(элементарный) учебник для начинающих чтения, и текст грамматики со мной в пресс-центр. План состоял в том, что я буду сидеть рядом с пришельцем и читать вслух ей из книг, в то время как указывающий на текст я читал со своим пальцем так, чтобы она могла следовать вперед.
Теория состояла в том, что иностранцу можно было в конечном счете преподавать читать, так же, как ребенку преподают читать словом и звуковой(нормальной) ассоциацией с письменным словом, так же как инструкцией в фундаментальной грамматике. Они также принимали(предполагали), я думаю, что, если пришелец был достаточно интеллектуален, чтобы общаться со мной телепатически, и управляют космическим кораблем через галактику, что она могла вероятно учиться говорить на языке так быстро как 5-летний, или быстрее!
Я возвратился к пресс-центру и предложил эту идею Airl. Она не возражала против изучения языка, хотя она не делала обязательства ответить на вопросы также. Ни у кого больше не было лучшей идеи, таким образом мы шли вперед.

2 Re: Матильда Макелрой в Ср Ноя 30, 2016 9:56 pm

Тамара

Редактор форума
Спасибо,Хозяин,
как-то раньше мы уже обсуждали эту книгу. Может кто-то подскажет название темы. В результате обсуждения к нам заглянул редактор ( так себя называет создатель книги).
Обсуждение можно просмореть
http://www.divinecosmosunion.net/t580-topic

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: