Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Когда вокруг все рушится...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Когда вокруг все рушится... в Пт Дек 02 2016, 08:51

Lvenok

самое время включить свое сотворческое начало и создавать новую окружающую обстановку и атмосферу. Все в ваших руках и мыслях.

В очередной раз в этом году расстался с работой. Сейчас поставлю что-нибудь печатать на 3D принтере предновогоднее...
Позитивный видеоролик всем:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Гость

Гость
Спасибо Львёнок. Обожаю сакс, ну и не отчаивайся, скоро будет много "работы". Счастлив

Сталкер

Львенок. я тоже почти год не работал (был на пособии), но видимо, сверху решили, что так надо. Поэтому я перестал расстраиваться, что ушла работа, на которой я был больше десятка лет. Лучше работать меньше, но чтобы с душой, и больше времени остается на другие дела. Главное - что не нужно работать в режиме выживания, и многим не понятно, как можно довольствоваться 5 часами в день (на деле выходит еще раза в два меньше, хотя оплата такая же), буквально в соседнем доме (точнее, в двух) и еще позволять себе поездки за границу. Как говорит Уилкок, надо искать синхронистичность. Точнее, ее и искать не нужно, все и так видно. Иногда брат еще подбрасывает подработку. На одной познакомился с человеком, который купил беушный велосипед с электромоторчиком. Рассказал, где он купил, сказал, чтобы в этом магазине сказал, что от него, и вот я уже две недели катаюсь на велосипеде с моторчиком. Прелесть. не нужно даже на педали крутить (хотя по нашим иерусалимским холмам приходится иногда). Даже жена может за ребенком в школу ездить на нем. За 7 месяцев окупается месячный проездной, который в общем мне уже и  не нужен.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Геннадий

Модератор
Да, насчет работы переживать не стоит. Всегда старался делать так, чтобы меня "работа" отвлекала на пару часов в день и не больше.
Сталкер сказал про велосипед с моторчиком, тоже захотелось, а в окно смотрю, а там снега 40 см см намело. Какой уж тут велосипед  Счастлив машину даже лень откапывать, хорошо, когда на работу можно не ходить.

http://wakeru.wixsite.com/blog

Сталкер

У нас в прошлом году снег так ни разу не пошел. Дети ждут, что хоть в этом году будет - как было года три назад, когда к нам приезжали русские парни из Ашдода, чтобы посмотреть на настоящий снег. Целую неделю тогда таял! Было по колено несколько часов в соседнем парке. А эти велосипеды у нас строит один местный завод - думаю, некоторый удар по автобусным и авто компаниям. Уже многие ездят. Подзарядка бензина не требует.

Гость

Гость
Про велосипед с моторчиком классно. Сразу вспомнила, кажется из шоуда? Представьте, что вы сидите на велосипеде и вам не надо крутить педали, пейзаж сам двигается ( да ещё тот который нужен). Все точно, когда мы просто-есть, к нам легко/без усилий все приходит. sunny

HawRa

4.12.2015
Слезет с глаза слеза
солью Знания или Узла.
Я с резницы смахну разницу
Между Правдой и Ложью проказницу.

Я закрою глаза. Света белого
Я не видел Тысячелетнего.
Я устал, я обмяг на Пути.
Что искал- не нашел. Не найти.

Солью Зла
  пробежит по щеке