Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пусть будет Дед Мороз или Уборка Урожая

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 16]

Василий

@Финист пишет:А Я не только с ними разберусь, но и с тобою!
Лыжи "ОН" намастырил. Адвокатов каких-то там пригласил, Ты предоставь мне то, чего стоишь!
Силой равняться, так выйди на поединок, а не сказки рассказывай!
Я тебе не простой тупень и ОБОГРЕТЬ МОГУ!

Ты изображаешь контролируемое безумие... "Адвокаты" - те кто вчера ЗА тебя слово молвили и кому ОБЕЩАЛ тебя не трогать (вчера)
И слово моё - им дано, а не тебе.
Вот им я сегодня и сообщил, что скорее всего набью-таки тебе рожу.
ха-ха-ха-ха
Тренируйся!!!

Финист

Трус!
Вот только дело уже сделано!
Можешь прикрываться чем желаешь, только все увидели, что ТЫ ВАСИЛИЙ - ТРУС!
Пшол - Вон, от тебя воняет!

Финист

От ныне Ты Заражённый!

Финист

Ушёл.

Василий

@Финист пишет:Гнида, простая - ГНИДА!
Не появляйся больше здесь, на моей ветке, после встречи, хотя Адвокаты твои - в трусы насыпали и нет их, как и Ты сам такими речами!
На себя посмотри:

@Василий пишет:Твои срамотные речи даже и читать до конца не стану....

Место и время битвы тебе сообщат (твои адвокаты-защитники-секунданты)

Дурак!

Твой "адвокат" - реальный физический человек, Наш Посредник!

ХЭ,  злой ты, но такой смешной!
Моя ветка, моя ветка!!!!
Я вчера решил уже никак не отмечаться на твоей ветке.
А ты сегодня взял и затянул гнилую бодягу!

Идиот! Сам виноват.
Теперь я тебя, скорее всего, буду убивать.
за твой поганый язык. за твой греховный Промысел. За твою магию змеиную....

Короче, есть ЗА что, вздёрнуть тебя на рее
мыль шею

Последний раз редактировалось: Василий (Ср Янв 11 2017, 15:04), всего редактировалось 1 раз(а)

prooksius

HawRa

Финист, Василий, идите ко мне в Друзья))))

https://m.vk.com/hawker12

Илия

Финист, Василий...смешно))) очень.... смешно)   - песочница 3д.....дети и песочница)

Финист

@Илия пишет:Финист, Василий...смешно))) очень.... смешно)   - песочница 3д.....дети и песочница)

Всё правильно именно ПРАВИЛЬНО, а не ИСТИННО!

Правда - это часть личностного взгляда, а Истина того почему такое произошло, впереди и я расскажу сейчас не только свои действия, которые скрыты за моими такими поступками, а и то, что подошли к выражению:
- Будьте, как дети!
Весь этот сыр бор в полноте своего раскрытия - это действия, пусть и не лице приятные, но действенные.
Василий, с которым я связался и предложил ему участвовать в работах по Америке, описал свой подход и отношение к Высшим и Низшим. Уважаю! Но, странным последовали остальные его высказывания, вот тут и закралась у меня мысль, как потом оказалось, так и есть - подцепил заразу, паразита, подключку. Вместе с работой, я ему написал, чтобы он сделал Выбор, присоединяться к нам, ко мне с Архангелом Михаилом или нет, если да, то Мы придём! Если нет - НЕТ!
Его появления и участие в высказываниях своих сообщений и писем, в которых писал, что хотел бы, да вот есть проблема связанная с тем, что работая в прошлом с Силами, ему выжгли пол мозга, а это означало одно - разрозненность полноты работоспособности его мозговой системы в Едином ключе, значит сидит зависимость в одной половине, которая его и раздражает, рвёт на части и не даёт полноценно - ДЕЙСТВОВАТЬ! Спонтанные наезды, как возмущения при подключке, что он подключен к чему-то, кому-то, кому работы не нравятся - ПСИХОЛОГИЯ ПОВЕДЕНИЯ!
Я здесь писал об одержимости, потому и решил "ИГРАТЬ"!
Жёсткая игра получилась, но по другому не получиться, ведь Низшие только так и мыслят - простыми и тупыми поступками! Подчинить своей грубой силе без умственных на то способностей, а вот когда им же приводишь "ИХ" высказывания - разрыв печени и мозга!
Потому высказываясь грубо и вызывающе, провоцируя "ИХ" же в нём, выявил подтверждение и вызов!
Тонкий план настолько Тонкий, что чувствительность с действительность не только разняться в реакциях, временных линиях, а и обоснованиях. Вынудив Василия атаковать, он и ПРИШЁЛ! Вот только с мечом. Как описал наши действия в прошлых сообщения, так и было. Я ни в коем случае не унижаю Валентина! Ты мне дорог и это должны понять многие, потому, что я писал:
- Идёт битва за ВАШИ ДУШИ! ПУСТЬ калечные, но идёт! Для меня все дороги, ВСЕ!
Я мог бы уничтожить и его Душу и Дух и ЕГО самого, но при встрече - Я выбил меч и ВДОХНУЛ ОГОНЬ!
Огонь - очищение!
Он выжигает всё, что находится внутри, все импланты, подсадки... очищая внутреннее пространство! И тут же написал, что когда Извиниться, то насытю ЕГО Энергией Света! Смотрите, всё есть и идёт в онлай режиме очищения!
То, что после насыщения его Огнём, он реагировал в Духе загрязнения и сопротивления - ВИДНО КАК ДНЁМ! Внутренние присадки сопротивлялись и начинали искать точки давления! Бесы такое любят использовыать - надавить на ЖАЛОСТЬ В ОСОБЕННОСТИ!
Сгорать ведь"ИМ" ни кому не хочется в ОГНЕ!
Бурные реплики и самое главное - повторное нападение в АГОНИИ!
Выжидал до полуночи. Около 23.30 появился весь обессиленный, покрытый копотью и как я писал прожилками с язвами разрыва внешней оболочки, которая как скорлупа обволакивает ВСЁ ТЕЛО, ВСЕ ТЕЛА!
Валентин стойкий человек и может быть тем, кем не только был, а и ЕСТЬ!
Я достал из ножен свой Световой меч, у меня хватает оружия на всевозможные случаи действий и не только ЖИЗНИ... Прислонил к груди, к сердечному центру и ВЛИЛ СВОЮ ЭНЕРГИЮ! Насыщал до тех пор, что его оболочка не треснула и разлетелась в пух и прах!
Передо мной был ИСТИННЫЙ Валентин с "КОРОНОЙ"(думаю ты догадываешься о чём я пишу) на голове.
Положив на его плечо меч, я ппроизносил, а ОН повторял за мной:
- Чистота замыслов - твоя Свобода!
- Чистота мыслей - твоя забота!
- Забота и Свобода, которую Ты дал перед НАРОДОМ - за тобой!
- Мудрость действий не в высказываниях, а ИХ ДЕЙСТВИЯХ!!!!!
- Не гневи Малого ибо Малый - может БЫТЬ БОЛЬШИМ!
- Детей, жён и мужей считай своими, чтобы ОНИ ВСЕ СЧИТАЛИ ТЕБЯ - СВОИМ!
- Не ври и не юли, да бы не вызвать ГНЕВА!
- Будь Добрым, а не добреньким, Спаведливым, а не не Праведным!
- Будь в Свете, ибо нет больше просветления в том, где есть Мудрость и Тьма!
- Защита не там, где выживание, а ТАМ, ГДЕ ЖИЗНЬ!
Переложив на другое плечо,я продолжил:
- Отныне рождён Ангел!
- Прости и прими от других - ТЕРПЕЛИВОСТЬ по отношению к тебе за прошлые твои действия!
- Прости, что смел в умыслах своих и не хватало МУДРОСТИ ТЕБЕ!
- Тяжесть сумы велика и давит на всякого, кто в камне не видит - Истины!
- Зеркало - есть в каждом ибо это твоё отражение в другом!
- Будь честен и справедлив по отношению к просящему!
- Время всё отнимает, что не принадлежит - СУТИ ТВОЕЙ!
- Смерти не бойся - это ТОЛЬКО НАЧАЛО!
Теперь самое главное из всего этого:
- Прости, что без предупреждения тебя освобождал из лап в которые Ты попал. Время рассудит нас всех и помни за плечами у тебя теперь КРЫЛЬЯ... не подведи себя и других, и мою веру в тебя.

HawRa

@Финист пишет:!
Переложив на другое плечо,я продолжил:
- Отныне рождён Ангел!
- Прости и прими от других - ТЕРПЕЛИВОСТЬ по отношению к тебе за прошлые твои действия!
- Прости, что смел в умыслах своих и не хватало МУДРОСТИ ТЕБЕ!
- Тяжесть сумы велика и давит на всякого, кто в камне не видит - Истины!
- Зеркало - есть в каждом ибо это твоё отражение в другом!
- Будь честен и справедлив по отношению к просящему!
- Время всё отнимает, что не принадлежит - СУТИ ТВОЕЙ!
- Смерти не бойся - это ТОЛЬКО НАЧАЛО!
Теперь самое главное из всего этого:
- Прости, что без предупреждения тебя освобождал из лап в которые Ты попал. Время рассудит нас всех и помни за плечами у тебя теперь КРЫЛЬЯ... не подведи себя и других, и мою веру в тебя.

То что выше--- ВСЁ здорово)))
Апплодисменты bounce cheers bounce cheers bounce cheers bounce

Я уж решил- всё... Щас в Любви к Брату признаешься)))

Финист

Вадим, HawRa, и Ты меня прости, за то, что я ТВОРИЛ!
Во Благо делал, пусть и скрытно, по задуму, но для Блага!
Ведь мои пути не исповедимы пока Вами. Sad

Финист

ОГОНЬ!
2012г Год Дракона, Чёрного Дракона!
Когда вышел на Дух матушки своей земной, самая ЛЮБИМАЯ И ДОРОГАЯ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это был Дух её рождения - год БЕЛОГО ДРАКОНА! я ЕГО ВНЯЛ, ПРИНЯЛ!
Теперь действия в которых смогли выжить не все.
Край, он же Крайон. Прости меня Край, но ты книжный червяк, как я тебя называл, всё время в Библиотеке просиживаешь штаны.... Выискивая данные, чтобы предоставить малым, что всё Едино.
Миссия.
Нас было много, кто предстал перед лифтом в хоромы, в недра ЗЕМЛИ.
В лифте отправились многие, чтобы достать САРКОФАГ!
Когда его подняли на поверхность, печать стояла и не была взломана.
Я вскрывал печать, остальные находились за спиной.
Верхняя поверхность саркофага поддалась и я её открыл.
В саркофаге находилась женщина лет 45-ти 50-ти, на вид её.
Осталось внести в неё ДУХ!
Оживление было интенсивным и бурным, если не считать, что когда ОНА вскочила, прыгнула на нас всех и на меня в особенности! Вихревой поток ТЬМЫ, пагубной и поглощающей с этой ТЬМОЙ мог бороться только СВЕТ! Так как я только проснулся и во мне было много ЭНЕРГИИ ПЕРВОРОЖДЁННОЙ.... Потерял сознание. Пустота.
Очнулся и узрел вокруг себя, как "ОНА" вся Чёрная двинулась на нас...
Вокруг лежали без жизни собаки и члены экспедиции... Край, позвал я, Ты как? Его тело лежало без движений... Край!!!!!!! Рука пошевелилась. Хух, уже хорошо.
Я встал, чувствуя тяжесть в себе.
2-е НЕДЕЛИ здесь на земле я болел, взял за свой счёт отпуск по болезни.
Кости ломало так, что позвоночник и так искривлённый выгинало....
Жена не понимала почему меня так выворачивает, а это была КАРМА НАКОПЛЕННАЯ ЗА ВСЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ГАЙЕЙ от людей! Рвало, крутило, но настал день, когда выходить на работу.
Я шёл по проулку, тропе через железнодорожные пути и светило солнце, мне стало так тепло и здорово, что идя я видел:
- Они померились! Два Дракона, Белый и Чёрный! ОДИН ПО ЛЕВУЮ РУКУ, А ДРУГОЙ ПО ПРАВУЮ!
Я высокий, а драконы по обе руки, стоят, как присмиревшее псы по обе руки в низу. Мы все втроём смотрим на солнце, спокойные и равные. Так произошло начало.
Край ушёл лечиться и долгое линейное время проходил реабилитацию. Это заметили другие читатели в своих высказываниях, что Крайон не Крайон! Подмена. Да, за него происходила передача информации - другим.

Финист

Далее пошли соединения в Духовном плане.
Так есть Дракон и 7-мь лучей Света, 7-мь нот и раскрытие своего основного Духа - Дух Золотого Орла!
Соединяя всё это во ЕДИНО я становился = Радужным Драконом в перьях!

Почему так? Потому, что Феникс победил - Дракона!

Из всех цветовых гамм, я могу выбирать любую ФОРМУ от любой цветовой тональности, формы и выстраивания. Только после этого я понял:
- Форма для меня не главное. Я могу принять любую форму на Тонком плане при характеристиках ИСПОЛЬЗОВАНИЯ к ФОРМЕ!
Дракон - это ОГОНЬ ОБЖИГАЮЩИЙ! ВЫЖИГАЮЩИЙ ВСЁ. РОЖДЁННЫЙ ВНУТРЕННЕЙ ЭНЕРГИЕЙ и НА ВНЕШНОСТЬ ВЛИЯЮЩИЙ!
Свет?
Мы ещё вернёмся к остальным цветам и СВЕТАМ!

HawRa

@Финист пишет:Вадим, HawRa, и Ты меня прости, за то, что я ТВОРИЛ!
Во Благо делал, пусть и скрытно, по задуму, но для Блага!
Ведь мои пути не исповедимы пока Вами. Sad
Я тоже лью в тебя, брат)

Финист

Лить в меня - это объединение в Общем!
СВОЕОБРАЗНОСТЬ!
Объединение в себе! Соединение - способно организовать Проявление структуры к действительности!
До-Верие!
Гроб вскрыли, надругательство!
ДУХ НЕ ХОТЯТ В ПОКОЕ - ОСТАВИТЬ!
нУ ВОТ КАК, поступать над жалкими людьмии.........?
Иследования?
Они не в том состоят, чтобы всктрывать ГРОБ!
Ну Душа - упокоена должна Быть!
Так нет же, всё не льётся в них ЭНЕРГИИ!
Ковчег ЗАВЕТА захотели.............
Везде ищут прошлое.....
Одно могу сказать:
- Прошлое не вернёшь, есть действительность!
Точно так же, как и оставленные АРТЕФАКТЫ! Закрома "родины", творения для "кого-то"!
Самая гнусная раса - змеи!
Как было в прошлом, так и осталось - Их может остановить только.....................
Щупальцы проявлены и пропущены во все структуры развития множества рас, не цивилизаций, а рас!
ГОИ и ЛИЛИТ со своим кольцом и подаренным камнем!
Камень превращает в зеркальное отражение в зеркальном виде - ДУШУ! Этот перстень несёт - ОНА! Подсунутое - (цензура) в своем "ТВОРЕНИЕМ", хотели меня в Адаме - УНИЗИТЬ?
Не тут и не Там!
ВАМ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЕ ДЕЯНИЯ ПЕРЕД ВЫБОРОМ ЛЮДЕЙ И МНОЙ!
Лилит. Ты считала, что предъявишь "личико" под ширмой и Я поддамся? на прошлые изливания твоих "слёз"!
Сея информа для Лилит! Они прослеживают и пытаются быть активными.
Адам - вырос!
Тебе - нет  места там, где ЕСТЬ - Я.
Змееносец - я. Так, как знаю, что Вы - есть!
С уходом Вашим, я буду активен.
А камень, который подарил тебе - ОН МОЙ!
Духовное соединение!
Стань, где тебе и место в "Истории", людей не трогай, Ты прошлое и не больше, и не меньше!
-Ты была!

Финист

Считая, что я в проявлении сказал тебе, что камень подаренный - мой?
Ты не видишь зависимость от меня!
Первый, кто взял этот камень был - Я! Только потом была - Ты!
Структуры, как круги по воде расходятся действия. Это всё должно быть предотвращённым! Нет в тебе здесь места!
Иначе мне предстоит предоставить - информацию о полноте твоей!
Сравнение!
Что Ты можешь знать, кроме себя и того, что можешь нести?
ХАРАКТЕРИСТИКИ!
АДАМОВОЕ ЯБЛОКО НЕ ДЛЯ ТОГО БЫЛО ДАНО, а чтобы в горле застревало всякое, что не ИДЁТ в глотку!
У тебя этого - нет и разница в действиях ОТЦА, что - ОН верил и был со мной! Так как - Выбор и Искушение было в "ВАШЕМ" - ДУХЕ!
Змеином!
Не до тебя я добираюсь, а до твоего хозяина!
Ты пешка в его руках и предательство - во ОЧИЮ!
Могла бы быть - Матерью, но так и не стала!
Лечить тебя Я не стану, камень в соединении со мной и так мой, хоть и на твоём пальце руки...Действие моё из таких времён, что уже ни кто не помнит...
- Я в своём праве воздействую на "ТВОИХ" - детей!
- Ребро Адама!
Нет тебя, а есть - сеть твоих детей в твоём отображение!
Ты не знала меня! И МОЕГО - ОТЦА!
я ПОКА НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ, НО ПРЕДОСТАВЛЮ - ВАМ ШАНС.
Бегите! Так бегите, что бы пятки сверкали!
Мрите! И убирайте за собой, как многие не смогли понять - ЗАДУМ!

Финист

Развитых много, но в каком плане?
Что с одной стороны презирают, хотя не понимают в действиях этого, но презирают, а что?
Истина, пытается в проявлении нести, типа-ИСТИНУ!
ЧТО же нас гложет?
Я бы мог сказать, но не могу! БАН!
Рюкзак несёте Вы сами и потому....
Вы сами решаете в своём развитие! Выходом в Инет, в Тонкий план, в Тонкие Миры, воспоминание? Ау?
Вы же на Кори и на Спазме... потом расскажу!
Может пора себя поднимать - не материально, а в обрамлении!
Немного не то, но Новое, всегда со старым и новое в другом!
Я не могу жить среди приоритетов!
Множества.
Есть малые приоритеты и нечего не несущие....
Был молодым... теперь стал старым.... БОРОДА СЕДЕЕТ!
А Вы ничему не научились!!!!!!!!!!!!!
Да же в Живе!

Финист

Открываешь порталы, тупость, а для них красота!
Ну а ЧЕГО? КРАСИВЕЙШЕЕ ЧУДО!
Да, уходите с планеты по этой КРАСОТЕ! ВАМ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ В НИЖНЕМ МИРЕ!
Нет места там и тем, кто не способен - ЖИТЬ! Да и Живу нести!

Финист

Финист

@Финист пишет:Низкочастотные создания стремительно уходят по коридору дугообразной спирали, направляющей Души на термацию(воплощение в дуальном мире, с шансом на повышение вибраций и восстановление дороги Души), либо на развоплощение(переработка Души на составляющие, без возможности новых циклов).

Души положительной динамики вибрационных потоков начали получать мощные импульсы энерго-потоков с Тонкого Плана. Многие из Вас сейчас переживают период очищения тонких тел, что не всегда протекает просто. Вы должны понимать, что это необходимые процессы для наполнения новыми потенциалами идущих на Землю-Гайю. Стремительность происходящих событий, лишь отражает смещение атомов платформосодержащихся основ Мирозданческого Потока. Послойная закладка нового потенциала закрепляется на уровне сетки – основы пространства. С каждым новым переходом сетка будет подстраивать потоки, вплетая рисунок отражения. Божественный План предусматривает любые проявления свето-теневых потоков. Поверните вектор направления своего сознания на созидающую платформу. Наполнение карманов энерго-потенциалом направляется веерными потоками, потому многие из Вас начинают “вдруг” видеть и осознавать многие вещи иначе. Приходит понимание в простом, тем что еще вчера казалось сложным. Недосягаемость переходит просто в трудности, а затем в разряд выполнимых задач.

Перемены УЖЕ происходят.

Дорогие Души земные, открывайте свой разум, впитывайте новые энерго-потенциалы, расширяйте сердечное пространство и каждое мгновение излучайте Свет и Любовь и пространство вокруг воссияет в ответ!

Любви и Света Вашим Душам и Разума в Сознания!

Не останавливайтесь в шансе, в поводе развития, САМОразвития для других!

Передавайте добро из рук в руки и пусть по цыпочке дальше передают - мосты строить необходимо, в этом - СИЛА!
Встаньте с колен, не стоит стоять на матушке Земле полусидя, пол устоя - бесславие, а пора встать в ДУХЕ и воспрянуть к ближнему своему, в Любви, Терпению своему к нему и Любовь предоставить, как детушкам нашим, так и всем...............
Попросите у них прощение за то, что было и дайте БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА ТО, ЧТО БУДЕТ!

Сколько мне сказать хочется, но буду в воскресение. Не шалите, имейте вразумление, а то снова ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ придётся... Шапки полетят, а оно Вам надо?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму: