Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Интервью Джимми Черча с Кори Гудом на шоу "Затемнение" 29 ноября 2016 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сталкер

Джимми: я хотел бы приветствовать возвращение (предыд. интервью см. http://www.divinecosmosunion.net/t651-topic)  на нашем шоу «Затемнение» (Fade to Black) нашего друга Кори Гуда. Кори, Добрый вечер.

Ч.1:

Кори: Добрый вечер.

Джимми: как ты себя чувствуешь, приятель? Все хорошо в твоем мире? Как прошел День Благодарения?

Кори: День Благодарения был очень хорошим. Да, я провел хорошее время с семьей.

Джимми: Вот о чем это все, приятель. Просто смотри вокруг и будь благодарным. Верно? Именно в этот день! И если вам удалось завершить его без хорошей стычки со своей сестрой, значит, все прошло хорошо. Ну, может быть, вы просто нуждались в  хорошей стычки со своей сестрой, чтобы сделать день Благодарения завершенным. Вот мой способ, который я всегда применяю в таких случаях. Сегодня, Кори, я хочу разделить нашу встречу на три или четыре части: во-первых, история начала ТКП; во-вторых, то, что происходило в 1980-х годах в связи с расширением ТКП; в-третьих, ты и твой первый контакт с этим, а затем, в-четвертых, что происходит сегодня, кто вовлечен, какие твои последние контакты или новости, которые ты бы хотел, чтобы услышали и мы, и, конечно, весь остальной мир тоже, и это план на сегодня. Но сразу после аннонсирования на этой неделе нашей встречи я получил кучу сообщений по поводу Стивена Грира, и что мы должны... содержание посланий на моей почте было очень последовательно, Кори. В них говорилось, что мы должны были пригласить также Стивена на шоу сегодня вечером. Ребята, вы должны все обсудить и обо всем поговорить, но я не смог вытащить Стивена сегодня, ОК? Я послал просьбу, но он не ответил. Я смотрел последние видео, которое было им выложено, касающиеся не только тебя, но и того, что он ушел от Тома Делонга, и поэтому я хочу начать шоу с этого и дать тебе возможность ответить на то, что происходит там, если у тебя есть что сказать в ответ на его замечания о тебе.

Кори: ну, вы знаете, я очень уважаю работу, которую он провел, в своем проекте по раскрытию информации, которую он начал в 2001 году. Он выдвинул эту тему, как вы знаете, на первый план. И, вы знаете, мы просто имеем крайне поляризационные разные представления о том, что происходит там. И, знаете, он чувствует, что это безответственно для любого - говорить о негативных инопланетянах. Так что вы знаете и о моей точке зрения, о том, как я испытывал хорошее с плохим, поэтому я должен пройти свои опыты.

Джимми: Верно. Я собираюсь позволить всему идти прямо туда. Я собираюсь позволить другим оставаться там, где они находятся. Я дам ему возможность ответить. Одна вещь,  и я соглашусь с тобой, об информированности, от которой он отшатнулся потом, когда вещи перешли на иной уровень. Нет  вопросов по этому, и из своего собственного опыта и моих наблюдений вкупе с парочкой очень странных типа СЕ5 моментов, один из которых ты также имел, мы видели эти вещи вместе, что там что-то происходит. И я благодарен ему за это, но есть открытая озабоченность, которую он закрыл, когда она коснулась Грира, что меня не очень устроило, и мы займемся этим в другой день, но спасибо за поднятие вопроса. Я думаю, что способ, каким он сказал о вещах, которые были в его видео, был немного слишком сильным, и я думаю, что это, возможно, было в связи с тем, что он предстал перед публикой. Я не думаю, чтобы он смог бы поделиться этим в частном порядке. Я не знаю. Я не хочу говорить за него, но я подумал, что это было немного слишком.

Кори: да, мы можем поговорить об этой теме позже. Что он не отвечает, это нормально.

Джимми: Верно, продолжай, парень, я взволнован. Теперь, об этом очень странном годе, который заканчивается, только странно, что ты не на публике сейчас, вот что я имею в виду. Это началось еще с выставки «Сознательная жизнь». Ты пришел на мое шоу «Затемнение» той ночью, и у тебя было несколько… я имею в виду, у тебя есть тысячи людей, которые следуют за тобой повсюду (смеется), и таким образом ты прошел через это. А потом ты сделал презентацию позже той ночью с Дэвидом Уилкоком. И вот этот год разворачивается перед тобой. Ты вышел и сделал несколько презентаций. Вы сделали (с Дэвидом) много материалов на «Гайе»; ты много публично выступал и записывал видео. И вот мы здесь сегодня, и я думаю, что в этом отношении ты уже крепко стоишь на ногах, верно? Это мое мнение, я думаю, что у тебя немного более комфортно стало с этим. Поэтому вот, что я хотел бы сделать сегодня вечером, - войти в это более глубоко. ОК? И попытаться задать вопросы, которые я никогда не задавал тебе раньше. И эта прелюдия к шоу была сделана мной для аудитории, которая впервые, насколько я знаю, пришла на это шоу, но мне нужно это сказать, что здесь есть люди сегодня, которые тебя слышали  раньше, и они здесь для того, чтобы услышать что-то новое, поэтому для них у нас это имеется. Для тех, кто никогда не слышал о том, что ты говорил раньше, хотя они слышали о тебе, и они здесь впервые, мы должны учитывать этих людей также и принять их вопросы к рассмотрению. Поэтому я хочу сделать своего рода линейную хронологическую презентацию, а затем мы завершим шоу в конце ночи серией вопросов, которые были посланы нам. Все в порядке? Ты готов начать?

Кори: Давай начнем.

Джимми: Как долго, и я собираюсь начать прямо отсюда, как долго официальная версия ТКП, тайной космической программы, существует?

Кори: Официальная версия, ОК, ну, есть ряд программ, которые считаются тайными космическими программами. Некоторые из них восходят еще к Германии 1930-х и 40-х годов. Позже мы начали заключать сделки с различными теневыми группами и простирать руки к этим поддержанным технологиям и также к трофейным, извлеченным из-под обломков потерпевших крушение НЛО, и мы начали создавать наши собственные тайные космические программы, и мы начали над этим работать в конце 50-х и 60-х годах в американских центрах.

Джимми: Теперь, информация, которую ты собираешься дать нам отсюда, после этого ответа, эта информация подобна той, которую ты давал ранее, из стеклянного планшета, или от кого-то, живущего за пределами нашего мира, или это материал, который ты прочитал в то время?

Кори: Ну, со структурой космической программы у меня был опыт познакомиться и время, чтобы понять это. Никто не садился, все было очень разделенным. Никто не садился и не говорил, знаешь, вот эта группа обладает таким мандатом и т. д. Теперь,  имелось много информации, к которой у меня был доступ. У меня было много времени, и мне разрешили просматривать эти стеклянные планшеты немного. Поэтому я действительно получил много информации от этих умных стеклянных планшетов.

Джимми: Была ли информация, когда нацисты впервые начали свои полеты в космос?

Кори: Ну, они первые начали разрабатывать свои технологии, и я думаю,  они могли совершить разведочные полеты еще в 30-х годах.

Джимми: И эта информация была получена именно оттуда, из стеклянных планшетов, то есть, ты мог получить доступ к информации о нацистах благодаря этому поиску?

Кори: Да, это была в основном информация из стеклянных планшетов, и каждый раз в то время, если я был в лаборатории, которую мы создавали, мы могли бы назвать ее лабораторией ученых-яйцеголовых, или инженеров, мы работали с инженерами. Иногда мы расслаблялись и смотрели эту информацию и обсуждали ее немного.

Джимми: для тех зрителей, кто не знает, о чем мы говорим, что такое стеклянный планшет?

Кори: да, «умный» стеклянный планшет, похожий на матовый кусок плексигласа, когда он не активирован. И ты должен коснуться его кончиками всех пяти пальцев и активировать его сознательно, своим сознанием, и прозрачный пластик перестанет быть для тебя матовым, и затем ты начинаешь видеть либо буквы на своем родном языке, либо трехмерные видео представления, которые как бы вращаются и исходят от страницы, и там отображалось бы большое количество информации особого резюме-типа способом, а потом ниже всегда имелись сноски, по которым можно пойти для углубления в больший научный материал.

Джимми: блин, меня аж зависть гложет. Это именно то, что мне нравится делать, и особенно с такого рода информацией. Ну, ОК, значит, нацисты начали в 1930-х годах, и вели ли они эти дела с драконийцами в это время, или общество Врил на самом деле начало все это?

Кори: Ну, они добились определенных успехов самостоятельно. Некоторые их ученые сделали некоторые довольно хорошие открытия с электро-гравитационными двигателями. Таким образом, они уже были на этом пути, но они использовали сочетание телепатической помощи, прямой помощи от тех, кто контактировал с ними, и  телепатическими манипуляциями, руководящими ими и манипулирующими удаленно через их космическую программу.

Джимми: Имели ли они дело с драконийцами? Ты знаешь, что я имею в виду?

Кори: В конечном итоге, да, имели. Некоторое время они искали везде, где могли, в таких местах, как Тибет, они искали древние рукописи, в которых имелись настоящие технические схемы, которые они также использовали, чтобы попытаться построить эти новые удивительные виды вооружений.

Джимми: И с возможностью путешествия в космос, имели  ли они в это время возможность отправиться на Луну?

Кори: да, они осуществили экспедиции на Луну и к Марсу, и была еще одна попытка в локальную звездную систему, не очень удачная. Ни одна из этих начальных экспедиций действительно не была слишком удачной для них. У них были катастрофы, неудачи и людские потери.

Джимми: И как много из этого было известно Гитлеру? Я спрашиваю, потому что сообщества и исследования, которые проводились - уже с драконийцами, было ли у них что-то, что удерживалось от Гитлера?

Кори: Похоже, что он немного знал. Но было много того, что кое-кто из его приспешников начал брать под контроль, и они начали управлять этим, многим из этого, за пределами того, во что он был посвящен. Он наверняка знал все о базах в Антарктиде и Южной Америке и этих системах пещер, которые они строили. Он был очень осведомлен об этом. Некоторые из них были совместными базами, и нам действительно говорили, где мы могли бы построить базы с драконийцами. Не мы, немцы, конечно.

Джимми: Верно. Была какая-то причина, ведь если бы у него не было, как для меня, непосредственного знания о возможности полета летающих тарелок над Вашингтоном, округ Колумбия, с наступательными вооружениями, он бы поступил именно так. Но этого не произошло! И произошло ли это из-за драконийцев? Была ли какая-то причина, почему так случилось, или он действительно не знал об этом?

Кори: Нет, он знал об оружии. Поставить оружие на эти диски оказалось немного сложнее, чем они ожидали. Используя кинетическое оружие, они могли бы выстрелить, сделать один выстрел, но потом у них возникли бы проблемы с ре-стабилизацией. Они нуждались в управляемо-энергетическом оружии, и это было тем, что они, видимо, разрабатывали в то время, когда Ось (нацисткая) пала.

Джимми: Я понял тебя, не могли установить оружие, верно? Когда ты говоришь, кинетическое оружие, похоже, его не могли установить или если что-то большое устанавливали на одном из этих кораблей, то когда производили выстрел, он становился бы неуправляемым.

Кори: Верно.

Джимми: Ах. Я понял тебя. И в этом имеется много смысла, хорошо. Когда нацисты построили лунную базу? Я не хочу добраться до Марса, пока еще. Когда они построили лунную базу и насколько большой она была?

Кори: Она была построена в несколько этапов. Она оказалась не настолько громадной, как это было показано в фильмах (видимо, имеются в виду фильмы «Железное Небо-1,2»). Та часть, которая была над землей, была немного больше, чем грузовые контейнера, которые отправляются на этих баржах.

Джимми: ОК.

Кори: И они были соединены вместе, что придавало им в определенной степени форму свастики.

Джимми: Значит, это действительно по форме напоминало свастику.

Кори: Да. Вначале то, что они делали, были полеты на этих больших дисковых кораблях для разведки места для постройки базы. Они выясняли, насколько неблагоприятными могли быть различные районы Луны, если у вас нет разрешения находиться там. Поэтому они делали все эти виды открытий и ошибок, и в начале они нашли какие-то древние строения, которые они действительно загерметизировали и использовали в течение короткого периода времени, в то время как они строили свои базы.

Джимми: То есть, это была свастика, построенных из корабельных контейнеров. Я представляю это правильно?

Кори: Похоже. Да, верно.

Джимми: ОК, я понял. А потом, когда они добрались до Марса? И это произошло в 1940-м? Знаешь ли ты, что это произошло во время Второй Мировой Войны?

Кори: Да, это было в конце 39-начале 40-х годов, что они действительно начали осуществлять эти экспедиции. И они попытались отправиться в определенную звездную систему и в итоге, я считаю, потеряли свой экипаж.

Джимми: Интересно. С марсианской базой, как ты описываешь, кажется, произошло то же, что и на Луне. Ты описываешь их, таскающих местный грунт, да? Местную почву, которую они укладывали в мешки, правильно? Подобно мешкам с песком, они возводили стены, а затем распыляли на него вещество. Так ли они делали это?

Кори: Несколько небольших баз подобного типа на поверхности действительно были построены таким образом. Большинство же строилось под землей, но если бы вам пришлось иметь для безопасности форпост с 30 или 60 операторами, тогда они бы имели огромные 6-футовые мешки, наполненные местным марсианским грунтом.

Джимми: Верно.

Кори: И выстроили бы стены, а потом они бы пришли и распылили на них этот материал,  напоминающий обивку кузова автомобиля.

Кори: Они будут делать это изнутри и снаружи. И изнутри они начинают его строить со стен и труб, вы знаете. Подобно тому, что вы бы имели фактически дом на колесах. И электрические системы.

Джимми: Похоже, Элон Маск понял все это неправильно, не так ли?(Смеется). Это имеет смысл, только если вы думаете об этом.

Кори: (смеется) да.

Джимми: это очень, очень интересный способ смотреть на это.

Кори: Это то, в чем, вы знаете, они бы прожили на некоторое время, в консервных банках, но после этого они бы научились скреплять вещи из грунта. Они, вероятно, начали бы привозить туда странные вещи, вроде бамбука, чтобы попытаться выращивать его и начать использовать этот материал. Много  чего можно сделать и с чем действительно уже экспериментировали.

Джимми: Да, полностью. И что, как ты думаешь, ему известно о Марсе? Очевидно, он думает, что он много знает. Но, ты знаешь, где бы он начал строить, это будет далеко от существующих объектов, которые есть там? Я имею в виду, держать его разобщенным от истинного положения дел?

Кори: Я был бы шокирован, если бы ему не ... если бы ему не нужно было представить для предварительного утверждения те территории, на которых ему хотелось бы создать эти маленькие колонии.

Джимми: Да, Да. Это будет интересно. Я очень взволнован приватизацией космоса, ты знаешь, что я имею в виду? Держать игроков подальше от этого, а мы просто будем смотреть, что из этого получится.

Кори: Да, до сих пор ему сильно мешали. (Смеется)

Джимми: (смеется) Верно. Ну, а затем после Второй Мировой войны у нас есть операция «Высокий Прыжок». И что было обнаружено и что на самом деле произошло в этой операции «Высокий Прыжок»?

Кори: Ну, у них было много информации, и во многое было очень трудно поверить, в ту часть секретных данных, имеющих отношение к... Уильям Томкинс вышел недавно вперед со своей книгой, со своей информацией, которая убедила меня, что много информации, которую я видел  на умном стеклянном планшете, пришло из встреч, на которых он присутствовал, еще в 40-х годах.

Джимми: Правильно.

Кори: Я имею в виду, что это странно.

Джимми: И открытие, что там мы имеем драконийцев, и драконийцы открыли нацистам свою базу в Антарктиде? Как это вышло? Драконийцы ведь были там первые, это очевидно.

Кори: да, драконийцы закончили тем, что привели нацистов вниз  Антарктиде в то время и показали им территорию подземных пещер, которую они могли бы легко с учетом современных технологий и производственных мощностей превратить в достаточно обширную систему баз.

Джимми: Ты знаешь, как эти пещеры образовались?

Кори: Ну, многие из них были образованы только вулканами и тектоническими плитами. Некоторые из них - это гигантские рифтовые системы из плит, с разрывами, наполненными водой, или местами не заполненные водой. Многие из них являются системой лавовых туннелей, которые идут глубоко под землей. Вы знаете, Земля - это более сотовая, чем люди это понимают. У нас есть пещеры и системы туннелей. Некоторые из них никогда не соединялись между собой естественным образом, но они были открыты древними существами, что мы даже понятия не имеем, кто они были.

Джимми: Насколько они большие? Что ты видел, когда был там подо льдами?

Кори: Когда я был подо льдами, я словно смотрел вниз на поверхность земли. Это было похоже на то, как если бы вы должны были пролететь над пространством, куда, как мне кажется, многие корабли заходят. Это была верфь, на этом огромном пространстве. И там были эти огромные электромагнитные субмарины, с открытыми люками на них, и эти краны, подъехавшие к ним на рельсах и делающие их разгрузку, и они были огромные. И я увидел, после того, как мы спустились ниже к водной поверхности на корабле, в котором я находился, мы увидели эти подводные лодки, которые, путешествуя по этой рифтовой системе, проходят весь путь от северо-западной части Антарктиды в Южную Америку, далее до Центральной Америки и до западного побережья США.

Джимми: Почему драконийцы привели нацистов туда? Они не видели плохую сторону нацистов? Почему у них такой Альянс?

Кори: Ну, они в принципе имели один и тот же тип идеологии и цели. Завоевание мира было их программой, и обе группы, драконийцы и нацисты, были очень оккультными. То есть, они, знаете ли, очень похожи.

Джимми: Это потому, что были определенные элементы, конечно, вероятно, связанные с обществом «Врил», что были и хорошие немцы, что с ними было все в порядке? Понимали ли они, немцы, нацистскую программу для Второй Мировой Войны, и как вы думаете, драконийцы бы отступили, если бы они об этом узнали?

Кори: Ну, драконийцы уже были негативными, поэтому они не беспокоились, были ли нацисты позитивные или негативные. Были и другие внеземные существа, с которыми мы, люди, начали взаимодействовать, и это включало некоторые из этих Нордико-подобных групп, и они тоже были в контакте с нацистами, но они контактировали с несколько более позитивно-ориентированными немцами, например, с такими, как Мария Орсич и ее группа.

Джимми: Верно. Теперь мы отправляемся на минутный перерыв, поэтому мне хотелось бы задать этот вопрос, потому что, когда мы вернемся, мы собираемся иметь дело с операцией "Скрепка", а затем перейти в текущих событиях. Контролировали ли драконийцы немцев, или наоборот: немцы контролировали драконийцев?

Кори: В основном, это был Союз. Они работали вместе. Целью было в конечном итоге изготовить как можно больше, я думаю, космических кораблей, которые они могли бы использовать, чтобы выйти и покорять другие звездные системы, что больше присуще охвату драконийцев. Так что на поверхности это выглядело как партнерство, но у драконийцев, скорее всего, имелось что-то в загашнике.

Джимми: Верно. Таким образом, это не было таким уж взаимовыгодным сотрудничеством, другими словами.

Джимми: Да, интересно. Ладно, давайте прервемся здесь. Когда мы вернемся, мы собираемся перейти к операция «Скрепка», потому что это следующий этап в развитии ТКП. 
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Сталкер

Ч.2 Продолжение:

Джимми: Это шоу «Затемнение», и я ваш ведущий, Джимми Черч. Наш гость сегодня - Кори Гуд. Мы собираемся осветить всю историю ТКП, межзвездные войны и то, что происходит сегодня, вместе со всеми вашими вопросами. (59:47)

Джимми: Мы говорили о немецких ученых и драконийцах. Кори, нам нужно перейти к операции «Скрепка». Познакомили ли немецкие ученые, которых перевезли сюда под видом операция «Скрепка», познакомили ли они нас с существованием драконийцев и их технологиями или у США уже имелось некоторые знания о том, кто такие драконийцы и что они здесь делают?

Кори: Да, США уже имели хорошее представление о трех или четырех разных видах инопланетян на планете, когда пришло время операции «Скрепка». То, что США действительно не понимали, - это насколько эти ученые из «Скрепки» были по-прежнему приверженцами идей нацистской партии, которая в то время (и до нынешнего времени) переместилась в Аргентину и Антарктиду.

Кори: Таким образом, эти люди были на связи с помощью шпионов, которые были уже размещены в Штатах после Второй Мировой войны, на связи с помощью своей шпионской сети со своими начальниками в Антарктике и Аргентине. Таким образом, они получали приказы и передавали информацию туда-сюда. Они вмешивались в технологические разработки Соединенных Штатов, когда это было необходимо. Они приводили эксперименты к неудачам, или что разработки технологии оканчивались провалом. То есть, они были против нас вначале, но все изменилось в начале 50-х годов, около 1952 года, после, наверное, операции «Высокий Прыжок», когда мы отправились туда и поняли, что мы не можем больше справиться с ними технологически и в военном отношении. Тогда у нас были полеты нацистов над Вашингтоном, в основном, используемые в качестве политики сдерживания и чтобы заставить американцев сесть за стол переговоров с ними.

Джимми: Разве драконийцы делились оружейными технологиями? Очевидно, они поделились секретами антигравитации и технологиями летающей тарелки и космического корабля и иными внеземными технологиями, но как насчет оружия?

Кори: Они делились технологиями с немцами. Но вы должны понимать, что с передачей немцам научных исследований и продвинутых технологий, они должны были принять технологию, которая выходила бы за рамки их понимания, найти способ соединить свою технологию с этой технологией, а затем выдавать результат постоянно, который бы им нравился, и после довести ее до момента, где они могли бы изготовить ее и поставить на производство.

Джимми: Когда вторая мировая война закончилась, и у них не было возможность развивать технологии, им пришлось раскрыться?

Кори: Правильно.

Джимми: Но это была бы другая история. Что ты предполагаешь, в ходе своих исследований, что тебе удалось выяснить, насколько они действительно были близки к тому, что вызвать много проблем?

Кори: Очень близки. Они были готовы с помощью некоторых подземных групп в Антарктиде отразить боевую группу, основной целью которой было вторжение в Антарктиду и спуск вниз. Таким образом, они были очень близки.

Джимми: Да. И что же страны знали о драконийцах? У них был контакт с ними? На этот раз в этом участвовали лишь США и Германии, или были и другие страны?

Кори: Их народ знал о  драконийцах, под разными именами, в течение длительного времени, с помощью своих оккультных практик. Многие из этих немцев занимались этими древними немецкими оккультными практиками, которые вызывали эти существа для манифестации.
И эти существа, случалось, приходили, вы знаете. Рептилоиды. Они получили доступ к ним через магию и ритуалы на некоторое время, прежде чем они сделали технологический скачок. Они были технологически ориентированными, а не только духовно ориентированными.

Джимми: У меня три вопроса, а затем мы двинемся дальше. Во-первых, знали ли Соединенные Штаты о базах на Луне и Марсе? Во-вторых, были ли нордики в этом вовлечены или лишь  драконийцы на этот раз? И в-третьих, участвовали ли нордики в переговорах Альянса, которые мы наблюдаем между  драконийцами и остальным миром?

Кори: ОК, давайте по одному.

Джимми: Да, верно. Во-первых, известно ли нордикам, и их окружению, об отношениях между  драконийцами и остальным миром?

Кори: Да, нордики пытались предупредить США об опасности заключения сделок с этой  группой драконийцев, но, конечно, люди не захотели их слушать; они хотели, чтобы нордики предоставили нам большее количество современного оружия, но они не были готовы предоставить его нам, потому что мы не находимся духовно в равновесии с нашим технологическим состоянием. Таким образом, они знали о том, что происходит. Они взаимодействовали с нами в то же самое время. Когда люди думают о  драконийцах или думают об этих различных группах, они пытаются поместить их в эти маленькие отрезки  времени, вот здесь эта группа связалась с нами, а тут другая группа. У нас было несколько групп, находящихся в контакте с нами в одно и то же время.

Джимми: А имели ли мы, вместе со всеми этими продолжающими переговорами,  знания, с которыми нами делились, знали ли Соединенные Штаты о существовании лунной базы и о том, что происходит на Марсе?

Кори: Ну, у них, я думаю, имелась информация о строящейся системе баз. Они не получали сведений о них до конца 50-х годов, когда мы действительно начали работать с отколовшейся нацистской группой из Южной Америки, у нас на самом деле не имелось никакой секретной информации об этом.

Джимми: И это говорит мне, и я в самом деле нуждаюсь в твоем подтверждении этого, что группа "Скрепка" утаивала многое, а мы считали, что у нас идут хорошие подвижки. Они, конечно, знали о том, что происходит, на Луне и Марсе, но не говорили нам об этом.

Кори: Правильно. Они были частью плана. Нацисты имели эти технологии, которые они хотели бы развивать, и они хотели кооптировать США и индустрию, возможно, чтобы превзойти их. Мы производили пять или десять танков за каждый имевшийся у них. Таким образом, они хотели использовать нашу инфраструктуру для создания широкой инфраструктуры во внешнем космосе, и для этого им пришлось проникнуть в нас. В самом начале, когда мы совершали сделки с этими нацистскими отколовшимися группами, мы планировали все вместе, чтобы внедриться к ним и взять над ними вверх. Но они уже были на несколько шагов впереди нас в этом процессе.

Джимми: И вот почему фон Браун не ... по-видимому, не спешил, я бы сказал... доставить нас на Луну до 1969 года, когда, очевидно, там уже была лунная база, не было ли здесь преднамеренной попытки саботировать общественную версию космической программы?

Кори: Ну, все это было разобщенным. Кто знает, что фон Браун знал о космической программе, которую мы разрабатывали, вы знаете, мы уже собирались на Луну, вы знаете, до времени программы «Аполло».

Кори: Так что все это слишком разобщенным, как я уже говорил. Некоторые из этих космических программ военно-промышленного комплекса состояли из АНБ, РУМО, разведки ВВС, которые имели несколько космических станций на орбите приблизительно 400 или 500 км от Земли, и некоторое количество этих экзотических кораблей, вроде тех треугольных, которые их обслуживали. Таким образом, было множество этих людей, им давали инструктажи, и они ведать не ведали ни о каких базах на Луне или на Марсе, и им говорили, что они на вершине пирамиды, с точки зрения безопасности, и они бы просто не приняли ничего, что бы им вы ни сказали, что не укладывалось бы в рамки их запрограммированной реальности.

Джимми: Могли ли  драконийцы также свободно покидать Землю, в то время? Прилетать и улетать?

Кори: Одно время.

Джимми: В 50-е годы?

Кори: Да. Да, они прилетали и улетали с Земли и нашей Солнечной системы.

Джимми: ОК. Теперь перепрыгнем немного вперед во времени и коснемся "утечки мозгов". Что это была за утечка мозгов?

Кори: Ну, после того, как нацисты проникли на Запад в достаточной степени, чтобы они смогли начать, на самом деле начать строительство этой инфраструктуры, им нужны были люди, чтобы сделать это, и они хотели  лучшие умы, лучших инженеров, самых лучших, кого они могли бы достать для этого. Таким образом, они подходили к этим людям, говорили им, что астероид или что-то еще на своем пути собирается ударить по Земле, что они - лучшие из лучших, что они особенные, и они были выбраны для проекта «Непрерывность расы», чтобы доставить людей на Марс, скажем, и создать там колонии и промышленные города, чтобы гарантировать выживание нашего вида.

Джимми: И когда эта "утечка мозгов" началась, могли ли те, кто в ней участвовал, кто вызвался добровольцем, после того, как им сказали, был ли у них шанс вернуться? Или это было практически похищение, правильно? Практически рабство - это то слово, которое я хочу использовать.

Кори: Правильно. Как только вы в это вошли, вы уже были в этом, и они действительно обманывали множество этих людей. Они бы показывали брошюры, которые на самом деле были фотографиями некоторых из наших подземных военных баз, предназначенных для элиты, где бы они могли спрятаться в безопасности здесь, на Земле. И они бы говорили им, что это все на Марсе, и они бы увидели эти огромные стеклянные лифты поднимающиеся, совершенно футуристического вида, и они бы сказали, что это как в мультсериале «Джетсоны». Вы будете жить, как «Джетсоны». И они, знаете ли, забрали бы с собой всю свою семью и прибыли бы на Марс, и они бы очень быстро прочувствовали на себе реальность и узнали бы, что на самом деле они и их семьи стали рабами.

Джимми: Сколько людей было в это вовлечено? И большой кусок был выхвачен из Южной Америки тоже, верно?

Кори: Да, Южная Америка, США, Европа. Они вытаскивали их из Азии. Они вытаскивали их отовсюду.

Джимми: И каковы твои лучшие знания о том, сколько людей было в это вовлечено?

Кори: Количество ушедших людей исчисляется миллионами за эти десятилетия. Это та вещь, которая продолжалась не прекращаясь. Была настоящая большая кампания в самом начале, вы знаете, нам срочно нужны были 50 000 человек. И после этого, люди были нужны просто для того, чтобы  поддерживать это количество, вместе с притоком свежих людей, потому что эти люди плодили потомство на базах.

Джимми: И это действительно был билет в одну сторону.

Кори: Да.

Джимми: Ты не вернешься.

Кори: Нет.

Джимми: ОК. Теперь, и со всем этим, как бы сенсационно это ни звучало бы, мы могли бы вернуться назад и посмотреть на цифры и найти массу пропавших людей, верно? Это одна часть. Другая часть этого: как они могли держать все  это в такой секретности? И почему мы не знаем ничего об этом, и почему мы не можем признать это? Как вам удается такой проект, который является настолько большим, с 50 миллионами людей, пропавшими без вести или попавшими в рабство, как они могли держать это все в секрете?

Кори: Ну, вы знаете, если люди не возвращаются, они не могут рассказать свои секреты. Но они бы, я думаю, у Дэвида Уилкока имелись люди, говорящие ему об этом в прошлом, что они бы заполнили кучу открыток, рассказали бы своей семье, что их берут на работу в экзотическое место, и, знаете, открыток становилось бы все меньше и меньше, пока полностью прекращалась бы всякая связь. И люди уходили из их жизни, и все на этом. Забытые всеми.
Джимми: Итак, давай перейдем к 1980, когда программа «Солнечный Хранитель» была создана. Возьми нас туда. Что случилось в 1980 году?

Кори: Да, программа «Солнечный Хранитель» была создана. Они строили первые корабли, похожие очень в сущности на наши увеличенные большие субмарины, снабженные электро-магнитными торсионными двигателями. Силовые установки в начале представляли собой обычные атомные станции. Потом они перешли к использованию ториевых реакторов, а потом гораздо позже, в конце 90-х годов,  они перешли к модулям нулевой точки, которые у них появились. Теперь установка занимала очень мало места в модуле, который когда-то содержал или вмещал в себе очень большие реакторы.

Джимми: Эти корабли были явно огромными. Где их строили?

Кори: Мне сказали, что их строили в Юте, и что они были модульные. Их создавали по частям.  Наружный корпус одного, в котором я был, создавался из двух частей. И тогда внутри, они могли создать модули, которые могли бы скользить  внутри корпуса, ах, если в этом был смысл.

Джимми: Да. Ты  описал их, как подводные лодки, и ты попросил меня пойти посмотреть видео, что я и сделал, и ты сказал, что если ты сможешь понять это, ты сможешь понять, на что эти корабли были похожи по сути, только они были гораздо крупнее. Ты сделал еще один комментарий, который я нашел очень интересным. Ты сказал, что ребята, которые строили эти корабли, они изначально строили однтипово?

Кори: Да, они строили группу. Они строили перевозчиков. Это были небольшие корабли, которые должны были обслуживать те корабли в космосе, но то были большие сигарообразные корабли, которые я описывал.

Джимми: И экипажи, которые строили корабли, жили на кораблях, после того, как они их построили.

Кори: Инженерный состав, в основном, жил на борту корабля, после того, как они заканчивали строить его, чтобы они могли выучить системы входа-выхода.

Джимми: И как же они покидали Землю? Потому что мы собираемся сейчас подобраться к УЛО (Управление Лунными Операциями). Я имею в виду, что это - следующий этап в этой хронологии. Как они могли покинуть Землю, не будучи замеченными?

Кори: Многие, иногда их видели.

Кори: Да, но они взлетают в заданное время, когда у них предположительно было бы меньше шансов быть замеченными. Они отрываются от поверхности земли, переходят на внешнюю орбиту, связываются с УЛО, которое по существу занималось управлением полетами в пространстве вокруг, и тогда бы им сказали, где их пункт  назначения.

Джимми: Верно. И разве русские или китайцы, или даже австралийцы, которые имели довольно мощные радары, и англичане, они не могли их отследить? Знали ли они, что эти корабли проходят между луной и Землей в это время?

Кори: Им стало это известно, после того, как их космические программы начали развиваться. Русские начали развивать эти сферические корабли, которые были достаточно маневренными и надежными. В конечном счете, они начали работать ближе с Соединенными Штатами во времена "холодной войны". Многое из того, чем холодная война была наполнена, я думаю, было театрализовано.

Джимми: Да. И тут можно было бы вспомнить Рональда Рейгана немного, но я хочу коснуться вот чего: первоначальная немецкая база была превращена в УЛО. Почему? Почему было не построить что-то новое?

Кори: Ну, обзаведение реальным участком на Луне, наличие у себя  реального пространства, на котором вы могли бы строить - это очень положительная вещь. Это вид разделения между многими внеземлянами по этим зонам. Подобно тому, как поделена на зоны Антарктида, когда США контролирует одну зону, другую контролирует Россию,  так и луна поделена подобным образом. Группы очень сегментированы друг от друга, и не позволяется правонарушения.

Джимми: Первоначальная немецкая база была в зоне, к которой мы имели доступ, - это то, о чем ты говоришь?

Кори: Да, немцам был отдан район, на котором они могли строить, драконианцами, по требованию драконианцев.

Джимми: В 1986 году появился программа "20 и обратно", в которую был вовлечен и ты. Значит, УЛО уже было на месте, верно?

Джимми: УЛО появилось примерно в 1981-82 годы. В 1986 году была создана программа "20 и обратно". Что это было?

Кори: Да, "20 и обратно" - это была программа, где, как правило, имелось предложение, которое обычно делали военнослужащим. Но они нуждались, как я думаю,  также в гражданских специалистах. И это программа, где вы бы отправлялись в космос на 20 лет, и через эти 20 лет вас возвращали на Землю после того, как вам сперва почистили бы память, а потом еще в мозгах покопались бы, чтобы вы не имели никаких воспоминаний. И потом они, и это там, где вы теряете людей, (смеется), они проводят возрастную регрессию с помощью определенных  фармацевтических методов. А потом они "зашьют тебя обратно" в те сроки, в которые забрали тебя.

Джимми: А почему не… это вопрос, который ты, вероятно, получаешь чаще всего, а я просто адресую его тебе прямо сейчас. Почему бы просто не оставить тебя в том же возрасте? Какая была необходимость в регрессии?

Кори: У них был какой-то договор, что если они собирались использовать активы подобным образом, то когда эти активы были использованы, эти активы, коими являлись люди, подобные мне, они должны быть возвращены в момент времени и психическом состоянии и возрасте, в котором  они были, когда их забирали. Почему это было сделано, я не знаю, но я думаю, что это имеет отношение к обмену технологиями между группами нордиков и некоторые из этих групп-синдикатов, которые привели к созданию некоторых из этих тайных космических программ.

Джимми: И как много людей было вовлечено за это время, известное тебе, в программу "20 и обратно", и были ли они все регрессированы?

Кори: Ну, да, каждый был регрессирован, даже военные.  У них были люди, которые были, вы знаете, очевидно, военнообязанными в космической программе, и они были вытащены для участия в этой программе«20 и обратно», пока они служили в регулярных частях. Таким образом, их завербовали из регулярной армии. Когда они заканчивали, их возвращали обратно в тот же период времени, из которого они были взяты, и также им должны были стереть память.

Джимми: Теперь, не в этот ли момент тебе открылось знание о немцах и Темном флоте?

Кори: Да, за время пребывания в космической программе вы бы увидели этих людей. Это были бы люди в ином обмундировании, с другой энергетикой,  и вы могли бы предположить, что все они были частью вашей же программе; вы просто не знаете о них ничего. Но с течением времени вы слышите, что люди говорят об этой группе, им не нравилось их отношение к ним, поэтому вы начинаете слушать и получать информации о других группах с течением времени.

Джимми: Итак, все же, чем был Темный флот?

Кори: Это была группа очень (они выглядели, как нацисты) нацисткого типа людей, и долгое время мы не знали, что они делают в «Солнечном Хранителе». Но они, очевидно, имели корабли, которые были более наступательными, чем те, на которых мы летели, и они были очень скрытны и с некоторой спесью, как будто были более важными или что-то знали, что было нам неизвестно. И постепенно  мы выяснили, что они летают вместе с драконианцами для контроля территорий и, э-э, завоеваний также.

Джимми: Почему? А для чего он использовался? Когда ты так говоришь, это звучит почти оскорбительно (игра слов: offensive переводится как наступательный и как оскорбительный). Это были наступательные и оборонительные (силы)?

Кори: Темный Флот? Это было чисто наступательные силы. Они были вооружены до зубов, и они летали почти исключительно за пределы нашей Солнечной системы, вместе с драконианцами.

Джимми: Значит, они продолжали развивать ту технологию, которая была им открыта, и то оружие, во времена второй мировой войны, и сейчас мы в середине 80-х, и они вооружены до зубов, и у них совершенно наступательный флот, предназначенный для войны.

Кори: Да, и в определенный момент, когда было разработано определенное понимание этих анти-гравитационных и скалярных технологий, наши инженеры приступили к созданию этой штуки, военно-промышленного комплекса, и мы начали строить его очень хорошо, и мы наверстали очень быстро, чтобы смочь изготовить многое из того, что было нам дано.

Джимми: Значит, у нас было УЛО, верно? УЛО была нашим? Да? Оно было нашим.

Джимми: Но у немцев и драконианцев была совместная база, на которой было запрещено бывать. Что ты знаешь об этом?

Кори: Очень мало. То, что я узнал, это они проводят большое количество генетических опытов и тестирования. Большая часть базы - это лаборатории, а также часть территорию отводилась для продолжающейся торговли человеческими рабами.

Джимми: ОК. Мне, однако, не хочется углубляться в тему работорговли, потому что мы имеем также МКК, который входит в игру здесь, межпланетный корпоративный конгломерат, то есть.

Кори: Правильно.

Джимми: И они вовлечены в торговлю. И частью этого является межзвездная работорговля. Но, во-первых, что такое МКК? И просто ли это машина для денег?

Кори: В сущности, это конгломерат. Межпланетный корпоративный конгломерат, в основном, им руководит супер правление,подобно правлению, если бы у вас была компания.

Джимми: Правильно.

Кори: И таких компаний много, подобно "Локхид Мартин", "Боинг", у вас есть кто-то, кто был в правлении,  был в правлении  20 лет, он готовится уволиться. Если у них правильный порядок, я думаю, им будет предложено: ты знаешь, послушай, почему бы тебе не пойти дальше и не уволиться, и тогда приходи к нам в супер правление, где ты будешь иметь гораздо больший доступ к этим технологиям, которые вы разрабатываете. Они перейдут в правление, где они станут членами всех этих различных частей военно-промышленного комплекса.

перерыв (1:29:36-- 1:33:17)

Сталкер

Ч.3 Продолжение:
(1:29:36 перерыв-на 1:33:17)

Джимми: Хорошо, с возвращением на наше шоу «Fade to Black». Хорошо, Кори, мы просто говорили о межзвездной работорговле и МКК. Это одна из самых страшных и наиболее сложных частей обо всем этом, от чего нас выворачивает. И когда мы говорим о межзвездной работорговле, ну, во-первых, давай вернемся. Существуют много маршрутов, которые проходят через Солнечную систему в нашем звездном скоплении, в которые включается торговля, полезные ископаемые, технологии, что угодно. Существуют торговые пути, прямо, как у нас здесь, на Земле, проходящие по межгосударственной системе или океанам. И то, что мы делаем, мы торгуем. Ну, то же самое происходит и  там, по всей Вселенной и нашему звездному скоплению. Так что, со всем этим, вы начинаете сочетать эту обычную торговлю товарами с межзвездной работорговлей, что выворачивает людей. О чем мы говорим здесь? И просто ли это торговля рабами?

Кори: Да, это работорговля, которая не сильно отличается от торговли людьми, которая у нас происходит, на Земле. И много людей, которых берут и хорошо ценят, потому что, и это звучит странно, у нас хорошие инженеры. Мы – хорошие решатели проблем, если нас поместить в правильной обстановке. Поэтому нас используют для всех различных видов причин. И да, эта работорговля - это то, что происходит уже на протяжении длительного времени. Этот межпланетный корпоративный конгломерат решил, что как только мы разработаем технологии, чтобы иметь возможность управлять Землей, мы будем предотвращать, чтобы эти группы приходили и похищали людей. И мы бы использовали этих людей в качестве товара, мы, т.е. элита или люди, контролирующие все. Они видели спрос и предложение. Появился спрос на то, что эти существа называют биопрепаратами, и мы хотели бы обменивать это на технологии или другие биопрепараты.

Джимми: Теперь, и со всем этим, с рабством, у вас есть работа, я понимаю, что это часть этого. У вас имеется интеллектуальная сторона,  мозги. Но темная сторона этого, не были мы скотом? Не были мы мясом? Не готовили ли нас к поеданию?

Кори: Да, к сожалению, некоторые из этих существ, они будут использовать людей или части людей для поедания, да.

Джимми: Ты когда-нибудь видел доказательство этого сам, лично?

Джимми: И что же вы видел? И как ты узнал об этом, что происходило, было ли что-то, что говорит тебе, что происходит? Что случилось?

Кори: Я имею в виду, я знал, что что-то происходило в течение первых шести лет. Мы делали, каждый раз в то время, когда наш маршрут приводил нас в определенный район Солнечной системы, нас загружали этими очень большими коробками, которые выглядели так, будто были сделаны для перевозки технического оборудования или какого-то оружие. И у них был технологические составляющие, как для настоящих коробок. И прошло некоторое время, прежде чем я узнал, с помощью настаивающей на этом девушке, которая заставила меня и еще одного парня пойти в то место, где у нас некоторые из этих коробок хранились для транспортировки. И она открывала их, и мы увидели то, что было внутри. И это было не то, что я ожидал увидеть. Я не ожидал, что там окажутся упакованные человеческие тела для перевозки.

Джимми: Вау, у них присутствовали все конечности или они были порублены, как мясо? Я имею в виду, мне хочется быть грубым здесь.

Кори: Да, я не могу в действительности больше говорить об этом без ужасающих подробностей. Но там были люди, в той или иной форме стазиса, и  были другие люди, уже разделанных, как скот.

Джимми: Верно. Ок, Бог ты мой, это тяжело, но опять же, мы выращиваем животных на убой, свиней, кур, и некоторые существа с других планет могут также смотреть на нас. Только с такой точки зрения. И мы должны быть открыты для этой возможности. Один вопрос, который переводит меня на следующий этап в нашем обзоре: зачем создавать этот наступательный и оборонительный космический флот, не только Темный Флот, но также  «Солнечный Хранитель»? Нам угрожали? Есть ли причина для наступательных и оборонительных космических флотов? 

Кори: Да, абсолютно. И «Солнечный Хранитель» имел и тот, и другой. У них были исследовательские корабли  и некоторые вспомогательные корабли, которые не имели тяжелого вооружения. Одна из причин создания «Солнечного Хранителя» - быть хранителем/стражем (warden) для нашей Солнечной системы, чтобы помочь предотвратить появление многих из этих незваных гостей, которые могли бы сделать быстрый бросок в страны третьего мира, забрать 10, 30, сто или более людей, иногда целую небольшую деревню, а затем взлететь, уйти за пределы Солнечной системы, и поминай как звали. Вы знаете, происходило много разных сценариев, и мы обнаружили, насколько большие галактические цивилизации, я имею в виду, насколько они большие на самом деле. Мы изучали это, и, к сожалению, не все из них оказались ангельскими существами. Некоторые из них здесь для того, чтобы воспользоваться преимуществом над нами, и некоторые из них просто аморальны: они не рассматривают то, что они делают с нами, в категориях добра или зла.

Джимми: Ну, тебе и тем, кто был внутри программы, включая тебя, говорили ли вам или убеждали, или вводили в заблуждение мыслями, что, может быть, произойдет раскрытие программ, в которых вы работали, и контакт с инопланетянами?

Кори: Да, нам говорили об этом постоянно, что когда-нибудь это будет раскрыто, а вы, ребята, будете, как братья Райт или первые космонавты.

Джимми: Верно. И это было почти как морковка, что вы, ребята, действительно делаете хорошие вещи, и все узнают об этом в конце концов, поэтому просто ждите?

Кори: Да, я имею в виду, что люди, которые делают это, которые работают внутри этих программ, они думают, что они делают вещи для позитивной программы. Они думают, что они делают правильные вещи.

Джимми: Давай поговорим о приходе гигантских сфер. И в частности, давай поговорим об «Искателе». Чем был «Искатель», и когда это произошло?

Кори: Ну, об этой информации я слышал немного. Дэвид услышал от одного из своих источников, что в 80-х годах эта очень большая металлического типа сфера пришла в нашу Солнечную систему и начала последовательно кружить вокруг каждой планеты, и наша тайная космическая программа столкнулась с ними. Они заявили, что это только экспедиция, по сути, разведочная экспедицию, и люди тайной космической программы велели им немедленно покинуть Солнечную систему, и они это сделали.

Джимми: (Смеется) Интересно. И мы сказали, что им здесь не рады. Это потому, что мы боялись? Верно? Было ли это частью этого?

Кори: Да, но к 80-м годам протоколы были уже разработаны. Маяки были установлены за пределами нашей Солнечной системы, в основном, передающие протоколы, что, когда вы летите в нашу Солнечную систему, вы должны остановиться вот в этом конкретном квадранте, послать сигнал "свой-чужой", затем вам будет предоставлена информация управления движением, в основном.

Джимми: Интересно. А потом, разве позже не появлялось больше сфер, прибывающих и ставящих себя повсюду в Солнечной системе? Они словно просто появлялись и исчезали?

Кори: да, они приходят группами. Они начали прибывать извне Солнечной системы, и потом в основном приходили и уходили через портал на солнце. И когда они входят в нашу Солнечную систему, они сразу начинают маскироваться, делаясь прозрачными.

И тайная космическая программа, люди в программе военно-промышленного комплекса были рады, потому что они думали, все хорошо, это возвращение Шумерских богов. Но эти сферы, после того как они стали прозрачными, они также отказались отвечать на приветствия людей, пытающихся наладить контакт с ними. Таким образом, они знали, что что-то тут не так.

Джимми: Правильно. Когда мы произносим: «Сферы», - конечно, мы имеем этот альянс существ сфер, и у нас есть сферы, которые появились в вашей гостиной. Говорим ли мы об одном и том же, или же это другая вещь, но той же технологии? Мы говорим об одном и том же?

Кори: Ну, те сферы, которые  приходили, они энергетические. Это не искусственные сферы или корабли.

Джимми: (не) твердые, металлические.

Кори: Верно. И синие шары, которые я вижу, когда они появляются в комнате, они точно такие же существа, они те же самые создания, какими являются эти гигантские сферы, летающие в космосе. Они неотличимы.

Джимми: ОК. Теперь, технология этих сфер - та же самая, которую я видел с тобой, когда мы были возле Дерева Джошуа, когда мы увидели те сферы на небе? Это та же технология?

Кори: Ну, это не технология. Это реальные существа. Эти гигантские сферы являются реальными существами более высокой плотности.

Джимми: Верно. И вот что я хочу предложить здесь. Когда ы и я были вместе у Дерева Джошуа, у нас была большая группа людей вместе. И ты, и Дэвид вышли к нам, и мы наблюдали за небом в тот момент. Ты же на самом деле не реагировал. (Смеется) Твоя реакция, на мой взгляд, была не такой, как у всех, да? Это потому, что ты точно знал, что происходит?

Кори: Ну, я видел такого рода вещи много раз. Трудно изображать возбуждение, знаете ли? Я всем говорю, что если вы общаетесь со мной, в конце концов, вы увидите какие-то странные вещи. Много  раз те, кто бывал со мной, видели НЛО.

Джимми: Это был довольно необыкновенный вечер, тот вечер, и конечно, вечером до этого. И мы провели много времени, разговаривая об этом. Но не считаешь ли ты, что это появление, у Дерева Джошуа, чему мы стали свидетелями, ты и все остальные, не считаешь ли ты, что произошло потому, что мы были там?

Кори: Да, да, группа, собравшаяся вместе с такой частотой сознания, наверняка привлечет внимание.

Джимми: Да, абсолютно. И теперь мы поговорим об этом доброжелательно-недоброжелательной ситуации, которая складывается  там, на звездах, прямо сейчас, а также на этой планете. И, конечно, мы говорили о Грире раньше и его мнении об этом. Когда ты говоришь о межзвездных конфликтах и тех восстаний и/или войнах, что происходит, кто с кем воюет? И почему мы в этом вовлечены?

Кори: Ну, мы вовлечены тем же самым способом, что и другие существа, кто связались с драконийцами. Есть одна группа, которая работает вместе с драконийцами, так же, как наш Темный Флот. И считается, что это завоеванная раса, как предположительно наша. Они имеют около двух с половиной метров в высоту и светлые волосы. Многие люди называют их нордиками, если не считать того, что у тех шесть пальцев. Некоторые из них имеют рептило-подобные глаза, потому что они являются гибридной расой между этими двумя, между рептилоидами и этой шестипальцевой нордической группой. И они в основном помогали рептилоидам в завоеваниях, по тем же причинам, что и Темный Флот людей.

Джимми: Насколько наша локальная звездная система, о которой мы все время говорим, или звездное скопление, сегодня находится под управлением драконийцев?

Кори: Не очень много. Похоже, оно уменьшилось до двух звездных систем, включая нашу собственную. Но в разных местах контроль над локальными 51 или 52 звездами у них слабеет и утекает. Их власть приходит и уходит. Они изгнаны из различных звездных систем. Им нужно вернуться и восстановить свой контроль. Вот что происходит на протяжении тысячелетий.

Джимми: Почему драконийцы здесь живут? Почему они продолжают возвращаться в нашу Солнечную систему и на Землю? Я имею в виду, это хорошее место для жизни, и этого вполне достаточно, но есть ли еще одна причина?

Кори: Да, существует группа из них, которая связана с Землей, они считают, что Земля действительно принадлежит им, чтобы они продолжили свой генетический эксперимент здесь,  эти расы пришли сюда в основном 65 миллионов лет назад – большой временной отрезок для вас,  - и уничтожили жизнь, которая была здесь, на Земле, и которая была прежним генетическим экспериментом рептилоидов. И эта новая группа решила провести этот эксперимент с людьми взамен эксперимента с рептилиями. И они утверждают, что то, что произошло здесь, на Земле и ряде других планет в нашем локальном звездном скоплении, где у них были похожие на динозавров создания, что они потеряли три расы, их сильно расстроило. Они здесь потому, что они чувствуют, что они здесь дали начало или что у них имеются какие-то претензии здесь.

Джимми: И, кроме того, вместе с тем, мы говорим о 900 различных групп, которые торгуют в нашем звездном скоплении, и, конечно, драконийцы являются неотъемлемой частью этого. Скольким из этих 900 известно о Земле? И знают ли они о том, что здесь происходит, или вообще знают ли они о нас?

Кори: Вы знаете, это непонятно для меня. Многие из этих групп в любом случае в каком-то роде аморальные. Многие из них имеют соглашения, когда они путешествуют через эту паутину между звездами, что, когда они прибывают в звездную систему, и пока они ждут открытия портала в другую звездную систему, они не вмешиваются в локальную, э-э, в то, что происходит локально в этой звездной системе, после чего они завершают свои дела и уходят.

Джимми: после того, как ты начал тусоваться на паре форумов, Авалоне и Tоде, ты решил выйти вперед. Почему ты решил сделать это, вместо того, чтобы остаться на заднем плане?

Кори: Ну, честно говоря, я планировал просто представить информацию для исследователей и остаться анонимным. У меня была работа в качестве инженера по облачному программированию, где мне платили очень хорошие деньги, и я не хотел ничего менять. К сожалению, некий исследователь решил пойти дальше и "выяснить" мое имя по-любому. И когда это произошло, у меня действительно не осталось выбора на тот момент.

Джимми: Как ваша жена относится к этому сегодня? И была ли она свидетелем чего-либо?

Кори: Да, происходило несколько вещей, которые она видела. Я стараюсь позволить моей семье говорить самих за себя. Я не хочу заставлять их входить в историю против их собственной воли. Но у нее было много вопросов, много депрессии. Это было нелегко для нее. Так что это наверняка проходило довольно резко в определенных моментах.

Джимми: А как насчет твоих детей? Ты знаешь, я с тобой разговариваю много по телефону. Я знаю, что ты семейный человек. У тебя всегда твои дети околачиваются рядом. Я чувствую, что я встречался с ними не напрямую несколько раз. Как они справляются с этим? И много ли они вообще знают?

Кори: Ну, мой сын не так много. Ему только 5 лет на данный момент.  Но дочери  13. Она наверняка имеет представление о том, что происходит здесь, но я стараюсь рассказывать им все меньше и меньше, когда я начал видеть их реакции на эту информацию. У них был определенного вида испуг. Или моя дочь испугалась в начале. У нее были какие-то странные переживания. Ей пришлось привыкнуть к этому, к этой информации.

Джимми: Прежде чем мы сделаем новый перерыв, давай я задам пару важных вопросов. Что такое внешний барьер?

Кори: Внешний барьер - на самом деле, это одно из этих гигантских голубых существ-сфер, которая установила себя здесь и по существу  охватывает всю нашу Солнечную систему и предотвращает человеческие и нечеловеческие группы от ухода или прихода в Солнечную систему, пока мы не прошли через это определенного вида "событие", которое приближается.

Джимми: Это также включает в себя драконийцев?

Джимми: Есть ли жизнь на Проксиме Б?

Кори: Есть жизнь на Проксиме Б, Проксиме Центавра. Они в нашем локальном звездном скоплении, и большинство звезд, которые похожи на наши, имеют цивилизаций на них.

Джимми: Кто есть  на нашей Проксиме Б?

Кори: Я не знаю.

Джимми: Кто такой Гонзалес?

Кори: У Гонзалеса фактически имеется несколько различных имен. Он человек, которого я встретил впервые, когда эта майянского типа группа помогла мне, и он стал в определенном роде связующим звеном между мной и тайной космической программой, и он позволил мне поверить, что служит в ВВС, но на самом деле он был… есть лейтенант-капитан в ВМС. Да, он интересная личность. У меня были с ним моментами своеобразные отношения любви-ненависти.

Джимми: Когда в последний раз ты говорил с ним?

Кори: В последний раз я говорил с ним, вероятно, две недели назад.

Джимми: И он все еще находится в ТКП?

Кори: Нет, он уже не может вернуться к работе, которую он делал раньше, в тайной космической программе.

Джимми: И почему?

Кори: Альянс тайной космической программы - это группа людей, которые откололись и перестали работать непосредственно с группой, на которую они были назначены. И они делают это тайно. А после его выявления при помощи моего допроса  он уже не может вернуться и делать то, что он делал раньше.

Джимми: В какой-то момент времени он был твоим начальником?

Кори: Думаю, вы могли бы посчитать эти отношения больше похожими на наставнические, как мне кажется, так как я не был в армии. Я был гражданским активом.

Джимми: Потому что, ты открылся ему еще в 2013 году, и тогда вы были вне планеты, и ты снова столкнулся с ним и узнал его. Как это было?

Кори: Ну, я узнал его, когда меня доставили в УЛО на встречу с этим альянсом ТКП. И мне не давали в целом много информации о том, что будет происходить на этой встрече. Он был единственным, кто поприветствовал меня, сказав, что, чтобы выстоять там, ты должен перейти сюда. И я узнал его от предыдущей встречи с этой отколовшейся группой майян, с которой он работал и с которой он работает сейчас.

Джимми: все хотят знать, Гонсалес Кобра?

Кори: Нет.( смеется) нет.
Перерыв

Сталкер

Ч.4 Продолжене:
Джимми: Что такое «Додж Дарт»?

Кори: Да, это небольшой транспортный корабль, который использовался в самом начале, когда меня забрали тайную космическую программу. Он  был пятиместный. Было два места для пилота и второго пилота или штурмана. И было три места сзади, я думаю, для людей, подобных мне. И это был треугольной формы небольшой корабль. И он мог путешествовать между Землей и УЛО за очень короткий промежуток времени.

Джимми: Он был невидимым? Разве ваши соседи это не видели? Он не привлекал внимания? Я имею в виду, что я бы посчитал, что да.

Кори: Он действительно начал привлекать внимание.  Действительно, имелся, я полагаю, отсчет MUFON о нем в какой-то момент. Поэтому они перестали использовать этот метод забирания.

Джимми: Понятно. ОК, я хотел бы, чтобы ты рассказал нам историю о белом королевском драконийце. Как это произошло? Подведи нас к этому и расскажи историю, потому что это было довольно драматично.

Кори: Да уж. Мне сказали, что я встречусь с этой группой, и я не с нетерпением ждал этого. В ночь встречи меня забрали на этот большой шаттл, который имеется у них и который, вероятно, может вместить до 18 человек. Дверцы открывались по бокам, что очень напоминало вертолеты. Они задвинулись, открывая вход. И меня доставили под своды того, что, как оказалось, было отелем, который был закрыт давным-давно. Один из тех, паркового типа отелей, где все внутри, и когда вы спускаетесь на лифте вниз, вы видите большое пространство. Тогда вы сразу видите балконы, и вы можете посмотреть на самый низ и увидеть то, что было бы рестораном.

Джимми: Да, подобно портику.

Кори: Да, да. Мы спускаемся вниз, на первый этаж, где нас приветствуют несколько членов этой человеческой группы, Комитета 200. Это тайное общество, которое управляет многими финансовыми и судебными системами на Западе. И они закончили тем, что представили меня этому высокому белому рептилоиду,  более 4 метров в высоту. Огромное существо, обладающее сильными экстрасенсорными способностями. Я никогда ранее не испытывал такого сильного противодействия. Его воля коснулась меня и захватила мое сознание до точки, когда я не воспринимал никого и ничего вокруг себя. Были только я и эта сущность, соединенная со мной. И он мог манипулировать тем, что я видел. Это был очень расстраивающий опыт. По сути, это была встреча, на которой они хотели передать сообщение альянсу сфер. Они хотели, чтобы им позволили покинуть Солнечную систему и выйти за внешний барьер. Ради возможности получить это они предложили выдать все свои низшие касты рептилоидных и человеческих слуг.

Джимми: Он говорил, или это осуществлялось телепатически?

Кори: Это осуществлялось телепатически.

Джимми: Помоги мне здесь разобраться. Если ему за 4 метра в высоту, а у тебя метр восемьдесят с хвостиком, то ты фактически смотрел на его коленную чашечку, верно?

Кори: (смеется) То, на что я смотрел, не было коленной чашечкой.

Джимми: Правильно. (Смеется) Хорошо, вот ты смотришь на него снизу-вверх, на что его лицо походило? Его глаза? Пах ли он как-то? На что был похож этот опыт?

Кори: Ну, мы запрограммированы. В нас глубоко впечатано это программирование, и меня не волнует, сколько раз мы встречаемся с рептилоидами, у людей имеется генетическое программирование, которое заставляет нас пугаться их или с подозрением относиться к ним. Каждый раз, когда вы встречаетесь с ними, у вас все еще присутствует эта же интуитивная реакция, как в первый раз.
И запах. Они имеют этот острый, мускусный, отдающий мочой, неприятный запах. Просто  густой. Он остается с вами.

Джимми: Я просто стараюсь представить себе альбиноса-инопланетянина в 4 метра ростом, глядящего на тебя. Он ввел тебя в транс? Правильно ли употребить это слово здесь?

Кори: Знаешь, я не знаю, можно ли назвать это трансом, но он захватил мое сознательное состояние.

Джимми: Верно. Он захватил контроль над тобой. И это было посланием, которым он ударил тебя. Он пытался заключить сделку.

Джимми: И что же он предложил?

Кори: То, что королевская каста готова выдать все касты ниже себя, передать их каким угодно доброжелательным инопланетян, присутствующим здесь, или человеческой космической программе. Они выдадут эти низшие касты, если им будет позволено покинуть Солнечную систему.

Джимми: И когда ты говоришь: «Низшие касты», - ты намекаешь, что они имели рабов? Человеческих рабов? Землян?

Кори: Ну, да, человеческие рабы, но у них есть кастовая система. У них  имеется много групп инопланетян, с которыми они работают. И в каждой группе у них есть социальные касты.

Джимми: Был ли у него гарем?

Кори: Да, у него были молодые белокурые женщины, которые, по-видимому, были его рабынями.

Джимми: Вау. Вау. Ты их видел? Они были там?

Кори: Да, они стояли слегка позади него. Они были опрысканы какой-то мускусной дрянью, и от них также пахло ужасно. Но когда мы уходили, он передал нам: в качестве жеста доброй воли, пожалуйста, можете забрать этих людей с собой. И мы смогли взять их с собой.

Джимми: Итак, теперь, очевидно, тебе предложили сделку, предложение. И ты немедленно покинул его? Что ты сделал с этой информацией? И что он ответил?

Кори: Очень скоро после того, как я вернулся, меня забрала одна из этих синих сфер и доставила к Голубым Авианам. Но было очевидно с самого начала, что они не собирались принимать эту сделку. Но, к счастью, они, э-э, они отказались когда-либо снова встречаться с любыми из этих существ после этой встречи. И, к счастью, я не был тем, кого отправили доставить эту плохую новость.

Джимми: Этот тип (драко) не был хорошим парнем. Тебе дали узнать его имя. Но ты никогда не хочешь произнести его вслух. Почему?

Кори: Когда дело доходит до некоторых из этих негативных групп, как рептилоиды, чем больше вы помещаете их в свое сознание, тем больше это помещает вас в их. И они очень психические существа. Если я раскрою имя, некоторые люди начнут взывать к его имени или начинать молиться, чтобы он им ответил, или вызывать в воображении вещи с именем, вы знаете, и лучше просто не раскрывать это имя. Есть много спекуляций, что это Энлиль или Энке. Это не так. Но действительно его имя по звучанию очень близко к ближневосточному.

Джимми: Что случилось с парнем, которому пришлось вернуться с плохими новостями?

Кори: Я не знаю, как эту новость доставили.

Джимми: Ты знаешь, как эта новость была воспринята? Потому что, очевидно, ему было отказано, да? Таким образом, он все еще здесь.

Кори: Ну, я думаю, что это был отказ без огласки, но в то же время эта новость распространилась среди нижних уровней драконоидов, человеческой группы, Комитета 200 и так далее. И это заставило их немного отшатнуться. Так что после того, как не было немедленного принятия предложения драконоидов, и драконоиды увидели, что им придется  расчищать большой хаос среди людей, которые им служат, это просто стало чем-то вроде не существующей проблемы, я думаю.

Джимми: У меня есть буквально 100 вопросов, которые пришли во время шоу. Давай разберемся с этим как можно быстрее. Итак, давай начнем отсюда: «Знает ли Кори что-либо о сражениях в Гренландии в 1950-х годах между чужими и американцами?»

Кори: Инопланетные сражения в Гренландии в 1950-х годах? Нет, у меня нет ничего определенного о битве между США и пришельцами в тот период времени, нет.

Джимми: ОК, достаточно справедливо. «Прокомментируйте текущий план представления человечеству позитивной инопланетной группы.»

Кори: Разведывательные сведения вплоть до конца 90-х годов говорили о том, что они собирались использовать эту технологию «Синий луч» для инсценировки инопланетного вторжения, и действительно это было планом одно время. Показать голограммы, а затем выставить реальный секретный космический корабль, чтобы подтвердить обман. Хорошо, что это открылось до такой степени, что больше не является осуществимой операцией. Но они использовали эту технологию в небольших театрах действий, таких, как Ирак и другие места, где они убеждали людей, что их божества или религиозные пророки из облаков обращались к ним, что они должны сдаться или что-то еще. Это было очень эффективно в небольших театрах. План, который был разработан после конца 1990-х годов, состоял в том, что они собирались предъявить нам одного из этих внеземлян гуманоидного типа, которые взаимодействуют с правительством в течение некоторого времени. Эту инопланетную группу представили бы всему человечеству, и эта группа внеземлян познакомила бы нас со своей системой верований, которая-де была бы своего рода космической эзотерической религией, к которой человечеству следовало бы присоединиться. И мы были бы убеждены, что все инопланетяне  - позитивные, и что нам нечего бояться от них, так что мы готовы отдать наш суверенитет и благоговеть перед ними и их системой верований, на что мы социально и генетически запрограммированы с самого начала.

Джимми: «Известны ли Кори пределы возможностей  путешествий во времени ТКП?»

Кори: Нет, я не знаю. Оказалось, что от этой программы "20 и назад", которую они осуществляли, они перешли к путешествиям во времени, они брали разных людей и помещали их в "20 и обратно", а затем отправляли их назад в более ранние периоды времени, чем мы могли бы подумать, что это возможно.

Джимми: хорошо, продолжаем. «Есть ли обновление о подземных цивилизациях. Никакой новой информации на этом фронте? Об Аншар и т. д.»

Кори: Лишь несколько коротких встреч с ними, нет, там нет особо новой информации от внутренней земли, но я надеюсь дать куда больше информации о встречах, которые у меня были, через видео-графический роман, который я создаю с большим количеством людей прямо сейчас.

Джимми: хорошо, очень здорово. «В цифрах от 1 до 10, насколько срочно и важно, по мнению Кори, запасаться едой и водой и прочими вещами?»

Кори: Я думаю, что это очень хорошая идея, иметь это как можно скорее, если вы финансово в состоянии сделать это, конечно. Происходит много разных изменений на земле, много разных вещей, которые могут произойти, какие-то гражданские беспорядки тут и там, много  манипуляций этим. Часть этого связано с энергетическими изменениями, которые мы переживаем. И когда вопрос стоит о наличии этих видов запасов, лучше иметь их и не нуждаться в них, чем нуждаться и не иметь.

Джимми: «Встречалась ли Кори когда-либо информации о "втором пришествии", и как это может относиться к вознесению?»

Кори: Я не получал никакой информации в космических программах об этом. Многие из этих вещей мне также приходиться принимать без доказательств, как и всем остальным. Так что я желаю, чтобы у меня имелись все ответы.

Джимми: «Вы когда-нибудь слышали о Хиллен Коттер или Лемэй?» Да, ты же видел иллюстрации.

Кори: Да, я видел иллюстрации.

Джимми: «Спросите Кори,  является ли народ Микки представителями третьей или четвертой плотности?»

Кори: Они являются представителями четвертой плотности. И в основном они еще в переходном периоде. Как раз, как мы в переходе из третьей в четвертую плотность прямо сейчас.

Джимми: «Произойдет ли масштабное событие с инопланетянами, не визуальные наблюдения, но событие в ближайшие 24 месяца?»

Кори: Я не знаю. Я знаю, что сильные мира сего пытаются проложить быструю дорожку по раскрутке частичного раскрытия для нас, где они собираются дать нам узнать о тайной космической программе, о которой я говорил, с двумя космическими станциями. И частью рассказа будет то, что они хотят познакомить нас с очень похожими на людей группой инопланетян. Но о точном времени, когда они собираются запустить это событие,  у меня нет ни малейшего понятия.

Джимми: «Знакомы ли вы  с другими членами ТКП, вроде Тони Родригеса из Темного флота и Рэнди Крамером?

Кори: Нет, я не работал ни с одной из этих персон.

Джимми: «Не могли ли вы прокомментировать  последний скандал от "Викиликс" с вовлечением электронной почты»... О, это про Pizzagate. Я собираюсь пропустить это. Никакого Pizzagate на этом шоу. Я хочу, чтобы люди знали, что я читаю все. Я ничего не цензурирую до того момента, когда говорится про Pizzagate.
«Голубые сферы, которые вы посещаете, - то же самое, что и голубые авиане?

Кори: - Являются ли голубые авиане и синие сферы одним и тем же? Нет, они не то же самое. Голубые  авиане - группа шестой плотности, а синие сферы, на самом деле, как они говорят, существа девятой плотности. И все они работают вместе.

Джимми: «Ра-Тир-Эйр контактировал с вами в сфере, правильно? Вы встречаетесь с голубыми авианами внутри голубых сфер?»

Кори: Сфера - это иное существо, и мы оказываемся внутри него, чтобы иметь возможность общения, как если бы это был космический корабль, как мне кажется, вы хотели сказать, или место обитания. Когда я прибываю в одну из этих гигантских сфер, там имеется особый вид фарфорового пола, который появляется при моем появлении, а затем я иду по полу, к которому ничего не прикреплено из того, что плавает в середине сферы, т.е. я иду по этому хрусталю, как по полу.
И я встречаюсь и с другими существами и людьми, которые присутствуют там, а не только с голубыми авианами.

Джимми: «Когда я вижу имя Ра-Тир-Эйр, я сразу вспоминаю Египет, и я думаю  про Ра. Вы спрашивали у него? Не одно и тот же ли они?

Кори: Да, они были очень сильно вовлечены в несколько наших цивилизаций в прошлом, и они спускались передавать послания, и каждый раз, когда они передавали послание, мы его превращали в религию, извращали его. Но да, они связывались с нами, в том числе с шумерами и египтянами.

Джимми: Так есть ли связь? Между Ра-Тир-Эйром и Ра.

Кори: Похоже, есть, да.

Джимми: «Была ли программа "Звездные войны" в 1980-х годах частичным раскрытием ТКП?»

Кори: Это было больше частичным раскрытием космического сознания и, наверное, космического мышления и того, как подобного рода вещи происходили тысячи лет назад.
Таким образом, способом другим, чем простой факт того, что большие корабли-носители выглядели, как Темный Флот, большая часть этого раскрытие  заключалась просто в пускании нас в их системы убеждений и этого типа происходящего в космосе.

Джимми: «Не могли бы вы прокомментировать сотовидность Земли?»

Кори: Да, сотовидность Земли. Земля гораздо более ячеистая, чем нам об этом говорят. Различные группы в течение тысячелетий удалялись в ячеистую часть Земли, где они были защищены от всех катастроф и изменений, которые происходят на Земле. Но также они защищены от Солнца и космических лучей.

Джимми: «Что-нибудь позитивное вы можете рассказать о инопланетянах? Каков ваш план на будущее с раскрытием и какие последствия этого могут быть?»

Кори: Да, много позитивного можно рассказать о инопланетянах. По большей части, большинство из них хорошие. Большинство из них любят взаимодействовать с нами и помогать нам во многих наших проблемах, которые стоят перед нами. И в отношении будущего раскрытия, я надеюсь, что буду среди тех, кто будет проталкивать полное раскрытие, пока они разворачивают это частичное раскрытие, как мы говорим. Они уже начинают показывать много своих ТКП кораблей в небе, по сути, то, что вы будете видеть в течение дня, эти большие белые шары, - это будут просто гигантские короны, окружающие корабль.

Джимми: «Отколовшаяся группа майян здесь для чтобы, помочь человечеству? И если да, то как? Контактируют ли они с нами теперь?»

Кори: Они, по сути, не контактируют с нами сейчас. Их позиция заключается в том, что когда мы начинаем заботиться обо всех этих проблемах сами, они готовы прийти и помочь нам с исцеляющим аспектом. Как выяснилось, они помогают многим людям с эмоциональным исцелением.
перерыв
ОКончание следует

Сталкер

Ч.5 Окончание:
Джимми: ОК, Добро пожаловать снова на шоу «Fade to Black». Сейчас Кори, я собираюсь пройтись по всем этим вопросам очень быстро. Я читаю их,  по мере того, как они приходят. «Что Кори знает о Хальционе (звезда, о которой есть известная песня)? Живут ли инопланетяне там, и совместимы ли они с драконийцами?

Кори: У меня нет конкретной информации ни о какой звездной системе, о том, кто их населяет и об их отношения с драконийцами.

Джимми: «Существует ли расизм в Федерации?»

Кори: Ну, все зависит от точки зрения. То, что мы видим, как проявление расизма, они видят, как сохранение своих генетических экспериментов чистыми и отделенными друг от друга. Вы знаете, они приходят и развивают много духовных или социальных типов механизмов контроля, где вам не разрешают встречаться ни с кем, кто не твоей расы. Вы слышите Библейские сказания, где людям говорят  пойти и убить каждого мужчину той расы и не брать никого в жены. Все эти вещи помогали распространять корни расизма среди нас, конечно, но это часть эксперимента для них, и с их точки зрения они не видят это, как что-то негативное.

Джимми: «Имеется ли у Кори какая-нибудь информация про пожары на базах кабалы в восточной части Соединенных Штатов?

Кори: Есть некоторое количество баз, которые были атакованы, по всему миру. Была одна, о которой мне недавно рассказали, в Нигерии, глубоко под Нигерией, и которая была разрушена. Я не слышал ни об одном случае, когда бы открытое пламя вырывалось из них. Меня не информировали о том, что такое происходит.

Джимми: «Скрывают ли чужаки и инопланетяне свои черные программы друг от друга?»

Кори: Абсолютно. Многие из этих групп могут спокойно работать вместе, но они имеют свои собственные интересы, свою разведку, и они не делятся этим друг с другом.

Джимми: «Известно ли Трампу о контактах с инопланетянами? Как вы считаете, ему открыли это на данный момент?»

Кори: Я думаю, он знает, что они существуют. Я не думаю, что он имел сведения об этом из первых рук, но, вероятно, это ему еще предстоит узнать.

Джимми: Как ты думаешь, является ли он частью кабалы? И если нет, как ты считаешь, сделает ли он все возможное, чтобы арестовать  членов кабалы?

Кори: Не он, абсолютно не он. Он был поддержан этим земным альянсом и военными фракциями в правительстве США, которые борются с кабалой. Так что он очень интересная личность, а не кто-то, как мне кажется, типа свой рубаха-парень, который вам бы понравился. Он по природе своей не подконтролен власть имущим, и также Альянс не может в действительности контролировать его.

Джимми: «Когда вы встречались с высоким королевским белым драконоидом, был ли там кто-то, кого вы узнали, какие-либо политики?»

Кори: Когда Гонсалес имел встречу с тем же существом позже, да, был очень видный человек, который специально поговорил с ним.

Джимми: Это был Генри Киссинджер?

Кори: Он очень хорошо подходит под описание. Больше этого я ничего сказать не могу.

Джимми: Вау! ОК. Посмотрим... «Когда мы говорим о драконоидах, мы видели много художественных представлений и рисунков, от вас и других, но на что эти существа на самом деле похожи, текстура их кожи, глаз? Можете ли вы описать это для нас?»

Кори: Они похожи на змей. Я имею в виду, они выглядят, как рептилии. На самом деле, нет лучшего способа подытожить это. Их глаза… они желтые с пятнышками других цветов, включая красный. Вертикальные щелки. Их кожа: некоторые из них имеют большие чешуйки. Некоторые из них имеют очень жесткие чешуйки, как у змеи. И есть разные виды рептилоидов.

Джимми: «Видел ли кто-либо из членов вашей семьи голубой шар, в котором вы путешествуете?»

Кори: Нет.

Джимми: ОК. «Что  Кори думает  о последнем обновлении Кобры про конец искусственного интеллекта?»(см. песню Стикса и обновление Кобры на http://www.divinecosmosunion.net/t874-topic )

Кори: На самом деле я не слышал о нем и не смотрел его. Я понятия не имею, что это подразумевает. Все, что я знаю, - это искусственный интеллект, по моему разумению, об угрозе со стороны ИИ позаботится эта солнечная вспышка, как я уже сообщал несколько месяцев назад.

Джимми: «Знаешь ли ты что-нибудь о спутнике «Черный рыцарь»?

Кори: Ну, было несколько спутников, которые были помечены, как черный рыцарь. У них были спутники, которые приходили в нашу Солнечную систему, некоторое время вращались вокруг Земли и уходили, а потом возвращались. Были некоторые, которые изменили свое положение, орбиту вокруг Земли, передвинулись больше на гео-стациональную орбиту, то есть гораздо дальше от поверхности земли, но существует ряд разных внеземных спутников, которые наблюдают за нами на протяжении многих лет.

Джимми: «Если у нас есть астральный опыт, будет ли у нас похожий вид и в других измерениях и более высоких плотностях?»

Кори: Я не совсем понял вопрос, но многие люди, когда дело доходит до плотности и измерений, они действительно имеют трудное время, закручивая свои сознания вокруг этого. Существа высоких плотностей увидеть нельзя. Мы не достигнем их. Они не совсем другой частоты, где их материя не взаимодействует с нашей материей. Как раз, как у нас имеются существа первой и второй плотности на этой планете, вы знаете, животные, вирусы, глисты, что угодно, мы может физически взаимодействовать с ними, и это работает так же, когда вы поднимаетесь вверх на разные уровни плотности. Более высокая плотность в своей основе имеет более высокое вибрационное состояние сознания. И поскольку они имеют это состояние сознания, они способны контролировать материю, включая материал собственного тела.

Джимми: То есть, они могли бы проходить сквозь нас, проходить сквозь стены, все то, что в научной фантастике описывалось.

Кори: У них есть сознание технологического типа, у большинства из этих существ четвертой плотности. У них есть технологии, которые базируются на сознании. Но если они находятся в комнате с нами, вы сможете увидеть их и прикоснуться к ним. Это не какой-то вид магического прохождения друг сквозь друга, и они на другой частоте: это не совсем то, как это работает.

Джимми: «Что вы думаете об этом 2016 годе? Чего нам следует ожидать в следующем году? Что вам говорили о них обоих?»

Кори: Ну, я рад, что 2016 продолжается. Процесс выборов был просто ужасен. Но, знаете, о будущем, это то, что со-творяем сами. Мы являемся коллективным сознанием, забывшими, что мы - одно существо, и маленькие раздробленные части этого бытия, то есть наши индивидуальные личности, совместно создаем наше будущее. И поэтому наше будущее зависит от нас. Это то, чего мы хотим. И мы посылаем наше желание во Вселенную, что мы хотим  позитивный опыт, что мы хотим со-творять его вместе.

Джимми: Я хочу поблагодарить тебя, мой брат. Спасибо, что выступил здесь и пообщался с нами.

Кори: Спасибо.

источник

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Огромное спасибо! Очень конкретный материал, есть над чем думать, что учитывать и с чем работать.
Надо учитывать, что Кори, с одной стороны, рассказывает про то что узнал, когда был в ТКП, это и звучит очень конкретно и убедительно. С другой стороны, он (по его словам) общается с одной из групп, которые прибыли сюда, чтобы помочь в прохождении События. Возможно, это группа одна из ста, и не самая главная, на первых ролях совсем другие. Поэтому и сама эта группа видит не всю картину по поводу процесса изменений, во-вторых, не всё объясняют.  Поэтому и звучит только какой-то общий смысл, общий посыл (послание) и что-то он еще от себя домысливает. У Кобры может быть гораздо больше конкретики по этому поводу, потому что Плеядианцы, видимо, в прохождении события, будут иметь гораздо большую роль, как более близкие нам по генетике и так далее.

http://www.youtube.com/c/GennadiyWake

Тамара

Модератор
Спасибо, Сталкер. Интересное интервью.

Кори: - Являются ли голубые авиане и синие сферы одним и тем же? Нет, они не то же самое. Голубые авиане - группа шестой плотности, а синие сферы, на самом деле, как они говорят, существа девятой плотности. И все они работают вместе.
- хорошее уточнение

Джимми: ОК. «Что Кори думает о последнем обновлении Кобры про конец искусственного интеллекта?»(см. песню Стикса и обновление Кобры на http://www.divinecosmosunion.net/t874-topic )

Кори: На самом деле я не слышал о нем и не смотрел его. Я понятия не имею, что это подразумевает. Все, что я знаю, - это искусственный интеллект, по моему разумению, об угрозе со стороны ИИ позаботится эта солнечная вспышка, как я уже сообщал несколько месяцев назад.
- Да, остается вопрос что имел ввиду Кобра.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: